Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Возраст
Сегодня
14апр
Чт
15апр
Пт
16апр
Сб
17апр
Вс
18апр
Пн
19апр
Вт
20апр
Ср
21апр
Чт
22апр
Пт
23апр
Сб
24апр
Вс
25апр
Пн
26апр
Вт
27апр
Ср
28апр
Чт
29апр
Пт
30апр
Сб
01май
Вс
02май
Пн
03май
Вт
04май
Ср
05май
Чт
06май
Пт
07май
Сб
08май
Вс
09май
Пн
10май
Вт
11май
Найдено 718 занятий
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Длительность Наличие мест
10:00-10:30 Танцы1-3 года 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 1-3 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00-14:00 Детский садМини-сад2-6 лет 240 минут У Лукоморья Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 240 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00-12:00 Вальдорфская школаМини-сад2-6 лет 120 минут У Лукоморья Мини-сад 2-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00-14:00 Мини-сад2-6 лет 240 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Мини-сад 2-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 240 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00-12:00 Группа кратковременного пребыванияМини-сад1-7 лет 120 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 1-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 120 минут Хочу на занятие
10:00-11:00 Школа Кота Колумба. ПознавайкаРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00-14:00 Академия Открытий. Семейный классРазвитие интеллекта7-10 лет 240 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 240 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00-11:00 Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
10:00-11:00 Логопед3-7 лет 60 минут «Бэби-клуб» в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 60 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
10:00-10:30 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00-11:00 Бэбик 0Раннее развитиедо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» на Таганке Раннее развитие до 1 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 60 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
10:00-10:45 РазвитиеРаннее развитие2-3 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
10:00-11:40 Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 100 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 100 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
10:00-11:00 БэбикРаннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 1-2 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
10:00-13:00 Шаги в мирРаннее развитие5-6 лет 180 минут "Рождество" Аэропорт Раннее развитие 5-6 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 180 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
10:00-13:00 Шаги в мирРаннее развитие4-5 лет 180 минут "Рождество" на Проспекте Мира Раннее развитие 4-5 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 180 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
10:00-11:00 Шаги в мирРаннее развитие1-2 года 60 минут "Рождество" на Спортивной Раннее развитие 1-2 года Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
10:00-11:30 Шаги в мирРаннее развитие2-3 года 90 минут "Рождество" в Ясенево Раннее развитие 2-3 года Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 90 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
10:00-11:00 ГоворилкаРаннее развитие1-2 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 1-2 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
10:00-10:45 Музыка с мамойРаннее развитие1-2 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 1-2 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
10:00-10:45 Бэби-песокТворческие студии1-2 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:00-11:00 РисовашкиТворческие студии1-3 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 1-3 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00-10:45 Музыка1-2 года 45 минут NEW! Азбушка Музыка 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
10:00-10:55 Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00-10:55 Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00-10:45 Бэби-английскийАнглийский язык3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Английский язык 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:15-11:15 КрохаРаннее развитие1-2 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Раннее развитие 1-2 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
10:15-11:15 Музыка2-3 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Музыка 2-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
10:15-11:15 Музыка1-3 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Музыка 1-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
10:30-11:00 Танцы2-3 года 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 2-3 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:30-14:30 Мини-яслиМини-сад2-3 года 240 минут "Маленький принц" на Белорусской Мини-сад 2-3 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 240 минут Хочу на занятие м.Белорусская
10:30-11:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:30-11:40 Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 70 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие до 1 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 70 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
10:30-11:15 Бассейн для грудничков и малышейБассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
10:30-11:15 Балет2-3 года 45 минут Classic на Пролетарской Балет 2-3 года Крестьянская застава, Пролетарская, Таганская Детская школа балета и хореографии Classic на Пролетарской 45 минут Хочу на занятие м.Крестьянская застава
10:50-11:50 Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие до 1 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:50-13:50 Театр пескаТворческие студии3-5 лет 180 минут «Бэби-клуб» в Щукино Творческие студии 3-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 180 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:00-11:45 Танцы3-4 года 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 3-4 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00-12:00 Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
11:00-12:00 Логопед3-7 лет 60 минут «Бэби-клуб» в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 60 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:00-11:45 РазвитиеРаннее развитие1-2 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 1-2 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
11:00-12:00 ГоворилкаРаннее развитие2-3 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Раннее развитие 2-3 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
11:00-12:00 РазвивайкаРаннее развитие2-3 года 60 минут Центр развития речи "Говори легко" Раннее развитие 2-3 года Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Центр развития речи "Говори легко" 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
11:00-11:45 Музыка с мамойРаннее развитие2-3 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 2-3 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
11:00-12:00 ИЗО-лепкаТворческие студии3-4 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 3-4 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00-11:45 Музыка2-3 года 45 минут NEW! Азбушка Музыка 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
11:00-11:55 Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00-11:55 Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00-12:00 ОФП "Крепыши"Спортивное развитие4-6 лет 60 минут У Лукоморья Спортивное развитие 4-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00-12:00 Школа Кота Колумба. ФизкультураСпортивное развитие2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Спортивное развитие 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00-11:45 Бэби-творчествоАнглийский язык2-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Английский язык 2-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00-12:00 Шахматы Шахматы7-9 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Шахматы 7-9 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:00-12:00 Балет2-3 года 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Балет 2-3 года Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
11:15-12:15 КрохаРаннее развитие2-3 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Раннее развитие 2-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:15-12:00 Бэби-песокТворческие студии3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:15-12:00 ЛепкаТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
11:15-12:00 Бассейн для грудничков и малышейБассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
11:30-12:30 Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Таганке Раннее развитие 1-2 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 60 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
11:30-13:00 Бэби класс 1Раннее развитие2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:30-13:00 Шаги в мирРаннее развитие2-3 года 90 минут "Рождество" на Спортивной Раннее развитие 2-3 года Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 90 минут Хочу на занятие м.Спортивная
11:30-12:15 Балет2-3 года 45 минут Classic на Пролетарской Балет 2-3 года Крестьянская застава, Пролетарская, Таганская Детская школа балета и хореографии Classic на Пролетарской 45 минут Хочу на занятие м.Крестьянская застава
11:40-12:20 Волшебная кисточкаТворческие студии3-4 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Творческие студии 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
11:40-12:20 Музыка с мамойМузыка3-4 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Музыка 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
11:40-12:20 ТопоножкаСпортивное развитие1-3 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Спортивное развитие 1-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
11:55-12:35 ЧитайкаУчимся читать4-5 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Учимся читать 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00-13:00 Танцы2-3 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Танцы 2-3 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
12:00-13:00 Танцы3-5 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Танцы 3-5 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00-20:00 Группа продленного дня для школьниковМини-сад6-10 лет 480 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 6-10 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 480 минут Хочу на занятие
12:00-13:30 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00-13:30 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00-13:30 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 90 минут Хочу на занятие м.Планерная
12:00-13:30 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 90 минут Хочу на занятие м.Планерная
12:00-13:30 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
12:00-13:30 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
12:00-13:30 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 90 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
12:00-13:30 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 90 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
12:00-13:30 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00-13:30 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00-13:30 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 90 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
12:00-13:30 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 90 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
12:00-13:30 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 90 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:00-13:30 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 90 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:00-13:30 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00-13:30 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00-13:30 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00-13:30 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00-13:30 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 90 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
12:00-13:30 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 90 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
12:00-13:30 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
12:00-13:30 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
12:00-12:55 АэрострейчингДля родителей18+ 55 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 55 минут Хочу на занятие м.Зорге
12:00-13:30 Бассейн для беременных (с сауной)Для родителей18+ 90 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Для родителей 18+ Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 90 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
12:00-20:00 Группа продленного дня для школьниковРазвитие интеллекта6-10 лет 480 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 6-10 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 480 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00-18:00 Нескучная продленкаРазвитие интеллекта7-10 лет 360 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 360 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00-12:45 Интерактивный курс "Бакалабрики"Развитие интеллекта1-6 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Развитие интеллекта 1-6 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
12:00-12:45 Курс речевого развития "Говорилка"Развитие интеллекта1-2 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Развитие интеллекта 1-2 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
12:00-13:00 В гостях у сказкиРазвитие интеллекта3-5 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Развитие интеллекта 3-5 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
12:00-13:00 Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
12:00-13:00 Логопед3-7 лет 60 минут «Бэби-клуб» в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 60 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
12:00-12:45 РазвитиеРаннее развитие2-3 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00-14:30 Шаги в мирРаннее развитие4-5 лет 150 минут "Рождество" в Ясенево Раннее развитие 4-5 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 150 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
12:00-12:55 Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00-12:55 Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00-12:40 Английский язык4-5 лет 40 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 40 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00-13:00 Групповая тренировкаЛыжный спорт6+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 6+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00-13:00 Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00-13:30 Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00-13:30 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:00-13:30 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 90 минут Хочу на занятие м.Планерная
12:00-13:30 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
12:00-13:30 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 90 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
12:00-13:30 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 90 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00-13:30 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 90 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
12:00-13:30 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 90 минут Хочу на занятие м.Борисово
12:00-13:30 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
12:00-13:30 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 90 минут Хочу на занятие м.Выхино
12:00-13:30 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 90 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
12:00-13:30 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 90 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 90 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
12:00-13:00 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
12:10-13:20 Бэбик 2Раннее развитие2-3 года 70 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 70 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:10-13:10 Раннее развитие2-3 года 60 минут NEW! Family World Раннее развитие 2-3 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
12:15-13:00 Бэби-чтениеРазвитие интеллекта3-5 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 3-5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
12:15-13:00 ЛепкаТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
12:30-13:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:30-13:15 Бэби-песокТворческие студии2-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:30-14:00 Чудо - комплексТворческие студии5-6 лет 90 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Творческие студии 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
12:30-13:10 КрепышСпортивное развитие2-3 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Спортивное развитие 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
13:00-13:30 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00-14:00 РазвитиеРаннее развитие3-4 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 3-4 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:00-14:00 ИЗО - студияТворческие студии4-5 лет 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Творческие студии 4-5 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
13:00-13:55 Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00-14:00 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
13:30-14:30 Бэбик 1Развитие интеллектадо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта до 1 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
13:30-14:15 Английский язык5-6 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 5-6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:45-14:30 Бэби-песокТворческие студии5-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
13:45-15:15 Компьютерная грамотностьПрограммирование7-9 лет 90 минут «Алгоритмика» Путилково (Мозайка) Программирование 7-9 лет Школа программирования «Алгоритмика» Путилково (Мозайка) 90 минут Хочу на занятие
14:00-18:00 Бэби-садМини-сад5-7 лет 240 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Мини-сад 5-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 240 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 7-12 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 7-12 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 7-12 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 7-12 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 7-12 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 7-12 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 7-12 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 7-12 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 7-12 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 7-12 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 7-12 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00-16:00 Обучение детскому массажу, гимнастике и ЛФКДля родителей18+ 120 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Для родителей 18+ Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 120 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
14:00-15:00 ПсихиатрПсихология7+ 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 7+ Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
14:00-14:40 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:00-14:30 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
14:00-14:45 РазвитиеРаннее развитиедо 1 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие до 1 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00-16:00 Родители и детиРаннее развитиедо 1 года 120 минут "Рождество" Аэропорт Раннее развитие до 1 года Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:00-17:00 Шаги в мирРаннее развитие5-6 лет 180 минут "Рождество" на Проспекте Мира Раннее развитие 5-6 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 180 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
14:00-14:45 Раннее развитиедо 1 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Раннее развитие до 1 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
14:00-15:00 РисованиеТворческие студии3-5 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 3-5 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:00-15:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 7-12 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00-15:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 7-12 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00-15:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 7-12 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00-15:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 7-12 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00-15:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 7-12 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00-15:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 7-12 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00-15:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 7-12 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00-15:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 7-12 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00-15:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 7-12 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00-15:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 7-12 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00-15:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 7-12 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00-15:30 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
14:10-15:40 Ментальная арифметикаРазвитие интеллекта4-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 4-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:15-15:10 ФИТНЕС ЙОГАДля родителей18+ 55 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 55 минут Хочу на занятие м.Зорге
14:30-15:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
14:30-16:00 Баскетбол10-11 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской Баскетбол 10-11 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
14:30-15:30 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
14:40-15:20 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 13-14 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 13-14 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 13-14 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 13-14 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 13-14 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 13-14 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 13-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 13-14 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 13-14 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 13-14 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 13-14 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
15:00-16:00 Мир вокруг насРазвитие интеллекта4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00-16:00 Мир вокруг насРазвитие интеллекта4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00-16:00 ПсихиатрПсихология7+ 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 7+ Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
15:00-15:30 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
15:00-16:00 РисованиеТворческие студии7-8 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 7-8 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00-16:00 English clubАнглийский язык11-14 лет 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Английский язык 11-14 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
15:00-15:45 Английский язык7-8 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 7-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 13-14 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 13-14 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 13-14 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 13-14 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 13-14 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 13-14 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 13-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 13-14 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 13-14 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 13-14 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 13-14 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
15:00-15:45 Тхэквондо7-10 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Тхэквондо 7-10 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:15-16:00 ФитнесРаннее развитие2-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Таганке Раннее развитие 2-3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 45 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
15:20-16:00 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:30-16:30 ХореографияТанцы3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Танцы 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
15:30-16:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
15:30-16:30 Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» в Медведково Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
15:30-16:30 Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 6-9 лет Нагорная, Нахимовский проспект, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Нагорная
15:30-16:30 Баскетбол6-10 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской Баскетбол 6-10 лет Борисово, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:30-17:30 Ментальная арифметика 7-9 летМентальная арифметика7-9 лет 120 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 120 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:30-16:30 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
15:45-17:15 Python Start Программирование11-13 лет 90 минут «Алгоритмика» Путилково (Мозайка) Программирование 11-13 лет Школа программирования «Алгоритмика» Путилково (Мозайка) 90 минут Хочу на занятие
15:45-17:15 Олимпиадная математика (2-3 класс)Математика8-9 лет 90 минут QuantUM на Университете Математика 8-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00-16:45 Dance Mix KIDSТанцы6-11 лет 45 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Танцы 6-11 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 45 минут Хочу на занятие м.Зорге
16:00-16:45 ХореографияТанцы5-8 лет 45 минут NEW! Азбушка Танцы 5-8 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00-16:45 ХореографияТанцы7-10 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Танцы 7-10 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00-16:45 ХореографияТанцы7-9 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Танцы 7-9 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
16:00-17:00 Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 15-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00-17:00 Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 15-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
16:00-17:00 Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 15-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:00-17:00 Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 15-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
16:00-17:00 Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 15-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00-17:00 Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 15-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
16:00-17:00 Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 15-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
16:00-17:00 Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 15-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
16:00-17:00 Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 15-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00-17:00 Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 15-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
16:00-17:00 Бег. Групповое занятиеОФП15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 15-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
16:00-18:00 Класс 5-8 летТеатральные курсы5-8 лет 120 минут TSD.SCHOOL Театральные курсы 5-8 лет Арбатская Школа актерского мастерства при Театре Современной Драматургии 120 минут Хочу на занятие м.Арбатская
16:00-16:45 Подготовка к школе5-6 лет 45 минут NEW! Азбушка Подготовка к школе 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00-17:00 Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00-16:50 Подготовка к школе6-7 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 6-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
16:00-16:45 Подготовка к школе5 лет 45 минут Семейный клуб "Солнышково" Подготовка к школе 5 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 45 минут Хочу на занятие м.Коньково
16:00-17:30 Бэби-класс 4Развитие интеллекта6-7 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 6-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:00-18:30 Шаги в мирРазвитие интеллекта4-5 лет 150 минут "Рождество" на Римской Развитие интеллекта 4-5 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 150 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
16:00-17:00 МатематикаРазвитие интеллекта5-7 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Развитие интеллекта 5-7 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
16:00-17:00 ЧтениеРазвитие интеллекта6-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 6-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00-17:00 ПсихиатрПсихология7+ 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Психология 7+ Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
16:00-16:50 Индивидуальное занятие по логоритмикеПсихология2-7 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Психология 2-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
16:00-16:40 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00-16:30 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00-17:40 Бэбик 2Раннее развитие1-3 года 100 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Раннее развитие 1-3 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 100 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:00-17:50 Бэби-класс 1Раннее развитие2-3 года 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 2-3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
16:00-16:50 Группа раннего развития "Нежный возраст"Раннее развитие1-2 года 50 минут "Маленькая страна" Мытищи Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 50 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:00-16:50 Творческая мастерскаяТворческие студии3-4 года 50 минут «Бэби-клуб» в Щукино Творческие студии 3-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 50 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
16:00-17:00 РисованиеТворческие студии4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00-17:30 Программирование7-14 лет 90 минут "Лесенка" в Отрадном Программирование 7-14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 90 минут Хочу на занятие м.Отрадное
16:00-17:00 Баскетбол5-8 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова Баскетбол 5-8 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:00-17:15 Баскетбол. ОпытныеБаскетбол6-11 лет 75 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова Баскетбол 6-11 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова 75 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:00-17:00 Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской Баскетбол 6-9 лет Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской 60 минут Хочу на занятие м.Каховская
16:00-17:00 Баскетбол7-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка Баскетбол 7-9 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
16:00-18:15 Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 135 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00-18:30 Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
16:00-18:30 Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Рязанский проспект
16:00-18:30 Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
16:00-18:30 Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
16:00-18:30 Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
16:00-18:30 Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат-школа Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00-18:30 Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат-школа Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00-16:55 Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00-16:55 Гимнастика7-9 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7-9 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00-17:00 АйкидоЕдиноборства4-7 лет 60 минут Город друзей Единоборства 4-7 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 60 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
16:00-17:00 English clubАнглийский язык7-9 лет 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Английский язык 7-9 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
16:00-17:00 Английский язык6-7 лет 60 минут Смышленок Английский язык 6-7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
16:00-17:00 Английский язык3-5 лет 60 минут NEW! Азбушка Английский язык 3-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00-16:45 Английский язык6-7 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 6-7 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00-16:50 Английский языклюбой возраст 50 минут «ОгоГо» - Мастерская интеллектуальных развлечений Английский язык любой возраст Бунинская аллея «ОгоГо» - Мастерская интеллектуальных развлечений 50 минут Хочу на занятие м.Бунинская аллея
16:00-17:00 Скорочтение 2-4 классСкорочтениелюбой возраст 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Скорочтение любой возраст Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:00-16:50 Скорочтениелюбой возраст 50 минут SmartyKids Скорочтение любой возраст Бунинская аллея, Улица Скобелевская Детский центр SmartyKids в Дрожжино 50 минут Хочу на занятие м.Бунинская аллея
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 15-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 15-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 15-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 15-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 15-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 15-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 15-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 15-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 15-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 15-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 15-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
16:00-16:45 Шахматный клуб старшая группаШахматы7-13 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Шахматы 7-13 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
16:00-17:30 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
16:00-17:00 Флоу-артРисование7-10 лет 60 минут У Лукоморья Рисование 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00-17:00 Рисование4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Рисование 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00-16:45 Балет2-3 года 45 минут Classic в Новогиреево Балет 2-3 года Выхино, Новогиреево, Новокосино Детская школа балета и хореографии Classic в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00-16:45 Балет2-3 года 45 минут Classic на Войковской Балет 2-3 года Балтийская, Войковская, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Балтийская
16:00-17:00 Академия балетаБалет5-7 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Балет 5-7 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
16:05-18:35 Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
16:10-17:40 Баскетбол12-13 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской Баскетбол 12-13 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
16:15-17:00 Развитие Развитие интеллекта4-5 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Развитие интеллекта 4-5 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
16:15-17:00 Мастерская творчестваТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:15-17:45 Застава богатырскаяСоциально-культурное развитие5-6 лет 90 минут "Рождество" Аэропорт Социально-культурное развитие 5-6 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:15-18:00 ОбществознаниеПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 105 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 105 минут Хочу на занятие м.Митино
16:15-17:00 Английский язык3-5 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Английский язык 3-5 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:15-17:00 Шахматы3-14 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Шахматы 3-14 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:20-17:00 ЭкспериментыРазвитие интеллекта4-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Развитие интеллекта 4-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:30-17:30 ХореографияТанцы3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Танцы 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
16:30-18:00 Подготовка к школе6 лет 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Подготовка к школе 6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:30-18:00 Смарт-подготовка к школеПодготовка к школе5-6 лет 90 минут Центр развития речи "Говори легко" Подготовка к школе 5-6 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Центр развития речи "Говори легко" 90 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:30-17:10 Тропинка к своему ЯПодготовка к школе5-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Подготовка к школе 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:30-18:00 Школа ВниманияРазвитие интеллекта7-9 лет 90 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 7-9 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 90 минут Хочу на занятие м.Сходненская
16:30-17:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:30-19:00 Шаги в мирРаннее развитие5-6 лет 150 минут "Рождество" в Ясенево Раннее развитие 5-6 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 150 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
16:30-18:10 Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие 1-2 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
16:30-17:30 CitycraftТворческие студии1-3 года 60 минут City Kids МЕГА Химки Творческие студии 1-3 года Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 60 минут Хочу на занятие м.Митино
16:30-17:50 Эстетика (ИЗО)Творческие студии6-12 лет 80 минут Детский развивающий центр "Волшебный корабль" Творческие студии 6-12 лет Партизанская, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр Волшебный корабль на Преображенке 80 минут Хочу на занятие м.Партизанская
16:30-17:30 Баскетбол10-14 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском пр-те Баскетбол 10-14 лет Нагорная, Нахимовский проспект, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Севастопольском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Нагорная
16:30-17:30 Баскетбол7-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди Баскетбол 7-9 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:30-17:30 Баскетбол11-14 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской Баскетбол 11-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
16:30-17:30 Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского Баскетбол 6-11 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:30-19:00 Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:30-18:45 МатематикаПодготовка к ОГЭ14-16 лет 135 минут Lancman School Королев Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие
16:30-18:00 Робототехника2-7 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Робототехника 2-7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 90 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:30-17:30 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
16:30-17:30 Кикбоксинг4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Кикбоксинг 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
16:40-17:20 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:40-19:00 Русский язык ЕГЭПодготовка к ЕГЭ16-18 лет 140 минут ЕГЭ Профи на Домодедовской Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская ЕГЭ Профи на Домодедовской 140 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
16:45-18:15 Бэби-класс 1Развитие интеллекта2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 2-3 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:45-17:45 Театральная студия "Тилитрямдия"Творческие студии4-7 лет 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Творческие студии 4-7 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:45-17:30 Английский язык Английский язык5+ 45 минут "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 5+ Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:45-17:45 Лего-лендLEGO2-3 года 60 минут Степашка на Граничной (Железнодорожный) LEGO 2-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Граничной (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:55-17:45 Скорочтениелюбой возраст 50 минут SmartyKids Скорочтение любой возраст Бунинская аллея, Улица Скобелевская Детский центр SmartyKids в Дрожжино 50 минут Хочу на занятие м.Бунинская аллея
17:00-18:00 БалетТанцы2-3 года 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Танцы 2-3 года Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00-18:00 Эстрадные танцыТанцы3-5 лет 60 минут У Лукоморья Танцы 3-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00-18:00 БалетТанцы10-12 лет 60 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Танцы 10-12 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00-17:45 ХореографияТанцы3-4 года 45 минут Центр развития "Мир талантов" Танцы 3-4 года Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00-18:00 Фитнес, танцыТанцы2-4 года 60 минут Детский развивающий центр "Волшебный корабль" Танцы 2-4 года Авиамоторная, Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр Волшебный корабль на Госпитальном валу 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00-17:45 ХореографияТанцы3-4 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Танцы 3-4 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
17:00-18:00 Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00-18:00 УмкаПодготовка к школе4-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Волшебный корабль" Подготовка к школе 4-7 лет Авиамоторная, Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр Волшебный корабль на Госпитальном валу 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00-17:45 Подготовка к школе5-6 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Подготовка к школе 5-6 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
17:00-18:00 Подготовка к школе6 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Подготовка к школе 6 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
17:00-18:00 Школа экспериментовРазвитие интеллекта4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Развитие интеллекта 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00-18:40 Бэби-класс 3Развитие интеллекта4-6 лет 100 минут «Бэби-клуб» на Триумфальной Развитие интеллекта 4-6 лет «Бэби-клуб» на Триумфальной 100 минут Хочу на занятие
17:00-18:00 ЭтикетРазвитие интеллекта3-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 3-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00-18:00 ЭтикетРазвитие интеллекта3-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 3-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00-17:45 НепоседыРазвитие интеллекта4-5 лет 45 минут "Цветочный город" Развитие интеллекта 4-5 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:00-18:00 Песочные сказкиАрт-терапия4-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Арт-терапия 4-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00-17:50 ЛогоритмикаПсихология3-4 года 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Психология 3-4 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
17:00-18:00 ЛогоритмикаПсихология2-4 года 60 минут Детский развивающий центр "Волшебный корабль" Психология 2-4 года Партизанская, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр Волшебный корабль на Преображенке 60 минут Хочу на занятие м.Партизанская
17:00-17:30 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00-18:00 Бэбик Раннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00-18:00 ИзолепкаТворческие студии3-6 лет 60 минут NEW! Family World Творческие студии 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00-18:00 Творческая мастерскаяТворческие студии3-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Творческие студии 3-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00-18:00 ЖивописьТворческие студии3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Творческие студии 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00-18:00 Мои первые механизмыТворческие студии4-6 лет 60 минут "Большая черепаха" на Пражской Творческие студии 4-6 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:00-18:00 Студия творчестваТворческие студии3-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 3-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00-18:00 Вокальная студияТворческие студии10-15 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 10-15 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00-17:45 Музыкальный театрТворческие студии4-6 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Творческие студии 4-6 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00-18:00 Шкатулка фантазийТворческие студии4-10 лет 60 минут Детский развивающий центр "Волшебный корабль" Творческие студии 4-10 лет Авиамоторная, Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр Волшебный корабль на Госпитальном валу 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00-20:00 Москва и москвичиСоциально-культурное развитие12-14 лет 180 минут "Рождество" на Спортивной Социально-культурное развитие 12-14 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 180 минут Хочу на занятие м.Спортивная
17:00-18:00 ФИЛОСОФИЯ: ОСНОВЫ АРГУМЕНТАЦИИ И АНАЛИЗАСоциально-культурное развитие12-15 лет 60 минут НШ Социально-культурное развитие 12-15 лет Нормальная школа 60 минут Хочу на занятие
17:00-18:00 Баскетбол8-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова Баскетбол 8-11 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00-18:00 Баскетбол10-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской Баскетбол 10-13 лет Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской 60 минут Хочу на занятие м.Каховская
17:00-18:00 Баскетбол10-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка Баскетбол 10-13 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
17:00-18:00 Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова Баскетбол 6-17 лет Дмитровская, Тимирязевская, Фонвизинская Баскетбольный клуб "Стремление" на Яблочкова 60 минут Хочу на занятие м.Дмитровская
17:00-18:00 Баскетбол10-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре Баскетбол 10-13 лет Варшавская, Севастопольская, Чертановская Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
17:00-18:30 ИсторияПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 90 минут Lancman School Люберцы Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 90 минут Хочу на занятие
17:00-18:00 Футбол3-4 года 60 минут "Школа мяча" на Лобачевского Футбол 3-4 года Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Раменки Школа футбола "Школа мяча" на Лобачевского 60 минут Хочу на занятие м.Мичуринский проспект
17:00-18:00 Футбол5-7 лет 60 минут "Школа мяча" на Лобачевского Футбол 5-7 лет Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Раменки Школа футбола "Школа мяча" на Лобачевского 60 минут Хочу на занятие м.Мичуринский проспект
17:00-18:00 Русский язык ОГЭПодготовка к ОГЭ14-16 лет 60 минут Lancman School Балашиха Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
17:00-18:00 Подготовка к экзамену по русскому языкуПодготовка к ОГЭ13-14 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Подготовка к ОГЭ 13-14 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
17:00-18:00 Моя музыкаМузыка3-5 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Музыка 3-5 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00-18:00 Студия эстрадного вокала "Нотка"Музыка6-8 лет 60 минут У Лукоморья Музыка 6-8 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00-17:50 МА школьникиМентальная арифметикалюбой возраст 50 минут «ОгоГо» - Мастерская интеллектуальных развлечений Ментальная арифметика любой возраст Бунинская аллея «ОгоГо» - Мастерская интеллектуальных развлечений 50 минут Хочу на занятие м.Бунинская аллея
17:00-17:55 Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00-17:55 Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00-17:55 КаратеКаратэ6-10 лет 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Каратэ 6-10 лет Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
17:00-18:30 Автоматика 1 курс10-13 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе 10-13 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
17:00-18:00 Ледовая тренировка Спортивное развитие3-10 лет 60 минут Фигурное катание Ласточка Спортивное развитие 3-10 лет СЛФК Ласточка фигурное катание 60 минут Хочу на занятие
17:00-18:00 Рисование 3D ручкой3D-моделирование6-9 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" 3D-моделирование 6-9 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00-17:55 Ритмика3-5 лет 55 минут NEW! Rebus Ритмика 3-5 лет Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
17:00-17:45 Ритмика2-3 года 45 минут Дети тут в Алтуфьево Ритмика 2-3 года Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
17:00-18:00 КаратеЕдиноборства4-6 лет 60 минут NEW! Family World Единоборства 4-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00-17:50 English clubАнглийский язык4 года 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Английский язык 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00-17:50 English clubАнглийский язык5-6 лет 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Английский язык 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00-18:00 Английский язык3-4 года 60 минут Смышленок Английский язык 3-4 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
17:00-18:00 Английский язык3-5 лет 60 минут NEW! Азбушка Английский язык 3-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00-18:00 Английский язык3-5 лет 60 минут NEW! Азбушка Английский язык 3-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00-18:00 Английский язык (индивидуально)Английский язык3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Английский язык 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00-17:45 Английский язык6-7 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 6-7 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00-17:45 Английский язык3-5 лет 45 минут Мозаика Английский язык 3-5 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 45 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
17:00-17:45 Английский с носителемАнглийский язык9-11 лет 45 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 9-11 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 45 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00-18:30 Скорочтение9-10 лет 90 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Скорочтение 9-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 13-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 13-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 13-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 13-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 13-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 13-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 13-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 13-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 13-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 13-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 13-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
17:00-18:00 Олимпиадная математикаМатематика8-9 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Математика 8-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00-18:00 Шахматы3-6 лет 60 минут NEW! Family World Шахматы 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00-17:45 Шахматный клуб младшая группа Шахматы5-7 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Шахматы 5-7 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:00-18:00 Вольная борьбаБорьба4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Борьба 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:00-17:45 Балет2-3 года 45 минут Classic на Пролетарской Балет 2-3 года Крестьянская застава, Пролетарская, Таганская Детская школа балета и хореографии Classic на Пролетарской 45 минут Хочу на занятие м.Крестьянская застава
17:00-17:45 Балет4-5 лет 45 минут Classic в Новогиреево Балет 4-5 лет Выхино, Новогиреево, Новокосино Детская школа балета и хореографии Classic в Новогиреево 45 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00-17:45 Балет4-5 лет 45 минут Classic на Первомайской Балет 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Первомайской 45 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00-17:45 Балет4-5 лет 45 минут Classic на Войковской Балет 4-5 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Балтийская
17:00-18:00 Академия балетаБалет3-5 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Балет 3-5 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
17:00-18:00 Тхэквондо5-10 лет 60 минут Центр единоборств Gang Тхэквондо 5-10 лет Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 60 минут Хочу на занятие м.Достоевская
17:10-17:50 Тропинка к своему ЯПодготовка к школе7-9 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Подготовка к школе 7-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:10-17:55 Развитие Развитие интеллекта3-4 года 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Развитие интеллекта 3-4 года Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:10-18:00 Творческая мастерскаяТворческие студии4-5 лет 50 минут «Бэби-клуб» в Щукино Творческие студии 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 50 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
17:10-17:55 Фабрика волшебстваТворческие студии3-7 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Творческие студии 3-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
17:15-18:00 ХореографияТанцы4-5 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Танцы 4-5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
17:15-18:00 ИЗО. Путешествие по Третьяковской галерееТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15-18:15 Баскетбол. НовичкиБаскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова Баскетбол 6-11 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:15-18:00 Английский язык4-6 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Английский язык 4-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15-18:15 Скорочтение 5 классСкорочтениелюбой возраст 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Скорочтение любой возраст Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:15-18:00 Шахматы3-14 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Шахматы 3-14 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15-18:00 Шахматы3-14 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Шахматы 3-14 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:20-18:00 Подготовка к школе4-5 лет 40 минут Город друзей Подготовка к школе 4-5 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 40 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
17:20-18:00 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:20-18:00 МукосолькаТворческие студии3-4 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Творческие студии 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:30-18:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:30-19:00 Театральная студияТворческие студии4-5 лет 90 минут "Дом волшебников" на Войковской Творческие студии 4-5 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 90 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:30-18:25 ТворчествоТворческие студии3-4 года 55 минут NEW! Rebus Творческие студии 3-4 года Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская NEW! Мультивозрастной центр развития "Rebus" 55 минут Хочу на занятие м.Маяковская
17:30-18:15 Бэби-театрТворческие студии3-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 3-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:30-18:30 Баскетбол10-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди Баскетбол 10-11 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
17:30-18:30 Баскетбол15-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской Баскетбол 15-17 лет Борисово, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Люблинской 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
17:30-18:30 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского Баскетбол 12-17 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
17:30-18:30 Баскетбол6-12 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 6-12 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
17:30-18:15 Английский язык (1-й год обучения)Английский язык5-12 лет 45 минут "Цветочный город" Английский язык 5-12 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:30-19:00 Олимпиадная математика (4-5 класс)Математика10-12 лет 90 минут QuantUM на Университете Математика 10-12 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:30-18:30 Кикбоксинг7+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Кикбоксинг 7+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:45-18:45 Баскетбол6-8 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" Баскетбол 6-8 лет Митино, Пятницкое шоссе Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" 60 минут Хочу на занятие м.Митино
17:45-18:30 Английский язык Английский язык10+ 45 минут "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 10+ Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:50-19:20 Бэби-класс 4Развитие интеллекта6-7 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 6-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:50-19:20 Баскетбол14-15 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской Баскетбол 14-15 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
17:50-18:30 LEGO - конструированиеLEGO3-4 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской LEGO 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:55-18:45 МА школьникиМентальная арифметикалюбой возраст 50 минут «ОгоГо» - Мастерская интеллектуальных развлечений Ментальная арифметика любой возраст Бунинская аллея «ОгоГо» - Мастерская интеллектуальных развлечений 50 минут Хочу на занятие м.Бунинская аллея
18:00-19:00 БалетТанцы4-5 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Танцы 4-5 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:00-18:45 ХореографияТанцы3-6 лет 45 минут NEW! Азбушка Танцы 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00-18:45 Танцы4-5 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00-19:00 Фитнес, танцыТанцы5-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Волшебный корабль" Танцы 5-7 лет Авиамоторная, Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр Волшебный корабль на Госпитальном валу 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00-18:45 ХореографияТанцы4-6 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Танцы 4-6 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
18:00-18:45 Dance MixТанцы3-5 лет 45 минут Дети тут в Алтуфьево Танцы 3-5 лет Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
18:00-19:00 Актерское мастерствоТеатральные курсы4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Театральные курсы 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00-19:00 Актерское мастерствоТеатральные курсы4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Театральные курсы 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00-19:00 Уроки феиПодготовка к школе5-6 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 5-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:00-18:45 Подготовка к школе4-5 лет 45 минут NEW! Азбушка Подготовка к школе 4-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00-19:00 Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00-19:00 Подготовка к школе4-5 лет 60 минут У Лукоморья Подготовка к школе 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00-18:50 Подготовка к школе4-5 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 4-5 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
18:00-19:00 Подготовка к школе4-7 лет 60 минут Мозаика Подготовка к школе 4-7 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00-19:30 Дошкольный лицейПодготовка к школе5-6 лет 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Подготовка к школе 5-6 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:00-18:40 Путешествие будущих первоклассниковПодготовка к школе6-7 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Подготовка к школе 6-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00-18:45 ДошколятаПодготовка к школе6 лет 45 минут "Цветочный город" Подготовка к школе 6 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:00-19:30 Скоро в школуПодготовка к школе5-7 лет 90 минут Детский развивающий центр "Волшебный корабль" Подготовка к школе 5-7 лет Авиамоторная, Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр Волшебный корабль на Госпитальном валу 90 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00-19:50 Бэби-класс 2Развитие интеллекта3-5 лет 110 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Развитие интеллекта 3-5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 110 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:00-19:40 Бэби-класс 4Развитие интеллекта5-7 лет 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Развитие интеллекта 5-7 лет «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
18:00-18:45 Ушу5-7 лет 45 минут "Цветочный город" Ушу 5-7 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:00-18:50 ЛогоритмикаПсихология4-6 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Психология 4-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
18:00-18:40 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
18:00-18:30 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00-19:00 Toddler senseРаннее развитиедо 2 лет 60 минут City Kids МЕГА Химки Раннее развитие до 2 лет Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 60 минут Хочу на занятие м.Митино
18:00-18:45 Бэби-творчествоТворческие студии3-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Творческие студии 3-7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:00-19:00 ИзолепкаТворческие студии3-6 лет 60 минут NEW! Family World Творческие студии 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:00-19:00 ИЗО "Мурзилка"Творческие студии5-6 лет 60 минут У Лукоморья Творческие студии 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00-19:00 Театральная мастерскаяТворческие студии4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Творческие студии 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00-19:00 ЖивописьТворческие студии5-6 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Творческие студии 5-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-19:00 Студия творчестваТворческие студии5-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 5-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-19:00 Студия творчестваТворческие студии5-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 5-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-19:00 Вокальная студияТворческие студии6-9 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 6-9 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-19:00 Вокальная студияТворческие студии6-9 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 6-9 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-19:00 Занимательная лабораторияТворческие студии7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-19:00 ИЗО - студияТворческие студии3-15 лет 60 минут Мозаика Творческие студии 3-15 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00-19:00 Волшебная палитраТворческие студии3-12 лет 60 минут Детский развивающий центр "Волшебный корабль" Творческие студии 3-12 лет Партизанская, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр Волшебный корабль на Преображенке 60 минут Хочу на занятие м.Партизанская
18:00-19:30 Застава богатырскаяСоциально-культурное развитие7-9 лет 90 минут "Рождество" Аэропорт Социально-культурное развитие 7-9 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
18:00-19:00 Баскетбол10-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 10-13 лет Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 60 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
18:00-19:00 Баскетбол12-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова Баскетбол 12-13 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:00-19:00 Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Каланчёвской Баскетбол 6-17 лет Комсомольская, Проспект Мира Баскетбольный клуб "Стремление" на Каланчёвской 60 минут Хочу на занятие м.Комсомольская
18:00-19:00 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка Баскетбол 12-17 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
18:00-19:00 Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Бойцовой Баскетбол 6-17 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь Баскетбольный клуб "Стремление" на Бойцовой 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Рокоссовского
18:00-19:00 Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре Баскетбол 6-9 лет Варшавская, Севастопольская, Чертановская Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
18:00-19:00 Баскетбол7-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Егерской Баскетбол 7-11 лет Красносельская, Преображенская площадь, Сокольники Баскетбольный клуб "Стремление" на Егерской 60 минут Хочу на занятие м.Красносельская
18:00-19:00 Пишем сочинение. Подготовка к декабрьскому сочинениюПодготовка к ЕГЭ15-16 лет 60 минут "Рождество" на Спортивной Подготовка к ЕГЭ 15-16 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 60 минут Хочу на занятие м.Спортивная
18:00-18:45 Футбол kidsФутбол5-7 лет 45 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 5-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 45 минут Хочу на занятие м.Зорге
18:00-19:00 Футбол3-6 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Футбол 3-6 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00-19:00 Футбол8-12 лет 60 минут "Школа мяча" на Юго-Западной Футбол 8-12 лет Озерная, Проспект Вернадского, Юго-Западная Школа футбола "Школа мяча" на Юго-Западной 60 минут Хочу на занятие м.Озерная
18:00-19:00 Футбол5-7 лет 60 минут "Школа мяча" в Путилково Футбол 5-7 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Школа футбола "Школа мяча" в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
18:00-19:00 Футбол3-4 года 60 минут "Школа мяча" в Кузьминках Футбол 3-4 года Волжская, Кузьминки, Рязанский проспект Школа футбола "Школа мяча" в Кузьминках 60 минут Хочу на занятие м.Волжская
18:00-19:00 Футбол5-7 лет 60 минут "Школа мяча" в Кузьминках Футбол 5-7 лет Волжская, Кузьминки, Рязанский проспект Школа футбола "Школа мяча" в Кузьминках 60 минут Хочу на занятие м.Волжская
18:00-19:00 Детский музыкальный театрМузыка5-7 лет 60 минут У Лукоморья Музыка 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00-18:50 МА дошкольникиМентальная арифметикалюбой возраст 50 минут SmartyKids Ментальная арифметика любой возраст Бунинская аллея, Улица Скобелевская Детский центр SmartyKids в Дрожжино 50 минут Хочу на занятие м.Бунинская аллея
18:00-18:55 Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00-18:55 Гимнастика9+ 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9+ Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00-20:00 Художественная гимнастикаГимнастика3-8 лет 120 минут Центр единоборств Gang Гимнастика 3-8 лет Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 120 минут Хочу на занятие м.Достоевская
18:00-19:00 Художественная гимнастика 3-5 летГимнастика3-5 лет 60 минут Gym Balance на Луговом Гимнастика 3-5 лет Борисово, Братиславская, Марьино Школа художественной гимнастики Gym Balance на Луговом 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
18:00-19:30 Первороботы LEGO WeDo 2.0Робототехника5-12 лет 90 минут Электроник Коломенская Робототехника 5-12 лет Коломенская, Технопарк Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Коломенская
18:00-19:00 Робототехника4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Робототехника 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00-18:40 ТопоножкаСпортивное развитие2-3 года 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Спортивное развитие 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00-19:00 Фехтование на мечахФехтование4-10 лет 60 минут "Большая черепаха" на Пражской Фехтование 4-10 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00-19:00 Английский язык2-3 года 60 минут Смышленок Английский язык 2-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
18:00-19:00 Английский язык6-9 лет 60 минут NEW! Азбушка Английский язык 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00-19:00 Английский язык Английский язык4-5 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Английский язык 4-5 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-18:45 Английский язык6 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00-18:45 Английский язык3-5 лет 45 минут Мозаика Английский язык 3-5 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 45 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00-18:50 Английский язык. I can readАнглийский язык7-10 лет 50 минут "Маленькая страна" Мытищи Английский язык 7-10 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 50 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:00-18:45 Английский с носителемАнглийский язык7-9 лет 45 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 7-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 45 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00-19:00 Лего-лендLEGO3-4 года 60 минут Степашка на Граничной (Железнодорожный) LEGO 3-4 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Граничной (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00-19:00 Шахматы3-6 лет 60 минут NEW! Family World Шахматы 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:00-19:00 Шахматы Шахматы5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Шахматы 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00-19:00 Шахматы5-7 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Шахматы 5-7 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:00-19:00 Вольная борьбаБорьба7+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Борьба 7+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00-18:45 Балет4-5 лет 45 минут Classic в Алтуфьево Балет 4-5 лет Алтуфьево, Бибирево, Отрадное Детская школа балета и хореографии Classic в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
18:00-18:45 Балет4-5 лет 45 минут Classic на Пролетарской Балет 4-5 лет Крестьянская застава, Пролетарская, Таганская Детская школа балета и хореографии Classic на Пролетарской 45 минут Хочу на занятие м.Крестьянская застава
18:00-19:00 Балет6-9 лет 60 минут Classic в Новогиреево Балет 6-9 лет Выхино, Новогиреево, Новокосино Детская школа балета и хореографии Classic в Новогиреево 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00-19:00 Балет6-9 лет 60 минут Classic на Первомайской Балет 6-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00-19:00 Балет6-9 лет 60 минут Classic на Первомайской Балет 6-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00-19:00 Балет6-9 лет 60 минут Classic на Войковской Балет 6-9 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Детская школа балета и хореографии Classic на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Балтийская
18:00-19:00 Капоэйра4 года 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Капоэйра 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:00-18:50 Капоэйра5-6 лет 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Капоэйра 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:05-19:05 Подготовка к школе6 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Подготовка к школе 6 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:05-18:45 КонструированиеТворческие студии4-7 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Творческие студии 4-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:10-20:10 Подготовка к школе5 лет 120 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Подготовка к школе 5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 120 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:10-18:50 Подготовка к школе5-6 лет 40 минут Город друзей Подготовка к школе 5-6 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 40 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
18:10-19:00 Творческая мастерскаяТворческие студии4-5 лет 50 минут «Бэби-клуб» в Щукино Творческие студии 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 50 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
18:10-19:40 Креативное рисованиеТворческие студии4-7 лет 90 минут "Лесенка" в Отрадном Творческие студии 4-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 90 минут Хочу на занятие м.Отрадное
18:15-19:15 Детские танцыТанцы4-6 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Танцы 4-6 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:15-19:15 Зал ОФП3-10 лет 60 минут Фигурное катание Ласточка ОФП 3-10 лет СЛФК Ласточка фигурное катание 60 минут Хочу на занятие
18:15-19:00 ИЗО. Путешествие по Третьяковской галерееТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:15-19:00 Театральная студияТворческие студии3-5 лет 45 минут Семейный клуб "Солнышково" Творческие студии 3-5 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 45 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:15-19:15 Баскетбол7-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ярославском шоссе Баскетбол 7-11 лет Бабушкинская, Ростокино, Свиблово Баскетбольный клуб "Стремление" на Ярославском шоссе 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:15-20:45 Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15-20:45 Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15-20:45 Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
18:15-20:45 Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
18:15-20:45 Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Октябрьское поле Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Зорге, Октябрьское поле Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Зорге
18:15-20:45 Литература 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
18:15-20:45 Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
18:15-20:45 Литература 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
18:15-20:45 История 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
18:15-20:45 Математика 10-11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат-школа Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15-20:45 Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
18:15-19:15 Художественная гимнастика 3-5 летГимнастика3-5 лет 60 минут Gym Balance на Андропова Гимнастика 3-5 лет Коломенская, Нагатинская, Технопарк Школа художественной гимнастики Gym Balance на Андропова 60 минут Хочу на занятие м.Коломенская
18:15-19:00 Английский язык4-6 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Английский язык 4-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:15-19:00 Английский язык (2-й год обучения)Английский язык5-12 лет 45 минут "Цветочный город" Английский язык 5-12 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:15-19:00 Шахматы3-14 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Шахматы 3-14 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:20-19:20 Бэбик 2Развитие интеллекта2-3 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:20-19:20 Баскетбол. ОпытныеБаскетбол12-15 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова Баскетбол 12-15 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:30-20:00 Современные танцыТанцы6-9 лет 90 минут Семейный клуб "Солнышково" Танцы 6-9 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 90 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:30-19:30 БаскетболДля родителей18+ 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского Для родителей 18+ Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Баскетбольный клуб "Стремление" на проспекте Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:30-20:00 Бэби-класс 2Развитие интеллекта4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 4-5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:30-19:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:30-20:00 Бэби класс 2Раннее развитие4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 4-5 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:30-19:30 Театральная студияТворческие студии2-4 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Творческие студии 2-4 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:30-20:00 Мастерская керамикиТворческие студии9-13 лет 90 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Творческие студии 9-13 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:30-19:30 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди Баскетбол 12-17 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Баскетбольный клуб "Стремление" на Гарибальди 60 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:30-19:30 Баскетбол7-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Академика Капицы Баскетбол 7-11 лет Беляево, Коньково, Тёплый стан Баскетбольный клуб "Стремление" на Академика Капицы 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:30-20:45 ОбществознаниеПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 135 минут Lancman School Люберцы Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие
18:30-21:00 Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:30-21:00 Химия 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат-школа Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:30-19:30 Информатика Подготовка к ОГЭ14-16 лет 60 минут Lancman School Видное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
18:30-20:45 ОбществознаниеПодготовка к ОГЭ14-16 лет 135 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие м.Митино
18:30-19:15 Робототехника4+ 45 минут «ОгоГо» - Мастерская интеллектуальных развлечений Робототехника 4+ Бунинская аллея «ОгоГо» - Мастерская интеллектуальных развлечений 45 минут Хочу на занятие м.Бунинская аллея
18:30-19:15 Кунг-фуЕдиноборства3-5 лет 45 минут "Маленькая страна" Мытищи Единоборства 3-5 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:30-19:30 Скорочтение7-8 лет 60 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Скорочтение 7-8 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:40-19:20 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
18:40-19:40 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой Баскетбол 12-17 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Баскетбольный клуб "Стремление" на Ясеневой 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
18:40-19:20 Игровой стретчингСпортивное развитие4-6 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Спортивное развитие 4-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:40-19:20 Современный мечевой бойСпортивное развитие5-7 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Спортивное развитие 5-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:40-19:20 Cambridge EnglishАнглийский язык7-9 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 7-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:45-19:45 Баскетбол8-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" Баскетбол 8-11 лет Митино, Пятницкое шоссе Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" 60 минут Хочу на занятие м.Митино
18:45-21:05 Математика ЕГЭ (профильная)Подготовка к ЕГЭ16-18 лет 140 минут ЕГЭ Профи на Новослободской Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Менделеевская, Новослободская, Савёловская ЕГЭ Профи на Новослободской 140 минут Хочу на занятие м.Менделеевская
18:45-21:15 Русский язык ОГЭПодготовка к ОГЭ14-15 лет 150 минут ЕГЭ Профи на Домодедовской Подготовка к ОГЭ 14-15 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская ЕГЭ Профи на Домодедовской 150 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
18:50-19:40 Танцы. РастяжкаТанцы4-5 лет 50 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Танцы 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 50 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:50-19:35 Английский язык7-8 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 7-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:50-19:30 LEGO. Первые механизмыLEGO4-5 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре LEGO 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:50-19:50 Капоэйра7-9 лет 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Капоэйра 7-9 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
19:00-20:00 БалетТанцы5-7 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Танцы 5-7 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
19:00-19:50 ЗумбаТанцы6-12 лет 50 минут "Дом волшебников" на Войковской Танцы 6-12 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 50 минут Хочу на занятие м.Коптево
19:00-19:45 Танцы4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Танцы 4-7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
19:00-19:45 Dance ClassicТанцы3-5 лет 45 минут Дети тут в Алтуфьево Танцы 3-5 лет Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
19:00-20:00 Обучение жонглированиюЖонглирование7+ 60 минут Школа жонглеров Мытищи Жонглирование 7+ Школа обучения жонглированию в Мытищах 60 минут Хочу на занятие
19:00-19:55 АЭРОЙОГАДля родителей18+ 55 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 55 минут Хочу на занятие м.Зорге
19:00-20:00 БаскетболДля родителей18+ 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка Для родителей 18+ Битцевский парк, Новоясеневская, Пражская Баскетбольный клуб "Стремление" на Красного Маяка 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
19:00-19:55 Dynamic posturalДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
19:00-19:55 Йога в гамакахДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
19:00-19:45 ХореографияДля родителей18+ 45 минут "Теремок" в Люберцах Для родителей 18+ Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
19:00-20:00 Актерское мастерствоТеатральные курсы7-10 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Театральные курсы 7-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00-20:00 Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00-20:00 Подготовка к школе6 лет 60 минут У Лукоморья Подготовка к школе 6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00-20:00 Обучение чтениюПодготовка к школе5-7 лет 60 минут У Лукоморья Подготовка к школе 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00-19:50 Подготовка к школе5-6 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 5-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
19:00-20:00 Подготовка к школе4-7 лет 60 минут Мозаика Подготовка к школе 4-7 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
19:00-19:45 ДошколятаПодготовка к школе5 лет 45 минут "Цветочный город" Подготовка к школе 5 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
19:00-20:00 Китайский язык4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Китайский язык 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
19:00-19:45 Ушу7-14 лет 45 минут "Цветочный город" Ушу 7-14 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
19:00-19:30 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00-20:00 Академия юных волшебниковТворческие студии6-10 лет 60 минут У Лукоморья Творческие студии 6-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00-20:00 ИЗО "Мурзилка"Творческие студии7-10 лет 60 минут У Лукоморья Творческие студии 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00-20:00 Путешествие вокруг светаТворческие студии4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Творческие студии 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
19:00-20:00 Студия вокалаТворческие студии18+ 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00-20:00 Занимательная лабораторияТворческие студии5-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 5-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00-20:00 Вокальная студияТворческие студии18+ 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00-20:00 Вокальная студияТворческие студии18+ 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00-20:30 Студия творчестваТворческие студии7-10 лет 90 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 90 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00-20:00 ИЗО - студияТворческие студии3-15 лет 60 минут Мозаика Творческие студии 3-15 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
19:00-20:00 СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО: ЖАНРЫ, ИСТОРИЯ, ПРОБЛЕМАТИКАСоциально-культурное развитие12-15 лет 60 минут НШ Социально-культурное развитие 12-15 лет Нормальная школа 60 минут Хочу на занятие
19:00-20:00 Баскетбол14-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 14-17 лет Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 60 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
19:00-20:30 Баскетбол13-15 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова Баскетбол 13-15 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Генерала Антонова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
19:00-20:00 Баскетбол14-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской Баскетбол 14-17 лет Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская Баскетбольный клуб "Стремление" на Болотниковской 60 минут Хочу на занятие м.Каховская
19:00-20:00 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Егерской Баскетбол 12-17 лет Красносельская, Преображенская площадь, Сокольники Баскетбольный клуб "Стремление" на Егерской 60 минут Хочу на занятие м.Красносельская
19:00-20:00 Баскетбол5-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в поселке Щапово Баскетбол 5-11 лет Баскетбольный клуб "Стремление" в поселке Щапово 60 минут Хочу на занятие
19:00-20:00 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в поселке Щапово Баскетбол 12-17 лет Баскетбольный клуб "Стремление" в поселке Щапово 60 минут Хочу на занятие
19:00-21:00 Физика ЕГЭПодготовка к ЕГЭ16-18 лет 120 минут ЕГЭ Профи на Профсоюзной Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная ЕГЭ Профи на Профсоюзной 120 минут Хочу на занятие м.Академическая
19:00-20:00 Футбол3-4 года 60 минут "Школа мяча" на Юго-Западной Футбол 3-4 года Озерная, Проспект Вернадского, Юго-Западная Школа футбола "Школа мяча" на Юго-Западной 60 минут Хочу на занятие м.Озерная
19:00-20:00 Футбол5-7 лет 60 минут "Школа мяча" на Юго-Западной Футбол 5-7 лет Озерная, Проспект Вернадского, Юго-Западная Школа футбола "Школа мяча" на Юго-Западной 60 минут Хочу на занятие м.Озерная
19:00-20:00 Футбол3-4 года 60 минут "Школа мяча" в Путилково Футбол 3-4 года Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Школа футбола "Школа мяча" в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
19:00-20:00 Детский музыкальный театрМузыка5-7 лет 60 минут У Лукоморья Музыка 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00-19:55 Гимнастика7-9 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7-9 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00-19:55 Гимнастика9+ 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9+ Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00-20:00 Художественная гимнастика 5-7 летГимнастика5-7 лет 60 минут Gym Balance на Луговом Гимнастика 5-7 лет Борисово, Братиславская, Марьино Школа художественной гимнастики Gym Balance на Луговом 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
19:00-20:00 Монтессоридо 3 лет 60 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Монтессори до 3 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
19:00-20:00 Робототехника3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Робототехника 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00-20:30 Робототехника7-9 лет 90 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Робототехника 7-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
19:00-20:30 Скоростной слаломРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
19:00-20:30 Бесплатная бизнес-игра "Узнай свой талант"Финансовая грамотность6-18 лет 90 минут Бизнес-школа "MiniBoss" Финансовая грамотность 6-18 лет Белорусская, Маяковская Бизнес-школа "MiniBoss" 90 минут Хочу на занятие м.Белорусская
19:00-19:50 АзбукаУчимся читатьлюбой возраст 50 минут SmartyKids Учимся читать любой возраст Бунинская аллея, Улица Скобелевская Детский центр SmartyKids в Дрожжино 50 минут Хочу на занятие м.Бунинская аллея
19:00-19:45 Английский язык7-10 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Английский язык 7-10 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
19:00-20:00 Английский язык5-7 лет 60 минут Смышленок Английский язык 5-7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
19:00-20:00 Английский язык6-9 лет 60 минут NEW! Азбушка Английский язык 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
19:00-19:45 Английский язык3-5 лет 45 минут Мозаика Английский язык 3-5 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 45 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
19:00-20:00 Шахматы Шахматы5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Шахматы 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00-20:00 Шахматы Шахматы5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Шахматы 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00-20:00 Шахматы7-9 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Шахматы 7-9 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
19:00-20:00 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
19:00-20:30 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
19:00-20:00 Балет6-9 лет 60 минут Classic в Алтуфьево Балет 6-9 лет Алтуфьево, Бибирево, Отрадное Детская школа балета и хореографии Classic в Алтуфьево 60 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
19:00-20:00 Балет6-9 лет 60 минут Classic на Пролетарской Балет 6-9 лет Крестьянская застава, Пролетарская, Таганская Детская школа балета и хореографии Classic на Пролетарской 60 минут Хочу на занятие м.Крестьянская застава
19:10-20:10 Подготовка к школе6-7 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 6-7 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
19:10-19:55 Будущий первоклассникПодготовка к школе6-7 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 6-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
19:10-20:00 Играем, читаемРазвитие интеллекта6 лет 50 минут Семейный клуб "Солнышково" Развитие интеллекта 6 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 50 минут Хочу на занятие м.Коньково
19:10-20:00 Театр пескаТворческие студии5-7 лет 50 минут «Бэби-клуб» в Щукино Творческие студии 5-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 50 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
19:15-20:00 ХореографияТанцы4-7 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Танцы 4-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
19:15-20:15 Театральная студияТворческие студии4-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Творческие студии 4-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:15-20:00 Театральная студияТворческие студии5-8 лет 45 минут Семейный клуб "Солнышково" Творческие студии 5-8 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 45 минут Хочу на занятие м.Коньково
19:15-20:15 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ярославском шоссе Баскетбол 12-17 лет Бабушкинская, Ростокино, Свиблово Баскетбольный клуб "Стремление" на Ярославском шоссе 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
19:15-20:15 Художественная гимнастика 5-7 летГимнастика5-7 лет 60 минут Gym Balance на Андропова Гимнастика 5-7 лет Коломенская, Нагатинская, Технопарк Школа художественной гимнастики Gym Balance на Андропова 60 минут Хочу на занятие м.Коломенская
19:15-20:00 Робототехника4+ 45 минут «ОгоГо» - Мастерская интеллектуальных развлечений Робототехника 4+ Бунинская аллея «ОгоГо» - Мастерская интеллектуальных развлечений 45 минут Хочу на занятие м.Бунинская аллея
19:15-20:15 Английский язык Английский язык6-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Английский язык 6-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:20-20:00 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
19:20-20:00 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
19:20-20:00 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
19:20-20:00 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
19:20-20:20 Кунг-фуЕдиноборства6-8 лет 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Единоборства 6-8 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
19:20-20:00 Cambridge EnglishАнглийский язык9-13 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Английский язык 9-13 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
19:25-21:00 Баскетбол. НовичкиБаскетбол12-15 лет 95 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова Баскетбол 12-15 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Островитянова 95 минут Хочу на занятие м.Беляево
19:30-20:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:30-20:30 Баскетбол14-18 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре Баскетбол 14-18 лет Варшавская, Севастопольская, Чертановская Баскетбольный клуб "Стремление" на Симферопольском бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
19:30-20:30 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Академика Капицы Баскетбол 12-17 лет Беляево, Коньково, Тёплый стан Баскетбольный клуб "Стремление" на Академика Капицы 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
19:30-21:00 Баскетбол15-16 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской Баскетбол 15-16 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
19:30-20:30 Современный мечевой бойСпортивное развитие8-10 лет 60 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Спортивное развитие 8-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
19:30-20:30 ММА18+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" ММА 18+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
19:40-20:25 Английский язык10-11 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 10-11 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:40-20:25 Английский язык10-11 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Английский язык 10-11 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:45-20:45 Баскетбол11-15 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" Баскетбол 11-15 лет Митино, Пятницкое шоссе Баскетбольный клуб "Стремление" в частной школе "Светлые горы" 60 минут Хочу на занятие м.Митино
20:00-21:00 Студия современного танцаТанцы6-10 лет 60 минут У Лукоморья Танцы 6-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
20:00-21:30 Belly danceТанцы18+ 90 минут Фитнес-студия "Бенефит" Танцы 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 90 минут Хочу на занятие м.Спартак
20:00-20:55 ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Для родителей18+ 55 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 55 минут Хочу на занятие м.Зорге
20:00-21:00 Академическая живописьДля родителей18+ 60 минут У Лукоморья Для родителей 18+ Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
20:00-21:00 БаскетболДля родителей18+ 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Егерской Для родителей 18+ Красносельская, Преображенская площадь, Сокольники Баскетбольный клуб "Стремление" на Егерской 60 минут Хочу на занятие м.Красносельская
20:00-21:00 СказкотерапияАрт-терапия4-7 лет 60 минут У Лукоморья Арт-терапия 4-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
20:00-21:00 Клуб "Кипящая мама"Психология18+ 60 минут "Рождество" в Ясенево Психология 18+ Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 60 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
20:00-20:40 Логопед2-7 лет 40 минут "Рождество" Аэропорт Логопед 2-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 40 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
20:00-20:30 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
20:00-21:00 Логопед3+ 60 минут Дети тут в Алтуфьево Логопед 3+ Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 60 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
20:00-21:00 Баскетбол10-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 10-17 лет Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 60 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
20:00-21:00 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в поселке Щапово Баскетбол 12-17 лет Баскетбольный клуб "Стремление" в поселке Щапово 60 минут Хочу на занятие
20:00-20:55 FitboxБокс18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Бокс 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
20:00-21:30 Бокс14+ 90 минут Центр единоборств Gang Бокс 14+ Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 90 минут Хочу на занятие м.Достоевская
20:00-21:30 Ролики. НачинающиеРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
20:00-21:00 Английский язык (индивидуально)Английский язык3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Английский язык 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
20:30-21:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Логопед 3-8 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
20:30-22:00 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
21:00-21:55 СТРЕТЧИНГ Для родителей18+ 55 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 55 минут Хочу на занятие м.Зорге
Х

Оставьте заявку на занятие

Наш куратор свяжется с вами в кратчайшие сроки и подробно всё расскажет
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете наше пользовательское соглашение

Куда пойти с ребенком в Москве – все секции и занятия города

Развивающие центры предлагают выбрать танцы, пение, музыку, науку, иностранные языки – как узнать, какие занятия для детей будут интересны? База всех кружков и секций Москвы поможет быстро найти место для занятий рядом с домом. Familypass предлагает не бояться пробовать новые направления. Нужно сначала сходить на несколько занятий, а только потом покупать абонемент, если ребёнку действительно нравится выбранное направление и педагоги. Так можно выбрать развивающие занятия для детей без ущерба для психики ребёнка и семейного бюджета.

Актуальность раннего развития – обгоняем сверстников на старте!

Пробуя разные секции для детей в Москве, не стоит перегружать ребёнка обилием методик и направлений развития. Можно посетить один тип кружка – если малышу понравится, то продолжить обучение, а если нет, то через неделю попробовать сходить в другое место. Ранее развитие – важный вклад в обучение и становление личности ребёнка по многим причинам:

  • Обозначение возможностей ребёнка. Детям сложно понять, чего они хотят. Чтобы что-то новое стало получаться, понадобятся занятия по развитию ребенка. Пока малыш не попробует плавать, заниматься танцами или музыкой, он не сможет понять границы своего потенциала.
  • Поиск талантов и их развитие. Только профессионал в своём направлении и хороший педагог способен увидеть дар, предрасположенность и помочь им развиться.
  • Формирование готовности учиться и получать знания. Кружки и секции для детей делают акцент на игровую форму обучения, что помогает положительно относиться к образовательному процессу. В дальнейшем детям будет легче адаптироваться к школе.

Дошкольное образование и подготовка к школе – какие направления выбрать?

Все дополнительные занятия для детей должны быть продуманы и согласованы с ребёнком – нужно ориентироваться на его готовность совмещать несколько типов секций. Развивающие кружки создают базу знаний для обучения в школе, придают ребёнку уверенности в своих силах.

Некоторым детям тяжело даётся подготовка к школе, поэтому не стоит их перегружать дополнительными занятиями в будни – можно провести выходные вместе, посетив мастер класс или пробное занятие. Это отвлечёт ребёнка от умственной деятельности, даст возможность попробовать новое.

Вклад в здоровье – гармоничное физическое развитие

Уже с 3-4 лет нужно заботиться о физическом развитии детей. В план занятий с ребенком желательно включить один из видов танца или спорта. Профессиональный спорт – не для каждого, но регулярные нагрузки, при отсутствии противопоказаний, сделают ребёнка увереннее в себе.

Развивающие групповые занятия для детей помогают им лучше чувствовать своё тело и укреплять мышцы, что снижает риск травм. Спортивные секции улучшают коммуникативные качества ребенка, что помогает легче находит друзей.

Дополнительные занятия для школьников и подростков

Решение отдать ребенка в секцию в Москве в маленьком возрасте – инициатива родителей, но подростки сами выбирают себе увлечение. Запись ребенка в кружки, которые ему не нравятся, не принесёт результата – он может посещать их, но знания, полученные «из-под палки» не захочется применять во взрослой жизни.

Бывает, что родители не знают, в какую секцию отдать ребенка, а сам подросток не хочет ходить ни в какие кружки. В этом случае поможет компромисс – посещение нескольких занятий по разным направлениям. Обязательно найдётся педагог, который сможет заинтересовать в своём предмете и мотивировать школьника к углублению знаний.

Вечные студенты

Родители озадачены вопросом, куда пойти с ребенком в Москве, но забывают о том, что главные учителя своих детей – они сами. Нельзя переставать учиться и развиваться, а некоторые занятия можно посещать с ребёнком или всей семьёй. Для каждого возраста есть свои секции – можно заниматься танцами или йогой, приводить фигуру в порядок или расти духовно.

Вместе с Familypass можно посещать столько занятий, сколько понадобиться, чтобы принять решение – подходит ли секция и программа занятий для детей. Не нужно приобретать дорогие абонементы и рисковать тем, что трёхлетний ребёнок после первых успешных занятий вдруг передумает ходить на танцы. Находите центры, которые будут удобно расположены и не потребуют пустых трат. Вкладывайте деньги в своё развитие и обучение детей, а не в абонементы!

Подпишитесь на нас

Мы отправляем только полезную и интересную рассылку два раза в неделю: во вторник и пятницу.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете наше пользовательское соглашение
Familypass — все секции и кружки для детей в Москве
12+
Х
Вход в личный кабинет