Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Баллы
Возраст
Сегодня
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
26ноя
Вт
Ср
Найдено 571 занятие
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Баллы Наличие мест
00:00
-
01:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
01:15
-
02:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
08:00
-
13:00
Неполный день с обедом (младшая группа)Детский сад1-3 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 1-3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день без обеда (младшая группа)Детский сад1-3 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 1-3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
18:50
Полный день (младшая группа)Детский сад1-3 года Баллы: 14 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 1-3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 14 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день без обеда (средняя группа)Детский сад2-4 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 2-4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
18:50
Полный день (средняя группа)Детский сад2-4 года Баллы: 14 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 2-4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 14 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день с обедом (средняя группа)Детский сад2-4 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 2-4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
18:50
Полный день (старшая группа)Детский сад4-7 лет Баллы: 18 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4-7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 18 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день с обедом (старшая группа)Детский сад4-7 лет Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4-7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
08:30
-
10:00
Английский Pre-IntermediateАнглийский язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Сухаревской Английский язык 18+ Комсомольская, Красные ворота, Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 6 Забронировать м.Комсомольская
09:00
-
11:00
Бэби-садМини-сад2-7 лет Баллы: 21 Бэби-клуб на Таганке Мини-сад 2-7 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 21 Забронировать м.Волгоградский проспект
09:00
-
13:00
Мини-сад2-4 года Баллы: 13 Смышленок Мини-сад 2-4 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 13 Забронировать м.Орехово
09:00
-
12:00
Бэби-садМини-сад2-4 года Баллы: 17 Бэби-клуб в Медведково Мини-сад 2-4 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 17 Забронировать м.Бабушкинская
09:00
-
13:00
Бэби-садМини-сад3-4 года Баллы: 23 Бэби-клуб на Братиславской Мини-сад 3-4 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 23 Забронировать м.Братиславская
09:00
-
13:00
Мини-сад «Совёнок»Мини-сад2-6 лет Баллы: 13 "Академия Всезнайкина" в Тушино Мини-сад 2-6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 13 Забронировать м.Сходненская
09:00
-
12:00
ЙогаДля родителей18+ Баллы: 8 "Большая черепаха" на Пражской Для родителей 18+ Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 8 Забронировать м.Пражская
09:00
-
09:45
IQ UP kidsРазвитие интеллекта3-5 лет Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Развитие интеллекта 3-5 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
09:00
-
10:30
Хатха-йогаЙога18+ Баллы: 8 NEW! Rebus Йога 18+ Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 8 Забронировать м.Маяковская
09:00
-
09:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
09:00
-
09:45
Развивай-каРаннее развитие2-3 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 2-3 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
09:00
-
10:00
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 17 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 17 Забронировать м.Беляево
09:00
-
09:45
РазвитиеРаннее развитие1-2 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
09:00
-
09:45
ГоворилкаРаннее развитие1-3 года Баллы: 6 NEW! Азбушка Раннее развитие 1-3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 6 Забронировать м.Молодёжная
09:00
-
10:00
РазвитиеРаннее развитие1-2 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 1-2 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
09:00
-
10:30
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика4-7 лет Баллы: 13 АРКАДА Ментальная арифметика 4-7 лет Центр развития "АРКАДА" 13 Забронировать
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
09:15
-
10:00
Подготовка к школе5-7 лет Баллы: 5 АРКАДА Подготовка к школе 5-7 лет Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
09:30
-
12:30
Мини-сад2-4 года Баллы: 10 "Большая черепаха" на Пражской Мини-сад 2-4 года Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 10 Забронировать м.Пражская
09:30
-
13:30
Мини-садикМини-сад1-3 года Баллы: 11 "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 11 Забронировать
09:30
-
12:30
Скоро в школу 1 год до школыПодготовка к школе5-7 лет Баллы: 10 "Рождество" в Теплом стане Подготовка к школе 5-7 лет Тёплый стан Центр для детей и родителей "Рождество" в Теплом стане 10 Забронировать м.Тёплый стан
09:30
-
10:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
09:30
-
10:40
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
09:45
-
10:30
Музыкальная шкатулкаМузыка2-5 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Музыка 2-5 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
10:00
-
14:00
Бэби - сад 2 форматМини-сад3-5 лет Баллы: 25 Бэби-клуб Савеловская Мини-сад 3-5 лет Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 25 Забронировать м.Динамо
10:00
-
14:00
Детский садМини-сад2-6 лет Баллы: 18 У Лукоморья Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 18 Забронировать м.Новые Черёмушки
10:00
-
14:00
Мини-сад2-6 лет Баллы: 11 Семейный клуб Зазеркалье Мини-сад 2-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 11 Забронировать м.Сходненская
10:00
-
13:00
Скоро в школуПодготовка к школе5-6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Проспекте Мира Подготовка к школе 5-6 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 10 Забронировать м.Проспект Мира
10:00
-
11:00
Подготовка к школе5-7 лет Баллы: 5 АРКАДА Подготовка к школе 5-7 лет Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
10:00
-
10:45
Арт-студия "Волшебный песок"Арт-терапия2-5 лет Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Арт-терапия 2-5 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
10:00
-
11:00
Йога Йога4-5 лет Баллы: 8 У Лукоморья Йога 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
10:00
-
10:45
Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
10:00
-
10:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
10:00
-
10:45
Умный карапузРаннее развитие1-2 года Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Раннее развитие 1-2 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
10:00
-
10:55
Первые урокиРаннее развитие3-4 года Баллы: 10 NEW! Rebus Раннее развитие 3-4 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
10:00
-
11:00
Раннее развитие1-2 года Баллы: 10 "Бэби Умник" Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле Центр Детского Развития «Бэби Умник» 10 Забронировать м.Октябрьское поле
10:00
-
11:00
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Таганке Раннее развитие 1-2 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 15 Забронировать м.Волгоградский проспект
10:00
-
10:45
РазвитиеРаннее развитие2-3 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
10:00
-
10:45
Матрешки Развивающая студияРаннее развитие1-2 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Раннее развитие 1-2 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 6 Забронировать м.Проспект Вернадского
10:00
-
10:45
Матрешки Развивающая студия Раннее развитие1-2 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Раннее развитие 1-2 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
10:00
-
11:00
БэбикРаннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 1-2 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 14 Забронировать м.Братиславская
10:00
-
11:30
Шаги в мирРаннее развитие1-2 года Баллы: 10 "Рождество" Аэропорт Раннее развитие 1-2 года Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 10 Забронировать м.Аэропорт
10:00
-
13:00
Шаги в мирРаннее развитие5-6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Раннее развитие 5-6 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
10:00
-
11:00
РазвитиеРаннее развитие1-2 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 1-2 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
10:00
-
10:45
Музыка с мамойМузыкадо 3 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Музыка до 3 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
10:00
-
10:45
Музыка1-2 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
10:00
-
10:45
Музыка3-4 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Музыка 3-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
10:00
-
10:55
Гимнастика1-3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
10:00
-
10:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
10:00
-
10:45
"Мама и малыш" 1 ступеньМама и малышдо 1 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Мама и малыш до 1 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
10:00
-
10:45
"Мама и малыш" 1 ступеньМама и малышдо 1 года Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Мама и малыш до 1 года Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
10:00
-
11:00
Йога с мамойМама и малышдо 3 лет Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Мама и малыш до 3 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
10:00
-
11:00
Я с мамой или с папойМама и малыш1-3 года Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Мама и малыш 1-3 года Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
10:00
-
10:45
Шахматы4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Шахматы 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
10:15
-
11:00
НепоседыРаннее развитие1-2 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 1-2 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
10:15
-
11:15
Музыка2-3 года Баллы: 5 Степашка на Маяковского Музыка 2-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
10:20
-
11:05
Мама и малыш 2 стМама и малыш1-2 года Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Мама и малыш 1-2 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
10:30
-
11:15
Ballet Start Танцы2-3 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 2-3 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
10:30
-
11:00
Сказочный художникДля родителей2-3 года Баллы: 7 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Для родителей 2-3 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 7 Забронировать м.Проспект Вернадского
10:30
-
11:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
10:30
-
11:15
Baby Ballet с мамойРаннее развитие1-2 года Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Раннее развитие 1-2 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
10:30
-
11:30
ГоворилкаРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 Степашка на Граничной Раннее развитие 1-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
10:30
-
11:15
РисованиеТворческие студии3-5 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Творческие студии 3-5 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
10:30
-
11:00
Сказочный художникТворческие студии2-3 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Творческие студии 2-3 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
10:50
-
11:25
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
10:50
-
11:35
Музыка1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Музыка 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
11:00
-
11:50
Танцевальная конкурсная студияТанцы4-5 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Танцы 4-5 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
11:00
-
11:50
Танцевальная конкурсная студияТанцы5-6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Танцы 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
11:00
-
12:00
ЛогоритмикаТанцы2-3 года Баллы: 7 У Лукоморья Танцы 2-3 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:00
Детский садМини-садлюбой возраст Баллы: 6 У Лукоморья Мини-сад любой возраст Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:00
АэройогаДля родителей18+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
11:00
-
11:55
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 10 NEW! Rebus Подготовка к школе 5-6 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
11:00
-
11:50
Группа начального уровняДругое2-5 лет Баллы: 7 Strider School на Тульской Другое 2-5 лет Тульская Школа беговела Strider School на Тульской 7 Забронировать м.Тульская
11:00
-
11:45
Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
11:00
-
12:00
Раннее развитие1-2 года Баллы: 10 "Бэби Умник" Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле Центр Детского Развития «Бэби Умник» 10 Забронировать м.Октябрьское поле
11:00
-
11:45
РазвитиеРаннее развитие1-2 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
11:00
-
11:45
Матрешки Развивающая студияРаннее развитие1-2 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Раннее развитие 1-2 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 6 Забронировать м.Проспект Вернадского
11:00
-
11:45
Матрешки Развивающая студия Раннее развитие1-2 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Раннее развитие 1-2 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
11:00
-
12:50
Бэби-класс 1Раннее развитие2-3 года Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 2-3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
11:00
-
12:00
Школа раннего развитияРаннее развитие2-4 года Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Раннее развитие 2-4 года Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
11:00
-
11:45
Раннее развитие1-2 года Баллы: 16 Источник развития в Лужниках Раннее развитие 1-2 года Лужники Детский клуб "Источник развития" 16 Забронировать м.Лужники
11:00
-
12:40
Бэбик-2Раннее развитие1-3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Триумфальной Раннее развитие 1-3 года Бэби-клуб на Триумфальной 15 Забронировать
11:00
-
12:00
Раннее развитие2-4 года Баллы: 7 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 2-4 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 7 Забронировать м.Строгино
11:00
-
12:00
РазвивайкаРаннее развитие2-3 года Баллы: 9 Центр развития речи "Говори легко" Раннее развитие 2-3 года Центр развития речи "Говори легко" 9 Забронировать
11:00
-
13:00
АдаптацияСоциально-культурное развитиедо 3 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Социально-культурное развитие до 3 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
11:00
-
11:45
Музыка1-3 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 1-3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
11:00
-
11:55
Гимнастика1-3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика4-5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
11:45
Ритмика для малышейРитмика1-3 года Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Ритмика 1-3 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
11:00
-
11:55
Ритмика3-4 года Баллы: 10 NEW! Rebus Ритмика 3-4 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
11:00
-
11:45
"Мама и малыш" 2 ступеньМама и малыш1-2 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Мама и малыш 1-2 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
11:00
-
11:45
"Мама и малыш" 2 ступеньМама и малыш1-2 года Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Мама и малыш 1-2 года Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
11:00
-
11:45
Английский язык5-6 лет Баллы: 7 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 5-6 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 7 Забронировать м.Строгино
11:00
-
11:45
Lego 3+LEGO3-4 года Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово LEGO 3-4 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
11:00
-
11:45
ИЗОЖивопись3-9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Живопись 3-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
11:10
-
11:50
"Растем вместе"Раннее развитие1-3 года Баллы: 7 «Город друзей» на Тимирязевской Раннее развитие 1-3 года Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 7 Забронировать м.Тимирязевская
11:15
-
12:00
Ballet BasicТанцы4-6 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 4-6 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
11:15
-
11:45
Ballet StartТанцы4-6 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 4-6 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
11:15
-
12:00
Сказочный художникДля родителей3-4 года Баллы: 7 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Для родителей 3-4 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 7 Забронировать м.Проспект Вернадского
11:15
-
12:00
Театр3-4 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Театр 3-4 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
11:15
-
12:00
Умный кроха/ЛогоритмикаРаннее развитие2-3 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 2-3 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
11:15
-
12:00
Сказочный художникТворческие студии3-4 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Творческие студии 3-4 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
11:15
-
12:00
Музыка2-3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Музыка 2-3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
11:15
-
12:00
Английский язык4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Английский язык 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
11:30
-
13:00
Бэбик 2Раннее развитие2-3 года Баллы: 17 Бэби-клуб на Таганке Раннее развитие 2-3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 17 Забронировать м.Волгоградский проспект
11:30
-
13:00
Бэби класс 1Раннее развитие2-3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
11:30
-
11:55
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
11:30
-
12:30
Тяп-ляпТворческие студии2-3 года Баллы: 11 NEW! Family World Творческие студии 2-3 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 11 Забронировать м.Ломоносовский проспект
11:30
-
12:15
Музыкальное развитиеМузыка2-6 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Музыка 2-6 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
11:30
-
12:30
Музыка2-3 года Баллы: 5 Степашка на Граничной Музыка 2-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
11:30
-
12:15
Бэби-английскийАнглийский язык3-4 года Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 3-4 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
11:45
-
13:15
Бэби - класс 1Раннее развитие2-4 года Баллы: 17 Бэби-клуб Савеловская Раннее развитие 2-4 года Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 17 Забронировать м.Динамо
12:00
-
12:55
Танцы5-6 лет Баллы: 10 NEW! Rebus Танцы 5-6 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
12:00
-
12:50
Танцевальная конкурсная студияТанцы4-5 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Танцы 4-5 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
12:00
-
12:50
Танцевальная конкурсная студияТанцы5-6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Танцы 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
12:00
-
13:00
ЛогоритмикаТанцы4-6 лет Баллы: 7 У Лукоморья Танцы 4-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
12:00
-
13:30
Йога Для родителей18+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
12:00
-
13:00
Body Ballet Для родителей18+ Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Для родителей 18+ Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
12:00
-
12:45
Театр4-6 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Театр 4-6 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
12:00
-
13:30
Школа будущего первоклассника 1 ступеньПодготовка к школе5-6 лет Баллы: 10 Дом чудес на Ракетном б-ре Подготовка к школе 5-6 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 10 Забронировать м.ВДНХ
12:00
-
12:45
Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
12:00
-
13:00
Раннее развитие2-3 года Баллы: 10 "Бэби Умник" Раннее развитие 2-3 года Октябрьское поле Центр Детского Развития «Бэби Умник» 10 Забронировать м.Октябрьское поле
12:00
-
12:45
РазвитиеРаннее развитие2-3 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
12:00
-
12:45
ГоворилкаРаннее развитие1-3 года Баллы: 6 NEW! Азбушка Раннее развитие 1-3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 6 Забронировать м.Молодёжная
12:00
-
13:00
РазвитиеРаннее развитие3-4 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
12:00
-
12:40
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
12:00
-
12:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика5-7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика4-5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
14:00
Укулелелюбой возраст Баллы: 10 Уроки укулеле в г. Реутов Укулеле любой возраст Новогиреево, Новокосино Уроки укулеле в г. Реутов 10 Забронировать м.Новогиреево
12:00
-
16:00
Укулелелюбой возраст Баллы: 24 Уроки укулеле Мичуринец Укулеле любой возраст Уроки укулеле Мичуринец 24 Забронировать
12:00
-
12:45
"Мама и малыш" 2 ступеньМама и малыш1-2 года Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Мама и малыш 1-2 года Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
12:00
-
13:00
Фитнес с мамойМама и малыш2-4 года Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Мама и малыш 2-4 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
12:00
-
12:45
Бассейн для грудничков и малышейМама и малышдо 3 лет Баллы: 7 Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Мама и малыш до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 7 Забронировать м.Тропарёво
12:00
-
12:45
Английский язык3-4 года Баллы: 7 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 3-4 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 7 Забронировать м.Строгино
12:00
-
12:45
ИЗОЖивопись3-9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Живопись 3-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
12:10
-
13:40
Бэби-класс 1Развитие интеллекта2-3 года Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Развитие интеллекта 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
12:10
-
13:10
Раннее развитие2-3 года Баллы: 11 NEW! Family World Раннее развитие 2-3 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 11 Забронировать м.Ломоносовский проспект
12:15
-
13:00
Умный крохаРаннее развитие1-2 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 1-2 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
12:15
-
13:00
Арт-студия "Лучок"Творческие студии2-4 года Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Творческие студии 2-4 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
12:15
-
13:00
Музыка4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Музыка 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
12:15
-
13:00
Монтессори2-3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Монтессори 2-3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
12:30
-
14:00
Бэби-класс 2Развитие интеллекта4-5 лет Баллы: 14 Бэби-клуб в Медведково Развитие интеллекта 4-5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 14 Забронировать м.Бабушкинская
12:30
-
13:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
12:45
-
13:30
Бассейн для беременныхДля родителей18+ Баллы: 7 Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Для родителей 18+ Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 7 Забронировать м.Тропарёво
12:45
-
13:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
13:00
-
14:30
Арт-терапиялюбой возраст Баллы: 10 "Рождество" в Химках Арт-терапия любой возраст Планерная, Речной вокзал Центр для детей и родителей "Рождество" в Химках 10 Забронировать м.Планерная
13:00
-
13:45
Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
13:00
-
13:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
13:00
-
13:45
Удивительный мир Раннее развитие2-4 года Баллы: 7 NEW! Азбушка Раннее развитие 2-4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 7 Забронировать м.Молодёжная
13:00
-
14:00
РазвитиеРаннее развитие4-5 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 4-5 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
13:00
-
13:45
Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет Баллы: 10 Панда в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 10 Забронировать м.Чертановская
13:00
-
13:55
Гимнастика4-5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
13:00
-
13:55
Гимнастика5-7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
13:00
-
14:00
Английский язык5-6 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 5-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
13:30
-
14:15
Английский язык4-5 лет Баллы: 7 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 4-5 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 7 Забронировать м.Строгино
14:00
-
18:00
Бэби-садМини-сад5-7 лет Баллы: 23 Бэби-клуб на Братиславской Мини-сад 5-7 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 23 Забронировать м.Братиславская
14:00
-
14:45
Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 16 Источник развития в Лужниках Подготовка к школе 4-5 лет Лужники Детский клуб "Источник развития" 16 Забронировать м.Лужники
14:00
-
15:30
Бэби-класс 4Развитие интеллекта5-6 лет Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Развитие интеллекта 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
14:00
-
17:00
Шаги в мирРазвитие интеллекта7-8 лет Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Развитие интеллекта 7-8 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
14:00
-
14:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
14:00
-
15:00
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 17 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие до 1 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 17 Забронировать м.Беляево
14:00
-
14:45
РазвитиеРаннее развитиедо 1 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие до 1 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 15 Бэби-клуб Савеловская Раннее развитие 1-2 года Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 15 Забронировать м.Динамо
14:00
-
15:50
Бэби-класс 2Раннее развитие4-5 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
14:00
-
15:10
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
14:00
-
15:00
БэбикРаннее развитие1-2 года Баллы: 14 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 1-2 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 14 Забронировать м.Братиславская
14:00
-
15:00
РазвитиеРаннее развитиедо 1 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие до 1 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
14:00
-
15:00
НачалоБаскетбол8-9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка Баскетбол 8-9 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка 4 Забронировать м.Битцевский парк
14:00
-
14:45
Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет Баллы: 10 Панда в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 10 Забронировать м.Чертановская
14:00
-
14:45
Укулелелюбой возраст Баллы: 10 1. Уроки укулеле м. Университет Укулеле любой возраст Университет 1. Уроки укулеле м. Университет 10 Забронировать м.Университет
14:00
-
15:00
Английский язык7-8 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 7-8 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
14:00
-
15:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
14:30
-
15:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
14:30
-
16:10
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 12 Бэби-клуб на Крылова Раннее развитие до 1 года Бэби-клуб на Крылова 12 Забронировать
14:30
-
16:00
Застава богатырскаяСоциально-культурное развитие6-8 лет Баллы: 10 "Рождество" на Проспекте Мира Социально-культурное развитие 6-8 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 10 Забронировать м.Проспект Мира
14:40
-
18:50
Неполный день с обедом (младшая группа)Детский сад1-3 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 1-3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день без обеда (младшая группа)Детский сад1-3 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 1-3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день без обеда (средняя группа)Детский сад2-4 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 2-4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день с обедом (средняя группа)Детский сад2-4 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 2-4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день с обедом (старшая группа)Детский сад4-7 лет Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4-7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день без обеда (старшая группа)Детский сад4-7 лет Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4-7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
15:00
-
16:00
Подготовка к школе6-7 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Подготовка к школе 6-7 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
15:00
-
15:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
15:00
-
16:00
Бэбик 0Раннее развитиедо 1 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Таганке Раннее развитие до 1 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 15 Забронировать м.Волгоградский проспект
15:00
-
16:50
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 3-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
15:00
-
16:00
ИЗО-творчествоТворческие студии5-7 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 5-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:00
-
15:45
ВокалМузыка3-6 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
15:00
-
16:00
ВокалМузыка6-9 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
15:00
-
16:00
ВокалМузыка6-9 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
15:00
-
15:45
Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет Баллы: 10 Панда в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 10 Забронировать м.Чертановская
15:00
-
16:00
Английский язык9-10 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 9-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:15
-
16:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
15:30
-
17:20
Бэби класс 2Развитие интеллекта3-4 года Баллы: 16 Бэби-клуб Жулебино Развитие интеллекта 3-4 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 16 Забронировать м.Жулебино
15:30
-
16:00
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
15:30
-
16:30
НачалоБаскетбол8-9 лет Баллы: 4 Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 8-9 лет Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 4 Забронировать м.Нагорная
15:30
-
16:30
НачалоБаскетбол8-9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Люблинской Баскетбол 8-9 лет Борисово, Братиславская, Марьино Стремление - Баскетбольный клуб на Люблинской 4 Забронировать м.Борисово
15:30
-
16:30
«Начало»+»Становление»Баскетбол8-11 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 8-11 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
15:30
-
16:30
КапоэйраСпортивное развитие4-5 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Спортивное развитие 4-5 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
15:30
-
16:30
КапоэйраСпортивное развитие5-6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Спортивное развитие 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
15:30
-
17:00
СкалолазаниеСкалодром7-10 лет Баллы: 9 Climbers на Дмитровской Скалодром 7-10 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 9 Забронировать м.Бутырская
15:45
-
17:40
Бэби-класс 3Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Подготовка к школе 5-6 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
15:45
-
16:45
Английский язык 8-9 классАнглийский язык14-16 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 14-16 лет Языковой центр Эксперт 9 Забронировать
16:00
-
17:00
Ballet StartТанцы7-10 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 7-10 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
16:00
-
17:00
Ballet StartТанцы8-12 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 8-12 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
16:00
-
16:45
ХореографияТанцы5-8 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Танцы 5-8 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
16:00
-
16:45
ХореографияТанцы5-8 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Танцы 5-8 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
16:00
-
16:45
Сказочный художникДля родителей4-5 лет Баллы: 7 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Для родителей 4-5 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 7 Забронировать м.Проспект Вернадского
16:00
-
17:10
Школа интеллекта (1 год до школы)Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 7 Смышленок Подготовка к школе 5-6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
16:00
-
16:45
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Подготовка к школе 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
16:00
-
16:45
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Подготовка к школе 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Подготовка к школе 5-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
16:00
-
16:50
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 5-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
16:00
-
16:45
Школа экспериментов Развитие интеллекта5-6 лет Баллы: 11 NEW! Азбушка Развитие интеллекта 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 11 Забронировать м.Молодёжная
16:00
-
16:45
Школа экспериментов Развитие интеллекта5-6 лет Баллы: 11 NEW! Азбушка Развитие интеллекта 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 11 Забронировать м.Молодёжная
16:00
-
16:30
Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет Баллы: 10 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 10 Забронировать м.Строгино
16:00
-
17:30
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
16:00
-
16:45
Арт-студия "Лучок"Творческие студии2-4 года Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Творческие студии 2-4 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
16:00
-
17:00
Творческая мастерскаяТворческие студии5-6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Творческие студии 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
16:00
-
16:45
Сказочный художникТворческие студии4-5 лет Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Творческие студии 4-5 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
16:00
-
17:00
КерамикаТворческие студии6-8 лет Баллы: 16 "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 6-8 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 16 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Начало + Начало-миниБаскетбол7-9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Генерала Антонова Баскетбол 7-9 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Генерала Антонова 4 Забронировать м.Беляево
16:00
-
17:00
Начало, Мини + НачалоБаскетбол7-9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка Баскетбол 7-9 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка 4 Забронировать м.Битцевский парк
16:00
-
17:00
Начало + СтановлениеБаскетбол8-11 лет Баллы: 4 "Стремление" на Скобелевской Баскетбол 8-11 лет Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова, Улица Скобелевская Баскетбольный клуб "Стремление" на Скобелевской 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
16:00
-
18:15
Литература 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Проспект Вернадского
16:00
-
18:30
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Аннино
16:00
-
18:30
Информатика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Проспект Вернадского
16:00
-
18:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
16:00
-
18:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат-школа Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
16:40
Бэби-музыкаМузыка3-6 лет Баллы: 5 Бэби-клуб в Медведково Музыка 3-6 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 5 Забронировать м.Бабушкинская
16:00
-
16:45
Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
16:00
-
16:45
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика5-7 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Ментальная арифметика 5-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
16:00
-
16:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика5-7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика7-9 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7-9 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
16:00
-
17:00
Красивый почеркКаллиграфия7-13 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Каллиграфия 7-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
16:45
Английский язык7-10 лет Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Английский язык 7-10 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
16:00
-
16:45
Английский язык7-8 лет Баллы: 7 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 7-8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 7 Забронировать м.Строгино
16:00
-
17:00
Английский язык11-12 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 11-12 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
АнглийскийАнглийский язык3-4 года Баллы: 8 "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 3-4 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 8 Забронировать м.Сходненская
16:00
-
17:30
LEGO NXTLEGO8-10 лет Баллы: 11 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 8-10 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 11 Забронировать м.Китай-город
16:05
-
18:35
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Измайлово
16:15
-
17:05
Dance-mix Танцы9-13 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Танцы 9-13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
16:15
-
18:15
Бэби класс 3Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 21 Бэби-клуб на Таганке Подготовка к школе 4-5 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 21 Забронировать м.Волгоградский проспект
16:15
-
17:00
Развитие Развитие интеллекта4-5 лет Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Развитие интеллекта 4-5 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
16:15
-
17:00
Sport-classСпортивное развитие3-9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Спортивное развитие 3-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
16:20
-
17:05
Читай-каПодготовка к школе3-4 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 3-4 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
16:20
-
17:50
Бэби-класс 2Развитие интеллекта3-4 года Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Развитие интеллекта 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
16:30
-
18:00
Театральная студияТеатр4+ Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Театр 4+ Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
16:30
-
17:15
Арт-терапия2-5 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Арт-терапия 2-5 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
16:30
-
17:15
Развивай-каРаннее развитие2-3 года Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Раннее развитие 2-3 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
16:30
-
18:00
Бэби класс 1Раннее развитие2-3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
18:00
Бэби класс 1Раннее развитие2-3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
18:30
Шаги в мирРаннее развитие2-3 года Баллы: 10 "Рождество" на Римской Раннее развитие 2-3 года Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 10 Забронировать м.Площадь Ильича
16:30
-
18:10
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Крылова Раннее развитие 1-2 года Бэби-клуб на Крылова 15 Забронировать
16:30
-
17:30
НачалоБаскетбол8-9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Гарибальди Баскетбол 8-9 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Стремление - Баскетбольный клуб на Гарибальди 4 Забронировать м.Калужская
16:30
-
17:30
СтановлениеБаскетбол10-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Люблинской Баскетбол 10-11 лет Борисово, Братиславская, Марьино Стремление - Баскетбольный клуб на Люблинской 4 Забронировать м.Борисово
16:30
-
17:30
СтановлениеБаскетбол10-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на проспекте Вернадского Баскетбол 10-11 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Стремление - Баскетбольный клуб на проспекте Вернадского 4 Забронировать м.Калужская
16:30
-
17:30
«Развитие»+»Стремление»Баскетбол12-17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Щепкина Баскетбол 12-17 лет Проспект Мира, Рижская Баскетбольный клуб "Стремление" на Щепкина 4 Забронировать м.Проспект Мира
16:30
-
19:00
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
16:30
-
17:30
КапоэйраСпортивное развитие7-9 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Спортивное развитие 7-9 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
16:30
-
17:30
СкалолазаниеСкалодром4-5 лет Баллы: 9 Climbers на Дмитровской Скалодром 4-5 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 9 Забронировать м.Бутырская
16:30
-
17:15
Английский язык8-9 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 8-9 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
16:30
-
17:15
Бэби-английскийАнглийский язык3-4 года Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 3-4 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
18:00
Pre-Int началоАнглийский язык15-17 лет Баллы: 11 PRO.English на Курской Английский язык 15-17 лет Курская, Чкаловская Языковая школа PRO.English на Курской 11 Забронировать м.Курская
16:30
-
17:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
16:40
-
17:50
СтановлениеБаскетбол10-11 лет Баллы: 4 Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 10-11 лет Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 4 Забронировать м.Нагорная
16:45
-
18:15
Бэбик 2Раннее развитие2-3 года Баллы: 12 Бэби-клуб в Медведково Раннее развитие 2-3 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 12 Забронировать м.Бабушкинская
16:45
-
18:15
Бэби - класс 2Раннее развитие2-4 года Баллы: 17 Бэби-клуб Савеловская Раннее развитие 2-4 года Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 17 Забронировать м.Динамо
16:45
-
17:45
ДошкольникиМентальная арифметика6-7 лет Баллы: 15 Smarty Kids DME Ментальная арифметика 6-7 лет Домодедовская Развивающий центр ментальной арифметики Smarty Kids DME 15 Забронировать м.Домодедовская
16:45
-
18:15
Mindstorms EV3 7+ Базовый курсРобототехника7-11 лет Баллы: 11 Электроник Улица Академика Янгеля Робототехника 7-11 лет Пражская, Улица академика Янгеля Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Пражская
16:45
-
17:30
ЕдиноборстваКарате3-5 лет Баллы: 8 NeoДжоуль в Кунцево Карате 3-5 лет Кунцевская, Молодёжная Спортивный цетр "NeoДжоуль в Кунцево" 8 Забронировать м.Кунцевская
17:00
-
17:45
Ballet StartТанцы3-4 года Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 3-4 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:00
-
18:00
Танцы4-6 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Танцы 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
17:00
-
18:00
Хип-хоп (free style)Танцы7-10 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Танцы 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
17:45
Сказочный художникДля родителей3-4 года Баллы: 7 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Для родителей 3-4 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 7 Забронировать м.Проспект Вернадского
17:00
-
17:45
Актерское мастерствоТеатр3-5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Театр 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:00
-
17:45
Театральная студия Театр4-6 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Театр 4-6 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
17:00
-
18:00
Драматический кружокТеатр8-10 лет Баллы: 7 У Лукоморья Театр 8-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Театральная студияТеатр7-10 лет Баллы: 6 "Академия Всезнайкина" в Тушино Театр 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 6 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
18:00
Реченька (логопед)Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Подготовка к школе 4-5 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
17:00
-
18:00
Подготовка к школе4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Подготовка к школе 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
17:00
-
18:00
Подготовка к школе Подготовка к школе6-7 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Подготовка к школе 6-7 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Подготовка к школе Подготовка к школе6-7 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Подготовка к школе 6-7 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Мастерская учёного котаПодготовка к школе6-7 лет Баллы: 8 У Лукоморья Подготовка к школе 6-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
МатематикаПодготовка к школе4-6 лет Баллы: 6 "Академия Всезнайкина" в Тушино Подготовка к школе 4-6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 6 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
17:50
Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 4-5 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
17:00
-
19:00
Городок знанийРазвитие интеллекта5-6 лет Баллы: 10 "Волшебный ребенок" в Беляево Развитие интеллекта 5-6 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 10 Забронировать м.Беляево
17:00
-
17:45
Познай-ка 1 стРаннее развитие3-4 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 3-4 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
17:00
-
17:45
Baby BalletРаннее развитие1-3 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Раннее развитие 1-3 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
17:00
-
17:45
ЛадошкиРаннее развитие1-3 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Раннее развитие 1-3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
19:00
Шаги в мирРаннее развитие3-4 года Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Раннее развитие 3-4 года Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
17:00
-
17:45
Арт-студия "Цветные ладошки"Творческие студии4-6 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Творческие студии 4-6 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
17:00
-
18:00
Творческая мастерская Творческие студии7-11 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Творческие студии 7-11 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
17:00
-
17:45
Сказочный художникТворческие студии3-4 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Творческие студии 3-4 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
17:00
-
18:00
«Становление» + «Начало»Баскетбол8-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Генерала Антонова Баскетбол 8-11 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Генерала Антонова 4 Забронировать м.Беляево
17:00
-
18:00
НачалоБаскетбол8-9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Островитянова Баскетбол 8-9 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Островитянова 4 Забронировать м.Беляево
17:00
-
18:00
Начало + СтановлениеБаскетбол8-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Егерской Баскетбол 8-11 лет Красносельская, Преображенская площадь, Сокольники Стремление - Баскетбольный клуб на Егерской 4 Забронировать м.Красносельская
17:00
-
18:00
«Начало»Баскетбол8-9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Болотниковской Баскетбол 8-9 лет Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская Стремление - Баскетбольный клуб на Болотниковской 4 Забронировать м.Каховская
17:00
-
18:00
Становление + РазвитиеБаскетбол10-13 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка Баскетбол 10-13 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка 4 Забронировать м.Битцевский парк
17:00
-
18:00
Баскетбол7-17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Яблочкова Баскетбол 7-17 лет Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова 4 Забронировать м.Дмитровская
17:00
-
18:00
Развитие + СтремлениеБаскетбол12-17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Скобелевской Баскетбол 12-17 лет Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова, Улица Скобелевская Баскетбольный клуб "Стремление" на Скобелевской 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
17:00
-
19:30
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Митино
17:00
-
17:45
Футбол3-4 года Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 3-4 года Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
17:00
-
17:45
Футбол3-4 года Баллы: 14 Чемпионика на Ленинском Футбол 3-4 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 14 Забронировать м.Калужская
17:00
-
19:30
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Марьино Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Борисово
17:00
-
17:45
Вокал 2й годМузыка3-6 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
17:45
Вокал 2й годМузыка3-6 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Вокал 2й годМузыка6-9 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Вокал 2й годМузыка6-9 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Студия эстрадного вокала "Нотка"Музыка5-6 лет Баллы: 7 У Лукоморья Музыка 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
НоточкаМузыка3-6 лет Баллы: 8 Семейный клуб Зазеркалье Музыка 3-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 8 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
17:45
Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет Баллы: 10 Панда в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 10 Забронировать м.Чертановская
17:00
-
17:45
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика5-7 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Ментальная арифметика 5-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
17:00
-
17:55
Гимнастика1-3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
17:00
-
17:55
Гимнастика4-5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
17:00
-
17:55
Гимнастика3-4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
17:00
-
18:00
Монтессоридо 3 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Монтессори до 3 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
17:00
-
18:00
КаратеЕдиноборства4-6 лет Баллы: 11 NEW! Family World Единоборства 4-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 11 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:00
-
17:45
Маленький англичанинАнглийский язык3-4 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Английский язык 3-4 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
17:00
-
18:00
Английский язык Английский язык8-9 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 8-9 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
17:00
-
17:45
Английский язык4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Английский язык 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
17:00
-
18:30
Грамматика Elementary / Pre-IntermediateАнглийский язык11-15 лет Баллы: 6 StarTalk на Марксистской Английский язык 11-15 лет Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Марксистской 6 Забронировать м.Марксистская
17:00
-
18:30
Грамматика Pre-Intermediate / IntermediateАнглийский язык12-16 лет Баллы: 6 StarTalk на Марксистской Английский язык 12-16 лет Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Марксистской 6 Забронировать м.Марксистская
17:00
-
18:30
Разговорный курс А1.0Английский язык9-12 лет Баллы: 6 StarTalk на Алексеевской Английский язык 9-12 лет Алексеевская, ВДНХ Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 6 Забронировать м.Алексеевская
17:00
-
17:45
Английский язык8-11 лет Баллы: 15 "Рождество" на Проспекте Мира Английский язык 8-11 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 15 Забронировать м.Проспект Мира
17:00
-
18:00
Английский язык5-6 лет Баллы: 8 "Большая черепаха" на Пражской Английский язык 5-6 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 8 Забронировать м.Пражская
17:00
-
18:00
Английский язык13-16 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 13-16 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Шахматы3-6 лет Баллы: 9 NEW! Family World Шахматы 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 9 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:00
-
17:45
ИЗО/ГлинаЖивопись2-3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Живопись 2-3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
17:10
-
17:55
ХореографияТанцы3-5 лет Баллы: 6 "Лесенка" в Отрадном Танцы 3-5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 6 Забронировать м.Отрадное
17:10
-
17:55
Развитие Развитие интеллекта3-4 года Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Развитие интеллекта 3-4 года Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
17:15
-
17:50
Танцы малышиТанцы2-3 года Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Танцы 2-3 года Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
17:15
-
18:00
Глиняный горшочек. Лепка из глиныТворческие студии3-6 лет Баллы: 7 "Волшебный ребенок" в Беляево Творческие студии 3-6 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 7 Забронировать м.Беляево
17:15
-
17:55
Музыка4-6 лет Баллы: 7 Смышленок Музыка 4-6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
17:15
-
18:00
Sport-classСпортивное развитие3-9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Спортивное развитие 3-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
17:15
-
18:00
Английский язык Английский язык4-5 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 4-5 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
17:15
-
18:00
Английский язык3-9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Английский язык 3-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
17:20
-
18:20
Студия танцаТанцы7-8 лет Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Танцы 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
17:20
-
18:05
Читай-каПодготовка к школе4-5 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 4-5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
17:20
-
18:05
Познай-ка 1 ст.Развитие интеллекта3-4 года Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Развитие интеллекта 3-4 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
17:20
-
18:20
Необыкновенное чудо Раннее развитие2-3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 2-3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
17:30
-
18:30
Школа ВолшебниковПодготовка к школе3-4 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Подготовка к школе 3-4 года Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
17:30
-
19:10
Бэби-класс 3Развитие интеллекта4-6 лет Баллы: 16 Бэби-клуб на Триумфальной Развитие интеллекта 4-6 лет Бэби-клуб на Триумфальной 16 Забронировать
17:30
-
18:00
БакалибрикиРаннее развитие1-3 года Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 1-3 года Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
17:30
-
18:30
РазвитиеБаскетбол12-13 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Гарибальди Баскетбол 12-13 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Стремление - Баскетбольный клуб на Гарибальди 4 Забронировать м.Калужская
17:30
-
18:30
Баскетбол7-17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 7-17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
17:30
-
20:00
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Мякинино
17:30
-
20:00
География 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Строгино Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Мякинино
17:30
-
19:00
СкалолазаниеСкалодром7-10 лет Баллы: 9 Climbers на Дмитровской Скалодром 7-10 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 9 Забронировать м.Бутырская
17:30
-
18:30
Интро вводное занятие по боулдерингуСкалодром5-18 лет Баллы: 13 Climbers на Дмитровской Скалодром 5-18 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 13 Забронировать м.Бутырская
17:30
-
18:25
Английский для малышей Английский язык3-4 года Баллы: 10 NEW! Rebus Английский язык 3-4 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
17:30
-
18:30
Бэби-английскийАнглийский язык5-6 лет Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 5-6 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
17:30
-
18:15
Английский язык3-4 года Баллы: 6 NEW! Детский сад BananaMama Английский язык 3-4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 6 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
17:30
-
18:30
Маленький художникЖивопись6-7 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Живопись 6-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
17:45
-
18:30
Ballet BasicТанцы4-5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 4-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:45
-
18:15
Театральная студия Театр3-4 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Театр 3-4 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
17:45
-
18:30
Арт-студия Арт-терапия3-5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Арт-терапия 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:45
-
18:30
Бассейн3-15 лет Баллы: 6 «Swimix» в Ботаническом саду Бассейн 3-15 лет Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 6 Забронировать м.Ботанический сад
17:45
-
18:30
Английский язык4-7 лет Баллы: 11 Бэби-клуб в Щукино Английский язык 4-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 11 Забронировать м.Октябрьское поле
17:45
-
18:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
17:45
-
19:15
LEGO EV3 1 курсLEGO10-12 лет Баллы: 14 POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 10-12 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 14 Забронировать м.Китай-город
17:50
-
19:40
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года Баллы: 15 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 15 Забронировать м.Октябрьское поле
17:50
-
18:50
Английский язык3-7 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Английский язык 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
19:00
БалетТанцы5-7 лет Баллы: 9 5. Студия балета La Prima на Нежинской Танцы 5-7 лет Минская, Раменки, Славянский бульвар 5. Детская студия балета "La Prima" на Нежинской 9 Забронировать м.Минская
18:00
-
19:00
Брейк дансТанцы7+ Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Танцы 7+ Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
18:00
-
18:45
Хореография 2й годТанцы3-6 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Танцы 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
18:45
Хореография 2й годТанцы3-6 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Танцы 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
19:00
БалетТанцы3-5 лет Баллы: 8 Classic в Коптево Танцы 3-5 лет Коптево, Лихоборы Детская школа балета и хореографии Classic в Коптево 8 Забронировать м.Коптево
18:00
-
19:00
Танцы3-5 лет Баллы: 8 Classic в Кожухово Танцы 3-5 лет Лермонтовский проспект, Новокосино Детская школа балета и хореографии Classic в Кожухово 8 Забронировать м.Лермонтовский проспект
18:00
-
19:00
Танцы3-5 лет Баллы: 8 Classic на Петровско-Разумовской Танцы 3-5 лет Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Детская школа балета и хореографии Classic на Петровско-Разумовской 8 Забронировать м.Петровско-Разумовская
18:00
-
19:00
БалетТанцы3-5 лет Баллы: 8 Classic в Новогиреево Танцы 3-5 лет Выхино, Новогиреево, Новокосино Детская школа балета и хореографии Classic в Новогиреево 8 Забронировать м.Выхино
18:00
-
19:00
Танцы6-8 лет Баллы: 8 Classic в Люберцах Танцы 6-8 лет Жулебино, Котельники Детская школа балета и хореографии Classic в Люберцах 8 Забронировать м.Жулебино
18:00
-
19:00
БалетТанцы3-5 лет Баллы: 8 Classic на Славянском бульваре Танцы 3-5 лет Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар Детская школа балета и хореографии Classic на Славянском бульваре 8 Забронировать м.Кунцевская
18:00
-
19:00
Танцы3-4 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Танцы 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
18:00
-
19:00
Современные эстрадные танцыТанцы3-6 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Танцы 3-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
18:45
Танцы3-5 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Танцы 3-5 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
18:00
-
19:30
Английский язык Elementary Для родителей18+ Баллы: 10 NEW! Rebus Для родителей 18+ Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
18:00
-
18:30
Сказочный художникДля родителей2-3 года Баллы: 5 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Для родителей 2-3 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 5 Забронировать м.Проспект Вернадского
18:00
-
19:00
Драматический кружокТеатр5-7 лет Баллы: 7 У Лукоморья Театр 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Театральная студияТеатр4-7 лет Баллы: 6 "Академия Всезнайкина" в Тушино Театр 4-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 6 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
19:00
Подготовка к школе4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Подготовка к школе 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:00
-
18:55
Школа интеллекта (2 года до школы)Подготовка к школе4-6 лет Баллы: 7 Смышленок Подготовка к школе 4-6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
18:00
-
18:45
Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Подготовка к школе 4-5 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
18:45
Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Подготовка к школе 4-5 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
19:00
Мастерская учёного котаПодготовка к школе4-5 лет Баллы: 8 У Лукоморья Подготовка к школе 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
18:45
Будущий первоклассникПодготовка к школе5-6 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 5-6 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
18:00
-
18:50
Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 4-5 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
18:00
-
18:45
Маленькая лабораторияРазвитие интеллекта2-4 года Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Развитие интеллекта 2-4 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
18:00
-
19:50
Бэби класс 1Развитие интеллекта2-3 года Баллы: 16 Бэби-клуб Жулебино Развитие интеллекта 2-3 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 16 Забронировать м.Жулебино
18:00
-
19:40
Бэби-класс 4Развитие интеллекта5-7 лет Баллы: 15 Бэби-клуб на Крылова Развитие интеллекта 5-7 лет Бэби-клуб на Крылова 15 Забронировать
18:00
-
19:00
Чтение с Совёнком СёмойРазвитие интеллекта4-6 лет Баллы: 6 "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 4-6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 6 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
18:45
Познай-ка 2 стРаннее развитие4-5 лет Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 4-5 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
18:00
-
18:40
БакалибрикиРаннее развитие3-5 лет Баллы: 5 АРКАДА Раннее развитие 3-5 лет Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
18:00
-
18:45
Театральная студияТворческие студии4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Творческие студии 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:00
-
18:45
Рисование Творческие студии3-6 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Творческие студии 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
18:45
Рисование Творческие студии3-6 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Творческие студии 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
19:00
Рисование Творческие студии6-9 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Творческие студии 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
19:00
Рисование Творческие студии6-9 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Творческие студии 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
18:30
Сказочный художникТворческие студии2-3 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Творческие студии 2-3 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
18:00
-
19:00
ТворчествоТворческие студии4-6 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Творческие студии 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
18:00
-
18:45
ИЗО-студия Творческие студии5-7 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Творческие студии 5-7 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
18:00
-
18:45
Погружение в сказкуСоциально-культурное развитие3-5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Социально-культурное развитие 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
18:00
-
20:00
Застава богатырскаяСоциально-культурное развитие5-8 лет Баллы: 10 "Рождество" в Теплом стане Социально-культурное развитие 5-8 лет Тёплый стан Центр для детей и родителей "Рождество" в Теплом стане 10 Забронировать м.Тёплый стан
18:00
-
19:20
Развитие + СтановлениеБаскетбол10-13 лет Баллы: 4 Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 10-13 лет Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 4 Забронировать м.Нагорная
18:00
-
19:00
«Развитие»Баскетбол12-13 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Генерала Антонова Баскетбол 12-13 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Генерала Антонова 4 Забронировать м.Беляево
18:00
-
19:00
СтановлениеБаскетбол10-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Островитянова Баскетбол 10-11 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Островитянова 4 Забронировать м.Беляево
18:00
-
19:00
Баскетбол7-17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Бойцовой Баскетбол 7-17 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Стремление - Баскетбольный клуб на Бойцовой 4 Забронировать м.Бульвар Рокоссовского
18:00
-
19:00
Начало + СтановлениеБаскетбол8-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Ярославском шоссе Баскетбол 8-11 лет Бабушкинская, Ростокино, Свиблово Стремление - Баскетбольный клуб на Ярославском шоссе 4 Забронировать м.Бабушкинская
18:00
-
19:00
Развитие + СтремлениеБаскетбол12-17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Егерской Баскетбол 12-17 лет Красносельская, Преображенская площадь, Сокольники Стремление - Баскетбольный клуб на Егерской 4 Забронировать м.Красносельская
18:00
-
19:00
«Становление»Баскетбол10-11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Болотниковской Баскетбол 10-11 лет Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская Стремление - Баскетбольный клуб на Болотниковской 4 Забронировать м.Каховская
18:00
-
19:00
Развитие + СтремлениеБаскетбол12-17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка Баскетбол 12-17 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка 4 Забронировать м.Битцевский парк
18:00
-
18:45
Футбол4-5 лет Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 4-5 лет Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
18:00
-
18:45
Футбол4-5 лет Баллы: 14 Чемпионика на Ленинском Футбол 4-5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 14 Забронировать м.Калужская
18:00
-
18:45
Футболлюбой возраст Баллы: 9 NEW! Футболика Нагорная Футбол любой возраст Нагатинская, Нагорная NEW! Футболика Нагорная 9 Забронировать м.Нагатинская
18:00
-
19:00
Студия эстрадного вокала "Нотка"Музыка7-10 лет Баллы: 7 У Лукоморья Музыка 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
ДошкольникиМентальная арифметика4-5 лет Баллы: 15 Smarty Kids DME Ментальная арифметика 4-5 лет Домодедовская Развивающий центр ментальной арифметики Smarty Kids DME 15 Забронировать м.Домодедовская
18:00
-
18:55
Гимнастика5-7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
18:00
-
18:55
Гимнастика9+ Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9+ Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
18:00
-
18:45
Монтессори2-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Монтессори 2-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:00
-
18:45
Единоборства3-5 лет Баллы: 8 NeoДжоуль на Мосфильмовской Единоборства 3-5 лет Парк Победы Спортивный цетр "NeoДжоуль на Мосфильмовской" 8 Забронировать м.Парк Победы
18:00
-
18:45
Английский язык6-7 лет Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Английский язык 6-7 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
18:00
-
19:00
Английский язык Английский язык15-17 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 15-17 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
18:00
-
18:45
Английский язык6-8 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 6-8 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
18:00
-
18:45
Английский язык3-9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Английский язык 3-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
18:00
-
18:45
Британская языковая школаАнглийский язык8-10 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Английский язык 8-10 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
18:00
-
19:00
Английский язык6-7 лет Баллы: 8 "Большая черепаха" на Пражской Английский язык 6-7 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 8 Забронировать м.Пражская
18:00
-
18:50
Английский язык4-6 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Английский язык 4-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
18:00
-
19:00
Шахматы3-6 лет Баллы: 9 NEW! Family World Шахматы 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 9 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:00
-
19:00
Шахматный клуб «Пешка и ферзь» 0 уровеньШахматы5-14 лет Баллы: 6 У Лукоморья Шахматы 5-14 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
18:45
ИЗО/ГлинаЖивопись2-3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Живопись 2-3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:10
-
18:55
ХореографияТанцы5-7 лет Баллы: 6 "Лесенка" в Отрадном Танцы 5-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 6 Забронировать м.Отрадное
18:10
-
20:00
ИнтенсивПодготовка к школе6-10 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Подготовка к школе 6-10 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
18:15
-
20:15
Бэби класс 4Подготовка к школе6-7 лет Баллы: 21 Бэби-клуб на Таганке Подготовка к школе 6-7 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 21 Забронировать м.Волгоградский проспект
18:15
-
19:45
Математика 11 классРазвитие интеллекталюбой возраст Баллы: 10 NEW! POLYCENT на Савеловской Развитие интеллекта любой возраст Бутырская, Дмитровская, Марьина роща NEW! Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Бутырская
18:15
-
19:45
Развитие интеллекталюбой возраст Баллы: 10 POLYCENT Медведково (1-МОК) Развитие интеллекта любой возраст Бабушкинская, Медведково Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Бабушкинская
18:15
-
19:45
Развитие интеллекталюбой возраст Баллы: 10 POLYCENT Марьина Роща (МГПУ) Развитие интеллекта любой возраст Алексеевская, Бутырская, Марьина роща Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Алексеевская
18:15
-
19:00
Арт-студия "Цветные ладошки"Творческие студии4-6 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Творческие студии 4-6 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
18:15
-
20:45
География 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Войковская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Балтийская
18:15
-
20:45
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Октябрьское поле Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Зорге, Октябрьское поле Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Зорге
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Проспект Вернадского
18:15
-
20:45
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат-школа Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Математика 10-11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат-школа Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Рязанский проспект
18:15
-
20:45
Литература 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет Баллы: 3 Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Проспект Вернадского
18:15
-
19:15
Английский язык 7-8 классАнглийский язык13-14 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 13-14 лет Языковой центр Эксперт 9 Забронировать
18:15
-
19:35
Английский язык 10 классАнглийский язык16-18 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 16-18 лет Языковой центр Эксперт 9 Забронировать
18:20
-
19:05
Читай-каПодготовка к школе4-5 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 4-5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
18:20
-
19:00
Подготовка к школе4-5 лет Баллы: 7 «Город друзей» на Тимирязевской Подготовка к школе 4-5 лет Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 7 Забронировать м.Тимирязевская
18:30
-
19:15
Студия танцаТанцы3-4 года Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Танцы 3-4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
18:30
-
20:00
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 5-6 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
18:30
-
20:00
Бэби класс 4Подготовка к школе6-7 лет Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Подготовка к школе 6-7 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
18:30
-
20:00
Бэби-класс 4Развитие интеллекта5-6 лет Баллы: 14 Бэби-клуб в Медведково Развитие интеллекта 5-6 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 14 Забронировать м.Бабушкинская
18:30
-
20:00
Развитие интеллекталюбой возраст Баллы: 10 POLYCENT Охотный Ряд (ГГМ РАН) Развитие интеллекта любой возраст Охотный ряд, Площадь Революции, Театральная Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Охотный ряд
18:30
-
20:00
Развитие интеллекталюбой возраст Баллы: 10 POLYCENT Юго-Западная (Генерик) Развитие интеллекта любой возраст Тропарёво, Юго-Западная Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Тропарёво
18:30
-
20:00
Развитие интеллекталюбой возраст Баллы: 10 POLYCENT Мытищи (StartJunior) Развитие интеллекта любой возраст Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать
18:30
-
20:00
Бэби класс 2Раннее развитие4-5 лет Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 4-5 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
18:30
-
19:30
Глиняная МастерскаяТворческие студии4-5 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Творческие студии 4-5 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
18:30
-
19:30
СтремлениеБаскетбол14-17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Гарибальди Баскетбол 14-17 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Стремление - Баскетбольный клуб на Гарибальди 4 Забронировать м.Калужская
18:30
-
21:00
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Измайлово
18:30
-
19:15
Футбол3-7 лет Баллы: 9 Футболика Кунцево Футбол 3-7 лет Кунцевская, Молодёжная Футболика Кунцево 9 Забронировать м.Кунцевская
18:30
-
20:00
Первороботы WeDo 2.0 5+ Базовый курсРобототехника5-9 лет Баллы: 11 Электроник Улица Академика Янгеля Робототехника 5-9 лет Пражская, Улица академика Янгеля Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Пражская
18:30
-
19:30
АйкидоЕдиноборства4-7 лет Баллы: 4 АРКАДА Единоборства 4-7 лет Центр развития "АРКАДА" 4 Забронировать
18:30
-
19:30
Английский язык5-6 лет Баллы: 6 NEW! Детский сад BananaMama Английский язык 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 6 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
18:35
-
19:35
Английский язык3-7 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Английский язык 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:40
-
19:40
Школа ВолшебниковПодготовка к школе4-5 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Подготовка к школе 4-5 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
18:45
-
19:30
Сказочный художникДля родителей5-7 лет Баллы: 7 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Для родителей 5-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 7 Забронировать м.Проспект Вернадского
18:45
-
20:15
Бэби класс 2Подготовка к школе3-4 года Баллы: 18 Бэби-клуб на Таганке Подготовка к школе 3-4 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 18 Забронировать м.Волгоградский проспект
18:45
-
19:30
Сказочный художникТворческие студии5-7 лет Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Творческие студии 5-7 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
18:45
-
19:55
Программированиелюбой возраст Баллы: 10 Лаборатория XROBO на Молодежной Программирование любой возраст Кунцевская, Молодёжная Клуб робототехники и программирования для детей XROBO 10 Забронировать м.Кунцевская
18:45
-
20:15
Программированиелюбой возраст Баллы: 10 Лаборатория XROBO в Строгино Программирование любой возраст Строгино Клуб робототехники и программирования для детей XROBO 10 Забронировать м.Строгино
18:45
-
20:15
Программированиелюбой возраст Баллы: 10 Лаборатория XROBO на Комсомольской Программирование любой возраст Бауманская, Комсомольская, Красносельская, Красные ворота Клуб робототехники и программирования для детей XROBO 10 Забронировать м.Бауманская
18:45
-
20:15
Программированиелюбой возраст Баллы: 10 Лаборатория XROBO на Лермонтовском проспекте Программирование любой возраст Жулебино, Лермонтовский проспект Клуб робототехники и программирования для детей XROBO 10 Забронировать м.Жулебино
18:45
-
20:15
Программированиелюбой возраст Баллы: 10 Лаборатория XROBO в Свиблово Программирование любой возраст Бабушкинская, Ботанический сад, Свиблово Клуб робототехники и программирования для детей XROBO 10 Забронировать м.Бабушкинская
18:45
-
20:15
Программированиелюбой возраст Баллы: 10 Лаборатория XROBO на Лётной Программирование любой возраст Клуб робототехники и программирования для детей XROBO 10 Забронировать
18:45
-
20:15
Программированиелюбой возраст Баллы: 10 Лаборатория XROBO на 2-ом Щелковском проезде Программирование любой возраст Клуб робототехники и программирования для детей XROBO 10 Забронировать
18:45
-
20:15
Программированиелюбой возраст Баллы: 10 Лаборатория XROBO на Троицкой улице Программирование любой возраст Клуб робототехники и программирования для детей XROBO 10 Забронировать
18:45
-
20:15
Программированиелюбой возраст Баллы: 10 Лаборатория XROBO на Крестьянской улице Программирование любой возраст Клуб робототехники и программирования для детей XROBO 10 Забронировать
18:45
-
19:45
Баскетбол7-17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 7-17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 4 Забронировать м.Домодедовская
18:45
-
21:00
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:45
-
21:15
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
18:45
-
19:45
АйкидоСпортивное развитие4-7 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Спортивное развитие 4-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:45
-
19:45
АйкидоСпортивное развитие7-10 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Спортивное развитие 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:45
-
19:30
Английский язык4-7 лет Баллы: 11 Бэби-клуб в Щукино Английский язык 4-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 11 Забронировать м.Октябрьское поле
18:45
-
19:45
Бэби-английскийАнглийский язык5-6 лет Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 5-6 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
18:45
-
19:30
Шахматы6-7 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Шахматы 6-7 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
19:00
-
20:00
БалетТанцы6-9 лет Баллы: 8 Classic в Коптево Танцы 6-9 лет Коптево, Лихоборы Детская школа балета и хореографии Classic в Коптево 8 Забронировать м.Коптево
19:00
-
20:00
Танцы6-9 лет Баллы: 8 Classic в Кожухово Танцы 6-9 лет Лермонтовский проспект, Новокосино Детская школа балета и хореографии Classic в Кожухово 8 Забронировать м.Лермонтовский проспект
19:00
-
20:00
Танцы6-9 лет Баллы: 8 Classic на Петровско-Разумовской Танцы 6-9 лет Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Детская школа балета и хореографии Classic на Петровско-Разумовской 8 Забронировать м.Петровско-Разумовская
19:00
-
20:00
БалетТанцы6-9 лет Баллы: 8 Classic на Славянском бульваре Танцы 6-9 лет Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар Детская школа балета и хореографии Classic на Славянском бульваре 8 Забронировать м.Кунцевская
19:00
-
20:00
Dance-mixТанцы8-14 лет Баллы: 6 У Лукоморья Танцы 8-14 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
19:00
-
19:45
Танцы6-8 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Танцы 6-8 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
19:00
-
20:00
АэройогаДля родителей18+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
19:00
-
20:00
ВзрослыеДля родителей18+ Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Егерской Для родителей 18+ Красносельская, Преображенская площадь, Сокольники Стремление - Баскетбольный клуб на Егерской 4 Забронировать м.Красносельская
19:00
-
21:00
Театральная студияТеатр10-15 лет Баллы: 9 "Академия Всезнайкина" в Тушино Театр 10-15 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 9 Забронировать м.Сходненская
19:00
-
19:45
Студия творчества "Цветные ладошки"Подготовка к школе4-6 лет Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Подготовка к школе 4-6 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
19:00
-
20:00
Подготовка к школе4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Подготовка к школе 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
19:00
-
20:00
Мастерская учёного котаПодготовка к школе5-6 лет Баллы: 8 У Лукоморья Подготовка к школе 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
19:00
-
19:45
Подготовка к школе6-7 лет Баллы: 16 Источник развития в Лужниках Подготовка к школе 6-7 лет Лужники Детский клуб "Источник развития" 16 Забронировать м.Лужники
19:00
-
19:45
Будущий первоклассникПодготовка к школе5-6 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 5-6 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
19:00
-
19:50
Подготовка к школе6-7 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 6-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
19:00
-
19:45
IQ UP junior Развитие интеллекта5-7 лет Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Развитие интеллекта 5-7 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
19:00
-
20:00
Школа внимания Развитие интеллекта7-9 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Развитие интеллекта 7-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
19:00
-
20:00
Школа внимания Развитие интеллекта7-9 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Развитие интеллекта 7-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
19:00
-
20:00
РазвитиеРаннее развитие3-4 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
19:00
-
20:00
Театральная студияТворческие студии4-6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Творческие студии 4-6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
19:00
-
19:45
Креативное рисование Творческие студии3-6 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Творческие студии 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
19:00
-
19:45
Креативное рисование Творческие студии3-6 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Творческие студии 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
19:00
-
20:00
Креативное рисованиеТворческие студии6-9 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Творческие студии 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
19:00
-
20:00
Креативное рисованиеТворческие студии6-9 лет Баллы: 9 NEW! Азбушка Творческие студии 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 9 Забронировать м.Молодёжная
19:00
-
19:45
ИЗО-студия Творческие студии3-5 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Творческие студии 3-5 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
19:00
-
20:00
ВзрослыеБаскетбол18+ Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка Баскетбол 18+ Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка 4 Забронировать м.Битцевский парк
19:00
-
21:30
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
19:00
-
19:45
Музыка2-3 года Баллы: 7 Смышленок Музыка 2-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
19:00
-
19:55
Гимнастика7-9 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7-9 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
19:00
-
19:55
Гимнастика9+ Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9+ Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
19:00
-
20:30
Скоростной слалом10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
19:00
-
21:00
3D-моделирование и 3D-печать 3D-моделирование18+ Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской 3D-моделирование 18+ Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
19:00
-
19:45
«Пиши красиво» (каллиграфия)Каллиграфия8-10 лет Баллы: 9 Центр развития речи "Говори легко" Каллиграфия 8-10 лет Центр развития речи "Говори легко" 9 Забронировать
19:00
-
19:45
Британская языковая школаАнглийский язык11-13 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Английский язык 11-13 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
19:00
-
21:15
Итальянский В1Английский язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Марксистской Английский язык 18+ Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Марксистской 6 Забронировать м.Марксистская
19:00
-
20:30
Английский Beginner/ElementaryАнглийский язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Алексеевской Английский язык 18+ Алексеевская, ВДНХ Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 6 Забронировать м.Алексеевская
19:00
-
20:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
19:00
-
20:00
Шахматы Шахматы5-7 лет Баллы: 5 Степашка на Маяковского Шахматы 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
19:00
-
20:00
Шахматный клуб «Пешка и ферзь» 1 уровеньШахматы5-14 лет Баллы: 6 У Лукоморья Шахматы 5-14 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
Шахматы4-6 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Шахматы 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
19:00
-
19:45
Арт-студия "Живопись"Живопись6-10 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Живопись 6-10 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
19:10
-
19:55
ХореографияТанцы4-7 лет Баллы: 6 "Лесенка" в Отрадном Танцы 4-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 6 Забронировать м.Отрадное
19:10
-
19:50
Подготовка к школе5-6 лет Баллы: 7 «Город друзей» на Тимирязевской Подготовка к школе 5-6 лет Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 7 Забронировать м.Тимирязевская
19:15
-
20:00
Читай-каПодготовка к школе7-8 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 7-8 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
19:15
-
20:15
Развитие + СтремлениеБаскетбол12-17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Ярославском шоссе Баскетбол 12-17 лет Бабушкинская, Ростокино, Свиблово Стремление - Баскетбольный клуб на Ярославском шоссе 4 Забронировать м.Бабушкинская
19:15
-
20:45
Английский ElementaryАнглийский язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Сухаревской Английский язык 18+ Комсомольская, Красные ворота, Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 6 Забронировать м.Комсомольская
19:30
-
20:30
Body balletТанцы18+ Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 18+ Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
19:30
-
20:15
Студия танцаТанцы5-6 лет Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Танцы 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
19:30
-
21:00
Английский язык Pre-intermediateДля родителей18+ Баллы: 10 NEW! Rebus Для родителей 18+ Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
19:30
-
21:45
Испанский А1Для родителей18+ Баллы: 6 StarTalk на Алексеевской Для родителей 18+ Алексеевская, ВДНХ Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 6 Забронировать м.Алексеевская
19:30
-
20:50
СтремлениеБаскетбол14-17 лет Баллы: 4 Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 14-17 лет Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 4 Забронировать м.Нагорная
19:35
-
20:20
Шахматы6-9 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Шахматы 6-9 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
19:45
-
20:30
Бассейн для грудничков и малышейМама и малышдо 3 лет Баллы: 7 Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Мама и малыш до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 7 Забронировать м.Тропарёво
19:45
-
20:45
Английский язык7-8 лет Баллы: 6 NEW! Детский сад BananaMama Английский язык 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 6 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
20:00
-
20:45
ХореографияТанцы3-5 лет Баллы: 6 Дом чудес на Мичуринском Танцы 3-5 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 6 Забронировать м.Ломоносовский проспект
20:00
-
21:00
АэройогаДля родителей18+ Баллы: 8 NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Октябрьское поле Спортивный центр "NeoДжоуль Октябрьское поле" 8 Забронировать м.Октябрьское поле
20:00
-
21:00
Mix dance + StretchingДля родителей18+ Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Для родителей 18+ Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
20:00
-
22:00
Театральная студияТеатр10-15 лет Баллы: 9 "Академия Всезнайкина" в Тушино Театр 10-15 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 9 Забронировать м.Сходненская
20:00
-
21:30
Ролики начинающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
20:00
-
21:30
Ролики начинающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
20:00
-
21:30
Ролики продолжающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
20:15
-
21:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
20:30
-
21:15
Бассейн для грудничков и малышейДля родителей18+ Баллы: 7 Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Для родителей 18+ Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 7 Забронировать м.Тропарёво
21:30
-
22:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
22:45
-
23:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
Familypass — Единый абонемент в лучшие места Москвы
+7 (495) 106-0331
Х
Вход в личный кабинет