24 декабря 2019

Школа Star Talk

английский – с удовольствием!
5 лагерей, которые заменят стажировку в Англии
8 лучших центров изучения английского языка
Не контента ради, читателей для!
Знание английского давно уже не роскошь, а необходимость. Но как выучить язык, если в школе предусмотрено всего 1-2 урока в неделю? Как говорить без стеснения, если одноклассники смеются? Как общаться свободно, если сам учитель говорит с акцентом?  Рассказываем об уникальной школе StarTalk. Здесь плавно погружают ребенка в языковую среду, учат говорить без стеснения, а главное – прививают любовь к английскому на всю жизнь.
  • Коммуникативная методика
  • Сильные педагоги
  • Погружение в языковую среду
  • Доступность обучения
  • Комментарии

Star Talk – одна из лучших школ изучения иностранных языков в Москве. За 10 лет работы здесь выпустили почти 35 тысяч студентов, как взрослых, так и детей. Каждый получил то, о чем мечтал: смог преодолеть языковой барьер, научился свободно говорить на английском или отлично сдал экзамены в школе.

Секрет успеха Star Talk состоит из нескольких компонентов. Рассказываем о каждом подробнее.

© star2talk.ru
© star2talk.ru

Коммуникативная методика

85% занятий в Star Talk дети говорят на английском. Причем начинают на первом занятии, вне зависимости от уровня подготовки! «Язык не терпит тишины – на нем нужно говорить, в начале с ошибками и недостатками, но постепенно все увереннее и увереннее выражая свои мысли, - поясняют в школе. – Наши ученики говорят уже на первом уроке, обретая свободу коммуникации раз и навсегда. Главное – начать».

Грамматика, новые слова подаются только через коммуникативные игры и занимательные задания. Это позволяет закрепить пройденное и не потерять интерес к языку, попрактиковаться во временах и построении вопросов.

Все письменные задания дети выполняют дома, чтобы на занятиях было время говорить, спорить и, конечно, шутить. «Мы стремимся создать условия, при которых обучение будет доставлять им положительные эмоции, – поясняют в Star Talk.–  Мы против строгой и принужденной обстановки на занятиях, уроки у нас проходят легко и весело».

© star2talk.ru
© star2talk.ru

Сильные педагоги

В Star Talk не работают студенты, чем часто грешат языковые курсы, или преподаватели без опыта и специального образования. При приеме на работу в школу проводится тщательный отбор. Сюда принимают только профессиональных педагогов или носителей языка с лингвистическим образованием. И это не единственный критерий.

«Все наши преподаватели – проактивные люди, влюбленные в язык, следящие за трендами в языке и тенденциями в образовании, развивающиеся и желающие развивать своих студентов, – рассказывают в Star Talk. – Каждый педагог имеет, как минимум, трехлетний опыт работы, придерживается принципов коммуникативной методики, которая дает свободу говорения каждому».

© star2talk.ru
© star2talk.ru

Погружение в языковую среду

В Star Talk придерживаются подхода «язык, как стиль жизни». Помимо занятий здесь устраивают вечеринки и встречи, организуют киноклубы и праздники. Студентов погружают в языковую среду, а дети волей-неволей начинают говорить на английском. И не просто говорить, а свободно общаться, иногда даже забывая о русском.

© star2talk.ru
© star2talk.ru

Доступность обучения

Часть мероприятий в школе проходит бесплатно. Да и само обучение в Star Talk доступно: стоимость занятий начинается от 3720 рублей в месяц.

Занятия проходят по 4-7 человек, 1-2 раза в неделю по 90 минут. Мини-группы формируются с учетом возраста детей (от 7 лет), уровня владения языком и целей (подтянуть грамматику, подготовиться к экзаменам, разговориться).

И какую бы задачу вы не ставили, в школе ребенку помогут преодолеть языковой барьер и влюбиться в английский. Ведь только так он ответит вам взаимностью.

Кстати, помимо английского, в школе можно выучить немецкий, французский, испанский и итальянский языки.

© star2talk.ru
© star2talk.ru
Подробности
– м. Алексеевская, м. ВДНХ, ул.Староалексеевская, 7; – м. Римская, м. Площадь Ильича, Съезжинский пер., 6; – м. Сухаревская, Проспект Мира, 3с3; – м. Кутузовская, м. Парк Победы, Кутузовский пр-кт, 36с4.
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
Familypass
Все новости и статьи блога в вашем телефоне Подписаться на канал
24 декабря 2019
, От редакции

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс шесть
Решите пример правильно!

Читайте также

Зачем отдавать ребенка в музыкальную школу?
Вот, для чего нужно знание сольфеджио и нотной грамоты!
13 октября 2021
читать 4 мин
Спрятать руки в песок
Что такое песочная терапия и чем она полезна детям
25 сентября 2019
7 детских стихотворений для мамы и папы
За которые вам не будет стыдно
17 февраля 2020
Осторожно: мама шутит
20 приколов для дам на 1 апреля
01 апреля 2021