Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Баллы
Возраст
Сегодня
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
25ноя
Пн
Вт
Ср
Найдено 271 занятие
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Баллы Наличие мест
00:00
-
01:30
Инструкторский курс10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
00:00
-
01:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
01:15
-
02:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
09:00
-
13:00
Бэби-сад выходного дняМини-сад3-7 лет Баллы: 23 Бэби-клуб на Братиславской Мини-сад 3-7 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 23 Забронировать м.Братиславская
09:00
-
10:00
БэбикРаннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 1-2 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 14 Забронировать м.Братиславская
09:00
-
11:00
Программирование в TynkerПрограммирование6-7 лет Баллы: 15 Coddy на Пушкинской Программирование 6-7 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 15 Забронировать м.Пушкинская
09:00
-
11:00
Майнкрафт на PythonПрограммирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Пушкинской Программирование 10-14 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 15 Забронировать м.Пушкинская
09:00
-
11:00
Создание игр в Scratch-1 Программирование7-9 лет Баллы: 15 Coddy на Пушкинской Программирование 7-9 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 15 Забронировать м.Пушкинская
09:00
-
11:00
Кибер-безопасность Программирование7-9 лет Баллы: 15 Coddy на Полянке Программирование 7-9 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 15 Забронировать м.Новокузнецкая
09:00
-
11:00
Создание игр на CryEngineПрограммирование11-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 11-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
09:00
-
11:00
Программирование игр на Python -2 (продолжение)Программирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
09:00
-
11:00
Игровое программирование на PythonПрограммирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
09:00
-
11:00
Создание игр в Scratch Программирование7-9 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 7-9 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
09:00
-
11:00
CodeCombat - 1 Программирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
09:00
-
11:00
Основы программированияПрограммирование4-6 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 4-6 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
09:00
-
11:30
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Строгино Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Мякинино
09:00
-
11:00
Интернет-предпринимательство Предпринимательство9-14 лет Баллы: 15 Coddy на Полянке Предпринимательство 9-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 15 Забронировать м.Новокузнецкая
09:00
-
10:00
КобудоЕдиноборства5-6 лет Баллы: 5 NEW! Детский сад BananaMama Единоборства 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 5 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
09:00
-
10:00
КобудоЕдиноборства5-6 лет Баллы: 5 NEW! Детский сад BananaMama Единоборства 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 5 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
09:00
-
10:00
КобудоЕдиноборства7-8 лет Баллы: 5 NEW! Детский сад BananaMama Единоборства 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 5 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
09:00
-
10:00
КобудоЕдиноборства7-8 лет Баллы: 5 NEW! Детский сад BananaMama Единоборства 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 5 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
09:00
-
11:00
ВидеоблоггингБлоггинг9-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Блоггинг 9-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
09:30
-
11:00
Футбол7-10 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Водный стадион Футбол 7-10 лет Водный стадион, Коптево Академия футбола "Planet Ball" Водный стадион 10 Забронировать м.Водный стадион
09:30
-
11:00
Футбол7-10 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Водный стадион Футбол 7-10 лет Водный стадион, Коптево Академия футбола "Planet Ball" Водный стадион 10 Забронировать м.Водный стадион
10:00
-
11:00
БалетТанцы6-9 лет Баллы: 8 Classic в Жулебино Танцы 6-9 лет Жулебино, Котельники Детская школа балета и хореографии Classic в Жулебино 8 Забронировать м.Жулебино
10:00
-
11:00
БалетТанцы3-5 лет Баллы: 8 Classic на Щелковской Танцы 3-5 лет Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Щелковской 8 Забронировать м.Щёлковская
10:00
-
12:15
Немецкий А1Для родителей18+ Баллы: 6 StarTalk на Марксистской Для родителей 18+ Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Марксистской 6 Забронировать м.Марксистская
10:00
-
12:00
Актерское мастерствоТеатр9-14 лет Баллы: 15 Coddy на Полянке Театр 9-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 15 Забронировать м.Новокузнецкая
10:00
-
11:30
Бэби-класс 4Развитие интеллекта5-6 лет Баллы: 14 Бэби-клуб в Медведково Развитие интеллекта 5-6 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 14 Забронировать м.Бабушкинская
10:00
-
10:50
Группа начального уровняДругое2-5 лет Баллы: 7 Strider School на Тульской Другое 2-5 лет Тульская Школа беговела Strider School на Тульской 7 Забронировать м.Тульская
10:00
-
10:50
Группа начального уровняДругое2-5 лет Баллы: 7 Strider School на Тульской Другое 2-5 лет Тульская Школа беговела Strider School на Тульской 7 Забронировать м.Тульская
10:00
-
12:30
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
10:00
-
12:30
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
10:00
-
12:30
Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Аннино
10:00
-
12:30
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Марьино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Борисово
10:00
-
11:00
Футбол3-13 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Юго-Западная Футбол 3-13 лет Тропарёво, Юго-Западная Академия футбола "Planet Ball" Юго-Западная 10 Забронировать м.Тропарёво
10:00
-
11:00
Футбол3-13 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Юго-Западная Футбол 3-13 лет Тропарёво, Юго-Западная Академия футбола "Planet Ball" Юго-Западная 10 Забронировать м.Тропарёво
10:00
-
12:30
История 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
10:00
-
12:30
Химия 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Аннино
10:00
-
12:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
10:00
-
12:00
Ментальная арифметика Ментальная арифметика5-7 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Ментальная арифметика 5-7 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
10:00
-
10:55
Гимнастика1-3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
10:00
-
10:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
10:00
-
11:30
Ролики начинающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
10:00
-
11:30
Ролики начинающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
10:00
-
11:30
Ролики начинающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
10:00
-
11:30
Ролики продолжающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
10:00
-
11:30
Ролики продолжающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
10:00
-
11:30
Дети начинающиеРолики3-9 лет Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
10:00
-
11:30
Автоматика 2 курсИнформатика11-14 лет Баллы: 14 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе Информатика 11-14 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Китай-город
10:00
-
11:00
СкалолазаниеСкалодром4-5 лет Баллы: 9 Climbers на Дмитровской Скалодром 4-5 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 9 Забронировать м.Бутырская
10:00
-
11:30
LEGO EV3 2 курсLEGO11-13 лет Баллы: 14 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 11-13 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Китай-город
10:00
-
11:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет Баллы: 10 POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 6-8 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Аэропорт
10:00
-
11:30
LEGO NXTLEGO8-10 лет Баллы: 11 POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 8-10 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 11 Забронировать м.Аэропорт
10:05
-
10:50
КобудоЕдиноборства3-4 года Баллы: 5 NEW! Детский сад BananaMama Единоборства 3-4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 5 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
10:05
-
10:50
КобудоЕдиноборства3-4 года Баллы: 5 NEW! Детский сад BananaMama Единоборства 3-4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 5 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
10:15
-
11:00
Baby Ballet Раннее развитие1-3 года Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Раннее развитие 1-3 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
10:15
-
11:45
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика5-6 лет Баллы: 8 NEW! Детский сад BananaMama Ментальная арифметика 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 8 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
10:15
-
11:45
Mindstorms EV3 8+ Базовый курсРобототехника8-12 лет Баллы: 11 NEW! Электроник Борисово Робототехника 8-12 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Алма-Атинская
10:15
-
11:45
Первороботы WeDo 2.0 5+ Базовый курсРобототехника5-8 лет Баллы: 11 NEW! Электроник Борисово Робототехника 5-8 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Алма-Атинская
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
10:30
-
11:15
Baby BalletТанцы2-3 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 2-3 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
10:30
-
11:15
Танцы2-3 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Танцы 2-3 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 6 Забронировать м.Проспект Вернадского
10:30
-
11:15
Танцы2-3 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Танцы 2-3 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
10:30
-
13:00
КуклотерапияАрт-терапия5-7 лет Баллы: 10 "Рождество" на Проспекте Мира Арт-терапия 5-7 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 10 Забронировать м.Проспект Мира
10:30
-
11:15
ВокалТворческие студии3-5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Творческие студии 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
10:30
-
11:15
ТворчествоТворческие студии2-4 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Творческие студии 2-4 года Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
10:30
-
13:00
Химия 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Перово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Перово, Шоссе Энтузиастов Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Перово
10:30
-
11:15
Бассейн5-8 лет Баллы: 6 «Swimix» Тёплый стан Бассейн 5-8 лет Беляево, Тёплый стан, Тропарёво Школа плавания «Swimix» Тёплый стан 6 Забронировать м.Беляево
10:30
-
11:30
АйкидоСпортивное развитие4-7 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Спортивное развитие 4-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
10:30
-
11:30
АйкидоСпортивное развитие4-7 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Спортивное развитие 4-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
10:30
-
11:30
АйкидоСпортивное развитие7-10 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Спортивное развитие 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
10:30
-
11:30
АйкидоСпортивное развитие7-10 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Спортивное развитие 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
10:45
-
11:30
Театр3-4 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Сад Эрмитаж Театр 3-4 года Пушкинская, Тверская, Чеховская Детский клуб "Дом Белого Кролика" в саду Эрмитаж 12 Забронировать м.Пушкинская
11:00
-
11:45
Ballet StartТанцы6-8 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 6-8 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
11:00
-
12:00
БалетТанцы3-5 лет Баллы: 8 Classic в Чертаново северное Танцы 3-5 лет Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект, Пражская, Севастопольская, Южная Детская школа балета и хореографии Classic в Чертаново северное 8 Забронировать м.Варшавская
11:00
-
12:00
Танцы3-5 лет Баллы: 8 Classic на Коломенской Танцы 3-5 лет Коломенская, Нагатинская, Технопарк Детская школа балета и хореографии Classic на Коломенской 8 Забронировать м.Коломенская
11:00
-
12:00
БалетТанцы3-5 лет Баллы: 8 Classic в Жулебино Танцы 3-5 лет Жулебино, Котельники Детская школа балета и хореографии Classic в Жулебино 8 Забронировать м.Жулебино
11:00
-
12:00
БалетТанцы6-9 лет Баллы: 8 Classic в Новогиреево Танцы 6-9 лет Выхино, Новогиреево, Новокосино Детская школа балета и хореографии Classic в Новогиреево 8 Забронировать м.Выхино
11:00
-
12:00
БалетТанцы6-9 лет Баллы: 8 Classic на Щелковской Танцы 6-9 лет Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Щелковской 8 Забронировать м.Щёлковская
11:00
-
12:00
БалетТанцы3-5 лет Баллы: 8 Classic на Алма-Атинской Танцы 3-5 лет Алма-Атинская, Борисово, Марьино Детская школа балета и хореографии Classic на Алма-Атинской 8 Забронировать м.Алма-Атинская
11:00
-
12:00
Актерске мастерствоТеатр5-13 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Театр 5-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:00
Актерске мастерствоТеатр5-13 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Театр 5-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:30
Бэбик 2 Раннее развитие2-3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
11:00
-
11:45
Глиняный горшочек. Лепка из глиныТворческие студии3-6 лет Баллы: 7 "Волшебный ребенок" в Беляево Творческие студии 3-6 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 7 Забронировать м.Беляево
11:00
-
14:00
Программирование в Minecraft. JS (Уровень 2)Программирование10-13 лет Баллы: 28 Кодабра на Павелецкой Программирование 10-13 лет Новокузнецкая, Павелецкая, Третьяковская Школа цифрового творчества Кодабра на Павелецкой 28 Забронировать м.Новокузнецкая
11:00
-
14:00
Программирование в Minecraft. JS (Уровень 2)Программирование10-13 лет Баллы: 28 Кодабра на Павелецкой Программирование 10-13 лет Новокузнецкая, Павелецкая, Третьяковская Школа цифрового творчества Кодабра на Павелецкой 28 Забронировать м.Новокузнецкая
11:00
-
14:00
Программирование в Minecraft. Основы (Уровень 1)Программирование10-13 лет Баллы: 28 Кодабра на Ходынском бульваре Программирование 10-13 лет Аэропорт, Динамо, Зорге Школа цифрового творчества Кодабра на Ходынском бульваре 28 Забронировать м.Аэропорт
11:00
-
14:00
Творчество в Minecraft. Квест (Уровень 2)Программирование6-9 лет Баллы: 28 Кодабра на Крылатских холмах Программирование 6-9 лет Крылатское Школа цифрового творчества Кодабра на Крылатских холмах 28 Забронировать м.Крылатское
11:00
-
14:00
Создание игр: математика и логика (Уровень 1)Программирование7-10 лет Баллы: 28 Кодабра на Лубянке Программирование 7-10 лет Китай-город, Лубянка Школа цифрового творчества Кодабра на Лубянке 28 Забронировать м.Китай-город
11:00
-
11:45
Футбол3-4 года Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 3-4 года Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
11:00
-
11:45
Футбол3-5 лет Баллы: 8 NEW! NeoДжоуль на Бабушкинской Футбол 3-5 лет Бабушкинская NEW! Спортивный цетр "NeoДжоуль на Бабушкинской" 8 Забронировать м.Бабушкинская
11:00
-
12:00
Фольклорная студияМузыка1-18 лет Баллы: 12 NEW! "Большая черепаха" Музыка 1-18 лет Ленинский проспект NEW! Семейный клуб "Большая черепаха" на Косыгина, 5 12 Забронировать м.Ленинский проспект
11:00
-
11:55
Гимнастика1-3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика4-5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
13:15
Немецкий В1Немецкий язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Сухаревской Немецкий язык 18+ Комсомольская, Красные ворота, Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 6 Забронировать м.Комсомольская
11:00
-
12:00
Скалолазание Скалодром5-9 лет Баллы: 9 Climbers на Дмитровской Скалодром 5-9 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 9 Забронировать м.Бутырская
11:00
-
12:00
Английский через творчествоАнглийский язык3-4 года Баллы: 6 StarTalk на Сухаревской Английский язык 3-4 года Комсомольская, Красные ворота, Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 6 Забронировать м.Комсомольская
11:00
-
14:00
Английский AdvancedАнглийский язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Сухаревской Английский язык 18+ Комсомольская, Красные ворота, Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 6 Забронировать м.Комсомольская
11:00
-
13:15
Итальянский А1Английский язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Сухаревской Английский язык 18+ Комсомольская, Красные ворота, Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 6 Забронировать м.Комсомольская
11:00
-
12:30
LEGO BABY. Простые механизмыLEGO5-6 лет Баллы: 10 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 5-6 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Китай-город
11:00
-
12:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет Баллы: 10 POLYCENT Орехово (ТКС Орехово) LEGO 6-8 лет Домодедовская, Орехово Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Домодедовская
11:15
-
12:00
Ballet StartТанцы3-4 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 3-4 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
11:15
-
12:00
ЛогоритмикаДругое2-4 года Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Другое 2-4 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
11:20
-
12:50
LEGO WEDO STARWARSLEGO8-9 лет Баллы: 10 POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 8-9 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Аэропорт
11:25
-
12:10
ТворчествоТворческие студии4-6 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Творческие студии 4-6 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
11:30
-
14:30
КуклотерапияАрт-терапия5-8 лет Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Арт-терапия 5-8 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
11:30
-
12:30
Программирование Программирование7-14 лет Баллы: 11 Мегабайтик на Автозаводской Программирование 7-14 лет Автозаводская Курсы программирования "Мегабайтик" на Автозаводской 11 Забронировать м.Автозаводская
11:30
-
13:30
Основы программированияПрограммирование5-7 лет Баллы: 15 Coddy на Пушкинской Программирование 5-7 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 15 Забронировать м.Пушкинская
11:30
-
13:30
Создание игр в Scratch-1 Программирование7-9 лет Баллы: 15 Coddy на Пушкинской Программирование 7-9 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 15 Забронировать м.Пушкинская
11:30
-
13:30
Игровое программирование на PythonПрограммирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Пушкинской Программирование 10-14 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 15 Забронировать м.Пушкинская
11:30
-
13:30
Программирование на SwiftПрограммирование12-18 лет Баллы: 15 Coddy на Полянке Программирование 12-18 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 15 Забронировать м.Новокузнецкая
11:30
-
13:30
Программирование Scratch (продолжение)Программирование5-7 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 5-7 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
11:30
-
13:30
Стенфордский курс Программирование12-18 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 12-18 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
11:30
-
13:30
Python и чат-боты Программирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
11:30
-
13:30
Программирование в Майнкрафт Программирование7-9 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 7-9 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
11:30
-
13:30
Майнкрафт в ScratchПрограммирование9-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 9-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
11:30
-
13:30
Создание игр в Roblox Программирование8-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 8-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
11:30
-
13:30
Kodu Game Lab ENGПрограммирование7-10 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 7-10 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
11:30
-
13:30
Illustrator для начинающих Дизайн10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Дизайн 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 15 Забронировать м.Курская
11:30
-
13:30
Рисование в стиле Аниме (продолжающие)Дизайн9-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Дизайн 9-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 15 Забронировать м.Курская
11:30
-
13:30
Unity 3D (продолжение)Дизайн9-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Дизайн 9-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
11:30
-
12:30
Интро вводное занятие по боулдерингуСкалодром5-18 лет Баллы: 13 Climbers на Дмитровской Скалодром 5-18 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 13 Забронировать м.Бутырская
11:30
-
12:30
Фехтование4-10 лет Баллы: 15 "Большая черепаха" на Пражской Фехтование 4-10 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 15 Забронировать м.Пражская
11:30
-
12:30
Фехтование4-10 лет Баллы: 15 "Большая черепаха" на Пражской Фехтование 4-10 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 15 Забронировать м.Пражская
11:30
-
13:30
Блоггинг и новые медиа Блоггинг9-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Блоггинг 9-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
11:30
-
13:30
Ораторское мастерство 10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Полянке Ораторское мастерство 10-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 15 Забронировать м.Новокузнецкая
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
11:45
-
13:15
Бэби-класс 3Развитие интеллекта4-5 лет Баллы: 14 Бэби-клуб в Медведково Развитие интеллекта 4-5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 14 Забронировать м.Бабушкинская
11:45
-
13:15
Автоматика 1 курсИнформатика10-13 лет Баллы: 14 POLYCENT ЦМИТ Динамо Информатика 10-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Аэропорт
11:45
-
13:15
LEGO EV3 2 курсLEGO11-13 лет Баллы: 14 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 11-13 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Китай-город
11:45
-
13:15
LEGO EV3 2 курсLEGO11-13 лет Баллы: 14 POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 11-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Аэропорт
11:50
-
13:20
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика3-4 года Баллы: 8 NEW! Детский сад BananaMama Ментальная арифметика 3-4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 8 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
12:00
-
12:45
Ballet StartТанцы5-7 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 5-7 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
12:00
-
13:00
БалетТанцы6-9 лет Баллы: 8 Classic на Коломенской Танцы 6-9 лет Коломенская, Нагатинская, Технопарк Детская школа балета и хореографии Classic на Коломенской 8 Забронировать м.Коломенская
12:00
-
13:00
БалетТанцы6-8 лет Баллы: 8 Classic на Алма-Атинской Танцы 6-8 лет Алма-Атинская, Борисово, Марьино Детская школа балета и хореографии Classic на Алма-Атинской 8 Забронировать м.Алма-Атинская
12:00
-
12:45
Йога Для родителей14+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 14+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
12:00
-
13:30
КаллиграфияТворческие студии7-10 лет Баллы: 8 Семейный клуб Зазеркалье Творческие студии 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 8 Забронировать м.Сходненская
12:00
-
13:30
КаллиграфияТворческие студии7-10 лет Баллы: 8 Семейный клуб Зазеркалье Творческие студии 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 8 Забронировать м.Сходненская
12:00
-
13:00
ИЗО-творчествоТворческие студии5-7 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 5-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
12:00
-
13:00
ИЗО-творчествоТворческие студии5-7 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 5-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
12:00
-
14:00
Кибер-безопасность Программирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Полянке Программирование 10-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 15 Забронировать м.Новокузнецкая
12:00
-
13:00
Футбол3-12 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Молодёжная Футбол 3-12 лет Кунцевская, Молодёжная Академия футбола "Planet Ball" Молодёжная 10 Забронировать м.Кунцевская
12:00
-
13:00
Футбол3-12 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Молодёжная Футбол 3-12 лет Кунцевская, Молодёжная Академия футбола "Planet Ball" Молодёжная 10 Забронировать м.Кунцевская
12:00
-
13:00
Футбол3-10 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Алтуфьево Футбол 3-10 лет Алтуфьево, Бибирево Академия футбола "Planet Ball" Алтуфьево 10 Забронировать м.Алтуфьево
12:00
-
13:00
Футбол3-10 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Алтуфьево Футбол 3-10 лет Алтуфьево, Бибирево Академия футбола "Planet Ball" Алтуфьево 10 Забронировать м.Алтуфьево
12:00
-
14:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Измайлово
12:00
-
14:00
ШкольникиМентальная арифметика9-12 лет Баллы: 15 Smarty Kids DME Ментальная арифметика 9-12 лет Домодедовская Развивающий центр ментальной арифметики Smarty Kids DME 15 Забронировать м.Домодедовская
12:00
-
12:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика5-7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
13:30
Волшебство ArduinoРобототехника5-12 лет Баллы: 11 NEW! Электроник Борисово Робототехника 5-12 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Алма-Атинская
12:00
-
13:30
Слайды10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
12:00
-
13:30
Дети начинающиеРолики3-9 лет Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
12:00
-
13:30
Дети начинающиеРолики3-9 лет Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
12:00
-
13:30
Дети продолжающиеРолики3-9 лет Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
12:00
-
13:30
Детский фрискейтРолики3-9 лет Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
12:00
-
13:00
Английский через творчествоАнглийский язык3-4 года Баллы: 6 StarTalk на Алексеевской Английский язык 3-4 года Алексеевская, ВДНХ Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 6 Забронировать м.Алексеевская
12:10
-
14:40
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Перово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Перово, Шоссе Энтузиастов Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Перово
12:15
-
14:45
История 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
12:15
-
14:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
12:15
-
14:45
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
12:15
-
14:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Аннино
12:15
-
14:45
География 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
12:30
-
14:30
Ментальная арифметика Танцы8-12 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 8-12 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
12:30
-
13:30
Творчество/Арт-студияТворческие студии8+ Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Творческие студии 8+ Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
12:30
-
15:00
Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Марьино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Борисово
12:30
-
15:00
История 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
12:30
-
15:00
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
12:30
-
15:00
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат-школа Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
12:30
-
13:30
Моделирование 3Д ручкой3D-моделирование6+ Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской 3D-моделирование 6+ Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
12:30
-
14:30
Мастер коммуникации Ораторское мастерство 12-18 лет Баллы: 15 Coddy на Полянке Ораторское мастерство 12-18 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 15 Забронировать м.Новокузнецкая
12:45
-
13:30
Народный и стилизованный танец Танцы4-7 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 4-7 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
12:45
-
13:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
13:00
-
14:30
Бэби класс 1Раннее развитие2-3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
13:00
-
14:30
Программирование - Вводный курсПрограммирование6-9 лет Баллы: 11 Мегабайтик в QIWI Программирование 6-9 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы программирования "Мегабайтик" в QIWI 11 Забронировать м.Каховская
13:00
-
13:55
Гимнастика5-7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
13:00
-
13:55
Гимнастика7-9 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7-9 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
13:00
-
14:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет Баллы: 10 POLYCENT Варшавская (Б.148) LEGO 6-8 лет Варшавская, Каховская, Севастопольская Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Варшавская
13:15
-
14:45
Скорочтение7-8 лет Баллы: 8 NEW! Детский сад BananaMama Скорочтение 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 8 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
13:15
-
14:45
Скорочтение7-8 лет Баллы: 8 NEW! Детский сад BananaMama Скорочтение 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 8 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
13:25
-
14:55
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика7-8 лет Баллы: 8 NEW! Детский сад BananaMama Ментальная арифметика 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 8 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
13:45
-
16:15
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
13:50
-
15:20
LEGO EV3 1 курсLEGO11-13 лет Баллы: 14 POLYCENT Орехово (ТКС Орехово) LEGO 11-13 лет Домодедовская, Орехово Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Домодедовская
14:00
-
15:30
Увлекательное програмирование ScratchПрограммирование8-12 лет Баллы: 11 NEW! Электроник Борисово Программирование 8-12 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Алма-Атинская
14:00
-
16:00
ШкольникиМентальная арифметика7-9 лет Баллы: 15 Smarty Kids DME Ментальная арифметика 7-9 лет Домодедовская Развивающий центр ментальной арифметики Smarty Kids DME 15 Забронировать м.Домодедовская
14:00
-
15:30
Прыжки10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
14:00
-
15:30
Прыжки10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
14:00
-
15:30
Автоматика 1 курсИнформатика10-13 лет Баллы: 14 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе Информатика 10-13 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Китай-город
14:00
-
16:00
Illustrator для начинающих-2 (продолжающие)Дизайн10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Дизайн 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 15 Забронировать м.Курская
14:00
-
15:00
Скорочтение6+ Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Скорочтение 6+ Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
14:00
-
15:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
14:30
-
17:00
КуклотерапияАрт-терапия8-10 лет Баллы: 15 "Рождество" на Проспекте Мира Арт-терапия 8-10 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 15 Забронировать м.Проспект Мира
14:30
-
17:30
Разработка игр на Python (Уровень 1)Программирование10-14 лет Баллы: 28 Кодабра на Ходынском бульваре Программирование 10-14 лет Аэропорт, Динамо, Зорге Школа цифрового творчества Кодабра на Ходынском бульваре 28 Забронировать м.Аэропорт
14:30
-
17:30
Создание игр. Игровая логика (Уровень 2)Программирование7-10 лет Баллы: 28 8. Кодабра на Ленинской слободе Программирование 7-10 лет Автозаводская 8. Школа цифрового творчества Кодабра на Ленинской слободе 28 Забронировать м.Автозаводская
14:30
-
16:30
CodeCombatПрограммирование8-10 лет Баллы: 15 Coddy на Пушкинской Программирование 8-10 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 15 Забронировать м.Пушкинская
14:30
-
16:30
Создание игр в Scratch-1 Программирование7-9 лет Баллы: 15 Coddy на Пушкинской Программирование 7-9 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 15 Забронировать м.Пушкинская
14:30
-
16:30
Python и чат-ботыПрограммирование9-14 лет Баллы: 15 Coddy на Полянке Программирование 9-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 15 Забронировать м.Новокузнецкая
14:30
-
16:30
Python и чат-боты Программирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
14:30
-
16:30
Программирование в МайнкрафтПрограммирование7-9 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 7-9 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
14:30
-
16:30
Kodu Game Lab на русском Программирование6-9 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 6-9 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
14:30
-
16:30
Создание сайтов HTML&CSS-1 Программирование9-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 9-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
14:30
-
16:30
Создание игр в UnityПрограммирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
14:30
-
17:00
Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Аннино
14:30
-
17:00
Информатика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
14:30
-
16:30
Подготовка к ОГЭ по информатикеПодготовка к ОГЭ13-18 лет Баллы: 15 Coddy на Полянке Подготовка к ОГЭ 13-18 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 15 Забронировать м.Новокузнецкая
14:30
-
16:30
Интернет-предпринимательство-2 (продолжение)Предпринимательство10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Полянке Предпринимательство 10-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 15 Забронировать м.Новокузнецкая
14:30
-
16:30
Рисование в стиле Аниме Дизайн9-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Дизайн 9-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 15 Забронировать м.Курская
14:30
-
16:30
Scratch 3DДизайн9-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Дизайн 9-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
14:30
-
16:30
Скорочтение и мнемоникаСкорочтение8-12 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Скорочтение 8-12 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
14:30
-
16:30
Я выбираю профессию Самопознание12-18 лет Баллы: 15 Coddy на Полянке Самопознание 12-18 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 15 Забронировать м.Новокузнецкая
15:00
-
17:30
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Марьино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Борисово
15:00
-
17:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
15:00
-
16:00
Каллиграфия Каллиграфия7+ Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Каллиграфия 7+ Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
15:00
-
16:30
Скорочтение5-6 лет Баллы: 8 NEW! Детский сад BananaMama Скорочтение 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 8 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
15:00
-
16:30
Скорочтение5-6 лет Баллы: 8 NEW! Детский сад BananaMama Скорочтение 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 8 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
15:15
-
17:45
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
15:15
-
16:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
15:30
-
17:00
Ювелирное делоТворческие студии10-13 лет Баллы: 12 POLYCENT ЦМИТ Динамо Творческие студии 10-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 12 Забронировать м.Аэропорт
15:30
-
17:30
Ментальная арифметика6-7 лет Баллы: 31 "Умняшки" на Ленинском Ментальная арифметика 6-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 31 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:30
-
17:30
Ментальная арифметика6-7 лет Баллы: 31 "Умняшки" на Ленинском Ментальная арифметика 6-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 31 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:30
-
17:30
Ментальная арифметика8-10 лет Баллы: 31 "Умняшки" на Ленинском Ментальная арифметика 8-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 31 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:30
-
17:30
Ментальная арифметика8-10 лет Баллы: 31 "Умняшки" на Ленинском Ментальная арифметика 8-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 31 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:30
-
17:30
ВидеоблоггингБлоггинг8-14 лет Баллы: 15 Coddy на Полянке Блоггинг 8-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 15 Забронировать м.Новокузнецкая
15:30
-
17:00
LEGO NXTLEGO8-10 лет Баллы: 11 POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 8-10 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 11 Забронировать м.Аэропорт
15:40
-
17:10
LEGO EV3 1 курсLEGO10-11 лет Баллы: 14 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 10-11 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Китай-город
15:45
-
18:15
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Владыкино
16:00
-
17:30
Куклотерапия II этапАрт-терапия7-11 лет Баллы: 15 "Рождество" в Теплом стане Арт-терапия 7-11 лет Тёплый стан Центр для детей и родителей "Рождество" в Теплом стане 15 Забронировать м.Тёплый стан
16:00
-
18:30
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Рязанский проспект
16:00
-
17:30
Первороботы WeDo 2.0 5+ Базовый курсРобототехника5-8 лет Баллы: 11 NEW! Электроник Борисово Робототехника 5-8 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Алма-Атинская
16:00
-
17:30
LEGO EV3 1 курсLEGO10-12 лет Баллы: 14 POLYCENT Орехово (ТКС Орехово) LEGO 10-12 лет Домодедовская, Орехово Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Домодедовская
16:10
-
17:40
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет Баллы: 10 POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 6-8 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Аэропорт
16:30
-
18:30
Illustrator для начинающих-4 (продолжающие)Дизайн10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Дизайн 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 15 Забронировать м.Курская
16:30
-
17:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
16:45
-
17:45
Ballet StartТанцы8-12 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 8-12 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
17:00
-
17:45
БалетТанцы5-7 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 5-7 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:00
-
19:00
Создание игр в UnityПрограммирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 15 Забронировать м.Курская
17:00
-
19:00
Создание игр в Roblox Программирование8-10 лет Баллы: 15 Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Программирование 8-10 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 15 Забронировать м.Курская
17:00
-
19:00
Майнкрафт на PythonПрограммирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Пушкинской Программирование 10-14 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 15 Забронировать м.Пушкинская
17:00
-
19:00
Игровое программирование на PythonПрограммирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
17:00
-
19:00
Создание игр в Unity-4 (Продолжение )Программирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
17:00
-
19:00
Создание игр на CryEngineПрограммирование11-16 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 11-16 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
17:00
-
19:00
Этичный хакерПрограммирование11-16 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 11-16 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
17:00
-
19:00
Python и машинное обучениеПрограммирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
17:00
-
19:00
Создание игр в Roblox Программирование8-12 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 8-12 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
17:00
-
19:00
Создание игр в ScratchПрограммирование7-9 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 7-9 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
17:00
-
19:00
Создание игр в UnityПрограммирование10-14 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
17:00
-
19:00
Дизайн мышление - 1 Дизайн7-10 лет Баллы: 15 Coddy на Курской GLOWBYTE Дизайн 7-10 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской GLOWBYTE 15 Забронировать м.Курская
17:00
-
17:45
Шахматы4-6 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Шахматы 4-6 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
17:15
-
19:45
Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Измайлово
17:15
-
18:45
Автоматика 2 курсИнформатика11-14 лет Баллы: 14 POLYCENT ЦМИТ Динамо Информатика 11-14 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Аэропорт
17:15
-
18:45
LEGO EV3 TEAM POLYCENTLEGO11-12 лет Баллы: 14 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 11-12 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Китай-город
17:30
-
19:00
LEGO NXTLEGO8-10 лет Баллы: 11 POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 8-10 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 11 Забронировать м.Аэропорт
17:45
-
18:30
БалетТанцы3-5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:45
-
18:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
17:45
-
18:30
Шахматы7-12 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Шахматы 7-12 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
18:00
-
21:00
Программирование в Minecraft. Основы (Уровень 1)Программирование10-13 лет Баллы: 28 Кодабра на Ленинградском Программирование 10-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Школа цифрового творчества Кодабра на Ленинградском 28 Забронировать м.Аэропорт
18:00
-
21:00
Программирование в Minecraft. Основы (Уровень 1)Программирование10-13 лет Баллы: 28 Кодабра на Ленинградском Программирование 10-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Школа цифрового творчества Кодабра на Ленинградском 28 Забронировать м.Аэропорт
18:00
-
21:00
Создание игр на Unity. Основы (Уровень 1)Программирование10-14 лет Баллы: 28 Кодабра на Ходынском бульваре Программирование 10-14 лет Аэропорт, Динамо, Зорге Школа цифрового творчества Кодабра на Ходынском бульваре 28 Забронировать м.Аэропорт
18:00
-
20:30
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Владыкино
19:00
-
20:00
ДзюдоКарате8-14 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Карате 8-14 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
19:00
-
20:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
19:10
-
20:40
LEGO EV3 2 курсLEGO11-13 лет Баллы: 14 POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 11-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Аэропорт
20:15
-
21:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
22:45
-
23:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
Familypass — Единый абонемент в лучшие места Москвы
+7 (495) 106-0331
Х
Вход в личный кабинет