Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Баллы
Возраст
Сегодня
11дек
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Найдено 577 занятий
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Баллы Наличие мест
01:15
-
02:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Запись доступна за 4 часа
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Запись доступна за 4 часа
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Запись доступна за 4 часа
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
08:00
-
13:00
Неполный день с обедом (младшая группа)Детский сад3 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день без обеда (младшая группа)Детский сад3 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
18:50
Полный день (младшая группа)Детский сад3 года Баллы: 14 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 14 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день без обеда (средняя группа)Детский сад4 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
18:50
Полный день (средняя группа)Детский сад4 года Баллы: 14 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 14 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день с обедом (средняя группа)Детский сад4 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
18:50
Полный день (старшая группа)Детский сад7 лет Баллы: 18 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 18 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день с обедом (старшая группа)Детский сад7 лет Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
08:00
-
13:00
Неполный день без обеда (старшая группа)Детский сад7 лет Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
09:00
-
11:00
Бэби-садМини-сад7 лет Баллы: 21 Бэби-клуб на Таганке Мини-сад 7 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская Бэби-клуб на Таганке 21 Забронировать м.Волгоградский проспект
09:00
-
13:00
Мини-сад «Совёнок»Мини-сад6 лет Баллы: 13 "Академия Всезнайкина" в Тушино Мини-сад 6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 13 Забронировать м.Сходненская
09:00
-
10:30
Бэбик 2Раннее развитие2 года Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие 2 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
09:00
-
09:45
Раннее развитие2 года Баллы: 7 Смышленок Раннее развитие 2 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
09:00
-
09:45
РазвитиеРаннее развитие2 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 2 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
09:00
-
10:00
БэбикРаннее развитие2 года Баллы: 14 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 2 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 14 Забронировать м.Братиславская
09:00
-
09:45
Студия творчества "Лучок"Творческие студии4 года Баллы: 6 Дом чудес на Ракетном б-ре Творческие студии 4 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 6 Забронировать м.ВДНХ
09:00
-
09:45
"Мама и малыш" 2 ступеньМама и малыш2 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Мама и малыш 2 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
09:00
-
09:55
Английский язык5 лет Баллы: 10 NEW! Rebus Английский язык 5 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Запись доступна за 12 часов
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
09:15
-
11:05
Бэби-класс 2Раннее развитие5 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
09:30
-
10:00
ХореографияТанцы4 года Баллы: 4 АРКАДА Танцы 4 года Центр развития "АРКАДА" 4 Забронировать
09:30
-
12:30
Мини-сад4 года Баллы: 10 "Большая черепаха" на Пражской Мини-сад 4 года Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 10 Забронировать м.Пражская
09:30
-
11:30
Скоро в школу два года до школыПодготовка к школе6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Подготовка к школе 6 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
09:30
-
11:20
Бэбик 2Раннее развитие3 года Баллы: 15 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 15 Забронировать м.Октябрьское поле
09:30
-
11:10
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 12 Бэби-клуб на Крылова Раннее развитие до 1 года Бэби-клуб на Крылова 12 Забронировать
09:30
-
10:15
Мама и малыш 1 стМама и малышдо 1 года Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Мама и малыш до 1 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
09:45
-
10:45
Бэбик 1Раннее развитие2 года Баллы: 12 Бэби-клуб в Медведково Раннее развитие 2 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 12 Забронировать м.Бабушкинская
09:45
-
10:30
Арт-студия "Лучок"Творческие студии4 года Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Творческие студии 4 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
09:45
-
10:30
Безопасный городСоциально-культурное развитие5 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Социально-культурное развитие 5 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
09:45
-
10:20
Мама + малышМама и малыш2 года Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Мама и малыш 2 года Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
10:00
-
11:00
Танцы для малышейТанцы5 лет Баллы: 6 У Лукоморья Танцы 5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
10:00
-
11:00
ХореографияТанцы4 года Баллы: 4 АРКАДА Танцы 4 года Центр развития "АРКАДА" 4 Забронировать
10:00
-
14:00
Детский садМини-сад6 лет Баллы: 18 У Лукоморья Мини-сад 6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 18 Забронировать м.Новые Черёмушки
10:00
-
14:00
Мини-сад6 лет Баллы: 11 Семейный клуб Зазеркалье Мини-сад 6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 11 Забронировать м.Сходненская
10:00
-
13:00
Скоро в школу 1 год до школыПодготовка к школе7 лет Баллы: 10 "Рождество" в Теплом стане Подготовка к школе 7 лет Тёплый стан Центр для детей и родителей "Рождество" в Теплом стане 10 Забронировать м.Тёплый стан
10:00
-
11:00
Маленький умникРазвитие интеллекта3 года Баллы: 7 У Лукоморья Развитие интеллекта 3 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
10:00
-
10:50
крохаРазвитие интеллекта2 года Баллы: 6 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 2 года Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 6 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
14:00
Бэби - садДругое6 лет Баллы: 25 Бэби-клуб Савеловская Другое 6 лет Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 25 Запись доступна за 10 часов
10:00
-
10:45
Логопед (индивидуально)Логопед7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
10:00
-
10:45
Развивай-каРаннее развитие3 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 3 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
10:00
-
10:45
Развивай-каРаннее развитие3 года Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Раннее развитие 3 года Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
10:00
-
10:50
Необыкновеное чудоРаннее развитие2 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Раннее развитие 2 года Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
10:00
-
11:00
Необыкновеное чудоРаннее развитие2 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 2 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
10:00
-
11:00
Раннее развитие2 года Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Раннее развитие 2 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
10:00
-
10:45
Раннее развитие2 года Баллы: 7 Смышленок Раннее развитие 2 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
10:00
-
10:45
РазвитиеРаннее развитие2 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 2 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
10:00
-
10:45
Колокольчик Развивающая студияРаннее развитие2 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Раннее развитие 2 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 6 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
10:45
Колокольчик Развивающая студияРаннее развитие2 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Раннее развитие 2 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
11:30
Бэбик 2 Раннее развитие3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
10:00
-
11:30
Раннее развитие3 года Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Раннее развитие 3 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
10:00
-
10:50
Раннее развитие3 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
10:00
-
10:25
Творческая студия "Лапотоша"Творческие студии2 года Баллы: 6 Дом чудес на Мичуринском Творческие студии 2 года Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 6 Забронировать м.Ломоносовский проспект
10:00
-
10:55
ТворчествоТворческие студии4 года Баллы: 10 NEW! Rebus Творческие студии 4 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
10:00
-
10:45
РитмикаФитнес3 года Баллы: 9 Бэби-клуб Жулебино Фитнес 3 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 9 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
21:00
Игровая площадкаИгровая комната9 лет Баллы: 4 "Непоседы" в ТЦ "Калужский" Игровая комната 9 лет Беляево, Калужская, Новые Черёмушки Игровой центр "Непоседы" в ТЦ "Калужский" 4 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
21:00
Игровая площадкаИгровая комната9 лет Баллы: 4 "Непоседы" в ТРЦ "Облака" Игровая комната 9 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Игровой центр "Непоседы" в ТРЦ "Облака" 4 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
21:00
Игровая площадкаИгровая комната9 лет Баллы: 4 Непоседы ТЦ "Калита" Игровая комната 9 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Игровой центр "Непоседы" в ТЦ "Калита" 4 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
21:00
Игровая площадкаИгровая комната9 лет Баллы: 4 Центр "Непоседы" Люберцы Игровая комната 9 лет Выхино, Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Игровой центр "Непоседы" Люберцы 4 Запись доступна за 24 часа
10:00
-
10:45
Музыка3 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
10:00
-
11:00
Музыка3 года Баллы: 8 Детский центр "Teddy's club" Музыка 3 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 8 Забронировать м.Авиамоторная
10:00
-
10:55
Гимнастика3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
10:00
-
10:55
Гимнастика4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
10:15
-
13:15
Скоро в школу (1 год до школы)Подготовка к школе6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Римской Подготовка к школе 6 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 10 Забронировать м.Площадь Ильича
10:15
-
11:15
ГоворилкаРаннее развитие3 года Баллы: 5 Степашка на Маяковского Раннее развитие 3 года Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
10:15
-
11:55
Бэби-класс 1Раннее развитие4 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Крылова Раннее развитие 4 года Бэби-клуб на Крылова 15 Забронировать
10:15
-
11:00
Умный крохаРаннее развитиедо 1 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие до 1 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
10:15
-
11:00
Английский язык Английский язык5 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Английский язык 5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
10:30
-
11:15
Ballet StartТанцы3 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 3 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
10:30
-
11:00
Танцы3 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 3 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
10:30
-
11:15
Песочная анимацияРазвитие интеллекта5 лет Баллы: 12 Бэби-клуб Жулебино Развитие интеллекта 5 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 12 Запись доступна за 24 часа
10:30
-
11:15
Оздоровительная гимнастика вместе с мамойРаннее развитие4 года Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Раннее развитие 4 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
10:30
-
12:00
Шаги в мирРаннее развитие4 года Баллы: 10 "Рождество" Аэропорт Раннее развитие 4 года Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 10 Забронировать м.Аэропорт
10:30
-
12:00
Шаги в мирРаннее развитие3 года Баллы: 10 "Рождество" на Проспекте Мира Раннее развитие 3 года Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 10 Забронировать м.Проспект Мира
10:30
-
12:10
Бэби-класс 1Раннее развитие4 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Триумфальной Раннее развитие 4 года Бэби-клуб на Триумфальной 15 Забронировать
10:30
-
11:15
Ритмика5 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Ритмика 5 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
10:30
-
11:30
Студия "Мама и малыш"Мама и малыш2 года Баллы: 12 "Большая черепаха" на Пражской Мама и малыш 2 года Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 12 Забронировать м.Пражская
10:30
-
11:10
Мама + малышМама и малыш2 года Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Мама и малыш 2 года Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
10:30
-
11:15
Бэби-английскийАнглийский язык3 года Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
10:40
-
11:25
Развивай-каРаннее развитие3 года Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Раннее развитие 3 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
10:50
-
11:50
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 17 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие до 1 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 17 Забронировать м.Беляево
11:00
-
12:00
Танцы для малышейТанцы4 года Баллы: 6 У Лукоморья Танцы 4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
11:00
-
12:00
Танцы3 года Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Танцы 3 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
11:00
-
11:45
Познай-ка 1 ст.Развитие интеллекта4 года Баллы: 7 Дом чудес в Кожухово Развитие интеллекта 4 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 7 Забронировать м.Лермонтовский проспект
11:00
-
11:45
IQ UP kidsРазвитие интеллекта5 лет Баллы: 7 Дом чудес на Мичуринском Развитие интеллекта 5 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 7 Забронировать м.Ломоносовский проспект
11:00
-
12:30
Бэби-класс 1Развитие интеллекта4 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Медведково Развитие интеллекта 4 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 14 Забронировать м.Бабушкинская
11:00
-
11:45
Логопед (индивидуально)Логопед7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
11:00
-
11:45
Познай-ка 1 стРаннее развитие4 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 4 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
11:00
-
11:50
Необыкновеное чудоРаннее развитие3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Раннее развитие 3 года Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
11:00
-
11:45
Раннее развитие3 года Баллы: 7 Смышленок Раннее развитие 3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
11:00
-
11:45
РазвитиеРаннее развитие4 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
11:00
-
12:00
Колокольчик Развивающая студияРаннее развитие3 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Раннее развитие 3 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Запись доступна за 24 часа
11:00
-
13:00
Шаги в мирРаннее развитие4 года Баллы: 10 "Рождество" на Римской Раннее развитие 4 года Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 10 Забронировать м.Площадь Ильича
11:00
-
11:45
Раннее развитие3 года Баллы: 16 Источник развития в Лужниках Раннее развитие 3 года Лужники Детский клуб "Источник развития" 16 Забронировать м.Лужники
11:00
-
11:50
Раннее развитие3 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 3 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
11:00
-
11:55
ТворчествоТворческие студии6 лет Баллы: 10 NEW! Rebus Творческие студии 6 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
11:00
-
12:00
Мастерская творчестваТворческие студии9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
11:00
-
11:30
ИЗО + ЛепкаТворческие студии2 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 2 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
11:00
-
11:45
РитмикаФитнес4 года Баллы: 9 Бэби-клуб Жулебино Фитнес 4 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 9 Запись доступна за 24 часа
11:00
-
11:45
Музыка3 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
11:00
-
11:55
Гимнастика4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
11:00
-
11:50
Познавайка с мамойМама и малыш3 года Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Мама и малыш 3 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
11:00
-
12:30
Английский ElementaryАнглийский язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Марксистской Английский язык 18+ Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Марксистской 6 Забронировать м.Марксистская
11:10
-
12:10
Песочная фантазияРаннее развитие3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
11:10
-
12:10
Необыкновеное чудоРаннее развитие3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
11:15
-
12:00
Ballet StartТанцы6 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 6 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
11:15
-
12:15
Гимнастика с элементами акробатикиДругое6 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Другое 6 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
11:15
-
12:15
Раннее развитие3 года Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Раннее развитие 3 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
11:15
-
12:00
Умный кроха/ЛогоритмикаРаннее развитие2 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 2 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
11:15
-
12:00
Творческая мастерскаяТворческие студии3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Творческие студии 3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
11:15
-
12:15
Монтессоридо 3 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Монтессори до 3 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
11:15
-
12:15
Монтессори6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Монтессори 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
11:20
-
12:10
умкаРазвитие интеллекта3 года Баллы: 6 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 3 года Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 6 Запись доступна за 24 часа
11:20
-
12:00
Мама + малышМама и малыш3 года Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Мама и малыш 3 года Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
11:30
-
12:15
Бэби-танцыТанцы4 года Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Танцы 4 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
11:30
-
12:15
Танцы4 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 4 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
11:30
-
13:20
Бэби-класс 1Раннее развитие4 года Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
11:30
-
12:40
Бэбик 1Раннее развитие2 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
11:30
-
12:15
ИЗО + ЛепкаТворческие студии4 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
11:30
-
12:15
Бэби-английскийАнглийский язык4 года Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 4 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
11:45
-
12:30
Маленькая лабораторияРазвитие интеллекта4 года Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Развитие интеллекта 4 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
12:00
-
12:45
Балет на английскомТанцы6 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Сад Эрмитаж Танцы 6 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Детский клуб "Дом Белого Кролика" в саду Эрмитаж 12 Забронировать м.Пушкинская
12:00
-
12:45
Музыкальная ритмикаТанцы4 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Танцы 4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
12:00
-
13:00
Танцы5 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Танцы 5 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
12:00
-
12:45
Подготовка к школе6 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Подготовка к школе 6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
12:00
-
13:00
Мастерская учёного котаПодготовка к школе6 лет Баллы: 8 У Лукоморья Подготовка к школе 6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
12:00
-
14:00
Скоро в школу два года до школыПодготовка к школе6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Подготовка к школе 6 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
12:00
-
12:45
Познай-ка 2 ступеньРазвитие интеллекта5 лет Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Развитие интеллекта 5 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
12:00
-
12:45
Песочная анимацияРазвитие интеллекта6 лет Баллы: 12 Бэби-клуб Жулебино Развитие интеллекта 6 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 12 Запись доступна за 24 часа
12:00
-
12:45
Логопед (индивидуально)Логопед7 лет Баллы: 17 Бэби-клуб в Щукино Логопед 7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 17 Забронировать м.Октябрьское поле
12:00
-
12:45
Познай-ка 2 стРаннее развитие5 лет Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 5 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
12:00
-
12:50
Необыкновеное чудоРаннее развитиедо 1 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Раннее развитие до 1 года Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
12:00
-
12:45
Раннее развитие2 года Баллы: 7 Смышленок Раннее развитие 2 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
12:00
-
12:45
ГоворилкаРаннее развитие3 года Баллы: 6 NEW! Азбушка Раннее развитие 3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 6 Забронировать м.Молодёжная
12:00
-
13:30
Раннее развитие2 года Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Раннее развитие 2 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
12:00
-
13:00
Мастерская творчестваТворческие студии9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
12:00
-
12:45
До-ре-ми-фа-соль-каТворческие студии4 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Творческие студии 4 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 6 Запись доступна за 24 часа
12:00
-
12:45
До-ре-ми-фа-соль-каТворческие студии4 года Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Творческие студии 4 года Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Забронировать м.Беляево
12:00
-
12:45
Музыка3 года Баллы: 9 Бэби-клуб Жулебино Музыка 3 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 9 Запись доступна за 24 часа
12:00
-
12:55
Гимнастика4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
12:00
-
12:50
Познавайка с мамойМама и малыш4 года Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Мама и малыш 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
12:10
-
13:40
Бэби-класс 2Развитие интеллекта4 года Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Развитие интеллекта 4 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
12:15
-
13:00
Танцы5 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 5 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
12:15
-
13:55
Бэби-класс 1Развитие интеллекта3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Крылова Развитие интеллекта 3 года Бэби-клуб на Крылова 15 Забронировать
12:15
-
13:45
Шаги в мирРаннее развитие3 года Баллы: 10 "Рождество" на Проспекте Мира Раннее развитие 3 года Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 10 Забронировать м.Проспект Мира
12:15
-
13:00
ЛогоритмикаРаннее развитие3 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 3 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
12:15
-
13:00
Творческая мастерскаяТворческие студии6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Творческие студии 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
12:15
-
12:45
ИЗО + ЛепкаТворческие студии3 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 3 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
12:15
-
13:00
Монтессори3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Монтессори 3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
12:15
-
13:00
Ритмика4 года Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Ритмика 4 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
12:15
-
13:00
Мама + малышМама и малыш3 года Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Мама и малыш 3 года Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
12:20
-
13:20
Необыкновеное чудоРаннее развитие3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
12:20
-
13:20
Необыкновеное чудоРаннее развитиедо 1 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие до 1 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
12:30
-
13:20
умкаРазвитие интеллекта4 года Баллы: 6 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 4 года Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 6 Запись доступна за 24 часа
12:45
-
13:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
13:00
-
13:45
Танцы6 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 6 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
13:00
-
13:45
РазвитиеРаннее развитие4 года Баллы: 10 NEW! Азбушка Раннее развитие 4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
13:00
-
14:00
Бэбик 1Раннее развитие2 года Баллы: 12 Бэби-клуб в Медведково Раннее развитие 2 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 12 Забронировать м.Бабушкинская
13:00
-
13:45
ИЗО + ЛепкаТворческие студии4 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
13:00
-
13:55
Гимнастика7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
13:00
-
13:55
Гимнастика7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
13:00
-
14:00
Занимательное чтение Учимся читать9 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Учимся читать 9 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
13:00
-
14:00
Английский язык7 лет Баллы: 10 "Рождество" Аэропорт Английский язык 7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 10 Забронировать м.Аэропорт
13:00
-
14:00
Английский язык6 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
13:15
-
14:15
Творческая мастерскаяТворческие студии5 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Творческие студии 5 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
13:15
-
14:15
Творческая мастерскаяТворческие студии6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Творческие студии 6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
13:30
-
14:15
ХореографияТанцы8 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Танцы 8 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
13:30
-
14:15
Бэби-музыкаМузыка4 года Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Музыка 4 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
13:30
-
14:15
Бэби-шахматыШахматы7 лет Баллы: 12 Бэби-клуб на Братиславской Шахматы 7 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 12 Забронировать м.Братиславская
14:00
-
15:00
Подготовка к школе Подготовка к школе7 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Подготовка к школе 7 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
14:00
-
15:55
Бэби-класс 3Подготовка к школе6 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Подготовка к школе 6 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
14:00
-
15:50
Бэби класс 1Развитие интеллекта3 года Баллы: 16 Бэби-клуб Жулебино Развитие интеллекта 3 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 16 Запись доступна за 24 часа
14:00
-
14:45
Логопед7 лет Баллы: 7 Смышленок Логопед 7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
14:00
-
15:00
Бэбик 1Раннее развитие2 года Баллы: 17 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие 2 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 17 Забронировать м.Беляево
14:00
-
17:00
Шаги в мирРаннее развитие8 лет Баллы: 10 "Рождество" Аэропорт Раннее развитие 8 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 10 Забронировать м.Аэропорт
14:00
-
14:45
ИЗО + ЛепкаТворческие студии5 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 5 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
14:00
-
15:00
Песочная терапияТворческие студии7 лет Баллы: 22 "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 22 Забронировать м.Новые Черёмушки
14:00
-
14:45
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика6 лет Баллы: 13 NEW! Азбушка Ментальная арифметика 6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 13 Забронировать м.Молодёжная
14:00
-
15:00
Английский язык8 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 8 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
14:00
-
15:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
14:30
-
15:40
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие до 1 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
14:30
-
16:30
Шаги в мирРаннее развитие5 лет Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Раннее развитие 5 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
14:30
-
15:30
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 9 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
14:40
-
18:50
Неполный день с обедом (младшая группа)Детский сад3 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день без обеда (младшая группа)Детский сад3 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 3 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день без обеда (средняя группа)Детский сад4 года Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день с обедом (средняя группа)Детский сад4 года Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 4 года Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день с обедом (старшая группа)Детский сад7 лет Баллы: 12 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 12 Забронировать м.Белокаменная
14:40
-
18:50
Неполный день без обеда (старшая группа)Детский сад7 лет Баллы: 10 «City of friends» на Преображенской площади Детский сад 7 лет Белокаменная, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Частный детский сад «City of friends» на Преображенской площади 10 Забронировать м.Белокаменная
15:00
-
15:45
Подготовка к школе6 лет Баллы: 10 NEW! Азбушка Подготовка к школе 6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 10 Забронировать м.Молодёжная
15:00
-
15:50
Таблица умноженияПодготовка к школе8 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 8 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
15:00
-
16:00
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 15 NEW! Family World Логопед 8 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 15 Забронировать м.Ломоносовский проспект
15:00
-
16:00
ИЗО-творчествоТворческие студии7 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:00
-
17:00
Чудесный коробМузыка7 лет Баллы: 10 "Рождество" на Римской Музыка 7 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 10 Забронировать м.Площадь Ильича
15:00
-
16:30
Ментальная АрифметикаМентальная арифметика7 лет Баллы: 13 АРКАДА Ментальная арифметика 7 лет Центр развития "АРКАДА" 13 Забронировать
15:00
-
17:00
3D-моделирование и 3D-печать 3D-моделирование18 лет Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской 3D-моделирование 18 лет Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
15:00
-
16:00
Каллиграфия6+ Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Каллиграфия 6+ Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
15:00
-
16:00
Английский язык10 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
15:15
-
16:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
15:30
-
16:30
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 2. Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 9 лет Нагорная 2. Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 4 Забронировать м.Нагорная
15:30
-
16:30
Начало, Мини + НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Загорьевском проезде Баскетбол 9 лет Домодедовская, Орехово, Царицыно Стремление - Баскетбольный клуб на Загорьевском проезде 4 Забронировать м.Домодедовская
15:30
-
16:30
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 11 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
15:30
-
16:15
Английский язык9 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Английский язык 9 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
16:00
-
16:45
Современные танцыТанцы10 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Танцы 10 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
16:00
-
17:00
Ballet StartТанцы7 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 7 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
16:00
-
17:00
Ballet StartТанцы7 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 7 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
16:00
-
16:50
Хореографическая студияТанцы6 лет Баллы: 4 «Город друзей» на Тимирязевской Танцы 6 лет Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 4 Забронировать м.Тимирязевская
16:00
-
17:30
Школа будущего первоклассника 1 ступеньПодготовка к школе6 лет Баллы: 10 Дом чудес на Ракетном б-ре Подготовка к школе 6 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 10 Забронировать м.ВДНХ
16:00
-
18:00
Подготовка к школе7 лет Баллы: 13 Центр развития речи "Говори легко" Подготовка к школе 7 лет Центр развития речи "Говори легко" 13 Забронировать
16:00
-
16:50
Подготовка к школе7 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
16:00
-
16:50
Подготовка первоклашекПодготовка к школе7 лет Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Подготовка к школе 7 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
16:00
-
17:00
Маленький умникРазвитие интеллекта2 года Баллы: 7 У Лукоморья Развитие интеллекта 2 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 15 NEW! Family World Логопед 8 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 15 Забронировать м.Ломоносовский проспект
16:00
-
17:50
Бэби-класс 2Раннее развитие5 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
16:00
-
16:30
ИЗО + ЛепкаТворческие студии3 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 3 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
16:00
-
17:00
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 27 Баскетбол 9 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 27 4 Забронировать м.Беляево
16:00
-
17:00
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Стромынке Баскетбол 9 лет Преображенская площадь, Сокольники, Электрозаводская Стремление - Баскетбольный клуб на Стромынке 4 Забронировать м.Преображенская площадь
16:00
-
17:00
Начало + Начало-миниБаскетбол9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Подольских Курсантов Баскетбол 9 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Стремление - Баскетбольный клуб на Подольских Курсантов 4 Забронировать м.Пражская
16:00
-
17:00
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Кутузовском Баскетбол 17 лет Кутузовская Баскетбольный клуб "Стремление" на Кутузовском 4 Забронировать м.Кутузовская
16:00
-
18:30
Химия 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Отрадное Подготовка к ЕГЭ 18 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Владыкино
16:00
-
18:00
Русский язык. Подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум на Планерной Подготовка к ЕГЭ 18 лет Планерная, Сходненская Образовательный центр "Юниум" на Планерной 16 Забронировать м.Планерная
16:00
-
18:00
Обществознание. Подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум на Селигерской Подготовка к ЕГЭ 18 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Образовательный центр "Юниум" на Селигерской 16 Забронировать м.Верхние Лихоборы
16:00
-
18:00
Математика подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум в Царицыно Подготовка к ЕГЭ 18 лет Кантемировская, Орехово, Царицыно Образовательный центр "Юниум" в Царицыно 16 Забронировать м.Кантемировская
16:00
-
18:30
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Информатика 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
16:00
-
18:30
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Войковская Подготовка к ОГЭ 16 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Балтийская
16:00
-
18:30
Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Проспект Вернадского
16:00
-
16:55
Гимнастика5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
16:00
-
17:00
Интро вводное занятие по боулдерингуСкалодром18 лет Баллы: 13 Climbers на Дмитровской Скалодром 18 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 13 Забронировать м.Бутырская
16:00
-
17:00
Красивый почеркКаллиграфия13 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Каллиграфия 13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Занимательное чтение Учимся читать6 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Учимся читать 6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
16:00
-
17:00
Школа этикетаЭтикет6 лет Баллы: 6 NEW! Азбушка Этикет 6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 6 Забронировать м.Молодёжная
16:00
-
16:45
Британская языковая школаАнглийский язык5 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Английский язык 5 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
16:00
-
16:45
Бэби-английскийАнглийский язык5 лет Баллы: 11 Бэби-клуб в Медведково Английский язык 5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 11 Забронировать м.Бабушкинская
16:00
-
17:00
Английский язык4 года Баллы: 8 У Лукоморья Английский язык 4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Английский язык (2 год)Английский язык5 лет Баллы: 8 Детский центр "Teddy's club" Английский язык 5 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 8 Забронировать м.Авиамоторная
16:00
-
17:00
Английский язык12 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 12 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:30
Elementary началоАнглийский язык15 лет Баллы: 11 PRO.English на Курской Английский язык 15 лет Курская, Чкаловская Языковая школа PRO.English на Курской 11 Забронировать м.Курская
16:00
-
17:30
LEGO WEDO 2 курсLEGO9 лет Баллы: 10 POLYCENT Сокол (Экспериментаниум) LEGO 9 лет Аэропорт, Войковская, Сокол, Стрешнево Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Аэропорт
16:00
-
16:45
Живопись-РисунокЖивопись7 лет Баллы: 6 "Лесенка" в Отрадном Живопись 7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 6 Забронировать м.Отрадное
16:05
-
18:35
История 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Измайлово
16:10
-
17:10
Английский язык 5-6 классАнглийский язык12 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 12 лет Новогиреево, Новокосино Языковой центр Эксперт 9 Забронировать м.Новогиреево
16:15
-
17:15
BalletТанцы12 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 12 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
16:15
-
17:00
Танцы8 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 8 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
16:15
-
17:45
Подготовка к школе6 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Подготовка к школе 6 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
16:15
-
17:00
Развитие речиРазвитие интеллекта6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Развитие интеллекта 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
16:15
-
17:55
Бэбик 2Раннее развитие2 года Баллы: 15 Бэби-клуб Жулебино Раннее развитие 2 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 15 Запись доступна за 24 часа
16:15
-
17:00
ИЗО + ЛепкаТворческие студии4 года Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4 года Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
16:15
-
17:00
Английский язык14 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Английский язык 14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
16:20
-
17:50
Бэбик 2Раннее развитие3 года Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Раннее развитие 3 года Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
16:20
-
18:10
Бэбик 2Раннее развитие3 года Баллы: 15 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 15 Забронировать м.Октябрьское поле
16:20
-
17:50
Первороботы WeDo 2.0 5+ Базовый курсРобототехника9 лет Баллы: 11 Электроник Коломенская Робототехника 9 лет Коломенская, Технопарк Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Коломенская
16:20
-
17:20
Английский язык9 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Английский язык 9 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
16:30
-
17:15
Древние цивилизацииДля родителей7 лет Баллы: 10 "Волшебный ребенок" в Беляево Для родителей 7 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 10 Запись доступна за 24 часа
16:30
-
17:25
Развивающие занятия "Знайка"Развитие интеллекта4 года Баллы: 12 NEW! Rebus Развитие интеллекта 4 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 12 Забронировать м.Маяковская
16:30
-
18:30
Математика 10 классДругое17 лет Баллы: 16 Юниум на Бабушкинской Другое 17 лет Бабушкинская, Медведково Образовательный центр "Юниум" на Бабушкинской 16 Забронировать м.Бабушкинская
16:30
-
18:30
Математика 8 классДругое15 лет Баллы: 16 Юниум на Войковской Другое 15 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Образовательный центр "Юниум" на Войковской 16 Забронировать м.Балтийская
16:30
-
18:30
Обществознание подготовка к ЕГЭДругое18 лет Баллы: 16 Юниум на Выхино Другое 18 лет Выхино, Рязанский проспект Образовательный центр "Юниум" на Выхино 16 Забронировать м.Выхино
16:30
-
18:30
Физика 10 классДругое16 лет Баллы: 16 Юниум на Выхино Другое 16 лет Выхино, Рязанский проспект Образовательный центр "Юниум" на Выхино 16 Забронировать м.Выхино
16:30
-
18:00
Бэбик 2 Раннее развитие3 года Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 3 года Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
18:00
Бэби класс 2Раннее развитие5 лет Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 5 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
18:30
Шаги в мирРаннее развитие5 лет Баллы: 10 "Рождество" на Римской Раннее развитие 5 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 10 Забронировать м.Площадь Ильича
16:30
-
17:30
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Загорьевском проезде Баскетбол 11 лет Домодедовская, Орехово, Царицыно Стремление - Баскетбольный клуб на Загорьевском проезде 4 Забронировать м.Домодедовская
16:30
-
17:30
Начало-миниБаскетбол7 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 Баскетбол 7 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 4 Забронировать м.Беляево
16:30
-
19:00
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
16:30
-
18:30
Обществознание. Подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум на Войковской Подготовка к ЕГЭ 18 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Образовательный центр "Юниум" на Войковской 16 Забронировать м.Балтийская
16:30
-
18:30
Математика. Подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум на Молодёжной Подготовка к ЕГЭ 18 лет Кунцевская, Молодёжная Образовательный центр "Юниум" на Молодёжной 16 Забронировать м.Кунцевская
16:30
-
18:30
Русский язык. Подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум на Новогиреево Подготовка к ЕГЭ 18 лет Новогиреево, Перово Образовательный центр "Юниум" на Новогиреево 16 Забронировать м.Новогиреево
16:30
-
17:30
Футбол7 лет Баллы: 9 Футболика на Маяковской Футбол 7 лет Белорусская, Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская Футболика на Маяковской 9 Забронировать м.Белорусская
16:30
-
19:00
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Аннино
16:30
-
18:30
Химия. Подготовка к ОГЭПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 16 Юниум на Бабушкинской Подготовка к ОГЭ 16 лет Бабушкинская, Медведково Образовательный центр "Юниум" на Бабушкинской 16 Забронировать м.Бабушкинская
16:30
-
18:30
Математика. Подготовка к ОГЭПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 16 Юниум на Новогиреево Подготовка к ОГЭ 16 лет Новогиреево, Перово Образовательный центр "Юниум" на Новогиреево 16 Забронировать м.Новогиреево
16:30
-
17:15
Бэби-музыкаМузыка7 лет Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Музыка 7 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
16:30
-
17:15
Английский язык6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Английский язык 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
16:30
-
18:00
Elementary серединаАнглийский язык14 лет Баллы: 11 PRO.English на Курской Английский язык 14 лет Курская, Чкаловская Языковая школа PRO.English на Курской 11 Забронировать м.Курская
16:30
-
17:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
16:40
-
18:00
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 2. Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 11 лет Нагорная 2. Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 4 Забронировать м.Нагорная
16:40
-
19:10
Химия 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Измайлово
16:45
-
17:30
Театр4 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Сад Эрмитаж Театр 4 года Пушкинская, Тверская, Чеховская Детский клуб "Дом Белого Кролика" в саду Эрмитаж 12 Забронировать м.Пушкинская
16:45
-
17:30
Английский язык6 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Сад Эрмитаж Английский язык 6 лет Пушкинская, Тверская, Чеховская Детский клуб "Дом Белого Кролика" в саду Эрмитаж 12 Забронировать м.Пушкинская
17:00
-
17:45
Ballet StartТанцы7 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 7 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:00
-
17:45
Музыкальная ритмикаТанцы3 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Танцы 3 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
БалетТанцы5 лет Баллы: 8 Classic в Жулебино Танцы 5 лет Жулебино, Котельники Детская школа балета и хореографии Classic в Жулебино 8 Забронировать м.Жулебино
17:00
-
18:00
Спортивные бальные танцыТанцы6 лет Баллы: 9 NEW! Family World Танцы 6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 9 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:00
-
18:00
ЛогоритмикаТанцы6 лет Баллы: 7 У Лукоморья Танцы 6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
Танцы5 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 5 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
17:00
-
17:45
БалетТанцы3 года Баллы: 9 Студия балета La Primaна Ращупкина Танцы 3 года Кунцевская Детская студия балета "La Prima" на Ращупкина 9 Забронировать м.Кунцевская
17:00
-
18:30
Школа будущего первоклассника 1 ступеньПодготовка к школе6 лет Баллы: 10 Дом чудес на Ракетном б-ре Подготовка к школе 6 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 10 Забронировать м.ВДНХ
17:00
-
18:00
Подготовка к школе6 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 6 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
17:00
-
18:00
Читайка/Подготовка к школеПодготовка к школе5 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Подготовка к школе 5 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
17:00
-
17:45
Подготовка к школе5 лет Баллы: 16 Источник развития в Лужниках Подготовка к школе 5 лет Лужники Детский клуб "Источник развития" 16 Забронировать м.Лужники
17:00
-
17:45
Будущий первоклассникПодготовка к школе7 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
17:00
-
18:00
Школа будущего первоклассникаПодготовка к школе6 лет Баллы: 8 "Академия Всезнайкина" в Тушино Подготовка к школе 6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 8 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
17:50
Подготовка к школе5 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 5 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
17:00
-
17:50
Подготовка первоклашекПодготовка к школе6 лет Баллы: 8 Панда в Северное Чертаново Подготовка к школе 6 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 8 Забронировать м.Чертановская
17:00
-
17:45
Развитие речиРазвитие интеллекта3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Развитие интеллекта 3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
17:00
-
18:00
Маленький умникРазвитие интеллекта4 года Баллы: 7 У Лукоморья Развитие интеллекта 4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
ЗнайкаРазвитие интеллекта5 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Развитие интеллекта 5 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
17:50
Будущий первоклассникРазвитие интеллекта6 лет Баллы: 6 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 6 лет Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 6 Запись доступна за 24 часа
17:00
-
18:00
Логопед (индивидуально)Логопед8 лет Баллы: 15 NEW! Family World Логопед 8 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 15 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:00
-
17:45
Развивай-ка + английскийРаннее развитие3 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Раннее развитие 3 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
17:00
-
18:00
Необыкновеное чудоРаннее развитие3 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 3 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
17:00
-
19:00
Шаги в мирРаннее развитие4 года Баллы: 10 "Рождество" в Теплом стане Раннее развитие 4 года Тёплый стан Центр для детей и родителей "Рождество" в Теплом стане 10 Забронировать м.Тёплый стан
17:00
-
18:40
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года Баллы: 12 Бэби-клуб на Крылова Раннее развитие до 1 года Бэби-клуб на Крылова 12 Забронировать
17:00
-
18:00
Театральная школа/Вокал/Сценическое движениеТворческие студии9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
17:00
-
17:45
ИЗО + ЛепкаТворческие студии5 лет Баллы: 5 Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 5 лет Строгино Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 5 Забронировать м.Строгино
17:00
-
18:00
Воспитание искусствомТворческие студии8 лет Баллы: 10 "Большая черепаха" на Пражской Творческие студии 8 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 10 Забронировать м.Пражская
17:00
-
18:00
ИЗО-творчествоТворческие студии7 лет Баллы: 8 "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
Изо-ЛепкаТворческие студии5 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Творческие студии 5 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
17:00
-
17:45
ОФПФитнес3 года Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Фитнес 3 года Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
17:00
-
18:00
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Ивана Бабушкина Баскетбол 9 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Стремление - Баскетбольный клуб на Ивана Бабушкина 4 Забронировать м.Академическая
17:00
-
18:00
Баскетбол17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Мячковском бульваре Баскетбол 17 лет Алма-Атинская, Братиславская, Марьино Стремление - Баскетбольный клуб на Мячковском бульваре 4 Забронировать м.Алма-Атинская
17:00
-
18:00
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Стромынке Баскетбол 11 лет Преображенская площадь, Сокольники, Электрозаводская Стремление - Баскетбольный клуб на Стромынке 4 Забронировать м.Преображенская площадь
17:00
-
18:00
Становление + РазвитиеБаскетбол13 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Подольских Курсантов Баскетбол 13 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Стремление - Баскетбольный клуб на Подольских Курсантов 4 Забронировать м.Пражская
17:00
-
18:00
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Анадырскком проезде Баскетбол 17 лет Медведково Баскетбольный клуб "Стремление" на Анадырскком проезде 4 Забронировать м.Медведково
17:00
-
19:30
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Митино
17:00
-
17:45
Футбол4 года Баллы: 14 Чемпионика на Ленинском Футбол 4 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 14 Забронировать м.Калужская
17:00
-
18:00
Футбол8 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Фили Футбол 8 лет Багратионовская, Филёвский парк, Фили Академия футбола "Planet Ball" Фили 10 Забронировать м.Багратионовская
17:00
-
17:45
Вокал 1й годМузыка6 лет Баллы: 8 NEW! Азбушка Музыка 6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
18:00
Музыкальное развитиеМузыка5 лет Баллы: 7 У Лукоморья Музыка 5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Мюзикл Музыка6 лет Баллы: 8 Детский центр "Teddy's club" Музыка 6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 8 Забронировать м.Авиамоторная
17:00
-
18:00
ДошкольникиМентальная арифметика6 лет Баллы: 15 Smarty Kids DME Ментальная арифметика 6 лет Домодедовская Развивающий центр ментальной арифметики Smarty Kids DME 15 Забронировать м.Домодедовская
17:00
-
17:55
Гимнастика5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
17:00
-
17:55
Гимнастика3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
17:00
-
18:00
Студия боевых искусств (1-й год)Спортивное развитие7 лет Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Спортивное развитие 7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
19:00
3D-моделирование и 3D-печать 3D-моделирование18 лет Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской 3D-моделирование 18 лет Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
17:00
-
17:45
Ритмика5 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Ритмика 5 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
17:00
-
18:00
Занимательное чтение Учимся читать4 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Учимся читать 4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
17:00
-
17:45
Маленький англичанин 1 ступеньАнглийский язык5 лет Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Английский язык 5 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:00
-
17:45
Британская языковая школаАнглийский язык6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Английский язык 6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
17:00
-
18:30
Разговорный клуб Intermediate+Английский язык16 лет Баллы: 6 StarTalk на Сухаревской Английский язык 16 лет Комсомольская, Красные ворота, Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 6 Забронировать м.Комсомольская
17:00
-
18:00
Английский язык6 лет Баллы: 10 NEW! Family World Английский язык 6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:00
-
17:45
Бэби-английскийАнглийский язык6 лет Баллы: 11 Бэби-клуб в Медведково Английский язык 6 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 11 Забронировать м.Бабушкинская
17:00
-
18:00
Английский язык 0 уровеньАнглийский язык14 лет Баллы: 8 У Лукоморья Английский язык 14 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Английский язык Английский язык4 года Баллы: 8 Детский центр "Teddy's club" Английский язык 4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 8 Забронировать м.Авиамоторная
17:00
-
18:00
Английский язык8 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 8 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
17:00
-
19:00
Редакция «На первом этаже» (Журналистика)Журналистика13 лет Баллы: 15 "Рождество" Аэропорт Журналистика 13 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 15 Забронировать м.Аэропорт
17:00
-
17:45
Lego 3+LEGO4 года Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово LEGO 4 года Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
17:00
-
17:45
Шахматы6 лет Баллы: 7 Смышленок Шахматы 6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
17:00
-
18:00
Шахматы10 лет Баллы: 5 Степашка на Граничной Шахматы 10 лет Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
17:00
-
18:00
Шахматы начинающиеШахматы7 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Шахматы 7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
18:30
Шахматы -умеющиеШахматы10 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Шахматы 10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
18:00
Шахматный КлубШахматы10 лет Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Шахматы 10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
17:00
-
18:30
ИЗО-студияЖивопись6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Живопись 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
17:10
-
17:50
Ментальная арифметика6 лет Баллы: 7 «Город друзей» на Тимирязевской Ментальная арифметика 6 лет Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 7 Забронировать м.Тимирязевская
17:15
-
18:00
BalletТанцы4 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 4 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
17:15
-
18:15
Подготовка к школе "2 шага"Подготовка к школе5 лет Баллы: 12 "Большая черепаха" на Пражской Подготовка к школе 5 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 12 Забронировать м.Пражская
17:15
-
18:00
ИголочкаТворческие студии7 лет Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Творческие студии 7 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Запись доступна за 24 часа
17:15
-
18:15
Начало + СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Юбилейной Баскетбол 11 лет Медведково Стремление - Баскетбольный клуб на Юбилейной 4 Забронировать м.Медведково
17:15
-
18:15
НачалоБаскетбол9 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка Баскетбол 9 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Стремление - Баскетбольный клуб на Красного Маяка 4 Забронировать м.Битцевский парк
17:15
-
18:00
Английский язык6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Английский язык 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
17:15
-
18:00
Английский язык5 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Английский язык 5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
17:20
-
18:05
Познай-ка 2 ступеньРазвитие интеллекта4 года Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Развитие интеллекта 4 года Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
17:20
-
18:05
Английский язык6 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Английский язык 6 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
17:20
-
18:20
Английский язык 4 классАнглийский язык11 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 11 лет Новогиреево, Новокосино Языковой центр Эксперт 9 Забронировать м.Новогиреево
17:20
-
18:20
Английский язык 3 классАнглийский язык10 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 10 лет Новогиреево, Новокосино Языковой центр Эксперт 9 Забронировать м.Новогиреево
17:30
-
18:30
БалетТанцы5 лет Баллы: 8 Classic на Войковской Танцы 5 лет Балтийская, Войковская, Сокол, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 8 Забронировать м.Балтийская
17:30
-
18:25
Развивающие занятия "Знайка"Развитие интеллекта2 года Баллы: 12 NEW! Rebus Развитие интеллекта 2 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 12 Забронировать м.Маяковская
17:30
-
18:15
Йога для детейЙога7 лет Баллы: 6 "Волшебный ребенок" в Беляево Йога 7 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 6 Запись доступна за 24 часа
17:30
-
18:15
Студия творчестваТворческие студии4 года Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Творческие студии 4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
17:30
-
20:30
Игра по БахотскомуСоциально-культурное развитие6 лет Баллы: 10 "Рождество" на Спортивной Социально-культурное развитие 6 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 10 Забронировать м.Спортивная
17:30
-
20:30
Игра по БахотскомуСоциально-культурное развитие9 лет Баллы: 15 "Рождество" на Спортивной Социально-культурное развитие 9 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 15 Забронировать м.Спортивная
17:30
-
19:00
«Начало»+»Становление»Баскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Бутлерова Баскетбол 11 лет Беляево, Калужская Стремление - Баскетбольный клуб на Бутлерова 4 Забронировать м.Беляево
17:30
-
19:00
Начало + СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 Баскетбол 11 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 4 Забронировать м.Беляево
17:30
-
18:45
Развитие + СтановлениеБаскетбол13 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Новоалексеевской Баскетбол 13 лет Алексеевская, ВДНХ, Рижская Стремление - Баскетбольный клуб на Новоалексеевской 4 Забронировать м.Алексеевская
17:30
-
18:30
ВокалМузыка14 лет Баллы: 5 NEW! Детский сад BananaMama Музыка 14 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 5 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
17:30
-
18:25
Ритмика4 года Баллы: 10 NEW! Rebus Ритмика 4 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
17:30
-
18:30
Бэби-английскийАнглийский язык5 лет Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 5 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
17:30
-
19:00
LEGO NXTLEGO10 лет Баллы: 10 POLYCENT Сокол (Экспериментаниум) LEGO 10 лет Аэропорт, Войковская, Сокол, Стрешнево Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 10 Забронировать м.Аэропорт
17:45
-
18:30
Ballet StartТанцы4 года Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 4 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:45
-
18:30
Хочу в школуПодготовка к школе6 лет Баллы: 12 NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Подготовка к школе 6 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 12 Забронировать м.Выставочная
17:45
-
18:30
УмкаРазвитие интеллекта4 года Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Развитие интеллекта 4 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
17:45
-
18:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
18:00
-
18:45
Ballet StartТанцы7 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 7 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
18:00
-
19:00
Танцы6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Танцы 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:00
-
18:45
Хореография 1й годТанцы4 года Баллы: 8 NEW! Азбушка Танцы 4 года Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 8 Забронировать м.Молодёжная
18:00
-
19:00
БалетТанцы5 лет Баллы: 8 Classic в Путилково Танцы 5 лет Митино, Планерная, Пятницкое шоссе Детская школа балета и хореографии Classic в Путилково 8 Забронировать м.Митино
18:00
-
19:00
БалетТанцы9 лет Баллы: 8 Classic на Первомайской Танцы 9 лет Измайловская, Первомайская Детская школа балета и хореографии Classic в Ясеневона Первомайской 8 Забронировать м.Измайловская
18:00
-
19:00
Спортивные бальные танцыТанцы4 года Баллы: 9 NEW! Family World Танцы 4 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 9 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:00
-
19:00
БалетТанцы6 лет Баллы: 9 Студия балета La Primaна Ращупкина Танцы 6 лет Кунцевская Детская студия балета "La Prima" на Ращупкина 9 Забронировать м.Кунцевская
18:00
-
18:55
ХореографияТанцы5+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Танцы 5+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Запись доступна за 24 часа
18:00
-
19:00
Актерске мастерствоТеатр13 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Театр 13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:30
Школа будущего первоклассника 2 ступеньПодготовка к школе7 лет Баллы: 10 Дом чудес на Ракетном б-ре Подготовка к школе 7 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 10 Забронировать м.ВДНХ
18:00
-
19:30
Подготовка к школе7 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Подготовка к школе 7 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
18:00
-
19:00
Подготовка к школе6 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Подготовка к школе 6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
18:45
Подготовка к школе6 лет Баллы: 16 Источник развития в Лужниках Подготовка к школе 6 лет Лужники Детский клуб "Источник развития" 16 Забронировать м.Лужники
18:00
-
19:00
Подготовка к школе7 лет Баллы: 5 АРКАДА Подготовка к школе 7 лет Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
18:00
-
19:00
Школа будущего первоклассникаПодготовка к школе7 лет Баллы: 8 "Академия Всезнайкина" в Тушино Подготовка к школе 7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 8 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
18:50
Подготовка к школе6 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
18:00
-
19:30
Бэби-класс 4Развитие интеллекта7 лет Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Развитие интеллекта 7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
18:00
-
19:30
Бэби-класс 2Развитие интеллекта5 лет Баллы: 14 Бэби-клуб в Медведково Развитие интеллекта 5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково Бэби-клуб в Медведково 14 Забронировать м.Бабушкинская
18:00
-
19:00
Маленький умникРазвитие интеллекта5 лет Баллы: 7 У Лукоморья Развитие интеллекта 5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
18:45
Научная лаборатория Развитие интеллекта8 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Развитие интеллекта 8 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
18:00
-
18:50
творчествоРазвитие интеллекта6 лет Баллы: 5 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 6 лет Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 5 Запись доступна за 24 часа
18:00
-
18:50
Общее развитиеРаннее развитие4 года Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 4 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
18:00
-
18:45
Рисование Творческие студии6 лет Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Творческие студии 6 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
18:00
-
19:00
Театральная школа/Вокал/Сценическое движениеТворческие студии9 лет Баллы: 7 "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 7 Забронировать м.Белорусская
18:00
-
18:45
Фабрика волшебстваТворческие студии7 лет Баллы: 6 "Лесенка" в Отрадном Творческие студии 7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 6 Забронировать м.Отрадное
18:00
-
18:45
Изо-ЛепкаТворческие студии7 лет Баллы: 9 Панда в Северное Чертаново Творческие студии 7 лет Чертановская Семейный клуб Панда в Северное Чертаново 9 Забронировать м.Чертановская
18:00
-
18:45
ОФПФитнес6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Фитнес 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:00
-
18:55
ПилатесФитнес18+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Фитнес 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Запись доступна за 24 часа
18:00
-
19:30
Развитие + СтремлениеБаскетбол17 лет Баллы: 4 2. Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 17 лет Нагорная 2. Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 4 Забронировать м.Нагорная
18:00
-
19:00
СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Зорге Баскетбол 11 лет Полежаевская, Хорошёво Стремление - Баскетбольный клуб на Зорге 4 Забронировать м.Полежаевская
18:00
-
18:30
Начало-миниБаскетбол8 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 27 Баскетбол 8 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 27 4 Забронировать м.Беляево
18:00
-
19:00
Становление + РазвитиеБаскетбол13 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Ивана Бабушкина Баскетбол 13 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Стремление - Баскетбольный клуб на Ивана Бабушкина 4 Забронировать м.Академическая
18:00
-
19:30
Стремление + ВзрослыеБаскетбол18+ Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Подольских Курсантов Баскетбол 18+ Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Стремление - Баскетбольный клуб на Подольских Курсантов 4 Забронировать м.Пражская
18:00
-
19:00
Начало + СтановлениеБаскетбол11 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Феодосийской Баскетбол 11 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Стремление - Баскетбольный клуб на Феодосийской 4 Забронировать м.Бульвар Дмитрия Донского
18:00
-
19:00
Баскетбол17 лет Баллы: 4 "Стремление" на Куусинена Баскетбол 17 лет Зорге, Полежаевская, Хорошёво, Хорошёвская Баскетбольный клуб "Стремление" на Куусинена 4 Забронировать м.Зорге
18:00
-
20:30
Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:00
-
20:30
Математика 10-11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:00
-
20:30
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Мякинино
18:00
-
18:45
Футбол5 лет Баллы: 8 NeoДжоуль на Мосфильмовской Футбол 5 лет Парк Победы Спортивный цетр "NeoДжоуль на Мосфильмовской" 8 Забронировать м.Парк Победы
18:00
-
18:45
Футбол5 лет Баллы: 8 NeoДжоуль на Университете Футбол 5 лет Университет Спортивный цетр "NeoДжоуль на Университете" 8 Забронировать м.Университет
18:00
-
18:45
Футбол5 лет Баллы: 14 Чемпионика на Ленинском Футбол 5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 14 Забронировать м.Калужская
18:00
-
19:00
Футбол12 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Выхино Футбол 12 лет Выхино, Рязанский проспект Академия футбола "Planet Ball" Выхино 10 Забронировать м.Выхино
18:00
-
19:00
Футбол13 лет Баллы: 10 "Planet Ball" Фили Футбол 13 лет Багратионовская, Филёвский парк, Фили Академия футбола "Planet Ball" Фили 10 Забронировать м.Багратионовская
18:00
-
18:45
Вокальная студияМузыка9 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Музыка 9 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
18:00
-
19:00
Музыкальное развитиеМузыка4 года Баллы: 7 У Лукоморья Музыка 4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 7 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Музыка4 года Баллы: 8 Детский центр "Teddy's club" Музыка 4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 8 Забронировать м.Авиамоторная
18:00
-
20:00
ШкольникиМентальная арифметика9 лет Баллы: 15 Smarty Kids DME Ментальная арифметика 9 лет Домодедовская Развивающий центр ментальной арифметики Smarty Kids DME 15 Забронировать м.Домодедовская
18:00
-
18:55
Гимнастика7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
18:00
-
18:55
Гимнастика3 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
18:00
-
18:55
Гимнастика4 года Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4 года Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
18:00
-
19:30
Технические поделки 4+Робототехника7 лет Баллы: 11 Электроник Коломенская Робототехника 7 лет Коломенская, Технопарк Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Коломенская
18:00
-
19:00
УшуСпортивное развитие6 лет Баллы: 6 У Лукоморья Спортивное развитие 6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Студия боевых искусств (2-й год)Спортивное развитие7 лет Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Спортивное развитие 7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
18:45
Маленький англичанинАнглийский язык4 года Баллы: 7 Дом чудес на Ракетном б-ре Английский язык 4 года ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 7 Забронировать м.ВДНХ
18:00
-
18:45
Маленький англичанин 2 ступеньАнглийский язык7 лет Баллы: 8 Дом чудес на Мичуринском Английский язык 7 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 8 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:00
-
18:45
Английский язык6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Английский язык 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:00
-
18:45
Британская языковая школаАнглийский язык8 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Английский язык 8 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
18:00
-
18:45
Английский язык8 лет Баллы: 7 Смышленок Английский язык 8 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
18:00
-
19:00
Английский язык6 лет Баллы: 10 NEW! Family World Английский язык 6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:00
-
19:00
Английский язык 1 уровеньАнглийский язык14 лет Баллы: 8 У Лукоморья Английский язык 14 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 8 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Английский язык (2 год)Английский язык5 лет Баллы: 8 Детский центр "Teddy's club" Английский язык 5 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 8 Забронировать м.Авиамоторная
18:00
-
19:00
Английский язык16 лет Баллы: 10 "Умняшки" на Ленинском Английский язык 16 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 10 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Китайский язык 7-10 летАнглийский язык10 лет Баллы: 9 Эксперт Английский язык 10 лет Новогиреево, Новокосино Языковой центр Эксперт 9 Забронировать м.Новогиреево
18:00
-
19:00
Шахматы10 лет Баллы: 5 Степашка на Граничной Шахматы 10 лет Выхино Детский клуб «Степашка» 5 Забронировать м.Выхино
18:00
-
19:00
Шахматный клуб «Пешка и ферзь» 0 уровеньШахматы14 лет Баллы: 6 У Лукоморья Шахматы 14 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Шахматы продолжающиеШахматы7 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Шахматы 7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
18:00
-
19:00
Шахматный КлубШахматы7 лет Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Шахматы 7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
18:05
-
18:50
LEGO 5+LEGO6 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово LEGO 6 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
18:10
-
19:10
Подготовка к школе5 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 5 лет Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
18:10
-
20:05
Бэби-класс 4Подготовка к школе7 лет Баллы: 16 Бэби-клуб в Щукино Подготовка к школе 7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 16 Забронировать м.Октябрьское поле
18:10
-
19:40
Бэби-класс 2Развитие интеллекта5 лет Баллы: 20 3. Бэби-клуб на Островитянова Развитие интеллекта 5 лет Беляево, Коньково, Тропарёво 3. Бэби-клуб на Островитянова 20 Забронировать м.Беляево
18:10
-
19:00
Будущий первоклассникРазвитие интеллекта7 лет Баллы: 6 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 7 лет Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 6 Запись доступна за 24 часа
18:10
-
19:10
Необыкновенное чудо Раннее развитие2 года Баллы: 8 "Дом волшебников" на Войковской Раннее развитие 2 года Коптево Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 8 Забронировать м.Коптево
18:15
-
19:00
ХореографияТанцы8 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Танцы 8 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
18:15
-
19:00
Спортивные бальные танцыТанцы5 лет Баллы: 8 "Дом волшебников" на Бабушкинской Танцы 5 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Семейный клуб "Дом волшебников" на Бабушкинской 8 Забронировать м.Бабушкинская
18:15
-
19:15
Танцы5 лет Баллы: 8 Classic на Рязанском проспекте Танцы 5 лет Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект Детская школа балета и хореографии Classic на Рязанском проспекте 8 Забронировать м.Выхино
18:15
-
19:15
ЧитайкаПодготовка к школе6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Подготовка к школе 6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
18:15
-
19:15
Подготовка к школе6 лет Баллы: 12 "Читайка" на Неопалиновском Подготовка к школе 6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалиновском 12 Забронировать м.Киевская
18:15
-
19:15
Подготовка к школе "1 шаг"Подготовка к школе6 лет Баллы: 12 "Большая черепаха" на Пражской Подготовка к школе 6 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 12 Забронировать м.Пражская
18:15
-
19:00
Познай-ка 2 ступеньРазвитие интеллекта5 лет Баллы: 10 Дом чудес на Мичуринском Развитие интеллекта 5 лет Ломоносовский проспект, Раменки Детский клуб "Дом чудес на Мичуринском" 10 Забронировать м.Ломоносовский проспект
18:15
-
20:05
Бэби класс 3Развитие интеллекта6 лет Баллы: 16 Бэби-клуб Жулебино Развитие интеллекта 6 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Бэби-клуб Жулебино 16 Запись доступна за 24 часа
18:15
-
19:45
Бэби - класс 3Другое6 лет Баллы: 17 Бэби-клуб Савеловская Другое 6 лет Динамо, Дмитровская, Петровский парк Бэби-клуб Савеловская 17 Забронировать м.Динамо
18:15
-
20:15
Химия. Подготовка к ЕГЭДругое18 лет Баллы: 16 Юниум на Профсоюзной Другое 18 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Образовательный центр "Юниум" на Профсоюзной 16 Забронировать м.Академическая
18:15
-
20:15
Математика 8 классДругое15 лет Баллы: 16 Юниум в Царицыно Другое 15 лет Кантемировская, Орехово, Царицыно Образовательный центр "Юниум" в Царицыно 16 Забронировать м.Кантемировская
18:15
-
19:15
Развитие + СтремлениеБаскетбол17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Юбилейной Баскетбол 17 лет Медведково Стремление - Баскетбольный клуб на Юбилейной 4 Забронировать м.Медведково
18:15
-
20:45
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:15
-
20:45
История 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Войковская Подготовка к ЕГЭ 18 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Балтийская
18:15
-
20:45
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Проспект Вернадского
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
18:15
-
20:45
Математика 10-11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Каховская
18:15
-
20:45
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Марьино Подготовка к ЕГЭ 18 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Борисово
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Рязанский проспект
18:15
-
20:15
Русский язык подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум в Царицыно Подготовка к ЕГЭ 18 лет Кантемировская, Орехово, Царицыно Образовательный центр "Юниум" в Царицыно 16 Забронировать м.Кантемировская
18:15
-
20:45
География 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Владыкино
18:15
-
20:15
Обществознание. Подготовка к ОГЭПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 16 Юниум на Профсоюзной Подготовка к ОГЭ 16 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Образовательный центр "Юниум" на Профсоюзной 16 Забронировать м.Академическая
18:15
-
20:15
Обществознание. Подготовка к ОГЭПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 16 Юниум на Селигерской Подготовка к ОГЭ 16 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Образовательный центр "Юниум" на Селигерской 16 Забронировать м.Верхние Лихоборы
18:15
-
19:00
Английский язык14 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Английский язык 14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
18:15
-
19:00
Английский язык9 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Английский язык 9 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
18:15
-
19:00
Шахматы9 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Шахматы 9 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
18:20
-
19:05
Подготовка к школеРазвитие интеллекта7 лет Баллы: 7 "Волшебный ребенок" в Беляево Развитие интеллекта 7 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 7 Запись доступна за 24 часа
18:20
-
19:30
Бэбик 1Раннее развитие2 года Баллы: 14 Бэби-клуб в Щукино Раннее развитие 2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская Бэби-клуб в Щукино 14 Забронировать м.Октябрьское поле
18:20
-
19:00
Английский язык5 лет Баллы: 7 «Город друзей» на Тимирязевской Английский язык 5 лет Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 7 Забронировать м.Тимирязевская
18:30
-
19:25
Танцы10 лет Баллы: 10 NEW! Rebus Танцы 10 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
18:30
-
19:30
БалетТанцы9 лет Баллы: 8 Classic на Войковской Танцы 9 лет Балтийская, Войковская, Сокол, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 8 Забронировать м.Балтийская
18:30
-
19:15
Бэби-танцыТанцы7 лет Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Танцы 7 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
18:30
-
19:25
Развивающие занятия "Знайка"Развитие интеллекта5 лет Баллы: 12 NEW! Rebus Развитие интеллекта 5 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 12 Забронировать м.Маяковская
18:30
-
20:00
Бэби класс 3Раннее развитие6 лет Баллы: 15 Бэби-клуб на Братиславской Раннее развитие 6 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 15 Забронировать м.Братиславская
18:30
-
19:15
Студия творчестваТворческие студии6 лет Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Творческие студии 6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
18:30
-
19:30
«Развитие»Баскетбол13 лет Баллы: 4 "Стремление" в Царицыно Баскетбол 13 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 4 Забронировать м.Царицыно
18:30
-
21:00
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Аннино
18:30
-
21:00
История 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Измайлово
18:30
-
21:00
Химия 10-11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Измайлово
18:45
-
19:30
УмкаРазвитие интеллекта5 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Развитие интеллекта 5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
18:45
-
20:45
Химия. Подготовка к ЕГЭДругое18 лет Баллы: 16 Юниум на Бабушкинской Другое 18 лет Бабушкинская, Медведково Образовательный центр "Юниум" на Бабушкинской 16 Забронировать м.Бабушкинская
18:45
-
19:30
Рисование Творческие студии4 года Баллы: 12 Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Творческие студии 4 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 12 Забронировать м.Калужская
18:45
-
20:00
Стремление + РазвитиеБаскетбол17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Новоалексеевской Баскетбол 17 лет Алексеевская, ВДНХ, Рижская Стремление - Баскетбольный клуб на Новоалексеевской 4 Забронировать м.Алексеевская
18:45
-
21:15
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 3 Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Аннино
18:45
-
20:45
Физика. Подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум на Выхино Подготовка к ЕГЭ 18 лет Выхино, Рязанский проспект Образовательный центр "Юниум" на Выхино 16 Забронировать м.Выхино
18:45
-
20:45
Математика. Подготовка к ЕГЭПодготовка к ЕГЭ18 лет Баллы: 16 Юниум на Новогиреево Подготовка к ЕГЭ 18 лет Новогиреево, Перово Образовательный центр "Юниум" на Новогиреево 16 Забронировать м.Новогиреево
18:45
-
21:15
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 3 Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 3 Забронировать м.Сретенский бульвар
18:45
-
20:45
Обществознание. Подготовка к ОГЭПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 16 Юниум на Братиславской Подготовка к ОГЭ 16 лет Братиславская, Люблино, Марьино Образовательный центр "Юниум" на Братиславской 16 Забронировать м.Братиславская
18:45
-
20:45
Обществознание подготовка к ОГЭПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 16 Юниум на Выхино Подготовка к ОГЭ 16 лет Выхино, Рязанский проспект Образовательный центр "Юниум" на Выхино 16 Забронировать м.Выхино
18:45
-
20:45
Русский язык. Подготовка к ОГЭПодготовка к ОГЭ16 лет Баллы: 16 Юниум на Новогиреево Подготовка к ОГЭ 16 лет Новогиреево, Перово Образовательный центр "Юниум" на Новогиреево 16 Забронировать м.Новогиреево
18:45
-
19:45
ВокалМузыка4 года Баллы: 5 NEW! Детский сад BananaMama Музыка 4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 5 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
18:45
-
19:45
Бэби-английскийАнглийский язык5 лет Баллы: 11 Бэби-клуб на Братиславской Английский язык 5 лет Братиславская, Марьино Бэби-клуб на Братиславской 11 Забронировать м.Братиславская
18:55
-
19:40
Lego 4+LEGO5 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово LEGO 5 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
19:00
-
19:45
Современные танцыТанцы9 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Танцы 9 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
19:00
-
20:00
БалетТанцы9 лет Баллы: 8 Classic в Путилково Танцы 9 лет Митино, Планерная, Пятницкое шоссе Детская школа балета и хореографии Classic в Путилково 8 Забронировать м.Митино
19:00
-
20:00
Танцы5 лет Баллы: 8 Classic на Октябрьском поле Танцы 5 лет Зорге, Октябрьское поле, Полежаевская, Хорошёво, Хорошёвская Детская школа балета и хореографии Classic на Октябрьском поле 8 Забронировать м.Зорге
19:00
-
20:00
БалетТанцы13 лет Баллы: 9 Студия балета La Primaна Ращупкина Танцы 13 лет Кунцевская Детская студия балета "La Prima" на Ращупкина 9 Забронировать м.Кунцевская
19:00
-
19:55
Танец животаТанцы14+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Танцы 14+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Запись доступна за 24 часа
19:00
-
20:30
ВзрослыеДля родителей18+ Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Ивана Бабушкина Для родителей 18+ Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Стремление - Баскетбольный клуб на Ивана Бабушкина 4 Забронировать м.Академическая
19:00
-
21:15
Немецкий А1Для родителей18+ Баллы: 6 StarTalk на Марксистской Для родителей 18+ Марксистская, Площадь Ильича, Римская Школа иностранных языков StarTalk на Марксистской 6 Забронировать м.Марксистская
19:00
-
21:15
Испанский А2Для родителей18+ Баллы: 6 StarTalk на Алексеевской Для родителей 18+ Алексеевская, ВДНХ Школа иностранных языков StarTalk на Алексеевской 6 Забронировать м.Алексеевская
19:00
-
20:00
Стретчинг (взрослые)Для родителей18+ Баллы: 5 NEW! Family World Для родителей 18+ Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 5 Забронировать м.Ломоносовский проспект
19:00
-
20:30
Школа будущего первоклассника 2 ступеньПодготовка к школе7 лет Баллы: 10 Дом чудес на Ракетном б-ре Подготовка к школе 7 лет ВДНХ Детский клуб "Дом чудес на Ракетном б-ре" 10 Забронировать м.ВДНХ
19:00
-
20:00
Подготовка к школе7 лет Баллы: 5 АРКАДА Подготовка к школе 7 лет Центр развития "АРКАДА" 5 Забронировать
19:00
-
19:45
Будущий первоклассникПодготовка к школе6 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 6 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
19:00
-
20:00
Школа будущего первоклассникаПодготовка к школе7 лет Баллы: 8 "Академия Всезнайкина" в Тушино Подготовка к школе 7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 8 Забронировать м.Сходненская
19:00
-
19:50
Подготовка к школе6 лет Баллы: 5 "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 5 Забронировать
19:00
-
19:50
творчествоРазвитие интеллекта7 лет Баллы: 5 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 7 лет Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 5 Запись доступна за 24 часа
19:00
-
20:30
Кундалини йогаЙога18+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Йога 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Запись доступна за 24 часа
19:00
-
20:00
Я-артистТворческие студии6 лет Баллы: 7 NEW! Азбушка Творческие студии 6 лет Молодёжная, Юго-Западная NEW! Детский развивающий центр "Азбушка" 7 Забронировать м.Молодёжная
19:00
-
20:00
Развитие + СтремлениеБаскетбол17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 Баскетбол 17 лет Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 4 Забронировать м.Беляево
19:00
-
20:00
Развитие + СтремлениеБаскетбол17 лет Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Феодосийской Баскетбол 17 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Стремление - Баскетбольный клуб на Феодосийской 4 Забронировать м.Бульвар Дмитрия Донского
19:00
-
19:45
Футбол7 лет Баллы: 14 Чемпионика на Ленинском Футбол 7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 14 Забронировать м.Калужская
19:00
-
20:00
Футбол7 лет Баллы: 9 Футболика на Тимирязевской Футбол 7 лет Бутырская, Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Футболика на Тимирязевской 9 Забронировать м.Бутырская
19:00
-
19:45
Футбол7 лет Баллы: 9 Футболика Сокольники Футбол 7 лет Преображенская площадь, Сокольники Футболика Сокольники 9 Забронировать м.Преображенская площадь
19:00
-
19:55
Гимнастика7+ Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7+ Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
19:00
-
19:55
Гимнастика7 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
19:00
-
19:55
Гимнастика5 лет Баллы: 11 4. Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5 лет Мякинино, Строгино 4. Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 11 Забронировать м.Мякинино
19:00
-
19:45
Бокс6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Бокс 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
19:00
-
20:30
Первороботы WeDo 2.0 5+ Базовый курсРобототехника9 лет Баллы: 11 NEW! Электроник Борисово Робототехника 9 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 11 Забронировать м.Алма-Атинская
19:00
-
21:15
Немецкий А1Немецкий язык18+ Баллы: 6 StarTalk на Сухаревской Немецкий язык 18+ Комсомольская, Красные ворота, Проспект Мира, Сухаревская Школа иностранных языков StarTalk на Сухаревской 6 Забронировать м.Комсомольская
19:00
-
20:30
Детский слаломРолики9 лет Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line Ролики 9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
19:00
-
20:00
У-шуСпортивное развитие6 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Спортивное развитие 6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
19:00
-
20:00
Студия боевых искусств Спортивное развитие10 лет Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Спортивное развитие 10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
19:00
-
21:00
3D-моделирование и 3D-печать 3D-моделирование18+ Баллы: 15 RodinLаbs на Менделеевской 3D-моделирование 18+ Менделеевская, Новослободская Школа дополнительного образования RodinLаbs на Менделеевской 15 Забронировать м.Менделеевская
19:00
-
19:45
Английский язык6 лет Баллы: 7 "Маленький принц" в Бескудниково Английский язык 6 лет Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская Центр детского развития "Маленький принц" в Бескудниково 7 Забронировать м.Верхние Лихоборы
19:00
-
19:45
Английский язык5 лет Баллы: 7 Смышленок Английский язык 5 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 7 Забронировать м.Орехово
19:00
-
20:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
19:00
-
20:00
Шахматный клуб «Пешка и ферзь» 1 уровеньШахматы14 лет Баллы: 6 У Лукоморья Шахматы 14 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 6 Забронировать м.Новые Черёмушки
19:00
-
20:00
Шахматный КлубШахматы7 лет Баллы: 7 "Академия Всезнайкина" в Тушино Шахматы 7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 7 Забронировать м.Сходненская
19:00
-
20:00
РисованиеЖивопись6 лет Баллы: 7 Детский центр "Teddy's club" Живопись 6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 7 Забронировать м.Авиамоторная
19:10
-
20:00
читайкаРазвитие интеллекта6 лет Баллы: 6 ДЦ Сёма в Куркино Развитие интеллекта 6 лет Планерная, Речной вокзал, Ховрино Детский центр Сёма в Куркино 6 Запись доступна за 24 часа
19:10
-
19:50
Английский язык7 лет Баллы: 7 «Город друзей» на Тимирязевской Английский язык 7 лет Тимирязевская, Улица Милашенкова, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» на Тимирязевской 7 Забронировать м.Тимирязевская
19:15
-
20:00
Английский язык7 лет Баллы: 7 "Лесенка" в Отрадном Английский язык 7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 7 Забронировать м.Отрадное
19:20
-
20:05
Студия творчестваТворческие студии8 лет Баллы: 4 NEW! Детский сад BananaMama Творческие студии 8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 4 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
19:30
-
20:25
Танцы14 лет Баллы: 10 NEW! Rebus Танцы 14 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
19:30
-
21:00
Английский язык IntermediateДля родителей18+ Баллы: 10 NEW! Rebus Для родителей 18+ Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 10 Забронировать м.Маяковская
19:45
-
20:30
Бассейн для грудничков и малышейМама и малышдо 3 лет Баллы: 7 Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Мама и малыш до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 7 Забронировать м.Тропарёво
20:00
-
20:55
ЛатинаТанцы14+ Баллы: 3 Фитнес-студия Ледис Танцы 14+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Ледис 3 Запись доступна за 24 часа
20:00
-
21:30
ВзрослыеДля родителей18+ Баллы: 4 Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 Для родителей 18+ Беляево, Коньково Стремление - Баскетбольный клуб на Введенского 28 4 Забронировать м.Беляево
20:00
-
21:00
Английский язык для взрослыхДля родителей18+ Баллы: 9 У Лукоморья Для родителей 18+ Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 9 Забронировать м.Новые Черёмушки
20:00
-
21:00
ВокалМузыка10 лет Баллы: 5 NEW! Детский сад BananaMama Музыка 10 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 5 Забронировать м.Бульвар адмирала Ушакова
20:00
-
21:30
Ролики продолжающие10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
20:00
-
21:30
Фрискейт10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
20:00
-
21:30
Слалом10+ Баллы: 7 Школа роллеров Roller Line 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 7 Забронировать м.Октябрьская
20:00
-
20:45
ФитнесСпортивное развитие6 лет Баллы: 6 Дом чудес в Кожухово Спортивное развитие 6 лет Лермонтовский проспект Детский клуб "Дом чудес в Кожухово" 6 Забронировать м.Лермонтовский проспект
20:00
-
21:00
У-шуСпортивное развитие10 лет Баллы: 5 Семейный клуб Зазеркалье Спортивное развитие 10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб Зазеркалье 5 Забронировать м.Сходненская
20:00
-
21:00
Английский язык для взрослыхАнглийский язык18+ Баллы: 9 У Лукоморья Английский язык 18+ Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 9 Забронировать м.Новые Черёмушки
20:15
-
21:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
20:30
-
21:15
Бассейн для грудничков и малышейМама и малышдо 3 лет Баллы: 7 Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Мама и малыш до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 7 Забронировать м.Тропарёво
21:30
-
22:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
22:10
-
23:00
Танцылюбой возраст Баллы: 2 Воздушные танцы Танцы любой возраст Авиамоторная Воздушные танцы 2 Забронировать м.Авиамоторная
22:45
-
23:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ Баллы: 40 "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 40 Забронировать м.Марксистская
23:10
-
23:20
На вторникТанцылюбой возраст Баллы: 3 Воздушные танцы Танцы любой возраст Авиамоторная Воздушные танцы 3 Забронировать м.Авиамоторная
Familypass — Единый абонемент в лучшие места Москвы
+7 (495) 106-0331
Х
Вход в личный кабинет