Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Баллы
Возраст
Сегодня
15ноя
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Найдено 552 занятия
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Баллы Наличие мест
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Запись доступна за 4 часа
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Запись доступна за 4 часа
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Запись доступна за 4 часа
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
08:00
-
13:00
Неполный день с обедом (младшая группа)Детский сад1-3 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 1-3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день без обеда (младшая группа)Детский сад1-3 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 1-3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
18:50
Полный день (младшая группа)Детский сад1-3 года Баллы: 14 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 1-3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 14 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день без обеда (средняя группа)Детский сад2-4 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 2-4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
18:50
Полный день (средняя группа)Детский сад2-4 года Баллы: 14 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 2-4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 14 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день с обедом (средняя группа)Детский сад2-4 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 2-4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
18:50
Полный день (старшая группа)Детский сад4-7 лет Баллы: 18 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4-7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 18 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день с обедом (старшая группа)Детский сад4-7 лет Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4-7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день без обеда (старшая группа)Детский сад4-7 лет Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4-7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
08:30
-
10:00
Йога Для родителей14+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 14+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
09:00
-
11:00
Бэби-садМини-сад2-7 лет Баллы: 21 Бэби-клуб на Таганке Мини-сад 2-7 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 21 Забронировать м.Волгоградский проспект
09:00
-
13:00
Мини-сад «Совёнок»Мини-сад2-6 лет Баллы: 13 "Академия Всезнайкина" в Тушино Мини-сад 2-6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 13 Забронировать м.Сходненская
09:00
-
10:00
Английский для детей 3-5 летРаннее развитие3-5 лет Баллы: 10 NEW! Rebus Раннее развитие 3-5 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Запись доступна за 12 часов
09:00
-
10:00
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 17 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 17 Забронировать м.Беляево
09:00
-
09:45
Раннее развитие1-2 года Баллы: 7 Смышленок Раннее развитие 1-2 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
09:00
-
09:45
РазвитиеРаннее развитие1-2 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
09:00
-
10:00
БэбикРаннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 1-2 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 14 Забронировать м.Братиславская
09:00
-
09:45
Студия творчества "Лучок"Творческие студии2-4 года Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Творческие студии 2-4 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
09:00
-
09:45
"Безопасный город"Социально-культурное развитие2-5 лет Баллы: 6 Дом чудес на Мичуринском Социально-культурное развитие 2-5 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 6 Забронировать м.Ломоносовский проспект
09:00
-
09:45
"Мама и малыш" 2 ступеньМама и малыш1-2 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Мама и малыш 1-2 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
09:30
-
12:30
Мини-сад2-4 года Баллы: 10 "Большая черепаха" на Пражской Мини-сад 2-4 года Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 10 Забронировать м.Пражская
09:30
-
12:30
Скоро в школу 1 год до школыПодготовка к школе5-6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Подготовка к школе 5-6 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
09:30
-
11:30
Скоро в школу 2 года до школыПодготовка к школе4-6 лет Баллы: 10 "Рождество" в Теплом стане Подготовка к школе 4-6 лет Тёплый стан Центр для детей и родителей "Рождество" в Теплом стане 10 Забронировать м.Тёплый стан
09:30
-
10:40
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
09:45
-
10:45
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 12 Бэби-клуб в Медведково Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 12 Забронировать м.Бабушкинская
09:45
-
10:20
Мама + малышМама и малыш1-2 года Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Мама и малыш 1-2 года Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
10:00
-
11:00
Танцы для малышейТанцы4-6 лет Баллы: 6 У Лукоморья Танцы 4-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
10:00
-
14:00
Бэби - сад 2 форматМини-сад4-6 лет Баллы: 25 Бэби-клуб Савеловская Мини-сад 4-6 лет Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 25 Запись доступна за 10 часов
10:00
-
14:00
Детский садМини-сад2-6 лет Баллы: 18 У Лукоморья Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 18 Забронировать м.Новые Черёмушки
10:00
-
14:00
Мини-сад2-6 лет Баллы: 11 Семейный клуб Зазеркалье Мини-сад 2-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 11 Забронировать м.Сходненская
10:00
-
12:00
Скоро в школу (2 года до школы)Подготовка к школе4-6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Римской Подготовка к школе 4-6 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 10 Забронировать м.Площадь Ильича
10:00
-
10:45
Маленькая лабораторияРазвитие интеллекта2-4 года Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Развитие интеллекта 2-4 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
10:00
-
11:00
УмняшкиРазвитие интеллекта2-3 года Баллы: 7 У Лукоморья Развитие интеллекта 2-3 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
10:00
-
11:30
Шаги в мирРазвитие интеллекта5-6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Проспекте Мира Развитие интеллекта 5-6 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 10 Забронировать м.Проспект Мира
10:00
-
10:45
Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
10:00
-
10:45
Развивай-каРаннее развитие2-3 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 2-3 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
10:00
-
10:45
Развивай-каРаннее развитие2-3 года Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Раннее развитие 2-3 года Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
10:00
-
10:50
Необыкновеное чудоРаннее развитие1-2 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
10:00
-
11:00
Необыкновеное чудоРаннее развитие1-2 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 1-2 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
10:00
-
11:00
Английский для детей 5-6 летРаннее развитие5-6 лет Баллы: 10 NEW! Rebus Раннее развитие 5-6 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
11:00
Раннее развитие1-2 года Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Раннее развитие 1-2 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
10:00
-
11:00
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Таганке Раннее развитие 1-2 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 15 Забронировать м.Волгоградский проспект
10:00
-
10:45
Раннее развитие1-2 года Баллы: 7 Смышленок Раннее развитие 1-2 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
10:00
-
10:45
РазвитиеРаннее развитие1-2 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
10:00
-
10:45
Колокольчик Развивающая студияРаннее развитие1-2 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Раннее развитие 1-2 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
11:30
Раннее развитие2-3 года Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Раннее развитие 2-3 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
10:00
-
10:45
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
10:00
-
10:50
Раннее развитие2-3 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 2-3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
10:00
-
11:00
Песочная странаТворческие студии3-4 года Баллы: 7 У Лукоморья Творческие студии 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
10:00
-
11:00
ИЗОТворческие студии3-5 лет Баллы: 12 "Большая черепаха" на Пражской Творческие студии 3-5 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 12 Забронировать м.Пражская
10:00
-
10:45
РитмикаФитнес2-3 года Баллы: 9 Бэби-клуб Жулебино Фитнес 2-3 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 9 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
10:45
Музыка1-3 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 1-3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
10:00
-
11:00
Музыка2-3 года Баллы: 8 Детский центр "Teddy's club" Музыка 2-3 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 8 Забронировать м.Авиамоторная
10:00
-
10:55
Гимнастика1-3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
10:00
-
10:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
10:00
-
11:00
Я с мамой или с папойМама и малыш1-3 года Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Мама и малыш 1-3 года Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
10:15
-
11:15
ГоворилкаРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 Степашка на Маяковского Раннее развитие 1-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
10:15
-
11:55
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Крылова Раннее развитие 3-4 года Бэби-клуб на Крылова 15 Забронировать
10:15
-
11:00
Умный крохаРаннее развитиедо 1 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие до 1 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
10:15
-
11:00
Английский язык Английский язык3-5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Английский язык 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
10:15
-
11:00
Английский язык2-3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Английский язык 2-3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
10:30
-
11:00
Танцы2-3 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 2-3 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
10:30
-
11:15
Ballet StartТеатр2-3 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Театр 2-3 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
10:30
-
11:15
Оздоровительная гимнастика вместе с мамойРаннее развитие2-4 года Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Раннее развитие 2-4 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
10:30
-
11:30
Студия "Мама и малыш"Мама и малыш1-2 года Баллы: 12 "Большая черепаха" на Пражской Мама и малыш 1-2 года Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 12 Забронировать м.Пражская
10:30
-
11:10
Мама + малышМама и малыш1-2 года Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Мама и малыш 1-2 года Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
10:40
-
11:25
Развивай-каРаннее развитие2-3 года Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Раннее развитие 2-3 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
10:50
-
11:25
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
11:00
-
12:00
Танцы для малышейТанцы2-3 года Баллы: 6 У Лукоморья Танцы 2-3 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:00
Танцы2-3 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Танцы 2-3 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
11:00
-
12:00
ЗумбаДля родителей14+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 14+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
11:00
-
11:45
Познай-ка 1 ст.Развитие интеллекта3-4 года Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Развитие интеллекта 3-4 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
11:00
-
11:45
Маленькая лаборатория 1 ступеньРазвитие интеллекта2-4 года Баллы: 7 Дом чудес на Мичуринском Развитие интеллекта 2-4 года Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 7 Забронировать м.Ломоносовский проспект
11:00
-
12:30
Бэби-класс 1Развитие интеллекта3-4 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Медведково Развитие интеллекта 3-4 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 14 Забронировать м.Бабушкинская
11:00
-
12:00
УмняшкиРазвитие интеллекта3-4 года Баллы: 7 У Лукоморья Развитие интеллекта 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
11:00
-
11:45
Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
11:00
-
11:45
Познай-ка 1 стРаннее развитие3-4 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 3-4 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
11:00
-
11:50
Необыкновеное чудоРаннее развитие2-3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Раннее развитие 2-3 года Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
11:00
-
11:45
Раннее развитие2-3 года Баллы: 7 Смышленок Раннее развитие 2-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
11:00
-
11:45
РазвитиеРаннее развитие3-4 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
11:00
-
12:00
Колокольчик Развивающая студияРаннее развитие2-3 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Раннее развитие 2-3 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 6 Запись доступна за 24 часа
11:00
-
12:00
Колокольчик Развивающая студияРаннее развитие2-3 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Раннее развитие 2-3 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Запись доступна за 24 часа
11:00
-
12:50
Бэби-класс 1Раннее развитие2-3 года Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 2-3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
11:00
-
12:30
Шаги в мирРаннее развитие1-2 года Баллы: 10 "Рождество" на Римской Раннее развитие 1-2 года Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 10 Забронировать м.Площадь Ильича
11:00
-
12:00
Школа раннего развитияРаннее развитие2-4 года Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Раннее развитие 2-4 года Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
11:00
-
11:45
Раннее развитие2-3 года Баллы: 16 Источник развития в Лужниках Раннее развитие 2-3 года Лужники Детский клуб "Источник развития" 16 Забронировать м.Лужники
11:00
-
12:40
Бэбик-2Раннее развитие1-3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Триумфальной Раннее развитие 1-3 года Бэби-клуб на Триумфальной 15 Забронировать
11:00
-
11:50
Раннее развитие2-3 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 2-3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
11:00
-
12:00
Мастерская творчестваТворческие студии3-9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
11:00
-
12:00
Песочная странаТворческие студии4-6 лет Баллы: 7 У Лукоморья Творческие студии 4-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:00
Рисование ДошкольникиТворческие студии3-8 лет Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Творческие студии 3-8 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
11:00
-
11:30
ИЗО + ЛепкаТворческие студии1-2 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 1-2 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
11:00
-
11:45
РитмикаФитнес3-4 года Баллы: 9 Бэби-клуб Жулебино Фитнес 3-4 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 9 Запись доступна за 24 часа
11:00
-
11:45
Музыка1-3 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 1-3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
11:00
-
11:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика4-5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика1-3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
11:50
Познавайка с мамойМама и малыш2-3 года Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Мама и малыш 2-3 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
11:00
-
12:30
Английский ElementaryАнглийский язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Марксистской Английский язык 18+ Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Марксистской 6 Запись доступна за 10 часов
11:10
-
12:10
Песочная фантазияРаннее развитие2-3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 2-3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
11:10
-
12:10
Необыкновеное чудоРаннее развитие2-3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 2-3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
11:10
-
11:50
"Растем вместе"Раннее развитие1-3 года Баллы: 7 «Город друзей» на Тимирязевской Раннее развитие 1-3 года Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 7 Забронировать м.Тимирязевская
11:15
-
12:00
Ballet StartТанцы4-6 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 4-6 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
11:15
-
12:00
Ритмика на английском языкеТанцы2-3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Танцы 2-3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
11:15
-
12:00
Гимнастика с элементами акробатикиДругое4-6 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Другое 4-6 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
11:15
-
12:15
Раннее развитие2-3 года Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Раннее развитие 2-3 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
11:15
-
12:00
Умный кроха/ЛогоритмикаРаннее развитие1-2 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 1-2 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
11:15
-
12:15
Монтессоридо 3 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Монтессори до 3 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
11:15
-
12:15
Монтессори4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Монтессори 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
11:20
-
12:00
Мама + малышМама и малыш2-3 года Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Мама и малыш 2-3 года Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
11:30
-
12:15
Танцы3-4 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 3-4 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
11:30
-
13:00
Бэбик 2Раннее развитие2-3 года Баллы: 17 Бэби-клуб на Таганке Раннее развитие 2-3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 17 Забронировать м.Волгоградский проспект
11:30
-
11:55
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
11:30
-
12:15
ИЗО + ЛепкаТворческие студии3-4 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 3-4 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
11:30
-
12:15
Бэби-английскийАнглийский язык3-4 года Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 3-4 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
11:45
-
13:15
Бэби - класс 1Другое2-4 года Баллы: 17 Бэби-клуб Савеловская Другое 2-4 года Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 17 Забронировать м.Динамо
12:00
-
12:45
Балет на английскомТанцы3-6 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Сад Эрмитаж Танцы 3-6 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Детский клуб "Дом Белого Кролика" в саду Эрмитаж 12 Забронировать м.Пушкинская
12:00
-
12:45
Музыкальная ритмикаТанцы2-4 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Танцы 2-4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
12:00
-
13:00
Танцы3-5 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Танцы 3-5 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
12:00
-
13:00
СтречингДля родителей14+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 14+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
12:00
-
12:45
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Подготовка к школе 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
12:00
-
14:00
Скоро в школу 2 года до школыПодготовка к школе4-6 лет Баллы: 10 "Рождество" в Теплом стане Подготовка к школе 4-6 лет Тёплый стан Центр для детей и родителей "Рождество" в Теплом стане 10 Забронировать м.Тёплый стан
12:00
-
12:45
Познай-ка 2 ступеньРазвитие интеллекта4-5 лет Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Развитие интеллекта 4-5 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
12:00
-
12:45
Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
12:00
-
12:45
Познай-ка 2 стРаннее развитие4-5 лет Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 4-5 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
12:00
-
12:50
Необыкновеное чудоРаннее развитиедо 1 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Раннее развитие до 1 года Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
12:00
-
12:45
Раннее развитие1-2 года Баллы: 7 Смышленок Раннее развитие 1-2 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
12:00
-
12:45
ГоворилкаРаннее развитие2-3 года Баллы: 6 NEW! Азбушка Раннее развитие 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 6 Забронировать м.Молодёжная
12:00
-
13:30
Раннее развитие1-2 года Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Раннее развитие 1-2 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
12:00
-
12:40
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
12:00
-
13:00
Мастерская творчестваТворческие студии3-9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
12:00
-
13:00
Песочная странаТворческие студии2-3 года Баллы: 7 У Лукоморья Творческие студии 2-3 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
12:00
-
14:00
Рисование школьникиТворческие студии6-11 лет Баллы: 15 "Рождество" на Спортивной Творческие студии 6-11 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 15 Забронировать м.Спортивная
12:00
-
13:00
Музыкальное развитиеМузыка4-6 лет Баллы: 7 У Лукоморья Музыка 4-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
12:00
-
12:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика5-7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика4-5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:50
Познавайка с мамойМама и малыш3-4 года Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Мама и малыш 3-4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
12:00
-
13:00
Фитнес с мамойМама и малыш2-4 года Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Мама и малыш 2-4 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
12:10
-
13:40
Бэби-класс 1Развитие интеллекта2-3 года Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Развитие интеллекта 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
12:15
-
13:00
Ритмика на английском языкеТанцы4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Танцы 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
12:15
-
13:00
Танцы4-5 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 4-5 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
12:15
-
13:00
ЛогоритмикаРаннее развитие2-3 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 2-3 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
12:15
-
12:45
ИЗО + ЛепкаТворческие студии2-3 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 2-3 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
12:15
-
13:00
Монтессори2-3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Монтессори 2-3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
12:15
-
13:00
Ритмика2-4 года Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Ритмика 2-4 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
12:15
-
13:00
Мама + малышМама и малыш2-3 года Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Мама и малыш 2-3 года Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
12:20
-
13:20
Необыкновеное чудоРаннее развитие2-3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 2-3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
12:20
-
13:20
Необыкновеное чудоРаннее развитиедо 1 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие до 1 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
12:45
-
13:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
13:00
-
13:45
Танцы5-6 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 5-6 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
13:00
-
13:45
Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
13:00
-
13:45
РазвитиеРаннее развитие3-4 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
13:00
-
14:00
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 12 Бэби-клуб в Медведково Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 12 Забронировать м.Бабушкинская
13:00
-
13:45
ИЗО + ЛепкаТворческие студии3-4 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 3-4 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
13:00
-
14:30
Застава богатырскаяСоциально-культурное развитие4-6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Социально-культурное развитие 4-6 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
13:00
-
13:45
Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет Баллы: 10 Панда в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 10 Забронировать м.Чертановская
13:00
-
13:55
Гимнастика5-7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
13:00
-
13:55
Гимнастика5-7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
13:00
-
14:00
Занимательное чтение Учимся читать6-9 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Учимся читать 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
13:00
-
14:00
Английский язык5-6 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 5-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
13:15
-
14:15
Творческая мастерскаяТворческие студии4-5 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Творческие студии 4-5 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
13:15
-
14:15
Творческая мастерскаяТворческие студии5-6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Творческие студии 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
13:30
-
14:30
Английский язык6-7 лет Баллы: 10 "Рождество" на Проспекте Мира Английский язык 6-7 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 10 Забронировать м.Проспект Мира
13:30
-
14:15
Бэби-шахматыШахматы4-7 лет Баллы: 12 Бэби-клуб на Братиславской Шахматы 4-7 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 12 Забронировать м.Братиславская
14:00
-
15:00
Подготовка к школе Подготовка к школе6-7 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Подготовка к школе 6-7 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Бэбик 1Другое1-2 года Баллы: 15 Бэби-клуб Савеловская Другое 1-2 года Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 15 Забронировать м.Динамо
14:00
-
14:45
Логопед3-7 лет Баллы: 7 Смышленок Логопед 3-7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
14:00
-
15:00
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 17 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие до 1 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 17 Забронировать м.Беляево
14:00
-
15:10
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб Жулебино Раннее развитие 1-2 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 14 Запись доступна за 24 часа
14:00
-
15:10
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
14:00
-
15:50
Бэби-класс 2Раннее развитие4-5 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
14:00
-
15:00
БэбикРаннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 1-2 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 14 Забронировать м.Братиславская
14:00
-
16:00
Рисование школьникиТворческие студии6-11 лет Баллы: 15 "Рождество" на Спортивной Творческие студии 6-11 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 15 Забронировать м.Спортивная
14:00
-
14:45
ИЗО + ЛепкаТворческие студии4-5 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4-5 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
14:00
-
14:45
Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет Баллы: 10 Панда в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 10 Забронировать м.Чертановская
14:00
-
14:45
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика3-6 лет Баллы: 13 NEW! Азбушка Ментальная арифметика 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 13 Забронировать м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Монтессоридо 3 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Монтессори до 3 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
14:00
-
16:00
ПотягушечкиМама и малышдо 1 года Баллы: 10 "Рождество" в Теплом стане Мама и малыш до 1 года Тёплый стан Центр для детей и родителей "Рождество" в Теплом стане 10 Забронировать м.Тёплый стан
14:00
-
15:00
Английский язык7-8 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 7-8 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
14:00
-
15:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
14:30
-
16:10
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 12 Бэби-клуб на Крылова Раннее развитие до 1 года Бэби-клуб на Крылова 12 Забронировать
14:30
-
15:30
Радостный кругГимнастика6-8 лет Баллы: 10 "Рождество" на Проспекте Мира Гимнастика 6-8 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 10 Забронировать м.Проспект Мира
14:30
-
15:30
Английский язык3-7 лет Баллы: 10 "Рождество" Аэропорт Английский язык 3-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 10 Забронировать м.Аэропорт
14:40
-
18:50
Неполный день с обедом (младшая группа)Детский сад1-3 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 1-3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день без обеда (младшая группа)Детский сад1-3 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 1-3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день без обеда (средняя группа)Детский сад2-4 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 2-4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день с обедом (средняя группа)Детский сад2-4 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 2-4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день с обедом (старшая группа)Детский сад4-7 лет Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4-7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день без обеда (старшая группа)Детский сад4-7 лет Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4-7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
15:00
-
16:30
Йога Для родителей18+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
15:00
-
15:45
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Подготовка к школе 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
15:00
-
16:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 15 NEW! Family World Логопед 3-8 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 15 Забронировать м.Ломоносовский проспект
15:00
-
16:00
Бэбик 0Раннее развитиедо 1 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Таганке Раннее развитие до 1 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 15 Забронировать м.Волгоградский проспект
15:00
-
16:50
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 3-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
15:00
-
16:00
ИЗО-творчествоТворческие студии5-7 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 5-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:00
-
16:30
Застава богатырскаяСоциально-культурное развитие7-9 лет Баллы: 15 "Рождество" на Спортивной Социально-культурное развитие 7-9 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 15 Забронировать м.Спортивная
15:00
-
17:00
Разработка мобильных приложений Программирование10-18 лет Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской Программирование 10-18 лет Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
15:00
-
15:45
Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет Баллы: 10 Панда в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 10 Забронировать м.Чертановская
15:00
-
16:30
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика4-7 лет Баллы: 13 АРКАДА Ментальная арифметика 4-7 лет Центр развития "АРКАДА" 13 Забронировать
15:00
-
16:00
Каллиграфия6+ Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Каллиграфия 6+ Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
15:00
-
16:00
Английский язык Английский язык9-10 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 9-10 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
15:00
-
16:00
Английский язык9-10 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 9-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:15
-
16:00
Индивидульный английский языкАнглийский язык4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Английский язык 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
15:15
-
16:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
15:30
-
17:20
Бэби класс 2Развитие интеллекта3-4 года Баллы: 16 Бэби-клуб Жулебино Развитие интеллекта 3-4 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 16 Запись доступна за 24 часа
15:30
-
17:00
Студия «В математическом царстве»Развитие интеллекта6-8 лет Баллы: 10 "Рождество" на Римской Развитие интеллекта 6-8 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 10 Забронировать м.Площадь Ильича
15:30
-
16:30
НачалоБаскетбол8-9 лет Баллы: 4 2. Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 8-9 лет Нагорная 2. Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 4 Забронировать м.Нагорная
15:30
-
16:30
Начало, Мини + НачалоБаскетбол7-9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Загорьевском проезде Баскетбол 7-9 лет Домодедовская, Орехово, Царицыно Стремление - Баскетбольный клуб на Загорьевском проезде 4 Забронировать м.Домодедовская
15:30
-
16:15
Английский язык6-9 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Английский язык 6-9 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
15:45
-
17:40
Бэби-класс 3Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Подготовка к школе 5-6 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
16:00
-
16:45
Современные танцыТанцы7-10 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Танцы 7-10 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
16:00
-
17:00
Ballet Start Танцы5-7 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 5-7 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
16:00
-
16:50
Хореографическая студияТанцы4-6 лет Баллы: 4 «Город друзей» на Тимирязевской Танцы 4-6 лет Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 4 Забронировать м.Тимирязевская
16:00
-
17:30
Театр4-7 лет Баллы: 10 "Волшебный ребенок" в Беляево Театр 4-7 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 10 Запись доступна за 24 часа
16:00
-
17:30
Школа будущего первоклассника 1 ступеньПодготовка к школе5-6 лет Баллы: 10 Дом чудес на Ракетном б-ре Подготовка к школе 5-6 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 10 Забронировать м.ВДНХ
16:00
-
16:50
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 5-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
16:00
-
16:50
Подготовка первоклашекПодготовка к школе6-7 лет Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Подготовка к школе 6-7 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
16:00
-
17:00
Развивающие занятия "Знайка", 3-4 годаРазвитие интеллекта3-4 года Баллы: 12 NEW! Rebus Развитие интеллекта 3-4 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 12 Забронировать м.Маяковская
16:00
-
17:00
УмняшкиРазвитие интеллекта1-2 года Баллы: 7 У Лукоморья Развитие интеллекта 1-2 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 15 NEW! Family World Логопед 3-8 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 15 Забронировать м.Ломоносовский проспект
16:00
-
18:00
Рисование школьникиТворческие студии6-11 лет Баллы: 15 "Рождество" на Спортивной Творческие студии 6-11 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 15 Забронировать м.Спортивная
16:00
-
16:30
ИЗО + ЛепкаТворческие студии2-3 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 2-3 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
16:00
-
17:00
НачалоБаскетбол8-9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 27 Баскетбол 8-9 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 27 4 Забронировать м.Беляево
16:00
-
17:00
НачалоБаскетбол8-9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Стромынке Баскетбол 8-9 лет Преображенская площадь, Сокольники, Электрозаводская Стремление - Баскетбольный клуб на Стромынке 4 Забронировать м.Преображенская площадь
16:00
-
17:00
Начало + Начало-миниБаскетбол7-9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Подольских Курсантов Баскетбол 7-9 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Стремление - Баскетбольный клуб на Подольских Курсантов 4 Забронировать м.Пражская
16:00
-
17:00
Начало + СтановлениеБаскетбол8-11 лет Баллы: 4 "Стремление" на Скобелевской Баскетбол 8-11 лет Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова, Улица Скобелевская Баскетбольный клуб "Стремление" на Скобелевской 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
16:00
-
17:00
Баскетбол7-17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Кутузовском Баскетбол 7-17 лет Кутузовская Баскетбольный клуб "Стремление" на Кутузовском 4 Забронировать м.Кутузовская
16:00
-
18:15
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
18:15
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Аннино
16:00
-
18:30
Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
16:00
-
17:00
Футбол3-7 лет Баллы: 7 АРКАДА Футбол 3-7 лет Центр развития "АРКАДА" 7 Забронировать
16:00
-
18:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Биология 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Аннино
16:00
-
18:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
16:00
-
18:30
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат-школа Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
16:45
Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет Баллы: 10 Панда в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 10 Забронировать м.Чертановская
16:00
-
18:00
Ментальная арифметика Ментальная арифметика5-7 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Ментальная арифметика 5-7 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
16:00
-
16:55
Гимнастика3-5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика5-7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
16:00
-
17:00
ТхэквондоСпортивное развитие6-9 лет Баллы: 6 У Лукоморья Спортивное развитие 6-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Интро вводное занятие по боулдерингуСкалодром5-18 лет Баллы: 13 Climbers на Дмитровской Скалодром 5-18 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 13 Забронировать м.Бутырская
16:00
-
17:00
Каллиграфия7-11 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Каллиграфия 7-11 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
16:00
-
17:00
Красивый почеркКаллиграфия7-13 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Каллиграфия 7-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Занимательное чтение Учимся читать5-6 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Учимся читать 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Английский язык Английский язык13-14 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 13-14 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
16:00
-
16:45
Британская языковая школаАнглийский язык4-5 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Английский язык 4-5 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
16:00
-
16:45
Бэби-английскийАнглийский язык3-5 лет Баллы: 11 Бэби-клуб в Медведково Английский язык 3-5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 11 Забронировать м.Бабушкинская
16:00
-
17:00
Английский язык (2 год)Английский язык4-5 лет Баллы: 8 Детский центр "Teddy's club" Английский язык 4-5 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 8 Забронировать м.Авиамоторная
16:00
-
17:00
Английский язык11-12 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 11-12 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
АнглийскийАнглийский язык3-4 года Баллы: 8 "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 3-4 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 8 Забронировать м.Сходненская
16:00
-
17:30
Elementary началоАнглийский язык13-15 лет Баллы: 11 PRO.English на Курской Английский язык 13-15 лет Курская, Чкаловская Языковая школа PRO.English на Курской 11 Забронировать м.Курская
16:00
-
17:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет Баллы: 10 POLYCENT Сокол (Экспериментаниум) LEGO 6-8 лет Аэропорт, Войковская, Сокол, Стрешнево Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Аэропорт
16:00
-
16:45
Живопись-РисунокЖивопись5-7 лет Баллы: 6 "Лесенка" в Отрадном Живопись 5-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 6 Забронировать м.Отрадное
16:05
-
18:35
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Измайлово
16:15
-
17:15
BalletТанцы8-12 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 8-12 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
16:15
-
17:00
Танцы6-8 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 6-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
16:15
-
17:05
Dance-mix Танцы9-13 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Танцы 9-13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
16:15
-
17:45
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Подготовка к школе 5-6 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
16:15
-
18:15
Бэби класс 3Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 21 Бэби-клуб на Таганке Подготовка к школе 4-5 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 21 Забронировать м.Волгоградский проспект
16:15
-
17:00
Развитие речиРазвитие интеллекта4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Развитие интеллекта 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
16:15
-
17:00
ИЗО + ЛепкаТворческие студии3-4 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 3-4 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
16:15
-
17:00
Английский язык7-14 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Английский язык 7-14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
16:20
-
17:20
Творческая мастерская «Вдохновение» Творческие студии3-4 года Баллы: 7 У Лукоморья Творческие студии 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:20
-
17:50
Mindstorms EV3 8+ Базовый курсРобототехника8-12 лет Баллы: 11 Электроник Домодедовская Робототехника 8-12 лет Домодедовская, Красногвардейская Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Домодедовская
16:20
-
17:20
Английский язык6-9 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Английский язык 6-9 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
16:30
-
18:00
Театр4-7 лет Баллы: 10 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Театр 4-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 10 Запись доступна за 24 часа
16:30
-
18:00
Бэби-класс 1Развитие интеллекта2-3 года Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Развитие интеллекта 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
16:30
-
18:30
Шаги в мирРазвитие интеллекта6-7 лет Баллы: 10 "Рождество" на Римской Развитие интеллекта 6-7 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 10 Забронировать м.Площадь Ильича
16:30
-
18:00
Бэби класс 1Раннее развитие2-3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
18:00
Бэбик 2 Раннее развитие2-3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
18:00
Шаги в мирРаннее развитие2-3 года Баллы: 10 "Рождество" Аэропорт Раннее развитие 2-3 года Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 10 Забронировать м.Аэропорт
16:30
-
18:00
ИЗОТворческие студии5-8 лет Баллы: 12 "Большая черепаха" на Пражской Творческие студии 5-8 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 12 Забронировать м.Пражская
16:30
-
17:30
СтановлениеБаскетбол10-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Загорьевском проезде Баскетбол 10-11 лет Домодедовская, Орехово, Царицыно Стремление - Баскетбольный клуб на Загорьевском проезде 4 Забронировать м.Домодедовская
16:30
-
17:30
Начало-миниБаскетбол5-7 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 Баскетбол 5-7 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 4 Забронировать м.Беляево
16:30
-
17:30
Футбол3-7 лет Баллы: 9 Футболика на Маяковской Футбол 3-7 лет Белорусская, Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская Футболика на Маяковской 9 Забронировать м.Белорусская
16:30
-
18:00
Чудесный коробМузыка3-5 лет Баллы: 10 "Рождество" на Проспекте Мира Музыка 3-5 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 10 Забронировать м.Проспект Мира
16:30
-
17:15
Английский язык4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Английский язык 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
16:30
-
18:30
Грамматика Pre- Intermediate/IntermediateАнглийский язык11-15 лет Баллы: 6 StarTalk на Алексеевской Английский язык 11-15 лет Алексеевская, ВДНХ Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 6 Забронировать м.Алексеевская
16:30
-
17:15
Бэби-английскийАнглийский язык3-4 года Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 3-4 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
18:00
Elementary серединаАнглийский язык13-14 лет Баллы: 11 PRO.English на Курской Английский язык 13-14 лет Курская, Чкаловская Языковая школа PRO.English на Курской 11 Забронировать м.Курская
16:30
-
17:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
16:40
-
17:20
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
16:40
-
18:00
СтановлениеБаскетбол10-11 лет Баллы: 4 2. Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 10-11 лет Нагорная 2. Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 4 Забронировать м.Нагорная
16:45
-
17:30
Театр3-4 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Сад Эрмитаж Театр 3-4 года Пушкинская, Тверская, Чеховская Детский клуб "Дом Белого Кролика" в саду Эрмитаж 12 Забронировать м.Пушкинская
16:45
-
18:15
Бэби - класс 2Другое2-4 года Баллы: 17 Бэби-клуб Савеловская Другое 2-4 года Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 17 Забронировать м.Динамо
16:45
-
17:45
ДошкольникиМентальная арифметика6-7 лет Баллы: 15 Smarty Kids DME Ментальная арифметика 6-7 лет Домодедовская Развивающий центр ментальной арифметики Smarty Kids DME 15 Забронировать м.Домодедовская
16:45
-
17:30
Английский язык4-6 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Сад Эрмитаж Английский язык 4-6 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Детский клуб "Дом Белого Кролика" в саду Эрмитаж 12 Забронировать м.Пушкинская
17:00
-
17:45
Ballet StartТанцы5-7 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 5-7 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:00
-
17:45
Музыкальная ритмикаТанцы2-3 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Танцы 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
БалетТанцы6-9 лет Баллы: 8 Classic на Щелковской Танцы 6-9 лет Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Щелковской 8 Забронировать м.Щёлковская
17:00
-
18:00
БалетТанцы3-5 лет Баллы: 8 Classic в Ясенево Танцы 3-5 лет Ясенево Детская школа балета и хореографии Classic в Ясенево 8 Забронировать м.Ясенево
17:00
-
18:00
БалетТанцы3-5 лет Баллы: 8 Classic на Первомайской Танцы 3-5 лет Измайловская, Первомайская Детская школа балета и хореографии Classic в Ясеневона Первомайской 8 Забронировать м.Измайловская
17:00
-
18:00
Спортивные бальные танцыТанцы4-6 лет Баллы: 9 NEW! Family World Танцы 4-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 9 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:00
-
18:00
Эстрадные танцыТанцы5-7 лет Баллы: 6 У Лукоморья Танцы 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
Танцы4-5 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 4-5 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
17:00
-
17:45
БалетТанцы2-3 года Баллы: 9 Студия балета La Primaна Ращупкина Танцы 2-3 года Кунцевская Детская студия балета "La Prima" на Ращупкина 9 Забронировать м.Кунцевская
17:00
-
17:45
Актерское мастерствоТеатр3-5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Театр 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:00
-
18:00
Театральная студияТеатр7-10 лет Баллы: 6 "Академия Всезнайкина" в Тушино Театр 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 6 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
18:30
Школа будущего первоклассника 1 ступеньПодготовка к школе5-6 лет Баллы: 10 Дом чудес на Ракетном б-ре Подготовка к школе 5-6 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 10 Забронировать м.ВДНХ
17:00
-
18:00
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 5-6 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
17:00
-
18:00
Читайка/Подготовка к школеПодготовка к школе4-5 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Подготовка к школе 4-5 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
17:00
-
17:45
Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 16 Источник развития в Лужниках Подготовка к школе 4-5 лет Лужники Детский клуб "Источник развития" 16 Забронировать м.Лужники
17:00
-
17:45
Будущий первоклассникПодготовка к школе6-7 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 6-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
17:00
-
18:00
МатематикаПодготовка к школе4-6 лет Баллы: 6 "Академия Всезнайкина" в Тушино Подготовка к школе 4-6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 6 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
17:50
Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 4-5 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
17:00
-
17:50
Подготовка первоклашекПодготовка к школе5-6 лет Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Подготовка к школе 5-6 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
17:00
-
19:00
Городок знанийРазвитие интеллекта5-6 лет Баллы: 10 "Волшебный ребенок" в Беляево Развитие интеллекта 5-6 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 10 Запись доступна за 24 часа
17:00
-
18:00
ИнтеллектикиРазвитие интеллекта3-4 года Баллы: 7 У Лукоморья Развитие интеллекта 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
ИнтеллектикиРазвитие интеллекта3-4 года Баллы: 7 У Лукоморья Развитие интеллекта 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
ЗнайкаРазвитие интеллекта4-5 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Развитие интеллекта 4-5 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
18:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 15 NEW! Family World Логопед 3-8 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 15 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:00
-
19:00
Шаги в мирРаннее развитие2-3 года Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Раннее развитие 2-3 года Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
17:00
-
18:00
Театральная школа/Вокал/Сценическое движениеТворческие студии3-9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
17:00
-
17:45
ИЗО + ЛепкаТворческие студии4-5 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4-5 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
17:00
-
18:00
ИЗО-творчествоТворческие студии5-7 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 5-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
19:00
Разработка мобильных приложений Программирование10-18 лет Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской Программирование 10-18 лет Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
17:00
-
18:00
НачалоБаскетбол8-9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Ивана Бабушкина Баскетбол 8-9 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Стремление - Баскетбольный клуб на Ивана Бабушкина 4 Забронировать м.Академическая
17:00
-
18:00
Баскетбол7-17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Мячковском бульваре Баскетбол 7-17 лет Алма-Атинская, Братиславская, Марьино Стремление - Баскетбольный клуб на Мячковском бульваре 4 Забронировать м.Алма-Атинская
17:00
-
18:00
СтановлениеБаскетбол10-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Стромынке Баскетбол 10-11 лет Преображенская площадь, Сокольники, Электрозаводская Стремление - Баскетбольный клуб на Стромынке 4 Забронировать м.Преображенская площадь
17:00
-
18:00
Становление + РазвитиеБаскетбол10-13 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Подольских Курсантов Баскетбол 10-13 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Стремление - Баскетбольный клуб на Подольских Курсантов 4 Забронировать м.Пражская
17:00
-
18:00
Развитие + СтремлениеБаскетбол12-17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Скобелевской Баскетбол 12-17 лет Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова, Улица Скобелевская Баскетбольный клуб "Стремление" на Скобелевской 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
17:00
-
18:00
Баскетбол7-17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Анадырскком проезде Баскетбол 7-17 лет Медведково Баскетбольный клуб "Стремление" на Анадырскком проезде 4 Забронировать м.Медведково
17:00
-
17:45
Футбол3-4 года Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 3-4 года Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
17:00
-
17:45
Футбол3-4 года Баллы: 14 Чемпионика на Ленинском Футбол 3-4 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 14 Забронировать м.Калужская
17:00
-
18:00
Футбол4-8 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Фили Футбол 4-8 лет Багратионовская, Филёвский парк, Фили Академия футбола "Planet Ball" Фили 10 Забронировать м.Багратионовская
17:00
-
17:45
Вокал 1й годМузыка3-6 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Музыкальное развитиеМузыка4-5 лет Баллы: 7 У Лукоморья Музыка 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Музыкальное развитиеМузыка4-5 лет Баллы: 7 У Лукоморья Музыка 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Мюзикл Музыка4-6 лет Баллы: 8 Детский центр "Teddy's club" Музыка 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 8 Забронировать м.Авиамоторная
17:00
-
17:45
Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет Баллы: 10 Панда в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 10 Забронировать м.Чертановская
17:00
-
17:55
Гимнастика4-5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
17:00
-
17:55
Гимнастика1-3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
17:00
-
17:45
ШипиловскаяУкулеле5-8 лет Баллы: 24 Уроки укулеле м. Шипиловская Укулеле 5-8 лет Борисово, Зябликово, Красногвардейская, Шипиловская Уроки укулеле м. Шипиловская 24 Забронировать м.Борисово
17:00
-
17:45
Ритмика4-5 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Ритмика 4-5 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
17:00
-
18:00
Занимательное чтение Учимся читать3-4 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Учимся читать 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
17:45
Маленький англичанин 1 ступеньАнглийский язык3-5 лет Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Английский язык 3-5 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:00
-
18:00
Английский язык Английский язык8-9 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 8-9 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
17:00
-
17:45
Британская языковая школаАнглийский язык5-6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Английский язык 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
17:00
-
18:00
Английский язык3-6 лет Баллы: 10 NEW! Family World Английский язык 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:00
-
17:45
Бэби-английскийАнглийский язык4-6 лет Баллы: 11 Бэби-клуб в Медведково Английский язык 4-6 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 11 Забронировать м.Бабушкинская
17:00
-
18:00
Английский язык5-14 лет Баллы: 8 У Лукоморья Английский язык 5-14 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Английский язык Английский язык3-4 года Баллы: 8 Детский центр "Teddy's club" Английский язык 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 8 Забронировать м.Авиамоторная
17:00
-
18:00
Английский язык7-8 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 7-8 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
Шахматы4-6 лет Баллы: 7 Смышленок Шахматы 4-6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
17:00
-
18:00
Шахматы5-10 лет Баллы: 5 Степашка на Граничной Шахматы 5-10 лет Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
17:00
-
18:00
Шахматы начинающиеШахматы4-7 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Шахматы 4-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
18:30
Шахматы -умеющиеШахматы7-10 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Шахматы 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
17:15
-
18:00
BalletТанцы3-4 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 3-4 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
17:15
-
17:50
Танцы малышиТанцы2-3 года Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Танцы 2-3 года Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
17:15
-
18:15
Подготовка к школе "2 шага"Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 12 "Большая черепаха" на Пражской Подготовка к школе 4-5 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 12 Забронировать м.Пражская
17:15
-
18:00
Развитие речиРазвитие интеллекта2-3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Развитие интеллекта 2-3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
17:15
-
18:15
Начало + СтановлениеБаскетбол6-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Юбилейной Баскетбол 6-11 лет Медведково Стремление - Баскетбольный клуб на Юбилейной 4 Забронировать м.Медведково
17:15
-
18:00
Английский язык4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Английский язык 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
17:15
-
18:00
Английский язык3-5 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Английский язык 3-5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
17:15
-
18:15
Английский язык 4 классАнглийский язык10-11 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 10-11 лет Языковой центр Эксперт 9 Забронировать
17:20
-
18:20
Студия танцаТанцы7-8 лет Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Танцы 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
17:20
-
18:05
Познай-ка 2 ступеньРазвитие интеллекта3-4 года Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Развитие интеллекта 3-4 года Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:20
-
18:05
Английский язык4-6 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Английский язык 4-6 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
17:30
-
18:30
БалетТанцы3-5 лет Баллы: 8 Classic на Войковской Танцы 3-5 лет Балтийская, Войковская, Сокол, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 8 Забронировать м.Балтийская
17:30
-
18:15
Развивающие занятия "Знайка", 1.5-2 годаРазвитие интеллекта1-2 года Баллы: 12 NEW! Rebus Развитие интеллекта 1-2 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 12 Забронировать м.Маяковская
17:30
-
18:30
Йога Раннее развитие3+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Раннее развитие 3+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
17:30
-
18:15
Студия творчестваТворческие студии3-4 года Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Творческие студии 3-4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
17:30
-
19:00
«Начало»+»Становление»Баскетбол8-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Бутлерова Баскетбол 8-11 лет Беляево, Калужская Стремление - Баскетбольный клуб на Бутлерова 4 Забронировать м.Беляево
17:30
-
19:00
Начало + СтановлениеБаскетбол8-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 Баскетбол 8-11 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 4 Забронировать м.Беляево
17:30
-
18:15
Футбол3-5 лет Баллы: 8 NeoДжоуль в Кунцево Футбол 3-5 лет Кунцевская, Молодёжная Спортивный цетр "NeoДжоуль в Кунцево" 8 Забронировать м.Кунцевская
17:30
-
18:30
Бэби-английскийАнглийский язык5-6 лет Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 5-6 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
17:30
-
19:00
LEGO NXTLEGO8-10 лет Баллы: 10 POLYCENT Сокол (Экспериментаниум) LEGO 8-10 лет Аэропорт, Войковская, Сокол, Стрешнево Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Аэропорт
17:45
-
18:30
Ballet Start Танцы3-4 года Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 3-4 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:45
-
18:30
Хочу в школуПодготовка к школе4-6 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Подготовка к школе 4-6 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:45
-
18:30
УмкаРазвитие интеллекта3-4 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Развитие интеллекта 3-4 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
17:45
-
18:30
Английский язык4-7 лет Баллы: 11 Бэби-клуб в Щукино Английский язык 4-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 11 Забронировать м.Октябрьское поле
17:45
-
18:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
17:50
-
19:40
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года Баллы: 15 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 15 Забронировать м.Октябрьское поле
18:00
-
18:45
Ballet Start Танцы5-7 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 5-7 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
18:00
-
19:00
Танцы4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Танцы 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:00
-
18:45
Хореография 1й годТанцы3-4 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Танцы 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
19:00
БалетТанцы3-5 лет Баллы: 8 Classic в Путилково Танцы 3-5 лет Митино, Планерная, Пятницкое шоссе Детская школа балета и хореографии Classic в Путилково 8 Забронировать м.Митино
18:00
-
19:00
БалетТанцы6-9 лет Баллы: 8 Classic в Ясенево Танцы 6-9 лет Ясенево Детская школа балета и хореографии Classic в Ясенево 8 Забронировать м.Ясенево
18:00
-
19:00
Спортивные бальные танцыТанцы3-4 года Баллы: 9 NEW! Family World Танцы 3-4 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 9 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:00
-
19:00
БалетТанцы4-6 лет Баллы: 9 Студия балета La Primaна Ращупкина Танцы 4-6 лет Кунцевская Детская студия балета "La Prima" на Ращупкина 9 Забронировать м.Кунцевская
18:00
-
18:45
Танцы3-5 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Танцы 3-5 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
18:00
-
19:00
Актерске мастерствоТеатр5-13 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Театр 5-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Театральная студияТеатр4-7 лет Баллы: 6 "Академия Всезнайкина" в Тушино Театр 4-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 6 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
19:30
Школа будущего первоклассника 2 ступеньПодготовка к школе6-7 лет Баллы: 10 Дом чудес на Ракетном б-ре Подготовка к школе 6-7 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 10 Забронировать м.ВДНХ
18:00
-
19:30
Подготовка к школе6-7 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Подготовка к школе 6-7 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
18:00
-
19:00
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Подготовка к школе 5-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
18:45
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 16 Источник развития в Лужниках Подготовка к школе 5-6 лет Лужники Детский клуб "Источник развития" 16 Забронировать м.Лужники
18:00
-
18:50
Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 4-5 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
18:00
-
19:30
Бэби-класс 4Развитие интеллекта6-7 лет Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Развитие интеллекта 6-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
18:00
-
19:30
Бэби-класс 2Развитие интеллекта4-5 лет Баллы: 14 Бэби-клуб в Медведково Развитие интеллекта 4-5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 14 Забронировать м.Бабушкинская
18:00
-
19:50
Бэби класс 1Развитие интеллекта2-3 года Баллы: 16 Бэби-клуб Жулебино Развитие интеллекта 2-3 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 16 Запись доступна за 24 часа
18:00
-
19:00
ИнтеллектикиРазвитие интеллекта4-5 лет Баллы: 7 У Лукоморья Развитие интеллекта 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:40
Бэби-класс 4Развитие интеллекта5-7 лет Баллы: 15 Бэби-клуб на Крылова Развитие интеллекта 5-7 лет Бэби-клуб на Крылова 15 Забронировать
18:00
-
19:00
Чтение с Совёнком СёмойРазвитие интеллекта4-6 лет Баллы: 6 "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 4-6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 6 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
18:45
Занимательная география Развитие интеллекта6-8 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Развитие интеллекта 6-8 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
18:00
-
18:45
Арт-терапия2-5 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Арт-терапия 2-5 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
18:00
-
18:50
Общее развитиеРаннее развитие3-4 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 3-4 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
18:00
-
19:00
Театральная школа/Вокал/Сценическое движениеТворческие студии3-9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
18:00
-
18:45
Рисование Творческие студии3-6 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Творческие студии 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
19:00
Рисование Творческие студии6-9 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Творческие студии 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
20:00
Рисование Подростки Творческие студии11-16 лет Баллы: 15 "Рождество" на Спортивной Творческие студии 11-16 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 15 Забронировать м.Спортивная
18:00
-
18:45
Фабрика волшебстваТворческие студии3-7 лет Баллы: 6 "Лесенка" в Отрадном Творческие студии 3-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 6 Забронировать м.Отрадное
18:00
-
18:45
АРТ-студияТворческие студии5-7 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Творческие студии 5-7 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
18:00
-
19:30
Развитие + СтремлениеБаскетбол12-17 лет Баллы: 4 2. Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 12-17 лет Нагорная 2. Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 4 Забронировать м.Нагорная
18:00
-
19:00
СтановлениеБаскетбол10-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Зорге Баскетбол 10-11 лет Полежаевская, Хорошёво Стремление - Баскетбольный клуб на Зорге 4 Забронировать м.Полежаевская
18:00
-
19:00
Становление + РазвитиеБаскетбол10-13 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Ивана Бабушкина Баскетбол 10-13 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Стремление - Баскетбольный клуб на Ивана Бабушкина 4 Забронировать м.Академическая
18:00
-
19:30
Стремление + ВзрослыеБаскетбол18+ Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Подольских Курсантов Баскетбол 18+ Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Стремление - Баскетбольный клуб на Подольских Курсантов 4 Забронировать м.Пражская
18:00
-
19:00
Баскетбол7-17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Бойцовой Баскетбол 7-17 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Стремление - Баскетбольный клуб на Бойцовой 4 Забронировать м.Бульвар Рокоссовского
18:00
-
19:00
Баскетбол7-17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Куусинена Баскетбол 7-17 лет Зорге, Полежаевская, Хорошёво, Хорошёвская Баскетбольный клуб "Стремление" на Куусинена 4 Забронировать м.Зорге
18:00
-
20:30
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Митино
18:00
-
18:45
Футбол4-5 лет Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 4-5 лет Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
18:00
-
18:45
Футбол3-5 лет Баллы: 8 NeoДжоуль на Мосфильмовской Футбол 3-5 лет Парк Победы Спортивный цетр "NeoДжоуль на Мосфильмовской" 8 Забронировать м.Парк Победы
18:00
-
18:45
Футбол3-5 лет Баллы: 8 NeoДжоуль на Университете Футбол 3-5 лет Университет Спортивный цетр "NeoДжоуль на Университете" 8 Забронировать м.Университет
18:00
-
18:45
Футбол4-5 лет Баллы: 14 Чемпионика на Ленинском Футбол 4-5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 14 Забронировать м.Калужская
18:00
-
18:45
Футболлюбой возраст Баллы: 9 NEW! Футболика Нагорная Футбол любой возраст Нагатинская, Нагорная NEW! Футболика Нагорная 9 Забронировать м.Нагатинская
18:00
-
19:00
Футбол9-13 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Фили Футбол 9-13 лет Багратионовская, Филёвский парк, Фили Академия футбола "Planet Ball" Фили 10 Забронировать м.Багратионовская
18:00
-
18:45
Вокальная студияМузыка4-9 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Музыка 4-9 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
18:00
-
19:00
Музыкальное развитиеМузыка3-4 года Баллы: 7 У Лукоморья Музыка 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Музыкальное развитиеМузыка3-4 года Баллы: 7 У Лукоморья Музыка 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Музыка3-4 года Баллы: 8 Детский центр "Teddy's club" Музыка 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 8 Забронировать м.Авиамоторная
18:00
-
19:00
ДошкольникиМентальная арифметика4-5 лет Баллы: 15 Smarty Kids DME Ментальная арифметика 4-5 лет Домодедовская Развивающий центр ментальной арифметики Smarty Kids DME 15 Забронировать м.Домодедовская
18:00
-
18:55
Гимнастика5-7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
18:00
-
18:55
Гимнастика1-3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
18:00
-
18:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
18:00
-
19:30
Перороботы Lego WEDOРобототехника5-12 лет Баллы: 11 Электроник Домодедовская Робототехника 5-12 лет Домодедовская, Красногвардейская Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Домодедовская
18:00
-
18:45
Маленький англичанин 2 ступеньАнглийский язык5-7 лет Баллы: 8 Дом чудес на Мичуринском Английский язык 5-7 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 8 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:00
-
18:45
Английский язык4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Английский язык 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:00
-
18:45
Британская языковая школаАнглийский язык7-8 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Английский язык 7-8 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
18:00
-
18:45
Английский язык5-8 лет Баллы: 7 Смышленок Английский язык 5-8 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
18:00
-
19:00
Английский язык3-6 лет Баллы: 10 NEW! Family World Английский язык 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:00
-
19:00
Английский язык5-14 лет Баллы: 8 У Лукоморья Английский язык 5-14 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Английский язык (2 год)Английский язык4-5 лет Баллы: 8 Детский центр "Teddy's club" Английский язык 4-5 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 8 Забронировать м.Авиамоторная
18:00
-
19:00
Английский язык13-16 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 13-16 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Китайский язык 7-10 летАнглийский язык7-10 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 7-10 лет Языковой центр Эксперт 9 Забронировать
18:00
-
19:00
Шахматы5-10 лет Баллы: 5 Степашка на Граничной Шахматы 5-10 лет Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
18:00
-
19:00
Шахматы продолжающиеШахматы4-7 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Шахматы 4-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:10
-
19:10
Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 4-5 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
18:10
-
20:00
ИнтенсивПодготовка к школе6-10 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Подготовка к школе 6-10 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
18:15
-
19:00
ХореографияТанцы5-8 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Танцы 5-8 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
18:15
-
19:15
Танцы6-9 лет Баллы: 8 Classic на Рязанском проспекте Танцы 6-9 лет Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Детская школа балета и хореографии Classic на Рязанском проспекте 8 Забронировать м.Выхино
18:15
-
19:15
ЧитайкаПодготовка к школе5-6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Подготовка к школе 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
18:15
-
19:15
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Подготовка к школе 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
18:15
-
20:15
Бэби класс 4Подготовка к школе6-7 лет Баллы: 21 Бэби-клуб на Таганке Подготовка к школе 6-7 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 21 Забронировать м.Волгоградский проспект
18:15
-
19:15
Подготовка к школе "1 шаг"Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 12 "Большая черепаха" на Пражской Подготовка к школе 5-6 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 12 Забронировать м.Пражская
18:15
-
19:00
Познай-ка 2 ступеньРазвитие интеллекта4-5 лет Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Развитие интеллекта 4-5 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:15
-
19:45
Бэби - класс 3Другое4-6 лет Баллы: 17 Бэби-клуб Савеловская Другое 4-6 лет Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 17 Забронировать м.Динамо
18:15
-
19:00
ТворчествоТворческие студии4-6 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Творческие студии 4-6 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
18:15
-
19:15
Развитие + СтремлениеБаскетбол12-17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Юбилейной Баскетбол 12-17 лет Медведково Стремление - Баскетбольный клуб на Юбилейной 4 Забронировать м.Медведково
18:15
-
20:45
Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Литература 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
18:15
-
20:45
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Октябрьское поле Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Зорге, Октябрьское поле Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Зорге
18:15
-
20:45
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
18:15
-
20:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Войковская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Балтийская
18:15
-
20:45
История 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Проспект Вернадского
18:15
-
20:45
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Проспект Вернадского
18:15
-
20:45
Биология 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
18:15
-
20:45
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Владыкино
18:15
-
19:00
Английский язык7-14 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Английский язык 7-14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
18:15
-
19:00
Английский язык6-9 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Английский язык 6-9 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
18:15
-
19:35
Английский язык 10 классАнглийский язык16-18 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 16-18 лет Языковой центр Эксперт 9 Забронировать
18:15
-
19:00
Шахматы4-9 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Шахматы 4-9 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
18:20
-
19:00
Английский язык3-5 лет Баллы: 7 «Город друзей» на Тимирязевской Английский язык 3-5 лет Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 7 Забронировать м.Тимирязевская
18:30
-
19:30
БалетТанцы6-9 лет Баллы: 8 Classic на Войковской Танцы 6-9 лет Балтийская, Войковская, Сокол, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 8 Забронировать м.Балтийская
18:30
-
19:15
Студия танцаТанцы3-4 года Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Танцы 3-4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
18:30
-
20:00
Бэби класс 4Подготовка к школе6-7 лет Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Подготовка к школе 6-7 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
18:30
-
19:15
Погружение в сказкуТворческие студии3-5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Творческие студии 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
18:30
-
19:15
Студия творчестваТворческие студии5-6 лет Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Творческие студии 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
18:30
-
19:30
«Развитие»Баскетбол12-13 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 12-13 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
18:30
-
21:00
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Измайлово
18:30
-
21:00
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Измайлово
18:30
-
19:15
Футбол3-7 лет Баллы: 9 Футболика Кунцево Футбол 3-7 лет Кунцевская, Молодёжная Футболика Кунцево 9 Забронировать м.Кунцевская
18:30
-
20:30
Ментальная арифметика Ментальная арифметика8-12 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Ментальная арифметика 8-12 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
18:45
-
20:15
Бэби класс 2Подготовка к школе3-4 года Баллы: 18 Бэби-клуб на Таганке Подготовка к школе 3-4 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 18 Забронировать м.Волгоградский проспект
18:45
-
19:30
УмкаРазвитие интеллекта4-5 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Развитие интеллекта 4-5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
18:45
-
19:30
Английский язык4-7 лет Баллы: 11 Бэби-клуб в Щукино Английский язык 4-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 11 Забронировать м.Октябрьское поле
18:45
-
19:45
Бэби-английскийАнглийский язык5-6 лет Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 5-6 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
18:45
-
19:30
Шахматы6-7 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Шахматы 6-7 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
19:00
-
19:45
Современные танцыТанцы6-9 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Танцы 6-9 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
19:00
-
20:00
БалетТанцы6-9 лет Баллы: 8 Classic в Путилково Танцы 6-9 лет Митино, Планерная, Пятницкое шоссе Детская школа балета и хореографии Classic в Путилково 8 Забронировать м.Митино
19:00
-
20:00
Танцы6-8 лет Баллы: 8 Classic на Октябрьском поле Танцы 6-8 лет Зорге, Октябрьское поле, Полежаевская, Хорошёво, Хорошёвская Детская школа балета и хореографии Classic на Октябрьском поле 8 Забронировать м.Зорге
19:00
-
20:00
БалетТанцы7-13 лет Баллы: 9 Студия балета La Primaна Ращупкина Танцы 7-13 лет Кунцевская Детская студия балета "La Prima" на Ращупкина 9 Забронировать м.Кунцевская
19:00
-
19:45
Танцы6-8 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Танцы 6-8 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
19:00
-
20:30
ВзрослыеДля родителей18+ Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Ивана Бабушкина Для родителей 18+ Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Стремление - Баскетбольный клуб на Ивана Бабушкина 4 Забронировать м.Академическая
19:00
-
21:15
Немецкий А1Для родителей18+ Баллы: 6 StarTalk на Марксистской Для родителей 18+ Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Марксистской 6 Забронировать м.Марксистская
19:00
-
20:00
Стретчинг (взрослые)Для родителей18+ Баллы: 5 NEW! Family World Для родителей 18+ Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 5 Забронировать м.Ломоносовский проспект
19:00
-
21:00
Театральная студияТеатр10-15 лет Баллы: 9 "Академия Всезнайкина" в Тушино Театр 10-15 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 9 Забронировать м.Сходненская
19:00
-
20:30
Школа будущего первоклассника 2 ступеньПодготовка к школе6-7 лет Баллы: 10 Дом чудес на Ракетном б-ре Подготовка к школе 6-7 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 10 Забронировать м.ВДНХ
19:00
-
19:45
Будущий первоклассникПодготовка к школе5-6 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 5-6 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
19:00
-
19:50
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 5-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
19:00
-
19:45
IQ UP juniorРазвитие интеллекта5-7 лет Баллы: 7 Дом чудес на Мичуринском Развитие интеллекта 5-7 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 7 Забронировать м.Ломоносовский проспект
19:00
-
20:00
Развивающие занятия "Знайка", 4-5 летРазвитие интеллекта4-5 лет Баллы: 12 NEW! Rebus Развитие интеллекта 4-5 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 12 Забронировать м.Маяковская
19:00
-
20:15
Студия дизайнаТворческие студии7+ Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Творческие студии 7+ Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
19:00
-
19:45
Креативное рисование Творческие студии3-6 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Творческие студии 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
19:00
-
20:00
Я-артистТворческие студии3-6 лет Баллы: 7 NEW! Азбушка Творческие студии 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 7 Забронировать м.Молодёжная
19:00
-
20:00
Креативное рисованиеТворческие студии6-9 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Творческие студии 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
19:00
-
20:00
Творческая мастерская «Вдохновение» Творческие студии5-9 лет Баллы: 7 У Лукоморья Творческие студии 5-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
19:00
-
19:45
АРТ-студияТворческие студии3-5 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Творческие студии 3-5 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
19:00
-
20:00
Развитие + СтремлениеБаскетбол12-17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 Баскетбол 12-17 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 4 Забронировать м.Беляево
19:00
-
19:45
Футбол5-7 лет Баллы: 14 Чемпионика на Ленинском Футбол 5-7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 14 Забронировать м.Калужская
19:00
-
20:00
Футбол3-7 лет Баллы: 9 Футболика на Тимирязевской Футбол 3-7 лет Бутырская, Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Футболика на Тимирязевской 9 Забронировать м.Бутырская
19:00
-
19:55
Гимнастика7+ Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7+ Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
19:00
-
19:55
Гимнастика5-7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
19:00
-
19:55
Гимнастика4-5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
19:00
-
20:30
Minstorms EV3 8+ Продвинутый курсРобототехника8-12 лет Баллы: 11 NEW! Электроник Борисово Робототехника 8-12 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Алма-Атинская
19:00
-
20:30
Детский слаломРолики3-9 лет Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
19:00
-
21:00
3D-печать 3D-моделирование18+ Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской 3D-моделирование 18+ Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
19:00
-
19:45
Английский язык4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Английский язык 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
19:00
-
19:45
Английский язык3-5 лет Баллы: 7 Смышленок Английский язык 3-5 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
19:00
-
20:00
Английский язык5-14 лет Баллы: 8 У Лукоморья Английский язык 5-14 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
19:00
-
20:00
РисованиеЖивопись4-6 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Живопись 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
19:10
-
19:50
Английский язык5-7 лет Баллы: 7 «Город друзей» на Тимирязевской Английский язык 5-7 лет Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 7 Забронировать м.Тимирязевская
19:15
-
21:30
Немецкий А2Для родителей18+ Баллы: 6 StarTalk на Алексеевской Для родителей 18+ Алексеевская, ВДНХ Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 6 Забронировать м.Алексеевская
19:15
-
21:30
Французский В1Для родителей18+ Баллы: 6 StarTalk на Алексеевской Для родителей 18+ Алексеевская, ВДНХ Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 6 Забронировать м.Алексеевская
19:15
-
20:00
Английский язык4-7 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Английский язык 4-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
19:20
-
20:05
Студия творчестваТворческие студии7-8 лет Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Творческие студии 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
19:30
-
20:30
Современные танцы Street DanceТанцы7+ Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Танцы 7+ Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
19:30
-
20:15
Студия танцаТанцы5-6 лет Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Танцы 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
19:30
-
20:30
АэройогаДля родителей18+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
19:30
-
21:00
Йога Для родителей18+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
19:35
-
20:20
Шахматы6-9 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Шахматы 6-9 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
19:45
-
20:30
Бассейн для грудничков и малышейМама и малышдо 3 лет Баллы: 7 Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Мама и малыш до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 7 Забронировать м.Тропарёво
20:00
-
21:30
ВзрослыеДля родителей18+ Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 Для родителей 18+ Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 4 Забронировать м.Беляево
20:00
-
21:00
Английский язык для взрослыхДля родителей18+ Баллы: 9 У Лукоморья Для родителей 18+ Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 9 Забронировать м.Новые Черёмушки
20:00
-
21:00
Mix dance + StretchingДля родителей18+ Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Для родителей 18+ Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
20:00
-
22:00
Театральная студияТеатр10-15 лет Баллы: 9 "Академия Всезнайкина" в Тушино Театр 10-15 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 9 Забронировать м.Сходненская
20:00
-
20:45
Маленькая лаборатория 2 ступеньРазвитие интеллекта4-6 лет Баллы: 7 Дом чудес на Мичуринском Развитие интеллекта 4-6 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 7 Забронировать м.Ломоносовский проспект
20:00
-
21:30
Ролики начинающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
20:00
-
21:30
Ролики начинающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
20:00
-
21:30
Ролики продолжающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
20:00
-
21:30
Фрискейт10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
20:00
-
21:30
Слалом10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
20:00
-
20:45
ФитнесСпортивное развитие3-6 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Спортивное развитие 3-6 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
20:00
-
21:00
У-шуСпортивное развитие7-10 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Спортивное развитие 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
20:15
-
21:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
20:30
-
21:15
Бассейн для беременныхДля родителей18+ Баллы: 7 Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Для родителей 18+ Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 7 Забронировать м.Тропарёво
21:30
-
22:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
22:45
-
23:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
Familypass — Единый абонемент в лучшие места Москвы
+7 (495) 106-0331
Х
Вход в личный кабинет