Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Баллы
Возраст
Сегодня
15ноя
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Найдено 72 занятия
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Баллы Наличие мест
09:00
-
10:00
Английский для детей 3-5 летРаннее развитие3-5 лет Баллы: 10 NEW! Rebus Раннее развитие 3-5 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Запись доступна за 12 часов
09:00
-
10:00
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 17 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 17 Забронировать м.Беляево
09:00
-
09:45
Раннее развитие1-2 года Баллы: 7 Смышленок Раннее развитие 1-2 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
09:00
-
09:45
РазвитиеРаннее развитие1-2 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
09:00
-
10:00
БэбикРаннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 1-2 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 14 Забронировать м.Братиславская
09:30
-
10:40
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
09:45
-
10:45
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 12 Бэби-клуб в Медведково Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 12 Забронировать м.Бабушкинская
10:00
-
10:45
Развивай-каРаннее развитие2-3 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 2-3 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
10:00
-
10:45
Развивай-каРаннее развитие2-3 года Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Раннее развитие 2-3 года Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
10:00
-
10:50
Необыкновеное чудоРаннее развитие1-2 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
10:00
-
11:00
Необыкновеное чудоРаннее развитие1-2 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 1-2 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
10:00
-
11:00
Английский для детей 5-6 летРаннее развитие5-6 лет Баллы: 10 NEW! Rebus Раннее развитие 5-6 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
11:00
Раннее развитие1-2 года Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Раннее развитие 1-2 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
10:00
-
11:00
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Таганке Раннее развитие 1-2 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 15 Забронировать м.Волгоградский проспект
10:00
-
10:45
Раннее развитие1-2 года Баллы: 7 Смышленок Раннее развитие 1-2 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
10:00
-
10:45
РазвитиеРаннее развитие1-2 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
10:00
-
10:45
Колокольчик Развивающая студияРаннее развитие1-2 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Раннее развитие 1-2 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
11:30
Раннее развитие2-3 года Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Раннее развитие 2-3 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
10:00
-
10:45
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
10:00
-
10:50
Раннее развитие2-3 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 2-3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
10:15
-
11:15
ГоворилкаРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 Степашка на Маяковского Раннее развитие 1-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
10:15
-
11:55
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Крылова Раннее развитие 3-4 года Бэби-клуб на Крылова 15 Забронировать
10:15
-
11:00
Умный крохаРаннее развитиедо 1 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие до 1 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
10:30
-
11:15
Оздоровительная гимнастика вместе с мамойРаннее развитие2-4 года Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Раннее развитие 2-4 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
10:40
-
11:25
Развивай-каРаннее развитие2-3 года Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Раннее развитие 2-3 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
10:50
-
11:25
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
11:00
-
11:45
Познай-ка 1 стРаннее развитие3-4 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 3-4 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
11:00
-
11:50
Необыкновеное чудоРаннее развитие2-3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Раннее развитие 2-3 года Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
11:00
-
11:45
Раннее развитие2-3 года Баллы: 7 Смышленок Раннее развитие 2-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
11:00
-
11:45
РазвитиеРаннее развитие3-4 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
11:00
-
12:00
Колокольчик Развивающая студияРаннее развитие2-3 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Раннее развитие 2-3 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 6 Запись доступна за 24 часа
11:00
-
12:00
Колокольчик Развивающая студияРаннее развитие2-3 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Раннее развитие 2-3 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Запись доступна за 24 часа
11:00
-
12:50
Бэби-класс 1Раннее развитие2-3 года Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 2-3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
11:00
-
12:30
Шаги в мирРаннее развитие1-2 года Баллы: 10 "Рождество" на Римской Раннее развитие 1-2 года Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 10 Забронировать м.Площадь Ильича
11:00
-
12:00
Школа раннего развитияРаннее развитие2-4 года Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Раннее развитие 2-4 года Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
11:00
-
11:45
Раннее развитие2-3 года Баллы: 16 Источник развития в Лужниках Раннее развитие 2-3 года Лужники Детский клуб "Источник развития" 16 Забронировать м.Лужники
11:00
-
12:40
Бэбик-2Раннее развитие1-3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Триумфальной Раннее развитие 1-3 года Бэби-клуб на Триумфальной 15 Забронировать
11:00
-
11:50
Раннее развитие2-3 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 2-3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
11:10
-
12:10
Песочная фантазияРаннее развитие2-3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 2-3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
11:10
-
12:10
Необыкновеное чудоРаннее развитие2-3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 2-3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
11:10
-
11:50
"Растем вместе"Раннее развитие1-3 года Баллы: 7 «Город друзей» на Тимирязевской Раннее развитие 1-3 года Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 7 Забронировать м.Тимирязевская
11:15
-
12:15
Раннее развитие2-3 года Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Раннее развитие 2-3 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
11:15
-
12:00
Умный кроха/ЛогоритмикаРаннее развитие1-2 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 1-2 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
11:30
-
13:00
Бэбик 2Раннее развитие2-3 года Баллы: 17 Бэби-клуб на Таганке Раннее развитие 2-3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 17 Забронировать м.Волгоградский проспект
11:30
-
11:55
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
12:00
-
12:45
Познай-ка 2 стРаннее развитие4-5 лет Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 4-5 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
12:00
-
12:50
Необыкновеное чудоРаннее развитиедо 1 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Раннее развитие до 1 года Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
12:00
-
12:45
Раннее развитие1-2 года Баллы: 7 Смышленок Раннее развитие 1-2 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
12:00
-
12:45
ГоворилкаРаннее развитие2-3 года Баллы: 6 NEW! Азбушка Раннее развитие 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 6 Забронировать м.Молодёжная
12:00
-
13:30
Раннее развитие1-2 года Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Раннее развитие 1-2 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
12:00
-
12:40
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
12:15
-
13:00
ЛогоритмикаРаннее развитие2-3 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 2-3 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
12:20
-
13:20
Необыкновеное чудоРаннее развитие2-3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 2-3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
12:20
-
13:20
Необыкновеное чудоРаннее развитиедо 1 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие до 1 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
13:00
-
13:45
РазвитиеРаннее развитие3-4 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
13:00
-
14:00
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 12 Бэби-клуб в Медведково Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 12 Забронировать м.Бабушкинская
14:00
-
15:00
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 17 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие до 1 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 17 Забронировать м.Беляево
14:00
-
15:10
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб Жулебино Раннее развитие 1-2 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 14 Запись доступна за 24 часа
14:00
-
15:10
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
14:00
-
15:50
Бэби-класс 2Раннее развитие4-5 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
14:00
-
15:00
БэбикРаннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 1-2 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 14 Забронировать м.Братиславская
14:30
-
16:10
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 12 Бэби-клуб на Крылова Раннее развитие до 1 года Бэби-клуб на Крылова 12 Забронировать
15:00
-
16:00
Бэбик 0Раннее развитиедо 1 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Таганке Раннее развитие до 1 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 15 Забронировать м.Волгоградский проспект
15:00
-
16:50
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 3-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
16:30
-
18:00
Бэби класс 1Раннее развитие2-3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
18:00
Бэбик 2 Раннее развитие2-3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
18:00
Шаги в мирРаннее развитие2-3 года Баллы: 10 "Рождество" Аэропорт Раннее развитие 2-3 года Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 10 Забронировать м.Аэропорт
16:40
-
17:20
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
17:00
-
19:00
Шаги в мирРаннее развитие2-3 года Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Раннее развитие 2-3 года Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
17:30
-
18:30
Йога Раннее развитие3+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Раннее развитие 3+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
17:50
-
19:40
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года Баллы: 15 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 15 Забронировать м.Октябрьское поле
18:00
-
18:50
Общее развитиеРаннее развитие3-4 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 3-4 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
Familypass — Единый абонемент в лучшие места Москвы
+7 (495) 106-0331
Х
Вход в личный кабинет