Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Возраст
Сегодня
Вс
Пн
Вт
09июн
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Найдено 9 занятий
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Длительность занятия Наличие мест
07:00
-
08:00
Пилатес Для родителей18+ 60 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 60 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
08:00
-
20:00
Мини-сад1-7 лет 720 минут NEW! Азбушка Мини-сад 1-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 720 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
08:00
-
20:00
Детский садМини-сад1-7 лет 720 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 720 минут Хочу на занятие
08:00
-
13:00
Школа "Смарт скул"Подготовка к школе6-8 лет 300 минут "Маленькая страна" Мытищи Подготовка к школе 6-8 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 300 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
08:00
-
19:00
Сад полного дняРаннее развитие2-6 лет 660 минут Смышленок Раннее развитие 2-6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 660 минут Хочу на занятие м.Орехово
08:15
-
09:00
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Новогиреево Бассейн 3-15 лет Новогиреево, Новокосино, Перово Школа плавания «Swimix» в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
08:30
-
10:00
Хатха-йогаДля родителей18+ 90 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 90 минут Хочу на занятие м.Зорге
08:45
-
09:30
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» ВДНХ Бассейн 3-15 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа плавания «Swimix» на ВДНХ 45 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
09:00
-
11:00
Бэби-садМини-сад2-7 лет 120 минут «Бэби-клуб» на Таганке Мини-сад 2-7 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 120 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
09:00
-
13:00
Мини-сад2-4 года 240 минут Смышленок Мини-сад 2-4 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 240 минут Хочу на занятие м.Орехово
09:00
-
13:00
Мини-сад1-7 лет 240 минут NEW! Азбушка Мини-сад 1-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 240 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
09:00
-
12:00
Лаборатория игрыМини-сад3-7 лет 180 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Мини-сад 3-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 180 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
09:00
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 240 минут Детский центр "Teddy's club" Мини-сад 2-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 240 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
09:00
-
12:30
Студия-садМини-сад2-6 лет 210 минут "Большая черепаха" на Пражской Мини-сад 2-6 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 210 минут Хочу на занятие м.Пражская
09:00
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 240 минут "Умняшки" на Ленинском Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 240 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
09:00
-
13:00
Мини-сад1-3 года 240 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 240 минут Хочу на занятие
09:00
-
13:15
Семейный классРазвитие интеллекта6-8 лет 255 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Развитие интеллекта 6-8 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 255 минут Хочу на занятие м.Измайлово
09:00
-
09:40
Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
09:00
-
10:00
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
09:00
-
10:00
Раннее развитие1-3 года 60 минут Смышленок Раннее развитие 1-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
09:00
-
09:45
ГоворилкаРаннее развитие2-3 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
09:00
-
10:00
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» в Медведково Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:00
-
10:00
БэбикРаннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 1-2 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
09:00
-
10:00
ГоворяшкиРаннее развитие1-2 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 1-2 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
09:00
-
10:00
СтретчингСпортивное развитие5-9 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Спортивное развитие 5-9 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
09:00
-
13:00
Группа кратковременного пребыванияДетский сад3-7 лет 240 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Детский сад 3-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 240 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
09:00
-
13:00
Мини - садДетский сад2-4 года 240 минут "Цветочный город" Детский сад 2-4 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 240 минут Хочу на занятие м.Медведково
09:00
-
09:55
Английский язык3-5 лет 55 минут NEW! Rebus Английский язык 3-5 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
09:15
-
10:00
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Новогиреево Бассейн 3-15 лет Новогиреево, Новокосино, Перово Школа плавания «Swimix» в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
09:20
-
10:40
Бэбик 2Раннее развитие2-3 года 80 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 2-3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 80 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
09:30
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 210 минут "Дом волшебников" на Войковской Мини-сад 2-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 210 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
11:00
Бэби - садМини-сад4-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» Савеловская Мини-сад 4-6 лет Динамо, Дмитровская, Петровский парк «Бэби-клуб» Савеловская 90 минут Хочу на занятие м.Динамо
09:30
-
13:30
Мини-сад2-6 лет 240 минут "Лесенка" в Отрадном Мини-сад 2-6 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 240 минут Хочу на занятие м.Отрадное
09:30
-
11:00
Йога для мамДля родителей18+ 90 минут Семейный клуб "Солнышково" Для родителей 18+ Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 90 минут Хочу на занятие м.Коньково
09:30
-
12:30
Скоро в школуПодготовка к школе5-6 лет 180 минут "Рождество" на Спортивной Подготовка к школе 5-6 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 180 минут Хочу на занятие м.Спортивная
09:30
-
11:00
Нулевой классПодготовка к школе6 лет 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Подготовка к школе 6 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:30
-
13:30
Группа неполного дня. Комплексное развитие Подготовка к школе4-7 лет 240 минут "Сёма" Апрелевка Подготовка к школе 4-7 лет Новопеределкино, Рассказовка, Саларьево Детский развивающий центр "Сёма" Апрелевка 240 минут Хочу на занятие м.Новопеределкино
09:30
-
13:30
СмартСкулРазвитие интеллекта6-10 лет 240 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 6-10 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 240 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
13:30
Бэби-садРаннее развитие5-6 лет 240 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 240 минут Хочу на занятие м.Беляево
09:30
-
10:40
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 70 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Раннее развитие 1-2 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 70 минут Хочу на занятие м.Калужская
09:30
-
10:40
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 70 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 70 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
09:30
-
11:10
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие до 1 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
09:30
-
10:00
ИЗО + лепкаТворческие студии1-2 года 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 1-2 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
09:30
-
11:00
Английский язык + музыкаАнглийский язык2-4 года 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Английский язык 2-4 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:31
-
10:16
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» ВДНХ Бассейн 3-15 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа плавания «Swimix» на ВДНХ 45 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
09:40
-
10:20
Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
09:45
-
11:15
Звездочки. Раннее развитиеРаннее развитие2-3 года 90 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
09:45
-
10:20
Мама + малышМама и малыш1-2 года 35 минут "Панда" в Северное Чертаново Мама и малыш 1-2 года Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 35 минут Хочу на занятие м.Чертановская
10:00
-
10:45
Зумба-babyТанцы1-3 года 45 минут Центр развития "Мир талантов" Танцы 1-3 года Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
10:00
-
13:00
Мини-сад2-3 года 180 минут "Читайка" на Неопалимовском Мини-сад 2-3 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 180 минут Хочу на занятие м.Киевская
10:00
-
13:00
Мини-сад4 года 180 минут "Читайка" на Неопалимовском Мини-сад 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 180 минут Хочу на занятие м.Киевская
10:00
-
13:00
Мини-сад5-6 лет 180 минут "Читайка" на Неопалимовском Мини-сад 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 180 минут Хочу на занятие м.Киевская
10:00
-
12:00
Группа кратковременного пребыванияМини-сад1-7 лет 120 минут NEW! Азбушка Мини-сад 1-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 120 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
10:00
-
14:00
Бэби - садМини-сад4-6 лет 240 минут «Бэби-клуб» Савеловская Мини-сад 4-6 лет Динамо, Дмитровская, Петровский парк «Бэби-клуб» Савеловская 240 минут Хочу на занятие м.Динамо
10:00
-
14:00
Детский садМини-сад2-6 лет 240 минут У Лукоморья Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 240 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
12:00
Вальдорфская школаМини-сад2-6 лет 120 минут У Лукоморья Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
14:00
Мини-сад2-6 лет 240 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Мини-сад 2-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 240 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
12:00
Группа кратковременного пребыванияМини-сад1-7 лет 120 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 120 минут Хочу на занятие
10:00
-
12:00
Скоро в школу. 2 года до школыПодготовка к школе5-6 лет 120 минут "Рождество" на Римской Подготовка к школе 5-6 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 120 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
10:00
-
13:00
Скоро в школуПодготовка к школе6-7 лет 180 минут "Рождество" в Ясенево Подготовка к школе 6-7 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 180 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
10:00
-
11:00
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта1-2 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 1-2 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
10:00
-
10:55
ОкружариумРазвитие интеллекта3-6 лет 55 минут NEW! Rebus Развитие интеллекта 3-6 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
10:00
-
11:00
Маленький умникРазвитие интеллекта1-2 года 60 минут У Лукоморья Развитие интеллекта 1-2 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
11:00
ЛогоритмикаПсихология2-3 года 60 минут У Лукоморья Психология 2-3 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
10:55
Музыка с мамойРаннее развитие1-3 года 55 минут NEW! Rebus Раннее развитие 1-3 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
10:00
-
10:45
Раннее развитие1-2 года 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Раннее развитие 1-2 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
10:00
-
11:00
Раннее развитие1-3 года 60 минут Смышленок Раннее развитие 1-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
10:00
-
10:45
РазвитиеРаннее развитие1-2 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
10:00
-
11:30
Бэбик 2 Раннее развитие2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
10:00
-
14:00
Шаги в мирРаннее развитие4-5 лет 240 минут "Рождество" Аэропорт Раннее развитие 4-5 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 240 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
10:00
-
11:00
Раннее развитие1-2 года 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 1-2 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
10:45
Умный крохаРаннее развитиедо 1 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие до 1 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
10:00
-
11:00
Уроки Рыбки ЛюбочкиРаннее развитие1-2 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Раннее развитие 1-2 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
10:50
Речевое развитиеРаннее развитие2-3 года 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 2-3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
10:00
-
10:45
Раннее развитие1-2 года 45 минут Центр развития "Мир талантов" Раннее развитие 1-2 года Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
10:00
-
10:45
Раннее развитие1-2 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Раннее развитие 1-2 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
10:00
-
10:45
Бэби-творчествоТворческие студии4-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 4-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:00
-
10:45
Музыка1-2 года 45 минут NEW! Азбушка Музыка 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
10:00
-
11:00
Музыкальное развитиеМузыка1-2 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Музыка 1-2 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
10:00
-
10:55
Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
10:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
10:45
Бэби-фитнесСпортивное развитие1-3 года 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Спортивное развитие 1-3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
10:00
-
11:00
Раннее развитие "Мама + малыш"Мама и малыш1-2 года 60 минут Мозаика Мама и малыш 1-2 года Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
10:00
-
10:40
КрохаМама и малыш1-3 года 40 минут "Сёма" Апрелевка Мама и малыш 1-3 года Новопеределкино, Рассказовка, Саларьево Детский развивающий центр "Сёма" Апрелевка 40 минут Хочу на занятие м.Новопеределкино
10:15
-
11:15
ЛогоритмикаПсихологиядо 2 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Психология до 2 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
10:15
-
11:45
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
10:15
-
11:15
ГоворилкаРаннее развитие1-3 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Раннее развитие 1-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
10:15
-
11:15
ГоворилкаРаннее развитие1-2 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Раннее развитие 1-2 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
10:15
-
11:55
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие 3-4 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
10:15
-
11:15
Гномики. Раннее развитиеРаннее развитие1-2 года 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие 1-2 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
10:20
-
11:00
Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
10:20
-
11:50
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:20
-
11:05
Развивающая студия "Лучик"Мама и малыш1-2 года 45 минут "Волшебный ребенок" в Беляево Мама и малыш 1-2 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:30
-
14:30
Мини-яслиМини-сад2-3 года 240 минут "Маленький принц" на Белорусской Мини-сад 2-3 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 240 минут Хочу на занятие м.Белорусская
10:30
-
11:15
Развивающая студия "Ручеек"Раннее развитие1-2 года 45 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Раннее развитие 1-2 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 45 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
10:30
-
12:00
Шаги в мирРаннее развитие1-2 года 90 минут "Рождество" на Римской Раннее развитие 1-2 года Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 90 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
10:30
-
12:00
Шаги в мирРаннее развитие1-2 года 90 минут "Рождество" на Проспекте Мира Раннее развитие 1-2 года Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 90 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
10:30
-
12:10
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года 100 минут «Бэби-клуб» на Триумфальной Раннее развитие 3-4 года «Бэби-клуб» на Триумфальной 100 минут Хочу на занятие
10:30
-
11:00
ИЗО + лепкаТворческие студии2-3 года 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 2-3 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:30
-
11:10
Мама + малышМама и малыш1-2 года 40 минут "Панда" в Северное Чертаново Мама и малыш 1-2 года Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 40 минут Хочу на занятие м.Чертановская
10:30
-
11:30
Вместе с мамойМама и малыш1-2 года 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Мама и малыш 1-2 года Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
10:30
-
11:15
Бэби-английскийАнглийский язык2-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
10:45
-
11:45
Карапузы. Раннее развитиеРаннее развитие2-3 года 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
10:45
-
11:30
Бэби-английскийАнглийский язык2-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Английский язык 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:55
-
11:35
КрохаМама и малыш1-3 года 40 минут "Сёма" Апрелевка Мама и малыш 1-3 года Новопеределкино, Рассказовка, Саларьево Детский развивающий центр "Сёма" Апрелевка 40 минут Хочу на занятие м.Новопеределкино
11:00
-
12:00
Эстрадные танцыТанцы3-5 лет 60 минут У Лукоморья Танцы 3-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:00
ЗумбаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
11:00
-
11:55
Super sculptДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
11:00
-
11:45
Подготовка к школе4-5 лет 45 минут NEW! Азбушка Подготовка к школе 4-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
11:00
-
11:55
ОкружариумРазвитие интеллекта3-6 лет 55 минут NEW! Rebus Развитие интеллекта 3-6 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
11:00
-
12:50
Бэби-класс 1Развитие интеллекта2-3 года 110 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Развитие интеллекта 2-3 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 110 минут Хочу на занятие м.Калужская
11:00
-
12:00
Маленький умникРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут У Лукоморья Развитие интеллекта 2-3 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:00
Школа Кота КолумбаРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 3-4 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00
-
11:40
Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
11:00
-
11:45
Раннее развитие2-3 года 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Раннее развитие 2-3 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
11:00
-
12:00
Раннее развитие1-3 года 60 минут Смышленок Раннее развитие 1-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
11:00
-
11:45
РазвитиеРаннее развитие3-4 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
11:00
-
12:50
Бэби-класс 2Раннее развитие4-5 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:00
-
12:00
Раннее развитие2-3 года 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 2-3 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
12:00
РазвитиеРаннее развитие1-2 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 1-2 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00
-
11:45
Умный крохаРаннее развитие1-2 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 1-2 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
11:00
-
11:50
Общее развитиеРаннее развитие1-2 года 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 1-2 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
11:00
-
11:45
Раннее развитие2-3 года 45 минут Центр развития "Мир талантов" Раннее развитие 2-3 года Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
11:00
-
11:45
Раннее развитие2-3 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Раннее развитие 2-3 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
11:00
-
11:45
ИЗО + лепкаТворческие студии3-4 года 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 3-4 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:45
Музыка2-3 года 45 минут NEW! Азбушка Музыка 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
11:00
-
11:45
Музыка2-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Музыка 2-7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
11:00
-
12:00
Музыкальное развитиеМузыка2-3 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Музыка 2-3 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
11:00
-
11:30
Музыка1-2 года 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Музыка 1-2 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:45
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» ВДНХ Бассейн 3-15 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа плавания «Swimix» на ВДНХ 45 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
11:00
-
12:00
Бэбик 0+Спортивное развитиедо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» в Щукино Спортивное развитие до 1 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 60 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:00
-
11:55
Stretch staticСпортивное развитие18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Спортивное развитие 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
11:55
Stretch staticСпортивное развитие18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Спортивное развитие 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
11:45
Раннее развитие "Мама + малыш"Мама и малыш1-2 года 45 минут Мозаика Мама и малыш 1-2 года Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 45 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
11:00
-
12:30
Вместе с мамойМама и малыш1-3 года 90 минут Семейный центр "Клеверок" Мама и малыш 1-3 года Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:00
-
11:35
Мама и малышдо 1 года 35 минут Дети тут в Алтуфьево Мама и малыш до 1 года Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 35 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
11:00
-
11:45
Бэби-английскийАнглийский язык5-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Английский язык 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
12:00
Английский язык3-5 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Английский язык 3-5 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
11:00
-
12:00
Олимпиадная математика 7-10 летМатематика7-10 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:00
Олимпиадная математика 7-10 летМатематика7-10 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00
-
11:45
Шахматы 4-7 летШахматы4-7 лет 45 минут QuantUM на Университете Шахматы 4-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 45 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00
-
11:45
Бэби-балетБалет2-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Балет 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:10
-
12:10
Я самРазвитие интеллекта3-5 лет 60 минут Город друзей Развитие интеллекта 3-5 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 60 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
11:15
-
12:15
ЛогоритмикаПсихологиядо 2 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Психология до 2 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:15
-
12:15
ГоворилкаРаннее развитие2-3 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Раннее развитие 2-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:15
-
12:00
Театр в коробкеТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
11:15
-
12:00
Развивающая студия "Лучик"Мама и малыш2-3 года 45 минут "Волшебный ребенок" в Беляево Мама и малыш 2-3 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:20
-
13:10
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 3-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:20
-
12:00
Мама + малышМама и малыш2-3 года 40 минут "Панда" в Северное Чертаново Мама и малыш 2-3 года Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 40 минут Хочу на занятие м.Чертановская
11:30
-
12:15
Бэби-танцыТанцы2-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Танцы 2-4 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:30
-
12:15
Развивающая студия "Ручеек"Раннее развитие2-3 года 45 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Раннее развитие 2-3 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 45 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
12:25
ТворчествоТворческие студии5-6 лет 55 минут NEW! Rebus Творческие студии 5-6 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
11:30
-
12:15
Бэби-английскийАнглийский язык3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 3-4 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:40
-
12:20
Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
11:45
-
12:30
Раннее развитие "Мама + малыш"Мама и малыш1-2 года 45 минут Мозаика Мама и малыш 1-2 года Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 45 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
11:50
-
12:30
КрохаМама и малыш1-3 года 40 минут "Сёма" Апрелевка Мама и малыш 1-3 года Новопеределкино, Рассказовка, Саларьево Детский развивающий центр "Сёма" Апрелевка 40 минут Хочу на занятие м.Новопеределкино
12:00
-
20:00
Группа продленного дня для школьниковМини-сад6-10 лет 480 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 6-10 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 480 минут Хочу на занятие
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 90 минут Хочу на занятие м.Планерная
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 90 минут Хочу на занятие м.Планерная
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 90 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 90 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 90 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 90 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 90 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 90 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 90 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 90 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
12:00
-
13:00
Гибкое телоДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
12:00
-
13:00
ЧтениеРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 4-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
20:00
Группа продленного дня для школьниковРазвитие интеллекта6-10 лет 480 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 6-10 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 480 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
13:30
Бэби-класс 2Развитие интеллекта4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 4-5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
12:00
-
13:00
Маленький умникРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут У Лукоморья Развитие интеллекта 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:00
-
18:00
Нескучная продленкаРазвитие интеллекта7-10 лет 360 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 360 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00
-
12:45
Комплексное развитиеРазвитие интеллекта3-4 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Развитие интеллекта 3-4 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
12:00
-
13:00
ЛогоритмикаПсихология4-5 лет 60 минут У Лукоморья Психология 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:00
-
12:45
ЛогоритмикаПсихология2-3 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Психология 2-3 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
12:00
-
13:00
Раннее развитие1-3 года 60 минут Смышленок Раннее развитие 1-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
12:00
-
12:45
ГоворилкаРаннее развитие2-3 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
13:00
Раннее развитие3-4 года 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 3-4 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
12:45
Раннее развитие2-3 года 45 минут Центр развития "Мир талантов" Раннее развитие 2-3 года Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
12:00
-
12:45
ИЗО + лепкаТворческие студии4-5 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
12:30
Музыка2-3 года 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Музыка 2-3 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
13:00
Робототехника 4-7 летРобототехника4-7 лет 60 минут QuantUM на Университете Робототехника 4-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:00
-
12:45
Ритмика2-5 лет 45 минут NEW! Азбушка Ритмика 2-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
13:00
Английский язык6-7 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Английский язык 6-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
12:00
-
13:00
LEGO2-3 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском LEGO 2-3 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:00
-
13:00
Групповая тренировкаЛыжный спорт6+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 6+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:00
Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 90 минут Хочу на занятие м.Планерная
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 90 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 90 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 90 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 90 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
12:00
-
13:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
12:00
-
13:00
Бэби-балетБалет3-4 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Балет 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:10
-
13:40
Бэби-класс 3Развитие интеллекта5-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:10
-
12:40
Развивающая студия "Лучик"Мама и малышдо 1 года 30 минут "Волшебный ребенок" в Беляево Мама и малыш до 1 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:15
-
13:55
Бэби-класс 1Развитие интеллекта2-3 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Развитие интеллекта 2-3 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
12:15
-
13:00
Театр в коробкеТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
12:15
-
13:45
Чудесный коробМузыка4-6 лет 90 минут "Рождество" на Римской Музыка 4-6 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 90 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
12:15
-
13:00
Мама + малышМама и малыш2-3 года 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Мама и малыш 2-3 года Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
12:20
-
12:50
Лекция для родителейДля родителей3-7 лет 30 минут City Kids МЕГА Химки Для родителей 3-7 лет Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 30 минут Хочу на занятие м.Митино
12:20
-
13:20
Необыкновенное чудоРазвитие интеллектадо 1 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта до 1 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
12:20
-
13:00
Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
12:20
-
12:50
Baby sensoryРаннее развитиедо 1 года 30 минут City Kids МЕГА Химки Раннее развитие до 1 года Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 30 минут Хочу на занятие м.Митино
12:30
-
13:30
Ментальная арифметика 7-10 летМентальная арифметика7-10 лет 60 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:30
-
13:30
Ментальная арифметика 7-10 летМентальная арифметика7-10 лет 60 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:30
-
13:30
Ментальная арифметика 7-10 летМентальная арифметика7-10 лет 60 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:30
-
13:30
Ментальная арифметика 7-10 летМентальная арифметика7-10 лет 60 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:00
-
14:15
Йога для беременныхДля родителей18+ 75 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 75 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
13:00
-
13:45
Подготовка к школе5-6 лет 45 минут NEW! Азбушка Подготовка к школе 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
13:00
-
14:00
ЧтениеРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 4-5 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:00
-
13:40
Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
13:00
-
14:00
Раннее развитие4-5 лет 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
14:00
Baby sensoryРаннее развитиедо 1 года 60 минут City Kids МЕГА Химки Раннее развитие до 1 года Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 60 минут Хочу на занятие м.Митино
13:00
-
14:00
Хоровое пениеТворческие студии4-7 лет 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Творческие студии 4-7 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
13:00
-
13:45
ИЗО + лепкаТворческие студии4-5 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
14:30
Игротека для первоклашек6-7 лет 90 минут "Рождество" на Спортивной 6-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 90 минут Хочу на занятие м.Спортивная
13:00
-
15:00
Музыкальная студияМузыка3-5 лет 120 минут "Рождество" Аэропорт Музыка 3-5 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
13:00
-
13:45
Музыка3-4 года 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Музыка 3-4 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
13:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
13:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
14:00
Бэбик 0+Спортивное развитиедо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» в Щукино Спортивное развитие до 1 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 60 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
13:00
-
14:00
Английский язык6-7 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Английский язык 6-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
13:00
-
14:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
13:00
-
14:00
Бэби-балетБалет4-5 лет 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Балет 4-5 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
13:30
-
14:15
Бэби-музыкаМузыка3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Музыка 3-4 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
13:30
-
14:15
Бэби-шахматыШахматы4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Шахматы 4-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
13:40
-
14:20
Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
13:45
-
15:15
Английский язык. Продолжающий уровеньАнглийский язык9-11 лет 90 минут Семейный центр "Клеверок" Английский язык 9-11 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 7-12 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 7-12 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 7-12 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 7-12 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 7-12 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 7-12 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 7-12 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 7-12 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 7-12 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 7-12 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 7-12 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:50
Бэби-класс 3Подготовка к школе5-6 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Подготовка к школе 5-6 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
14:00
-
15:30
Бэби-класс 4Развитие интеллекта6-7 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 6-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:00
-
15:00
ЧтениеРазвитие интеллекта5-6 лет 60 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Индивидуальное занятиеРазвитие интеллекта3-7 лет 60 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 60 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
14:00
-
18:00
Биоакустическая коррекцияПсихология1+ 240 минут "Рождество" Аэропорт Психология 1+ Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 240 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:00
-
15:00
ПсихологПсихология3-10 лет 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 3-10 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
14:00
-
15:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет 60 минут Смышленок Логопед 3-7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
14:00
-
19:00
Логопед и русский язык для школьниковЛогопед4-10 лет 300 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Логопед 4-10 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 300 минут Хочу на занятие м.Бауманская
14:00
-
15:00
Бэбик 0+Раннее развитиедо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие до 1 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:00
-
15:00
ГоворяшкиРаннее развитие1-2 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 1-2 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:00
-
15:00
Ментальная арифметика5-10 лет 60 минут NEW! Азбушка Ментальная арифметика 5-10 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:30
Ментальная арифметика 7-9 летМентальная арифметика7-9 лет 90 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:00
-
15:00
Английский язык8-9 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Английский язык 8-9 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
14:15
-
15:15
Школьная математика (с 3 на 4!) 2 классМатематика7-9 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:20
-
15:00
Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
14:30
-
15:30
Йога "Мама и малыш"Для родителейлюбой возраст 60 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей любой возраст Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 60 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
14:30
-
15:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
14:45
-
16:15
Застава богатырская6-8 лет 90 минут "Рождество" на Спортивной 6-8 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 90 минут Хочу на занятие м.Спортивная
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 13-14 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 13-14 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 13-14 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 13-14 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 13-14 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 13-14 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 13-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 13-14 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 13-14 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 13-14 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 13-14 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
15:00
-
15:45
Подготовка к школе6-7 лет 45 минут NEW! Азбушка Подготовка к школе 6-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
15:00
-
16:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Подготовка к школе 5-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00
-
16:00
ПсихологПсихология3-10 лет 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 3-10 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
15:00
-
16:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет 60 минут Смышленок Логопед 3-7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
15:00
-
16:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 60 минут NEW! Family World Логопед 3-8 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
15:00
-
16:00
Baby sensoryРаннее развитиедо 1 года 60 минут City Kids МЕГА Химки Раннее развитие до 1 года Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 60 минут Хочу на занятие м.Митино
15:00
-
16:00
Ладушки. Раннее развитиеРаннее развитиедо 2 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие до 2 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:00
-
16:00
Хоровое пениеТворческие студии8-14 лет 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Творческие студии 8-14 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
15:00
-
16:00
Баскетбол6-8 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Загорьевском проезде Баскетбол 6-8 лет Домодедовская, Орехово, Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" на Загорьевском проезде 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
15:00
-
16:00
Ментальная арифметика5-10 лет 60 минут NEW! Азбушка Ментальная арифметика 5-10 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
15:00
-
17:00
Ментальная арифметика6-9 лет 120 минут "Звёздочка" в Пушкино Ментальная арифметика 6-9 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 120 минут Хочу на занятие
15:00
-
16:00
Ментальная арифметика4+ 60 минут "Облако знаний" на Парке Победы Ментальная арифметика 4+ Кутузовская, Парк Победы, Фили Развивающий центр "Облако знаний" на Парке Победы 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
15:00
-
16:00
Английский язык (2 год)Английский язык6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Английский язык 6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
15:00
-
16:00
Английский язык5-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Английский язык 5-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00
-
16:00
Английский язык Английский язык7-12 лет 60 минут Мозаика Английский язык 7-12 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
15:00
-
15:45
Английский язык7-8 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Английский язык 7-8 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 13-14 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 13-14 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 13-14 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 13-14 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 13-14 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 13-14 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 13-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 13-14 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 13-14 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 13-14 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 13-14 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
15:00
-
16:00
Школьная математика (с 3 на 4!) 2 классМатематика7-9 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:15
-
16:45
Занимательная математикаРазвитие интеллекта8-12 лет 90 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Развитие интеллекта 8-12 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 90 минут Хочу на занятие м.Измайлово
15:15
-
16:00
Английский язык. Продолжающий уровеньАнглийский язык9-12 лет 45 минут Семейный центр "Клеверок" Английский язык 9-12 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 45 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:20
-
16:20
Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Новгородской Баскетбол 6-11 лет Алтуфьево, Бибирево, Отрадное Баскетбольный клуб "Стремление" на Новгородской 60 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
15:30
-
17:00
Хатха-йогаДля родителей18+ 90 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 90 минут Хочу на занятие м.Зорге
15:30
-
17:20
Бэби-класс 3Подготовка к школе5-6 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Подготовка к школе 5-6 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
15:30
-
17:00
Музыкальный театрТворческие студии6-10 лет 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 6-10 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
15:30
-
17:00
Ментальная арифметика 5-7 летМентальная арифметика5-7 лет 90 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:30
-
17:30
Ментальная арифметика 7-9 летМентальная арифметика7-9 лет 120 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:30
-
16:15
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» ВДНХ Бассейн 3-15 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа плавания «Swimix» на ВДНХ 45 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
15:30
-
16:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
15:30
-
17:00
Самбо5+ 90 минут Центр единоборств Gang Самбо 5+ Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 90 минут Хочу на занятие м.Достоевская
15:40
-
16:20
Мюзикл на английскомАнглийский язык8-10 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Английский язык 8-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00
-
16:45
Зумба-kidsТанцы7-10 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Танцы 7-10 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00
-
17:00
Школа интеллекта (1 год до школы)Подготовка к школе6 лет 60 минут Смышленок Подготовка к школе 6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
16:00
-
17:00
Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00
-
18:00
Подготовка к школе6-7 лет 120 минут Центр развития речи "Говори легко" Подготовка к школе 6-7 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Центр развития речи "Говори легко" 120 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:00
-
16:50
Подготовка к школе5-6 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 5-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
16:00
-
16:50
Подготовка первоклашекПодготовка к школе6-7 лет 50 минут "Панда" в Северное Чертаново Подготовка к школе 6-7 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 50 минут Хочу на занятие м.Чертановская
16:00
-
17:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Подготовка к школе 5-6 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
16:00
-
16:45
Подготовка к школе6-7 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Подготовка к школе 6-7 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00
-
17:30
Бэби-класс 2Развитие интеллекта3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:00
-
17:00
ЧтениеРазвитие интеллекта6-7 лет 60 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 6-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00
-
16:45
ТРИЗ для детейРазвитие интеллекта2-7 лет 45 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 2-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00
-
16:45
Бэби-чтениеРазвитие интеллекта4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 4-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
16:00
-
17:00
Маленький умникРазвитие интеллекта1-2 года 60 минут У Лукоморья Развитие интеллекта 1-2 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Грамотность для учениковРазвитие интеллекта8-11 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 8-11 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
16:00
-
17:00
Осмысленное чтениеРазвитие интеллекта8-9 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Развитие интеллекта 8-9 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
16:00
-
17:00
ПсихологПсихология3-10 лет 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 3-10 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
16:00
-
17:00
Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:00
-
17:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 60 минут NEW! Family World Логопед 3-8 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
16:00
-
17:00
Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
16:00
-
18:00
Логопед (индивидуально)Логопед2-7 лет 120 минут "Цветочный город" Логопед 2-7 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 120 минут Хочу на занятие м.Медведково
16:00
-
17:00
Раннее развитие1-2 года 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 1-2 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
17:00
Ладушки. Раннее развитиеРаннее развитиедо 2 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие до 2 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00
-
16:45
ИЗО + лепкаТворческие студии4-5 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
17:00
ИЗО-лепкаТворческие студии4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Баскетбол9-10 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Загорьевском проезде Баскетбол 9-10 лет Домодедовская, Орехово, Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" на Загорьевском проезде 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
16:00
-
17:00
Баскетбол6-10 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Стромынке Баскетбол 6-10 лет Преображенская площадь, Сокольники, Электрозаводская Баскетбольный клуб "Стремление" на Стромынке 60 минут Хочу на занятие м.Преображенская площадь
16:00
-
17:00
Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Скобелевской Баскетбол 6-17 лет Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова, Улица Скобелевская Баскетбольный клуб "Стремление" на Скобелевской 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
16:00
-
17:00
Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Кутузовском Баскетбол 6-11 лет Кутузовская Баскетбольный клуб "Стремление" на Кутузовском 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
16:00
-
17:00
Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Кантемировской Баскетбол 6-17 лет Кантемировская, Каширская Баскетбольный клуб "Стремление" на Кантемировской 60 минут Хочу на занятие м.Кантемировская
16:00
-
17:00
Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Мичуринском пр-те Баскетбол 6-9 лет Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Баскетбольный клуб "Стремление" на Мичуринском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
16:00
-
17:00
Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских курсантов Баскетбол 6-9 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских курсантов 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
16:00
-
18:30
Химия 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Отрадное Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Владыкино
16:00
-
18:15
ОбществознаниеПодготовка к ОГЭ14-16 лет 135 минут Lancman School Королев Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие
16:00
-
18:30
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Информатика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
16:00
-
18:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
16:00
-
18:30
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
16:00
-
16:55
Ментальная арифметика3-5 лет 55 минут NEW! Rebus Ментальная арифметика 3-5 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
16:00
-
17:00
Ментальная арифметика4-6 лет 60 минут Smarty Kids Домодедово Ментальная арифметика 4-6 лет Центр ментальной арифметики Smarty Kids Домодедово 60 минут Хочу на занятие
16:00
-
16:55
Гимнастика7+ 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7+ Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
16:45
Робототехника4-7 лет 45 минут Город друзей Робототехника 4-7 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 45 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
16:00
-
16:50
ПознавайкаМама и малыш1-2 года 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Мама и малыш 1-2 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
16:00
-
16:45
Бэби-английскийАнглийский язык2-4 года 45 минут «Бэби-клуб» в Медведково Английский язык 2-4 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:00
-
17:00
Английский язык5-6 лет 60 минут У Лукоморья Английский язык 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Английский язык (2 год)Английский язык4-5 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Английский язык 4-5 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
16:00
-
17:00
Английский язык Английский язык7-12 лет 60 минут Мозаика Английский язык 7-12 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
16:00
-
16:45
Английский язык. Pre-Intermediate. Подготовка к ОГЭАнглийский язык13-16 лет 45 минут Семейный центр "Клеверок" Английский язык 13-16 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 45 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00
-
16:45
Английский язык4-5 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Английский язык 4-5 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00
-
17:00
Техника чтения вслухСкорочтение7-9 лет 60 минут "Облако знаний" Бауманская Скорочтение 7-9 лет Бауманская, Красные ворота, Курская Развивающий центр "Облако знаний" Бауманская 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
16:00
-
17:30
LEGO WEDO 2 курсLEGO7-9 лет 90 минут POLYCENT Сокол (Экспериментаниум) LEGO 7-9 лет Аэропорт, Войковская, Сокол, Стрешнево Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 15-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 15-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 15-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 15-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 15-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 15-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 15-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 15-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 15-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 15-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 15-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
16:00
-
17:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
16:00
-
16:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic в Кожухово Балет 4-5 лет Косино, Лухмановская, улица Дмитриевского Детская школа балета и хореографии Classic в Кожухово 45 минут Хочу на занятие м.Косино
16:05
-
18:35
История 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
16:15
-
17:00
Подготовка к школе4-5 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Подготовка к школе 4-5 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:15
-
18:00
Бэби-класс 3Развитие интеллекта4-5 лет 105 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Развитие интеллекта 4-5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 105 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:15
-
17:00
Восточные единоборства с элементами ушуУшу3-6 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Ушу 3-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:15
-
18:00
Английский языкПодготовка к ОГЭ14-16 лет 105 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 105 минут Хочу на занятие м.Митино
16:15
-
16:55
Английский по МещеряковойАнглийский язык5-10 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 5-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:20
-
17:10
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта1-2 года 50 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 1-2 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 50 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:20
-
17:50
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:25
-
17:25
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Новгородской Баскетбол 12-17 лет Алтуфьево, Бибирево, Отрадное Баскетбольный клуб "Стремление" на Новгородской 60 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
16:30
-
18:00
Театральная студияТеатральные курсы4-7 лет 90 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Театральные курсы 4-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
16:30
-
17:30
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 5-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:30
-
17:25
Развивающие занятия "Знайка"Развитие интеллекта1-2 года 55 минут NEW! Rebus Развитие интеллекта 1-2 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
16:30
-
18:30
Ума палата: учимся и играемРазвитие интеллекта7-9 лет 120 минут "Рождество" на Проспекте Мира Развитие интеллекта 7-9 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
16:30
-
18:00
Бэбик 2 Раннее развитие2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30
-
18:00
Бэби класс 2Раннее развитие4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 4-5 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30
-
18:30
Шаги в мирРаннее развитие3-4 года 120 минут "Рождество" Аэропорт Раннее развитие 3-4 года Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:30
-
17:10
Театральная студияТворческие студии6-7 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Творческие студии 6-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:30
-
17:30
Город красокТворческие студии5-6 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Творческие студии 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:30
-
18:00
Программирование11-15 лет 90 минут Гарантия Знаний на Братиславской Программирование 11-15 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30
-
17:15
Баскетбол3-7 лет 45 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 Баскетбол 3-7 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:30
-
17:30
МатематикаПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 60 минут Lancman School Домодедово Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
16:30
-
19:00
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
16:30
-
18:00
Русский языкПодготовка к ОГЭ14-16 лет 90 минут Lancman School Люберцы Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 90 минут Хочу на занятие
16:30
-
19:00
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
16:30
-
17:15
Бэби-музыкаМузыка4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Музыка 4-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30
-
17:30
Ментальная арифметика7-10 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Ментальная арифметика 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
16:30
-
18:00
Робототехника6-10 лет 90 минут Гарантия Знаний на Братиславской Робототехника 6-10 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30
-
17:10
Мюзикл на английскомАнглийский язык5-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Английский язык 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:30
-
17:30
Скорочтение4+ 60 минут "Облако знаний" Бауманская Скорочтение 4+ Бауманская, Красные ворота, Курская Развивающий центр "Облако знаний" Бауманская 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
16:30
-
17:30
LEGO LEGO8-10 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской LEGO 8-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:30
-
17:30
Школьная математика (с 3 на 4!) 3 классМатематика8-10 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 8-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:30
-
17:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
16:30
-
17:30
Самбо7-12 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Самбо 7-12 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
16:30
-
17:15
Балет2-3 года 45 минут Classic на Первомайской Балет 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Первомайской 45 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:40
-
17:40
Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 6-11 лет Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 60 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
16:40
-
19:10
Химия 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
16:40
-
19:00
Русский язык ОГЭПодготовка к ОГЭ14-15 лет 140 минут ЕГЭ Профи на Новослободской Подготовка к ОГЭ 14-15 лет Менделеевская, Новослободская, Савёловская ЕГЭ Профи на Новослободской 140 минут Хочу на занятие м.Менделеевская
16:40
-
19:00
Математика ОГЭПодготовка к ОГЭ14-15 лет 140 минут ЕГЭ Профи на Домодедовской Подготовка к ОГЭ 14-15 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская ЕГЭ Профи на Домодедовской 140 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
16:40
-
17:20
Ментальная арифметика4-6 лет 40 минут Город друзей Ментальная арифметика 4-6 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 40 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
16:45
-
17:45
Английский языкПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 60 минут Lancman School Видное Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
16:45
-
19:15
Обществознание ЕГЭПодготовка к ЕГЭ16-18 лет 150 минут ЕГЭ Профи на Профсоюзной Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная ЕГЭ Профи на Профсоюзной 150 минут Хочу на занятие м.Академическая
16:45
-
17:30
Английский язык. Upper-IntermediateАнглийский язык13-16 лет 45 минут Семейный центр "Клеверок" Английский язык 13-16 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 45 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:50
-
17:35
Английский язык3-7 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Английский язык 3-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
17:00
-
18:00
Спортивные бальные танцыТанцы4-6 лет 60 минут NEW! Family World Танцы 4-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00
-
19:00
Танцевально - цирковая студия "Сияние"Танцы7-12 лет 120 минут Семейный центр "Клеверок" Танцы 7-12 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 120 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
18:00
Танцы "Liberty dance"Танцы3-4 года 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Танцы 3-4 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
17:00
-
17:40
ХореографияТанцы3-4 года 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Танцы 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00
-
17:45
Зумба-kidsТанцы4-6 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Танцы 4-6 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00
-
17:50
Подготовка к школе4 года 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Подготовка к школе 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00
-
18:00
Школа интеллекта (2 года до школы)Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Смышленок Подготовка к школе 5-6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
17:00
-
18:00
Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
18:00
Подготовка к школе "2 шага"Подготовка к школе4-5 лет 60 минут "Большая черепаха" на Пражской Подготовка к школе 4-5 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:00
-
17:50
Подготовка к школе4-5 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 4-5 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
17:00
-
17:50
Подготовка первоклашекПодготовка к школе5-6 лет 50 минут "Панда" в Северное Чертаново Подготовка к школе 5-6 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 50 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:00
-
18:30
Знайки. Подготовка к школеПодготовка к школе4-6 лет 90 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Подготовка к школе 4-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00
-
18:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Подготовка к школе 5-6 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
17:00
-
18:00
Скоро в школуПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Подготовка к школе 5-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
17:00
-
18:00
УмкаПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Подготовка к школе 5-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
17:00
-
17:55
Юный ученыйРазвитие интеллекта4-8 лет 55 минут NEW! Rebus Развитие интеллекта 4-8 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
17:00
-
18:00
ЧтениеРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00
-
18:30
Бэби-класс 3Развитие интеллекта5-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 5-6 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
17:00
-
17:45
Бэби-чтениеРазвитие интеллекта5-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 5-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
17:00
-
18:00
Маленький генийРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Развитие интеллекта 3-4 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
18:00
Маленький умникРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут У Лукоморья Развитие интеллекта 2-3 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
ЗнайкаРазвитие интеллекта4-5 лет 45 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Развитие интеллекта 4-5 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 45 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
18:00
ЧтениеРазвитие интеллекта5-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 5-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
УмкаРазвитие интеллекта3-4 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Развитие интеллекта 3-4 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
17:00
-
18:00
Чтение с Совенком СемойРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 4-5 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
17:45
Комплексное развитиеРазвитие интеллекта4-5 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Развитие интеллекта 4-5 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
17:00
-
18:00
Развитие эмоционального интеллектаРазвитие интеллекта5-7 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Развитие интеллекта 5-7 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
17:00
-
18:00
ЛогоритмикаПсихология4-5 лет 60 минут У Лукоморья Психология 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
ПсихологПсихология3-10 лет 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 3-10 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
17:00
-
19:00
Нейропсихолог (индивидуально)Психология5-7 лет 120 минут "Цветочный город" Психология 5-7 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 120 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:00
-
18:00
Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:00
-
18:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 60 минут NEW! Family World Логопед 3-8 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00
-
18:00
Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
17:00
-
19:30
Шаги в мирРаннее развитие3-4 года 150 минут "Рождество" в Ясенево Раннее развитие 3-4 года Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 150 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
17:00
-
18:40
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие до 1 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
17:00
-
18:00
Раннее развитие3-4 года 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 3-4 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
17:45
Я самРаннее развитие2+ 45 минут Дети тут в Алтуфьево Раннее развитие 2+ Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
17:00
-
18:00
НоточкаТворческие студии3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Творческие студии 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
17:30
ИЗО + лепкаТворческие студии4-5 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
18:00
Музыкальный театрТворческие студии4-6 лет 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4-6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
18:00
Воспитание искусствомТворческие студии3-8 лет 60 минут "Большая черепаха" на Пражской Творческие студии 3-8 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:00
-
17:45
Изо-ЛепкаТворческие студии3-5 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Творческие студии 3-5 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:00
-
18:00
Волшебная палитраТворческие студии5-12 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 5-12 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
17:00
-
18:00
Радуга общенияСоциально-культурное развитие4-12 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Социально-культурное развитие 4-12 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
17:00
-
18:00
Баскетбол11-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Загорьевском проезде Баскетбол 11-13 лет Домодедовская, Орехово, Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" на Загорьевском проезде 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
17:00
-
18:00
Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 27 Баскетбол 6-11 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 27 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00
-
18:00
Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Новоалексеевской Баскетбол 6-11 лет Алексеевская, ВДНХ, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Новоалексеевской 60 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
17:00
-
18:00
Баскетбол6-12 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Мячковском бульваре Баскетбол 6-12 лет Алма-Атинская, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Мячковском бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
17:00
-
18:00
Баскетбол11-14 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Стромынке Баскетбол 11-14 лет Преображенская площадь, Сокольники, Электрозаводская Баскетбольный клуб "Стремление" на Стромынке 60 минут Хочу на занятие м.Преображенская площадь
17:00
-
18:00
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Кутузовском Баскетбол 12-17 лет Кутузовская Баскетбольный клуб "Стремление" на Кутузовском 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
17:00
-
18:00
Баскетбол6-10 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Анадырском проезде Баскетбол 6-10 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Баскетбольный клуб "Стремление" на Анадырском проезде 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
17:00
-
18:00
Баскетбол9-12 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Мичуринском пр-те Баскетбол 9-12 лет Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Баскетбольный клуб "Стремление" на Мичуринском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00
-
18:00
Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Старокачаловской Баскетбол 6-11 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Баскетбольный клуб "Стремление" на Старокачаловской 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
17:00
-
18:00
Баскетбол10-14 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских курсантов Баскетбол 10-14 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских курсантов 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:00
-
18:00
Футбол5-7 лет 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 5-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
17:00
-
18:00
Футбол. ЛюбителиФутбол8-12 лет 60 минут "Школа мяча" в Марьино и Люблино Футбол 8-12 лет Братиславская, Люблино, Марьино Школа футбола "Школа мяча" в Марьино и Люблино 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
17:00
-
18:00
Музыкальное развитиеМузыка3-4 года 60 минут У Лукоморья Музыка 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Мюзикл Музыка4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Музыка 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00
-
17:55
Ментальная арифметика6-8 лет 55 минут NEW! Rebus Ментальная арифметика 6-8 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
17:00
-
17:45
Ментальная арифметика5-7 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Ментальная арифметика 5-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
17:00
-
17:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
17:55
Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
17:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
18:00
Бокс7-12 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Бокс 7-12 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:00
-
18:30
Робототехника4-7 лет 90 минут NEW! Азбушка Робототехника 4-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00
-
18:30
Волшебство ArduinoРобототехника5-12 лет 90 минут Электроник на Алма-Атинской Робототехника 5-12 лет Алма-Атинская, Борисово, Марьино Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
17:00
-
18:00
Детский фитнесСпортивное развитие3-4 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Спортивное развитие 3-4 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
17:55
Введение в тренажерный залСпортивное развитие16-17 лет 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Спортивное развитие 16-17 лет Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
17:00
-
17:45
Я самМама и малыш2-3 года 45 минут "Цветочный город" Мама и малыш 2-3 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:00
-
18:30
Английский Pre-IntermediateАнглийский язык7-12 лет 90 минут StarTalk на Сухаревской Английский язык 7-12 лет Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 90 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
17:00
-
18:30
Английский Intermediate/Upper-IntermediateАнглийский язык17-18 лет 90 минут StarTalk на Сухаревской Английский язык 17-18 лет Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 90 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
17:00
-
18:30
Английский Intermediate/Upper-IntermediateАнглийский язык7-12 лет 90 минут StarTalk на Сухаревской Английский язык 7-12 лет Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 90 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
17:00
-
18:30
Английский ElementaryАнглийский язык7-12 лет 90 минут StarTalk на Римской Английский язык 7-12 лет Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Римской 90 минут Хочу на занятие м.Марксистская
17:00
-
18:30
Английский IntermediateАнглийский язык9-15 лет 90 минут StarTalk на Алексеевской Английский язык 9-15 лет Алексеевская, ВДНХ, Выставочный центр Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 90 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
17:00
-
18:00
Английский язык3-6 лет 60 минут NEW! Family World Английский язык 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00
-
18:00
Английский язык3-4 года 60 минут У Лукоморья Английский язык 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Английский язык3-4 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Английский язык 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00
-
18:00
Английский язык7-10 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Английский язык 7-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Английский язык Английский язык7-12 лет 60 минут Мозаика Английский язык 7-12 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
17:00
-
17:45
Английский язык5-6 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Английский язык 5-6 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00
-
18:00
Скорочтение10-14 лет 60 минут "Облако знаний" Бауманская Скорочтение 10-14 лет Бауманская, Красные ворота, Курская Развивающий центр "Облако знаний" Бауманская 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 13-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 13-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 13-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 13-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 13-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 13-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 13-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 13-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 13-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 13-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 13-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
17:00
-
18:00
Олимпиадная математика Развивайка.руМатематика7-10 лет 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Математика 7-10 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
17:00
-
17:45
Бэби-шахматыШахматы4-5 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Шахматы 4-5 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00
-
17:45
Бэби-шахматыШахматы3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Шахматы 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00
-
18:00
Шахматный клубШахматы7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Шахматы 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
17:45
Вокал3-6 лет 45 минут NEW! Азбушка Вокал 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Балет2-5 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Балет 2-5 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00
-
17:45
Балет2-3 года 45 минут Classic на Молодежной Балет 2-3 года Крылатское, Кунцевская, Молодёжная Детская школа балета и хореографии Classic на Молодежной 45 минут Хочу на занятие м.Крылатское
17:00
-
17:45
Балет2-3 года 45 минут Classic в Кожухово Балет 2-3 года Косино, Лухмановская, улица Дмитриевского Детская школа балета и хореографии Classic в Кожухово 45 минут Хочу на занятие м.Косино
17:00
-
17:45
Балет2-3 года 45 минут Classic на Октябрьском поле Балет 2-3 года Зорге, Полежаевская, Хорошёвская Детская школа балета и хореографии Classic на Октябрьском поле 45 минут Хочу на занятие м.Зорге
17:00
-
17:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic в Ясенево Балет 4-5 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Детская школа балета и хореографии Classic в Ясенево 45 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
17:05
-
17:45
Современные танцыТанцы4-5 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Танцы 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:05
-
17:45
Английский по МещеряковойАнглийский язык5-10 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 5-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:10
-
18:10
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта1-2 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 1-2 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:10
-
18:10
Школа ВолшебниковРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 3-4 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:15
-
18:00
Танцы2-4 года 45 минут "Дом волшебников" на Войковской Танцы 2-4 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:15
-
18:00
Бальные танцыТанцы4-6 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Танцы 4-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15
-
18:00
Обучаемся играяРазвитие интеллекта3-4 года 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Развитие интеллекта 3-4 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15
-
18:15
Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Юбилейной Баскетбол 6-11 лет Медведково Баскетбольный клуб "Стремление" на Юбилейной 60 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:15
-
18:15
Баскетбол7-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Рязанском пр-те Баскетбол 7-13 лет Выхино, Косино, Лермонтовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Рязанском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:15
-
18:00
Балет4-5 лет 45 минут Classic на Первомайской Балет 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Первомайской 45 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:20
-
18:00
ЗумбаТанцы4-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Танцы 4-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:20
-
18:00
Театральная студияТворческие студии4-5 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Творческие студии 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:20
-
18:00
Мюзикл на английскомАнглийский язык6-7 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Английский язык 6-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:30
-
18:15
Развивающая студия "Игровая математика"Развитие интеллекта4-5 лет 45 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Развитие интеллекта 4-5 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 45 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:30
-
19:20
Бэби-класс 2Раннее развитие4-5 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
17:30
-
18:30
Театральная студияТворческие студии5-7 лет 60 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Творческие студии 5-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:30
-
19:00
Академия живописиТворческие студии7-13 лет 90 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Творческие студии 7-13 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:30
-
19:00
Баскетбол8-11 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 Баскетбол 8-11 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:30
-
18:30
Вокальная студияМузыка3-6 лет 60 минут Студия "ФА-СОЛЬ" к/т им. Моссовета Музыка 3-6 лет Преображенская площадь, Семёновская, Сокольники Детская музыкальная студия "ФА-СОЛЬ" к/т им. Моссовета 60 минут Хочу на занятие м.Преображенская площадь
17:30
-
18:30
Ментальная арифметика7-10 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Ментальная арифметика 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:30
-
18:30
Ментальная арифметика5-6 лет 60 минут "Облако знаний" Бауманская Ментальная арифметика 5-6 лет Бауманская, Красные ворота, Курская Развивающий центр "Облако знаний" Бауманская 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
17:30
-
18:45
Ментальная арифметика 5-7 летМентальная арифметика5-7 лет 75 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 75 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:30
-
19:00
Английский Upper-Intermediate+Английский язык9-15 лет 90 минут StarTalk на Сухаревской Английский язык 9-15 лет Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 90 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
17:30
-
18:30
Бэби-английскийАнглийский язык4-5 лет 60 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 4-5 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
17:30
-
18:15
Английский язык. Подготовка к ОГЭАнглийский язык11-13 лет 45 минут Семейный центр "Клеверок" Английский язык 11-13 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 45 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:30
-
19:00
LEGO NXTLEGO8-10 лет 90 минут POLYCENT Сокол (Экспериментаниум) LEGO 8-10 лет Аэропорт, Войковская, Сокол, Стрешнево Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:30
-
18:30
LEGO LEGO5-7 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской LEGO 5-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:30
-
18:30
Йога для детей4-10 лет 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Йога для детей 4-10 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
17:40
-
18:40
Подготовка к школе4-5 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 4-5 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:45
-
18:45
Актерское мастерствоТворческие студии3-7 лет 60 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Творческие студии 3-7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
17:45
-
19:30
ХорМузыка5-6 лет 105 минут "Рождество" на Спортивной Музыка 5-6 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 105 минут Хочу на занятие м.Спортивная
17:45
-
19:45
Ментальная арифметика 10-13 летМентальная арифметика10-13 лет 120 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 10-13 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:45
-
18:30
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Новогиреево Бассейн 3-15 лет Новогиреево, Новокосино, Перово Школа плавания «Swimix» в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
17:45
-
18:30
Ритмика2-5 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Ритмика 2-5 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
17:50
-
18:30
Современные танцыТанцы3-4 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Танцы 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:50
-
19:20
Бэби-класс 3Развитие интеллекта4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 4-5 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:50
-
18:50
Баскетбол12-14 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 12-14 лет Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 60 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
17:50
-
18:30
Английский по МещеряковойАнглийский язык5-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00
-
19:00
Танцы4-10 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Танцы 4-10 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:00
-
18:45
ХореографияТанцы3-4 года 45 минут NEW! Азбушка Танцы 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00
-
19:00
Спортивные бальные танцыТанцы3-4 года 60 минут NEW! Family World Танцы 3-4 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:00
-
18:55
ХореографияТанцы5+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Танцы 5+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:00
-
19:00
Танцы "Liberty dance"Танцы5-6 лет 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Танцы 5-6 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:00
-
18:45
Танцы3-7 лет 45 минут "Цветочный город" Танцы 3-7 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:00
-
18:50
Подготовка к школе5-6 лет 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Подготовка к школе 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:00
-
18:45
Подготовка к школе4-5 лет 45 минут NEW! Азбушка Подготовка к школе 4-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00
-
19:00
Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
Скоро в школуПодготовка к школе4-6 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Подготовка к школе 4-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
Подготовка к школе "1 шаг"Подготовка к школе5-6 лет 60 минут "Большая черепаха" на Пражской Подготовка к школе 5-6 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00
-
19:00
Школа будущего первоклассникаПодготовка к школе5-6 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Подготовка к школе 5-6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
18:50
Подготовка к школе5-6 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 5-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
18:00
-
19:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Подготовка к школе 5-6 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
18:00
-
19:00
ГрамотейкаРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Развитие интеллекта 4-5 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
Маленький умникРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут У Лукоморья Развитие интеллекта 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
18:45
УмкаРазвитие интеллекта4-5 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Развитие интеллекта 4-5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
18:00
-
18:45
Научная лаборатория Развитие интеллекта6-8 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Развитие интеллекта 6-8 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
18:00
-
19:00
Smarty-чтениеРазвитие интеллекта7-13 лет 60 минут Smarty Kids Домодедово Развитие интеллекта 7-13 лет Центр ментальной арифметики Smarty Kids Домодедово 60 минут Хочу на занятие
18:00
-
18:45
Комплексное развитиеРазвитие интеллекта3-4 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Развитие интеллекта 3-4 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
18:00
-
19:00
Осмысленное запоминаниеРазвитие интеллекта5-7 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Развитие интеллекта 5-7 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:00
-
19:00
ЛогоритмикаПсихология3-4 года 60 минут У Лукоморья Психология 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
ПсихологПсихология3-10 лет 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 3-10 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
18:00
-
19:00
Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:00
-
19:00
Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
19:00
Школа интеллектаРаннее развитие2-3 года 60 минут Смышленок Раннее развитие 2-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
18:00
-
19:00
Раннее развитие4-5 лет 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
18:50
Юные эрудитыРаннее развитие3-4 года 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 3-4 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
18:00
-
19:00
Ладушки. Раннее развитиеРаннее развитиедо 2 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие до 2 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00
-
18:45
СолнышкоРаннее развитие3-4 года 45 минут "Цветочный город" Раннее развитие 3-4 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:00
-
19:00
Театральная студияТворческие студии3-5 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-5 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:00
-
18:45
ИЗО + лепкаТворческие студии5-6 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 5-6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
18:45
Изо-ЛепкаТворческие студии5-7 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Творческие студии 5-7 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
18:00
-
18:45
Театральная студияТворческие студии4-7 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Творческие студии 4-7 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
18:00
-
19:00
Баскетбол7-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Бутлерова Баскетбол 7-17 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Бутлерова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:00
-
19:00
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 27 Баскетбол 12-17 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 27 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:00
-
19:00
Баскетбол12-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Новоалексеевской Баскетбол 12-13 лет Алексеевская, ВДНХ, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Новоалексеевской 60 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
18:00
-
19:30
Баскетбол14-17 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских Курсантов Баскетбол 14-17 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских Курсантов 90 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00
-
19:00
Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Профсоюзной Баскетбол 6-17 лет Коньково, Тёплый стан, Ясенево Баскетбольный клуб "Стремление" на Профсоюзной 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:00
-
19:00
Баскетбол11-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Анадырском проезде Баскетбол 11-17 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Баскетбольный клуб "Стремление" на Анадырском проезде 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:00
-
19:00
Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской,19 Баскетбол 6-17 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской,19 60 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
18:00
-
19:00
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Старокачаловской Баскетбол 12-17 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Баскетбольный клуб "Стремление" на Старокачаловской 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
18:00
-
19:00
МатематикаПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 60 минут Lancman School Домодедово Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
18:00
-
20:15
Русский языкПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 135 минут Lancman School Люберцы Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие
18:00
-
20:30
Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:00
-
20:30
Математика 10-11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:00
-
20:30
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
19:00
Футбол3-5 лет 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 3-5 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
18:00
-
19:00
Футбол3-12 лет 60 минут Planet Ball Кузьминки Футбол 3-12 лет Волжская, Кузьминки, Рязанский проспект Академия футбола Planet Ball Кузьминки 60 минут Хочу на занятие м.Волжская
18:00
-
19:00
Футбол9-13 лет 60 минут Planet Ball Фили Футбол 9-13 лет Багратионовская, Филёвский парк, Фили Академия футбола Planet Ball Фили 60 минут Хочу на занятие м.Багратионовская
18:00
-
19:00
Музыкальное развитиеМузыка4-5 лет 60 минут У Лукоморья Музыка 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Музыкальное развитиеМузыка3-4 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Музыка 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00
-
19:00
Художественная гимнастикаГимнастика4-7 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Гимнастика 4-7 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:00
-
18:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
18:55
Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
18:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
19:00
Бокс4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Бокс 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00
-
19:30
Первороботы LEGO WeDo 2.0Робототехника5-12 лет 90 минут Электроник Коломенская Робототехника 5-12 лет Коломенская, Технопарк Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Коломенская
18:00
-
19:30
Робототехника11-15 лет 90 минут Гарантия Знаний на Братиславской Робототехника 11-15 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:00
-
19:30
Начальный уровеньРолики4-10 лет 90 минут RollerSchool на Тульской Ролики 4-10 лет Тульская Школа роллер спорта RollerSchool на Тульской 90 минут Хочу на занятие м.Тульская
18:00
-
18:45
Бэби-теннисСпортивное развитие2-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Спортивное развитие 2-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
18:00
-
19:00
Детский фитнесСпортивное развитие5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Спортивное развитие 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
Танцевальная ритмика Ритмика3-6 лет 60 минут Мозаика Ритмика 3-6 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
18:45
Английский языкМама и малыш3-4 года 45 минут Дети тут в Алтуфьево Мама и малыш 3-4 года Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
18:00
-
19:00
Красивый почеркКаллиграфия6-10 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Каллиграфия 6-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Каллиграфия4+ 60 минут "Облако знаний" на Парке Победы Каллиграфия 4+ Кутузовская, Парк Победы, Фили Развивающий центр "Облако знаний" на Парке Победы 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
18:00
-
19:00
Английский язык3-6 лет 60 минут NEW! Family World Английский язык 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:00
-
19:00
Английский язык6-7 лет 60 минут У Лукоморья Английский язык 6-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Английский язык (2 год)Английский язык5-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Английский язык 5-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00
-
18:45
Английский язык7-14 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Английский язык 7-14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
18:00
-
19:00
Английский язык с нуляАнглийский язык3-7 лет 60 минут Мозаика Английский язык 3-7 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
19:00
Английский язык Английский язык7-12 лет 60 минут Мозаика Английский язык 7-12 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
19:00
Скорочтение4+ 60 минут "Облако знаний" на Парке Победы Скорочтение 4+ Кутузовская, Парк Победы, Фили Развивающий центр "Облако знаний" на Парке Победы 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
18:00
-
18:45
LEGO2-4 года 45 минут Дети тут в Алтуфьево LEGO 2-4 года Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
18:00
-
18:45
Олимпиадная математика Развивайка.руМатематика4-5 лет 45 минут "Маленькая страна" Мытищи Математика 4-5 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:00
-
19:00
Школьная математика (с 3 на 4!) 4 классМатематика9-11 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 9-11 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
18:45
Бэби-шахматыШахматы4-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Шахматы 4-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:00
-
19:00
Шахматы5-10 лет 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Шахматы 5-10 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
19:00
Шахматы4-5 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Шахматы 4-5 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Шахматы4-5 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Шахматы 4-5 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Шахматный клубШахматы5-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Шахматы 5-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
Вокальная студияВокал5-15 лет 60 минут Мозаика Вокал 5-15 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
19:00
Yoga KIDSЙога для детей5-12 лет 60 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Йога для детей 5-12 лет Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 60 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
18:00
-
19:00
Самбо4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Самбо 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00
-
19:00
Самбо5-9 лет 60 минут Центр единоборств Gang Самбо 5-9 лет Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 60 минут Хочу на занятие м.Достоевская
18:00
-
19:00
Студия боевых искусствБорьба7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Борьба 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
18:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic на Молодежной Балет 4-5 лет Крылатское, Кунцевская, Молодёжная Детская школа балета и хореографии Classic на Молодежной 45 минут Хочу на занятие м.Крылатское
18:00
-
19:00
Балет6-9 лет 60 минут Classic на Первомайской Балет 6-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00
-
18:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic на Октябрьском поле Балет 4-5 лет Зорге, Полежаевская, Хорошёвская Детская школа балета и хореографии Classic на Октябрьском поле 45 минут Хочу на занятие м.Зорге
18:00
-
19:00
Балет6-9 лет 60 минут Classic в Ясенево Балет 6-9 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Детская школа балета и хореографии Classic в Ясенево 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
18:00
-
19:00
Тхэквондо4-6 лет 60 минут Центр единоборств Gang Тхэквондо 4-6 лет Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 60 минут Хочу на занятие м.Достоевская
18:10
-
18:50
ЗумбаТанцы6-8 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Танцы 6-8 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:10
-
19:10
Скоро в школуПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Подготовка к школе 5-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:10
-
19:40
Бэби-класс 1Развитие интеллекта3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:10
-
20:00
ИнтенсивРазвитие интеллекта5-7 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 5-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
18:10
-
19:10
Чудеса в ладошкахТворческие студии2-4 года 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 2-4 года Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:10
-
19:10
Театр-студияТворческие студии3-10 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 3-10 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:10
-
19:10
Волшебная палитраТворческие студии3-12 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 3-12 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
18:10
-
19:10
Баскетбол13-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Мячковском бульваре Баскетбол 13-17 лет Алма-Атинская, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Мячковском бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
18:10
-
18:50
Мюзикл на английскомАнглийский язык7-10 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Английский язык 7-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:15
-
19:00
Подготовка к школе5-6 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Подготовка к школе 5-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:15
-
19:15
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут "Сёма" Апрелевка Подготовка к школе 5-6 лет Новопеределкино, Рассказовка, Саларьево Детский развивающий центр "Сёма" Апрелевка 60 минут Хочу на занятие м.Новопеределкино
18:15
-
19:45
Бэби - класс 3Развитие интеллекта4-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» Савеловская Развитие интеллекта 4-6 лет Динамо, Дмитровская, Петровский парк «Бэби-клуб» Савеловская 90 минут Хочу на занятие м.Динамо
18:15
-
19:15
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Юбилейной Баскетбол 12-17 лет Медведково Баскетбольный клуб "Стремление" на Юбилейной 60 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:15
-
19:15
Баскетбол14-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Рязанском пр-те Баскетбол 14-17 лет Выхино, Косино, Лермонтовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Рязанском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:15
-
20:45
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15
-
20:45
История 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
18:15
-
20:45
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
18:15
-
20:45
Математика 10-11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
18:15
-
20:45
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Марьино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Борисово
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Рязанский проспект
18:15
-
20:45
География 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Владыкино
18:15
-
19:00
Музыка3-5 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Музыка 3-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:15
-
19:00
Английский язык. Продолжающий уровеньАнглийский язык10-12 лет 45 минут Семейный центр "Клеверок" Английский язык 10-12 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 45 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:20
-
19:20
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 2-3 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:20
-
19:20
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 2-3 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:20
-
19:20
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 2-3 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:20
-
19:20
РисовалочкаРисование5-7 лет 60 минут Город друзей Рисование 5-7 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 60 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
18:30
-
19:15
Бэби-танцыТанцы4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Танцы 4-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:30
-
20:00
Гулливеры. Подготовка к школеПодготовка к школе6-7 лет 90 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Подготовка к школе 6-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:30
-
19:25
Развивающие занятия "Знайка"Развитие интеллекта4-5 лет 55 минут NEW! Rebus Развитие интеллекта 4-5 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
18:30
-
20:10
Бэби-класс 2Развитие интеллекта3-4 года 100 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Развитие интеллекта 3-4 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 100 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:30
-
19:15
Развивающая студия "Игровая математика"Развитие интеллекта5-6 лет 45 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Развитие интеллекта 5-6 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 45 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
18:30
-
19:10
Мини-профессорыРазвитие интеллекта2-3 года 40 минут City Kids МЕГА Химки Развитие интеллекта 2-3 года Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 40 минут Хочу на занятие м.Митино
18:30
-
20:00
Бэби класс 3Раннее развитие5-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 5-6 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:30
-
19:20
Театральная студияТворческие студии8-10 лет 50 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Творческие студии 8-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 50 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:30
-
19:30
Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Зорге Баскетбол 6-11 лет Полежаевская, Хорошёво Баскетбольный клуб "Стремление" на Зорге 60 минут Хочу на занятие м.Полежаевская
18:30
-
19:45
Баскетбол12-17 лет 75 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 Баскетбол 12-17 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 75 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:30
-
19:30
Баскетбол12-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно Баскетбол 12-13 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 60 минут Хочу на занятие м.Царицыно
18:30
-
20:00
Английский языкПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 90 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 90 минут Хочу на занятие м.Митино
18:30
-
21:00
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
18:30
-
21:00
История 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:30
-
21:00
Химия 10-11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:30
-
19:30
Художественная гимнастика 3-5 летГимнастика3-5 лет 60 минут Gym Balance на Обручева Гимнастика 3-5 лет Беляево, Калужская, Новые Черёмушки Школа художественной гимнастики Gym Balance на Обручева 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:30
-
19:15
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Новогиреево Бассейн 3-15 лет Новогиреево, Новокосино, Перово Школа плавания «Swimix» в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
18:30
-
19:15
Вокал3-7 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Вокал 3-7 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
18:40
-
19:20
Современные танцыТанцы5-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Танцы 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:40
-
19:25
Бэби-английскийАнглийский язык4-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Медведково Английский язык 4-6 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:45
-
20:15
Художественная школаТворческие студии6+ 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 6+ Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:45
-
21:15
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
18:45
-
21:15
Математика ЕГЭ (профильная)Подготовка к ЕГЭ16-18 лет 150 минут ЕГЭ Профи на Домодедовской Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская ЕГЭ Профи на Домодедовской 150 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
18:45
-
21:15
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
18:45
-
19:45
Бэби-английскийАнглийский язык4-5 лет 60 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 4-5 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:50
-
19:50
Школа ВолшебниковРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 3-4 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
19:00
-
19:55
Танец животаТанцы14+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Танцы 14+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
19:00
-
20:30
Танцевально - цирковая студия "Сияние"Танцы5-7 лет 90 минут Семейный центр "Клеверок" Танцы 5-7 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00
-
20:00
Танцы "Liberty dance"Танцы7-10 лет 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Танцы 7-10 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
19:00
-
19:45
Танцы3-7 лет 45 минут "Цветочный город" Танцы 3-7 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
19:00
-
20:00
Реальный шпагатДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
19:00
-
20:00
БалетДля родителей18+ 60 минут Classic на Пролетарской Для родителей 18+ Крестьянская застава, Пролетарская, Таганская Детская школа балета и хореографии Classic на Пролетарской 60 минут Хочу на занятие м.Крестьянская застава
19:00
-
20:00
Стретчинг (взрослые)Для родителей18+ 60 минут NEW! Family World Для родителей 18+ Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
19:00
-
20:00
Английский языкДля родителей18+ 60 минут У Лукоморья Для родителей 18+ Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
19:55
Step + low (Body power)Для родителей18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
19:00
-
20:00
Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00
-
19:50
Подготовка к школе6-7 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 6-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
19:00
-
20:00
Ушу4-6 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Ушу 4-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00
-
20:30
Кундалини йога18+ 90 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
19:00
-
20:00
Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
19:00
-
20:00
Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
19:00
-
20:00
Школа интеллектаРаннее развитие3-4 года 60 минут Смышленок Раннее развитие 3-4 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
19:00
-
20:00
Раннее развитие4-5 лет 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00
-
20:00
Театральная студияТворческие студии6-10 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 6-10 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
19:00
-
20:00
Творческая мастерскаяТворческие студии4-10 лет 60 минут У Лукоморья Творческие студии 4-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
Крафт-студияТворческие студии4-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 4-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
Крафт-студияТворческие студии4-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 4-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
21:00
Я и мое здоровьеСоциально-культурное развитие14-18 лет 120 минут "Рождество" на Спортивной Социально-культурное развитие 14-18 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 120 минут Хочу на занятие м.Спортивная
19:00
-
20:00
Баскетбол15-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 15-17 лет