Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Возраст
Сегодня
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
12июн
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Найдено 9 занятий
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Длительность занятия Наличие мест
00:00
-
01:30
Инструкторский курсРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
08:00
-
20:00
Мини-сад1-7 лет 720 минут NEW! Азбушка Мини-сад 1-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 720 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
08:00
-
20:00
Детский садМини-сад1-7 лет 720 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 720 минут Хочу на занятие
08:00
-
13:00
Школа "Смарт скул"Подготовка к школе6-8 лет 300 минут "Маленькая страна" Мытищи Подготовка к школе 6-8 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 300 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
08:00
-
19:00
Сад полного дняРаннее развитие2-6 лет 660 минут Смышленок Раннее развитие 2-6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 660 минут Хочу на занятие м.Орехово
08:15
-
09:00
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Новогиреево Бассейн 3-15 лет Новогиреево, Новокосино, Перово Школа плавания «Swimix» в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
08:30
-
09:30
Фитнес-зарядкаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
08:30
-
09:30
Пилатес Для родителей18+ 60 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 60 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
08:30
-
09:45
Хатха Йога Для родителей18+ 75 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 75 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
08:45
-
09:30
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» ВДНХ Бассейн 3-15 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа плавания «Swimix» на ВДНХ 45 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
09:00
-
11:00
Бэби-садМини-сад2-7 лет 120 минут «Бэби-клуб» на Таганке Мини-сад 2-7 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 120 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
09:00
-
12:00
ЯслиМини-сад1-2 года 180 минут Смышленок Мини-сад 1-2 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 180 минут Хочу на занятие м.Орехово
09:00
-
13:00
Мини-сад2-4 года 240 минут Смышленок Мини-сад 2-4 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 240 минут Хочу на занятие м.Орехово
09:00
-
13:00
Мини-сад1-7 лет 240 минут NEW! Азбушка Мини-сад 1-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 240 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
09:00
-
12:00
Лаборатория игрыМини-сад3-7 лет 180 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Мини-сад 3-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 180 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
09:00
-
12:00
Бэби-садМини-сад1-3 года 180 минут «Бэби-клуб» в Медведково Мини-сад 1-3 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 180 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:00
-
13:00
Бэби-садМини-сад3-4 года 240 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Мини-сад 3-4 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 240 минут Хочу на занятие м.Братиславская
09:00
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 240 минут Детский центр "Teddy's club" Мини-сад 2-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 240 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
09:00
-
12:00
Мини-сад2-6 лет 180 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Мини-сад 2-6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 180 минут Хочу на занятие м.Мякинино
09:00
-
12:30
Студия-садМини-сад2-6 лет 210 минут "Большая черепаха" на Пражской Мини-сад 2-6 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 210 минут Хочу на занятие м.Пражская
09:00
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 240 минут "Умняшки" на Ленинском Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 240 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
09:00
-
13:00
Мини-сад1-3 года 240 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 240 минут Хочу на занятие
09:00
-
12:00
Группа кратковременного пребыванияМини-сад1-3 года 180 минут Дети тут в Алтуфьево Мини-сад 1-3 года Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 180 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
09:00
-
10:30
Хатха-йога для начинающихДля родителей18+ 90 минут NEW! Rebus Для родителей 18+ Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 90 минут Хочу на занятие м.Маяковская
09:00
-
13:15
Семейный классРазвитие интеллекта6-8 лет 255 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Развитие интеллекта 6-8 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 255 минут Хочу на занятие м.Измайлово
09:00
-
10:00
Бэбик Раннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
09:00
-
10:00
РазвитиеРаннее развитие1-2 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 1-2 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
09:00
-
10:40
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие 3-4 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
09:00
-
10:00
РазвитиеРаннее развитие1-2 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 1-2 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
09:00
-
13:00
Группа кратковременного пребывания "Мэри Поппинс"Раннее развитие2-4 года 240 минут Семейный центр "Клеверок" Раннее развитие 2-4 года Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 240 минут Хочу на занятие м.Выхино
09:00
-
10:30
ФизикаПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 90 минут Lancman School Люберцы Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 90 минут Хочу на занятие
09:00
-
10:00
СтретчингСпортивное развитие4-10 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Спортивное развитие 4-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
09:00
-
13:00
Группа кратковременного пребыванияДетский сад3-7 лет 240 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Детский сад 3-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 240 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
09:00
-
13:00
Мини - садДетский сад2-4 года 240 минут "Цветочный город" Детский сад 2-4 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 240 минут Хочу на занятие м.Медведково
09:15
-
10:00
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Новогиреево Бассейн 3-15 лет Новогиреево, Новокосино, Перово Школа плавания «Swimix» в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
09:20
-
11:00
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 100 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 100 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
09:30
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 210 минут "Дом волшебников" на Войковской Мини-сад 2-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 210 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 210 минут "Дом волшебников" на Войковской Мини-сад 2-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 210 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
13:30
Мини-сад2-6 лет 240 минут "Лесенка" в Отрадном Мини-сад 2-6 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 240 минут Хочу на занятие м.Отрадное
09:30
-
13:30
Группа кратковременного пребыванияМини-сад1-6 лет 240 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 240 минут Хочу на занятие
09:30
-
12:30
Скоро в школу. 1 год до школыПодготовка к школе5-6 лет 180 минут "Рождество" на Спортивной Подготовка к школе 5-6 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 180 минут Хочу на занятие м.Спортивная
09:30
-
11:00
Подготовка к школе6 лет 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Подготовка к школе 6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
09:30
-
11:00
Нулевой классПодготовка к школе6 лет 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Подготовка к школе 6 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:30
-
11:00
Дошкольный лицейПодготовка к школе5 лет 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Подготовка к школе 5 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:30
-
12:00
Скоро в школуПодготовка к школе6-7 лет 150 минут Семейный клуб "Солнышково" Подготовка к школе 6-7 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 150 минут Хочу на занятие м.Коньково
09:30
-
13:30
СмартСкулРазвитие интеллекта6-10 лет 240 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 6-10 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 240 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
13:30
СмартСкулРазвитие интеллекта6-10 лет 240 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 6-10 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 240 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
11:00
Я и мир вокруг (IQ + EQ)Развитие интеллекта2-4 года 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Развитие интеллекта 2-4 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:30
-
13:30
Бэби-садРаннее развитие5-6 лет 240 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 240 минут Хочу на занятие м.Беляево
09:30
-
10:40
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 70 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 70 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
09:30
-
11:10
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие до 1 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
09:30
-
12:30
Группа неполного дня. Комплексное развитие Раннее развитие2-4 года 180 минут "Сёма" Апрелевка Раннее развитие 2-4 года Новопеределкино, Рассказовка, Саларьево Детский развивающий центр "Сёма" Апрелевка 180 минут Хочу на занятие м.Новопеределкино
09:30
-
12:30
Группа неполного дня. Комплексное развитие Раннее развитие2-4 года 180 минут "Сёма" Апрелевка Раннее развитие 2-4 года Новопеределкино, Рассказовка, Саларьево Детский развивающий центр "Сёма" Апрелевка 180 минут Хочу на занятие м.Новопеределкино
09:30
-
10:15
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Ботанический сад Бассейн 3-15 лет Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 45 минут Хочу на занятие м.Ботанический сад
09:31
-
10:16
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» ВДНХ Бассейн 3-15 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа плавания «Swimix» на ВДНХ 45 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
09:45
-
11:15
Бэби класс 1Подготовка к школе2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Таганке Подготовка к школе 2-3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 90 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
10:00
-
12:00
Группа кратковременного пребыванияМини-сад1-7 лет 120 минут NEW! Азбушка Мини-сад 1-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 120 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
10:00
-
14:00
Бэби - сад 2 форматМини-сад3-5 лет 240 минут «Бэби-клуб» Савеловская Мини-сад 3-5 лет Динамо, Дмитровская, Петровский парк «Бэби-клуб» Савеловская 240 минут Хочу на занятие м.Динамо
10:00
-
14:00
Детский садМини-сад2-6 лет 240 минут У Лукоморья Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 240 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
12:00
Вальдорфская школаМини-сад2-6 лет 120 минут У Лукоморья Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
14:00
Мини-сад2-6 лет 240 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Мини-сад 2-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 240 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
12:00
Группа кратковременного пребыванияМини-сад1-7 лет 120 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 120 минут Хочу на занятие
10:00
-
13:00
Мини-сад2-7 лет 180 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Мини-сад 2-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 180 минут Хочу на занятие м.Измайлово
10:00
-
13:00
Мини-сад2-7 лет 180 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Мини-сад 2-7 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 180 минут Хочу на занятие м.Бауманская
10:00
-
12:00
Скоро в школу. Год до школыПодготовка к школе6-7 лет 120 минут "Рождество" Аэропорт Подготовка к школе 6-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
10:00
-
13:00
Скоро в школу. Год до школыПодготовка к школе4-6 лет 180 минут "Рождество" на Проспекте Мира Подготовка к школе 4-6 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 180 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
10:00
-
11:00
Юный ученыйРазвитие интеллекта4-7 лет 60 минут NEW! Rebus Развитие интеллекта 4-7 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 60 минут Хочу на занятие м.Маяковская
10:00
-
14:00
Академия Открытий. Семейный классРазвитие интеллекта7-10 лет 240 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 240 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
13:00
Клуб Юных Знатоков 4-5 летРазвитие интеллекта4-5 лет 180 минут QuantUM на Университете Развитие интеллекта 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 180 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
11:30
Кундалини йога18+ 90 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:00
-
10:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
10:45
КарусельРаннее развитие2-3 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
10:00
-
11:30
Бэбик 2 Раннее развитие2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
10:00
-
11:30
Шаги в мирРаннее развитие1-2 года 90 минут "Рождество" в Ясенево Раннее развитие 1-2 года Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 90 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
10:00
-
11:00
РазвитиеРаннее развитие1-2 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 1-2 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
10:00
-
11:00
ГоворяшкиРаннее развитие1-2 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 1-2 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
10:45
НепоседыРаннее развитие1-2 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 1-2 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
10:00
-
11:00
Уроки Рыбки ЛюбочкиРаннее развитие1-2 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Раннее развитие 1-2 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
10:45
Раннее развитие1-2 года 45 минут Центр развития "Мир талантов" Раннее развитие 1-2 года Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
10:00
-
10:45
Бэби-музыкаМузыка1-3 года 45 минут «Бэби-клуб» в Медведково Музыка 1-3 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
10:00
-
10:45
Музыка1-2 года 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Музыка 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
10:00
-
11:00
Школа Кота Колумба. МузыкаМузыка2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Музыка 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
10:45
Музыкальное развитиеМузыка1-5 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Музыка 1-5 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
10:00
-
10:55
Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
10:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
10:45
Робототехника3-4 года 45 минут NEW! Азбушка Робототехника 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
10:00
-
10:55
Мама и малыш. Circle trainingСпортивное развитиедо 3 лет 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Спортивное развитие до 3 лет Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
10:00
-
11:00
Раннее развитие "Мама + малыш"Мама и малыш1-2 года 60 минут Мозаика Мама и малыш 1-2 года Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
10:00
-
10:45
Бэби-английскийАнглийский язык2-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Английский язык 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:00
-
11:00
Мышематика Мышематика5 лет 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Мышематика 5 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
10:00
-
11:00
Шахматы3-5 лет 60 минут NEW! Rebus Шахматы 3-5 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 60 минут Хочу на занятие м.Маяковская
10:20
-
11:50
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:30
-
11:15
Танцевальная студия "Улыбка"Танцы1-4 года 45 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Танцы 1-4 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 45 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
10:30
-
14:30
Мини-яслиМини-сад2-3 года 240 минут "Маленький принц" на Белорусской Мини-сад 2-3 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 240 минут Хочу на занятие м.Белорусская
10:30
-
11:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:30
-
12:10
Бэбик 2 Раннее развитие1-2 года 100 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Раннее развитие 1-2 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 100 минут Хочу на занятие м.Калужская
10:30
-
12:10
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года 100 минут «Бэби-клуб» на Триумфальной Раннее развитие 3-4 года «Бэби-клуб» на Триумфальной 100 минут Хочу на занятие
10:30
-
11:15
Бэби-английскийАнглийский язык2-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
10:40
-
11:30
Группа раннего развития "Нежный возраст"Раннее развитие1-2 года 50 минут "Маленькая страна" Мытищи Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 50 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
11:00
-
12:00
АэройогаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
11:00
-
11:55
Dynamic postural / Power ballДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
11:00
-
12:00
Школа Кота Колумба. Развитие речиРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00
-
12:00
Школа Кота КолумбаРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 3-4 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00
-
11:30
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
12:00
Логопед3-7 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Логопед 3-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
11:00
-
11:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:45
ЛадошкиРаннее развитие1-3 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 1-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
11:00
-
12:00
Раннее развитие1-2 года 60 минут NEW! Family World Раннее развитие 1-2 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
11:00
-
12:50
Бэби-класс 2Раннее развитие4-5 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:00
-
12:00
СыпучкаРаннее развитие1-3 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Раннее развитие 1-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:00
-
12:00
РазвитиеРаннее развитие2-3 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 2-3 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
11:00
-
12:00
РазвитиеРаннее развитие2-3 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 2-3 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00
-
11:45
Раннее развитие2-3 года 45 минут Центр развития "Мир талантов" Раннее развитие 2-3 года Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
11:00
-
13:00
Мир искусстваТворческие студии5-7 лет 120 минут "Рождество" Аэропорт Творческие студии 5-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
11:00
-
12:30
Stretch-static18+ 90 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
11:45
Музыка2-3 года 45 минут NEW! Азбушка Музыка 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
11:00
-
11:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
12:00
Робототехника3-6 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Робототехника 3-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
11:00
-
11:45
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» ВДНХ Бассейн 3-15 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа плавания «Swimix» на ВДНХ 45 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
11:00
-
11:45
Бэби-фитнесСпортивное развитие1-3 года 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Спортивное развитие 1-3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:00
-
12:00
City-спортСпортивное развитие1-3 года 60 минут City Kids МЕГА Химки Спортивное развитие 1-3 года Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 60 минут Хочу на занятие м.Митино
11:00
-
11:45
Раннее развитие "Мама + малыш"Мама и малыш1-2 года 45 минут Мозаика Мама и малыш 1-2 года Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 45 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
11:00
-
11:45
Бэби-английскийАнглийский язык5-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Английский язык 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
11:45
Английский язык2-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Английский язык 2-7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
11:00
-
12:00
Мышематика Мышематика6 лет 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Мышематика 6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
11:00
-
12:00
Шахматы4-6 лет 60 минут NEW! Rebus Шахматы 4-6 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 60 минут Хочу на занятие м.Маяковская
11:00
-
12:00
Балет2-3 года 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Балет 2-3 года Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
11:10
-
12:10
Я самРазвитие интеллекта3-5 лет 60 минут Город друзей Развитие интеллекта 3-5 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 60 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
11:15
-
12:45
Подготовка к школе6 лет 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Подготовка к школе 6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:15
-
12:15
Окно в мирРазвитие интеллекта3-7 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Развитие интеллекта 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
11:15
-
12:15
Гномики. Раннее развитиеРаннее развитие1-2 года 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие 1-2 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
11:15
-
12:15
Карапузы. Раннее развитиеРаннее развитие2-3 года 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
11:20
-
13:10
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 3-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:30
-
12:15
Танцевальная студия "Улыбка"Танцы1-4 года 45 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Танцы 1-4 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 45 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
12:15
Бэби-танцыТанцы2-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Танцы 2-4 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:30
-
12:00
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:30
-
12:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:30
-
12:45
ЛадушкиРаннее развитие1-2 года 75 минут "Рождество" в Ясенево Раннее развитие 1-2 года Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 75 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
11:30
-
12:20
Группа раннего развития "Нежный возраст"Раннее развитие2-3 года 50 минут "Маленькая страна" Мытищи Раннее развитие 2-3 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 50 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
11:30
-
12:15
Бэби музыкаМузыка1-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Таганке Музыка 1-3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 45 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
11:30
-
12:45
Ментальная арифметика 5-7 летМентальная арифметика5-7 лет 75 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 75 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:45
-
13:15
Звездочки. Раннее развитиеРаннее развитие2-3 года 90 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
11:45
-
12:30
Раннее развитие "Мама + малыш"Мама и малыш1-2 года 45 минут Мозаика Мама и малыш 1-2 года Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 45 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
12:00
-
20:00
Группа продленного дня для школьниковМини-сад6-10 лет 480 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 6-10 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 480 минут Хочу на занятие
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 90 минут Хочу на занятие м.Планерная
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 90 минут Хочу на занятие м.Планерная
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 90 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 90 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 90 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 90 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 90 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 90 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 90 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 90 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
12:00
-
13:30
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
12:00
-
13:30
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
12:00
-
13:30
Хатха-йогаДля родителей18+ 90 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 90 минут Хочу на занятие м.Зорге
12:00
-
20:00
Группа продленного дня для школьниковРазвитие интеллекта6-10 лет 480 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 6-10 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 480 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
18:00
Нескучная продленкаРазвитие интеллекта7-10 лет 360 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 360 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00
-
12:45
Курс речевого развития "Говорилка"Развитие интеллекта1-2 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Развитие интеллекта 1-2 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
12:00
-
12:30
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:00
-
13:00
Логопед3-7 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Логопед 3-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
12:00
-
13:00
Логопед3-7 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Логопед 3-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
12:00
-
12:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
13:00
Раннее развитие1-2 года 60 минут NEW! Family World Раннее развитие 1-2 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
12:00
-
13:00
РазвитиеРаннее развитие3-4 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
12:00
-
13:00
РазвитиеРаннее развитие2-3 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 2-3 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:00
-
12:45
Раннее развитие2-3 года 45 минут Центр развития "Мир талантов" Раннее развитие 2-3 года Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
12:00
-
13:00
КулинарияТворческие студии3-7 лет 60 минут NEW! Rebus Творческие студии 3-7 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 60 минут Хочу на занятие м.Маяковская
12:00
-
13:00
Баскетбол6-8 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" Баскетбол 6-8 лет Митино, Пятницкое шоссе Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" 60 минут Хочу на занятие м.Митино
12:00
-
13:00
Школа Кота Колумба. МузыкаМузыка2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Музыка 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00
-
12:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
13:00
Робототехника3-6 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Робототехника 3-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
12:00
-
13:00
Мышематика Мышематика4 года 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Мышематика 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
12:00
-
13:00
Групповая тренировкаЛыжный спорт6+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 6+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:00
Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 90 минут Хочу на занятие м.Планерная
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 90 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 90 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 90 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 90 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
12:00
-
13:30
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
12:00
-
13:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
12:10
-
13:40
Бэби-класс 3Развитие интеллекта5-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:15
-
13:15
Окно в мирРазвитие интеллекта3-7 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Развитие интеллекта 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
12:15
-
13:55
Бэби-класс 1Развитие интеллекта2-3 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Развитие интеллекта 2-3 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
12:15
-
13:15
City-спортСпортивное развитие3-5 лет 60 минут City Kids МЕГА Химки Спортивное развитие 3-5 лет Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 60 минут Хочу на занятие м.Митино
12:30
-
14:00
Бэби класс 2Подготовка к школе3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» на Таганке Подготовка к школе 3-4 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 90 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
12:30
-
13:00
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:30
-
13:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:30
-
13:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
13:50
Йога-ланчДля родителей18+ 50 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 50 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
13:00
-
13:30
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
13:00
-
14:00
Логопед3-7 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Логопед 3-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
13:00
-
13:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
14:00
РазвитиеРаннее развитие4-5 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 4-5 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
13:00
-
14:00
ИЗО-лепкаТворческие студии3-5 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 3-5 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:00
-
13:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
14:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
13:00
-
14:00
ИЗО "Мурзилка"Рисование4-5 лет 60 минут У Лукоморья Рисование 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:15
-
14:15
Йога в воздухеМама и малышдо 3 лет 60 минут "Волшебный ребенок" в Беляево Мама и малыш до 3 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
13:30
-
14:00
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
13:30
-
14:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:30
-
14:15
Бэби-музыкаМузыка3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Музыка 3-4 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:00
-
18:00
Бэби-садМини-сад5-7 лет 240 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Мини-сад 5-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 240 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 7-12 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 7-12 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 7-12 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 7-12 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 7-12 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 7-12 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 7-12 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 7-12 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 7-12 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 7-12 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 7-12 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:00
ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:00
Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:10
Бэби-класс 3Подготовка к школе5-6 лет 70 минут «Бэби-клуб» в Щукино Подготовка к школе 5-6 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 70 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
14:00
-
15:30
Бэби-класс 4Развитие интеллекта5-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:00
-
15:00
Индивидуальное занятиеРазвитие интеллекта3-7 лет 60 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 60 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
14:00
-
16:30
Шаги в мирРазвитие интеллекта5-6 лет 150 минут "Рождество" на Спортивной Развитие интеллекта 5-6 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 150 минут Хочу на занятие м.Спортивная
14:00
-
16:30
Шаги в мирРазвитие интеллекта6-7 лет 150 минут "Рождество" в Ясенево Развитие интеллекта 6-7 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 150 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
14:00
-
16:00
Курс "Keepabeat"Развитие интеллекталюбой возраст 120 минут City Kids МЕГА Химки Развитие интеллекта любой возраст Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 120 минут Хочу на занятие м.Митино
14:00
-
14:30
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:00
-
15:00
Логопед3-7 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Логопед 3-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
14:00
-
14:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
14:00
-
15:00
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие до 1 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:00
-
15:00
РазвитиеРаннее развитиедо 1 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие до 1 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
14:00
-
15:00
РазвитиеРаннее развитие1-2 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 1-2 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:00
-
14:45
Раннее развитиедо 1 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Раннее развитие до 1 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
14:00
-
15:20
Мюзикл Музыка4-6 лет 80 минут "Панда" в Северное Чертаново Музыка 4-6 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 80 минут Хочу на занятие м.Чертановская
14:00
-
16:00
Ментальная арифметика7-9 лет 120 минут Smarty Kids Домодедово Ментальная арифметика 7-9 лет Центр ментальной арифметики Smarty Kids Домодедово 120 минут Хочу на занятие
14:00
-
15:30
Ментальная арифметика 7-9 летМентальная арифметика7-9 лет 90 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 7-12 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 7-12 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 7-12 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 7-12 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 7-12 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 7-12 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 7-12 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 7-12 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 7-12 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 7-12 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00
-
15:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 7-12 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:00
Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00
-
15:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
14:15
-
15:00
Делаем урокиРазвитие интеллекта6-7 лет 45 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Развитие интеллекта 6-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 45 минут Хочу на занятие м.Измайлово
14:30
-
16:30
Ума палата : учимся и играемРазвитие интеллекта7-8 лет 120 минут "Рождество" Аэропорт Развитие интеллекта 7-8 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:30
-
15:00
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:30
-
15:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
14:30
-
16:30
ИЗО - студияТворческие студии7-12 лет 120 минут "Рождество" на Проспекте Мира Творческие студии 7-12 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
14:30
-
15:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 13-14 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 13-14 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 13-14 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 13-14 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 13-14 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 13-14 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 13-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 13-14 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 13-14 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 13-14 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
15:00
-
16:00
Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 13-14 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
15:00
-
16:00
Подготовка к школе6-7 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Подготовка к школе 6-7 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
15:00
-
16:00
Подготовка к школе6-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Подготовка к школе 6-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00
-
15:45
Бэби-песокАрт-терапия6-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Арт-терапия 6-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
15:00
-
16:00
Логопед3-7 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Логопед 3-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
15:00
-
15:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
15:00
-
16:00
Ладушки. Раннее развитиеРаннее развитиедо 2 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие до 2 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:00
-
17:00
КуделькаТворческие студии5-6 лет 120 минут "Рождество" Аэропорт Творческие студии 5-6 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:00
-
19:30
Английский язык Английский язык7-12 лет 270 минут "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 7-12 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 270 минут Хочу на занятие м.Коптево
15:00
-
16:00
Английский язык Английский язык7-12 лет 60 минут Мозаика Английский язык 7-12 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 13-14 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 13-14 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 13-14 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 13-14 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 13-14 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 13-14 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 13-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 13-14 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 13-14 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 13-14 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
15:00
-
16:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 13-14 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
15:00
-
16:20
Тхэквондо7-10 лет 80 минут Центр развития "Мир талантов" Тхэквондо 7-10 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 80 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:30
-
16:30
ХореографияТанцы4-10 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Танцы 4-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
15:30
-
17:20
Бэби-класс 3Подготовка к школе5-6 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Подготовка к школе 5-6 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
15:30
-
17:00
Подготовка к школе5 лет 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Подготовка к школе 5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
15:30
-
16:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
15:30
-
16:30
Теплая глинаТворческие студии6-9 лет 60 минут "Рождество" на Римской Творческие студии 6-9 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 60 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
15:30
-
16:30
Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 6-9 лет Нагорная, Нахимовский проспект, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Нагорная
15:30
-
16:30
Баскетбол6-10 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской Баскетбол 6-10 лет Борисово, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:30
-
16:30
Баскетбол14-18 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре Баскетбол 14-18 лет Варшавская, Севастопольская, Чертановская Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
15:30
-
16:15
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Ботанический сад Бассейн 3-15 лет Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 45 минут Хочу на занятие м.Ботанический сад
15:30
-
16:15
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» ВДНХ Бассейн 3-15 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа плавания «Swimix» на ВДНХ 45 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
15:30
-
17:00
LEGO EV3 1 курсLEGO10-12 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 10-12 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
15:30
-
16:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
15:40
-
16:20
Мюзикл на английскомАнглийский язык8-10 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Английский язык 8-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:50
-
17:20
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 6-8 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 15-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 15-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 15-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 15-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 15-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 15-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 15-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 15-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 15-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 15-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
16:00
-
17:00
Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 15-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
16:00
-
17:00
Школа интеллекта (1 год до школы)Подготовка к школе6 лет 60 минут Смышленок Подготовка к школе 6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
16:00
-
17:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Подготовка к школе 5-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
16:00
-
18:00
Подготовка к школе6-7 лет 120 минут Центр развития речи "Говори легко" Подготовка к школе 6-7 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Центр развития речи "Говори легко" 120 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:00
-
16:50
Подготовка к школе5-6 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 5-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
16:00
-
17:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Подготовка к школе 5-6 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
16:00
-
16:45
Подготовка к школе6-7 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Подготовка к школе 6-7 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00
-
17:30
Бэби-класс 2Развитие интеллекта3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:00
-
16:45
Бэби-чтениеРазвитие интеллекта4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 4-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
16:00
-
16:50
Индивидуальное занятие по логоритмикеПсихология2-7 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Психология 2-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
16:00
-
17:00
Логопед3-7 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Логопед 3-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
16:00
-
16:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
17:00
Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
16:00
-
17:30
Бэбик 2 Раннее развитие1-3 года 90 минут «Бэби-клуб» Савеловская Раннее развитие 1-3 года Динамо, Дмитровская, Петровский парк «Бэби-клуб» Савеловская 90 минут Хочу на занятие м.Динамо
16:00
-
17:00
РазвитиеРаннее развитие3-4 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 3-4 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
16:50
Группа раннего развития "Нежный возраст"Раннее развитие1-2 года 50 минут "Маленькая страна" Мытищи Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 50 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:00
-
17:00
Ладушки. Раннее развитиеРаннее развитиедо 2 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие до 2 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00
-
17:00
Творческая мастерскаяТворческие студии3-7 лет 60 минут Смышленок Творческие студии 3-7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
16:00
-
17:00
Флоу-артТворческие студии7-10 лет 60 минут У Лукоморья Творческие студии 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Баскетбол5-8 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова Баскетбол 5-8 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:00
-
17:15
Баскетбол. ОпытныеБаскетбол6-11 лет 75 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова Баскетбол 6-11 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова 75 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:00
-
17:00
Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской Баскетбол 6-9 лет Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской 60 минут Хочу на занятие м.Каховская
16:00
-
17:00
Баскетбол7-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка Баскетбол 7-9 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
16:00
-
17:00
Обществознание ЕГЭПодготовка к ЕГЭ16-17 лет 60 минут Lancman School Балашиха Подготовка к ЕГЭ 16-17 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
16:00
-
18:30
Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
16:00
-
18:30
История 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Рязанский проспект
16:00
-
18:30
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Октябрьское поле Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Зорге, Октябрьское поле Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Зорге
16:00
-
18:30
История 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
16:00
-
18:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
16:00
-
18:30
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
16:00
-
18:30
Химия 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
16:00
-
17:00
Ментальная арифметика4-6 лет 60 минут Smarty Kids Домодедово Ментальная арифметика 4-6 лет Центр ментальной арифметики Smarty Kids Домодедово 60 минут Хочу на занятие
16:00
-
16:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика7-9 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7-9 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
17:00
Робототехника7-14 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Робототехника 7-14 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:00
-
17:00
Английский Elementary/Pre-IntermediateАнглийский язык7-12 лет 60 минут StarTalk на Алексеевской Английский язык 7-12 лет Алексеевская, ВДНХ, Выставочный центр Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 60 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
16:00
-
17:00
Английский язык4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Английский язык 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Английский язык Английский язык7-12 лет 60 минут Мозаика Английский язык 7-12 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
16:00
-
17:30
Скорочтение7-14 лет 90 минут "Лесенка" в Отрадном Скорочтение 7-14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 90 минут Хочу на занятие м.Отрадное
16:00
-
17:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 6-8 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00
-
17:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT Варшавская (Б.148) LEGO 6-8 лет Варшавская, Каховская, Севастопольская Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Варшавская
16:00
-
16:50
Мышематика Мышематика6 лет 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Мышематика 6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
16:00
-
16:50
Мышематика для начинающихМышематика7-9 лет 50 минут Семейный клуб "Солнышково" Мышематика 7-9 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 50 минут Хочу на занятие м.Коньково
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 15-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 15-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 15-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 15-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 15-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 15-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 15-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 15-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 15-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 15-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
16:00
-
17:00
Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 15-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
16:00
-
17:00
Шахматы6-9 лет 60 минут NEW! Азбушка Шахматы 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Шахматы4-5 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Шахматы 4-5 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
16:45
Шахматный клуб старшая группаШахматы7-13 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Шахматы 7-13 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
16:00
-
17:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
16:00
-
16:45
ИЗОРисование6-8 лет 45 минут Дети тут в Алтуфьево Рисование 6-8 лет Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
16:00
-
16:45
Балет2-3 года 45 минут Classic на Войковской Балет 2-3 года Балтийская, Войковская, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Балтийская
16:10
-
17:40
Баскетбол12-13 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской Баскетбол 12-13 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
16:10
-
18:40
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
16:15
-
17:15
Увлекательные наукиРазвитие интеллекта5-9 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Развитие интеллекта 5-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:15
-
18:00
Бэби-класс 2Развитие интеллекта4-5 лет 105 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Развитие интеллекта 4-5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 105 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:15
-
16:55
Живое чтениеРазвитие интеллекта6-10 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Развитие интеллекта 6-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:15
-
17:00
Бэби-песокАрт-терапия1-2 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Арт-терапия 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:15
-
18:00
МатематикаПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 105 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 105 минут Хочу на занятие м.Митино
16:15
-
17:00
Музыкальная шкатулкаМузыка3-12 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Музыка 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:15
-
17:00
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Ботанический сад Бассейн 3-15 лет Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 45 минут Хочу на занятие м.Ботанический сад
16:15
-
17:00
Бэби-английскийАнглийский язык3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Таганке Английский язык 3-4 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 45 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
16:15
-
16:55
Английский по МещеряковойАнглийский язык5-10 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 5-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:20
-
17:10
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта1-2 года 50 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 1-2 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 50 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:20
-
17:50
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:20
-
18:50
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:30
-
17:15
Танцы3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» в Медведково Танцы 3-4 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:30
-
17:30
ХореографияТанцы4-10 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Танцы 4-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
16:30
-
17:30
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта1-2 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 1-2 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:30
-
17:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:30
-
18:00
Бэби класс 2Раннее развитие4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 4-5 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30
-
17:30
Теплая глинаТворческие студии4-7 лет 60 минут "Рождество" на Римской Творческие студии 4-7 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 60 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
16:30
-
17:50
Эстетика (ИЗО)Творческие студии6-12 лет 80 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 6-12 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 80 минут Хочу на занятие м.Измайлово
16:30
-
18:00
Программирование7-10 лет 90 минут QuantUM на Университете Программирование 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:30
-
17:30
Баскетбол10-14 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 10-14 лет Нагорная, Нахимовский проспект, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Нагорная
16:30
-
17:30
Баскетбол7-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди Баскетбол 7-9 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:30
-
17:30
Баскетбол11-14 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской Баскетбол 11-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
16:30
-
17:30
Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского Баскетбол 6-11 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:30
-
17:30
Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Профсоюзной Баскетбол 6-17 лет Коньково, Тёплый стан, Ясенево Баскетбольный клуб "Стремление" на Профсоюзной 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
16:30
-
17:30
Баскетбол10-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре Баскетбол 10-13 лет Варшавская, Севастопольская, Чертановская Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
16:30
-
19:00
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
16:30
-
19:00
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Перово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Перово, Шоссе Энтузиастов Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Перово
16:30
-
19:00
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:30
-
17:15
Бэби-музыкаМузыка4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Музыка 4-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30
-
17:10
Ритмика1-2 года 40 минут "Дом волшебников" на Войковской Ритмика 1-2 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 40 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:30
-
17:10
Мюзикл на английскомАнглийский язык5-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Английский язык 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:30
-
17:30
Клуб Юных Математиков 5-6 летМатематика5-6 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:30
-
17:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
16:30
-
17:30
Кикбоксинг4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Кикбоксинг 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
16:45
-
17:45
Развивающая студия "Почемучки"Развитие интеллекта4-5 лет 60 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Развитие интеллекта 4-5 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
16:45
-
19:15
История 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:50
-
17:30
ЭкспериментыРазвитие интеллекта6-9 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Развитие интеллекта 6-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:50
-
17:30
КонструированиеРазвитие интеллекта6-9 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Развитие интеллекта 6-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:50
-
17:50
СкорочтениеРазвитие интеллекта7-9 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Развитие интеллекта 7-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:50
-
17:35
Ментальная арифметика5-7 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Ментальная арифметика 5-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
17:00
-
18:00
БалетТанцы2-3 года 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Танцы 2-3 года Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00
-
18:00
Танцы3-4 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Танцы 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00
-
19:00
Танцевально - цирковая студия "Сияние"Танцы7-12 лет 120 минут Семейный центр "Клеверок" Танцы 7-12 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 120 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
17:40
ХореографияТанцы3-4 года 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Танцы 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00
-
18:00
Фитнес, танцыТанцы2-4 года 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Танцы 2-4 года Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
17:00
-
18:30
Театр авторского творчестваТеатральные курсы5-10 лет 90 минут У Лукоморья Театральные курсы 5-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:50
Подготовка к школе4-5 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 4-5 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
17:00
-
18:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Подготовка к школе 5-6 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
17:00
-
18:00
УмкаПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Подготовка к школе 5-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
17:00
-
18:00
ТРИЗ для детейРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00
-
17:45
Бэби-чтениеРазвитие интеллекта5-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 5-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
17:00
-
18:00
Маленький генийРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут Степашка на Граничной (Железнодорожный) Развитие интеллекта 3-4 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Граничной (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
19:00
Ума палата : учимся и играемРазвитие интеллекта8-9 лет 120 минут "Рождество" Аэропорт Развитие интеллекта 8-9 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00
-
18:00
Чтение с Совенком СемойРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 4-5 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
18:30
ЗнайкиРазвитие интеллекта4-6 лет 90 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Развитие интеллекта 4-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00
-
18:15
Игровой психологический тренингПсихология5-7 лет 75 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Психология 5-7 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 75 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
17:50
ЛогоритмикаПсихология3-4 года 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Психология 3-4 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
17:00
-
19:00
Нейропсихолог (индивидуально)Психология2-7 лет 120 минут "Цветочный город" Психология 2-7 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 120 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:00
-
18:00
Логопед3-7 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Логопед 3-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
17:00
-
17:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
18:00
Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
17:00
-
18:40
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие до 1 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
17:00
-
18:00
Творческая мастерскаяТворческие студии4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Творческие студии 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00
-
18:00
НоточкаТворческие студии3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Творческие студии 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
18:00
ЖивописьТворческие студии3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Творческие студии 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
17:50
Столярная мастерскаяТворческие студии7-12 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Творческие студии 7-12 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
17:00
-
17:45
ИЗО-студияТворческие студии8-10 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Творческие студии 8-10 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:00
-
17:45
Музыкальный театрТворческие студии4-6 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Творческие студии 4-6 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00
-
18:00
Шкатулка фантазийТворческие студии4-10 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 4-10 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
17:00
-
17:45
Сказки на пескеТворческие студии2+ 45 минут Дети тут в Алтуфьево Творческие студии 2+ Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
17:00
-
17:55
Здоровая спина18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00
-
18:30
Cityplayдо 3 лет 90 минут City Kids МЕГА Химки до 3 лет Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 90 минут Хочу на занятие м.Митино
17:00
-
18:00
Баскетбол8-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова Баскетбол 8-11 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00
-
18:00
Баскетбол12-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова Баскетбол 12-13 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00
-
18:00
Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Новоалексеевской Баскетбол 6-11 лет Алексеевская, ВДНХ, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Новоалексеевской 60 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
17:00
-
18:00
Баскетбол7-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ярославском шоссе Баскетбол 7-11 лет Бабушкинская, Ростокино, Свиблово Баскетбольный клуб "Стремление" на Ярославском шоссе 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
17:00
-
18:00
Баскетбол10-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской Баскетбол 10-13 лет Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской 60 минут Хочу на занятие м.Каховская
17:00
-
18:00
Баскетбол10-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка Баскетбол 10-13 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
17:00
-
18:00
Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова Баскетбол 6-17 лет Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова 60 минут Хочу на занятие м.Дмитровская
17:00
-
19:30
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
18:00
Футбол3-4 года 60 минут "Школа мяча" на Лобачевского Футбол 3-4 года Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Раменки Школа футбола "Школа мяча" на Лобачевского 60 минут Хочу на занятие м.Мичуринский проспект
17:00
-
18:00
Футбол5-7 лет 60 минут "Школа мяча" на Лобачевского Футбол 5-7 лет Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Раменки Школа футбола "Школа мяча" на Лобачевского 60 минут Хочу на занятие м.Мичуринский проспект
17:00
-
18:30
Английский язык ОГЭПодготовка к ОГЭ14-15 лет 90 минут ЕГЭ Профи на Профсоюзной Подготовка к ОГЭ 14-15 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная ЕГЭ Профи на Профсоюзной 90 минут Хочу на занятие м.Академическая
17:00
-
18:00
Школа Кота Колумба. МузыкаМузыка2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Музыка 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
18:00
Вокальная студияМузыка3-6 лет 60 минут Студия "ФА-СОЛЬ" к/т им. Моссовета Музыка 3-6 лет Преображенская площадь, Семёновская, Сокольники Детская музыкальная студия "ФА-СОЛЬ" к/т им. Моссовета 60 минут Хочу на занятие м.Преображенская площадь
17:00
-
18:00
Ментальная арифметика5-15 лет 60 минут Мозаика Ментальная арифметика 5-15 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
17:00
-
17:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
17:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
18:00
Робототехника7-14 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Робототехника 7-14 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:00
-
18:30
Робототехника5-10 лет 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Робототехника 5-10 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
17:50
Робототехника4-7 лет 50 минут "Маленькая страна" Мытищи Робототехника 4-7 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 50 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
17:00
-
18:00
Робототехника4-6 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Робототехника 4-6 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
17:00
-
17:45
Бэби-фитнесСпортивное развитие2-4 года 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Спортивное развитие 2-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
17:00
-
17:50
Укулеле5-10 лет 50 минут Уроки укулеле м. Верхние Лихоборы Укулеле 5-10 лет Верхние Лихоборы Уроки укулеле м. Верхние Лихоборы 50 минут Хочу на занятие м.Верхние Лихоборы
17:00
-
17:45
Ритмика2-3 года 45 минут Дети тут в Алтуфьево Ритмика 2-3 года Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
17:00
-
18:00
Английский язык3-5 лет 60 минут NEW! Азбушка Английский язык 3-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00
-
18:30
Английский Pre-IntermediateАнглийский язык9-15 лет 90 минут StarTalk на Римской Английский язык 9-15 лет Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Римской 90 минут Хочу на занятие м.Марксистская
17:00
-
18:00
Английский язык7-10 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Английский язык 7-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Английский язык Английский язык7-12 лет 60 минут Мозаика Английский язык 7-12 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
17:00
-
18:00
Английский язык Английский язык3-7 лет 60 минут Мозаика Английский язык 3-7 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
17:00
-
18:00
LEGO3-4 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском LEGO 3-4 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:50
Мышематика Мышематика5 лет 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Мышематика 5 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00
-
17:50
Мышематика для продолжающихМышематика7-9 лет 50 минут Семейный клуб "Солнышково" Мышематика 7-9 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 50 минут Хочу на занятие м.Коньково
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 13-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 13-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 13-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 13-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 13-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 13-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 13-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 13-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 13-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 13-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
17:00
-
18:00
Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 13-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
17:00
-
18:00
Шахматы6-9 лет 60 минут NEW! Азбушка Шахматы 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Шахматы Шахматы5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Шахматы 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00
-
18:00
Шахматы4-5 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Шахматы 4-5 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Шахматы6-10 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Шахматы 6-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Шахматный клубШахматы7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Шахматы 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
17:45
Шахматный клуб младшая группа Шахматы5-7 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Шахматы 5-7 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:00
-
18:00
Вольная борьбаБорьба4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Борьба 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:00
-
18:00
Рисование3-7 лет 60 минут Смышленок Рисование 3-7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
17:00
-
18:00
ИЗО "Мурзилка"Рисование4-5 лет 60 минут У Лукоморья Рисование 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
Балет2-3 года 45 минут Classic в Новокосино Балет 2-3 года Новогиреево, Новокосино, улица Дмитриевского Детская школа балета и хореографии Classic в Новокосино 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
17:00
-
17:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic на Войковской Балет 4-5 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Балтийская
17:05
-
17:45
Современные танцыТанцы4-5 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Танцы 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:05
-
17:45
Волшебные обводилкиТворческие студии4-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Творческие студии 4-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:05
-
18:05
Баскетбол6-8 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" Баскетбол 6-8 лет Митино, Пятницкое шоссе Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" 60 минут Хочу на занятие м.Митино
17:05
-
17:45
Английский по МещеряковойАнглийский язык5-10 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 5-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:10
-
18:40
Подготовка к школе5 лет 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Подготовка к школе 5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:10
-
17:55
Читай-каПодготовка к школе4-6 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 4-6 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
17:10
-
18:10
Школа ВолшебниковРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 3-4 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:10
-
18:40
Автоматика 2 курсИнженерия11-14 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо Инженерия 11-14 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:10
-
18:40
LEGO WEDO 2 курсLEGO7-9 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 7-9 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
17:15
-
18:00
Танцы2-4 года 45 минут "Дом волшебников" на Войковской Танцы 2-4 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:15
-
18:15
СамоделкинРазвитие интеллекта5-9 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Развитие интеллекта 5-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15
-
18:15
Баскетбол. НовичкиБаскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова Баскетбол 6-11 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:15
-
19:45
Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:15
-
18:00
Музыкальная шкатулкаМузыка3-12 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Музыка 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15
-
18:45
LEGO EV3 2 курсLEGO11-13 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 11-13 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
17:20
-
18:00
Мюзикл на английскомАнглийский язык6-7 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Английский язык 6-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:30
-
19:00
Танцевально - цирковая студия "Сияние"Танцы5-6 лет 90 минут Семейный центр "Клеверок" Танцы 5-6 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:30
-
19:00
Танцевально - цирковая студия "Сияние"Танцы5-6 лет 90 минут Семейный центр "Клеверок" Танцы 5-6 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:30
-
18:30
Подготовка к школе5 лет 60 минут Семейный центр "Клеверок" Подготовка к школе 5 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:30
-
18:15
Бэби-песокАрт-терапия3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Арт-терапия 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:30
-
18:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:30
-
19:20
Бэби-класс 2Раннее развитие4-5 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
17:30
-
18:30
Театральная студияТворческие студии5-7 лет 60 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Творческие студии 5-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:30
-
18:30
Баскетбол10-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди Баскетбол 10-11 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
17:30
-
19:00
Баскетбол8-11 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 Баскетбол 8-11 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:30
-
18:30
Баскетбол15-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской Баскетбол 15-17 лет Борисово, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
17:30
-
18:30
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского Баскетбол 12-17 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
17:30
-
18:30
Баскетбол6-12 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 6-12 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
17:30
-
18:30
Робототехника4-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Робототехника 4-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:30
-
18:15
Бэби-английскийАнглийский язык1-2 года 45 минут «Бэби-клуб» на Таганке Английский язык 1-2 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 45 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
17:30
-
19:00
Английский Intermediate/Upper-IntermediateАнглийский язык9-15 лет 90 минут StarTalk на Сухаревской Английский язык 9-15 лет Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 90 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
17:30
-
18:30
Бэби-английскийАнглийский язык4-5 лет 60 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 4-5 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
17:30
-
19:00
Разговорный клуб с носителем языка (pre-intermediate)Английский язык9-12 лет 90 минут StarTalk на Кутузовской Английский язык 9-12 лет Кутузовская, Парк Победы Школа иностранных языков StarTalk на Кутузовской 90 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
17:30
-
18:30
Кикбоксинг7+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Кикбоксинг 7+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:45
-
18:15
Танцы4-6 лет 30 минут «Бэби-клуб» в Медведково Танцы 4-6 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 30 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
17:45
-
18:25
ХореографияТанцы5-6 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Танцы 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:45
-
18:25
ХореографияТанцы5-6 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Танцы 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:45
-
18:45
Математика ОГЭПодготовка к ОГЭ14-16 лет 60 минут Lancman School Балашиха Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
17:45
-
18:30
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Новогиреево Бассейн 3-15 лет Новогиреево, Новокосино, Перово Школа плавания «Swimix» в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
17:50
-
18:30
Современные танцыТанцы3-4 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Танцы 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:50
-
19:20
Бэби-класс 3Развитие интеллекта4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 4-5 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:50
-
18:30
Креативное рисованиеТворческие студии4-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Творческие студии 4-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:50
-
19:20
Баскетбол14-15 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской Баскетбол 14-15 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
17:50
-
18:30
Ментальная арифметика5-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Ментальная арифметика 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00
-
19:00
БалетТанцы4-5 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Танцы 4-5 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:00
-
19:00
Танцы4-10 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Танцы 4-10 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:00
-
19:00
Танцы6-10 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Танцы 6-10 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
Танцы4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Танцы 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00
-
19:00
Фитнес, танцыТанцы5-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Танцы 5-7 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
18:00
-
18:45
Dance MixТанцы3-5 лет 45 минут Дети тут в Алтуфьево Танцы 3-5 лет Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
18:00
-
19:00
ПилатесДля родителей18+ 60 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 60 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
18:00
-
19:00
Подготовка к школе "1 шаг"Подготовка к школе5-6 лет 60 минут "Большая черепаха" на Пражской Подготовка к школе 5-6 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00
-
19:00
Подготовка к школе "2 шага"Подготовка к школе4-5 лет 60 минут "Большая черепаха" на Пражской Подготовка к школе 4-5 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00
-
19:00
Подготовка к школе6-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Подготовка к школе 6-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
18:50
Подготовка к школе5-6 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 5-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
18:00
-
19:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Подготовка к школе 5-6 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
18:00
-
19:00
ГрамотностьРазвитие интеллекта6-7 лет 60 минут Смышленок Развитие интеллекта 6-7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
18:00
-
19:00
ТРИЗ для детейРазвитие интеллекта5-7 лет 60 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 5-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00
-
19:00
ГрамотейкаРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут Степашка на Граничной (Железнодорожный) Развитие интеллекта 4-5 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Граничной (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:40
Бэби-класс 4Развитие интеллекта6-7 лет 100 минут «Бэби-клуб» на Триумфальной Развитие интеллекта 6-7 лет «Бэби-клуб» на Триумфальной 100 минут Хочу на занятие
18:00
-
19:00
Smarty-чтениеРазвитие интеллекта7-13 лет 60 минут Smarty Kids Домодедово Развитие интеллекта 7-13 лет Центр ментальной арифметики Smarty Kids Домодедово 60 минут Хочу на занятие
18:00
-
18:50
ЛогоритмикаПсихология4-6 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Психология 4-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
18:00
-
19:00
Логопед3-7 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Логопед 3-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
18:00
-
19:00
Логопед3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Логопед 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
18:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
19:00
Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
19:00
РазвитиеРаннее развитие3-4 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00
-
19:00
Ладушки. Раннее развитиеРаннее развитиедо 2 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Раннее развитие до 2 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00
-
19:00
ИзолепкаТворческие студии3-6 лет 60 минут NEW! Family World Творческие студии 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:00
-
19:00
ИЗО-студияТворческие студии3-7 лет 60 минут Степашка на Граничной (Железнодорожный) Творческие студии 3-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Граничной (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
ЖивописьТворческие студии7-10 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Творческие студии 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
18:50
Столярная мастерскаяТворческие студии7-12 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Творческие студии 7-12 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
18:00
-
18:45
ИЗО-студия Творческие студии5-7 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Творческие студии 5-7 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
18:00
-
18:45
Сказки на пескеТворческие студии2+ 45 минут Дети тут в Алтуфьево Творческие студии 2+ Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
18:00
-
19:00
Баскетбол10-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 10-13 лет Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 60 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
18:00
-
19:00
Баскетбол12-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова Баскетбол 12-13 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:00
-
19:00
Баскетбол12-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Новоалексеевской Баскетбол 12-13 лет Алексеевская, ВДНХ, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Новоалексеевской 60 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
18:00
-
19:00
Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Каланчёвской Баскетбол 6-17 лет Комсомольская, Проспект Мира Баскетбольный клуб "Стремление" на Каланчёвской 60 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
18:00
-
19:00
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ярославском шоссе Баскетбол 12-17 лет Бабушкинская, Ростокино, Свиблово Баскетбольный клуб "Стремление" на Ярославском шоссе 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:00
-
19:00
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка Баскетбол 12-17 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
18:00
-
19:00
Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Бойцовой Баскетбол 6-17 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Баскетбольный клуб "Стремление" на Бойцовой 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
18:00
-
19:00
Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре Баскетбол 6-9 лет Варшавская, Севастопольская, Чертановская Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
18:00
-
19:00
Футбол8-12 лет 60 минут "Школа мяча" на Юго-Западной Футбол 8-12 лет Озерная, Проспект Вернадского, Юго-Западная Школа футбола "Школа мяча" на Юго-Западной 60 минут Хочу на занятие м.Озерная
18:00
-
19:00
Футбол5-7 лет 60 минут "Школа мяча" в Путилково Футбол 5-7 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Школа футбола "Школа мяча" в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
18:00
-
19:00
Футбол8-12 лет 60 минут "Школа мяча" в Кузьминках Футбол 8-12 лет Волжская, Кузьминки, Рязанский проспект Школа футбола "Школа мяча" в Кузьминках 60 минут Хочу на занятие м.Волжская
18:00
-
19:00
Детский музыкальный театрМузыка5-10 лет 60 минут У Лукоморья Музыка 5-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
18:45
Ментальная арифметика5-7 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Ментальная арифметика 5-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
18:00
-
19:00
Ментальная арифметика5-15 лет 60 минут Мозаика Ментальная арифметика 5-15 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
19:00
Ментальная арифметика4+ 60 минут "Облако знаний" на Парке Победы Ментальная арифметика 4+ Кутузовская, Парк Победы, Фили Развивающий центр "Облако знаний" на Парке Победы 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
18:00
-
18:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
18:55
Гимнастика9+ 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9+ Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
20:00
Художественная гимнастикаГимнастика3-8 лет 120 минут Центр единоборств Gang Гимнастика 3-8 лет Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 120 минут Хочу на занятие м.Достоевская
18:00
-
19:00
Робототехника7-10 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Робототехника 7-10 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:00
-
18:55
Фитнес миксСпортивное развитие18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Спортивное развитие 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:00
-
19:00
Мечевой бойСпортивное развитие5-7 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Спортивное развитие 5-7 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:00
-
19:00
Танцевальная ритмика Ритмика3-6 лет 60 минут Мозаика Ритмика 3-6 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
19:00
Английский язык3-5 лет 60 минут NEW! Азбушка Английский язык 3-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00
-
19:00
Английский язык4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Английский язык 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Школа будущего первоклассникаАнглийский язык5-6 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 5-6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
Шахматный клубАнглийский язык5-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 5-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
Английский язык Английский язык7-12 лет 60 минут Мозаика Английский язык 7-12 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
19:00
Английский язык Английский язык3-7 лет 60 минут Мозаика Английский язык 3-7 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00
-
19:00
Мышематика Мышематика7 лет 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Мышематика 7 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:00
-
19:00
Олимпиадная математикаМатематика8-10 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Математика 8-10 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:00
-
19:00
Шахматы Шахматы5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Шахматы 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
Шахматы5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Шахматы 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
Шахматы4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Шахматы 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00
-
19:00
Самбо5-9 лет 60 минут Центр единоборств Gang Самбо 5-9 лет Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 60 минут Хочу на занятие м.Достоевская
18:00
-
19:00
Студия боевых искусствБорьба7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Борьба 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
Вольная борьбаБорьба7+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Борьба 7+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00
-
19:00
ИЗОРисование3-6 лет 60 минут NEW! Family World Рисование 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:00
-
19:00
ИЗО "Мурзилка"Рисование5-6 лет 60 минут У Лукоморья Рисование 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Рисование5-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Рисование 5-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
18:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic в Алтуфьево Балет 4-5 лет Алтуфьево, Бибирево, Отрадное Детская школа балета и хореографии Classic в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
18:00
-
18:45
Балет2-3 года 45 минут Classic на Коломенской Балет 2-3 года Коломенская, Нагатинская, Технопарк Детская школа балета и хореографии Classic на Коломенской 45 минут Хочу на занятие м.Коломенская
18:00
-
18:45
Балет4-5 лет 45 минут Classic в Новокосино Балет 4-5 лет Новогиреево, Новокосино, улица Дмитриевского Детская школа балета и хореографии Classic в Новокосино 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
18:00
-
19:00
Балет6-9 лет 60 минут Classic на Войковской Балет 6-9 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Балтийская
18:05
-
19:05
Баскетбол8-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" Баскетбол 8-11 лет Митино, Пятницкое шоссе Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" 60 минут Хочу на занятие м.Митино
18:10
-
18:55
Читай-каПодготовка к школе3-4 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 3-4 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
18:10
-
19:10
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 2-3 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:10
-
19:40
Бэби-класс 1Развитие интеллекта3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:10
-
19:20
ИнтенсивРазвитие интеллекта6-10 лет 70 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 6-10 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 70 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
18:10
-
19:10
Волшебная палитраТворческие студии3-12 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 3-12 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:10
-
19:10
Чудеса в ладошкахТворческие студии2-4 года 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 2-4 года Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:10
-
19:10
Вместе с мамойМама и малыш1-2 года 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Мама и малыш 1-2 года Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:10
-
18:50
Мюзикл на английскомАнглийский язык7-10 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Английский язык 7-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:15
-
19:15
Увлекательные наукиРазвитие интеллекта5-9 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Развитие интеллекта 5-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:15
-
19:15
Биология ЕГЭПодготовка к ЕГЭ16-18 лет 60 минут Lancman School Балашиха Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15
-
20:45
История 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Марьино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Борисово
18:15
-
20:45
Биология 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
18:15
-
20:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
18:15
-
20:45
Биология 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Владыкино
18:15
-
19:00
Раннее музыкальное развитиеМузыка2-3 года 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Музыка 2-3 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:15
-
19:15
Художественная гимнастика 3-5 летГимнастика3-5 лет 60 минут Gym Balance на Вешняковской Гимнастика 3-5 лет Выхино, Новогиреево, Рязанский проспект Школа художественной гимнастики Gym Balance на Вешняковской 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:15
-
19:15
Художественная гимнастика 3-5 летГимнастика3-5 лет 60 минут Gym Balance на Андропова Гимнастика 3-5 лет Коломенская, Нагатинская, Технопарк Школа художественной гимнастики Gym Balance на Андропова 60 минут Хочу на занятие м.Коломенская
18:20
-
19:20
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 2-3 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:20
-
19:20
Баскетбол. ОпытныеБаскетбол12-15 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова Баскетбол 12-15 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:20
-
19:50
Баскетбол14-15 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской Баскетбол 14-15 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
18:20
-
20:50
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:25
-
20:55
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
18:30
-
19:15
Бэби-танцыТанцы4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Танцы 4-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:30
-
19:30
БаскетболДля родителей18+ 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского Для родителей 18+ Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:30
-
19:30
Подготовка к школе6 лет 60 минут Семейный центр "Клеверок" Подготовка к школе 6 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:30
-
20:00
Гулливеры. Подготовка к школеПодготовка к школе6-7 лет 90 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Подготовка к школе 6-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:30
-
20:10
Бэби-класс 2Развитие интеллекта3-4 года 100 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Развитие интеллекта 3-4 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 100 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:30
-
20:10
Бэби-класс 2Развитие интеллекта3-5 лет 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Развитие интеллекта 3-5 лет «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
18:30
-
19:45
Игровой психологический тренингПсихология7-9 лет 75 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Психология 7-9 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 75 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:30
-
19:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:30
-
20:00
Бэби класс 3Раннее развитие5-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 5-6 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:30
-
19:30
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди Баскетбол 12-17 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:30
-
19:45
Баскетбол12-17 лет 75 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 Баскетбол 12-17 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 75 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:30
-
19:30
Баскетбол7-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Академика Капицы Баскетбол 7-11 лет Беляево, Коньково, Тёплый стан Баскетбольный клуб "Стремление" на Академика Капицы 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:30
-
21:00
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:30
-
19:30
Обществознание ОГЭПодготовка к ОГЭ14-16 лет 60 минут Lancman School Балашиха Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
18:30
-
20:00
МатематикаПодготовка к ОГЭ14-16 лет 90 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 90 минут Хочу на занятие м.Митино
18:30
-
20:00
Первороботы LEGO WeDo 2.0Робототехника5-9 лет 90 минут Электроник на Алма-Атинской Робототехника 5-9 лет Алма-Атинская, Борисово, Марьино Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
18:30
-
19:15
Бассейн5-8 лет 45 минут «Swimix» Тёплый стан Бассейн 5-8 лет Беляево, Тёплый стан, Тропарёво Школа плавания «Swimix» Тёплый стан 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:30
-
19:15
ПлаваниеБассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Ботанический сад Бассейн 3-15 лет Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 45 минут Хочу на занятие м.Ботанический сад
18:30
-
19:15
Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» Новогиреево Бассейн 3-15 лет Новогиреево, Новокосино, Перово Школа плавания «Swimix» в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
18:30
-
20:00
Каратэ5-14 лет 90 минут Семейный центр "Клеверок" Каратэ 5-14 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:30
-
19:20
Основы единоборствСпортивное развитие4-6 лет 50 минут У Лукоморья Спортивное развитие 4-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 50 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:30
-
20:00
LEGO NXTLEGO8-10 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 8-10 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
18:30
-
19:30
Шахматы 7-10 летШахматы7-10 лет 60 минут QuantUM на Университете Шахматы 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:40
-
19:20
Современные танцыТанцы5-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Танцы 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:40
-
19:20
ЭкспериментыРазвитие интеллекта4-7 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Развитие интеллекта 4-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:40
-
19:40
Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 12-17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
18:40
-
19:40
Ментальная арифметика7-8 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Ментальная арифметика 7-8 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:40
-
19:20
Английский по МещеряковойАнглийский язык5-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:45
-
20:15
Бэби класс 1Подготовка к школе2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Таганке Подготовка к школе 2-3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 90 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
18:45
-
19:30
Бэби-песокАрт-терапия4-5 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Арт-терапия 4-5 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:45
-
21:15
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:45
-
21:05
Обществознание ЕГЭПодготовка к ЕГЭ16-18 лет 140 минут ЕГЭ Профи на Новослободской Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Менделеевская, Новослободская, Савёловская ЕГЭ Профи на Новослободской 140 минут Хочу на занятие м.Менделеевская
18:45
-
21:15
Информатика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:45
-
19:30
Бэби-английскийАнглийский язык5-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Таганке Английский язык 5-6 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 45 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
18:45
-
19:45
Бэби-английскийАнглийский язык4-5 лет 60 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 4-5 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:45
-
20:15
Айкидо3-7 лет 90 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Айкидо 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 90 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:50
-
20:20
Подготовка к школе6 лет 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Подготовка к школе 6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:50
-
19:35
Сказки на пескеТворческие студии2+ 45 минут Дети тут в Алтуфьево Творческие студии 2+ Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
19:00
-
20:00
Хип-хопТанцы7+ 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Танцы 7+ Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
19:00
-
20:30
Танцевально - цирковая студия "Сияние"Танцы5-7 лет 90 минут Семейный центр "Клеверок" Танцы 5-7 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00
-
21:00
Танцевально - цирковая студия "Сияние"Танцы7-14 лет 120 минут Семейный центр "Клеверок" Танцы 7-14 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 120 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00
-
19:45
Dance ClassicТанцы3-5 лет 45 минут Дети тут в Алтуфьево Танцы 3-5 лет Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
19:00
-
20:00
TRXДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
19:00
-
20:00
АэройогаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
19:00
-
20:00
БаскетболДля родителей18+ 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка Для родителей 18+ Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
19:00
-
20:00
РастяжкаДля родителей18+ 60 минут Детский центр "Teddy's club" Для родителей 18+ Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
19:00
-
20:30
Pump + StretchДля родителей18+ 90 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 90 минут Хочу на занятие м.Спартак
19:00
-
20:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Степашка на Граничной (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-6 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Граничной (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00
-
19:50
Подготовка к школе6-7 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 6-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
19:00
-
20:00
ЧтениеРазвитие интеллекта4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Развитие интеллекта 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
19:00
-
20:00
Логопед3-7 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Логопед 3-7 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
19:00
-
19:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00
-
20:00
Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
19:00
-
20:00
РазвитиеРаннее развитие4-5 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 4-5 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
19:00
-
20:00
ТеатрТворческие студии3-7 лет 60 минут Смышленок Творческие студии 3-7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
19:00
-
20:00
ИзолепкаТворческие студии3-6 лет 60 минут NEW! Family World Творческие студии 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
19:00
-
20:00
Академия юных волшебниковТворческие студии6-10 лет 60 минут У Лукоморья Творческие студии 6-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
19:45
ИЗО-студия Творческие студии3-5 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Творческие студии 3-5 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
19:00
-
19:55
Зумба18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
19:00
-
19:55
Калланетика18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
19:00
-
19:55
Функционал18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
19:00
-
20:00
Игротека5-10 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) 5-10 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00
-
20:00
Баскетбол14-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 14-17 лет Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 60 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
19:00
-
20:30
Баскетбол13-15 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова Баскетбол 13-15 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
19:00
-
20:00
Баскетбол14-15 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Новоалексеевской Баскетбол 14-15 лет Алексеевская, ВДНХ, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Новоалексеевской 60 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
19:00
-
20:00
Баскетбол14-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской Баскетбол 14-17 лет Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской 60 минут Хочу на занятие м.Каховская
19:00
-
19:45
Футбол3-7 лет 45 минут Футболика Сокольники Футбол 3-7 лет Преображенская площадь, Сокольники Футболика Сокольники 45 минут Хочу на занятие м.Преображенская площадь
19:00
-
20:00
Футбол3-4 года 60 минут "Школа мяча" на Юго-Западной Футбол 3-4 года Озерная, Проспект Вернадского, Юго-Западная Школа футбола "Школа мяча" на Юго-Западной 60 минут Хочу на занятие м.Озерная
19:00
-
20:00
Футбол5-7 лет 60 минут "Школа мяча" на Юго-Западной Футбол 5-7 лет Озерная, Проспект Вернадского, Юго-Западная Школа футбола "Школа мяча" на Юго-Западной 60 минут Хочу на занятие м.Озерная
19:00
-
20:00
Ментальная арифметика4-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Ментальная арифметика 4-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
19:55
Гимнастика7-9 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7-9 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00
-
19:55
Гимнастика9+ 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9+ Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00
-
20:00
Робототехника7-10 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Робототехника 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00
-
20:30
Скоростной слаломРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
19:00
-
20:30
Скоростной слаломРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
19:00
-
20:30
Автоматика 1 курсИнженерия10-13 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо Инженерия 10-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
19:00
-
20:00
Мечевой бойСпортивное развитие7-10 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Спортивное развитие 7-10 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
19:00
-
20:30
Бесплатная бизнес-игра "Узнай свой талант"Финансовая грамотность6-18 лет 90 минут Бизнес-школа "MiniBoss" Финансовая грамотность 6-18 лет Белорусская, Маяковская Бизнес-школа "MiniBoss" 90 минут Хочу на занятие м.Белорусская
19:00
-
19:45
«Пиши красиво» (каллиграфия)Каллиграфия8-10 лет 45 минут Центр развития речи "Говори легко" Каллиграфия 8-10 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Центр развития речи "Говори легко" 45 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
19:00
-
20:00
Английский язык6-9 лет 60 минут NEW! Азбушка Английский язык 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
19:00
-
20:00
Школа будущего первоклассникаАнглийский язык6 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00
-
20:00
Английский язык Английский язык7-12 лет 60 минут Мозаика Английский язык 7-12 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
19:00
-
20:00
Английский язык Английский язык3-7 лет 60 минут Мозаика Английский язык 3-7 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
19:00
-
19:40
Мюзикл на английскомАнглийский язык4-5 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Английский язык 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
19:00
-
20:30
Скорочтение7-14 лет 90 минут "Лесенка" в Отрадном Скорочтение 7-14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 90 минут Хочу на занятие м.Отрадное
19:00
-
20:00
Шахматы Шахматы5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Шахматы 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00
-
20:00
Шахматы Шахматы5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Шахматы 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00
-
20:00
Шахматный клубШахматы7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Шахматы 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00
-
20:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
19:00
-
20:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
19:00
-
20:00
Студия боевых искусствБорьба4-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Борьба 4-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00
-
20:00
ИЗО "Мурзилка"Рисование7-9 лет 60 минут У Лукоморья Рисование 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
Рисование6-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Рисование 6-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
Балет6-9 лет 60 минут Classic в Алтуфьево Балет 6-9 лет Алтуфьево, Бибирево, Отрадное Детская школа балета и хореографии Classic в Алтуфьево 60 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
19:00
-
20:00
Балет4-5 лет 60 минут Classic на Коломенской Балет 4-5 лет Коломенская, Нагатинская, Технопарк Детская школа балета и хореографии Classic на Коломенской 60 минут Хочу на занятие м.Коломенская
19:00
-
20:00
Балет6-9 лет 60 минут Classic в Новокосино Балет 6-9 лет Новогиреево, Новокосино, улица Дмитриевского Детская школа балета и хореографии Classic в Новокосино 60 минут Хочу на занятие м.Новогиреево
19:05
-
20:05
Баскетбол11-15 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" Баскетбол 11-15 лет Митино, Пятницкое шоссе Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" 60 минут Хочу на занятие м.Митино
19:15
-
20:45
Хатха Йога НачДля родителей18+ 90 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская