Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Возраст
Сегодня
Вс
Пн
Вт
Ср
10июн
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Найдено 9 занятий
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Длительность занятия Наличие мест
07:00
-
08:15
Аштанга Виньяса Йога Для родителей18+ 75 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 75 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
08:00
-
20:00
Мини-сад1-7 лет 720 минут NEW! Азбушка Мини-сад 1-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 720 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
08:00
-
20:00
Детский садМини-сад1-7 лет 720 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 720 минут Хочу на занятие
08:00
-
13:00
Школа "Смарт скул"Подготовка к школе6-8 лет 300 минут "Маленькая страна" Мытищи Подготовка к школе 6-8 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 300 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
08:00
-
19:00
Сад полного дняРаннее развитие2-6 лет 660 минут Смышленок Раннее развитие 2-6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 660 минут Хочу на занятие м.Орехово
08:15
-
09:00
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Новогиреево Бассейн 3-15 лет Новогиреево, Новокосино, Перово Школа плавания «Swimix» в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
08:30
-
09:45
Кундалини Для родителей18+ 75 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 75 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
08:45
-
09:30
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» ВДНХ Бассейн 3-15 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа плавания «Swimix» на ВДНХ 45 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
09:00
-
11:00
Бэби-садМини-сад2-7 лет 120 минут «Бэби-клуб» на Таганке Мини-сад 2-7 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 120 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
09:00
-
12:00
ЯслиМини-сад1-2 года 180 минут Смышленок Мини-сад 1-2 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 180 минут Хочу на занятие м.Орехово
09:00
-
13:00
Мини-сад2-4 года 240 минут Смышленок Мини-сад 2-4 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 240 минут Хочу на занятие м.Орехово
09:00
-
13:00
Мини-сад1-7 лет 240 минут NEW! Азбушка Мини-сад 1-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 240 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
09:00
-
12:00
Лаборатория игрыМини-сад3-7 лет 180 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Мини-сад 3-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 180 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
09:00
-
12:00
Бэби-садМини-сад1-3 года 180 минут «Бэби-клуб» в Медведково Мини-сад 1-3 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 180 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:00
-
13:00
Бэби-садМини-сад3-4 года 240 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Мини-сад 3-4 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 240 минут Хочу на занятие м.Братиславская
09:00
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 240 минут Детский центр "Teddy's club" Мини-сад 2-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 240 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
09:00
-
13:00
Мини - садМини-сад3-6 лет 240 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Мини-сад 3-6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 240 минут Хочу на занятие м.Мякинино
09:00
-
12:30
Студия-садМини-сад2-6 лет 210 минут "Большая черепаха" на Пражской Мини-сад 2-6 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 210 минут Хочу на занятие м.Пражская
09:00
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 240 минут "Умняшки" на Ленинском Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 240 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
09:00
-
13:00
Мини-сад1-3 года 240 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 240 минут Хочу на занятие
09:00
-
12:00
Группа кратковременного пребыванияМини-сад1-3 года 180 минут Дети тут в Алтуфьево Мини-сад 1-3 года Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 180 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
09:00
-
10:30
Хатха-йогаДля родителей18+ 90 минут NEW! Rebus Для родителей 18+ Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 90 минут Хочу на занятие м.Маяковская
09:00
-
10:00
Живопись масломДля родителей18+ 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Для родителей 18+ Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
09:00
-
10:30
Бэби-класс 1Развитие интеллекта3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
09:00
-
13:15
Семейный классРазвитие интеллекта6-8 лет 255 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Развитие интеллекта 6-8 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 255 минут Хочу на занятие м.Измайлово
09:00
-
10:00
Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
09:00
-
09:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
09:00
-
09:45
РазвитиеРаннее развитие1-2 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
09:00
-
10:10
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 70 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Раннее развитие до 1 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 70 минут Хочу на занятие м.Калужская
09:00
-
13:00
Бэби-яслиРаннее развитие1-2 года 240 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 240 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
09:00
-
10:40
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие 3-4 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
09:00
-
10:00
РазвитиеРаннее развитие3-4 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 3-4 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
09:00
-
10:00
РазвитиеРаннее развитие1-2 года 60 минут "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 1-2 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 60 минут Хочу на занятие
09:00
-
13:00
Группа кратковременного пребывания "Мэри Поппинс"Раннее развитие2-4 года 240 минут Семейный центр "Клеверок" Раннее развитие 2-4 года Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 240 минут Хочу на занятие м.Выхино
09:00
-
13:00
Группа кратковременного пребыванияДетский сад3-7 лет 240 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Детский сад 3-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 240 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
09:00
-
13:00
Мини - садДетский сад2-4 года 240 минут "Цветочный город" Детский сад 2-4 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 240 минут Хочу на занятие м.Медведково
09:15
-
10:00
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Новогиреево Бассейн 3-15 лет Новогиреево, Новокосино, Перово Школа плавания «Swimix» в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
09:30
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 210 минут "Дом волшебников" на Войковской Мини-сад 2-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 210 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 210 минут "Дом волшебников" на Войковской Мини-сад 2-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 210 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
13:30
Мини-сад2-6 лет 240 минут "Лесенка" в Отрадном Мини-сад 2-6 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 240 минут Хочу на занятие м.Отрадное
09:30
-
13:30
Группа кратковременного пребыванияМини-сад1-6 лет 240 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 240 минут Хочу на занятие
09:30
-
11:00
Нулевой классПодготовка к школе6 лет 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Подготовка к школе 6 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:30
-
11:00
Дошкольный лицейПодготовка к школе5 лет 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Подготовка к школе 5 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:30
-
13:30
СмартСкулРазвитие интеллекта6-10 лет 240 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 6-10 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 240 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
13:30
СмартСкулРазвитие интеллекта6-10 лет 240 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 6-10 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 240 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
13:30
Бэби-садРазвитие интеллекта3-4 года 240 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 240 минут Хочу на занятие м.Беляево
09:30
-
13:30
Бэби-садРазвитие интеллекта2-4 года 240 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 2-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 240 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
09:30
-
11:00
Я и мир вокруг (IQ + EQ)Развитие интеллекта2-4 года 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Развитие интеллекта 2-4 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:30
-
10:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
09:30
-
10:40
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 70 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Раннее развитие 1-2 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 70 минут Хочу на занятие м.Калужская
09:30
-
12:30
Группа неполного дня. Комплексное развитие Раннее развитие2-4 года 180 минут "Сёма" Апрелевка Раннее развитие 2-4 года Новопеределкино, Рассказовка, Саларьево Детский развивающий центр "Сёма" Апрелевка 180 минут Хочу на занятие м.Новопеределкино
09:30
-
10:15
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Ботанический сад Бассейн 3-15 лет Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 45 минут Хочу на занятие м.Ботанический сад
09:31
-
10:16
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» ВДНХ Бассейн 3-15 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа плавания «Swimix» на ВДНХ 45 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
09:40
-
10:40
Волшебная кисточкаТворческие студии3-4 года 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Творческие студии 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
10:00
-
10:30
Танцы1-3 года 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 1-3 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
12:00
Группа кратковременного пребыванияМини-сад1-7 лет 120 минут NEW! Азбушка Мини-сад 1-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 120 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
10:00
-
14:00
Бэби - сад 2 форматМини-сад3-5 лет 240 минут «Бэби-клуб» Савеловская Мини-сад 3-5 лет Динамо, Дмитровская, Петровский парк «Бэби-клуб» Савеловская 240 минут Хочу на занятие м.Динамо
10:00
-
14:00
Детский садМини-сад2-6 лет 240 минут У Лукоморья Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 240 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
12:00
Вальдорфская школаМини-сад2-6 лет 120 минут У Лукоморья Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
14:00
Мини-сад2-6 лет 240 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Мини-сад 2-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 240 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
12:00
Группа кратковременного пребыванияМини-сад1-7 лет 120 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 120 минут Хочу на занятие
10:00
-
13:00
Мини-сад2-7 лет 180 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Мини-сад 2-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 180 минут Хочу на занятие м.Измайлово
10:00
-
13:00
Мини-сад2-7 лет 180 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Мини-сад 2-7 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 180 минут Хочу на занятие м.Бауманская
10:00
-
10:55
ПилатесДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Для родителей 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:00
-
10:55
ПилатесДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Для родителей 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:00
-
11:00
Подготовка к школе4-5 лет 60 минут У Лукоморья Подготовка к школе 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
11:00
Школа Кота Колумба. ПознавайкаРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
14:00
Академия Открытий. Семейный классРазвитие интеллекта7-10 лет 240 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 240 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
13:00
Клуб Юных Знатоков 4-5 летРазвитие интеллекта4-5 лет 180 минут QuantUM на Университете Развитие интеллекта 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 180 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
11:00
ПсихиатрПсихология7+ 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 7+ Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
10:00
-
11:00
Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
10:00
-
11:00
Логопед3-7 лет 60 минут «Бэби-клуб» в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 60 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
10:00
-
10:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
10:55
Раннее развитие1-3 года 55 минут NEW! Rebus Раннее развитие 1-3 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
10:00
-
11:00
Бэбик 0Раннее развитиедо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» на Таганке Раннее развитие до 1 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 60 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
10:00
-
10:45
РазвитиеРаннее развитие2-3 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
10:00
-
11:40
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 100 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 100 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
10:00
-
11:00
БэбикРаннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 1-2 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
10:00
-
13:00
Шаги в мирРаннее развитие5-6 лет 180 минут "Рождество" Аэропорт Раннее развитие 5-6 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 180 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
10:00
-
13:00
Шаги в мирРаннее развитие4-5 лет 180 минут "Рождество" на Проспекте Мира Раннее развитие 4-5 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 180 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
10:00
-
11:00
Шаги в мирРаннее развитие1-2 года 60 минут "Рождество" на Спортивной Раннее развитие 1-2 года Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
10:00
-
11:30
Шаги в мирРаннее развитие2-3 года 90 минут "Рождество" в Ясенево Раннее развитие 2-3 года Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 90 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
10:00
-
11:00
ГоворилкаРаннее развитие1-2 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 1-2 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
10:00
-
10:45
Музыка с мамойРаннее развитие1-2 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 1-2 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
10:00
-
10:45
Раннее развитие1-2 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Раннее развитие 1-2 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
10:00
-
10:45
Бэби-песокТворческие студии1-2 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:00
-
11:00
РисовашкиТворческие студии1-3 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 1-3 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
11:30
Хатха йога14+ 90 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 14+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:00
-
10:45
Музыка1-2 года 45 минут NEW! Азбушка Музыка 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
10:00
-
10:45
Музыкальное развитиеМузыка1-5 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Музыка 1-5 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
10:00
-
10:55
Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
10:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
10:55
Мама + малышСпортивное развитиедо 3 лет 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Спортивное развитие до 3 лет Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
10:00
-
10:40
Танцевальная студия "Улыбка"Мама и малыш2-4 года 40 минут "Волшебный ребенок" в Беляево Мама и малыш 2-4 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 40 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:00
-
10:45
КарапузикиМама и малышдо 2 лет 45 минут "Цветочный город" Мама и малыш до 2 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
10:00
-
10:45
Музыка с мамойМама и малыш1-2 года 45 минут Центр развития "Мир талантов" Мама и малыш 1-2 года Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
10:00
-
10:50
Развиваюсь, играяМама и малыш1-3 года 50 минут Семейный клуб "Солнышково" Мама и малыш 1-3 года Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 50 минут Хочу на занятие м.Коньково
10:00
-
10:45
Бэби-английскийАнглийский язык3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Английский язык 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:15
-
11:15
КрохаРаннее развитие1-2 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Раннее развитие 1-2 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
10:15
-
11:15
Музыка2-3 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Музыка 2-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
10:15
-
11:15
Музыка1-3 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Музыка 1-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
10:25
-
11:05
ЛогоритмикаПсихология3-5 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Психология 3-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
10:30
-
11:00
Танцы2-3 года 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 2-3 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:30
-
14:30
Мини-яслиМини-сад2-3 года 240 минут "Маленький принц" на Белорусской Мини-сад 2-3 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 240 минут Хочу на занятие м.Белорусская
10:30
-
11:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:30
-
11:40
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 70 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие до 1 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 70 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
10:30
-
11:15
Бассейн для грудничков и малышейБассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
10:30
-
11:15
Балет2-3 года 45 минут Classic на Пролетарской Балет 2-3 года Крестьянская застава, Пролетарская, Таганская Детская школа балета и хореографии Classic на Пролетарской 45 минут Хочу на занятие м.Крестьянская застава
10:40
-
11:30
Группа раннего развития "Нежный возраст"Раннее развитие1-2 года 50 минут "Маленькая страна" Мытищи Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 50 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
10:50
-
11:50
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие до 1 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:50
-
11:30
Горошинка. Раннее развитие Раннее развитие2-3 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
10:50
-
13:50
Театр пескаТворческие студии3-5 лет 180 минут «Бэби-клуб» в Щукино Творческие студии 3-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 180 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
10:50
-
11:30
Музыка с мамойМузыка2-3 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Музыка 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
10:50
-
11:30
Танцевальная студия "Улыбка"Мама и малыш3-4 года 40 минут "Волшебный ребенок" в Беляево Мама и малыш 3-4 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 40 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
11:45
Танцы3-4 года 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 3-4 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:55
Боди балетТанцы18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Танцы 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
12:00
АэройогаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
11:00
-
12:30
Йога - терапияДля родителей18+ 90 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 90 минут Хочу на занятие м.Спартак
11:00
-
12:00
Подготовка к школе6 лет 60 минут У Лукоморья Подготовка к школе 6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:00
ПсихиатрПсихология7+ 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 7+ Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
11:00
-
12:00
Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
11:00
-
12:00
Логопед3-7 лет 60 минут «Бэби-клуб» в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 60 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:00
-
11:45
РазвитиеРаннее развитие1-2 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
11:00
-
12:00
ГоворилкаРаннее развитие2-3 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 2-3 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
11:00
-
12:00
РазвивайкаРаннее развитие2-3 года 60 минут Центр развития речи "Говори легко" Раннее развитие 2-3 года Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Центр развития речи "Говори легко" 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
11:00
-
11:45
Музыка с мамойРаннее развитие2-3 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 2-3 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
11:00
-
11:45
Бэби-творчествоТворческие студии3-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Творческие студии 3-7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
11:00
-
12:00
ИЗО-лепкаТворческие студии3-4 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 3-4 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00
-
11:45
Школа творческого развития "Тяп-ляп"Творческие студии1-2 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Творческие студии 1-2 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
11:00
-
12:30
Stretch-static18+ 90 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
11:45
Музыка2-3 года 45 минут NEW! Азбушка Музыка 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
11:00
-
11:45
Музыка с мамойМузыка3+ 45 минут Дети тут в Алтуфьево Музыка 3+ Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
11:00
-
11:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:45
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» ВДНХ Бассейн 3-15 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа плавания «Swimix» на ВДНХ 45 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
11:00
-
12:00
ОФП "Крепыши"Спортивное развитие4-6 лет 60 минут У Лукоморья Спортивное развитие 4-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:00
Школа Кота Колумба. ФизкультураСпортивное развитие2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Спортивное развитие 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00
-
11:45
Я самМама и малыш1-2 года 45 минут "Цветочный город" Мама и малыш 1-2 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
11:00
-
11:45
Музыка с мамойМама и малыш2-3 года 45 минут Центр развития "Мир талантов" Мама и малыш 2-3 года Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
11:00
-
11:50
Развиваюсь, играяМама и малыш2-3 года 50 минут Семейный клуб "Солнышково" Мама и малыш 2-3 года Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 50 минут Хочу на занятие м.Коньково
11:00
-
11:45
Бэби-творчествоАнглийский язык2-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Английский язык 2-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
12:00
Шахматы Шахматы7-9 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Шахматы 7-9 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:00
-
12:00
Балет2-3 года 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Балет 2-3 года Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
11:10
-
11:50
Живое чтение. LEGO-сказкаРазвитие интеллекта3-4 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Развитие интеллекта 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
11:15
-
12:15
КрохаРаннее развитие2-3 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Раннее развитие 2-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:15
-
12:00
Бэби-песокТворческие студии3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:15
-
12:00
ЛепкаТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
11:15
-
12:00
Бассейн для грудничков и малышейБассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
11:15
-
12:15
Клуб Юных Математиков 4-5 летМатематика4-5 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:30
-
12:30
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Таганке Раннее развитие 1-2 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 60 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
11:30
-
13:00
Бэби класс 1Раннее развитие2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:30
-
13:00
Шаги в мирРаннее развитие2-3 года 90 минут "Рождество" на Спортивной Раннее развитие 2-3 года Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 90 минут Хочу на занятие м.Спортивная
11:30
-
12:20
Группа раннего развития "Нежный возраст"Раннее развитие2-3 года 50 минут "Маленькая страна" Мытищи Раннее развитие 2-3 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 50 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
11:30
-
12:15
Балет2-3 года 45 минут Classic на Пролетарской Балет 2-3 года Крестьянская застава, Пролетарская, Таганская Детская школа балета и хореографии Classic на Пролетарской 45 минут Хочу на занятие м.Крестьянская застава
11:40
-
12:20
Волшебная кисточкаТворческие студии3-4 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Творческие студии 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
11:40
-
12:20
Музыка с мамойМузыка3-4 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Музыка 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
11:40
-
12:20
ТопоножкаСпортивное развитие1-3 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Спортивное развитие 1-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
11:55
-
12:35
ЧитайкаУчимся читать4-5 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Учимся читать 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
12:55
Танцы7-10 лет 55 минут NEW! Rebus Танцы 7-10 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
12:00
-
13:00
Танцы2-3 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Танцы 2-3 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
12:00
-
13:00
Танцы3-5 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Танцы 3-5 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00
-
20:00
Группа продленного дня для школьниковМини-сад6-10 лет 480 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 6-10 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 480 минут Хочу на занятие
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 90 минут Хочу на занятие м.Планерная
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 90 минут Хочу на занятие м.Планерная
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 90 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 90 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 90 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 90 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 90 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 90 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 90 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 90 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
12:00
-
13:00
ПилатесДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
12:00
-
13:30
Бассейн для беременных (с сауной)Для родителей18+ 90 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Для родителей 18+ Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 90 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
12:00
-
13:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут У Лукоморья Подготовка к школе 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:00
-
20:00
Группа продленного дня для школьниковРазвитие интеллекта6-10 лет 480 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 6-10 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 480 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
18:00
Нескучная продленкаРазвитие интеллекта7-10 лет 360 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 360 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00
-
12:45
Интерактивный курс "Бакалабрики"Развитие интеллекта1-6 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Развитие интеллекта 1-6 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
12:00
-
12:45
Курс речевого развития "Говорилка"Развитие интеллекта1-2 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Развитие интеллекта 1-2 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
12:00
-
13:00
В гостях у сказкиРазвитие интеллекта3-5 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Развитие интеллекта 3-5 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
12:00
-
13:00
ПсихиатрПсихология7+ 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 7+ Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
12:00
-
13:00
Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
12:00
-
13:00
Логопед3-7 лет 60 минут «Бэби-клуб» в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 60 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
12:00
-
12:45
РазвитиеРаннее развитие2-3 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
14:30
Шаги в мирРаннее развитие4-5 лет 150 минут "Рождество" в Ясенево Раннее развитие 4-5 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 150 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
12:00
-
12:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
12:40
Английский язык4-5 лет 40 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 40 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
13:00
Групповая тренировкаЛыжный спорт6+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 6+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:00
Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 90 минут Хочу на занятие м.Планерная
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 90 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 90 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 90 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 90 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
12:00
-
13:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
12:10
-
13:20
Бэбик 2Раннее развитие2-3 года 70 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 70 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:10
-
13:10
Раннее развитие2-3 года 60 минут NEW! Family World Раннее развитие 2-3 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
12:15
-
13:00
Бэби-чтениеРазвитие интеллекта3-5 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 3-5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
12:15
-
13:00
ЛепкаТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
12:30
-
13:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:30
-
13:15
Бэби-песокТворческие студии2-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:30
-
14:00
Чудо - комплексТворческие студии5-6 лет 90 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Творческие студии 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:30
-
13:10
КрепышСпортивное развитие2-3 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Спортивное развитие 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
13:00
-
13:50
Йога-ланчДля родителей18+ 50 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 50 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
13:00
-
14:00
ПсихиатрПсихология7+ 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 7+ Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
13:00
-
13:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
14:00
РазвитиеРаннее развитие3-4 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 3-4 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:00
-
14:00
ИЗО "Мурзилка"Творческие студии4-5 лет 60 минут У Лукоморья Творческие студии 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:00
-
14:00
ИЗО - студияТворческие студии4-5 лет 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Творческие студии 4-5 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
13:00
-
14:00
РисованиеТворческие студии3-7 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Творческие студии 3-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
13:00
-
13:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
14:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
13:30
-
14:30
Бэбик 1Развитие интеллектадо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта до 1 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
13:30
-
14:40
Бэбик 1Раннее развитие2-3 года 70 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 2-3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 70 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
13:30
-
14:15
Английский язык5-6 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 5-6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:45
-
14:30
Бэби-песокТворческие студии5-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:00
-
18:00
Бэби-садМини-сад5-7 лет 240 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Мини-сад 5-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 240 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 7-12 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 7-12 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 7-12 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 7-12 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 7-12 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 7-12 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 7-12 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 7-12 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 7-12 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 7-12 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 7-12 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
16:00
Обучение детскому массажу, гимнастике и ЛФКДля родителей18+ 120 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Для родителей 18+ Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:00
-
15:15
СтретчингДля родителей18+ 75 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 75 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
14:00
-
15:00
ПсихиатрПсихология7+ 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 7+ Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
14:00
-
14:40
Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:00
-
14:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
14:00
-
14:45
РазвитиеРаннее развитиедо 1 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие до 1 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Индивидуальное занятиеРаннее развитие3-7 лет 60 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 60 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
14:00
-
16:00
Родители и детиРаннее развитиедо 1 года 120 минут "Рождество" Аэропорт Раннее развитие до 1 года Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:00
-
17:00
Шаги в мирРаннее развитие5-6 лет 180 минут "Рождество" на Проспекте Мира Раннее развитие 5-6 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 180 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
14:00
-
14:45
Раннее развитиедо 1 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Раннее развитие до 1 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
14:00
-
15:00
РисованиеТворческие студии3-5 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 3-5 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 7-12 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 7-12 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 7-12 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 7-12 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 7-12 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 7-12 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 7-12 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 7-12 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 7-12 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 7-12 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 7-12 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
14:10
-
15:40
Ментальная арифметикаРазвитие интеллекта4-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 4-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:30
-
15:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
14:30
-
16:00
Баскетбол10-11 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской Баскетбол 10-11 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
14:30
-
15:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
14:40
-
15:20
Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:45
-
15:45
Английский язык. Начальный уровеньАнглийский язык9-12 лет 60 минут Семейный центр "Клеверок" Английский язык 9-12 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 13-14 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 13-14 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 13-14 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 13-14 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 13-14 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 13-14 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 13-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 13-14 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 13-14 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 13-14 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 13-14 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
15:00
-
16:00
Мир вокруг насРазвитие интеллекта4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00
-
16:00
Мир вокруг насРазвитие интеллекта4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00
-
16:00
ПсихиатрПсихология7+ 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 7+ Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
15:00
-
15:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
15:00
-
16:00
Логопед индивидуальноЛогопед4-7 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Логопед 4-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
15:00
-
16:00
РисованиеТворческие студии7-8 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 7-8 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00
-
16:00
English clubАнглийский язык11-14 лет 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Английский язык 11-14 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
15:00
-
15:45
Английский язык7-8 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 7-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 13-14 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 13-14 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 13-14 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 13-14 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 13-14 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 13-14 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 13-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 13-14 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 13-14 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 13-14 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 13-14 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
15:00
-
15:45
Тхэквондо7-10 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Тхэквондо 7-10 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:15
-
16:00
ФитнесРаннее развитие2-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Таганке Раннее развитие 2-3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 45 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
15:20
-
16:00
Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:30
-
16:30
ХореографияТанцы3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Танцы 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
15:30
-
16:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
15:30
-
16:30
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» в Медведково Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
15:30
-
16:30
Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 6-9 лет Нагорная, Нахимовский проспект, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Нагорная
15:30
-
16:30
Баскетбол6-10 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской Баскетбол 6-10 лет Борисово, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:30
-
17:30
Ментальная арифметика 7-9 летМентальная арифметика7-9 лет 120 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:30
-
16:15
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Ботанический сад Бассейн 3-15 лет Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 45 минут Хочу на занятие м.Ботанический сад
15:30
-
16:15
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» ВДНХ Бассейн 3-15 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа плавания «Swimix» на ВДНХ 45 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
15:30
-
16:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
15:45
-
16:45
Английский язык. Pre-IntermediateАнглийский язык12-16 лет 60 минут Семейный центр "Клеверок" Английский язык 12-16 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:45
-
17:15
Олимпиадная математика (2-3 класс)Математика8-9 лет 90 минут QuantUM на Университете Математика 8-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:50
-
17:20
Бэби-класс 3Раннее развитие4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
16:00
-
16:45
ХореографияТанцы5-8 лет 45 минут NEW! Азбушка Танцы 5-8 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00
-
16:45
ХореографияТанцы7-10 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Танцы 7-10 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00
-
16:45
ХореографияТанцы7-9 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Танцы 7-9 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 15-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 15-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 15-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 15-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 15-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 15-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 15-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 15-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 15-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 15-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 15-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
16:00
-
17:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут NEW! Rebus Подготовка к школе 5-6 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 60 минут Хочу на занятие м.Маяковская
16:00
-
16:45
Подготовка к школе5-6 лет 45 минут NEW! Азбушка Подготовка к школе 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00
-
16:50
Подготовка к школе6-7 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 6-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
16:00
-
16:45
Подготовка к школе5 лет 45 минут Семейный клуб "Солнышково" Подготовка к школе 5 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 45 минут Хочу на занятие м.Коньково
16:00
-
17:30
Бэби-класс 4Развитие интеллекта6-7 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 6-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:00
-
18:30
Шаги в мирРазвитие интеллекта4-5 лет 150 минут "Рождество" на Римской Развитие интеллекта 4-5 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 150 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
16:00
-
17:00
МатематикаРазвитие интеллекта5-7 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Развитие интеллекта 5-7 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
16:00
-
17:00
ЧтениеРазвитие интеллекта6-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 6-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
ПсихиатрПсихология7+ 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 7+ Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
16:00
-
16:50
Индивидуальное занятие по логоритмикеПсихология2-7 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Психология 2-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
16:00
-
16:40
Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00
-
16:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
17:00
Логопед индивидуальноЛогопед4-7 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Логопед 4-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
16:00
-
16:55
Раннее развитие1-3 года 55 минут NEW! Rebus Раннее развитие 1-3 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
16:00
-
17:40
Бэбик 2Раннее развитие1-3 года 100 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Раннее развитие 1-3 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 100 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:00
-
17:50
Бэби-класс 1Раннее развитие2-3 года 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 2-3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
16:00
-
16:50
Группа раннего развития "Нежный возраст"Раннее развитие1-2 года 50 минут "Маленькая страна" Мытищи Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 50 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:00
-
16:45
Сказочный художникТворческие студии4-5 лет 45 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Творческие студии 4-5 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 45 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
16:00
-
16:50
Творческая мастерскаяТворческие студии3-4 года 50 минут «Бэби-клуб» в Щукино Творческие студии 3-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 50 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
16:00
-
17:00
РисованиеТворческие студии4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:30
Программирование7-14 лет 90 минут "Лесенка" в Отрадном Программирование 7-14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 90 минут Хочу на занятие м.Отрадное
16:00
-
17:00
Баскетбол5-8 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова Баскетбол 5-8 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:00
-
17:15
Баскетбол. ОпытныеБаскетбол6-11 лет 75 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова Баскетбол 6-11 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова 75 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:00
-
17:00
Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской Баскетбол 6-9 лет Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской 60 минут Хочу на занятие м.Каховская
16:00
-
17:00
Баскетбол7-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка Баскетбол 7-9 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
16:00
-
18:15
Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 135 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
16:00
-
18:30
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Рязанский проспект
16:00
-
18:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
16:00
-
18:30
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
16:00
-
18:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
16:00
-
18:30
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат-школа Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат-школа Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00
-
17:00
Ментальная арифметика4+ 60 минут "Облако знаний" Рязанский проспект Ментальная арифметика 4+ Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Развивающий центр "Облако знаний" Рязанский проспект 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00
-
16:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика7-9 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7-9 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
17:00
АйкидоЕдиноборства4-7 лет 60 минут Город друзей Единоборства 4-7 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 60 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
16:00
-
17:00
Каллиграфия4+ 60 минут "Облако знаний" Рязанский проспект Каллиграфия 4+ Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Развивающий центр "Облако знаний" Рязанский проспект 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00
-
17:00
English clubАнглийский язык7-9 лет 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Английский язык 7-9 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
16:00
-
17:00
Английский язык6-7 лет 60 минут Смышленок Английский язык 6-7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
16:00
-
17:00
Английский язык3-5 лет 60 минут NEW! Азбушка Английский язык 3-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Английский Elementary/Pre-IntermediateАнглийский язык7-12 лет 60 минут StarTalk на Алексеевской Английский язык 7-12 лет Алексеевская, ВДНХ, Выставочный центр Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 60 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
16:00
-
16:45
Английский язык6-7 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 6-7 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
17:00
Скорочтение4+ 60 минут "Облако знаний" Рязанский проспект Скорочтение 4+ Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Развивающий центр "Облако знаний" Рязанский проспект 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 15-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 15-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 15-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 15-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 15-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 15-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 15-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 15-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 15-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 15-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 15-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
16:00
-
16:45
Шахматный клуб старшая группаШахматы7-13 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Шахматы 7-13 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
16:00
-
17:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
16:00
-
17:00
Флоу-артРисование7-10 лет 60 минут У Лукоморья Рисование 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Рисование4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Рисование 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
16:45
Балет2-3 года 45 минут Classic в Новогиреево Балет 2-3 года Выхино, Новогиреево, Новокосино Детская школа балета и хореографии Classic в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00
-
16:45
Балет2-3 года 45 минут Classic на Войковской Балет 2-3 года Балтийская, Войковская, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Балтийская
16:00
-
17:00
Академия балетаБалет5-7 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Балет 5-7 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
16:05
-
18:35
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
16:10
-
17:40
Баскетбол12-13 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской Баскетбол 12-13 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
16:15
-
17:00
Развитие Развитие интеллекта4-5 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Развитие интеллекта 4-5 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
16:15
-
17:00
Мастерская творчестваТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:15
-
17:45
Застава богатырскаяСоциально-культурное развитие5-6 лет 90 минут "Рождество" Аэропорт Социально-культурное развитие 5-6 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:15
-
18:00
ОбществознаниеПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 105 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 105 минут Хочу на занятие м.Митино
16:15
-
17:00
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Ботанический сад Бассейн 3-15 лет Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 45 минут Хочу на занятие м.Ботанический сад
16:15
-
17:00
Английский язык3-5 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Английский язык 3-5 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:15
-
17:00
Шахматы3-14 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Шахматы 3-14 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:20
-
17:00
ЭкспериментыРазвитие интеллекта4-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Развитие интеллекта 4-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:30
-
17:30
ХореографияТанцы3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Танцы 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
16:30
-
18:00
Танцевально - цирковая студия "Сияние"Танцы5-6 лет 90 минут Семейный центр "Клеверок" Танцы 5-6 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:30
-
18:00
Театральная студияТеатральные курсы4-7 лет 90 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Театральные курсы 4-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
16:30
-
18:00
Подготовка к школе6 лет 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Подготовка к школе 6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:30
-
18:00
Смарт-подготовка к школеПодготовка к школе5-6 лет 90 минут Центр развития речи "Говори легко" Подготовка к школе 5-6 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Центр развития речи "Говори легко" 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:30
-
17:10
Тропинка к своему ЯПодготовка к школе5-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Подготовка к школе 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:30
-
18:00
Школа ВниманияРазвитие интеллекта7-9 лет 90 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 7-9 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 90 минут Хочу на занятие м.Сходненская
16:30
-
17:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:30
-
19:00
Шаги в мирРаннее развитие5-6 лет 150 минут "Рождество" в Ясенево Раннее развитие 5-6 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 150 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
16:30
-
18:10
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие 1-2 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
16:30
-
17:30
CitycraftТворческие студии1-3 года 60 минут City Kids МЕГА Химки Творческие студии 1-3 года Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 60 минут Хочу на занятие м.Митино
16:30
-
17:50
Эстетика (ИЗО)Творческие студии6-12 лет 80 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 6-12 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 80 минут Хочу на занятие м.Измайлово
16:30
-
17:30
Баскетбол10-14 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 10-14 лет Нагорная, Нахимовский проспект, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Нагорная
16:30
-
17:30
Баскетбол7-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди Баскетбол 7-9 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:30
-
17:30
Баскетбол11-14 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской Баскетбол 11-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
16:30
-
17:30
Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского Баскетбол 6-11 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:30
-
19:00
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:30
-
18:45
МатематикаПодготовка к ОГЭ14-16 лет 135 минут Lancman School Королев Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие
16:30
-
17:30
Робототехника2-4 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Робототехника 2-4 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:30
-
18:00
Робототехника2-7 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Робототехника 2-7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 90 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:30
-
17:15
Английский язык Английский язык3-7 лет 45 минут "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 3-7 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:30
-
17:30
Скорочтение4+ 60 минут "Облако знаний" Бауманская Скорочтение 4+ Бауманская, Красные ворота, Курская Развивающий центр "Облако знаний" Бауманская 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
16:30
-
17:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
16:30
-
17:30
Кикбоксинг4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Кикбоксинг 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
16:40
-
17:20
Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:40
-
19:00
Русский язык ЕГЭПодготовка к ЕГЭ16-18 лет 140 минут ЕГЭ Профи на Домодедовской Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская ЕГЭ Профи на Домодедовской 140 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
16:45
-
18:15
Бэби-класс 1Развитие интеллекта2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 2-3 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:45
-
17:45
Театральная студия "Тилитрямдия"Творческие студии4-7 лет 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Творческие студии 4-7 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:45
-
17:30
Английский язык. Продолжающий уровеньАнглийский язык9-12 лет 45 минут Семейный центр "Клеверок" Английский язык 9-12 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 45 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:45
-
17:45
Лего-лендLEGO2-3 года 60 минут Степашка на Граничной (Железнодорожный) LEGO 2-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Граничной (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
18:00
БалетТанцы2-3 года 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Танцы 2-3 года Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00
-
18:00
Эстрадные танцыТанцы3-5 лет 60 минут У Лукоморья Танцы 3-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
БалетТанцы10-12 лет 60 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Танцы 10-12 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00
-
17:45
ХореографияТанцы3-4 года 45 минут Центр развития "Мир талантов" Танцы 3-4 года Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00
-
18:00
Фитнес, танцыТанцы2-4 года 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Танцы 2-4 года Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
17:00
-
17:45
ХореографияТанцы3-4 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Танцы 3-4 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
17:00
-
18:00
Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
18:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут У Лукоморья Подготовка к школе 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
УмкаПодготовка к школе4-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Подготовка к школе 4-7 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
17:00
-
17:45
Подготовка к школе5-6 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Подготовка к школе 5-6 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
17:00
-
18:00
Подготовка к школе6 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Подготовка к школе 6 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
17:00
-
18:00
Школа экспериментовРазвитие интеллекта4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Развитие интеллекта 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00
-
18:40
Бэби-класс 3Развитие интеллекта4-6 лет 100 минут «Бэби-клуб» на Триумфальной Развитие интеллекта 4-6 лет «Бэби-клуб» на Триумфальной 100 минут Хочу на занятие
17:00
-
18:00
ЭтикетРазвитие интеллекта3-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 3-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
ЭтикетРазвитие интеллекта3-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 3-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
НепоседыРазвитие интеллекта4-5 лет 45 минут "Цветочный город" Развитие интеллекта 4-5 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:00
-
18:00
Песочные сказкиАрт-терапия4-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Арт-терапия 4-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:50
ЛогоритмикаПсихология3-4 года 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Психология 3-4 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
17:00
-
18:00
ЛогоритмикаПсихология2-4 года 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Психология 2-4 года Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
17:00
-
17:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
18:00
Логопед индивидуальноЛогопед4-7 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Логопед 4-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
17:00
-
18:00
Бэбик Раннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00
-
18:00
ИзолепкаТворческие студии3-6 лет 60 минут NEW! Family World Творческие студии 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00
-
17:45
Сказочный художникТворческие студии3-4 года 45 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Творческие студии 3-4 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 45 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
18:00
Творческая мастерскаяТворческие студии3-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Творческие студии 3-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
18:00
ИЗО "Мурзилка"Творческие студии4-5 лет 60 минут У Лукоморья Творческие студии 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
ЖивописьТворческие студии3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Творческие студии 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
18:00
Мои первые механизмыТворческие студии4-6 лет 60 минут "Большая черепаха" на Пражской Творческие студии 4-6 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:00
-
18:00
Студия творчестваТворческие студии3-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 3-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
18:00
Вокальная студияТворческие студии10-15 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 10-15 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
17:45
Музыкальный театрТворческие студии4-6 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Творческие студии 4-6 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00
-
18:00
Шкатулка фантазийТворческие студии4-10 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 4-10 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
17:00
-
17:55
Здоровая спина18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00
-
20:00
Москва и москвичиСоциально-культурное развитие12-14 лет 180 минут "Рождество" на Спортивной Социально-культурное развитие 12-14 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 180 минут Хочу на занятие м.Спортивная
17:00
-
18:00
Баскетбол8-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова Баскетбол 8-11 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00
-
18:00
Баскетбол10-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской Баскетбол 10-13 лет Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской 60 минут Хочу на занятие м.Каховская
17:00
-
18:00
Баскетбол10-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка Баскетбол 10-13 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
17:00
-
18:00
Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова Баскетбол 6-17 лет Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова 60 минут Хочу на занятие м.Дмитровская
17:00
-
18:00
Баскетбол10-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре Баскетбол 10-13 лет Варшавская, Севастопольская, Чертановская Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
17:00
-
18:30
ИсторияПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 90 минут Lancman School Люберцы Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 90 минут Хочу на занятие
17:00
-
18:00
Футбол3-5 лет 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 3-5 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
17:00
-
18:00
Футбол3-4 года 60 минут "Школа мяча" на Лобачевского Футбол 3-4 года Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Раменки Школа футбола "Школа мяча" на Лобачевского 60 минут Хочу на занятие м.Мичуринский проспект
17:00
-
18:00
Футбол5-7 лет 60 минут "Школа мяча" на Лобачевского Футбол 5-7 лет Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Раменки Школа футбола "Школа мяча" на Лобачевского 60 минут Хочу на занятие м.Мичуринский проспект
17:00
-
18:00
Русский язык ОГЭПодготовка к ОГЭ14-16 лет 60 минут Lancman School Балашиха Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
17:00
-
18:00
Подготовка к экзамену по русскому языкуПодготовка к ОГЭ13-14 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Подготовка к ОГЭ 13-14 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
17:00
-
18:00
Моя музыкаМузыка3-5 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Музыка 3-5 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
18:00
Студия эстрадного вокала "Нотка"Музыка6-8 лет 60 минут У Лукоморья Музыка 6-8 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Ментальная арифметика4+ 60 минут "Облако знаний" Кожуховская Ментальная арифметика 4+ Автозаводская, Кожуховская Развивающий центр "Облако знаний" Кожуховская 60 минут Хочу на занятие м.Автозаводская
17:00
-
17:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
17:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
18:30
Немецкий А0Немецкий язык9-15 лет 90 минут StarTalk на Алексеевской Немецкий язык 9-15 лет Алексеевская, ВДНХ, Выставочный центр Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 90 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
17:00
-
17:55
КаратеКаратэ6-10 лет 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Каратэ 6-10 лет Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
17:00
-
18:30
Автоматика 1 курс10-13 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе 10-13 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
17:00
-
18:00
Рисование 3D ручкой3D-моделирование6-9 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" 3D-моделирование 6-9 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00
-
17:55
Ритмика3-5 лет 55 минут NEW! Rebus Ритмика 3-5 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
17:00
-
17:45
Ритмика2-3 года 45 минут Дети тут в Алтуфьево Ритмика 2-3 года Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
17:00
-
18:00
КаратеЕдиноборства4-6 лет 60 минут NEW! Family World Единоборства 4-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00
-
17:50
English clubАнглийский язык4 года 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Английский язык 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00
-
17:50
English clubАнглийский язык5-6 лет 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Английский язык 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00
-
18:00
Английский язык3-4 года 60 минут Смышленок Английский язык 3-4 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
17:00
-
18:00
Английский язык3-5 лет 60 минут NEW! Азбушка Английский язык 3-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Английский язык3-5 лет 60 минут NEW! Азбушка Английский язык 3-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Английский язык (индивидуально)Английский язык3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Английский язык 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
17:45
Английский язык6-7 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 6-7 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
17:45
Английский язык3-5 лет 45 минут Мозаика Английский язык 3-5 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 45 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
17:00
-
17:45
Английский с носителемАнглийский язык9-11 лет 45 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 9-11 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 45 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00
-
18:30
Нескучная грамматика (pre-intermediate)Английский язык7-10 лет 90 минут StarTalk на Кутузовской Английский язык 7-10 лет Кутузовская, Парк Победы Школа иностранных языков StarTalk на Кутузовской 90 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
17:00
-
18:30
Скорочтение9-10 лет 90 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Скорочтение 9-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 13-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 13-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 13-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 13-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 13-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 13-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 13-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 13-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 13-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 13-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 13-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
17:00
-
18:00
Олимпиадная математикаМатематика8-9 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Математика 8-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00
-
18:00
Шахматы3-6 лет 60 минут NEW! Family World Шахматы 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00
-
17:45
Шахматный клуб младшая группа Шахматы5-7 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Шахматы 5-7 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:00
-
18:00
Аэройога для детейЙога для детей7-14 лет 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Йога для детей 7-14 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
17:00
-
18:00
Вольная борьбаБорьба4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Борьба 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:00
-
17:45
Балет2-3 года 45 минут Classic на Пролетарской Балет 2-3 года Крестьянская застава, Пролетарская, Таганская Детская школа балета и хореографии Classic на Пролетарской 45 минут Хочу на занятие м.Крестьянская застава
17:00
-
17:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic в Новогиреево Балет 4-5 лет Выхино, Новогиреево, Новокосино Детская школа балета и хореографии Classic в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
17:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic на Первомайской Балет 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Первомайской 45 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00
-
17:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic на Войковской Балет 4-5 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Балтийская
17:00
-
18:00
Академия балетаБалет3-5 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Балет 3-5 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
17:00
-
18:00
Тхэквондо5-10 лет 60 минут Центр единоборств Gang Тхэквондо 5-10 лет Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 60 минут Хочу на занятие м.Достоевская
17:10
-
17:50
Тропинка к своему ЯПодготовка к школе7-9 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Подготовка к школе 7-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:10
-
17:55
Развитие Развитие интеллекта3-4 года 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Развитие интеллекта 3-4 года Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:10
-
18:00
Творческая мастерскаяТворческие студии4-5 лет 50 минут «Бэби-клуб» в Щукино Творческие студии 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 50 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
17:10
-
17:55
Фабрика волшебстваТворческие студии3-7 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Творческие студии 3-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
17:15
-
18:00
ХореографияТанцы4-5 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Танцы 4-5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
17:15
-
18:00
ИЗО. Путешествие по Третьяковской галерееТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15
-
18:15
Баскетбол. НовичкиБаскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова Баскетбол 6-11 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:15
-
18:00
Английский язык Английский язык4-6 лет 45 минут "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 4-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:15
-
18:00
Английский язык4-6 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Английский язык 4-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15
-
18:00
Шахматы3-14 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Шахматы 3-14 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15
-
18:00
Шахматы3-14 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Шахматы 3-14 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:20
-
18:00
Подготовка к школе4-5 лет 40 минут Город друзей Подготовка к школе 4-5 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 40 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
17:20
-
18:00
Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:20
-
18:00
МукосолькаТворческие студии3-4 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Творческие студии 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:30
-
18:25
Танцы7-10 лет 55 минут NEW! Rebus Танцы 7-10 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
17:30
-
18:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:30
-
19:00
Я самРаннее развитие3-4 года 90 минут NEW! Rebus Раннее развитие 3-4 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 90 минут Хочу на занятие м.Маяковская
17:30
-
19:00
Театральная студияТворческие студии4-5 лет 90 минут "Дом волшебников" на Войковской Творческие студии 4-5 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 90 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:30
-
18:25
ТворчествоТворческие студии3-4 года 55 минут NEW! Rebus Творческие студии 3-4 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
17:30
-
18:25
Рисование пескомТворческие студии3-4 года 55 минут NEW! Rebus Творческие студии 3-4 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
17:30
-
18:15
Бэби-театрТворческие студии3-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 3-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:30
-
18:30
Баскетбол10-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди Баскетбол 10-11 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
17:30
-
18:30
Баскетбол15-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской Баскетбол 15-17 лет Борисово, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
17:30
-
18:30
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского Баскетбол 12-17 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
17:30
-
18:30
Баскетбол6-12 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 6-12 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
17:30
-
18:30
Ментальная арифметика5-6 лет 60 минут "Облако знаний" Бауманская Ментальная арифметика 5-6 лет Бауманская, Красные ворота, Курская Развивающий центр "Облако знаний" Бауманская 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
17:30
-
18:15
Английский язык. Продолжающий уровеньАнглийский язык8-11 лет 45 минут Семейный центр "Клеверок" Английский язык 8-11 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 45 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:30
-
18:15
Английский язык (1-й год обучения)Английский язык5-12 лет 45 минут "Цветочный город" Английский язык 5-12 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:30
-
19:00
Олимпиадная математика (4-5 класс)Математика10-12 лет 90 минут QuantUM на Университете Математика 10-12 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:30
-
18:30
Кикбоксинг7+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Кикбоксинг 7+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:44
-
18:29
БассейнДля родителей18+ 45 минут «Swimix» Ботанический сад Для родителей 18+ Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 45 минут Хочу на занятие м.Ботанический сад
17:45
-
18:45
Баскетбол6-8 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" Баскетбол 6-8 лет Митино, Пятницкое шоссе Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" 60 минут Хочу на занятие м.Митино
17:45
-
18:30
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Ботанический сад Бассейн 3-15 лет Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 45 минут Хочу на занятие м.Ботанический сад
17:45
-
18:30
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Новогиреево Бассейн 3-15 лет Новогиреево, Новокосино, Перово Школа плавания «Swimix» в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
17:50
-
19:20
Бэби-класс 4Развитие интеллекта6-7 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 6-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:50
-
19:20
Баскетбол14-15 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской Баскетбол 14-15 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
17:50
-
18:30
LEGO - конструированиеLEGO3-4 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской LEGO 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00
-
19:00
БалетТанцы4-5 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Танцы 4-5 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:00
-
18:45
ХореографияТанцы3-6 лет 45 минут NEW! Азбушка Танцы 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00
-
18:45
Танцы4-5 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
18:30
Танцевально - цирковая студия "Сияние"Танцы3-4 года 30 минут Семейный центр "Клеверок" Танцы 3-4 года Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 30 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
21:00
Танцевально - цирковая студия "Сияние"Танцы7-14 лет 180 минут Семейный центр "Клеверок" Танцы 7-14 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 180 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
Основы танцаТанцы2-5 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Танцы 2-5 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
18:00
-
19:00
Фитнес, танцыТанцы5-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Танцы 5-7 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
18:00
-
18:45
ХореографияТанцы4-6 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Танцы 4-6 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
18:00
-
18:45
Dance MixТанцы3-5 лет 45 минут Дети тут в Алтуфьево Танцы 3-5 лет Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
18:00
-
19:00
Актерское мастерствоТеатральные курсы4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Театральные курсы 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Актерское мастерствоТеатральные курсы4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Театральные курсы 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
18:45
Подготовка к школе4-5 лет 45 минут NEW! Азбушка Подготовка к школе 4-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00
-
19:00
Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
Подготовка к школе4-5 лет 60 минут У Лукоморья Подготовка к школе 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
18:50
Подготовка к школе4-5 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 4-5 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
18:00
-
19:00
Подготовка к школе4-7 лет 60 минут Мозаика Подготовка к школе 4-7 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
19:30
Дошкольный лицейПодготовка к школе5-6 лет 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Подготовка к школе 5-6 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:00
-
18:40
Путешествие будущих первоклассниковПодготовка к школе6-7 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Подготовка к школе 6-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00
-
18:45
ДошколятаПодготовка к школе6 лет 45 минут "Цветочный город" Подготовка к школе 6 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:00
-
19:30
Скоро в школуПодготовка к школе5-7 лет 90 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Подготовка к школе 5-7 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 90 минут Хочу на занятие м.Бауманская
18:00
-
19:00
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 4-5 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:00
-
19:50
Бэби-класс 2Развитие интеллекта3-5 лет 110 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Развитие интеллекта 3-5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 110 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:00
-
19:40
Бэби-класс 4Развитие интеллекта5-7 лет 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Развитие интеллекта 5-7 лет «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
18:00
-
18:45
Ушу5-7 лет 45 минут "Цветочный город" Ушу 5-7 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:00
-
18:50
ЛогоритмикаПсихология4-6 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Психология 4-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
18:00
-
18:40
Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
18:00
-
18:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
19:00
Логопед индивидуальноЛогопед4-7 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Логопед 4-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
18:00
-
19:40
Бэбик 2Раннее развитие2-3 года 100 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 2-3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 100 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
18:00
-
19:00
Toddler senseРаннее развитиедо 2 лет 60 минут City Kids МЕГА Химки Раннее развитие до 2 лет Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 60 минут Хочу на занятие м.Митино
18:00
-
18:45
Бэби-творчествоТворческие студии3-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Творческие студии 3-7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:00
-
19:00
ИзолепкаТворческие студии3-6 лет 60 минут NEW! Family World Творческие студии 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:00
-
18:30
Сказочный художникТворческие студии5-7 лет 30 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Творческие студии 5-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 30 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
18:00
-
19:00
ИЗО "Мурзилка"Творческие студии5-6 лет 60 минут У Лукоморья Творческие студии 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Театральная мастерскаяТворческие студии4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Творческие студии 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00
-
19:00
ЖивописьТворческие студии5-6 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Творческие студии 5-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
Студия творчестваТворческие студии5-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 5-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
Студия творчестваТворческие студии5-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 5-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
Вокальная студияТворческие студии6-9 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 6-9 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
Вокальная студияТворческие студии6-9 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 6-9 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
Занимательная лабораторияТворческие студии7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
ИЗО - студияТворческие студии3-15 лет 60 минут Мозаика Творческие студии 3-15 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
19:00
Волшебная палитраТворческие студии3-12 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 3-12 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:00
-
19:30
Застава богатырскаяСоциально-культурное развитие7-9 лет 90 минут "Рождество" Аэропорт Социально-культурное развитие 7-9 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
18:00
-
19:00
Баскетбол10-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 10-13 лет Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 60 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
18:00
-
19:00
Баскетбол12-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова Баскетбол 12-13 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:00
-
19:00
Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Каланчёвской Баскетбол 6-17 лет Комсомольская, Проспект Мира Баскетбольный клуб "Стремление" на Каланчёвской 60 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
18:00
-
19:00
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка Баскетбол 12-17 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
18:00
-
19:00
Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Бойцовой Баскетбол 6-17 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Баскетбольный клуб "Стремление" на Бойцовой 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
18:00
-
19:00
Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре Баскетбол 6-9 лет Варшавская, Севастопольская, Чертановская Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
18:00
-
19:00
Баскетбол7-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Егерской Баскетбол 7-11 лет Красносельская, Преображенская площадь, Сокольники Баскетбольный клуб "Стремление" на Егерской 60 минут Хочу на занятие м.Красносельская
18:00
-
19:00
Пишем сочинение. Подготовка к декабрьскому сочинениюПодготовка к ЕГЭ15-16 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Подготовка к ЕГЭ 15-16 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
18:00
-
19:00
Футбол5-7 лет 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 5-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
18:00
-
19:00
Футбол3-6 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Футбол 3-6 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
Футбол8-12 лет 60 минут "Школа мяча" на Юго-Западной Футбол 8-12 лет Озерная, Проспект Вернадского, Юго-Западная Школа футбола "Школа мяча" на Юго-Западной 60 минут Хочу на занятие м.Озерная
18:00
-
19:00
Футбол5-7 лет 60 минут "Школа мяча" в Путилково Футбол 5-7 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Школа футбола "Школа мяча" в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
18:00
-
19:00
Футбол3-4 года 60 минут "Школа мяча" в Кузьминках Футбол 3-4 года Волжская, Кузьминки, Рязанский проспект Школа футбола "Школа мяча" в Кузьминках 60 минут Хочу на занятие м.Волжская
18:00
-
19:00
Футбол5-7 лет 60 минут "Школа мяча" в Кузьминках Футбол 5-7 лет Волжская, Кузьминки, Рязанский проспект Школа футбола "Школа мяча" в Кузьминках 60 минут Хочу на занятие м.Волжская
18:00
-
19:00
Детский музыкальный театрМузыка5-7 лет 60 минут У Лукоморья Музыка 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Хор в ФА-СОЛЬМузыка4-7 лет 60 минут Студия "ФА-СОЛЬ" ДСКЦ "Восход" Музыка 4-7 лет Бульвар Рокоссовского, Локомотив, Преображенская площадь Детская музыкальная студия "ФА-СОЛЬ" ДСКЦ "Восход" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
18:00
-
18:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
18:55
Гимнастика9+ 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9+ Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
19:00
ОФПГимнастика3-5 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Гимнастика 3-5 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
18:00
-
20:00
Художественная гимнастикаГимнастика3-8 лет 120 минут Центр единоборств Gang Гимнастика 3-8 лет Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 120 минут Хочу на занятие м.Достоевская
18:00
-
19:00
Художественная гимнастика 3-5 летГимнастика3-5 лет 60 минут Gym Balance на Луговом Гимнастика 3-5 лет Борисово, Братиславская, Марьино Школа художественной гимнастики Gym Balance на Луговом 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
18:00
-
19:30
Первороботы LEGO WeDo 2.0Робототехника5-12 лет 90 минут Электроник Коломенская Робототехника 5-12 лет Коломенская, Технопарк Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Коломенская
18:00
-
19:00
Робототехника4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Робототехника 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00
-
18:55
Фитнес миксСпортивное развитие18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Спортивное развитие 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:00
-
18:40
ТопоножкаСпортивное развитие2-3 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Спортивное развитие 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00
-
19:00
Фехтование на мечахФехтование4-10 лет 60 минут "Большая черепаха" на Пражской Фехтование 4-10 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00
-
18:45
Английский язык Английский язык6-7 лет 45 минут "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 6-7 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:00
-
19:00
Английский язык2-3 года 60 минут Смышленок Английский язык 2-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
18:00
-
19:00
Английский язык6-9 лет 60 минут NEW! Азбушка Английский язык 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00
-
19:00
Английский язык Английский язык4-5 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Английский язык 4-5 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
18:45
Английский язык6 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
18:45
Английский язык3-5 лет 45 минут Мозаика Английский язык 3-5 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 45 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
18:50
Английский язык. I can readАнглийский язык7-10 лет 50 минут "Маленькая страна" Мытищи Английский язык 7-10 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 50 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:00
-
18:45
Английский с носителемАнглийский язык7-9 лет 45 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 7-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 45 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00
-
19:00
Лего-лендLEGO3-4 года 60 минут Степашка на Граничной (Железнодорожный) LEGO 3-4 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Граничной (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
Шахматы3-6 лет 60 минут NEW! Family World Шахматы 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:00
-
19:00
Шахматы Шахматы5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Шахматы 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
Шахматы5-7 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Шахматы 5-7 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:00
-
19:00
Вольная борьбаБорьба7+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Борьба 7+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00
-
18:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic в Алтуфьево Балет 4-5 лет Алтуфьево, Бибирево, Отрадное Детская школа балета и хореографии Classic в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
18:00
-
18:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic на Пролетарской Балет 4-5 лет Крестьянская застава, Пролетарская, Таганская Детская школа балета и хореографии Classic на Пролетарской 45 минут Хочу на занятие м.Крестьянская застава
18:00
-
19:00
Балет6-9 лет 60 минут Classic в Новогиреево Балет 6-9 лет Выхино, Новогиреево, Новокосино Детская школа балета и хореографии Classic в Новогиреево 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
Балет6-9 лет 60 минут Classic на Первомайской Балет 6-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00
-
19:00
Балет6-9 лет 60 минут Classic на Первомайской Балет 6-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00
-
19:00
Балет6-9 лет 60 минут Classic на Войковской Балет 6-9 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Балтийская
18:00
-
19:00
Капоэйра4 года 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Капоэйра 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:00
-
18:50
Капоэйра5-6 лет 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Капоэйра 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:05
-
19:05
Подготовка к школе6 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Подготовка к школе 6 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:05
-
18:45
КонструированиеТворческие студии4-7 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Творческие студии 4-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:10
-
20:10
Подготовка к школе5 лет 120 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Подготовка к школе 5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 120 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:10
-
18:50
Подготовка к школе5-6 лет 40 минут Город друзей Подготовка к школе 5-6 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 40 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
18:10
-
19:00
Творческая мастерскаяТворческие студии4-5 лет 50 минут «Бэби-клуб» в Щукино Творческие студии 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 50 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
18:10
-
19:40
Креативное рисованиеТворческие студии4-7 лет 90 минут "Лесенка" в Отрадном Творческие студии 4-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 90 минут Хочу на занятие м.Отрадное
18:15
-
19:15
Детские танцыТанцы4-6 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Танцы 4-6 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:15
-
19:00
ИЗО. Путешествие по Третьяковской галерееТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:15
-
19:00
Театральная студияТворческие студии3-5 лет 45 минут Семейный клуб "Солнышково" Творческие студии 3-5 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 45 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:15
-
19:15
Баскетбол7-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ярославском шоссе Баскетбол 7-11 лет Бабушкинская, Ростокино, Свиблово Баскетбольный клуб "Стремление" на Ярославском шоссе 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:15
-
20:45
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
18:15
-
20:45
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
18:15
-
20:45
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Октябрьское поле Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Зорге, Октябрьское поле Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Зорге
18:15
-
20:45
Литература 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
18:15
-
20:45
Литература 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
18:15
-
20:45
История 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
18:15
-
20:45
Математика 10-11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат-школа Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
18:15
-
19:15
Художественная гимнастика 3-5 летГимнастика3-5 лет 60 минут Gym Balance на Андропова Гимнастика 3-5 лет Коломенская, Нагатинская, Технопарк Школа художественной гимнастики Gym Balance на Андропова 60 минут Хочу на занятие м.Коломенская
18:15
-
19:00
Английский язык4-6 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Английский язык 4-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:15
-
19:00
Английский язык. Начальный уровеньАнглийский язык6-9 лет 45 минут Семейный центр "Клеверок" Английский язык 6-9 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 45 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:15
-
19:00
Английский язык (2-й год обучения)Английский язык5-12 лет 45 минут "Цветочный город" Английский язык 5-12 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:15
-
19:00
Шахматы3-14 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Шахматы 3-14 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:20
-
19:20
Бэбик 2Развитие интеллекта2-3 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:20
-
19:20
Баскетбол. ОпытныеБаскетбол12-15 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова Баскетбол 12-15 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:30
-
20:00
Танцевально - цирковая студия "Сияние"Танцы5-7 лет 90 минут Семейный центр "Клеверок" Танцы 5-7 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:30
-
20:00
Современные танцыТанцы6-9 лет 90 минут Семейный клуб "Солнышково" Танцы 6-9 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 90 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:30
-
19:30
БаскетболДля родителей18+ 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского Для родителей 18+ Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:30
-
20:00
Бэби-класс 2Развитие интеллекта4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 4-5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:30
-
19:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:30
-
20:00
Бэби класс 2Раннее развитие4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 4-5 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:30
-
19:30
Театральная студияТворческие студии2-4 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Творческие студии 2-4 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:30
-
20:00
Мастерская керамикиТворческие студии9-13 лет 90 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Творческие студии 9-13 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:30
-
19:30
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди Баскетбол 12-17 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:30
-
19:30
Баскетбол7-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Академика Капицы Баскетбол 7-11 лет Беляево, Коньково, Тёплый стан Баскетбольный клуб "Стремление" на Академика Капицы 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:30
-
20:45
ОбществознаниеПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 135 минут Lancman School Люберцы Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие
18:30
-
21:00
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:30
-
21:00
Химия 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат-школа Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:30
-
19:30
Информатика Подготовка к ОГЭ14-16 лет 60 минут Lancman School Видное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
18:30
-
20:45
ОбществознаниеПодготовка к ОГЭ14-16 лет 135 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие м.Митино
18:30
-
19:15
Бассейн5-8 лет 45 минут «Swimix» Тёплый стан Бассейн 5-8 лет Беляево, Тёплый стан, Тропарёво Школа плавания «Swimix» Тёплый стан 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:30
-
19:15
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Новогиреево Бассейн 3-15 лет Новогиреево, Новокосино, Перово Школа плавания «Swimix» в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
18:30
-
20:00
Каратэ5-14 лет 90 минут Семейный центр "Клеверок" Каратэ 5-14 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:30
-
19:15
Кунг-фуЕдиноборства3-5 лет 45 минут "Маленькая страна" Мытищи Единоборства 3-5 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:30
-
19:30
Скорочтение7-8 лет 60 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Скорочтение 7-8 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:40
-
19:20
Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
18:40
-
19:40
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 12-17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
18:40
-
19:20
Игровой стретчингСпортивное развитие4-6 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Спортивное развитие 4-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:40
-
19:20
Современный мечевой бойСпортивное развитие5-7 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Спортивное развитие 5-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:40
-
19:20
Cambridge EnglishАнглийский язык7-9 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 7-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:45
-
19:45
Баскетбол8-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" Баскетбол 8-11 лет Митино, Пятницкое шоссе Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" 60 минут Хочу на занятие м.Митино
18:45
-
21:05
Математика ЕГЭ (профильная)Подготовка к ЕГЭ16-18 лет 140 минут ЕГЭ Профи на Новослободской Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Менделеевская, Новослободская, Савёловская ЕГЭ Профи на Новослободской 140 минут Хочу на занятие м.Менделеевская
18:45
-
21:15
Русский язык ОГЭПодготовка к ОГЭ14-15 лет 150 минут ЕГЭ Профи на Домодедовской Подготовка к ОГЭ 14-15 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская ЕГЭ Профи на Домодедовской 150 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
18:50
-
19:40
Танцы. РастяжкаТанцы4-5 лет 50 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 50 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:50
-
19:35
Английский язык7-8 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 7-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:50
-
19:30
LEGO. Первые механизмыLEGO4-5 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре LEGO 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:50
-
19:50
Капоэйра7-9 лет 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Капоэйра 7-9 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
19:00
-
20:00
БалетТанцы5-7 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Танцы 5-7 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
19:00
-
19:50
ЗумбаТанцы6-12 лет 50 минут "Дом волшебников" на Войковской Танцы 6-12 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 50 минут Хочу на занятие м.Коптево
19:00
-
19:50
ЗумбаТанцы6-12 лет 50 минут "Дом волшебников" на Войковской Танцы 6-12 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 50 минут Хочу на занятие м.Коптево
19:00
-
19:45
Танцы4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Танцы 4-7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
19:00
-
19:45
Dance ClassicТанцы3-5 лет 45 минут Дети тут в Алтуфьево Танцы 3-5 лет Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
19:00
-
20:00
Обучение жонглированиюЖонглирование7+ 60 минут Школа жонглеров Мытищи Жонглирование 7+ Школа обучения жонглированию в Мытищах 60 минут Хочу на занятие
19:00
-
20:00
Супер-попаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
19:00
-
20:00
АэройогаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
19:00
-
20:00
БаскетболДля родителей18+ 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка Для родителей 18+ Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
19:00
-
19:55
Dynamic posturalДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
19:00
-
19:55
Йога в гамакахДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
19:00
-
20:00
ПилатесДля родителей18+ 60 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 60 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
19:00
-
19:45
ХореографияДля родителей18+ 45 минут "Теремок" в Люберцах Для родителей 18+ Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
19:00
-
20:00
Актерское мастерствоТеатральные курсы7-10 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Театральные курсы 7-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
Подготовка к школе6-7 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 6-7 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
19:00
-
20:00
Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00
-
20:00
Подготовка к школе6 лет 60 минут У Лукоморья Подготовка к школе 6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
Обучение чтениюПодготовка к школе5-7 лет 60 минут У Лукоморья Подготовка к школе 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
19:50
Подготовка к школе5-6 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 5-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
19:00
-
20:00
Подготовка к школе4-7 лет 60 минут Мозаика Подготовка к школе 4-7 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
19:00
-
19:45
ДошколятаПодготовка к школе5 лет 45 минут "Цветочный город" Подготовка к школе 5 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
19:00
-
20:00
Китайский язык4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Китайский язык 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
19:00
-
19:45
Ушу7-14 лет 45 минут "Цветочный город" Ушу 7-14 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
19:00
-
19:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00
-
20:00
Логопед индивидуальноЛогопед4-7 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Логопед 4-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
19:00
-
19:45
Сказочный художникТворческие студии5-7 лет 45 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Творческие студии 5-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 45 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
19:00
-
20:00
Академия юных волшебниковТворческие студии6-10 лет 60 минут У Лукоморья Творческие студии 6-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
ИЗО "Мурзилка"Творческие студии7-10 лет 60 минут У Лукоморья Творческие студии 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
Путешествие вокруг светаТворческие студии4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Творческие студии 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
19:00
-
20:00
Студия вокалаТворческие студии18+ 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00
-
20:00
Занимательная лабораторияТворческие студии5-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 5-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00
-
20:00
Вокальная студияТворческие студии18+ 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00
-
20:00
Вокальная студияТворческие студии18+ 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00
-
20:30
Студия творчестваТворческие студии7-10 лет 90 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 90 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00
-
20:00
ИЗО - студияТворческие студии3-15 лет 60 минут Мозаика Творческие студии 3-15 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
19:00
-
19:55
Тайбо18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 м