Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Возраст
Сегодня
17ноя
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Найдено 221 занятие
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Длительность занятия Наличие мест
10:30
-
13:00
Химия 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Перово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Перово, Шоссе Энтузиастов Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Перово
10:30
-
11:15
Балет2-3 года 45 минут Classic на Коломенской Балет 2-3 года Коломенская, Нагатинская, Технопарк Детская школа балета и хореографии Classic на Коломенской 45 минут Хочу на занятие м.Коломенская
11:00
-
12:00
Арт-терапия3-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Арт-терапия 3-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:30
Бэбик 2 Раннее развитие2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:00
-
12:30
Программирование7-14 лет 90 минут "Лесенка" в Отрадном Программирование 7-14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 90 минут Хочу на занятие м.Отрадное
11:00
-
11:55
Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
13:00
Семейный финансист. Финансовые компании и финансовые продуктыФинансовая грамотность7-12 лет 120 минут Школа семейных финансов Деньгин's Финансовая грамотность 7-12 лет Выставочная, Деловой центр, Международная Школа семейных финансов Деньгин's 120 минут Хочу на занятие м.Выставочная
11:00
-
12:30
LEGO BABY. Простые механизмыLEGO5-6 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 5-6 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
11:00
-
12:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT Орехово (ТКС Орехово) LEGO 6-8 лет Домодедовская, Орехово Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
11:00
-
11:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic в Новокосино Балет 4-5 лет Новогиреево, Новокосино, улица Дмитриевского Детская школа балета и хореографии Classic в Новокосино 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
11:20
-
13:20
Подготовка к школе6-7 лет 120 минут «Бэби-клуб» в Медведково Подготовка к школе 6-7 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 120 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
11:20
-
12:50
LEGO WEDO STARWARSLEGO8-9 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 8-9 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
11:30
-
13:30
Программирование Scratch (продолжение)Программирование5-7 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 5-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Стенфордский курс Программирование12-18 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 12-18 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Python и чат-боты Программирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Программирование в Майнкрафт Программирование7-9 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 7-9 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Майнкрафт в ScratchПрограммирование9-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 9-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Создание игр в Roblox Программирование8-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 8-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Kodu Game Lab ENGПрограммирование7-10 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 7-10 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Программирование на SwiftПрограммирование12-18 лет 120 минут Coddy на Полянке Программирование 12-18 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 120 минут Хочу на занятие м.Новокузнецкая
11:30
-
13:30
Основы программированияПрограммирование5-7 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Программирование 5-7 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
11:30
-
13:30
Создание игр в Scratch-1 Программирование7-9 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Программирование 7-9 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
11:30
-
13:30
Игровое программирование на PythonПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Программирование 10-14 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
11:30
-
13:30
Illustrator для начинающих Дизайн10-14 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Дизайн 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
11:30
-
13:30
Рисование в стиле Аниме (продолжающие)Дизайн9-14 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Дизайн 9-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
11:30
-
13:30
Unity 3D (продолжение)Дизайн9-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Дизайн 9-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
12:30
Фехтование на мечахФехтование4-10 лет 60 минут "Большая черепаха" на Пражской Фехтование 4-10 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
11:30
-
13:30
Блоггинг и новые медиа Блоггинг9-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Блоггинг 9-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Ораторское мастерство 10-14 лет 120 минут Coddy на Полянке Ораторское мастерство 10-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 120 минут Хочу на занятие м.Новокузнецкая
11:30
-
12:30
Балет4-5 лет 60 минут Classic на Коломенской Балет 4-5 лет Коломенская, Нагатинская, Технопарк Детская школа балета и хореографии Classic на Коломенской 60 минут Хочу на занятие м.Коломенская
11:45
-
13:15
Автоматика 1 курсИнженерия10-13 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо Инженерия 10-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
11:45
-
13:15
LEGO EV3 2 курсLEGO11-13 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 11-13 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
11:45
-
13:15
LEGO EV3 2 курсLEGO11-13 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 11-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
12:00
-
14:00
Кибер-безопасность Программирование10-14 лет 120 минут Coddy на Полянке Программирование 10-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 120 минут Хочу на занятие м.Новокузнецкая
12:00
-
13:00
Футбол3-5 лет 60 минут Planet Ball Алтуфьево Футбол 3-5 лет Алтуфьево, Бибирево, Отрадное Академия футбола Planet Ball Алтуфьево 60 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
12:00
-
14:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
12:00
-
12:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
13:30
Первороботы LEGO WeDo 2.0Робототехника5-9 лет 90 минут NEW! Электроник Борисово Робототехника 5-9 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00
-
13:30
Дети. НачинающиеРолики3-9 лет 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
12:00
-
13:30
Дети. НачинающиеРолики3-9 лет 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
12:00
-
13:30
Дети. Продолжающие Ролики3-9 лет 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
12:00
-
13:30
Детский фрискейтРолики3-9 лет 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
12:00
-
13:30
СлайдыРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
12:00
-
13:00
Балет6-9 лет 60 минут Classic в Новокосино Балет 6-9 лет Новогиреево, Новокосино, улица Дмитриевского Детская школа балета и хореографии Classic в Новокосино 60 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
12:10
-
14:40
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Перово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Перово, Шоссе Энтузиастов Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Перово
12:15
-
14:45
История 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
12:15
-
14:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
12:15
-
14:45
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
12:15
-
14:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
12:15
-
14:45
География 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
12:30
-
14:00
Хатха-йогаДля родителей18+ 90 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 90 минут Хочу на занятие м.Зорге
12:30
-
14:00
Креативное программированиеПрограммирование8-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Бауманской Программирование 8-12 лет Бауманская, Курская, Чкаловская Школа программирования «Алгоритмика» на Бауманской 90 минут Хочу на занятие м.Бауманская
12:30
-
14:00
Компьютерная грамотность и цифровое творчествоПрограммирование7-9 лет 90 минут «Алгоритмика» в Раменках Программирование 7-9 лет Ломоносовский проспект, Мичуринский проспект, Раменки Школа программирования «Алгоритмика» в Раменках 90 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
12:30
-
14:00
Компьютерная грамотность и цифровое творчествоПрограммирование10-12 лет 90 минут «Алгоритмика» в Алтуфьево Программирование 10-12 лет Алтуфьево, Бибирево, Медведково Школа программирования «Алгоритмика» в Алтуфьево 90 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
12:30
-
14:00
Основы логики и программированияПрограммирование5-7 лет 90 минут «Алгоритмика» Филевский парк Программирование 5-7 лет Багратионовская, Пионерская, Филёвский парк Школа программирования «Алгоритмика» Филевский парк 90 минут Хочу на занятие м.Багратионовская
12:30
-
14:00
Креативное программированиеПрограммирование8-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Молодежной Программирование 8-12 лет Крылатское, Молодёжная, Строгино Школа программирования «Алгоритмика» на Молодежной 90 минут Хочу на занятие м.Крылатское
12:30
-
15:00
Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Марьино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:30
-
15:00
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат-школа Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
12:30
-
15:00
История 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
12:30
-
15:00
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
12:30
-
14:00
БиологияПодготовка к ОГЭ14-16 лет 90 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 90 минут Хочу на занятие м.Митино
12:30
-
14:30
Ментальная арифметика6+ 120 минут "Дом волшебников" на Войковской Ментальная арифметика 6+ Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 120 минут Хочу на занятие м.Коптево
12:30
-
14:30
Мастер коммуникации Ораторское мастерство 12-18 лет 120 минут Coddy на Полянке Ораторское мастерство 12-18 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 120 минут Хочу на занятие м.Новокузнецкая
12:30
-
14:00
Математика6-10 лет 90 минут Гарантия Знаний на Братиславской Математика 6-10 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
12:35
-
14:45
Математика ЕГЭ (профильная)Подготовка к ЕГЭ16-18 лет 130 минут ЕГЭ Профи на Новослободской Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Менделеевская, Новослободская, Савёловская ЕГЭ Профи на Новослободской 130 минут Хочу на занятие м.Менделеевская
12:35
-
14:45
Русский язык ЕГЭПодготовка к ЕГЭ16-18 лет 130 минут ЕГЭ Профи на Профсоюзной Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная ЕГЭ Профи на Профсоюзной 130 минут Хочу на занятие м.Академическая
13:00
-
14:00
Воскресный чай с психологомДля родителей18+ 60 минут "Умняшки" на Ленинском Для родителей 18+ Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:00
-
14:00
Помоги непоседе учится. Индивидуальные занятияРазвитие интеллекта7-9 лет 60 минут "Рождество" в Ясенево Развитие интеллекта 7-9 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 60 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
13:00
-
14:30
Бэби класс 1Раннее развитие2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
13:00
-
14:30
Компьютерная грамотность и цифровое творчествоПрограммирование7-9 лет 90 минут «Алгоритмика» Аэропорт Программирование 7-9 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Школа программирования «Алгоритмика» Аэропорт 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
13:00
-
14:30
Креативное программированиеПрограммирование10-12 лет 90 минут «Алгоритмика» в Перово Программирование 10-12 лет Перово, Шоссе Энтузиастов Школа программирования «Алгоритмика» в Перово 90 минут Хочу на занятие м.Перово
13:00
-
14:30
Python Start Программирование11-13 лет 90 минут «Алгоритмика» на Пражская Программирование 11-13 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Школа программирования «Алгоритмика» на Пражской 90 минут Хочу на занятие м.Пражская
13:00
-
14:30
Компьютерная грамотность и цифровое творчествоПрограммирование10-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Преображенской площади Программирование 10-12 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Черкизовская Школа программирования «Алгоритмика» на Преображенской площади 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
13:00
-
14:30
Креативное программированиеПрограммирование8-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Чеховской Программирование 8-12 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования «Алгоритмика» на Чеховской 90 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
13:00
-
14:30
Программирование7-14 лет 90 минут "Лесенка" в Отрадном Программирование 7-14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 90 минут Хочу на занятие м.Отрадное
13:00
-
14:00
Математика ЕГЭ (профильная)Подготовка к ЕГЭ17-18 лет 60 минут Lancman School Балашиха Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
13:00
-
13:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
13:55
Гимнастика7-9 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7-9 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
14:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT Варшавская (Б.148) LEGO 6-8 лет Варшавская, Каховская, Севастопольская Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Варшавская
13:00
-
14:00
Клуб Юных Математиков 4-5 летМатематика4-5 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:30
-
15:30
ИЗО - студияТворческие студии6-12 лет 120 минут "Рождество" на Проспекте Мира Творческие студии 6-12 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
13:30
-
15:00
Креативное программированиеПрограммирование8-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на ВДНХ Программирование 8-12 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа программирования «Алгоритмика» на ВДНХ 90 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
13:30
-
14:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
13:30
-
15:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
13:45
-
14:30
Бэби-чтениеРазвитие интеллекта6-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 6-7 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
13:45
-
14:45
ОбществознаниеПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 60 минут Lancman School Видное Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
13:45
-
16:15
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
13:50
-
15:20
LEGO EV3 1 курсLEGO11-13 лет 90 минут POLYCENT Орехово (ТКС Орехово) LEGO 11-13 лет Домодедовская, Орехово Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
14:00
-
15:00
Гибкое телоДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
14:00
-
15:00
Помоги непоседе учится. Индивидуальные занятияРазвитие интеллекта7-9 лет 60 минут "Рождество" в Ясенево Развитие интеллекта 7-9 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 60 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
14:00
-
16:00
Погружение в искусствоТворческие студии9-14 лет 120 минут "Рождество" Аэропорт Творческие студии 9-14 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:00
-
15:00
Гончарная мастерскаяТворческие студии6-12 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Творческие студии 6-12 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
14:00
-
15:30
Креативное программированиеПрограммирование7-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Юго-Западной Программирование 7-12 лет Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Юго-Западная Школа программирования «Алгоритмика» на Юго-Западной 90 минут Хочу на занятие м.Мичуринский проспект
14:00
-
15:00
ФизикаПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 60 минут Lancman School Домодедово Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
14:00
-
15:00
Робототехника3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Робототехника 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
14:00
-
15:00
Робототехника3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Робототехника 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
14:00
-
15:30
ПрыжкиРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
14:00
-
15:30
ПрыжкиРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
14:00
-
15:30
Автоматика 1 курс10-13 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе 10-13 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
14:00
-
16:00
Illustrator для начинающих-2 (продолжающие)Дизайн10-14 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Дизайн 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
14:15
-
15:45
Олимпиадная математика (4-5 класс)Математика10-12 лет 90 минут QuantUM на Университете Математика 10-12 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:15
-
15:45
Геометрия (7-8 класс)Математика12-15 лет 90 минут QuantUM на Университете Математика 12-15 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:30
-
16:00
Мастерская глиныТворческие студии7-10 лет 90 минут "Рождество" Аэропорт Творческие студии 7-10 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:30
-
16:30
Я выбираю профессию Социально-культурное развитие12-18 лет 120 минут Coddy на Полянке Социально-культурное развитие 12-18 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 120 минут Хочу на занятие м.Новокузнецкая
14:30
-
16:30
Python и чат-боты Программирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
16:30
Программирование в МайнкрафтПрограммирование7-9 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 7-9 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
16:30
Kodu Game Lab на русском Программирование6-9 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 6-9 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
16:30
Создание сайтов HTML&CSS-1 Программирование9-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 9-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
16:30
Создание игр в UnityПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
16:30
Python и чат-ботыПрограммирование9-14 лет 120 минут Coddy на Полянке Программирование 9-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 120 минут Хочу на занятие м.Новокузнецкая
14:30
-
16:30
CodeCombatПрограммирование8-10 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Программирование 8-10 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
14:30
-
16:30
Создание игр в Scratch-1 Программирование7-9 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Программирование 7-9 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
14:30
-
16:00
Python StartПрограммирование11-13 лет 90 минут «Алгоритмика» Филевский парк Программирование 11-13 лет Багратионовская, Пионерская, Филёвский парк Школа программирования «Алгоритмика» Филевский парк 90 минут Хочу на занятие м.Багратионовская
14:30
-
16:00
Компьютерная грамотность и цифровое творчествоПрограммирование7-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Бауманской Программирование 7-12 лет Бауманская, Курская, Чкаловская Школа программирования «Алгоритмика» на Бауманской 90 минут Хочу на занятие м.Бауманская
14:30
-
16:00
Python ProПрограммирование13-17 лет 90 минут «Алгоритмика» на Молодежной Программирование 13-17 лет Крылатское, Молодёжная, Строгино Школа программирования «Алгоритмика» на Молодежной 90 минут Хочу на занятие м.Крылатское
14:30
-
16:00
Программирование11-15 лет 90 минут Гарантия Знаний на Братиславской Программирование 11-15 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:30
-
17:00
Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
14:30
-
16:30
Подготовка к ОГЭ по информатикеПодготовка к ОГЭ13-18 лет 120 минут Coddy на Полянке Подготовка к ОГЭ 13-18 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 120 минут Хочу на занятие м.Новокузнецкая
14:30
-
17:00
Информатика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
14:30
-
16:30
Интернет-предпринимательство-2 (продолжение)Предпринимательство10-14 лет 120 минут Coddy на Полянке Предпринимательство 10-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 120 минут Хочу на занятие м.Новокузнецкая
14:30
-
16:30
Рисование в стиле Аниме Дизайн9-14 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Дизайн 9-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
14:30
-
16:30
Scratch 3DДизайн9-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Дизайн 9-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
16:30
Скорочтение и мнемоникаСкорочтение8-12 лет 120 минут Coddy на Вернадского Скорочтение 8-12 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
15:30
Клуб Юных Математиков 5-6 летМатематика5-6 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:30
-
15:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
14:30
-
16:00
Химия6-11 лет 90 минут Гарантия Знаний на Братиславской Химия 6-11 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:40
-
17:00
Русский язык ЕГЭПодготовка к ЕГЭ16-18 лет 140 минут ЕГЭ Профи на Новослободской Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Менделеевская, Новослободская, Савёловская ЕГЭ Профи на Новослободской 140 минут Хочу на занятие м.Менделеевская
15:00
-
16:00
Помоги непоседе учится. Индивидуальные занятияРазвитие интеллекта7-9 лет 60 минут "Рождество" в Ясенево Развитие интеллекта 7-9 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 60 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
15:00
-
15:45
Бэби-чтениеРазвитие интеллекта4-5 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 4-5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
15:00
-
18:00
КуклотерапияТворческие студии5-8 лет 180 минут "Рождество" в Ясенево Творческие студии 5-8 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 180 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
15:00
-
16:00
Cityplayдо 3 лет 60 минут City Kids МЕГА Химки до 3 лет Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 60 минут Хочу на занятие м.Митино
15:00
-
16:30
Креативное программированиеПрограммирование8-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Пражская Программирование 8-12 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Школа программирования «Алгоритмика» на Пражской 90 минут Хочу на занятие м.Пражская
15:00
-
16:30
Компьютерная грамотность и цифровое творчествоПрограммирование7-12 лет 90 минут «Алгоритмика» в Перово Программирование 7-12 лет Перово, Шоссе Энтузиастов Школа программирования «Алгоритмика» в Перово 90 минут Хочу на занятие м.Перово
15:00
-
16:30
Креативное программированиеПрограммирование8-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Чеховской Программирование 8-12 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования «Алгоритмика» на Чеховской 90 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
15:00
-
16:30
Программирование7-14 лет 90 минут "Лесенка" в Отрадном Программирование 7-14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 90 минут Хочу на занятие м.Отрадное
15:00
-
17:30
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Марьино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:00
-
17:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
15:00
-
17:00
Ментальная арифметика6+ 120 минут "Дом волшебников" на Войковской Ментальная арифметика 6+ Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 120 минут Хочу на занятие м.Коптево
15:00
-
16:00
Каллиграфия6-11 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Каллиграфия 6-11 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
15:00
-
16:00
Шахматы6-12 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Шахматы 6-12 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
15:15
-
17:45
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
15:15
-
16:15
Физика ЕГЭПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 60 минут Lancman School Балашиха Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
15:30
-
17:00
Ювелирное делоТворческие студии10-13 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо Творческие студии 10-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:30
-
17:30
География ОГЭПодготовка к ОГЭ14-15 лет 120 минут ЕГЭ Профи на Домодедовской Подготовка к ОГЭ 14-15 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская ЕГЭ Профи на Домодедовской 120 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
15:30
-
17:00
Детская динамическая гимнастикаМама и малышдо 1 года 90 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Мама и малыш до 1 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 90 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
15:30
-
17:00
Скалолазание 1-2 год обучения10-12 лет 90 минут Climbers на Дмитровской 10-12 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 90 минут Хочу на занятие м.Бутырская
15:30
-
17:30
ВидеоблоггингБлоггинг8-14 лет 120 минут Coddy на Полянке Блоггинг 8-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 120 минут Хочу на занятие м.Новокузнецкая
15:30
-
17:00
LEGO NXTLEGO8-10 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 8-10 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:30
-
17:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
15:40
-
17:10
LEGO EV3 1 курсLEGO10-11 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 10-11 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
15:45
-
18:15
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Владыкино
16:00
-
19:00
Счастье в животеДля родителей18+ 180 минут "Рождество" на Спортивной Для родителей 18+ Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 180 минут Хочу на занятие м.Спортивная
16:00
-
17:00
ФантазерыТворческие студии1-2 года 60 минут "Цветочный город" Творческие студии 1-2 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 60 минут Хочу на занятие м.Медведково
16:00
-
17:00
Мастерская глиныТворческие студии4-7 лет 60 минут "Рождество" Аэропорт Творческие студии 4-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 60 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00
-
20:00
Школьный салон. "Русское детство двух столетий: секреты взросления"Социально-культурное развитие11-16 лет 240 минут "Рождество" на Римской Социально-культурное развитие 11-16 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 240 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
16:00
-
17:30
Фундаментальная программа MidleПрограммирование8-9 лет 90 минут Codologia Программирование 8-9 лет Минская, Раменки, Славянский бульвар Цифровое пространство Codologia 90 минут Хочу на занятие м.Минская
16:00
-
18:30
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Рязанский проспект
16:00
-
17:00
ИсторияПодготовка к ОГЭ14-16 лет 60 минут Lancman School Видное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
16:00
-
17:30
Робототехника6-10 лет 90 минут Гарантия Знаний на Братиславской Робототехника 6-10 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:00
-
17:30
Робототехника7-12 лет 90 минут "Дом волшебников" на Войковской Робототехника 7-12 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 90 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:00
-
17:00
Робототехника4-6 лет 60 минут «Бэби-клуб» в Медведково Робототехника 4-6 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:00
-
18:00
Выездые тренировки по согласованию с главным тренером5-18 лет 120 минут Climbers на Дмитровской 5-18 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 120 минут Хочу на занятие м.Бутырская
16:00
-
17:00
Скорочтение6-11 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Скорочтение 6-11 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:00
-
17:30
LEGO EV3 1 курсLEGO10-12 лет 90 минут POLYCENT Орехово (ТКС Орехово) LEGO 10-12 лет Домодедовская, Орехово Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
16:00
-
17:00
Шахматы4-7 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Шахматы 4-7 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:00
-
17:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
16:00
-
17:30
Химия6-11 лет 90 минут Гарантия Знаний на Братиславской Химия 6-11 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:10
-
17:40
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 6-8 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:15
-
17:15
Занимательная математика (2-3 класс)Математика8-10 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 8-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:30
-
18:30
Illustrator для начинающих-4 (продолжающие)Дизайн10-14 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Дизайн 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
16:45
-
19:05
Литература ЕГЭПодготовка к ЕГЭ16-18 лет 140 минут ЕГЭ Профи на Новослободской Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Менделеевская, Новослободская, Савёловская ЕГЭ Профи на Новослободской 140 минут Хочу на занятие м.Менделеевская
16:45
-
19:15
История ЕГЭПодготовка к ЕГЭ16-18 лет 150 минут ЕГЭ Профи на Профсоюзной Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная ЕГЭ Профи на Профсоюзной 150 минут Хочу на занятие м.Академическая
17:00
-
17:40
Мини-профессорыРазвитие интеллекта3-7 лет 40 минут City Kids МЕГА Химки Развитие интеллекта 3-7 лет Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 40 минут Хочу на занятие м.Митино
17:00
-
19:00
Посиделки с психологом "Бок о бок"Психология18+ 120 минут "Рождество" Аэропорт Психология 18+ Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00
-
18:00
ФантазерыТворческие студии1-2 года 60 минут "Цветочный город" Творческие студии 1-2 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 60 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:00
-
19:00
Игра по Бахотскому4-8 лет 120 минут "Рождество" Аэропорт 4-8 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00
-
19:00
Создание игр в UnityПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
17:00
-
19:00
Создание игр в Roblox Программирование8-10 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Программирование 8-10 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
17:00
-
19:00
Игровое программирование на PythonПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Создание игр в Unity-4 (Продолжение )Программирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Создание игр на CryEngineПрограммирование11-16 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 11-16 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Этичный хакерПрограммирование11-16 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 11-16 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Python и машинное обучениеПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Создание игр в Roblox Программирование8-12 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 8-12 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Создание игр в ScratchПрограммирование7-9 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 7-9 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Создание игр в UnityПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Майнкрафт на PythonПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Программирование 10-14 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
17:00
-
19:00
Ментальная арифметика 7-9 летМентальная арифметика7-9 лет 120 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
Бассейн для грудничков и малышейБассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
17:00
-
18:30
Начальный уровеньРолики4-10 лет 90 минут RollerSchool на Тульской Ролики 4-10 лет Тульская Школа роллер спорта RollerSchool на Тульской 90 минут Хочу на занятие м.Тульская
17:00
-
19:00
Дизайн мышление - 1 Дизайн7-10 лет 120 минут Coddy на Вернадского Дизайн 7-10 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Скалолазание 1-2 год обучения13+ 120 минут Climbers на Дмитровской 13+ Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 120 минут Хочу на занятие м.Бутырская
17:00
-
18:00
Шахматы3-7 лет 60 минут "Цветочный город" Шахматы 3-7 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 60 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:00
-
18:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
17:15
-
19:45
Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
17:15
-
18:15
Робототехника6-9 лет 60 минут «Бэби-клуб» в Медведково Робототехника 6-9 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
17:15
-
18:45
Автоматика 2 курсИнженерия11-14 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо Инженерия 11-14 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:15
-
18:45
LEGO EV3 TEAM POLYCENTLEGO11-12 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 11-12 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
17:30
-
19:00
Фундаментальная программа HighПрограммирование11-12 лет 90 минут Codologia Программирование 11-12 лет Минская, Раменки, Славянский бульвар Цифровое пространство Codologia 90 минут Хочу на занятие м.Минская
17:30
-
19:00
Программирование6-10 лет 90 минут Гарантия Знаний на Братиславской Программирование 6-10 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
17:30
-
19:00
Информатика Подготовка к ОГЭ14-16 лет 90 минут Lancman School Люберцы Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 90 минут Хочу на занятие
17:30
-
19:00
Робототехника4-7 лет 90 минут "Дом волшебников" на Войковской Робототехника 4-7 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 90 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:30
-
19:00
LEGO NXTLEGO8-10 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 8-10 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:30
-
18:30
Занимательная математика (4-5 класс)Математика10-12 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 10-12 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:30
-
19:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
17:45
-
18:30
Бассейн для грудничков и малышейБассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
18:00
-
19:00
Стань человеком. ReebokДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
18:00
-
20:30
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Владыкино
18:00
-
19:00
Шахматы3-7 лет 60 минут "Цветочный город" Шахматы 3-7 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 60 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:15
-
19:15
ОбществознаниеПодготовка к ОГЭ17-18 лет 60 минут Lancman School Видное Подготовка к ОГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
18:30
-
20:00
LEGO Mindstorms EV3 Робототехника8-11 лет 90 минут Электроник Улица Академика Янгеля Робототехника 8-11 лет Пражская, Улица академика Янгеля Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:30
-
19:15
Бассейн для грудничков и малышейБассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
18:30
-
19:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
19:00
-
21:00
Клуб многодетных семейДля родителей18+ 120 минут "Рождество" на Спортивной Для родителей 18+ Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 120 минут Хочу на занятие м.Спортивная
19:00
-
20:30
БиологияПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 90 минут Lancman School Люберцы Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 90 минут Хочу на занятие
19:10
-
20:40
LEGO EV3 2 курсLEGO11-13 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 11-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
19:15
-
20:00
Бассейн для грудничков и малышейБассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
19:30
-
20:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
19:30
-
21:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
Х

Оставьте заявку на занятие

Наш куратор свяжется с вами в кратчайшие сроки и подробно всё раскажет
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете наше пользовательское соглашение

Куда пойти с ребенком в Москве – все секции и занятия города

Развивающие центры предлагают выбрать танцы, пение, музыку, науку, иностранные языки – как узнать, какие занятия для детей будут интересны? База всех кружков и секций Москвы поможет быстро найти место для занятий рядом с домом. Familypass предлагает не бояться пробовать новые направления. Нужно сначала сходить на несколько занятий, а только потом покупать абонемент, если ребёнку действительно нравится выбранное направление и педагоги. Так можно выбрать развивающие занятия для детей без ущерба для психики ребёнка и семейного бюджета.

Актуальность раннего развития – обгоняем сверстников на старте!

Пробуя разные секции для детей в Москве, не стоит перегружать ребёнка обилием методик и направлений развития. Можно посетить один тип кружка – если малышу понравится, то продолжить обучение, а если нет, то через неделю попробовать сходить в другое место. Ранее развитие – важный вклад в обучение и становление личности ребёнка по многим причинам:

  • Обозначение возможностей ребёнка. Детям сложно понять, чего они хотят. Чтобы что-то новое стало получаться, понадобятся занятия по развитию ребенка. Пока малыш не попробует плавать, заниматься танцами или музыкой, он не сможет понять границы своего потенциала.
  • Поиск талантов и их развитие. Только профессионал в своём направлении и хороший педагог способен увидеть дар, предрасположенность и помочь им развиться.
  • Формирование готовности учиться и получать знания. Кружки и секции для детей делают акцент на игровую форму обучения, что помогает положительно относиться к образовательному процессу. В дальнейшем детям будет легче адаптироваться к школе.

Дошкольное образование и подготовка к школе – какие направления выбрать?

Все дополнительные занятия для детей должны быть продуманы и согласованы с ребёнком – нужно ориентироваться на его готовность совмещать несколько типов секций. Развивающие кружки создают базу знаний для обучения в школе, придают ребёнку уверенности в своих силах.

Некоторым детям тяжело даётся подготовка к школе, поэтому не стоит их перегружать дополнительными занятиями в будни – можно провести выходные вместе, посетив мастер класс или пробное занятие. Это отвлечёт ребёнка от умственной деятельности, даст возможность попробовать новое.

Вклад в здоровье – гармоничное физическое развитие

Уже с 3-4 лет нужно заботиться о физическом развитии детей. В план занятий с ребенком желательно включить один из видов танца или спорта. Профессиональный спорт – не для каждого, но регулярные нагрузки, при отсутствии противопоказаний, сделают ребёнка увереннее в себе.

Развивающие групповые занятия для детей помогают им лучше чувствовать своё тело и укреплять мышцы, что снижает риск травм. Спортивные секции улучшают коммуникативные качества ребенка, что помогает легче находит друзей.

Дополнительные занятия для школьников и подростков

Решение отдать ребенка в секцию в Москве в маленьком возрасте – инициатива родителей, но подростки сами выбирают себе увлечение. Запись ребенка в кружки, которые ему не нравятся, не принесёт результата – он может посещать их, но знания, полученные «из-под палки» не захочется применять во взрослой жизни.

Бывает, что родители не знают, в какую секцию отдать ребенка, а сам подросток не хочет ходить ни в какие кружки. В этом случае поможет компромисс – посещение нескольких занятий по разным направлениям. Обязательно найдётся педагог, который сможет заинтересовать в своём предмете и мотивировать школьника к углублению знаний.

Вечные студенты

Родители озадачены вопросом, куда пойти с ребенком в Москве, но забывают о том, что главные учителя своих детей – они сами. Нельзя переставать учиться и развиваться, а некоторые занятия можно посещать с ребёнком или всей семьёй. Для каждого возраста есть свои секции – можно заниматься танцами или йогой, приводить фигуру в порядок или расти духовно.

Вместе с Familypass можно посещать столько занятий, сколько понадобиться, чтобы принять решение – подходит ли секция и программа занятий для детей. Не нужно приобретать дорогие абонементы и рисковать тем, что трёхлетний ребёнок после первых успешных занятий вдруг передумает ходить на танцы. Находите центры, которые будут удобно расположены и не потребуют пустых трат. Вкладывайте деньги в своё развитие и обучение детей, а не в абонементы!

Подпишитесь на нас

Мы отправляем только полезную и интересную рассылку два раза в неделю: во вторник и пятницу.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете наше пользовательское соглашение
Familypass — все секции и кружки для детей в Москве
12+
+7 (495) 106-0331
Х
Вход в личный кабинет