Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Возраст
Сегодня
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
28сен
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Найдено 695 занятий
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Длительность занятия Наличие мест
00:00
-
01:30
Инструкторский курсРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
00:00
-
01:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
00:00
-
01:00
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
00:00
-
01:00
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
00:00
-
01:00
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
01:15
-
02:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
01:15
-
02:15
Земля фараоновКвест12+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 12+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
01:15
-
02:15
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
01:15
-
02:15
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
02:30
-
03:30
Земля фараоновКвест12+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 12+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
02:30
-
03:30
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
02:30
-
03:30
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
02:30
-
03:30
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
04:00
-
05:00
Земля фараоновКвест12+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 12+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
04:00
-
05:00
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
04:00
-
05:00
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
04:00
-
05:00
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
05:15
-
06:15
Земля фараоновКвест12+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 12+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
05:15
-
06:15
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
05:15
-
06:15
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
05:15
-
06:15
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
06:00
-
07:00
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
06:15
-
07:15
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
06:30
-
07:30
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
06:30
-
07:30
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
06:30
-
07:30
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
07:15
-
08:15
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
07:30
-
08:30
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
07:45
-
08:45
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
07:45
-
08:45
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
07:45
-
08:45
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
08:00
-
08:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
08:15
-
09:15
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
08:15
-
09:15
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
08:30
-
09:30
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
08:30
-
09:30
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
08:45
-
09:45
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
08:45
-
09:45
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
08:50
-
10:05
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Хочу на занятие м.Варшавская
09:00
-
13:00
Бэби-сад выходного дняМини-сад3-7 лет 240 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Мини-сад 3-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 240 минут Хочу на занятие м.Братиславская
09:00
-
13:00
Творческий садМини-сад3-7 лет 240 минут «Бэби-клуб» в Щукино Мини-сад 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 240 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
09:00
-
10:30
Бэби-класс 1Развитие интеллекта2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
09:00
-
10:30
Бэби класс 2Раннее развитие4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 4-5 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
09:00
-
10:30
Бэбик 2Раннее развитие2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Раннее развитие 2-3 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:00
-
12:00
Гарвардский курс CS50-1Программирование13-18 лет 180 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Программирование 13-18 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 180 минут Хочу на занятие м.Курская
09:00
-
11:00
3D игры в UnrealEngine4Программирование12-14 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Программирование 12-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
09:00
-
11:00
Создание игр в Roblox Программирование8-12 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 8-12 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
09:00
-
11:00
Компьютерная грамотность Программирование18+ 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 18+ Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
09:00
-
11:00
English & PythonПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
09:00
-
11:00
Создание сайтов HTML&CSS-1 Программирование9-14 лет 120 минут Coddy на Площади Ильича Программирование 9-14 лет Площадь Ильича, Римская Школа программирования для детей Coddy на Площади Ильича 120 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
09:00
-
11:00
Игровое программирование на PythonПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Программирование 10-14 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
09:00
-
09:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
09:00
-
10:30
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика3-4 года 90 минут NEW! Детский сад BananaMama Ментальная арифметика 3-4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
09:00
-
11:00
Город будущего (scetchup)Дизайн10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Дизайн 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
09:00
-
11:00
Видеоблоггинг Блоггинг9-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Блоггинг 9-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
09:00
-
10:00
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
09:00
-
10:00
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
09:00
-
10:00
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
09:30
-
11:45
Итальянский А1 1Для родителей18+ 135 минут StarTalk на Кутузовской Для родителей 18+ Кутузовская, Парк Победы Школа иностранных языков StarTalk на Кутузовской 135 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
09:30
-
10:30
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут NEW! Детский сад BananaMama Подготовка к школе 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
09:30
-
13:30
Бэби-садРазвитие интеллекта3-4 года 240 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 240 минут Хочу на занятие м.Беляево
09:30
-
11:10
Бэбик 2Раннее развитие2-3 года 100 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 2-3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 100 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
09:30
-
11:00
Футбол7-10 лет 90 минут Planet Ball Водный стадион Футбол 7-10 лет Водный стадион, Коптево Академия футбола Planet Ball Водный стадион 90 минут Хочу на занятие м.Водный стадион
09:30
-
10:30
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
09:30
-
10:30
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
09:45
-
10:45
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
09:45
-
10:45
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
10:00
-
11:00
Танцы3-5 лет 60 минут Classic на Петровско-Разумовской Танцы 3-5 лет Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Детская школа балета и хореографии Classic на Петровско-Разумовской 60 минут Хочу на занятие м.Петровско-Разумовская
10:00
-
11:00
Танцы3-5 лет 60 минут Classic на Октябрьском поле Танцы 3-5 лет Зорге, Октябрьское поле, Полежаевская, Хорошёво, Хорошёвская Детская школа балета и хореографии Classic на Октябрьском поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
10:00
-
11:00
БалетТанцы6-9 лет 60 минут Classic в Жулебино Танцы 6-9 лет Жулебино, Котельники Детская школа балета и хореографии Classic в Жулебино 60 минут Хочу на занятие м.Жулебино
10:00
-
11:00
БалетТанцы3-5 лет 60 минут Classic в Ясенево Танцы 3-5 лет Ясенево Детская школа балета и хореографии Classic в Ясенево 60 минут Хочу на занятие м.Ясенево
10:00
-
11:00
ПилатесДля родителей18+ 60 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 60 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
10:00
-
11:30
Смарт-подготовка к школеПодготовка к школе5-6 лет 90 минут Центр развития речи "Говори легко" Подготовка к школе 5-6 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Центр развития речи "Говори легко" 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
10:00
-
11:00
Школа Кота КолумбаРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 4-5 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
14:00
Бэби-путешественникРазвитие интеллекта3-6 лет 240 минут «Бэби-клуб» на Старокрымской Развитие интеллекта 3-6 лет Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская «Бэби-клуб» на Старокрымской 240 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
10:00
-
11:00
Занятие с психологомПсихология3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Психология 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
10:00
-
14:00
Логопед и русский язык для школьниковЛогопед4-10 лет 240 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Логопед 4-10 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 240 минут Хочу на занятие м.Бауманская
10:00
-
11:00
Логопед индивидуальноЛогопед4-7 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Логопед 4-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
10:00
-
11:00
Индивидуальные занятия с логопедомЛогопед3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Логопед 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
10:00
-
11:00
Бэбик 0Раннее развитиедо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» на Таганке Раннее развитие до 1 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 60 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
10:00
-
11:30
Раннее развитие1-3 года 90 минут NEW! Детский сад BananaMama Раннее развитие 1-3 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
10:00
-
10:55
Body Art18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:00
-
21:00
Игровая площадка (выходной)Игровая комната2-9 лет 660 минут "Непоседы" в ТРЦ "Облака" Игровая комната 2-9 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Игровой центр "Непоседы" в ТРЦ "Облака" 660 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
10:00
-
10:30
""Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
10:00
-
10:30
"Минимальный пакет"Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
10:00
-
12:00
Программирование11-14 лет 120 минут Гарантия Знаний на Строителей Программирование 11-14 лет Академическая, Профсоюзная, Университет Образовательный центр Гарантия Знаний 120 минут Хочу на занятие м.Академическая
10:00
-
11:30
Компьютерная грамотность и цифровое творчествоПрограммирование7-9 лет 90 минут «Алгоритмика» в Ясенево Программирование 7-9 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Школа программирования «Алгоритмика» в Ясенево 90 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
10:00
-
11:30
Python StartПрограммирование9-13 лет 90 минут «Алгоритмика» на ВДНХ Программирование 9-13 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа программирования «Алгоритмика» на ВДНХ 90 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
10:00
-
11:30
Креативное программированиеПрограммирование8-9 лет 90 минут «Алгоритмика» в Перово Программирование 8-9 лет Перово, Шоссе Энтузиастов Школа программирования «Алгоритмика» в Перово 90 минут Хочу на занятие м.Перово
10:00
-
11:30
Программирование7-10 лет 90 минут QuantUM на Университете Программирование 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
12:30
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
10:00
-
12:30
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
10:00
-
11:00
Футбол3-13 лет 60 минут Planet Ball Юго-Западная Футбол 3-13 лет Тропарёво, Юго-Западная Академия футбола Planet Ball Юго-Западная 60 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
10:00
-
10:45
Футбол3-4 года 45 минут Чемпионика на Ленинском Футбол 3-4 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
10:00
-
10:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
10:00
-
12:30
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат-школа Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
10:00
-
12:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат-школа Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
10:00
-
12:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Октябрьское поле Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Зорге, Октябрьское поле Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Зорге
10:00
-
12:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
10:00
-
12:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Владыкино
10:00
-
12:30
Химия 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
10:00
-
11:00
ДошкольникиМентальная арифметика5-6 лет 60 минут Smarty Kids Домодедово Ментальная арифметика 5-6 лет Домодедовская Центр ментальной арифметики Smarty Kids Домодедово 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
10:00
-
12:00
Ментальная арифметика 7-9 летМентальная арифметика7-9 лет 120 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
10:55
Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
10:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
11:00
Бокс7-12 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Бокс 7-12 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
10:00
-
11:30
Первороботы WeDo 2.0 5+Робототехника5-9 лет 90 минут Электроник на Алма-Атинской Робототехника 5-9 лет Алма-Атинская, Борисово, Марьино Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
10:00
-
11:30
Дети. НачинающиеРолики3-9 лет 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
10:00
-
11:30
Дети. НачинающиеРолики3-9 лет 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
10:00
-
11:30
Ролики. НачинающиеРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
10:00
-
11:30
Ролики. ПродолжающиеРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
10:00
-
11:30
Средний уровеньРолики4-10 лет 90 минут RollerSchool на Тульской Ролики 4-10 лет Тульская Школа роллер спорта RollerSchool на Тульской 90 минут Хочу на занятие м.Тульская
10:00
-
11:30
Скалолазание 1-2 год обученияСкалодром4-6 лет 90 минут Climbers на Дмитровской Скалодром 4-6 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 90 минут Хочу на занятие м.Бутырская
10:00
-
11:00
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
10:00
-
11:00
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
10:00
-
11:30
LEGO NXTLEGO8-10 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 8-10 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
10:00
-
11:30
LEGO EV3 1 курсLEGO10-12 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 10-12 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
10:00
-
11:30
ARDUINO 2 курсLEGO11-14 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 11-14 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
10:00
-
11:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 6-8 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
10:00
-
11:30
Математика5-6 лет 90 минут Частный детский сад Mini Domini Математика 5-6 лет Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Частный детский сад Mini Domini 90 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
10:00
-
11:30
Математика10-11 лет 90 минут Гарантия Знаний на Строителей Математика 10-11 лет Академическая, Профсоюзная, Университет Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Академическая
10:00
-
23:30
Взрослый билетЭкскурсии15+ 810 минут Смотровая площадка PANORAMA360 Экскурсии 15+ Выставочная, Деловой центр, Международная Смотровая площадка PANORAMA360 810 минут Хочу на занятие м.Выставочная
10:00
-
23:30
Детский билетЭкскурсии6-14 лет 810 минут Смотровая площадка PANORAMA360 Экскурсии 6-14 лет Выставочная, Деловой центр, Международная Смотровая площадка PANORAMA360 810 минут Хочу на занятие м.Выставочная
10:00
-
11:30
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
10:00
-
11:00
Самбо7-12 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Самбо 7-12 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
10:00
-
20:00
"Вездеход" на час-1 чел.Парк развлечений 4+ 600 минут Развлекательный парк "Сказка" Парк развлечений 4+ Крылатское, Молодёжная, Хорошёво Семейный развлекательный парк "Сказка" 600 минут Хочу на занятие м.Крылатское
10:00
-
20:00
"Вездеход" на час-3 чел.Парк развлечений 4+ 600 минут Развлекательный парк "Сказка" Парк развлечений 4+ Крылатское, Молодёжная, Хорошёво Семейный развлекательный парк "Сказка" 600 минут Хочу на занятие м.Крылатское
10:00
-
20:00
"Вездеход" на час-4 чел.Парк развлечений 4+ 600 минут Развлекательный парк "Сказка" Парк развлечений 4+ Крылатское, Молодёжная, Хорошёво Семейный развлекательный парк "Сказка" 600 минут Хочу на занятие м.Крылатское
10:00
-
20:00
"Вездеход" на час-5 чел.Парк развлечений 4+ 600 минут Развлекательный парк "Сказка" Парк развлечений 4+ Крылатское, Молодёжная, Хорошёво Семейный развлекательный парк "Сказка" 600 минут Хочу на занятие м.Крылатское
10:00
-
20:00
"Вездеход" на час-2 чел.Парк развлечений 4+ 600 минут Развлекательный парк "Сказка" Парк развлечений 4+ Крылатское, Молодёжная, Хорошёво Семейный развлекательный парк "Сказка" 600 минут Хочу на занятие м.Крылатское
10:15
-
11:00
Baby Ballet Раннее развитие1-3 года 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Раннее развитие 1-3 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
10:15
-
11:15
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
10:15
-
11:15
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
10:15
-
11:15
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
10:15
-
11:30
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Хочу на занятие м.Варшавская
10:20
-
11:50
Ментальная арифметика 5-7 летМентальная арифметика5-7 лет 90 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:30
-
13:30
Полезная субботаТанцы2-7 лет 180 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Танцы 2-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 180 минут Хочу на занятие м.Измайлово
10:30
-
11:15
Baby BalletТанцы2-3 года 45 минут Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 2-3 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
10:30
-
11:25
ЛатинаТанцы18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Танцы 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
10:30
-
11:30
Реченька Раннее развитие2-3 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 2-3 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
10:30
-
11:30
Реченька Раннее развитие2-3 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 2-3 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
10:30
-
13:30
Полезная субботаТворческие студии2-7 лет 180 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 2-7 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 180 минут Хочу на занятие м.Бауманская
10:30
-
11:15
ВокалТворческие студии3-5 лет 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Творческие студии 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
10:30
-
11:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
10:30
-
11:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
10:30
-
12:00
Компьютерная грамотность и цифровое творчествоПрограммирование7-9 лет 90 минут «Алгоритмика» в Алтуфьево Программирование 7-9 лет Алтуфьево, Бибирево, Медведково Школа программирования «Алгоритмика» в Алтуфьево 90 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
10:30
-
12:00
Компьютерная грамотность и цифровое творчествоПрограммирование7-9 лет 90 минут «Алгоритмика» на Бауманской Программирование 7-9 лет Бауманская, Курская, Чкаловская Школа программирования «Алгоритмика» на Бауманской 90 минут Хочу на занятие м.Бауманская
10:30
-
12:00
Python StartПрограммирование9-13 лет 90 минут «Алгоритмика» на Чеховской Программирование 9-13 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования «Алгоритмика» на Чеховской 90 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
10:30
-
12:00
Основы логики и программированияПрограммирование5-7 лет 90 минут «Алгоритмика» на Измайловской Программирование 5-7 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Школа программирования «Алгоритмика» на Измайловской 90 минут Хочу на занятие м.Измайлово
10:30
-
12:00
Креативное программированиеПрограммирование10-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Профсоюзной Программирование 10-12 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Школа программирования «Алгоритмика» на Профсоюзной 90 минут Хочу на занятие м.Академическая
10:30
-
13:00
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:30
-
12:30
Ментальная арифметика6+ 120 минут "Дом волшебников" на Войковской Ментальная арифметика 6+ Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 120 минут Хочу на занятие м.Коптево
10:30
-
12:30
Ментальная арифметика4-5 лет 120 минут "Умняшки" на Ленинском Ментальная арифметика 4-5 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:30
-
11:15
БассейнПлавание/Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» в Ботаническом саду Плавание/Бассейн 3-15 лет Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 45 минут Хочу на занятие м.Ботанический сад
10:30
-
11:15
Укулеле5+ 45 минут Уроки укулеле в г. Видное Укулеле 5+ Домодедовская Уроки укулеле в г. Видное 45 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
10:45
-
11:45
Подготовка к школе6-7 лет 60 минут NEW! Детский сад BananaMama Подготовка к школе 6-7 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
10:45
-
12:15
Бэби-класс 1Развитие интеллекта3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 3-4 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
10:45
-
11:30
Арт - студияАрт-терапия3-5 лет 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Арт-терапия 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
10:45
-
11:30
Арт-студияТворческие студии3-6 лет 45 минут "Дом волшебников" на Войковской Творческие студии 3-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Коптево
10:45
-
11:45
ВокалМузыка3-4 года 60 минут NEW! Детский сад BananaMama Музыка 3-4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
10:45
-
12:15
Скорочтение5-6 лет 90 минут NEW! Детский сад BananaMama Скорочтение 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
10:45
-
11:45
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
10:45
-
11:45
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
10:50
-
11:50
Бэбик 0+Раннее развитиедо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие до 1 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
12:00
Танцы3-5 лет 60 минут Classic на Рязанском проспекте Танцы 3-5 лет Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Детская школа балета и хореографии Classic на Рязанском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:00
-
12:00
Танцы6-9 лет 60 минут Classic на Петровско-Разумовской Танцы 6-9 лет Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Детская школа балета и хореографии Classic на Петровско-Разумовской 60 минут Хочу на занятие м.Петровско-Разумовская
11:00
-
12:00
Танцы3-5 лет 60 минут Classic в Люберцах Танцы 3-5 лет Жулебино, Котельники Детская школа балета и хореографии Classic в Люберцах 60 минут Хочу на занятие м.Жулебино
11:00
-
12:00
Танцы6-8 лет 60 минут Classic на Октябрьском поле Танцы 6-8 лет Зорге, Октябрьское поле, Полежаевская, Хорошёво, Хорошёвская Детская школа балета и хореографии Classic на Октябрьском поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
11:00
-
12:00
БалетТанцы6-9 лет 60 минут Classic в Чертаново северное Танцы 6-9 лет Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект, Пражская, Севастопольская, Южная Детская школа балета и хореографии Classic в Чертаново северное 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
11:00
-
12:00
БалетТанцы6-9 лет 60 минут Classic в Ясенево Танцы 6-9 лет Ясенево Детская школа балета и хореографии Classic в Ясенево 60 минут Хочу на занятие м.Ясенево
11:00
-
12:00
БалетТанцы3-5 лет 60 минут Classic на Первомайской Танцы 3-5 лет Измайловская, Первомайская Детская школа балета и хореографии Classic в Ясеневона Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
11:00
-
11:45
Ballet StartТанцы6-8 лет 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 6-8 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
11:00
-
12:15
Йога для беременныхДля родителей18+ 75 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 75 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
11:00
-
12:00
Школа Кота КолумбаРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 4-5 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00
-
11:45
Ушу. Продвинутый уровеньУшу2-3 года 45 минут "Цветочный город" Ушу 2-3 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
11:00
-
12:00
Занятие с психологомПсихология3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Психология 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
11:00
-
12:00
Логопед индивидуальноЛогопед4-7 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Логопед 4-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
11:00
-
12:00
Индивидуальные занятия с логопедомЛогопед3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Логопед 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
11:00
-
12:30
Бэби класс 3Раннее развитие5-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 5-6 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:00
-
11:45
Бэби-театрТворческие студии3-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 3-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
12:00
Волшебная палитраТворческие студии3-12 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 3-12 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
11:00
-
12:00
Студия креативного рисованияТворческие студии4-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 4-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00
-
12:00
Студия креативного рисованияТворческие студии4-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 4-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00
-
11:45
Рисование Творческие студии4-6 лет 45 минут Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Творческие студии 4-6 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
11:00
-
12:30
Творческая мастерскаяТворческие студии3-7 лет 90 минут Семейный центр "Клеверок" Творческие студии 3-7 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:00
-
12:00
Мастер - класс "Детская столярка"Творческие студии7+ 60 минут DIY Академия Bosch Творческие студии 7+ Бутырская, Дмитровская, Савёловская DIY Академия Bosch 60 минут Хочу на занятие м.Бутырская
11:00
-
12:00
Волшебная палитраТворческие студии3-12 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 3-12 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
11:00
-
11:55
Stretcing18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
11:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:00
-
11:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:00
-
12:30
Основы логики и программированияПрограммирование5-7 лет 90 минут «Алгоритмика» на Преображенской площади Программирование 5-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Черкизовская Школа программирования «Алгоритмика» на Преображенской площади 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
11:00
-
13:30
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
11:00
-
12:00
Футбол3-7 лет 60 минут Футболика Дмитровская Футбол 3-7 лет Бутырская, Дмитровская, Савёловская Футболика Дмитровская 60 минут Хочу на занятие м.Бутырская
11:00
-
12:00
Футбол3-12 лет 60 минут Planet Ball Выхино Футбол 3-12 лет Выхино, Рязанский проспект Академия футбола Planet Ball Выхино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:00
-
11:45
Футбол4-5 лет 45 минут Чемпионика на Ленинском Футбол 4-5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
11:00
-
11:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
11:00
-
12:00
Футбол3-7 лет 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
11:00
-
13:30
История 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
11:00
-
13:30
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
11:00
-
13:00
ШкольникиМентальная арифметика9-12 лет 120 минут Smarty Kids Домодедово Ментальная арифметика 9-12 лет Домодедовская Центр ментальной арифметики Smarty Kids Домодедово 120 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
11:00
-
11:55
Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
12:00
Робототехника4-6 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Робототехника 4-6 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
11:00
-
12:00
Робототехника4-12 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Робототехника 4-12 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
11:00
-
12:30
Базовые навыки катанияРолики18+ 90 минут RollerSchool на Тульской Ролики 18+ Тульская Школа роллер спорта RollerSchool на Тульской 90 минут Хочу на занятие м.Тульская
11:00
-
12:30
База +Ролики18+ 90 минут RollerSchool на Тульской Ролики 18+ Тульская Школа роллер спорта RollerSchool на Тульской 90 минут Хочу на занятие м.Тульская
11:00
-
12:30
Начальный уровеньРолики4-10 лет 90 минут RollerSchool на Тульской Ролики 4-10 лет Тульская Школа роллер спорта RollerSchool на Тульской 90 минут Хочу на занятие м.Тульская
11:00
-
12:30
Продвинутый уровеньРолики4-10 лет 90 минут RollerSchool на Тульской Ролики 4-10 лет Тульская Школа роллер спорта RollerSchool на Тульской 90 минут Хочу на занятие м.Тульская
11:00
-
11:45
Разговорный английскийАнглийский язык6-11 лет 45 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Английский язык 6-11 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 45 минут Хочу на занятие м.Бауманская
11:00
-
12:00
Игровой английскийАнглийский язык3-10 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Английский язык 3-10 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
11:00
-
12:00
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
11:00
-
12:00
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
11:00
-
20:00
Детский билет (выходные)Экскурсии3-14 лет 540 минут Робостанция на ВДНХ Экскурсии 3-14 лет Ботанический сад, ВДНХ Робостанция на ВДНХ 540 минут Хочу на занятие м.Ботанический сад
11:00
-
20:00
Взрослый билет (выходные)Экскурсии15+ 540 минут Робостанция на ВДНХ Экскурсии 15+ Ботанический сад, ВДНХ Робостанция на ВДНХ 540 минут Хочу на занятие м.Ботанический сад
11:00
-
21:00
Музей советских игровых автоматовЭкскурсии6+ 600 минут Музей советских игровых автоматов Экскурсии 6+ Выставочный центр, Улица академика Королёва, Улица Сергея Эйзенштейна "Музей советских игровых автоматов" 600 минут Хочу на занятие м.Выставочный центр
11:00
-
12:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
11:00
-
12:00
Балет4-6 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Балет 4-6 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
11:15
-
12:00
Ballet StartТанцы3-4 года 45 минут Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 3-4 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
11:15
-
13:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:15
-
12:00
ЛогоритмикаАнглийский язык2-4 года 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Английский язык 2-4 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
11:15
-
12:15
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
11:30
-
12:25
Здоровая спина + StretchДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
11:30
-
12:30
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Таганке Раннее развитие 1-2 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 60 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
11:30
-
13:20
Бэби-класс 2Раннее развитие4-5 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:30
-
12:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:30
-
12:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:30
-
13:30
3D игры в UnrealEngine4Программирование11-14 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Программирование 11-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
11:30
-
13:30
Игровое программирование на JavaScriptПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
11:30
-
13:30
Создание сайтов на WordPressПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Площади Ильича Программирование 10-14 лет Площадь Ильича, Римская Школа программирования для детей Coddy на Площади Ильича 120 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
11:30
-
13:30
Игровое программирование на PythonПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Программирование 10-14 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
11:30
-
13:30
Веб-мастерингПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Программирование 10-14 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
11:30
-
13:00
Python ProПрограммирование13-17 лет 90 минут «Алгоритмика» на ВДНХ Программирование 13-17 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа программирования «Алгоритмика» на ВДНХ 90 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
11:30
-
14:00
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
11:30
-
12:30
Ментальная арифметика4+ 60 минут "Облако знаний" Рязанский проспект Ментальная арифметика 4+ Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Развивающий центр "Облако знаний" Рязанский проспект 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:30
-
12:30
Бокс4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Бокс 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
11:30
-
13:30
Unity3D Дизайн10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Дизайн 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Создание игр в ScratchДизайн7-9 лет 120 минут Coddy на Вернадского Дизайн 7-9 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Презентация в PowerPoint Дизайн9-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Дизайн 9-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Unity3DДизайн10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Дизайн 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Рисование в стиле анимэДизайн10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Дизайн 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
Дизайн мышление - 1Дизайн7-8 лет 120 минут Coddy на Вернадского Дизайн 7-8 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:00
Скалолазание 1-2 год обученияСкалодром7-9 лет 90 минут Climbers на Дмитровской Скалодром 7-9 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 90 минут Хочу на занятие м.Бутырская
11:30
-
12:30
Каллиграфия4+ 60 минут "Облако знаний" Рязанский проспект Каллиграфия 4+ Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Развивающий центр "Облако знаний" Рязанский проспект 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:30
-
13:30
Создание мини-мультфильмов Мультипликация 8-10 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Мультипликация 8-10 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
11:30
-
12:30
Скорочтение4+ 60 минут "Облако знаний" Рязанский проспект Скорочтение 4+ Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Развивающий центр "Облако знаний" Рязанский проспект 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:30
-
13:30
Видеоблоггинг Блоггинг8-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Блоггинг 8-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
13:30
ВидеомонтажМонтаж фото и видео10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Монтаж фото и видео 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
11:30
-
12:30
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
11:30
-
12:30
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
11:30
-
12:30
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
11:30
-
13:00
LEGO EV3 1 курсLEGO10-12 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 10-12 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
11:30
-
13:00
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
11:30
-
12:15
Бэби-шахматыШахматы4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Шахматы 4-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:30
-
13:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
11:30
-
12:30
Самбо4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Самбо 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
11:40
-
12:40
Школа ВолшебниковРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 4-5 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
11:40
-
12:40
ПланшетыИнженерия6+ 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Инженерия 6+ Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
11:40
-
12:55
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Хочу на занятие м.Варшавская
11:45
-
14:15
География 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
11:45
-
13:45
Ментальная арифметика 7-9 летМентальная арифметика7-9 лет 120 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:45
-
13:15
LEGO NXTLEGO8-10 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 8-10 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
11:45
-
13:15
Математика7-9 лет 90 минут Частный детский сад Mini Domini Математика 7-9 лет Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Частный детский сад Mini Domini 90 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
11:50
-
13:20
ARDUINO 1 курсLEGO10-13 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 10-13 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
12:00
-
13:00
Танцы6-9 лет 60 минут Classic на Рязанском проспекте Танцы 6-9 лет Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Детская школа балета и хореографии Classic на Рязанском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00
-
13:00
БалетТанцы3-5 лет 60 минут Classic на Щелковской Танцы 3-5 лет Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Щелковской 60 минут Хочу на занятие м.Щёлковская
12:00
-
13:00
БалетТанцы6-9 лет 60 минут Classic на Первомайской Танцы 6-9 лет Измайловская, Первомайская Детская школа балета и хореографии Classic в Ясеневона Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00
-
12:45
Ballet StartТанцы5-7 лет 45 минут Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 5-7 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
12:00
-
13:00
ПилатесДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
12:00
-
14:00
Школа будущего первоклассникаПодготовка к школе5-6 лет 120 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Подготовка к школе 5-6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 120 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00
-
13:00
Эмоциональный интеллектРазвитие интеллекта4-6 лет 60 минут Частный детский сад Mini Domini Развитие интеллекта 4-6 лет Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Частный детский сад Mini Domini 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
12:00
-
12:45
Комната сказокРазвитие интеллекта1-2 года 45 минут "Цветочный город" Развитие интеллекта 1-2 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
12:00
-
13:00
Занятие с психологомПсихология3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Психология 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
12:00
-
13:00
Логопед индивидуальноЛогопед4-7 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Логопед 4-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
12:00
-
13:00
Индивидуальные занятия с логопедомЛогопед3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Логопед 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
12:00
-
13:00
Актерское мастерствоТворческие студии6-12 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Творческие студии 6-12 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
12:00
-
14:00
Картина за 2 часаТворческие студии18+ 120 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 120 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00
-
13:00
Научная лаборатория ЛЕГОТворческие студии4-12 лет 60 минут Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Творческие студии 4-12 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
12:00
-
14:00
Картина за 2 часаТворческие студии18+ 120 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 120 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00
-
12:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
12:00
-
12:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
12:00
-
13:30
Python StartПрограммирование9-13 лет 90 минут «Алгоритмика» на Автозаводской Программирование 9-13 лет Автозаводская, Дубровка, Кожуховская Школа программирования «Алгоритмика» на Автозаводской 90 минут Хочу на занятие м.Автозаводская
12:00
-
13:30
Python StartПрограммирование9-13 лет 90 минут «Алгоритмика» в Ясенево Программирование 9-13 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Школа программирования «Алгоритмика» в Ясенево 90 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
12:00
-
13:30
Креативное программированиеПрограммирование10-12 лет 90 минут «Алгоритмика» Текстильщики Программирование 10-12 лет Кузьминки, Нижегородская, Текстильщики Школа программирования «Алгоритмика» Текстильщики 90 минут Хочу на занятие м.Кузьминки
12:00
-
13:30
Компьютерная грамотность и цифровое творчествоПрограммирование7-9 лет 90 минут «Алгоритмика» на ВДНХ Программирование 7-9 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа программирования «Алгоритмика» на ВДНХ 90 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
12:00
-
13:00
Футбол3-7 лет 60 минут Футболика на Тимирязевской Футбол 3-7 лет Бутырская, Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Футболика на Тимирязевской 60 минут Хочу на занятие м.Бутырская
12:00
-
13:00
Футбол3-10 лет 60 минут Planet Ball Алтуфьево Футбол 3-10 лет Алтуфьево, Бибирево Академия футбола Planet Ball Алтуфьево 60 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
12:00
-
13:00
Футбол3-12 лет 60 минут Planet Ball Молодёжная Футбол 3-12 лет Кунцевская, Молодёжная Академия футбола Planet Ball Молодёжная 60 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
12:00
-
12:45
Футбол3-4 года 45 минут Чемпионика на Ленинском Футбол 3-4 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
12:00
-
12:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
12:00
-
12:30
Ментальная математика Ментальная арифметика5-7 лет 30 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Ментальная арифметика 5-7 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 30 минут Хочу на занятие м.Выставочная
12:00
-
12:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
13:30
Mindstorms EV3 базовый курсРобототехника5-12 лет 90 минут Электроник на Алма-Атинской Робототехника 5-12 лет Алма-Атинская, Борисово, Марьино Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00
-
14:00
Робототехника6-10 лет 120 минут Гарантия Знаний в Текстильщиках Робототехника 6-10 лет Кузьминки, Новохохловская, Текстильщики Образовательный центр Гарантия Знаний 120 минут Хочу на занятие м.Кузьминки
12:00
-
13:30
Дети. НачинающиеРолики3-9 лет 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
12:00
-
13:30
Дети. ПродолжающиеРолики3-9 лет 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
12:00
-
13:30
Детский фрискейтРолики3-9 лет 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
12:00
-
13:30
Детский фрискейтРолики3-9 лет 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
12:00
-
13:30
СлайдыРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
12:00
-
13:30
Автоматика 2 курс11-12 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе 11-12 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
12:00
-
13:30
Автоматика 2 курс12-14 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе 12-14 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
12:00
-
12:45
Игровой английскийАнглийский язык3-5 лет 45 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Английский язык 3-5 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 45 минут Хочу на занятие м.Бауманская
12:00
-
13:00
Разговорный клуб Elementary+Английский язык7-10 лет 60 минут StarTalk на Кутузовской Английский язык 7-10 лет Кутузовская, Парк Победы Школа иностранных языков StarTalk на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
12:00
-
13:00
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
12:00
-
13:00
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
12:00
-
14:00
Токарное делоМастер - класс15+ 120 минут Столярная мастерская "Дар труда" Мастер - класс 15+ Преображенская площадь, Семёновская, Электрозаводская Обшественная столярная мастерская "Дар Труда" 120 минут Хочу на занятие м.Преображенская площадь
12:00
-
13:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
12:10
-
13:20
Бэбик 2Раннее развитие2-3 года 70 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 70 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:10
-
13:30
Эстетика (ИЗО)Творческие студии6-12 лет 80 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 6-12 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 80 минут Хочу на занятие м.Измайлово
12:10
-
14:00
Робототехника7-11 лет 110 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Робототехника 7-11 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 110 минут Хочу на занятие м.Бауманская
12:10
-
13:40
Робототехника7-12 лет 90 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Робототехника 7-12 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 90 минут Хочу на занятие м.Измайлово
12:10
-
13:40
LEGO WEDO 2 курсLEGO7-9 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 7-9 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
12:15
-
13:15
Йога мама и малышДля родителейлюбой возраст 60 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей любой возраст Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 60 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
12:15
-
13:45
Фундаментальная программа MiddleПрограммирование9-10 лет 90 минут Codologia Программирование 9-10 лет Минская, Раменки, Славянский бульвар Цифровое пространство Codologia 90 минут Хочу на занятие м.Минская
12:15
-
14:45
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
12:15
-
14:45
Химия 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
12:15
-
14:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Отрадное Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Владыкино
12:15
-
14:45
Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
12:15
-
14:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
12:15
-
14:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
12:15
-
13:30
Ментальная арифметика 4-5 летМентальная арифметика4-5 лет 75 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 75 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:15
-
13:15
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
12:15
-
13:15
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
12:30
-
13:30
Ballet StartТанцы9-12 лет 60 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 9-12 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 60 минут Хочу на занятие м.Выставочная
12:30
-
14:00
Бэби-класс 2Развитие интеллекта4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 4-5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
12:30
-
14:00
Творческая мастерскаяТворческие студии3-8 лет 90 минут Семейный центр "Клеверок" Творческие студии 3-8 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:30
-
13:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
12:30
-
13:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
12:30
-
14:00
Python StartПрограммирование9-13 лет 90 минут «Алгоритмика» на Молодежной Программирование 9-13 лет Крылатское, Молодёжная, Строгино Школа программирования «Алгоритмика» на Молодежной 90 минут Хочу на занятие м.Крылатское
12:30
-
14:00
Креативное программированиеПрограммирование8-9 лет 90 минут «Алгоритмика» в Алтуфьево Программирование 8-9 лет Алтуфьево, Бибирево, Медведково Школа программирования «Алгоритмика» в Алтуфьево 90 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
12:30
-
14:00
PythonПрограммирование9-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Бауманской Программирование 9-12 лет Бауманская, Курская, Чкаловская Школа программирования «Алгоритмика» на Бауманской 90 минут Хочу на занятие м.Бауманская
12:30
-
14:00
Креативное программированиеПрограммирование10-12 лет 90 минут «Алгоритмика» в Раменках Программирование 10-12 лет Ломоносовский проспект, Мичуринский проспект, Раменки Школа программирования «Алгоритмика» в Раменках 90 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
12:30
-
14:00
Python StartПрограммирование9-13 лет 90 минут «Алгоритмика» на Профсоюзной Программирование 9-13 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Школа программирования «Алгоритмика» на Профсоюзной 90 минут Хочу на занятие м.Академическая
12:30
-
14:00
Компьютерная грамотность и цифровое творчествоПрограммирование7-9 лет 90 минут «Алгоритмика» Филевский парк Программирование 7-9 лет Багратионовская, Пионерская, Филёвский парк Школа программирования «Алгоритмика» Филевский парк 90 минут Хочу на занятие м.Багратионовская
12:30
-
14:00
PythonПрограммирование9-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Чеховской Программирование 9-12 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования «Алгоритмика» на Чеховской 90 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
12:30
-
15:00
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Марьино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:30
-
14:30
Ментальная математикаМентальная арифметика5-7 лет 120 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Ментальная арифметика 5-7 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 120 минут Хочу на занятие м.Выставочная
12:30
-
14:30
Дизайн мышление - 1Дизайн7-10 лет 120 минут Coddy на Полянке Дизайн 7-10 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 120 минут Хочу на занятие м.Новокузнецкая
12:30
-
14:00
Скорочтение7-8 лет 90 минут NEW! Детский сад BananaMama Скорочтение 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
12:30
-
13:30
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
12:30
-
13:30
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
12:30
-
14:00
Беговые лыжиЛыжный спорт6-8 лет 90 минут Лыжный клуб SKIINGKIDS Одинцово Лыжный спорт 6-8 лет Белорусская Детский лыжный клуб SKIINGKIDS Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Белорусская
12:35
-
14:05
Актерское мастерствоТеатральные курсы5-6 лет 90 минут NEW! Детский сад BananaMama Театральные курсы 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
12:45
-
13:30
Народный и стилизованный танец Танцы4-7 лет 45 минут Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 4-7 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
12:45
-
14:25
Бэби-класс 4Развитие интеллекта5-7 лет 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Развитие интеллекта 5-7 лет «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
12:45
-
15:15
История 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:45
-
15:15
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:45
-
13:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
12:45
-
13:45
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
12:45
-
13:45
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
12:45
-
13:45
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
12:50
-
14:20
Подготовка к школе5-6 лет 90 минут "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 5-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 90 минут Хочу на занятие м.Коптево
12:50
-
13:50
3D-ручка3D-моделирование6+ 60 минут "Дом волшебников" на Войковской 3D-моделирование 6+ Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
13:00
-
13:55
Deep WorkДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
13:00
-
14:30
Тренажер самолета Ми-8 "Учебный полет 30+60"Для родителей18+ 90 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
13:00
-
14:00
ЗумбаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
13:00
-
14:30
Бэби класс 4Подготовка к школе6-7 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Подготовка к школе 6-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
13:00
-
14:00
Занятие с психологомПсихология3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Психология 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
13:00
-
14:00
Индивидуальные занятия с логопедомЛогопед3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Логопед 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
13:00
-
14:00
Мастер - класс "Полка для цветов"Творческие студии7+ 60 минут DIY Академия Bosch Творческие студии 7+ Бутырская, Дмитровская, Савёловская DIY Академия Bosch 60 минут Хочу на занятие м.Бутырская
13:00
-
14:00
Мастер - класс "Гнутые стулья"Творческие студии7+ 60 минут DIY Академия Bosch Творческие студии 7+ Бутырская, Дмитровская, Савёловская DIY Академия Bosch 60 минут Хочу на занятие м.Бутырская
13:00
-
13:55
Стройное тело18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
13:00
-
13:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
13:00
-
13:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
13:00
-
14:30
Креативное программированиеПрограммирование10-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Смоленской Программирование 10-12 лет Киевская, Смоленская Школа программирования «Алгоритмика» на Смоленской 90 минут Хочу на занятие м.Киевская
13:00
-
14:30
Креативное программированиеПрограммирование10-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Преображенской площади Программирование 10-12 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Черкизовская Школа программирования «Алгоритмика» на Преображенской площади 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
13:00
-
14:30
Креативное программированиеПрограммирование10-12 лет 90 минут «Алгоритмика» в Выхино Программирование 10-12 лет Выхино, Лермонтовский проспект, Рязанский проспект Школа программирования «Алгоритмика» в Выхино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
13:00
-
14:00
Футбол7-10 лет 60 минут Футболика на Тимирязевской Футбол 7-10 лет Бутырская, Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Футболика на Тимирязевской 60 минут Хочу на занятие м.Бутырская
13:00
-
13:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
13:00
-
15:00
Ментальная арифметика6-7 лет 120 минут "Умняшки" на Ленинском Ментальная арифметика 6-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:00
-
15:00
ДошкольникиМентальная арифметика5-7 лет 120 минут Smarty Kids Домодедово Ментальная арифметика 5-7 лет Домодедовская Центр ментальной арифметики Smarty Kids Домодедово 120 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
13:00
-
13:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
13:55
Гимнастика7+ 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7+ Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
14:00
Бокс12+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Бокс 12+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
13:00
-
14:30
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
13:00
-
14:00
Боевое самбоСамбо12+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Самбо 12+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
13:05
-
14:20
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Хочу на занятие м.Варшавская
13:10
-
13:50
Английский язык8 лет 40 минут Гарантия Знаний на Крымской Английский язык 8 лет Верхние Котлы, Крымская, Нагатинская Образовательный центр Гарантия Знаний 40 минут Хочу на занятие м.Верхние Котлы
13:15
-
15:45
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
13:15
-
15:45
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
13:15
-
14:15
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
13:15
-
14:15
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
13:20
-
14:20
Занимательная математика (1 класс)Математика7-8 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 7-8 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:30
-
15:30
Тренажер самолета Ми-8 "Учебный полет 30+90"Для родителей18+ 120 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
13:30
-
15:30
Компьютерная грамотностьРазвитие интеллекта6-11 лет 120 минут Гарантия Знаний на Строителей Развитие интеллекта 6-11 лет Академическая, Профсоюзная, Университет Образовательный центр Гарантия Знаний 120 минут Хочу на занятие м.Академическая
13:30
-
14:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
13:30
-
14:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
13:30
-
15:00
Креативное программированиеПрограммирование8-9 лет 90 минут «Алгоритмика» на ВДНХ Программирование 8-9 лет ВДНХ, Выставочный центр, Улица Сергея Эйзенштейна Школа программирования «Алгоритмика» на ВДНХ 90 минут Хочу на занятие м.ВДНХ
13:30
-
16:00
История 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
13:30
-
16:00
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
13:30
-
16:00
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
13:30
-
14:15
Бэби-музыкаМузыка3-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Музыка 3-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
13:30
-
14:30
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
13:30
-
14:30
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
13:30
-
15:00
LEGO NXTLEGO8-10 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 8-10 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
13:30
-
15:00
ARDUINO 1 курсLEGO10-13 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 10-13 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
13:30
-
15:00
Математика10-12 лет 90 минут Частный детский сад Mini Domini Математика 10-12 лет Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Частный детский сад Mini Domini 90 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
13:30
-
14:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
13:30
-
15:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
13:45
-
16:15
Литература 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
13:45
-
14:45
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
13:45
-
14:45
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
14:00
-
15:00
Студия танцаТанцы5-8 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Танцы 5-8 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
14:00
-
15:00
БалетТанцы6-9 лет 60 минут Classic на Коломенской Танцы 6-9 лет Коломенская, Нагатинская, Технопарк Детская школа балета и хореографии Classic на Коломенской 60 минут Хочу на занятие м.Коломенская
14:00
-
14:30
Тренажер самолета Ми-8 "Демонстрационный полет 30"Для родителей18+ 30 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 30 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:00
-
15:30
ХимияРазвитие интеллекта9-10 лет 90 минут Гарантия Знаний на Строителей Развитие интеллекта 9-10 лет Академическая, Профсоюзная, Университет Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Академическая
14:00
-
15:20
МатематикаРазвитие интеллекта10 лет 80 минут Гарантия Знаний на Крымской Развитие интеллекта 10 лет Верхние Котлы, Крымская, Нагатинская Образовательный центр Гарантия Знаний 80 минут Хочу на занятие м.Верхние Котлы
14:00
-
15:00
Занятие с психологомПсихология3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Психология 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
14:00
-
15:00
Индивидуальные занятия с логопедомЛогопед3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Логопед 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
14:00
-
15:00
Лепка из полимерной глиныТворческие студии6+ 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Творческие студии 6+ Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
14:00
-
14:55
Stretcing18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:00
-
14:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:00
-
14:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:00
-
15:30
Программирование9-11 лет 90 минут Гарантия Знаний на Братиславской Программирование 9-11 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:00
-
16:00
Программирование11-15 лет 120 минут Гарантия Знаний в Текстильщиках Программирование 11-15 лет Кузьминки, Новохохловская, Текстильщики Образовательный центр Гарантия Знаний 120 минут Хочу на занятие м.Кузьминки
14:00
-
15:30
Компьютерная грамотность и цифровое творчествоПрограммирование7-9 лет 90 минут «Алгоритмика» Текстильщики Программирование 7-9 лет Кузьминки, Нижегородская, Текстильщики Школа программирования «Алгоритмика» Текстильщики 90 минут Хочу на занятие м.Кузьминки
14:00
-
15:30
Креативное программированиеПрограммирование10-12 лет 90 минут «Алгоритмика» в Ясенево Программирование 10-12 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Школа программирования «Алгоритмика» в Ясенево 90 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
14:00
-
15:30
Креативное программированиеПрограммирование8-9 лет 90 минут «Алгоритмика» на Юго-Западной Программирование 8-9 лет Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Юго-Западная Школа программирования «Алгоритмика» на Юго-Западной 90 минут Хочу на занятие м.Мичуринский проспект
14:00
-
16:30
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
14:00
-
14:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
14:00
-
16:30
Биология 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
14:00
-
15:00
Пробный урокМентальная арифметика7-12 лет 60 минут Smarty Kids Домодедово Ментальная арифметика 7-12 лет Домодедовская Центр ментальной арифметики Smarty Kids Домодедово 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
14:00
-
16:00
Ментальная арифметика 10-13 летМентальная арифметика10-13 лет 120 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 10-13 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:00
-
16:00
Робототехника6-10 лет 120 минут Гарантия Знаний на Алексеевской Робототехника 6-10 лет Алексеевская, ВДНХ, Марьина роща Образовательный центр Гарантия Знаний на Алексеевской 120 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
14:00
-
15:30
ПрыжкиРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
14:00
-
14:50
Укулеле5+ 50 минут Уроки укулеле м. Тропарёво Укулеле 5+ Тропарёво Уроки укулеле м. Тропарёво 50 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
14:00
-
15:30
StorytellingАнглийский язык11-12 лет 90 минут PRO.English на Курской Английский язык 11-12 лет Курская, Чкаловская Языковая школа PRO.English на Курской 90 минут Хочу на занятие м.Курская
14:00
-
15:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
14:00
-
15:00
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
14:00
-
15:00
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
14:00
-
15:00
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
14:00
-
15:30
Беговые лыжиЛыжный спорт13-17 лет 90 минут Лыжный клуб SKIINGKIDS Одинцово Лыжный спорт 13-17 лет Белорусская Детский лыжный клуб SKIINGKIDS Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Белорусская
14:10
-
16:00
Бэби-класс 4Подготовка к школе6-7 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Подготовка к школе 6-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
14:15
-
15:45
Актерское мастерствоТеатральные курсы7-8 лет 90 минут NEW! Детский сад BananaMama Театральные курсы 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
14:15
-
15:45
Фундаментальная программа SuperПрограммирование12-15 лет 90 минут Codologia Программирование 12-15 лет Минская, Раменки, Славянский бульвар Цифровое пространство Codologia 90 минут Хочу на занятие м.Минская
14:15
-
15:45
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика5-6 лет 90 минут NEW! Детский сад BananaMama Ментальная арифметика 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
14:20
-
15:50
Автоматика 1 курсИнженерия10-13 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо Инженерия 10-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:30
-
15:15
Тренажер самолета Ми-8 "Демонстрационный полет 45"Для родителей18+ 45 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:30
-
16:00
Хатха Йога НатховДля родителей18+ 90 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 90 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
14:30
-
15:30
АэройогаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
14:30
-
16:00
Подготовка к школе6-7 лет 90 минут "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 6-7 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 90 минут Хочу на занятие м.Коптево
14:30
-
15:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:30
-
15:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:30
-
16:30
Веб-приложенияПрограммирование12-14 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Программирование 12-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
14:30
-
16:30
Программирование в ConstructПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
16:30
Игровое программирование на PythonПрограммирование11-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 11-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
16:30
Создание игр в Scratch-1 Программирование7-9 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 7-9 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
16:30
Основы программирования Программирование5-7 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 5-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
16:30
Компьютерная грамотность Программирование9-14 лет 120 минут Coddy на Площади Ильича Программирование 9-14 лет Площадь Ильича, Римская Школа программирования для детей Coddy на Площади Ильича 120 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
14:30
-
16:30
Майнкрафт в Scratch Программирование7-12 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Программирование 7-12 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
14:30
-
16:00
Python StartПрограммирование9-13 лет 90 минут «Алгоритмика» на Бауманской Программирование 9-13 лет Бауманская, Курская, Чкаловская Школа программирования «Алгоритмика» на Бауманской 90 минут Хочу на занятие м.Бауманская
14:30
-
16:00
PythonПрограммирование9-12 лет 90 минут «Алгоритмика» на Новокузнецкой Программирование 9-12 лет Новокузнецкая, Павелецкая, Третьяковская Школа программирования «Алгоритмика» на Новокузнецкой 90 минут Хочу на занятие м.Новокузнецкая
14:30
-
16:00
Креативное программированиеПрограммирование10-12 лет 90 минут «Алгоритмика» в Алтуфьево Программирование 10-12 лет Алтуфьево, Бибирево, Медведково Школа программирования «Алгоритмика» в Алтуфьево 90 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
14:30
-
16:00
Креативное программированиеПрограммирование10-12 лет 90 минут «Алгоритмика» Филевский парк Программирование 10-12 лет Багратионовская, Пионерская, Филёвский парк Школа программирования «Алгоритмика» Филевский парк 90 минут Хочу на занятие м.Багратионовская
14:30
-
16:00
Python ProПрограммирование13-17 лет 90 минут «Алгоритмика» на Чеховской Программирование 13-17 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования «Алгоритмика» на Чеховской 90 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
14:30
-
17:00
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Октябрьское поле Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Зорге, Октябрьское поле Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Зорге
14:30
-
17:00
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
17:00
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
14:30
-
17:00
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Владыкино
14:30
-
17:00
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
15:00
Ментальная математикаМентальная арифметика5-7 лет 30 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Ментальная арифметика 5-7 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 30 минут Хочу на занятие м.Выставочная
14:30
-
16:30
Unity3D Дизайн10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Дизайн 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:30
-
16:30
Основы Adobe PhotoshopДизайн10-14 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Дизайн 10-14 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
14:30
-
15:30
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
14:30
-
15:45
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Хочу на занятие м.Варшавская
14:30
-
15:30
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
14:30
-
16:00
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
14:30
-
15:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
14:30
-
15:30
Балет7-13 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Балет 7-13 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
14:45
-
16:45
Ментальная арифметика 7-9 летМентальная арифметика7-9 лет 120 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:45
-
15:45
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
14:45
-
15:45
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
15:00
-
15:55
Танец животаТанцы18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Танцы 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
15:00
-
16:00
Тренажер самолета Ми-8 "Демонстрационный полет 60"Для родителей18+ 60 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 60 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:00
-
17:00
Школа будущего первоклассникаПодготовка к школе6 лет 120 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Подготовка к школе 6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 120 минут Хочу на занятие м.Сходненская
15:00
-
20:00
Бэби-уикендРазвитие интеллекта2-7 лет 300 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 2-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 300 минут Хочу на занятие м.Беляево
15:00
-
15:55
Йога табата18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
15:00
-
17:00
Студия вокалаТворческие студии18+ 120 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 120 минут Хочу на занятие м.Сходненская
15:00
-
16:00
Студия вокалаТворческие студии18+ 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
15:00
-
16:00
Вокальная студияТворческие студии18+ 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
15:00
-
16:00
Вокальная студияТворческие студии6-9 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 6-9 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
15:00
-
16:00
Вокальная студияТворческие студии18+ 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
15:00
-
15:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
15:00
-
15:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
15:00
-
16:30
Python ProПрограммирование13-17 лет 90 минут «Алгоритмика» на Преображенской площади Программирование 13-17 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Черкизовская Школа программирования «Алгоритмика» на Преображенской площади 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
15:00
-
16:30
Креативное программированиеПрограммирование8-9 лет 90 минут «Алгоритмика» на Смоленской Программирование 8-9 лет Киевская, Смоленская Школа программирования «Алгоритмика» на Смоленской 90 минут Хочу на занятие м.Киевская
15:00
-
16:30
Креативное программированиеПрограммирование8-9 лет 90 минут «Алгоритмика» в Выхино Программирование 8-9 лет Выхино, Лермонтовский проспект, Рязанский проспект Школа программирования «Алгоритмика» в Выхино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:00
-
15:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
15:00
-
17:30
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
15:00
-
15:45
Детский кроссфитБокс5-14 лет 45 минут Студия Goboxing Бокс 5-14 лет Арбатская Студия Go boxing 45 минут Хочу на занятие м.Арбатская
15:00
-
15:45
Детский фитнес-боксБокс5-14 лет 45 минут Студия Goboxing Бокс 5-14 лет Арбатская Студия Go boxing 45 минут Хочу на занятие м.Арбатская
15:00
-
17:00
Скалолазание 2-3 год обученияСкалодром10-12 лет 120 минут Climbers на Дмитровской Скалодром 10-12 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 120 минут Хочу на занятие м.Бутырская
15:00
-
16:00
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
15:00
-
16:00
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
15:00
-
16:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 6-8 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
15:10
-
16:10
Тренажер самолета Л-39 "Учебный полет"Для родителей18+ 60 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 60 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:15
-
16:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
15:15
-
16:15
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
15:15
-
16:15
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
15:15
-
16:15
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
15:15
-
16:45
Школьная математика (с 4 на 5!) 3 классМатематика8-10 лет 90 минут QuantUM на Университете Математика 8-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:30
-
15:50
Тренажер самолета Л-39 "Полет 20 мин."Для родителей18+ 20 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 20 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:30
-
16:50
ЭкономикаРазвитие интеллекта17-18 лет 80 минут Гарантия Знаний на Крымской Развитие интеллекта 17-18 лет Верхние Котлы, Крымская, Нагатинская Образовательный центр Гарантия Знаний 80 минут Хочу на занятие м.Верхние Котлы
15:30
-
16:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
15:30
-
16:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
15:30
-
16:50
Русский языкПодготовка к ОГЭ15-16 лет 80 минут Гарантия Знаний на Крымской Подготовка к ОГЭ 15-16 лет Верхние Котлы, Крымская, Нагатинская Образовательный центр Гарантия Знаний 80 минут Хочу на занятие м.Верхние Котлы
15:30
-
17:30
Ментальная арифметика8-10 лет 120 минут "Умняшки" на Ленинском Ментальная арифметика 8-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:30
-
17:30
Ментальная арифметика10-13 лет 120 минут "Умняшки" на Ленинском Ментальная арифметика 10-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:30
-
17:00
Робототехника9-11 лет 90 минут Гарантия Знаний на Братиславской Робототехника 9-11 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
15:30
-
17:00
Разговорный английский клубАнглийский язык15+ 90 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 15+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 90 минут Хочу на занятие м.Сходненская
15:30
-
17:00
LEGO EV3 1 курсLEGO10-12 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 10-12 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
15:30
-
17:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
15:45
-
18:15
Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
15:45
-
18:15
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
15:45
-
16:45
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
15:45
-
16:45
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
15:50
-
16:30
Тренажер самолета Л-39 "Полет 40 мин."Для родителей18+ 40 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:55
-
17:10
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Хочу на занятие м.Варшавская
16:00
-
16:55
Боди балетТанцы18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Танцы 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:00
-
17:00
Песочная терапияТворческие студии4-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 4-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Вокальная студияТворческие студии10-15 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 10-15 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
16:00
-
16:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:00
-
16:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:00
-
18:00
Программирование11-15 лет 120 минут Гарантия Знаний на Алексеевской Программирование 11-15 лет Алексеевская, ВДНХ, Марьина роща Образовательный центр Гарантия Знаний на Алексеевской 120 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
16:00
-
18:00
Программирование6-10 лет 120 минут Гарантия Знаний в Текстильщиках Программирование 6-10 лет Кузьминки, Новохохловская, Текстильщики Образовательный центр Гарантия Знаний 120 минут Хочу на занятие м.Кузьминки
16:00
-
17:30
Python StartПрограммирование9-13 лет 90 минут «Алгоритмика» Текстильщики Программирование 9-13 лет Кузьминки, Нижегородская, Текстильщики Школа программирования «Алгоритмика» Текстильщики 90 минут Хочу на занятие м.Кузьминки
16:00
-
17:30
Python StartПрограммирование9-13 лет 90 минут «Алгоритмика» на Юго-Западной Программирование 9-13 лет Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Юго-Западная Школа программирования «Алгоритмика» на Юго-Западной 90 минут Хочу на занятие м.Мичуринский проспект
16:00
-
18:30
Литература 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Митино
16:00
-
16:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:00
-
18:30
Биология 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Марьино Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Борисово
16:00
-
18:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
16:00
-
17:30
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика7-8 лет 90 минут NEW! Детский сад BananaMama Ментальная арифметика 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
16:00
-
17:00
Ментальная арифметика4+ 60 минут "Облако знаний" Кожуховская Ментальная арифметика 4+ Автозаводская, Кожуховская Развивающий центр "Облако знаний" Кожуховская 60 минут Хочу на занятие м.Автозаводская
16:00
-
16:55
FitboxБокс18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Бокс 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
16:00
-
16:45
Детский фитнес-боксБокс5-14 лет 45 минут Студия Goboxing Бокс 5-14 лет Арбатская Студия Go boxing 45 минут Хочу на занятие м.Арбатская
16:00
-
16:45
Детский кроссфитБокс5-14 лет 45 минут Студия Goboxing Бокс 5-14 лет Арбатская Студия Go boxing 45 минут Хочу на занятие м.Арбатская
16:00
-
17:30
Mindstorms EV3 8+ Базовый курсРобототехника8-12 лет 90 минут Электроник Домодедовская Робототехника 8-12 лет Домодедовская, Красногвардейская Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
16:00
-
18:00
Ораторское мастерство 9-14 лет 120 минут Coddy на Полянке Ораторское мастерство 9-14 лет Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская Школа программирования для детей Coddy на Полянке 120 минут Хочу на занятие м.Новокузнецкая
16:00
-
17:00
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
16:00
-
17:00
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
16:00
-
17:30
LEGO WEDO 2 курсLEGO7-9 лет 90 минут POLYCENT на Ленинском LEGO 7-9 лет Ленинский проспект, Площадь Гагарина, Тульская, Шаболовская Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Ленинский проспект
16:00
-
17:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
16:10
-
17:10
Тренажер самолета Л-39 "Полет 60 мин."Для родителей18+ 60 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 60 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:15
-
17:45
Бассейн для беременных (с сауной)Для родителей18+ 90 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Для родителей 18+ Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 90 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
16:15
-
18:45
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
16:15
-
17:15
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
16:15
-
17:15
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
16:30
-
17:10
Тренажер самолета Л-39 "Посадка на авианосец"Для родителей18+ 40 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:30
-
18:20
Бэби-класс 3Раннее развитие4-5 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
16:30
-
17:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30
-
17:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30
-
18:00
Python StartПрограммирование9-13 лет 90 минут «Алгоритмика» в Раменках Программирование 9-13 лет Ломоносовский проспект, Мичуринский проспект, Раменки Школа программирования «Алгоритмика» в Раменках 90 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
16:30
-
17:30
Ментальная арифметика4+ 60 минут "Облако знаний" на Парке Победы Ментальная арифметика 4+ Кутузовская, Парк Победы, Фили Развивающий центр "Облако знаний" на Парке Победы 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
16:30
-
18:00
Автоматика 2 курс11-14 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе 11-14 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
16:30
-
17:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
16:30
-
17:30
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
16:30
-
17:30
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
16:30
-
17:30
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
16:30
-
18:00
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
16:45
-
19:15
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Отрадное Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Владыкино
16:50
-
17:30
Тренажер самолета Л-39 "Корпоротив - 3 участника"Для родителей18+ 40 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00
-
17:45
БалетТанцы5-7 лет 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 5-7 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
17:00
-
17:55
ХореографияТанцы5+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Танцы 5+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00
-
18:00
Вокальная студияТворческие студии6-9 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 6-9 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
18:00
Мастер - класс "Барный стул"Творческие студии7+ 60 минут DIY Академия Bosch Творческие студии 7+ Бутырская, Дмитровская, Савёловская DIY Академия Bosch 60 минут Хочу на занятие м.Бутырская
17:00
-
18:00
Вокальная студияТворческие студии6-9 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 6-9 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
17:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
17:00
-
17:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
17:00
-
19:00
Олимпиадное программированиеПрограммирование13-18 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Программирование 13-18 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
17:00
-
19:00
Олимпиадное программированиеПрограммирование10-14 лет 120 минут Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN Программирование 10-14 лет Курская, Чкаловская Школа программирования для детей Coddy на Курской ACTIS WUNDERMAN 120 минут Хочу на занятие м.Курская
17:00
-
19:00
Программирование в МайнкрафтПрограммирование7-9 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 7-9 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Киберспорт Программирование12-18 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 12-18 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Создание игр в Unity Программирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Этичный хакерПрограммирование11-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 11-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Программирование в Swift Playgrounds Программирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
CodeCombat - 1 Программирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
CodeCombat на PythonПрограммирование8-12 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Программирование 8-12 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
17:00
-
18:20
Программирование11-15 лет 80 минут Гарантия Знаний на Крымской Программирование 11-15 лет Верхние Котлы, Крымская, Нагатинская Образовательный центр Гарантия Знаний 80 минут Хочу на занятие м.Верхние Котлы
17:00
-
18:20
Русский языкПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 80 минут Гарантия Знаний на Крымской Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Верхние Котлы, Крымская, Нагатинская Образовательный центр Гарантия Знаний 80 минут Хочу на занятие м.Верхние Котлы
17:00
-
17:45
Футбол3-5 лет 45 минут NeoДжоуль на Южной Футбол 3-5 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный центр NeoДжоуль на Южной 45 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:00
-
17:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:00
-
17:45
ЛогоритмикаМентальная арифметика3-4 года 45 минут Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Ментальная арифметика 3-4 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
17:00
-
17:45
Детский кроссфитБокс5-14 лет 45 минут Студия Goboxing Бокс 5-14 лет Арбатская Студия Go boxing 45 минут Хочу на занятие м.Арбатская
17:00
-
17:45
Детский фитнес-боксБокс5-14 лет 45 минут Студия Goboxing Бокс 5-14 лет Арбатская Студия Go boxing 45 минут Хочу на занятие м.Арбатская
17:00
-
18:30
Начальный уровеньРолики4-10 лет 90 минут RollerSchool на Тульской Ролики 4-10 лет Тульская Школа роллер спорта RollerSchool на Тульской 90 минут Хочу на занятие м.Тульская
17:00
-
19:00
Рисование в стиле анимэДизайн10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Дизайн 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
19:00
Дизайн сайтов Дизайн10-14 лет 120 минут Coddy на Пушкинской Дизайн 10-14 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Школа программирования для детей Coddy на Пушкинской 120 минут Хочу на занятие м.Пушкинская
17:00
-
18:30
Скалолазание 3-4 год обученияСкалодром13+ 90 минут Climbers на Дмитровской Скалодром 13+ Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 90 минут Хочу на занятие м.Бутырская
17:00
-
18:30
Разговорный английский клубАнглийский язык10+ 90 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 10+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 90 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
19:00
Видеомонтаж в Movavi Монтаж фото и видео10-16 лет 120 минут Coddy на Площади Ильича Монтаж фото и видео 10-16 лет Площадь Ильича, Римская Школа программирования для детей Coddy на Площади Ильича 120 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
17:00
-
18:00
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
17:00
-
18:00
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
17:00
-
18:30
Математика6-10 лет 90 минут Гарантия Знаний на Братиславской Математика 6-10 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр Гарантия Знаний 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
17:00
-
18:30
Школьная математика (с 4 на 5!) 4 классМатематика9-11 лет 90 минут QuantUM на Университете Математика 9-11 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
17:00
-
18:00
Yoga KIDSЙога для детей5-12 лет 60 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Йога для детей 5-12 лет Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 60 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
17:15
-
18:15
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
17:15
-
18:15
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
17:15
-
18:45
LEGO WEDO 2 курсLEGO7-9 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 7-9 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:20
-
18:35
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Хочу на занятие м.Варшавская
17:30
-
18:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
17:30
-
18:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
17:30
-
19:30
Создание сайтов HTML&CSS-1 Программирование10-14 лет 120 минут Coddy на Вернадского Программирование 10-14 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет Школа программирования для детей Coddy на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:30
-
18:30
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
17:30
-
19:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
17:40
-
19:10
Первороботы Wedo2.0 Робототехника5-12 лет 90 минут Электроник Домодедовская Робототехника 5-12 лет Домодедовская, Красногвардейская Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
17:45
-
18:30
Бассейн для грудничков и малышейПлавание/Бассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Плавание/Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
17:45
-
18:30
БалетАнглийский язык3-5 лет 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Английский язык 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
17:45
-
18:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
17:45
-
18:45
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
17:45
-
18:45
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
17:45
-
18:45
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
18:00
-
19:15
Йогатерапия- здоровая спинаДля родителей18+ 75 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 75 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
18:00
-
18:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:00
-
18:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:00
-
20:30
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Митино
18:00
-
18:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:00
-
19:30
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
18:15
-
20:45
Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
18:15
-
19:15
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
18:15
-
19:15
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
18:20
-
19:30
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 70 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 70 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
18:30
-
19:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:30
-
19:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:30
-
19:50
Программирование11-15 лет 80 минут Гарантия Знаний на Крымской Программирование 11-15 лет Верхние Котлы, Крымская, Нагатинская Образовательный центр Гарантия Знаний 80 минут Хочу на занятие м.Верхние Котлы
18:30
-
21:00
Химия 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
18:30
-
19:30
Ментальная арифметика4+ 60 минут "Облако знаний" Рязанский проспект Ментальная арифметика 4+ Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Развивающий центр "Облако знаний" Рязанский проспект 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:30
-
19:15
Бассейн для грудничков и малышейПлавание/Бассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Плавание/Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
18:30
-
19:30
Каллиграфия4+ 60 минут "Облако знаний" Рязанский проспект Каллиграфия 4+ Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Развивающий центр "Облако знаний" Рязанский проспект 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:30
-
19:30
Скорочтение4+ 60 минут "Облако знаний" Рязанский проспект Скорочтение 4+ Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Развивающий центр "Облако знаний" Рязанский проспект 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:30
-
19:30
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
18:30
-
19:30
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
18:30
-
19:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
18:45
-
20:00
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Хочу на занятие м.Варшавская
18:45
-
19:45
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
18:45
-
19:45
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
18:50
-
20:20
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT на Ленинском LEGO 6-8 лет Ленинский проспект, Площадь Гагарина, Тульская, Шаболовская Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Ленинский проспект
19:00
-
19:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
19:00
-
19:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
19:00
-
19:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
19:00
-
20:00
ДзюдоКаратэ8-14 лет 60 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Каратэ 8-14 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 60 минут Хочу на занятие м.Выставочная
19:00
-
20:30
Детский слаломРолики3-9 лет 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
19:00
-
20:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
19:00
-
20:00
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
19:00
-
20:00
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
19:00
-
20:00
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
19:05
-
20:35
ARDUINO 2 курсLEGO11-14 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 11-14 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
19:15
-
20:00
Бассейн для грудничков и малышейПлавание/Бассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Плавание/Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
19:30
-
20:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
19:30
-
20:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
19:30
-
20:30
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
19:30
-
20:30
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
19:30
-
21:00
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
19:30
-
20:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
19:30
-
21:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
19:45
-
20:45
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
19:45
-
20:45
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
20:00
-
20:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
20:00
-
20:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
20:00
-
21:20
ИнформатикаПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 80 минут Гарантия Знаний на Крымской Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Верхние Котлы, Крымская, Нагатинская Образовательный центр Гарантия Знаний 80 минут Хочу на занятие м.Верхние Котлы
20:00
-
20:45
ТренировкаФутбол2-4 года 45 минут Футбольная школа Footbe Футбол 2-4 года Белорусская, Савёловская Футбольная школа Footbe 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
20:00
-
21:00
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
20:00
-
21:00
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
20:10
-
21:25
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Хочу на занятие м.Варшавская
20:15
-
21:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
20:15
-
21:15
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
20:15
-
21:15
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
20:15
-
21:15
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
20:30
-
21:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
20:30
-
21:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
20:45
-
21:45
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
20:45
-
21:45
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
21:00
-
21:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
21:00
-
21:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
21:00
-
22:00
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
21:00
-
22:00
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
21:00
-
22:30
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
21:30
-
22:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
21:30
-
22:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
21:30
-
22:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
21:30
-
22:30
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
21:30
-
22:30
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
21:30
-
22:30
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
22:45
-
23:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
22:45
-
23:45
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
22:45
-
23:45
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
22:45
-
23:45
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
Х

Оставьте заявку на занятие

Наш куратор свяжется с вами в кратчайшие сроки и подробно всё раскажет
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете наше пользовательское соглашение

Куда пойти с ребенком в Москве – все секции и занятия города

Развивающие центры предлагают выбрать танцы, пение, музыку, науку, иностранные языки – как узнать, какие занятия для детей будут интересны? База всех кружков и секций Москвы поможет быстро найти место для занятий рядом с домом. Familypass предлагает не бояться пробовать новые направления. Нужно сначала сходить на несколько занятий, а только потом покупать абонемент, если ребёнку действительно нравится выбранное направление и педагоги. Так можно выбрать развивающие занятия для детей без ущерба для психики ребёнка и семейного бюджета.

Актуальность раннего развития – обгоняем сверстников на старте!

Пробуя разные секции для детей в Москве, не стоит перегружать ребёнка обилием методик и направлений развития. Можно посетить один тип кружка – если малышу понравится, то продолжить обучение, а если нет, то через неделю попробовать сходить в другое место. Ранее развитие – важный вклад в обучение и становление личности ребёнка по многим причинам:

  • Обозначение возможностей ребёнка. Детям сложно понять, чего они хотят. Чтобы что-то новое стало получаться, понадобятся занятия по развитию ребенка. Пока малыш не попробует плавать, заниматься танцами или музыкой, он не сможет понять границы своего потенциала.
  • Поиск талантов и их развитие. Только профессионал в своём направлении и хороший педагог способен увидеть дар, предрасположенность и помочь им развиться.
  • Формирование готовности учиться и получать знания. Кружки и секции для детей делают акцент на игровую форму обучения, что помогает положительно относиться к образовательному процессу. В дальнейшем детям будет легче адаптироваться к школе.

Дошкольное образование и подготовка к школе – какие направления выбрать?

Все дополнительные занятия для детей должны быть продуманы и согласованы с ребёнком – нужно ориентироваться на его готовность совмещать несколько типов секций. Развивающие кружки создают базу знаний для обучения в школе, придают ребёнку уверенности в своих силах.

Некоторым детям тяжело даётся подготовка к школе, поэтому не стоит их перегружать дополнительными занятиями в будни – можно провести выходные вместе, посетив мастер класс или пробное занятие. Это отвлечёт ребёнка от умственной деятельности, даст возможность попробовать новое.

Вклад в здоровье – гармоничное физическое развитие

Уже с 3-4 лет нужно заботиться о физическом развитии детей. В план занятий с ребенком желательно включить один из видов танца или спорта. Профессиональный спорт – не для каждого, но регулярные нагрузки, при отсутствии противопоказаний, сделают ребёнка увереннее в себе.

Развивающие групповые занятия для детей помогают им лучше чувствовать своё тело и укреплять мышцы, что снижает риск травм. Спортивные секции улучшают коммуникативные качества ребенка, что помогает легче находит друзей.

Дополнительные занятия для школьников и подростков

Решение отдать ребенка в секцию в Москве в маленьком возрасте – инициатива родителей, но подростки сами выбирают себе увлечение. Запись ребенка в кружки, которые ему не нравятся, не принесёт результата – он может посещать их, но знания, полученные «из-под палки» не захочется применять во взрослой жизни.

Бывает, что родители не знают, в какую секцию отдать ребенка, а сам подросток не хочет ходить ни в какие кружки. В этом случае поможет компромисс – посещение нескольких занятий по разным направлениям. Обязательно найдётся педагог, который сможет заинтересовать в своём предмете и мотивировать школьника к углублению знаний.

Вечные студенты

Родители озадачены вопросом, куда пойти с ребенком в Москве, но забывают о том, что главные учителя своих детей – они сами. Нельзя переставать учиться и развиваться, а некоторые занятия можно посещать с ребёнком или всей семьёй. Для каждого возраста есть свои секции – можно заниматься танцами или йогой, приводить фигуру в порядок или расти духовно.

Вместе с Familypass можно посещать столько занятий, сколько понадобиться, чтобы принять решение – подходит ли секция и программа занятий для детей. Не нужно приобретать дорогие абонементы и рисковать тем, что трёхлетний ребёнок после первых успешных занятий вдруг передумает ходить на танцы. Находите центры, которые будут удобно расположены и не потребуют пустых трат. Вкладывайте деньги в своё развитие и обучение детей, а не в абонементы!

Подпишитесь на нас

Мы отправляем только полезную и интересную рассылку всего раз в неделю
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете наше пользовательское соглашение
Familypass — все секции и кружки для детей в Москве
12+
+7 (495) 106-0331
Х
Вход в личный кабинет