Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Баллы
Возраст
Сегодня
Ср
Чт
Пт
14дек
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Найдено 619 занятий
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Баллы Наличие мест
00:00
-
01:30
Инструкторский курс10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
00:00
-
01:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
00:00
-
01:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
00:00
-
01:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
00:00
-
01:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
00:00
-
01:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
00:00
-
01:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
01:15
-
02:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
01:15
-
02:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
01:15
-
02:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
01:15
-
02:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
01:15
-
02:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
01:15
-
02:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
08:00
-
13:00
Неполный день без обеда (младшая группа)Детский сад3 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
18:50
Полный день (младшая группа)Детский сад3 года Баллы: 14 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 14 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день без обеда (средняя группа)Детский сад4 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
18:50
Полный день (средняя группа)Детский сад4 года Баллы: 14 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 14 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день с обедом (средняя группа)Детский сад4 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
18:50
Полный день (старшая группа)Детский сад7 лет Баллы: 18 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 18 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день с обедом (старшая группа)Детский сад7 лет Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день без обеда (старшая группа)Детский сад7 лет Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
09:00
-
11:00
Бэби-садМини-сад7 лет Баллы: 21 Бэби-клуб на Таганке Мини-сад 7 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 21 Забронировать м.Волгоградский проспект
09:00
-
13:00
Мини-сад4 года Баллы: 13 Смышленок Мини-сад 4 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 13 Забронировать м.Орехово
09:00
-
12:00
Бэби-садМини-сад4 года Баллы: 17 Бэби-клуб в Медведково Мини-сад 4 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 17 Забронировать м.Бабушкинская
09:00
-
13:00
Бэби-садМини-сад4 года Баллы: 23 Бэби-клуб на Братиславской Мини-сад 4 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 23 Забронировать м.Братиславская
09:00
-
13:00
Мини-сад «Совёнок»Мини-сад6 лет Баллы: 13 "Академия Всезнайкина" в Тушино Мини-сад 6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 13 Забронировать м.Сходненская
09:00
-
10:30
Хатха-йога для начинающихЙога18+ Баллы: 8 NEW! Rebus Йога 18+ Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 8 Забронировать м.Маяковская
09:00
-
09:30
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
09:00
-
10:30
Бэбик 2Раннее развитие2 года Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие 2 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
09:00
-
09:45
ГоворилкаРаннее развитие3 года Баллы: 6 NEW! Азбушка Раннее развитие 3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 6 Забронировать м.Молодёжная
09:00
-
10:00
РазвитиеРаннее развитие2 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 2 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
09:00
-
10:40
Бэби-класс 1Раннее развитие4 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Крылова Раннее развитие 4 года Бэби-клуб на Крылова 15 Забронировать
09:00
-
09:25
Творческая студия "Лапотоша"Творческие студии2 года Баллы: 6 Дом чудес на Мичуринском Творческие студии 2 года Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 6 Забронировать м.Ломоносовский проспект
09:00
-
10:30
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика7 лет Баллы: 13 АРКАДА Ментальная арифметика 7 лет Центр развития "АРКАДА" 13 Забронировать
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
09:15
-
11:05
Бэби-класс 2Раннее развитие5 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
09:30
-
10:00
ХореографияТанцы4 года Баллы: 4 АРКАДА Танцы 4 года Центр развития "АРКАДА" 4 Забронировать
09:30
-
13:30
Мини-садикМини-сад3 года Баллы: 11 "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 11 Забронировать
09:30
-
11:30
Скоро в школу 2 года до школыПодготовка к школе5 лет Баллы: 10 "Рождество" Аэропорт Подготовка к школе 5 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 10 Забронировать м.Аэропорт
09:30
-
12:30
Скоро в школу 1 год до школыПодготовка к школе6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Подготовка к школе 6 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
09:30
-
10:00
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
09:30
-
11:20
Бэбик 2Раннее развитие3 года Баллы: 15 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 15 Забронировать м.Октябрьское поле
09:30
-
11:10
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 12 Бэби-клуб на Крылова Раннее развитие до 1 года Бэби-клуб на Крылова 12 Забронировать
09:30
-
10:15
Мама и малыш 1 стМама и малышдо 1 года Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Мама и малыш до 1 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
09:45
-
11:15
Бэби класс 1Подготовка к школе3 года Баллы: 18 Бэби-клуб на Таганке Подготовка к школе 3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 18 Забронировать м.Волгоградский проспект
09:45
-
10:30
ФитнесСпортивное развитие6 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Спортивное развитие 6 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
10:00
-
11:00
ХореографияТанцы4 года Баллы: 4 АРКАДА Танцы 4 года Центр развития "АРКАДА" 4 Забронировать
10:00
-
14:00
Бэби - сад 2 форматМини-сад5 лет Баллы: 25 Бэби-клуб Савеловская Мини-сад 5 лет Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 25 Забронировать м.Динамо
10:00
-
14:00
Детский садМини-сад6 лет Баллы: 18 У Лукоморья Мини-сад 6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 18 Забронировать м.Новые Черёмушки
10:00
-
14:00
Мини-сад6 лет Баллы: 11 Семейный клуб Зазеркалье Мини-сад 6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 11 Забронировать м.Сходненская
10:00
-
12:00
Скоро в школу (2 года до школы)Подготовка к школе6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Проспекте Мира Подготовка к школе 6 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 10 Забронировать м.Проспект Мира
10:00
-
13:00
Шаги в мирРазвитие интеллекта6 лет Баллы: 10 "Рождество" в Теплом стане Развитие интеллекта 6 лет Тёплый стан Центр для детей и родителей "Рождество" в Теплом стане 10 Забронировать м.Тёплый стан
10:00
-
10:50
творчествоРазвитие интеллекта2 года Баллы: 5 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 2 года Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 5 Забронировать м.Планерная
10:00
-
11:30
Кундалини йогаЙога18+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Йога 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Забронировать м.Беляево
10:00
-
10:45
Логопед (индивидуально)Логопед7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
10:00
-
10:30
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
10:00
-
11:30
Бэбик 2 Раннее развитие3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
10:00
-
11:00
РазвитиеРаннее развитие2 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 2 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
10:00
-
10:50
Раннее развитие2 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 2 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
10:00
-
10:45
Безопасный городСоциально-культурное развитие5 лет Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Социально-культурное развитие 5 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
10:00
-
21:00
Игровая площадкаИгровая комната9 лет Баллы: 4 "Непоседы" в ТЦ "Калужский" Игровая комната 9 лет Беляево, Калужская, Новые Черёмушки Игровой центр "Непоседы" в ТЦ "Калужский" 4 Забронировать м.Беляево
10:00
-
21:00
Игровая площадкаИгровая комната9 лет Баллы: 4 "Непоседы" в ТРЦ "Облака" Игровая комната 9 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Игровой центр "Непоседы" в ТРЦ "Облака" 4 Забронировать м.Домодедовская
10:00
-
21:00
Игровая площадкаИгровая комната9 лет Баллы: 4 Непоседы ТЦ "Калита" Игровая комната 9 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Игровой центр "Непоседы" в ТЦ "Калита" 4 Забронировать м.Новоясеневская
10:00
-
21:00
Игровая площадкаИгровая комната9 лет Баллы: 4 Центр "Непоседы" Люберцы Игровая комната 9 лет Выхино, Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Игровой центр "Непоседы" Люберцы 4 Забронировать м.Выхино
10:00
-
10:55
Гимнастика3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
10:00
-
10:55
Гимнастика4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
10:00
-
10:45
"Мама и малыш" 1 ступеньМама и малышдо 1 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Мама и малыш до 1 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
10:15
-
11:00
НепоседыРаннее развитие2 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 2 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
10:20
-
11:05
Мама и малыш 2 стМама и малыш2 года Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Мама и малыш 2 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
10:30
-
11:00
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
10:30
-
11:15
Лучик Развивающая студияРаннее развитиедо 1 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Раннее развитие до 1 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 6 Забронировать м.Проспект Вернадского
10:30
-
11:15
Лучик Развивающая студияРаннее развитиедо 1 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Раннее развитие до 1 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
10:30
-
12:10
Бэби-класс 1Раннее развитие4 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Триумфальной Раннее развитие 4 года Бэби-клуб на Триумфальной 15 Забронировать
10:30
-
11:15
Английский язык5 лет Баллы: 9 Бэби-клуб Жулебино Английский язык 5 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 9 Забронировать м.Жулебино
10:30
-
11:15
Бэби-английскийАнглийский язык3 года Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
10:50
-
11:50
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 17 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие до 1 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 17 Забронировать м.Беляево
11:00
-
11:45
IQ UP juniorРазвитие интеллекта7 лет Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Развитие интеллекта 7 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
11:00
-
11:45
Логопед (индивидуально)Логопед7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
11:00
-
11:45
ЛадошкиРаннее развитие3 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Раннее развитие 3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
11:00
-
12:00
Раннее развитие2 года Баллы: 10 NEW! Family World Раннее развитие 2 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
11:00
-
11:50
Раннее развитие3 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
11:00
-
12:30
Stretch-staticФитнес18+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Фитнес 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Забронировать м.Беляево
11:00
-
11:55
Гимнастика3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:15
-
12:00
Умный кроха/ЛогоритмикаРаннее развитие3 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 3 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
11:15
-
12:00
Песочная анимацияТворческие студии3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Творческие студии 3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
11:15
-
12:00
МультландияТворческие студии6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Творческие студии 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
11:20
-
12:10
творчествоРазвитие интеллекта2 года Баллы: 5 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 2 года Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 5 Забронировать м.Планерная
11:30
-
12:15
Бэби-танцыТанцы4 года Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Танцы 4 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
11:30
-
12:40
Бэбик 1Раннее развитие2 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
11:30
-
13:20
Бэби-класс 1Раннее развитие4 года Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
11:30
-
12:15
Бэби музыкаМузыка3 года Баллы: 14 Бэби-клуб на Таганке Музыка 3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 14 Забронировать м.Волгоградский проспект
11:30
-
12:15
Английский язык Английский язык4 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Английский язык 4 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
12:00
-
15:00
Скоро в школу 1 год до школыПодготовка к школе6 лет Баллы: 10 "Рождество" Аэропорт Подготовка к школе 6 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 10 Забронировать м.Аэропорт
12:00
-
14:00
Скоро в школу (2 года до школы)Подготовка к школе6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Проспекте Мира Подготовка к школе 6 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 10 Забронировать м.Проспект Мира
12:00
-
12:45
Логопед (индивидуально)Логопед7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
12:00
-
12:45
РазвитиеРаннее развитие4 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
12:00
-
13:00
Раннее развитие2 года Баллы: 10 NEW! Family World Раннее развитие 2 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
12:00
-
13:00
РазвитиеРаннее развитие4 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
12:00
-
12:50
Общее развитиеРаннее развитие2 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 2 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
12:00
-
12:55
Гимнастика4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:45
Мама и малыш 2 стМама и малыш2 года Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Мама и малыш 2 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
12:00
-
12:45
Английский язык6 лет Баллы: 9 Бэби-клуб Жулебино Английский язык 6 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 9 Забронировать м.Жулебино
12:10
-
13:40
Бэби-класс 2Развитие интеллекта4 года Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Развитие интеллекта 4 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
12:15
-
13:55
Бэби-класс 1Развитие интеллекта3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Крылова Развитие интеллекта 3 года Бэби-клуб на Крылова 15 Забронировать
12:15
-
13:00
Арт-терапия5 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Арт-терапия 5 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
12:15
-
13:00
Умный крохаРаннее развитие2 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 2 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
12:15
-
13:00
Песочная анимацияТворческие студии6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Творческие студии 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
12:15
-
13:00
МультландияТворческие студии3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Творческие студии 3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
12:15
-
13:00
Музыка3 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Музыка 3 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
12:30
-
14:00
Бэби класс 2Подготовка к школе4 года Баллы: 18 Бэби-клуб на Таганке Подготовка к школе 4 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 18 Забронировать м.Волгоградский проспект
12:30
-
13:20
творчествоРазвитие интеллекта3 года Баллы: 5 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 3 года Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 5 Забронировать м.Планерная
12:30
-
13:00
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
12:45
-
13:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
13:00
-
13:30
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
13:00
-
14:00
РазвитиеРаннее развитие5 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 5 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
13:00
-
13:55
Гимнастика5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
13:00
-
13:55
Гимнастика7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
13:00
-
14:30
«Первый год»Мама и малышдо 1 года Баллы: 15 "Рождество" на Спортивной Мама и малыш до 1 года Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 15 Забронировать м.Спортивная
13:00
-
14:00
Английский язык6 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
13:00
-
14:00
Шахматы13 лет Баллы: 13 "Умняшки" на Ленинском Шахматы 13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 13 Забронировать м.Новые Черёмушки
13:15
-
14:45
Скорочтение14 лет Баллы: 12 "Лесенка" в Отрадном Скорочтение 14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 12 Забронировать м.Отрадное
13:30
-
14:15
Бэби-музыкаМузыка4 года Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Музыка 4 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
14:00
-
18:00
Бэби-садМини-сад7 лет Баллы: 23 Бэби-клуб на Братиславской Мини-сад 7 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 23 Забронировать м.Братиславская
14:00
-
15:55
Бэби-класс 3Подготовка к школе6 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Подготовка к школе 6 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
14:00
-
15:50
Бэби класс 1Развитие интеллекта3 года Баллы: 16 Бэби-клуб Жулебино Развитие интеллекта 3 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 16 Забронировать м.Жулебино
14:00
-
14:30
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
14:00
-
15:00
Бэбик 1Раннее развитие2 года Баллы: 17 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие 2 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 17 Забронировать м.Беляево
14:00
-
15:00
РазвитиеРаннее развитиедо 1 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие до 1 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
14:00
-
15:20
Мюзикл Музыка6 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Музыка 6 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
14:00
-
15:00
Английский язык8 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 8 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
14:00
-
15:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
14:00
-
15:00
Шахматы13 лет Баллы: 13 "Умняшки" на Ленинском Шахматы 13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 13 Забронировать м.Новые Черёмушки
14:30
-
15:15
Песочная терапияАрт-терапия9 лет Баллы: 14 3. Бэби-клуб на Островитянова Арт-терапия 9 лет Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 14 Забронировать м.Беляево
14:30
-
15:00
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
14:30
-
15:40
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие до 1 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
14:30
-
15:30
РисованиеТворческие студии9 лет Баллы: 10 "Рождество" на Проспекте Мира Творческие студии 9 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 10 Забронировать м.Проспект Мира
14:30
-
15:30
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 9 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
14:30
-
15:30
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 9 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
14:30
-
15:30
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 9 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
14:30
-
15:30
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 9 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
14:30
-
15:30
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 9 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
14:30
-
15:30
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 9 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
14:40
-
18:50
Неполный день с обедом (младшая группа)Детский сад3 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день без обеда (младшая группа)Детский сад3 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день без обеда (средняя группа)Детский сад4 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день с обедом (средняя группа)Детский сад4 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день с обедом (старшая группа)Детский сад7 лет Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день без обеда (старшая группа)Детский сад7 лет Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
15:00
-
16:00
Подготовка к школе7 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Подготовка к школе 7 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
15:00
-
15:50
Таблица умноженияПодготовка к школе8 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 8 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
15:00
-
18:00
Шаги в мирРазвитие интеллекта8 лет Баллы: 10 "Рождество" в Теплом стане Развитие интеллекта 8 лет Тёплый стан Центр для детей и родителей "Рождество" в Теплом стане 10 Забронировать м.Тёплый стан
15:00
-
15:30
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
15:00
-
16:00
ИЗО-творчествоТворческие студии7 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:00
-
16:00
Английский язык10 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:00
-
16:30
Скорочтение14 лет Баллы: 12 "Лесенка" в Отрадном Скорочтение 14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 12 Забронировать м.Отрадное
15:00
-
16:00
Шахматы13 лет Баллы: 13 "Умняшки" на Ленинском Шахматы 13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 13 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:15
-
16:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
15:20
-
16:50
MinecraftПрограммирование12 лет Баллы: 11 NEW! Электроник Борисово Программирование 12 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Алма-Атинская
15:30
-
16:00
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
15:30
-
16:30
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 9 лет Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 4 Забронировать м.Нагорная
15:30
-
16:30
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Люблинской Баскетбол 9 лет Борисово, Братиславская, Марьино Стремление - Баскетбольный клуб на Люблинской 4 Забронировать м.Борисово
15:30
-
16:30
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 11 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
15:30
-
16:30
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 11 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
15:30
-
16:30
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 11 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
15:30
-
16:30
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 11 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
15:30
-
16:30
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 11 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
15:30
-
16:30
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 11 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
15:30
-
16:30
«Начало»+»Становление»Баскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 11 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
15:30
-
16:30
«Начало»+»Становление»Баскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 11 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
15:30
-
16:30
«Начало»+»Становление»Баскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 11 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
15:30
-
16:30
«Начало»+»Становление»Баскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 11 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
15:30
-
16:30
«Начало»+»Становление»Баскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 11 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
15:30
-
16:30
«Начало»+»Становление»Баскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 11 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
15:30
-
17:00
СкалолазаниеСкалодром10 лет Баллы: 9 Climbers на Дмитровской Скалодром 10 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 9 Забронировать м.Бутырская
15:30
-
17:00
LEGO EV3 1 курсLEGO12 лет Баллы: 14 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 12 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Китай-город
15:50
-
17:20
LEGO WEDO 1 курсLEGO8 лет Баллы: 10 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 8 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Китай-город
16:00
-
17:00
ХИП-ХОПТанцы9 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 9 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
16:00
-
16:45
ХИП-ХОПТанцы7 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 7 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
16:00
-
16:45
Театральная студияТеатр5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Театр 5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
16:00
-
17:00
Мышематика Подготовка к школе6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Подготовка к школе 6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
16:00
-
17:10
Читай-ка (1 год до школы)Подготовка к школе7 лет Баллы: 7 Смышленок Подготовка к школе 7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
16:00
-
17:00
Подготовка к школе6 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Подготовка к школе 6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
16:00
-
18:00
Подготовка к школе7 лет Баллы: 13 Центр развития речи "Говори легко" Подготовка к школе 7 лет Центр развития речи "Говори легко" 13 Забронировать
16:00
-
16:50
Подготовка к школе7 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
16:00
-
16:45
IQ UP juniorРазвитие интеллекта7 лет Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Развитие интеллекта 7 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
16:00
-
17:30
Бэби-класс 1Развитие интеллекта4 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Медведково Развитие интеллекта 4 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 14 Забронировать м.Бабушкинская
16:00
-
16:50
творчествоРазвитие интеллекта4 года Баллы: 5 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 4 года Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 5 Забронировать м.Планерная
16:00
-
18:00
Физика. Подготовка к ЕГЭДругое18 лет Баллы: 16 Юниум на Профсоюзной Другое 18 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Образовательный центр "Юниум" на Профсоюзной 16 Забронировать м.Академическая
16:00
-
16:30
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
16:00
-
17:30
Бэбик 2 Раннее развитие3 года Баллы: 17 Бэби-клуб Савеловская Раннее развитие 3 года Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 17 Забронировать м.Динамо
16:00
-
17:50
Бэби-класс 2Раннее развитие5 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
16:00
-
16:50
Общее развитиеРаннее развитие2 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 2 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
16:00
-
17:00
Творческая мастерскаяТворческие студии6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Творческие студии 6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
16:00
-
17:00
Флоу-артТворческие студии10 лет Баллы: 7 У Лукоморья Творческие студии 10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Песочная терапияТворческие студии7 лет Баллы: 22 "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 22 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
16:45
Литературная гостинаяСоциально-культурное развитие13 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Социально-культурное развитие 13 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
16:00
-
16:45
Литературная гостинаяСоциально-культурное развитие9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Социально-культурное развитие 9 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
16:00
-
17:00
Начало + Начало-миниБаскетбол9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Генерала Антонова Баскетбол 9 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Генерала Антонова 4 Забронировать м.Беляево
16:00
-
17:00
Начало, Мини + НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка Баскетбол 9 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка 4 Забронировать м.Битцевский парк
16:00
-
18:30
Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
16:00
-
18:30
История 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Рязанский проспект
16:00
-
18:30
История 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Рязанский проспект
16:00
-
18:30
История 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Рязанский проспект
16:00
-
18:30
История 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Рязанский проспект
16:00
-
18:30
История 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Рязанский проспект
16:00
-
18:30
История 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Рязанский проспект
16:00
-
18:00
Обществознание. Подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум на Новогиреево Подготовка к ЕГЭ 18 лет Новогиреево, Перово Образовательный центр "Юниум" на Новогиреево 16 Забронировать м.Новогиреево
16:00
-
18:00
Русский язык. Подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум на Планерной Подготовка к ЕГЭ 18 лет Планерная, Сходненская Образовательный центр "Юниум" на Планерной 16 Забронировать м.Планерная
16:00
-
18:00
Обществознание подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум в Царицыно Подготовка к ЕГЭ 18 лет Кантемировская, Орехово, Царицыно Образовательный центр "Юниум" в Царицыно 16 Забронировать м.Кантемировская
16:00
-
18:30
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Октябрьское поле Подготовка к ОГЭ 16 лет Зорге, Октябрьское поле Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Зорге
16:00
-
18:30
История 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Проспект Вернадского
16:00
-
18:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Проспект Вернадского
16:00
-
18:30
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
16:00
-
18:30
Химия 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
16:00
-
16:45
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика7 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Ментальная арифметика 7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
16:00
-
16:55
Гимнастика4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика9 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
16:00
-
17:00
Красивый почеркКаллиграфия13 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Каллиграфия 13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Английский язык12 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 12 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
16:50
Английский язык8 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Английский язык 8 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
16:00
-
17:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO8 лет Баллы: 10 POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 8 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Аэропорт
16:00
-
17:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO8 лет Баллы: 10 POLYCENT Варшавская (Б.148) LEGO 8 лет Варшавская, Каховская, Севастопольская Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Варшавская
16:00
-
17:00
Шахматы7 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Шахматы 7 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Шахматы9 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Шахматы 9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Шахматы13 лет Баллы: 13 "Умняшки" на Ленинском Шахматы 13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 13 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
16:45
Шахматный клуб старшая группаШахматы13 лет Баллы: 10 Панда в Северное Чертаново Шахматы 13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 10 Забронировать м.Чертановская
16:10
-
18:40
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Аннино
16:10
-
17:10
Английский язык 5-6 классАнглийский язык12 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 12 лет Новогиреево, Новокосино Языковой центр Эксперт 9 Забронировать м.Новогиреево
16:15
-
17:55
Бэбик 2Раннее развитие2 года Баллы: 15 Бэби-клуб Жулебино Раннее развитие 2 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 15 Забронировать м.Жулебино
16:15
-
17:00
Бэби-английскийАнглийский язык4 года Баллы: 19 Бэби-клуб на Таганке Английский язык 4 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 19 Забронировать м.Волгоградский проспект
16:20
-
17:05
Читай-каПодготовка к школе4 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 4 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
16:20
-
17:50
Бэбик 2Раннее развитие3 года Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие 3 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
16:20
-
18:10
Бэбик 2Раннее развитие3 года Баллы: 15 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 15 Забронировать м.Октябрьское поле
16:20
-
18:50
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:20
-
17:20
Английский язык 7 классАнглийский язык14 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 14 лет Новогиреево, Новокосино Языковой центр Эксперт 9 Забронировать м.Новогиреево
16:30
-
18:00
Танцевальная студияТанцы7 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Танцы 7 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
16:30
-
17:15
Английский языкРазвитие интеллекта5 лет Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Развитие интеллекта 5 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
16:30
-
18:30
Русский язык. Подготовка к ОГЭДругое15 лет Баллы: 16 Юниум на Бабушкинской Другое 15 лет Бабушкинская, Медведково Образовательный центр "Юниум" на Бабушкинской 16 Забронировать м.Бабушкинская
16:30
-
18:30
Химия органическая 10 классДругое18 лет Баллы: 16 Юниум на Бабушкинской Другое 18 лет Бабушкинская, Медведково Образовательный центр "Юниум" на Бабушкинской 16 Забронировать м.Бабушкинская
16:30
-
18:30
Математика 7 классДругое14 лет Баллы: 16 Юниум на Выхино Другое 14 лет Выхино, Рязанский проспект Образовательный центр "Юниум" на Выхино 16 Забронировать м.Выхино
16:30
-
18:00
Бэби класс 2Раннее развитие5 лет Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 5 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
17:30
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Гарибальди Баскетбол 9 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Стремление - Баскетбольный клуб на Гарибальди 4 Забронировать м.Калужская
16:30
-
17:30
Начало-миниБаскетбол7 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 Баскетбол 7 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 4 Забронировать м.Беляево
16:30
-
17:30
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Люблинской Баскетбол 11 лет Борисово, Братиславская, Марьино Стремление - Баскетбольный клуб на Люблинской 4 Забронировать м.Борисово
16:30
-
17:30
«Развитие»+»Стремление»Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 17 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
16:30
-
17:30
«Развитие»+»Стремление»Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 17 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
16:30
-
17:30
«Развитие»+»Стремление»Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 17 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
16:30
-
17:30
«Развитие»+»Стремление»Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 17 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
16:30
-
17:30
«Развитие»+»Стремление»Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 17 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
16:30
-
17:30
«Развитие»+»Стремление»Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 17 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
16:30
-
19:00
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Митино
16:30
-
19:00
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
16:30
-
19:00
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Перово Подготовка к ЕГЭ 18 лет Перово, Шоссе Энтузиастов Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Перово
16:30
-
19:00
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Строгино Подготовка к ОГЭ 16 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Мякинино
16:30
-
18:30
Русский язык. Подготовка к ОГЭПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 16 Юниум на Молодёжной Подготовка к ОГЭ 16 лет Кунцевская, Молодёжная Образовательный центр "Юниум" на Молодёжной 16 Забронировать м.Кунцевская
16:30
-
17:15
Бэби-музыкаМузыка7 лет Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Музыка 7 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
18:00
Волшебство ArduinoРобототехника12 лет Баллы: 11 Электроник на Алма-Атинской Робототехника 12 лет Алма-Атинская, Борисово, Марьино Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Алма-Атинская
16:30
-
18:00
Английский язык Английский язык10 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 10 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
16:30
-
17:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
16:30
-
17:15
Шахматы начальный уровеньШахматы7 лет Баллы: 7 Дом чудес на Мичуринском Шахматы 7 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 7 Забронировать м.Ломоносовский проспект
16:40
-
17:50
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 11 лет Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 4 Забронировать м.Нагорная
16:45
-
17:30
Мюзикл-танцыТанцы9 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Танцы 9 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
16:45
-
17:30
Репетиция театральной студииТеатр5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Театр 5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
16:45
-
18:45
Математика 8 классДругое15 лет Баллы: 16 Юниум на Бабушкинской Другое 15 лет Бабушкинская, Медведково Образовательный центр "Юниум" на Бабушкинской 16 Забронировать м.Бабушкинская
16:45
-
19:15
История 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:45
-
18:15
Скорочтение14 лет Баллы: 12 "Лесенка" в Отрадном Скорочтение 14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 12 Забронировать м.Отрадное
17:00
-
17:45
БалетТанцы3 года Баллы: 9 5. Студия балета La Prima на Нежинской Танцы 3 года Минская, Раменки, Славянский бульвар 5. Детская студия балета "La Prima" на Нежинской 9 Забронировать м.Минская
17:00
-
17:45
Ballet StartТанцы8 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 8 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:00
-
18:00
Танцы6 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Танцы 6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
17:00
-
18:00
Хип-хоп (free style)Танцы10 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Танцы 10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
18:00
МышематикаПодготовка к школе5 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Подготовка к школе 5 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
17:00
-
18:00
Школа будущего первоклассникаПодготовка к школе6 лет Баллы: 8 "Академия Всезнайкина" в Тушино Подготовка к школе 6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 8 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
17:50
Подготовка к школе5 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 5 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
17:00
-
17:45
IQ UP juniorРазвитие интеллекта7 лет Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Развитие интеллекта 7 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
17:00
-
17:45
ЭкспериментыРазвитие интеллекта6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Развитие интеллекта 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
17:00
-
19:00
Страна игрРазвитие интеллекта6 лет Баллы: 10 "Волшебный ребенок" в Беляево Развитие интеллекта 6 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 10 Забронировать м.Беляево
17:00
-
17:50
энциклопедия изобретенийРазвитие интеллекта7 лет Баллы: 6 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 7 лет Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 6 Забронировать м.Планерная
17:00
-
17:45
Арт-терапия5 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Арт-терапия 5 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
17:00
-
20:15
История. Подготовка к ЕГЭДругое18 лет Баллы: 16 Юниум на Профсоюзной Другое 18 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Образовательный центр "Юниум" на Профсоюзной 16 Забронировать м.Академическая
17:00
-
17:45
Развивай-ка + английскийРаннее развитие3 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 3 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
17:00
-
18:00
Необыкновенное чудо Раннее развитие3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
17:00
-
18:40
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 12 Бэби-клуб на Крылова Раннее развитие до 1 года Бэби-клуб на Крылова 12 Забронировать
17:00
-
18:00
Творческая мастерская Творческие студии11 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Творческие студии 11 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
17:00
-
19:00
Страна игрТворческие студии6 лет Баллы: 10 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Творческие студии 6 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 10 Забронировать м.Проспект Вернадского
17:00
-
18:00
ИЗО-творчествоТворческие студии7 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
ИЗО-студияТворческие студии10 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Творческие студии 10 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
17:00
-
17:45
ОФПФитнес3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Фитнес 3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
17:00
-
17:55
Здоровая спинаФитнес18+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Фитнес 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Забронировать м.Беляево
17:00
-
19:00
Разработка мобильных приложений Программирование18 лет Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской Программирование 18 лет Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
17:00
-
19:00
Разработка мобильных приложений Программирование18 лет Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской Программирование 18 лет Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
17:00
-
19:00
Разработка мобильных приложений Программирование18 лет Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской Программирование 18 лет Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
17:00
-
19:00
Разработка мобильных приложений Программирование18 лет Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской Программирование 18 лет Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
17:00
-
19:00
Разработка мобильных приложений Программирование18 лет Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской Программирование 18 лет Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
17:00
-
19:00
Разработка мобильных приложений Программирование18 лет Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской Программирование 18 лет Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
17:00
-
18:00
«Становление» + «Начало»Баскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Генерала Антонова Баскетбол 11 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Генерала Антонова 4 Забронировать м.Беляево
17:00
-
18:00
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Островитянова Баскетбол 9 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Островитянова 4 Забронировать м.Беляево
17:00
-
18:00
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на проспекте Вернадского Баскетбол 11 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Стремление - Баскетбольный клуб на проспекте Вернадского 4 Забронировать м.Калужская
17:00
-
18:00
Начало + СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Ярославском шоссе Баскетбол 11 лет Бабушкинская, Ростокино, Свиблово Стремление - Баскетбольный клуб на Ярославском шоссе 4 Забронировать м.Бабушкинская
17:00
-
18:00
«Начало»Баскетбол9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Болотниковской Баскетбол 9 лет Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская Стремление - Баскетбольный клуб на Болотниковской 4 Забронировать м.Каховская
17:00
-
18:00
Становление + РазвитиеБаскетбол13 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка Баскетбол 13 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка 4 Забронировать м.Битцевский парк
17:00
-
18:00
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Яблочкова Баскетбол 17 лет Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова 4 Забронировать м.Дмитровская
17:00
-
18:00
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Яблочкова Баскетбол 17 лет Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова 4 Забронировать м.Дмитровская
17:00
-
18:00
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Яблочкова Баскетбол 17 лет Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова 4 Забронировать м.Дмитровская
17:00
-
18:00
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Яблочкова Баскетбол 17 лет Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова 4 Забронировать м.Дмитровская
17:00
-
18:00
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Яблочкова Баскетбол 17 лет Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова 4 Забронировать м.Дмитровская
17:00
-
18:00
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Яблочкова Баскетбол 17 лет Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова 4 Забронировать м.Дмитровская
17:00
-
19:30
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Проспект Вернадского
17:00
-
20:00
Обществознание. Подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум на Молодёжной Подготовка к ЕГЭ 18 лет Кунцевская, Молодёжная Образовательный центр "Юниум" на Молодёжной 16 Забронировать м.Кунцевская
17:00
-
17:45
Футбол5 лет Баллы: 14 Чемпионика на Ленинском Футбол 5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 14 Забронировать м.Калужская
17:00
-
17:45
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика7 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Ментальная арифметика 7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
17:00
-
18:00
ДошкольникиМентальная арифметика6 лет Баллы: 15 Smarty Kids DME Ментальная арифметика 6 лет Домодедовская Развивающий центр ментальной арифметики Smarty Kids DME 15 Забронировать м.Домодедовская
17:00
-
17:55
Гимнастика3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
17:00
-
17:55
Гимнастика5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
17:00
-
17:55
Гимнастика4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
17:00
-
18:30
Первороботы WeDo 2.0 5+ Полный курсРобототехника8 лет Баллы: 11 NEW! Электроник Борисово Робототехника 8 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Алма-Атинская
17:00
-
18:00
ТхэквондоСпортивное развитие9 лет Баллы: 6 У Лукоморья Спортивное развитие 9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Студия боевых искусств (1-й год)Спортивное развитие7 лет Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Спортивное развитие 7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
18:00
МультстудияМультипликация 6 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Мультипликация 6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Английский язык 1й годАнглийский язык5 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Английский язык 5 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Английский язык16 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 16 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:50
Английский язык9 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Английский язык 9 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
17:00
-
17:45
LEGO 5+LEGO6 лет Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре LEGO 6 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
17:00
-
17:45
Шахматы 1 год обученияШахматы11 лет Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Шахматы 11 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
17:00
-
18:00
Шахматы4 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Шахматы 4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Шахматы9 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Шахматы 9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Шахматы Шахматы7 лет Баллы: 5 Степашка на Маяковского Шахматы 7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
17:00
-
18:00
Шахматы13 лет Баллы: 13 "Умняшки" на Ленинском Шахматы 13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 13 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Шахматный КлубШахматы10 лет Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Шахматы 10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
17:45
Шахматный клуб младшая группа Шахматы7 лет Баллы: 10 Панда в Северное Чертаново Шахматы 7 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 10 Забронировать м.Чертановская
17:00
-
17:50
Тайны живописи Живопись7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Живопись 7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
17:00
-
18:00
Маленький художникЖивопись5 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Живопись 5 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
17:10
-
17:50
Ментальная арифметика6 лет Баллы: 7 «Город друзей» на Тимирязевской Ментальная арифметика 6 лет Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 7 Забронировать м.Тимирязевская
17:10
-
18:40
Автоматика 2 курсИнформатика14 лет Баллы: 14 POLYCENT ЦМИТ Динамо Информатика 14 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Аэропорт
17:10
-
18:40
LEGO WEDO 2 курсLEGO9 лет Баллы: 10 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 9 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Китай-город
17:15
-
19:45
Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Мякинино
17:15
-
17:55
Музыка6 лет Баллы: 7 Смышленок Музыка 6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
17:15
-
18:15
ДзюдоКарате7 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Карате 7 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:15
-
18:45
LEGO EV3 2 курсLEGO13 лет Баллы: 14 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 13 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Китай-город
17:20
-
18:05
Читай-каПодготовка к школе5 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
17:20
-
18:05
Футбол5 лет Баллы: 8 NeoДжоуль на Профсоюзной Футбол 5 лет Профсоюзная Спортивный цетр "NeoДжоуль на Профсоюзной" 8 Забронировать м.Профсоюзная
17:20
-
18:20
Английский язык 3 классАнглийский язык10 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 10 лет Новогиреево, Новокосино Языковой центр Эксперт 9 Забронировать м.Новогиреево
17:20
-
18:05
Шахматы продвинутый уровеньШахматы7 лет Баллы: 8 Дом чудес на Мичуринском Шахматы 7 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 8 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:30
-
18:15
Театральная студияТеатр8 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Театр 8 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:30
-
18:15
Английский языкРазвитие интеллекта6 лет Баллы: 6 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Развитие интеллекта 6 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 6 Забронировать м.Проспект Вернадского
17:30
-
18:15
Английский языкРазвитие интеллекта6 лет Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Развитие интеллекта 6 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
17:30
-
18:15
РитмикаРаннее развитие3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Раннее развитие 3 года Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
17:30
-
18:30
РазвитиеБаскетбол13 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Гарибальди Баскетбол 13 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Стремление - Баскетбольный клуб на Гарибальди 4 Забронировать м.Калужская
17:30
-
19:00
Начало + СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 Баскетбол 11 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 4 Забронировать м.Беляево
17:30
-
18:45
Развитие + СтановлениеБаскетбол13 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Новоалексеевской Баскетбол 13 лет Алексеевская, ВДНХ, Рижская Стремление - Баскетбольный клуб на Новоалексеевской 4 Забронировать м.Алексеевская
17:30
-
18:30
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
17:30
-
18:30
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
17:30
-
18:30
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
17:30
-
18:30
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
17:30
-
18:30
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
17:30
-
18:30
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
17:30
-
18:15
Мюзикл-вокалМузыка9 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Музыка 9 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
17:30
-
18:15
Бэби-английскийАнглийский язык2 года Баллы: 19 Бэби-клуб на Таганке Английский язык 2 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 19 Забронировать м.Волгоградский проспект
17:30
-
18:30
Бэби-английскийАнглийский язык5 лет Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 5 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
17:30
-
18:15
Английский язык4 года Баллы: 6 NEW! Детский сад BananaMama Английский язык 4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 6 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
17:45
-
18:30
Ballet StartТанцы4 года Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 4 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:45
-
18:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
18:00
-
19:00
БалетТанцы5 лет Баллы: 9 5. Студия балета La Prima на Нежинской Танцы 5 лет Минская, Раменки, Славянский бульвар 5. Детская студия балета "La Prima" на Нежинской 9 Забронировать м.Минская
18:00
-
19:00
Танцевальная студияТанцы5 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Танцы 5 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
18:00
-
19:00
БалетТанцы5 лет Баллы: 8 Classic в Чертаново северное Танцы 5 лет Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект, Пражская, Севастопольская, Южная Детская школа балета и хореографии Classic в Чертаново северное 8 Забронировать м.Варшавская
18:00
-
19:00
БалетТанцы5 лет Баллы: 8 Classic в Новогиреево Танцы 5 лет Выхино, Новогиреево, Новокосино Детская школа балета и хореографии Classic в Новогиреево 8 Забронировать м.Выхино
18:00
-
19:00
Танцы8 лет Баллы: 8 Classic в Люберцах Танцы 8 лет Жулебино, Котельники Детская школа балета и хореографии Classic в Люберцах 8 Забронировать м.Жулебино
18:00
-
19:00
БалетТанцы5 лет Баллы: 8 Classic в Бибирево Танцы 5 лет Алтуфьево, Бибирево Детская школа балета и хореографии Classic в Бибирево 8 Забронировать м.Алтуфьево
18:00
-
19:00
БалетТанцы5 лет Баллы: 8 Classic на Алма-Атинской Танцы 5 лет Алма-Атинская, Борисово, Марьино Детская школа балета и хореографии Classic на Алма-Атинской 8 Забронировать м.Алма-Атинская
18:00
-
19:00
Танцы4 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Танцы 4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
18:00
-
19:00
Современные эстрадные танцыТанцы6 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Танцы 6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
19:00
Родительский клубДля родителей18+ Баллы: 8 "Большая черепаха" на Пражской Для родителей 18+ Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 8 Забронировать м.Пражская
18:00
-
18:45
МышематикаПодготовка к школе8 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Подготовка к школе 8 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
18:00
-
18:55
Читай-ка (2 года до школы)Подготовка к школе7 лет Баллы: 7 Смышленок Подготовка к школе 7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
18:00
-
19:00
Подготовка к школе7 лет Баллы: 5 АРКАДА Подготовка к школе 7 лет Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
18:00
-
19:00
Школа будущего первоклассникаПодготовка к школе7 лет Баллы: 8 "Академия Всезнайкина" в Тушино Подготовка к школе 7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 8 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
18:50
Подготовка к школе6 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
18:00
-
19:40
Бэби-класс 4Развитие интеллекта7 лет Баллы: 16 Бэби-клуб на Триумфальной Развитие интеллекта 7 лет Бэби-клуб на Триумфальной 16 Забронировать
18:00
-
18:45
Арт-терапия Волшебный песокАрт-терапия4 года Баллы: 7 Дом чудес на Мичуринском Арт-терапия 4 года Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 7 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:00
-
18:45
Мультипликация Творческие студии6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Творческие студии 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:00
-
18:45
Английский театрТворческие студии6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Творческие студии 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:00
-
18:45
Театральная студияТворческие студии6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Творческие студии 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:00
-
19:00
Арт-студия Творческие студии6 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Творческие студии 6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
19:00
ИзолепкаТворческие студии6 лет Баллы: 9 NEW! Family World Творческие студии 6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 9 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:00
-
19:00
ТворчествоТворческие студии6 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Творческие студии 6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
18:00
-
18:45
Креативное рисованиеТворческие студии7 лет Баллы: 6 "Лесенка" в Отрадном Творческие студии 7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 6 Забронировать м.Отрадное
18:00
-
18:45
ИЗО-студия Творческие студии7 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Творческие студии 7 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
18:00
-
18:45
ОФПФитнеслюбой возраст Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Фитнес любой возраст Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:00
-
19:20
Развитие + СтановлениеБаскетбол13 лет Баллы: 4 Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 13 лет Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 4 Забронировать м.Нагорная
18:00
-
19:00
«Развитие»Баскетбол13 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Генерала Антонова Баскетбол 13 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Генерала Антонова 4 Забронировать м.Беляево
18:00
-
19:00
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Островитянова Баскетбол 11 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Островитянова 4 Забронировать м.Беляево
18:00
-
19:00
Начало + СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Феодосийской Баскетбол 11 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Стремление - Баскетбольный клуб на Феодосийской 4 Забронировать м.Бульвар Дмитрия Донского
18:00
-
19:00
«Становление»Баскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Болотниковской Баскетбол 11 лет Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская Стремление - Баскетбольный клуб на Болотниковской 4 Забронировать м.Каховская
18:00
-
19:00
Развитие + СтремлениеБаскетбол17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка Баскетбол 17 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка 4 Забронировать м.Битцевский парк
18:00
-
18:45
Футбол5 лет Баллы: 14 Чемпионика на Ленинском Футбол 5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 14 Забронировать м.Калужская
18:00
-
18:45
Музыка4 года Баллы: 9 Бэби-клуб Жулебино Музыка 4 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 9 Забронировать м.Жулебино
18:00
-
19:00
Студия эстрадного вокала "Нотка"Музыка10 лет Баллы: 7 У Лукоморья Музыка 10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
20:00
ШкольникиМентальная арифметика9 лет Баллы: 15 Smarty Kids DME Ментальная арифметика 9 лет Домодедовская Развивающий центр ментальной арифметики Smarty Kids DME 15 Забронировать м.Домодедовская
18:00
-
18:55
Гимнастика7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
18:00
-
18:55
Гимнастика9+ Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9+ Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
18:00
-
20:15
Испанский А2Немецкий язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Сухаревской Немецкий язык 18+ Комсомольская, Красные ворота, Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 6 Забронировать м.Комсомольская
18:00
-
20:15
Испанский А2Немецкий язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Сухаревской Немецкий язык 18+ Комсомольская, Красные ворота, Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 6 Забронировать м.Комсомольская
18:00
-
19:00
УшуСпортивное развитие7 лет Баллы: 6 У Лукоморья Спортивное развитие 7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Студия боевых искусств (2-й год)Спортивное развитие7 лет Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Спортивное развитие 7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
18:55
Фитнес миксСпортивное развитие18+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Спортивное развитие 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Забронировать м.Беляево
18:00
-
18:50
ЛогоритмикаРитмика4 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Ритмика 4 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
18:00
-
18:45
Маленький англичанинАнглийский язык4 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Английский язык 4 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
18:00
-
19:00
Английский язык 2й годАнглийский язык5 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Английский язык 5 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
18:45
Шахматы 2 год обученияШахматы14 лет Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Шахматы 14 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
18:00
-
19:00
Шахматы Шахматы7 лет Баллы: 5 Степашка на Маяковского Шахматы 7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
18:00
-
19:00
Шахматный клуб «Пешка и ферзь» 0 уровеньШахматы14 лет Баллы: 6 У Лукоморья Шахматы 14 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Шахматы13 лет Баллы: 13 "Умняшки" на Ленинском Шахматы 13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 13 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Шахматный КлубШахматы7 лет Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Шахматы 7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
19:00
ИЗОЖивопись6 лет Баллы: 9 NEW! Family World Живопись 6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 9 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:00
-
18:50
Тайны живописи Живопись6 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Живопись 6 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
18:00
-
19:00
ИЗО "Мурзилка"Живопись5 лет Баллы: 7 У Лукоморья Живопись 5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
ИЗО "Мурзилка"Живопись6 лет Баллы: 7 У Лукоморья Живопись 6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
ЖивописецЖивопись10 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Живопись 10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:10
-
20:05
Бэби-класс 4Подготовка к школе7 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Подготовка к школе 7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
18:10
-
19:40
Бэби-класс 2Развитие интеллекта5 лет Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Развитие интеллекта 5 лет Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
18:10
-
19:00
энциклопедия изобретенийРазвитие интеллекта6 лет Баллы: 6 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 6 лет Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 6 Забронировать м.Планерная
18:10
-
19:10
Необыкновенное чудо Раннее развитие3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
18:15
-
19:00
Репетиция театральной студииТеатр8 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Театр 8 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
18:15
-
20:05
Бэби класс 3Развитие интеллекта6 лет Баллы: 16 Бэби-клуб Жулебино Развитие интеллекта 6 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 16 Забронировать м.Жулебино
18:15
-
20:15
Физика 10 классДругое17 лет Баллы: 16 Юниум на Профсоюзной Другое 17 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Образовательный центр "Юниум" на Профсоюзной 16 Забронировать м.Академическая
18:15
-
19:15
Развитие + СтремлениеБаскетбол17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Ярославском шоссе Баскетбол 17 лет Бабушкинская, Ростокино, Свиблово Стремление - Баскетбольный клуб на Ярославском шоссе 4 Забронировать м.Бабушкинская
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:15
-
20:45
История 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Проспект Вернадского
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Марьино Подготовка к ЕГЭ 18 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Борисово
18:15
-
21:15
Физика. Подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум на Планерной Подготовка к ЕГЭ 18 лет Планерная, Сходненская Образовательный центр "Юниум" на Планерной 16 Забронировать м.Планерная
18:15
-
20:15
Обществознание. Подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум на Юго-западной Подготовка к ЕГЭ 18 лет Тропарёво, Юго-Западная Образовательный центр "Юниум" на Юго-западной 16 Забронировать м.Тропарёво
18:15
-
20:45
Биология 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
18:15
-
20:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
18:15
-
20:45
Биология 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Владыкино
18:15
-
20:15
Обществознание. Подготовка к ОГЭПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 16 Юниум на Новогиреево Подготовка к ОГЭ 16 лет Новогиреево, Перово Образовательный центр "Юниум" на Новогиреево 16 Забронировать м.Новогиреево
18:15
-
20:15
Русский язык. Подготовка к ОГЭПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 16 Юниум на Планерной Подготовка к ОГЭ 16 лет Планерная, Сходненская Образовательный центр "Юниум" на Планерной 16 Забронировать м.Планерная
18:15
-
20:15
Обществознание подготовка к ОГЭПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 16 Юниум в Царицыно Подготовка к ОГЭ 16 лет Кантемировская, Орехово, Царицыно Образовательный центр "Юниум" в Царицыно 16 Забронировать м.Кантемировская
18:15
-
19:00
ДзюдоКарате5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Карате 5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
18:15
-
19:15
Научная лаборатория ЛЕГОАнглийский язык10 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Английский язык 10 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
18:15
-
19:00
Шахматы 2 год обученияШахматы7 лет Баллы: 7 Дом чудес на Мичуринском Шахматы 7 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 7 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:20
-
19:05
Спортивные бальные танцыТанцы6 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Танцы 6 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
18:20
-
19:05
Читай-каПодготовка к школе5 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
18:20
-
19:30
Бэбик 1Раннее развитие2 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
18:20
-
20:50
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:20
-
19:20
Вокальная студияМузыка6 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Музыка 6 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
18:25
-
20:55
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Аннино
18:30
-
19:15
Ballet StartТанцы6 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 6 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
18:30
-
19:15
ДзюдоТанцы8 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 8 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
18:30
-
19:15
Бэби-танцыТанцы7 лет Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Танцы 7 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
18:30
-
21:15
Немецкий А1Для родителей18+ Баллы: 6 StarTalk на Марксистской Для родителей 18+ Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Марксистской 6 Забронировать м.Марксистская
18:30
-
20:45
Итальянский А1Для родителей18+ Баллы: 6 StarTalk на Алексеевской Для родителей 18+ Алексеевская, ВДНХ Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 6 Забронировать м.Алексеевская
18:30
-
19:15
Дорожка к знаниямРазвитие интеллекта5 лет Баллы: 6 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Развитие интеллекта 5 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 6 Забронировать м.Проспект Вернадского
18:30
-
19:15
Дорожка к знаниямРазвитие интеллекта5 лет Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Развитие интеллекта 5 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
18:30
-
20:10
Бэби-класс 2Развитие интеллекта5 лет Баллы: 15 Бэби-клуб на Крылова Развитие интеллекта 5 лет Бэби-клуб на Крылова 15 Забронировать
18:30
-
20:30
Физика 10 классДругое17 лет Баллы: 16 Юниум на Профсоюзной Другое 17 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Образовательный центр "Юниум" на Профсоюзной 16 Забронировать м.Академическая
18:30
-
20:00
Бэби класс 3Раннее развитие6 лет Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 6 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
18:30
-
19:30
СтремлениеБаскетбол17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Гарибальди Баскетбол 17 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Стремление - Баскетбольный клуб на Гарибальди 4 Забронировать м.Калужская
18:30
-
21:00
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Измайлово
18:30
-
19:15
Бассейн8 лет Баллы: 6 «Swimix» Тёплый стан Бассейн 8 лет Беляево, Тёплый стан, Тропарёво Школа плавания «Swimix» Тёплый стан 6 Забронировать м.Беляево
18:30
-
19:15
Бассейн15 лет Баллы: 6 «Swimix» в Ботаническом саду Бассейн 15 лет Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 6 Забронировать м.Ботанический сад
18:30
-
19:30
Интро вводное занятие по боулдерингуСкалодром18 лет Баллы: 13 Climbers на Дмитровской Скалодром 18 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 13 Забронировать м.Бутырская
18:30
-
19:30
АйкидоЕдиноборства7 лет Баллы: 4 АРКАДА Единоборства 7 лет Центр развития "АРКАДА" 4 Забронировать
18:30
-
19:30
Английский язык6 лет Баллы: 6 NEW! Детский сад BananaMama Английский язык 6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 6 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
18:30
-
19:30
Английский язык 5-6 классАнглийский язык13 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 13 лет Новогиреево, Новокосино Языковой центр Эксперт 9 Забронировать м.Новогиреево
18:30
-
20:00
Скорочтение14 лет Баллы: 12 "Лесенка" в Отрадном Скорочтение 14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 12 Забронировать м.Отрадное
18:30
-
20:00
LEGO NXTLEGO10 лет Баллы: 11 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 10 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 11 Забронировать м.Китай-город
18:40
-
20:10
Mindstorms EV3 8+ Полный курсРобототехника12 лет Баллы: 11 NEW! Электроник Борисово Робототехника 12 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Алма-Атинская
18:40
-
19:40
Английский язык 5-6 классАнглийский язык13 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 13 лет Новогиреево, Новокосино Языковой центр Эксперт 9 Забронировать м.Новогиреево
18:45
-
20:15
Бэби класс 1Подготовка к школе3 года Баллы: 18 Бэби-клуб на Таганке Подготовка к школе 3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 18 Забронировать м.Волгоградский проспект
18:45
-
20:45
Химия. Подготовка к ЕГЭДругое18 лет Баллы: 16 Юниум на Бабушкинской Другое 18 лет Бабушкинская, Медведково Образовательный центр "Юниум" на Бабушкинской 16 Забронировать м.Бабушкинская
18:45
-
20:45
Русский язык 10 классДругое16 лет Баллы: 16 Юниум на Выхино Другое 16 лет Выхино, Рязанский проспект Образовательный центр "Юниум" на Выхино 16 Забронировать м.Выхино
18:45
-
20:45
Физика 8 классДругое15 лет Баллы: 16 Юниум на Выхино Другое 15 лет Выхино, Рязанский проспект Образовательный центр "Юниум" на Выхино 16 Забронировать м.Выхино
18:45
-
20:00
Стремление + РазвитиеБаскетбол17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Новоалексеевской Баскетбол 17 лет Алексеевская, ВДНХ, Рижская Стремление - Баскетбольный клуб на Новоалексеевской 4 Забронировать м.Алексеевская
18:45
-
19:45
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
18:45
-
19:45
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
18:45
-
19:45
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
18:45
-
19:45
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
18:45
-
19:45
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
18:45
-
19:45
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
18:45
-
21:15
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Мякинино
18:45
-
21:15
Информатика 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Строгино Подготовка к ОГЭ 16 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Мякинино
18:45
-
19:45
АйкидоСпортивное развитие7 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Спортивное развитие 7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:45
-
19:45
АйкидоСпортивное развитие10 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Спортивное развитие 10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:45
-
19:30
Бэби-английскийАнглийский язык6 лет Баллы: 19 Бэби-клуб на Таганке Английский язык 6 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 19 Забронировать м.Волгоградский проспект
18:45
-
19:45
Бэби-английскийАнглийский язык5 лет Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 5 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
18:50
-
19:35
Арт-терапия5 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Арт-терапия 5 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
19:00
-
20:00
Брейк дансТанцы7+ Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Танцы 7+ Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
19:00
-
20:00
БалетТанцы9 лет Баллы: 8 Classic в Чертаново северное Танцы 9 лет Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект, Пражская, Севастопольская, Южная Детская школа балета и хореографии Classic в Чертаново северное 8 Забронировать м.Варшавская
19:00
-
20:00
Танцы5 лет Баллы: 8 Classic на Коломенской Танцы 5 лет Коломенская, Нагатинская, Технопарк Детская школа балета и хореографии Classic на Коломенской 8 Забронировать м.Коломенская
19:00
-
20:00
БалетТанцы9 лет Баллы: 8 Classic в Бибирево Танцы 9 лет Алтуфьево, Бибирево Детская школа балета и хореографии Classic в Бибирево 8 Забронировать м.Алтуфьево
19:00
-
20:00
БалетТанцы8 лет Баллы: 8 Classic на Алма-Атинской Танцы 8 лет Алма-Атинская, Борисово, Марьино Детская школа балета и хореографии Classic на Алма-Атинской 8 Забронировать м.Алма-Атинская
19:00
-
20:00
Эстрадные танцыТанцы7 лет Баллы: 6 У Лукоморья Танцы 7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
Исторический танецТанцы7 лет Баллы: 10 "Рождество" на Римской Танцы 7 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 10 Забронировать м.Площадь Ильича
19:00
-
19:45
МышематикаПодготовка к школе8 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Подготовка к школе 8 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
19:00
-
20:00
Подготовка к школе7 лет Баллы: 5 АРКАДА Подготовка к школе 7 лет Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
19:00
-
20:00
Школа будущего первоклассникаПодготовка к школе7 лет Баллы: 8 "Академия Всезнайкина" в Тушино Подготовка к школе 7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 8 Забронировать м.Сходненская
19:00
-
21:00
Русский язык 10 классДругое17 лет Баллы: 16 Юниум на Молодёжной Другое 17 лет Кунцевская, Молодёжная Образовательный центр "Юниум" на Молодёжной 16 Забронировать м.Кунцевская
19:00
-
20:00
РазвитиеРаннее развитие4 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
19:00
-
20:00
Театральная студияТворческие студии6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Творческие студии 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
19:00
-
20:00
ИзолепкаТворческие студии6 лет Баллы: 9 NEW! Family World Творческие студии 6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 9 Забронировать м.Ломоносовский проспект
19:00
-
19:45
ИЗО-студия Творческие студии5 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Творческие студии 5 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
19:00
-
19:55
ЗумбаФитнес18+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Фитнес 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Забронировать м.Беляево
19:00
-
19:55
КалланетикаФитнес18+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Фитнес 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Забронировать м.Беляево
19:00
-
19:55
ФункционалФитнес18+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Фитнес 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Забронировать м.Беляево
19:00
-
19:45
Вокруг светаСоциально-культурное развитие7 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Социально-культурное развитие 7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
19:00
-
20:00
Развитие + СтремлениеБаскетбол17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 Баскетбол 17 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 4 Забронировать м.Беляево
19:00
-
20:00
Развитие + СтремлениеБаскетбол17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Феодосийской Баскетбол 17 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Стремление - Баскетбольный клуб на Феодосийской 4 Забронировать м.Бульвар Дмитрия Донского
19:00
-
20:00
ВзрослыеБаскетбол18+ Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка Баскетбол 18+ Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка 4 Забронировать м.Битцевский парк
19:00
-
19:45
Футбол7 лет Баллы: 9 Футболика Сокольники Футбол 7 лет Преображенская площадь, Сокольники Футболика Сокольники 9 Забронировать м.Преображенская площадь
19:00
-
21:00
Математика. Подготовка к ОГЭПодготовка к ОГЭ15 лет Баллы: 16 Юниум на Бабушкинской Подготовка к ОГЭ 15 лет Бабушкинская, Медведково Образовательный центр "Юниум" на Бабушкинской 16 Забронировать м.Бабушкинская
19:00
-
19:45
Музыка3 года Баллы: 7 Смышленок Музыка 3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
19:00
-
19:55
Гимнастика9 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
19:00
-
19:55
Гимнастика9+ Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9+ Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
19:00
-
19:45
Бокс6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Бокс 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
19:00
-
20:30
Скоростной слалом10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
19:00
-
20:30
Скоростной слалом10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
19:00
-
21:15
Немецкий А1Немецкий язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Сухаревской Немецкий язык 18+ Комсомольская, Красные ворота, Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 6 Забронировать м.Комсомольская
19:00
-
20:30
Автоматика 1 курсИнформатика13 лет Баллы: 14 POLYCENT ЦМИТ Динамо Информатика 13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Аэропорт
19:00
-
20:00
Студия боевых искусств Спортивное развитие10 лет Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Спортивное развитие 10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
19:00
-
21:00
3D-печать 3D-моделирование18+ Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской 3D-моделирование 18+ Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
19:00
-
21:00
3D-печать 3D-моделирование18+ Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской 3D-моделирование 18+ Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
19:00
-
21:00
3D-печать 3D-моделирование18+ Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской 3D-моделирование 18+ Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
19:00
-
21:00
3D-печать 3D-моделирование18+ Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской 3D-моделирование 18+ Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
19:00
-
21:00
3D-печать 3D-моделирование18+ Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской 3D-моделирование 18+ Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
19:00
-
21:00
3D-печать 3D-моделирование18+ Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской 3D-моделирование 18+ Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
19:00
-
19:45
«Пиши красиво» (каллиграфия)Каллиграфия10 лет Баллы: 9 Центр развития речи "Говори легко" Каллиграфия 10 лет Центр развития речи "Говори легко" 9 Забронировать
19:00
-
20:00
Английский язык9 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Английский язык 9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
19:00
-
20:30
Английский ElementaryАнглийский язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Марксистской Английский язык 18+ Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Марксистской 6 Забронировать м.Марксистская
19:00
-
21:15
Итальянский В1Английский язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Марксистской Английский язык 18+ Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Марксистской 6 Забронировать м.Марксистская
19:00
-
20:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
19:00
-
19:45
Шахматы 3 год обученияШахматы11 лет Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Шахматы 11 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
19:00
-
20:00
Шахматы Шахматы7 лет Баллы: 5 Степашка на Маяковского Шахматы 7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
19:00
-
20:00
Шахматный клуб «Пешка и ферзь» 1 уровеньШахматы14 лет Баллы: 6 У Лукоморья Шахматы 14 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
Шахматы6 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Шахматы 6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
19:00
-
20:00
Шахматный КлубШахматы7 лет Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Шахматы 7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
19:00
-
20:00
ИЗО "Мурзилка"Живопись9 лет Баллы: 7 У Лукоморья Живопись 9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
19:10
-
20:10
Спортивные бальные танцыТанцы7 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Танцы 7 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
19:10
-
20:00
творчествоРазвитие интеллекта5 лет Баллы: 5 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 5 лет Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 5 Забронировать м.Планерная
19:15
-
20:00
Читай-каПодготовка к школе8 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 8 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
19:15
-
20:45
Английский IntermediateАнглийский язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Марксистской Английский язык 18+ Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Марксистской 6 Забронировать м.Марксистская
19:30
-
20:30
Бальные танцыТанцы7 лет Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Танцы 7 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
19:30
-
20:50
СтремлениеБаскетбол17 лет Баллы: 4 Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 17 лет Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 4 Забронировать м.Нагорная
19:30
-
20:30
Дзюдо Карате14 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Карате 14 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
19:30
-
20:30
Фехтование10 лет Баллы: 15 "Большая черепаха" на Пражской Фехтование 10 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 15 Забронировать м.Пражская
19:45
-
20:45
Английский язык8 лет Баллы: 6 NEW! Детский сад BananaMama Английский язык 8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 6 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
20:00
-
20:55
Jazz-funkТанцы18+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Танцы 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Забронировать м.Беляево
20:00
-
20:55
Jazz-funkДля родителейлюбой возраст Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Для родителей любой возраст Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Забронировать м.Беляево
20:00
-
20:55
Stretch-relaxФитнес18+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Фитнес 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Забронировать м.Беляево
20:00
-
21:30
Ролики начинающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
20:00
-
20:45
Шахматы начальный уровеньШахматы7 лет Баллы: 7 Дом чудес на Мичуринском Шахматы 7 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 7 Забронировать м.Ломоносовский проспект
20:15
-
21:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
21:00
-
23:00
Пятничный вечерТанцы16+ Баллы: 5 Воздушные танцы Танцы 16+ Авиамоторная Воздушные танцы 5 Забронировать м.Авиамоторная
21:00
-
22:30
Отдых для родителейДля родителей18+ Баллы: 5 Воздушные танцы Для родителей 18+ Авиамоторная Воздушные танцы 5 Забронировать м.Авиамоторная
21:00
-
21:55
Пилатес+роллФитнес18+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Фитнес 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Забронировать м.Беляево
21:30
-
22:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
22:45
-
23:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
23:30
-
23:45
Танцылюбой возраст Баллы: 1 Воздушные танцы Танцы любой возраст Авиамоторная Воздушные танцы 1 Забронировать м.Авиамоторная
Familypass — Единый абонемент в лучшие места Москвы
+7 (495) 106-0331
Х
Вход в личный кабинет