Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Возраст
Сегодня
02июл
Пт
03июл
Сб
04июл
Вс
05июл
Пн
06июл
Вт
07июл
Ср
08июл
Чт
09июл
Пт
10июл
Сб
11июл
Вс
12июл
Пн
13июл
Вт
14июл
Ср
15июл
Чт
16июл
Пт
17июл
Сб
18июл
Вс
19июл
Пн
20июл
Вт
21июл
Ср
22июл
Чт
23июл
Пт
24июл
Сб
25июл
Вс
26июл
Пн
27июл
Вт
28июл
Ср
29июл
Найдено 624 занятия
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Длительность Наличие мест
10:50-12:20 Бэби-класс 1Развитие интеллекта3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00-12:00 Эстрадные танцыТанцы3-5 лет 60 минут У Лукоморья Танцы 3-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00-11:45 Подготовка к школе4-5 лет 45 минут NEW! Азбушка Подготовка к школе 4-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
11:00-12:00 Маленький умникРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут У Лукоморья Развитие интеллекта 2-3 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00-13:00 ПсихологПсихология7-18 лет 120 минут "Рождество" на Спортивной Психология 7-18 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 120 минут Хочу на занятие м.Спортивная
11:00-11:40 Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
11:00-11:40 Логопед5-6 лет 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
11:00-11:45 Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:00-12:00 Раннее развитие1-3 года 60 минут Смышленок Раннее развитие 1-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
11:00-11:45 РазвитиеРаннее развитие3-4 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
11:00-13:00 Шаги в мирРаннее развитие3-4 года 120 минут "Рождество" на Римской Раннее развитие 3-4 года Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 120 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
11:00-12:40 Бэбик-2Раннее развитие1-3 года 100 минут «Бэби-клуб» на Триумфальной Раннее развитие 1-3 года «Бэби-клуб» на Триумфальной 100 минут Хочу на занятие
11:00-12:00 Раннее развитие2-3 года 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 2-3 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00-12:00 РазвитиеРаннее развитие1-2 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 1-2 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:00-11:45 Умный крохаРаннее развитие1-2 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Раннее развитие 1-2 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
11:00-11:50 Общее развитиеРаннее развитие1-2 года 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Раннее развитие 1-2 года Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
11:00-11:45 Бэби-творчествоТворческие студии4-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 4-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00-11:45 Бэби-театрТворческие студии3-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Творческие студии 3-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00-11:45 ИЗО + лепкаТворческие студии3-4 года 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 3-4 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00-12:00 Креативное рисованиеТворческие студии7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00-12:00 Креативное рисованиеТворческие студии7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Творческие студии 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00-11:45 Музыка2-3 года 45 минут NEW! Азбушка Музыка 2-3 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
11:00-12:00 Музыкальное развитиеМузыка2-3 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Музыка 2-3 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
11:00-11:30 Музыка1-2 года 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Музыка 1-2 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00-11:55 Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00-11:55 Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00-11:55 Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00-12:00 Я с мамой и папойМама и малыш1-3 года 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Мама и малыш 1-3 года Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00-12:00 Маленький англичанинАнглийский язык2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:10-12:10 "Растем вместе"Раннее развитие1-3 года 60 минут Город друзей Раннее развитие 1-3 года Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 60 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
11:15-12:15 ЛогоритмикаПсихологиядо 2 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Психология до 2 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:15-12:15 ГоворилкаРаннее развитие2-3 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Раннее развитие 2-3 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
11:15-12:00 Мастерская творчестваТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
11:20-12:00 Мама + малышМама и малыш2-3 года 40 минут "Панда" в Северное Чертаново Мама и малыш 2-3 года Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 40 минут Хочу на занятие м.Чертановская
11:30-13:00 Бэбик 2Раннее развитие2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Таганке Раннее развитие 2-3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 90 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
11:30-12:15 Бэби-английскийАнглийский язык3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 3-4 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:40-12:20 Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
11:40-12:20 Логопед5-6 лет 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
12:00-20:00 Группа продленного дня для школьниковМини-сад6-10 лет 480 минут "Звёздочка" в Пушкино Мини-сад 6-10 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 480 минут Хочу на занятие
12:00-14:00 Картина за 2 часаДля родителей18+ 120 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Для родителей 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 120 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00-14:00 Картина за 2 часаДля родителей18+ 120 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Для родителей 18+ Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 120 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00-13:00 ЧтениеРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 4-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00-13:30 Бэби-класс 2Развитие интеллекта4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 4-5 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
12:00-13:00 Маленький умникРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут У Лукоморья Развитие интеллекта 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:00-18:00 Нескучная продленкаРазвитие интеллекта7-10 лет 360 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 360 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00-13:00 ЛогоритмикаПсихология4-5 лет 60 минут У Лукоморья Психология 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:00-12:45 ЛогоритмикаПсихология2-3 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Психология 2-3 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
12:00-12:45 Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
12:00-13:00 Раннее развитие1-3 года 60 минут Смышленок Раннее развитие 1-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
12:00-12:45 ГоворилкаРаннее развитие3-4 года 45 минут NEW! Азбушка Раннее развитие 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00-13:00 Раннее развитие3-4 года 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 3-4 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00-12:45 ИЗО + лепкаТворческие студии4-5 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00-12:30 Музыка2-3 года 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Музыка 2-3 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00-13:00 Музыка7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Музыка 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00-12:55 Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00-12:55 Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00-12:55 Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00-12:45 Ритмика2-4 года 45 минут NEW! Азбушка Ритмика 2-4 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
12:00-13:00 Английский с Котом КолумбомАнглийский язык3-5 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 3-5 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00-13:00 LEGO2-3 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском LEGO 2-3 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
12:00-13:00 Бэби-балетБалет3-4 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Балет 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:15-13:00 Мастерская творчестваТворческие студии3-7 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
12:15-13:00 Мама + малышМама и малыш2-3 года 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Мама и малыш 2-3 года Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
12:20-13:00 Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
12:20-13:00 Логопед5-6 лет 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
13:00-13:45 Подготовка к школе5-6 лет 45 минут NEW! Азбушка Подготовка к школе 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
13:00-17:00 Шаги в мирРазвитие интеллекта6-7 лет 240 минут "Рождество" на Проспекте Мира Развитие интеллекта 6-7 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 240 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
13:00-14:00 ЧтениеРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 4-5 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:00-13:40 Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
13:00-13:40 Логопед5-6 лет 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
13:00-13:45 Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Логопед 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
13:00-14:00 Раннее развитие4-5 лет 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00-13:45 ИЗО + лепкаТворческие студии4-5 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00-13:45 Музыка3-4 года 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Музыка 3-4 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00-13:45 Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
13:00-13:55 Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00-13:55 Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00-14:00 Английский язык4-6 лет 60 минут У Лукоморья Английский язык 4-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:00-14:00 Английский язык5-8 лет 60 минут "Рождество" в Ясенево Английский язык 5-8 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 60 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
13:00-15:00 Английский язык7-10 лет 120 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 120 минут Хочу на занятие м.Сходненская
13:00-14:00 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
13:00-14:00 Бэби-балетБалет4-5 лет 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Балет 4-5 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
13:30-14:15 Бэби-шахматыШахматы4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Шахматы 4-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
13:40-14:20 Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
13:40-14:20 Логопед5-6 лет 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 7-12 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 7-12 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 7-12 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 7-12 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 7-12 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 7-12 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 7-12 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 7-12 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 7-12 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 7-12 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00-15:00 Бег. Групповое занятиеОФП7-12 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 7-12 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00-15:00 ОФП. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00-15:00 Бег. Персональная тренировкаОФП4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00-15:00 ЧтениеРазвитие интеллекта5-6 лет 60 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00-16:00 Курс "Keepabeat"Развитие интеллекталюбой возраст 120 минут City Kids МЕГА Химки Развитие интеллекта любой возраст Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 120 минут Хочу на занятие м.Митино
14:00-18:00 Биоакустическая коррекцияПсихология1+ 240 минут "Рождество" Аэропорт Психология 1+ Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 240 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
14:00-15:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет 60 минут Смышленок Логопед 3-7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
14:00-19:00 Логопед и русский язык для школьниковЛогопед4-10 лет 300 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Логопед 4-10 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 300 минут Хочу на занятие м.Бауманская
14:00-15:00 БэбикРаннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 1-2 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:00-15:00 ГоворяшкиРаннее развитие1-2 года 60 минут "Умняшки" на Ленинском Раннее развитие 1-2 года Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:00-15:00 Toddler senseРаннее развитиедо 1 года 60 минут City Kids МЕГА Химки Раннее развитие до 1 года Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 60 минут Хочу на занятие м.Митино
14:00-16:00 Мир искусстваТворческие студии3-5 лет 120 минут "Рождество" на Спортивной Творческие студии 3-5 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 120 минут Хочу на занятие м.Спортивная
14:00-14:45 Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
14:00-15:00 Английский язык9-12 лет 60 минут "Рождество" в Ясенево Английский язык 9-12 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Центр для детей и родителей "Рождество" в Ясенево 60 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 4+ Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 4+ Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 4+ Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 4+ Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 4+ Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 4+ Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 4+ Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 4+ Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 4+ Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 4+ Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
14:00-15:00 Лыжи. Лыжероллеры. Персональная тренировкаЛыжный спорт4+ 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 4+ Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
14:00-15:30 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
14:20-15:00 Логопед4 года 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
14:20-15:00 Логопед5-6 лет 40 минут "Читайка" на Неопалимовском Логопед 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 40 минут Хочу на занятие м.Киевская
14:30-15:30 Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:30-16:10 Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие до 1 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
14:30-15:30 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово ОФП 13-14 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково ОФП 13-14 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске ОФП 13-14 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках ОФП 13-14 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово ОФП 13-14 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке ОФП 13-14 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы ОФП 13-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском ОФП 13-14 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино ОФП 13-14 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке ОФП 13-14 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
15:00-16:00 Бег. Групповое занятиеОФП13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово ОФП 13-14 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
15:00-16:00 Подготовка к школе5-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Подготовка к школе 5-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00-16:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-7 лет 60 минут Смышленок Логопед 3-7 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
15:00-16:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 60 минут NEW! Family World Логопед 3-8 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
15:00-16:00 Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
15:00-16:00 Бэбик 0Раннее развитиедо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» на Таганке Раннее развитие до 1 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 60 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
15:00-16:00 Баскетбол6-8 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Загорьевском проезде Баскетбол 6-8 лет Домодедовская, Орехово, Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" на Загорьевском проезде 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
15:00-16:00 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Юбилейной Баскетбол 12-17 лет Медведково Баскетбольный клуб "Стремление" на Юбилейной 60 минут Хочу на занятие м.Медведково
15:00-16:30 Баскетбол10-11 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской Баскетбол 10-11 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
15:00-15:45 Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
15:00-17:00 Ментальная арифметика6-9 лет 120 минут "Звёздочка" в Пушкино Ментальная арифметика 6-9 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 120 минут Хочу на занятие
15:00-16:30 Ментальная арифметика 7-9 летМентальная арифметика7-9 лет 90 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00-16:00 Английский язык Английский язык2-3 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 2-3 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
15:00-16:00 Английский язык (2 год)Английский язык6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Английский язык 6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
15:00-16:00 Английский язык5-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Английский язык 5-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00-15:45 Английский язык7-8 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Английский язык 7-8 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 13-14 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 13-14 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 13-14 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 13-14 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 13-14 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 13-14 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 13-14 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 13-14 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 13-14 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 13-14 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
15:00-16:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт13-14 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 13-14 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
15:15-16:45 Скорочтение6-9 лет 90 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Скорочтение 6-9 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 90 минут Хочу на занятие м.Измайлово
15:20-16:20 Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Новгородской Баскетбол 6-11 лет Алтуфьево, Бибирево, Отрадное Баскетбольный клуб "Стремление" на Новгородской 60 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
15:30-17:00 Хатха-йогаДля родителей18+ 90 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 90 минут Хочу на занятие м.Зорге
15:30-18:30 Шаги в мирРазвитие интеллекта6-7 лет 180 минут "Рождество" Аэропорт Развитие интеллекта 6-7 лет Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 180 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
15:30-17:00 Музыкальный театрТворческие студии6-10 лет 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 6-10 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
15:30-17:00 Олимпиадная математика (2-3 класс)Математика8-9 лет 90 минут QuantUM на Университете Математика 8-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:30-16:30 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
15:30-17:00 Самбо5+ 90 минут Центр единоборств Gang Самбо 5+ Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 90 минут Хочу на занятие м.Достоевская
15:45-17:35 Бэби-класс 4. ИнтенсивПодготовка к школе6-7 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Подготовка к школе 6-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
15:45-16:25 Техника чтенияРазвитие интеллекта7-8 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Развитие интеллекта 7-8 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00-16:45 Зумба-kidsТанцы7-10 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Танцы 7-10 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00-18:45 0 классПодготовка к школе5-6 лет 165 минут NEW! Азбушка Подготовка к школе 5-6 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 165 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00-17:00 Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00-16:50 Подготовка к школе6-7 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 6-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
16:00-16:50 Подготовка первоклашекПодготовка к школе6-7 лет 50 минут "Панда" в Северное Чертаново Подготовка к школе 6-7 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 50 минут Хочу на занятие м.Чертановская
16:00-16:45 ТРИЗ для детейРазвитие интеллекта3-7 лет 45 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 3-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00-17:00 ЧтениеРазвитие интеллекта6-7 лет 60 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 6-7 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00-17:00 Маленький умникРазвитие интеллекта1-2 года 60 минут У Лукоморья Развитие интеллекта 1-2 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00-20:00 Шаги в мирРазвитие интеллекта6-7 лет 240 минут "Рождество" на Римской Развитие интеллекта 6-7 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 240 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
16:00-17:00 Грамотность для учениковРазвитие интеллекта8-11 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 8-11 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
16:00-16:40 ГрамотностьРазвитие интеллекта7-9 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Развитие интеллекта 7-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00-17:00 Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:00-17:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 60 минут NEW! Family World Логопед 3-8 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
16:00-17:00 Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
16:00-17:10 Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 70 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 70 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
16:00-17:00 Раннее развитие1-2 года 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 1-2 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00-16:50 Творческая мастерскаяТворческие студии4 года 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Творческие студии 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
16:00-17:00 Творческая мастерскаяТворческие студии7-9 лет 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Творческие студии 7-9 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
16:00-20:00 ХорТворческие студии4-7 лет 240 минут "Рождество" на Римской Творческие студии 4-7 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 240 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
16:00-20:00 ХорТворческие студии7-10 лет 240 минут "Рождество" на Римской Творческие студии 7-10 лет Площадь Ильича, Римская Центр для детей и родителей "Рождество" на Римской 240 минут Хочу на занятие м.Площадь Ильича
16:00-18:00 Мир искусстваТворческие студии6-11 лет 120 минут "Рождество" на Спортивной Творческие студии 6-11 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 120 минут Хочу на занятие м.Спортивная
16:00-16:45 ИЗО + лепкаТворческие студии4-5 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00-17:00 ИЗО-лепкаТворческие студии4-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 4-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00-17:00 Баскетбол9-10 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Загорьевском проезде Баскетбол 9-10 лет Домодедовская, Орехово, Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" на Загорьевском проезде 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
16:00-17:00 Баскетбол6-10 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Стромынке Баскетбол 6-10 лет Преображенская площадь, Сокольники, Электрозаводская Баскетбольный клуб "Стремление" на Стромынке 60 минут Хочу на занятие м.Преображенская площадь
16:00-17:00 Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Скобелевской Баскетбол 6-17 лет Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова, Улица Скобелевская Баскетбольный клуб "Стремление" на Скобелевской 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
16:00-17:00 Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Кутузовском Баскетбол 6-11 лет Кутузовская Баскетбольный клуб "Стремление" на Кутузовском 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
16:00-17:00 Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Кантемировской Баскетбол 6-17 лет Кантемировская, Каширская Баскетбольный клуб "Стремление" на Кантемировской 60 минут Хочу на занятие м.Кантемировская
16:00-17:00 Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Мичуринском пр-те Баскетбол 6-9 лет Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Баскетбольный клуб "Стремление" на Мичуринском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
16:00-17:00 Баскетбол6-9 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских курсантов Баскетбол 6-9 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских курсантов 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
16:00-17:00 Химия ЕГЭПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 60 минут Lancman School Балашиха Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
16:00-18:15 Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 135 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00-18:15 Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 135 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00-18:30 Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00-18:30 Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
16:00-18:30 Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
16:00-18:30 Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00-18:30 Биология 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
16:00-18:30 Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
16:00-18:30 Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат-школа Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00-16:45 Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
16:00-16:55 Гимнастика7+ 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7+ Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00-16:55 Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00-16:55 Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00-16:45 Робототехника4-7 лет 45 минут Город друзей Робототехника 4-7 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 45 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
16:00-16:50 ПознавайкаМама и малыш1-2 года 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Мама и малыш 1-2 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
16:00-17:00 Английский язык Английский язык7-8 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 7-8 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:00-16:45 Бэби-английскийАнглийский язык2-4 года 45 минут «Бэби-клуб» в Медведково Английский язык 2-4 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:00-17:00 Английский язык5-6 лет 60 минут У Лукоморья Английский язык 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00-17:00 Английский язык (2 год)Английский язык4-5 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Английский язык 4-5 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
16:00-16:50 Английский язык. Academy starsАнглийский язык7-10 лет 50 минут "Маленькая страна" Мытищи Английский язык 7-10 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 50 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:00-16:45 Английский язык4-5 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Английский язык 4-5 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00-17:30 LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT Сокол (Экспериментаниум) LEGO 6-8 лет Аэропорт, Войковская, Сокол, Стрешнево Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 15-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 15-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 15-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 15-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 15-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 15-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 15-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 15-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 15-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 15-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
16:00-17:00 Лыжи. ОФП. Групповое занятиеЛыжный спорт15-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 15-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
16:00-17:30 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
16:00-16:45 Балет4-5 лет 45 минут Classic в Кожухово Балет 4-5 лет Косино, Лухмановская, улица Дмитриевского Детская школа балета и хореографии Classic в Кожухово 45 минут Хочу на занятие м.Косино
16:05-18:35 Обществознание 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
16:10-16:50 ХореографияТанцы7-9 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Танцы 7-9 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:15-17:05 Dance-mix Танцы9-13 лет 50 минут "Панда" в Северное Чертаново Танцы 9-13 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 50 минут Хочу на занятие м.Чертановская
16:15-17:00 Подготовка к школе4-5 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Подготовка к школе 4-5 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:15-18:15 Бэби класс 3Подготовка к школе4-5 лет 120 минут «Бэби-клуб» на Таганке Подготовка к школе 4-5 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 120 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
16:15-18:00 Бэби-класс 3Развитие интеллекта4-5 лет 105 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Развитие интеллекта 4-5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 105 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:15-17:00 Восточные единоборства с элементами ушуУшу3-6 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Ушу 3-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:15-18:00 ОбществознаниеПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 105 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 105 минут Хочу на занятие м.Митино
16:20-17:50 Бэби-класс 1Развитие интеллекта2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:25-17:25 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Новгородской Баскетбол 12-17 лет Алтуфьево, Бибирево, Отрадное Баскетбольный клуб "Стремление" на Новгородской 60 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
16:30-20:00 Лаборатория игрыМини-сад3-7 лет 210 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Мини-сад 3-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 210 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
16:30-17:30 Подготовка к школе5-6 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 5-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:30-18:00 Растишки. Подготовка к школеПодготовка к школе3-4 года 90 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Подготовка к школе 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:30-18:00 Бэби класс 1Раннее развитие2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30-18:00 Бэбик 2 Раннее развитие2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30-17:30 ИЗОТворческие студии3-5 лет 60 минут "Большая черепаха" на Пражской Творческие студии 3-5 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
16:30-17:10 Театральная студияТворческие студии6-7 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Творческие студии 6-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:30-17:15 Баскетбол3-7 лет 45 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 Баскетбол 3-7 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:30-17:30 Ментальная арифметика4-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Ментальная арифметика 4-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
16:30-17:15 Английский язык3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Английский язык 3-4 года Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:30-17:15 Бэби-английскийАнглийский язык3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 3-4 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30-17:30 Клуб Юных Математиков 5-6 летМатематика5-6 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:30-17:30 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
16:30-17:30 Самбо7-12 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Самбо 7-12 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
16:30-17:15 Балет2-3 года 45 минут Classic на Первомайской Балет 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Первомайской 45 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:40-17:40 Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 6-11 лет Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 60 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
16:40-19:00 Русский язык ЕГЭПодготовка к ЕГЭ16-18 лет 140 минут ЕГЭ Профи на Профсоюзной Подготовка к ЕГЭ 16-18 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная ЕГЭ Профи на Профсоюзной 140 минут Хочу на занятие м.Академическая
16:40-19:00 Математика ОГЭПодготовка к ОГЭ14-15 лет 140 минут ЕГЭ Профи на Новослободской Подготовка к ОГЭ 14-15 лет Менделеевская, Новослободская, Савёловская ЕГЭ Профи на Новослободской 140 минут Хочу на занятие м.Менделеевская
16:40-17:20 Ментальная арифметика4-6 лет 40 минут Город друзей Ментальная арифметика 4-6 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 40 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
16:45-18:45 Гулливеры. Подготовка к школеПодготовка к школе5-6 лет 120 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Подготовка к школе 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 120 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:50-18:20 Монтессори + логопедМонтессори3-5 лет 90 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Монтессори 3-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
16:50-17:35 Английский язык3-7 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Английский язык 3-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
16:55-17:35 ХореографияТанцы4-5 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Танцы 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00-18:00 Спортивные бальные танцыТанцы4-6 лет 60 минут NEW! Family World Танцы 4-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00-18:00 Танцы "Liberty dance"Танцы3-4 года 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Танцы 3-4 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
17:00-17:40 ЗумбаТанцы4-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Танцы 4-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00-17:45 Зумба-kidsТанцы4-6 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Танцы 4-6 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00-17:50 Подготовка к школе4 года 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Подготовка к школе 4 года Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00-18:00 Школа интеллекта (2 года до школы)Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Смышленок Подготовка к школе 5-6 лет Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
17:00-18:00 Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00-17:50 Подготовка к школе4-5 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 4-5 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
17:00-17:50 Подготовка первоклашекПодготовка к школе5-6 лет 50 минут "Панда" в Северное Чертаново Подготовка к школе 5-6 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 50 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:00-18:00 Скоро в школуПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Подготовка к школе 5-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
17:00-18:00 ЧтениеРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут NEW! Азбушка Развитие интеллекта 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00-18:30 Бэби-класс 3Развитие интеллекта5-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 5-6 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
17:00-18:00 Маленький генийРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Развитие интеллекта 3-4 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00-18:00 Маленький умникРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут У Лукоморья Развитие интеллекта 2-3 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00-17:45 ЗнайкаРазвитие интеллекта4-5 лет 45 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Развитие интеллекта 4-5 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 45 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00-18:00 ЧтениеРазвитие интеллекта5-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Развитие интеллекта 5-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00-17:45 УмкаРазвитие интеллекта3-4 года 45 минут "Лесенка" в Отрадном Развитие интеллекта 3-4 года Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
17:00-17:45 Комплексное развитиеРазвитие интеллекта4-5 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Развитие интеллекта 4-5 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
17:00-18:00 ЛогоритмикаПсихология4-5 лет 60 минут У Лукоморья Психология 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00-18:00 Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:00-18:00 Логопед (индивидуально)Логопед3-8 лет 60 минут NEW! Family World Логопед 3-8 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00-18:00 Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
17:00-19:00 Шаги в мирРаннее развитие3-4 года 120 минут "Рождество" на Спортивной Раннее развитие 3-4 года Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 120 минут Хочу на занятие м.Спортивная
17:00-18:00 Раннее развитие3-4 года 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 3-4 года Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00-17:45 Я самРаннее развитие2+ 45 минут Дети тут в Алтуфьево Раннее развитие 2+ Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
17:00-17:50 Творческая мастерскаяТворческие студии5-6 лет 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Творческие студии 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00-18:00 Творческая мастерскаяТворческие студии7-9 лет 60 минут "Читайка" на Неопалимовском Творческие студии 7-9 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00-18:00 Рисование Творческие студии6-9 лет 60 минут NEW! Азбушка Творческие студии 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00-18:00 Музыкальный театрТворческие студии4-6 лет 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4-6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00-17:30 ИЗО + лепкаТворческие студии4-5 лет 30 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 30 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00-18:00 Волшебная палитраТворческие студии5-12 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 5-12 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
17:00-18:00 Баскетбол11-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Загорьевском проезде Баскетбол 11-13 лет Домодедовская, Орехово, Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" на Загорьевском проезде 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
17:00-18:00 Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 27 Баскетбол 6-11 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 27 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00-18:00 Баскетбол6-12 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Мячковском бульваре Баскетбол 6-12 лет Алма-Атинская, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Мячковском бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
17:00-18:00 Баскетбол11-14 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Стромынке Баскетбол 11-14 лет Преображенская площадь, Сокольники, Электрозаводская Баскетбольный клуб "Стремление" на Стромынке 60 минут Хочу на занятие м.Преображенская площадь
17:00-18:00 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Кутузовском Баскетбол 12-17 лет Кутузовская Баскетбольный клуб "Стремление" на Кутузовском 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
17:00-18:00 Баскетбол6-10 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Анадырском проезде Баскетбол 6-10 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Баскетбольный клуб "Стремление" на Анадырском проезде 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
17:00-18:00 Баскетбол9-12 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Мичуринском пр-те Баскетбол 9-12 лет Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Баскетбольный клуб "Стремление" на Мичуринском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00-18:00 Баскетбол10-14 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских курсантов Баскетбол 10-14 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских курсантов 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:00-18:00 Футбол5-7 лет 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 5-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
17:00-18:00 Футбол3-4 года 60 минут "Школа мяча" в Зеленограде Футбол 3-4 года Школа футбола "Школа мяча" в Зеленограде 60 минут Хочу на занятие
17:00-18:00 Футбол5-7 лет 60 минут "Школа мяча" в Зеленограде Футбол 5-7 лет Школа футбола "Школа мяча" в Зеленограде 60 минут Хочу на занятие
17:00-18:00 Футбол8-12 лет 60 минут "Школа мяча" в Зеленограде Футбол 8-12 лет Школа футбола "Школа мяча" в Зеленограде 60 минут Хочу на занятие
17:00-18:00 Химия ОГЭПодготовка к ОГЭ14-16 лет 60 минут Lancman School Балашиха Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
17:00-19:00 Обществознание ОГЭПодготовка к ОГЭ14-15 лет 120 минут ЕГЭ Профи на Домодедовской Подготовка к ОГЭ 14-15 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская ЕГЭ Профи на Домодедовской 120 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
17:00-18:00 Музыкальное развитиеМузыка3-4 года 60 минут У Лукоморья Музыка 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00-18:00 Мюзикл Музыка4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Музыка 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00-17:45 Вокал (индивидуально)Музыка4-13 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Музыка 4-13 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:00-17:45 Ментальная арифметика5-7 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Ментальная арифметика 5-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
17:00-17:55 Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00-17:55 Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00-17:55 Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00-18:00 Бокс7-12 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Бокс 7-12 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:00-18:00 Детский фитнесСпортивное развитие3-4 года 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Спортивное развитие 3-4 года Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00-18:00 Стретчинг для детейСпортивное развитие7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Спортивное развитие 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00-17:55 Введение в тренажерный залСпортивное развитие16-17 лет 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Спортивное развитие 16-17 лет Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
17:00-17:50 Укулеле6-8 лет 50 минут Уроки укулеле м. Шипиловская Укулеле 6-8 лет Борисово, Зябликово, Красногвардейская, Шипиловская Уроки укулеле м. Шипиловская 50 минут Хочу на занятие м.Борисово
17:00-17:45 Я самМама и малыш2-3 года 45 минут "Цветочный город" Мама и малыш 2-3 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:00-18:00 Английский язык Английский язык5-6 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 5-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:00-18:00 Английский язык3-6 лет 60 минут NEW! Family World Английский язык 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00-18:00 Английский язык3-4 года 60 минут У Лукоморья Английский язык 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00-18:00 Английский язык3-4 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Английский язык 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
17:00-18:00 Английский язык7-10 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Английский язык 7-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00-18:00 Английский с Котом КолумбомАнглийский язык3-5 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 3-5 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00-17:45 Английский язык5-6 лет 45 минут Центр развития "Мир талантов" Английский язык 5-6 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр развития "Мир талантов" 45 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Измайлово Лыжный спорт 13-16 лет Измайловская, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Измайлово 60 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Путилково Лыжный спорт 13-16 лет Планерная, Пятницкое шоссе, Сходненская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Путилково 60 минут Хочу на занятие м.Планерная
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Красногорске Лыжный спорт 13-16 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Красногорске 60 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лужниках Лыжный спорт 13-16 лет Воробьёвы горы, Лужники, Спортивная Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лужниках 60 минут Хочу на занятие м.Воробьёвы горы
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Одинцово Лыжный спорт 13-16 лет Молодёжная, Новопеределкино, Рассказовка Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Мещерском парке Лыжный спорт 13-16 лет Боровское шоссе, Говорово, Солнцево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Мещерском парке 60 минут Хочу на занятие м.Боровское шоссе
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в парке 850-летия Москвы Лыжный спорт 13-16 лет Борисово, Братиславская, Марьино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в парке 850-летия Москвы 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Дзержинском Лыжный спорт 13-16 лет Алма-Атинская, Жулебино, Котельники Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Дзержинском 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Лыткарино Лыжный спорт 13-16 лет Выхино, Котельники, Люблино Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Лыткарино 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Битцевском парке Лыжный спорт 13-16 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Битцевском парке 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
17:00-18:00 Команда Крюкова. Групповое занятиеЛыжный спорт13-16 лет 60 минут Лыжная Академия ResultFit в Северном Бутово Лыжный спорт 13-16 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Лыжная Академия олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit в Северном Бутово 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
17:00-17:45 Бэби-шахматыШахматы3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Шахматы 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:00-17:45 Вокал3-6 лет 45 минут NEW! Азбушка Вокал 3-6 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
17:00-18:00 Балет2-5 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Балет 2-5 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00-17:45 Балет2-3 года 45 минут Classic в Кожухово Балет 2-3 года Косино, Лухмановская, улица Дмитриевского Детская школа балета и хореографии Classic в Кожухово 45 минут Хочу на занятие м.Косино
17:00-17:45 Балет2-3 года 45 минут Classic на Молодежной Балет 2-3 года Крылатское, Кунцевская, Молодёжная Детская школа балета и хореографии Classic на Молодежной 45 минут Хочу на занятие м.Крылатское
17:00-17:45 Балет2-3 года 45 минут Classic на Октябрьском поле Балет 2-3 года Зорге, Полежаевская, Хорошёвская Детская школа балета и хореографии Classic на Октябрьском поле 45 минут Хочу на занятие м.Зорге
17:00-18:00 Балет4-5 лет 60 минут Classic в Ясенево Балет 4-5 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Детская школа балета и хореографии Classic в Ясенево 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
17:00-18:00 Балет2-3 года 60 минут Студия балета La Prima на Ращупкина Балет 2-3 года Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Детская студия балета "La Prima" на Ращупкина 60 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
17:00-18:00 Итальянский язык10+ 60 минут Мозаика Итальянский язык 10+ Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
17:10-18:40 Гулливеры. Подготовка к школеПодготовка к школе6-7 лет 90 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Подготовка к школе 6-7 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:15-18:00 Бальные танцыТанцы4-6 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Танцы 4-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15-17:50 Танцы малышиТанцы2-3 года 35 минут "Панда" в Северное Чертаново Танцы 2-3 года Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 35 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:15-18:00 Обучаемся играяРазвитие интеллекта3-4 года 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Развитие интеллекта 3-4 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15-18:15 Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Юбилейной Баскетбол 6-11 лет Медведково Баскетбольный клуб "Стремление" на Юбилейной 60 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:15-18:15 Баскетбол7-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Рязанском пр-те Баскетбол 7-13 лет Выхино, Косино, Лермонтовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Рязанском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
17:15-18:15 Школьная математика (с 3 на 4!) 3 классМатематика8-10 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 8-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:15-18:00 Балет4-5 лет 45 минут Classic на Первомайской Балет 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детская школа балета и хореографии Classic на Первомайской 45 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:20-18:00 Театральная студияТворческие студии4-5 лет 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Творческие студии 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:30-18:30 Театральная студия Творческие студии3-12 лет 60 минут Мозаика Творческие студии 3-12 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
17:30-19:00 Баскетбол8-11 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 Баскетбол 8-11 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:30-18:30 Русский языкПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 60 минут Lancman School Домодедово Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
17:30-18:30 Ментальная арифметика7-10 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Ментальная арифметика 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:30-18:45 Ментальная арифметика 5-7 летМентальная арифметика5-7 лет 75 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 75 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:30-18:15 Английский язык5-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Английский язык 5-6 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
17:30-18:30 Бэби-английскийАнглийский язык5-6 лет 60 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 5-6 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
17:30-19:00 LEGO NXTLEGO8-10 лет 90 минут POLYCENT Сокол (Экспериментаниум) LEGO 8-10 лет Аэропорт, Войковская, Сокол, Стрешнево Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:30-18:30 Йога для детей4-10 лет 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Йога для детей 4-10 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
17:40-18:40 Подготовка к школе4-5 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Подготовка к школе 4-5 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:45-18:25 ЗумбаТанцы4-6 лет 40 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Танцы 4-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:45-18:30 Ритмика2-5 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Ритмика 2-5 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
17:50-19:20 Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 3-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
17:50-18:30 Волшебная кисточкаТворческие студии3-4 года 40 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Творческие студии 3-4 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 40 минут Хочу на занятие м.Измайловская
17:50-18:50 Баскетбол12-14 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 12-14 лет Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 60 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
18:00-18:45 ХореографияТанцы3-4 года 45 минут NEW! Азбушка Танцы 3-4 года Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00-19:00 Спортивные бальные танцыТанцы3-4 года 60 минут NEW! Family World Танцы 3-4 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:00-18:45 Танцы3-5 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Танцы 3-5 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
18:00-19:00 Танцы "Liberty dance"Танцы5-6 лет 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Танцы 5-6 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:00-18:45 Танцы4-7 лет 45 минут "Цветочный город" Танцы 4-7 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:00-18:50 Подготовка к школе5-6 лет 50 минут "Читайка" на Неопалимовском Подготовка к школе 5-6 лет Киевская, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Фрунзенская Центр всестороннего развития детей "Читайка" на Неопалимовском 50 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:00-18:45 Подготовка к школе4-5 лет 45 минут NEW! Азбушка Подготовка к школе 4-5 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00-19:00 Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00-19:00 Скоро в школуПодготовка к школе4-6 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Подготовка к школе 4-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-18:50 Подготовка к школе5-6 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 5-6 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
18:00-19:30 Почемучки. Подготовка к школеПодготовка к школе4-5 лет 90 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Подготовка к школе 4-5 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00-19:30 Знайки. Подготовка к школеПодготовка к школе5-6 лет 90 минут "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской Подготовка к школе 5-6 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Верхней Первомайской 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:00-19:00 ГрамотейкаРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Развитие интеллекта 4-5 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00-19:40 Бэби-класс 4Развитие интеллекта5-7 лет 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Развитие интеллекта 5-7 лет «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
18:00-18:45 УмкаРазвитие интеллекта4-5 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Развитие интеллекта 4-5 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
18:00-19:00 Школа ВниманияРазвитие интеллекта5-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 5-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-18:45 Занимательная география Развитие интеллекта6-8 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Развитие интеллекта 6-8 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
18:00-18:45 Комплексное развитиеРазвитие интеллекта3-4 года 45 минут "Теремок" в Люберцах Развитие интеллекта 3-4 года Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
18:00-19:00 Ушу4-6 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Ушу 4-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-19:00 ЛогоритмикаПсихология3-4 года 60 минут У Лукоморья Психология 3-4 года Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00-19:00 Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:00-19:00 Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00-19:00 Школа интеллектаРаннее развитие2-3 года 60 минут Смышленок Раннее развитие 2-3 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
18:00-19:40 Бэбик 2Раннее развитие2-3 года 100 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 2-3 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 100 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
18:00-19:00 Раннее развитие4-5 лет 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00-18:45 Раннее развитие2-4 года 45 минут Мозаика Раннее развитие 2-4 года Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 45 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00-18:45 СолнышкоРаннее развитие3-4 года 45 минут "Цветочный город" Раннее развитие 3-4 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:00-19:00 Театральная студияТворческие студии3-5 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 3-5 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:00-19:00 Креативное рисованиеТворческие студии6-9 лет 60 минут NEW! Азбушка Творческие студии 6-9 лет Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 60 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
18:00-20:00 Мир искусстваТворческие студии6-11 лет 120 минут "Рождество" на Спортивной Творческие студии 6-11 лет Спортивная, Фрунзенская Центр для детей и родителей "Рождество" на Спортивной 120 минут Хочу на занятие м.Спортивная
18:00-18:45 ИЗО + лепкаТворческие студии5-6 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 5-6 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00-19:30 ИЗОТворческие студии5-8 лет 90 минут "Большая черепаха" на Пражской Творческие студии 5-8 лет Пражская, Улица академика Янгеля Семейный клуб "Большая черепаха" на Пражской 90 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00-18:45 АРТ-студияТворческие студии5-7 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Творческие студии 5-7 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
18:00-18:45 Театральная студияТворческие студии4-7 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Творческие студии 4-7 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
18:00-19:00 Юный художникТворческие студии3-5 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Творческие студии 3-5 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
18:00-19:00 Cityplayдо 5 лет 60 минут City Kids МЕГА Химки до 5 лет Митино, Планерная, Речной вокзал, Сходненская Семейный центр City Kids МЕГА Химки 60 минут Хочу на занятие м.Митино
18:00-19:00 Баскетбол7-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Бутлерова Баскетбол 7-17 лет Беляево, Калужская, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Бутлерова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:00-19:00 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 27 Баскетбол 12-17 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 27 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:00-19:30 Баскетбол14-17 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских Курсантов Баскетбол 14-17 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских Курсантов 90 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00-19:00 Баскетбол11-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Анадырском проезде Баскетбол 11-17 лет Бабушкинская, Медведково, Свиблово Баскетбольный клуб "Стремление" на Анадырском проезде 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:00-19:00 Баскетбол6-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской,19 Баскетбол 6-17 лет Кунцевская, Молодёжная Баскетбольный клуб "Стремление" на Молодогвардейской,19 60 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
18:00-19:00 Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Старокачаловской Баскетбол 6-11 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Баскетбольный клуб "Стремление" на Старокачаловской 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
18:00-20:15 Русский языкПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 135 минут Lancman School Королев Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 135 минут Хочу на занятие
18:00-19:00 Футбол3-5 лет 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Футбол 3-5 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
18:00-18:45 Футбол3-7 лет 45 минут NEW! Футболика Нагорная Футбол 3-7 лет Нагатинская, Нагорная NEW! Футболика Нагорная 45 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
18:00-19:00 Футбол9-13 лет 60 минут Planet Ball Фили Футбол 9-13 лет Багратионовская, Филёвский парк, Фили Академия футбола Planet Ball Фили 60 минут Хочу на занятие м.Багратионовская
18:00-19:00 Футбол. ЛюбителиФутбол8-12 лет 60 минут "Школа мяча" в Марьино и Люблино Футбол 8-12 лет Братиславская, Люблино, Марьино Школа футбола "Школа мяча" в Марьино и Люблино 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:00-19:00 Музыкальное развитиеМузыка4-5 лет 60 минут У Лукоморья Музыка 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00-19:00 Музыка3-4 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Музыка 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00-19:00 Музыкальное развитиеМузыка3-4 года 60 минут Детский центр "Teddy's club" Музыка 3-4 года Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00-19:00 Художественная гимнастикаГимнастика4-7 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Гимнастика 4-7 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:00-18:55 Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00-18:55 Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00-18:55 Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00-19:00 Художественная гимнастика 3-5 летГимнастика3-5 лет 60 минут Gym Balance на Луговом Гимнастика 3-5 лет Борисово, Братиславская, Марьино Школа художественной гимнастики Gym Balance на Луговом 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
18:00-19:00 Бокс4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Бокс 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00-19:30 Начальный уровеньРолики4-10 лет 90 минут RollerSchool на Тульской Ролики 4-10 лет Тульская Школа роллер спорта RollerSchool на Тульской 90 минут Хочу на занятие м.Тульская
18:00-18:45 Бэби-теннисСпортивное развитие2-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Спортивное развитие 2-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
18:00-19:00 Детский фитнесСпортивное развитие5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Спортивное развитие 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00-19:00 СтретчингСпортивное развитие4-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Спортивное развитие 4-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-19:00 СтретчингСпортивное развитие4-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Спортивное развитие 4-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-19:00 Красивый почеркКаллиграфия6-10 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Каллиграфия 6-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00-19:00 Английский язык Английский язык9 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 9 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:00-19:00 Английский язык3-6 лет 60 минут NEW! Family World Английский язык 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:00-19:00 Английский язык6-7 лет 60 минут У Лукоморья Английский язык 6-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00-19:00 Английский язык (2 год)Английский язык5-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Английский язык 5-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
18:00-18:45 Английский язык6-14 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Английский язык 6-14 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
18:00-19:00 Английский язык7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00-19:00 Английский язык с нуляАнглийский язык3-7 лет 60 минут Мозаика Английский язык 3-7 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00-19:00 ТелестудияБлоггинг7-17 лет 60 минут Мозаика Блоггинг 7-17 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00-19:00 Шахматный клуб "Пешка и ферзь"Шахматы4-5 лет 60 минут У Лукоморья Шахматы 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00-19:00 Шахматы5-10 лет 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Шахматы 5-10 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00-19:00 Вокальная студияВокал5-15 лет 60 минут Мозаика Вокал 5-15 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00-19:00 Игро - йогаЙога для детей3-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Йога для детей 3-7 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
18:00-19:00 Самбо4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Самбо 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00-19:00 Самбо5-9 лет 60 минут Центр единоборств Gang Самбо 5-9 лет Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 60 минут Хочу на занятие м.Достоевская
18:00-18:45 Балет3-5 лет 45 минут Classic в Некрасовке Балет 3-5 лет Лухмановская, Некрасовка Детская школа балета и хореографии Classic в Некрасовке 45 минут Хочу на занятие м.Лухмановская
18:00-18:45 Балет3-5 лет 45 минут Classic на Пражской Балет 3-5 лет Новоясеневская, Пражская, Улица академика Янгеля Детская школа балета и хореографии Classic на Пражской 45 минут Хочу на занятие м.Новоясеневская
18:00-18:45 Балет4-5 лет 45 минут Classic на Молодежной Балет 4-5 лет Крылатское, Кунцевская, Молодёжная Детская школа балета и хореографии Classic на Молодежной 45 минут Хочу на занятие м.Крылатское
18:00-18:45 Балет4-5 лет 45 минут Classic на Октябрьском поле Балет 4-5 лет Зорге, Полежаевская, Хорошёвская Детская школа балета и хореографии Classic на Октябрьском поле 45 минут Хочу на занятие м.Зорге
18:00-19:00 Балет6-9 лет 60 минут Classic в Ясенево Балет 6-9 лет Битцевский парк, Новоясеневская, Ясенево Детская школа балета и хореографии Classic в Ясенево 60 минут Хочу на занятие м.Битцевский парк
18:00-19:00 Балет4-6 лет 60 минут Студия балета La Prima на Ращупкина Балет 4-6 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Детская студия балета "La Prima" на Ращупкина 60 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
18:00-19:00 Итальянский язык10+ 60 минут Мозаика Итальянский язык 10+ Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
18:00-19:00 Тхэквондо4-6 лет 60 минут Центр единоборств Gang Тхэквондо 4-6 лет Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 60 минут Хочу на занятие м.Достоевская
18:10-19:10 Скоро в школуПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Подготовка к школе 5-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:10-19:50 Бэби-класс 2Развитие интеллекта4-5 лет 100 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 4-5 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 100 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:10-19:10 Волшебная палитраТворческие студии3-12 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 3-12 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
18:10-19:10 Баскетбол13-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Мячковском бульваре Баскетбол 13-17 лет Алма-Атинская, Братиславская, Марьино Баскетбольный клуб "Стремление" на Мячковском бульваре 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
18:15-19:00 Подготовка к школе5-6 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Подготовка к школе 5-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:15-20:15 Бэби класс 4Подготовка к школе6-7 лет 120 минут «Бэби-клуб» на Таганке Подготовка к школе 6-7 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 120 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
18:15-19:15 Подготовка к школе5-6 лет 60 минут "Сёма" Апрелевка Подготовка к школе 5-6 лет Новопеределкино, Рассказовка, Саларьево Детский развивающий центр "Сёма" Апрелевка 60 минут Хочу на занятие м.Новопеределкино
18:15-18:50 Речевое развитиеРаннее развитие2+ 35 минут Дети тут в Алтуфьево Раннее развитие 2+ Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 35 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
18:15-19:15 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Юбилейной Баскетбол 12-17 лет Медведково Баскетбольный клуб "Стремление" на Юбилейной 60 минут Хочу на занятие м.Медведково
18:15-19:15 Баскетбол14-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Рязанском пр-те Баскетбол 14-17 лет Выхино, Косино, Лермонтовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Рязанском проспекте 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:15-20:45 Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15-20:45 Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15-20:45 Литература 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
18:15-20:45 Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Октябрьское поле Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Зорге, Октябрьское поле Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Зорге
18:15-20:45 Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
18:15-20:45 Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15-20:45 Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Войковская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Балтийская, Войковская, Стрешнево Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Балтийская
18:15-20:45 История 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
18:15-20:45 Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
18:15-20:45 Биология 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
18:15-20:45 Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Владыкино
18:15-19:00 Музыка3-5 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Музыка 3-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:20-19:05 Английский язык4-5 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Английский язык 4-5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:20-19:20 РисовалочкаРисование5-7 лет 60 минут Город друзей Рисование 5-7 лет Тимирязевская, Фонвизинская Частный детский сад «Город друзей» 60 минут Хочу на занятие м.Тимирязевская
18:30-20:00 Бэби класс 4Подготовка к школе6-7 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Подготовка к школе 6-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:30-20:10 Бэби-класс 4Развитие интеллекта5-6 лет 100 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Развитие интеллекта 5-6 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 100 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:30-19:20 Театральная студияТворческие студии8-10 лет 50 минут Чудо-школа Умница на Первомайской Творческие студии 8-10 лет Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Первомайской 50 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:30-19:30 Баскетбол6-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Зорге Баскетбол 6-11 лет Полежаевская, Хорошёво Баскетбольный клуб "Стремление" на Зорге 60 минут Хочу на занятие м.Полежаевская
18:30-19:45 Баскетбол12-17 лет 75 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 Баскетбол 12-17 лет Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 75 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:30-19:30 Баскетбол12-13 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно Баскетбол 12-13 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 60 минут Хочу на занятие м.Царицыно
18:30-19:30 МатематикаПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 60 минут Lancman School Видное Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
18:30-20:15 Русский языкПодготовка к ЕГЭ17-18 лет 105 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 17-18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 105 минут Хочу на занятие м.Митино
18:30-21:00 Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:30-21:00 Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:30-19:15 Футбол3-7 лет 45 минут Футболика Кунцево Футбол 3-7 лет Кунцевская, Молодёжная Футболика Кунцево 45 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
18:30-19:30 Художественная гимнастика 3-5 летГимнастика3-5 лет 60 минут Gym Balance на Обручева Гимнастика 3-5 лет Беляево, Калужская, Новые Черёмушки Школа художественной гимнастики Gym Balance на Обручева 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:30-20:00 Монтессори + музыкаМонтессори2-3 года 90 минут "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре Монтессори 2-3 года Измайловская, Первомайская, Щёлковская Детский центр "Чудо-школа Умница" на Сиреневом бульваре 90 минут Хочу на занятие м.Измайловская
18:30-19:30 Клуб Юных Математиков 4-5 летМатематика4-5 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:30-19:15 Вокал3-7 лет 45 минут "Теремок" в Люберцах Вокал 3-7 лет Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Академия раннего развития "Теремок" в Люберцах 45 минут Хочу на занятие м.Жулебино
18:40-19:25 Бэби-английскийАнглийский язык4-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Медведково Английский язык 4-6 лет Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 45 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
18:45-20:15 Бэби класс 2Подготовка к школе3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» на Таганке Подготовка к школе 3-4 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 90 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
18:45-20:15 Художественная школаТворческие студии6-10 лет 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 6-10 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:45-20:15 Художественная школаТворческие студии6+ 90 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Творческие студии 6+ Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 90 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:45-19:45 Бэби-английскийАнглийский язык5-6 лет 60 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 5-6 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:50-19:35 Подготовка к школе4-5 лет 45 минут Дети тут в Алтуфьево Подготовка к школе 4-5 лет Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
18:50-19:50 Школа ВолшебниковРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 3-4 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
19:00-20:00 ПилатесТанцы12+ 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Танцы 12+ Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
19:00-19:45 Танцы6-8 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Танцы 6-8 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
19:00-20:00 Танцы "Liberty dance"Танцы7-10 лет 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Танцы 7-10 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
19:00-19:45 Танцы4-7 лет 45 минут "Цветочный город" Танцы 4-7 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 45 минут Хочу на занятие м.Медведково
19:00-20:00 СтретчингДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
19:00-20:00 БалетДля родителей18+ 60 минут Classic на Пролетарской Для родителей 18+ Крестьянская застава, Пролетарская, Таганская Детская школа балета и хореографии Classic на Пролетарской 60 минут Хочу на занятие м.Крестьянская застава
19:00-20:00 Стретчинг (взрослые)Для родителей18+ 60 минут NEW! Family World Для родителей 18+ Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
19:00-20:00 Английский языкДля родителей18+ 60 минут У Лукоморья Для родителей 18+ Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00-22:00 Навстречу малышуДля родителей18+ 180 минут "Рождество" на Проспекте Мира Для родителей 18+ Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 180 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
19:00-19:55 Пилатес с эластичной лентойДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
19:00-20:30 БаскетболДля родителей18+ 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в ОК "Юго-запад" Для родителей 18+ Академическая, Крымская, Нагорная Баскетбольный клуб "Стремление" в ОК "Юго-запад" 90 минут Хочу на занятие м.Академическая
19:00-20:00 Будущий первоклассникПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Подготовка к школе 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00-19:50 Подготовка к школе6-7 лет 50 минут "Звёздочка" в Пушкино Подготовка к школе 6-7 лет Детский развивающий клуб "Звёздочка" в Пушкино 50 минут Хочу на занятие
19:00-19:45 Вокруг светаРазвитие интеллекта4-7 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Развитие интеллекта 4-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
19:00-20:00 Ушу4-6 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Ушу 4-6 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00-20:00 Логопед3-12 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Логопед 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
19:00-20:00 Логопед (индивидуально)Логопед2-10 лет 60 минут Мозаика Логопед 2-10 лет Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
19:00-20:00 Школа интеллектаРаннее развитие3-4 года 60 минут Смышленок Раннее развитие 3-4 года Орехово Детский клуб "Смышленок" 60 минут Хочу на занятие м.Орехово
19:00-20:00 Раннее развитие4-5 лет 60 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Раннее развитие 4-5 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 60 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00-19:45 Раннее развитие2-4 года 45 минут Мозаика Раннее развитие 2-4 года Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 45 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
19:00-20:00 Театральная студияТворческие студии6-10 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 6-10 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
19:00-20:00 Театральная студияТворческие студии6-10 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Творческие студии 6-10 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
19:00-20:00 Творческая мастерскаяТворческие студии4-7 лет 60 минут У Лукоморья Творческие студии 4-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00-21:00 Фольклорная студия "Куролесье"Творческие студии18+ 120 минут "Рождество" Аэропорт Творческие студии 18+ Аэропорт, Динамо Центр для детей и родителей "Рождество" Аэропорт 120 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
19:00-20:00 Крафт-студияТворческие студии4-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 4-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00-20:00 Крафт-студияТворческие студии4-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 4-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00-19:45 АРТ-студияТворческие студии3-5 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Творческие студии 3-5 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
19:00-20:00 Юный художникТворческие студии6-8 лет 60 минут Семейный клуб "Солнышково" Творческие студии 6-8 лет Коньково, Тропарёво, Юго-Западная Семейный клуб Жени Кац "Солнышково" 60 минут Хочу на занятие м.Коньково
19:00-19:45 ТворчествоТворческие студии1+ 45 минут Дети тут в Алтуфьево Творческие студии 1+ Алтуфьево, Бибирево, Селигерская Семейный центр развития Дети тут в Алтуфьево 45 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
19:00-20:00 Баскетбол15-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова Баскетбол 15-17 лет Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Баскетбольный клуб "Стремление" на Ремизова 60 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
19:00-20:00 Баскетбол5-11 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в Красной Пахре Баскетбол 5-11 лет Баскетбольный клуб "Стремление" в Красной Пахре 60 минут Хочу на занятие
19:00-20:00 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Старокачаловской Баскетбол 12-17 лет Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая, Улица Старокачаловская Баскетбольный клуб "Стремление" на Старокачаловской 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
19:00-20:00 Футбол. ЛюбителиФутбол3-4 года 60 минут "Школа мяча" в Марьино и Люблино Футбол 3-4 года Братиславская, Люблино, Марьино Школа футбола "Школа мяча" в Марьино и Люблино 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
19:00-20:00 Футбол. ЛюбителиФутбол5-7 лет 60 минут "Школа мяча" в Марьино и Люблино Футбол 5-7 лет Братиславская, Люблино, Марьино Школа футбола "Школа мяча" в Марьино и Люблино 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
19:00-21:00 Английский язык ОГЭПодготовка к ОГЭ14-15 лет 120 минут ЕГЭ Профи на Домодедовской Подготовка к ОГЭ 14-15 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская ЕГЭ Профи на Домодедовской 120 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
19:00-19:45 VoiceмьяМузыка2+ 45 минут NEW! Азбушка Музыка 2+ Молодёжная, Юго-Западная Детский развивающий центр "Азбушка" в Одинцово 45 минут Хочу на занятие м.Молодёжная
19:00-19:45 ФортепианоМузыка3-7 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Музыка 3-7 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00-19:55 Гимнастика7+ 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7+ Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00-19:55 Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00-19:55 Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00-20:00 Художественная гимнастика 5-7 летГимнастика5-7 лет 60 минут Gym Balance на Луговом Гимнастика 5-7 лет Борисово, Братиславская, Марьино Школа художественной гимнастики Gym Balance на Луговом 60 минут Хочу на занятие м.Борисово
19:00-20:30 Робототехника3-7 лет 90 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Робототехника 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 90 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00-20:30 Детский слаломРолики3-9 лет 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 3-9 лет Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
19:00-20:00 Детский фитнес (мальчики)Спортивное развитие5-7 лет 60 минут Степашка на Маяковского (Железнодорожный) Спортивное развитие 5-7 лет Выхино Детский клуб «Степашка» на Маяковского (Железнодорожный) 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
19:00-19:50 Укулеле6-8 лет 50 минут Уроки укулеле м. Шипиловская Укулеле 6-8 лет Борисово, Зябликово, Красногвардейская, Шипиловская Уроки укулеле м. Шипиловская 50 минут Хочу на занятие м.Борисово
19:00-19:45 Английский язык4-7 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Английский язык 4-7 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
19:00-20:00 Английский с Котом КолумбомАнглийский язык5-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 5-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00-20:00 Школьная математика (с 3 на 4!) 4 классМатематика9-11 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 9-11 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр ментальной арифметики и математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00-19:45 Бэби-шахматыШахматы4-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Шахматы 4-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
19:00-20:00 Шахматный клуб "Пешка и ферзь"Шахматы5-6 лет 60 минут У Лукоморья Шахматы 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
19:00-20:00 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
19:00-20:30 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
19:00-20:00 Боевое самбо, рукопашный бойСамбо10-16 лет 60 минут Центр единоборств Gang Самбо 10-16 лет Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар Центр единоборств Gang 60 минут Хочу на занятие м.Достоевская
19:00-20:00 Рисование4-6 лет 60 минут Детский центр "Teddy's club" Рисование 4-6 лет Авиамоторная, Андроновка, Бауманская Детский развивающий центр "Teddy's club" 60 минут Хочу на занятие м.Авиамоторная
19:00-20:00 Балет6-9 лет 60 минут Classic в Некрасовке Балет 6-9 лет Лухмановская, Некрасовка Детская школа балета и хореографии Classic в Некрасовке 60 минут Хочу на занятие м.Лухмановская
19:00-20:00 Балет6-9 лет 60 минут Classic на Молодежной Балет 6-9 лет Крылатское, Кунцевская, Молодёжная Детская школа балета и хореографии Classic на Молодежной 60 минут Хочу на занятие м.Крылатское
19:00-20:00 Балет6-9 лет 60 минут Classic на Октябрьском поле Балет 6-9 лет Зорге, Полежаевская, Хорошёвская Детская школа балета и хореографии Classic на Октябрьском поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
19:00-20:00 Итальянский язык10+ 60 минут Мозаика Итальянский язык 10+ Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская Детский досуговый центр творчества и развития "Мозаика" 60 минут Хочу на занятие м.Добрынинская
19:10-19:55 Будущий первоклассникПодготовка к школе5-6 лет 45 минут "Лесенка" в Отрадном Подготовка к школе 5-6 лет Отрадное Детский развивающий клуб "Лесенка" в Отрадном 45 минут Хочу на занятие м.Отрадное
19:15-20:15 Логопед3-7 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Логопед 3-7 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:15-20:00 Актерское мастерствоТворческие студии3-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Ленинском,105 Творческие студии 3-7 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная «Бэби-клуб» на Ленинском проспекте,105 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
19:30-21:00 Хатха-йогаДля родителей18+ 90 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 90 минут Хочу на занятие м.Зорге
19:30-21:00 БаскетболДля родителей18+ 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 27 Для родителей 18+ Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 27 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
19:30-21:00 Йога - терапияДля родителей18+ 90 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 90 минут Хочу на занятие м.Спартак
19:30-20:30 Подготовка к школе5-6 лет 60 минут "Сёма" Апрелевка Подготовка к школе 5-6 лет Новопеределкино, Рассказовка, Саларьево Детский развивающий центр "Сёма" Апрелевка 60 минут Хочу на занятие м.Новопеределкино
19:30-20:30 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Зорге Баскетбол 12-17 лет Полежаевская, Хорошёво Баскетбольный клуб "Стремление" на Зорге 60 минут Хочу на занятие м.Полежаевская
19:30-21:00 Баскетбол14-18 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских Курсантов Баскетбол 14-18 лет Пражская, Улица академика Янгеля, Южная Баскетбольный клуб "Стремление" на Подольских Курсантов 90 минут Хочу на занятие м.Пражская
19:30-20:30 Баскетбол14-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно Баскетбол 14-17 лет Царицыно Баскетбольный клуб "Стремление" в Царицыно 60 минут Хочу на занятие м.Царицыно
19:30-20:30 Художественная гимнастика 5-7 летГимнастика5-7 лет 60 минут Gym Balance на Обручева Гимнастика 5-7 лет Беляево, Калужская, Новые Черёмушки Школа художественной гимнастики Gym Balance на Обручева 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
19:30-20:30 Бокс18+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Бокс 18+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
19:30-20:30 Боевое самбоСамбо12+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Самбо 12+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
19:45-20:45 МатематикаПодготовка к ОГЭ14-16 лет 60 минут Lancman School Домодедово Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 60 минут Хочу на занятие
19:45-20:30 Бассейн для грудничков и малышейБассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
19:45-20:30 Вокал3-7 лет 45 минут Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" Вокал 3-7 лет Мякинино, Строгино, Щукинская Клуб раннего развития и дефектологии "Вилли Винки" 45 минут Хочу на занятие м.Мякинино
20:00-21:00 БодифлексТанцы18+ 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Танцы 18+ Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
20:00-21:00 Танцы "Liberty dance"Танцы10-14 лет 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Танцы 10-14 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
20:00-21:00 ЗумбаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
20:00-21:30 БаскетболДля родителей18+ 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 Для родителей 18+ Беляево, Коньково Баскетбольный клуб "Стремление" на Введенского, 28 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
20:00-21:00 БалетДля родителей18+ 60 минут Classic на Пролетарской Для родителей 18+ Крестьянская застава, Пролетарская, Таганская Детская школа балета и хореографии Classic на Пролетарской 60 минут Хочу на занятие м.Крестьянская застава
20:00-21:00 ТанцыДля родителей18+ 60 минут У Лукоморья Для родителей 18+ Новые Черёмушки, Профсоюзная Центр детского развития и творчества "У Лукоморья" 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
20:00-21:00 Mix dance + StretchingДля родителей18+ 60 минут "Панда" в Северное Чертаново Для родителей 18+ Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 60 минут Хочу на занятие м.Чертановская
20:00-20:55 Power ballДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
20:00-21:00 Ушу7-10 лет 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Ушу 7-10 лет Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
20:00-21:30 Баскетбол15-17 лет 90 минут Баскетбольный клуб "Стремление" на Стромынке Баскетбол 15-17 лет Преображенская площадь, Сокольники, Электрозаводская Баскетбольный клуб "Стремление" на Стромынке 90 минут Хочу на занятие м.Преображенская площадь
20:00-21:00 Баскетбол12-17 лет 60 минут Баскетбольный клуб "Стремление" в Красной Пахре Баскетбол 12-17 лет Баскетбольный клуб "Стремление" в Красной Пахре 60 минут Хочу на занятие
20:00-21:30 Ролики. НачинающиеРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
20:00-21:30 Ролики. НачинающиеРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
20:00-21:30 Ролики. ПродолжающиеРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
20:00-21:30 ФрискейтРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
20:00-21:30 СлаломРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
20:30-21:15 Бассейн для беременныхДля родителей18+ 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Для родителей 18+ Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
20:30-22:00 Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
21:00-22:00 Цигун (дыхательная гимнастика)Для родителей18+ 60 минут Семейный клуб "Зазеркалье" Для родителей 18+ Сходненская, Тушинская Семейный клуб "Зазеркалье" 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
Х

Оставьте заявку на занятие

Наш куратор свяжется с вами в кратчайшие сроки и подробно всё расскажет
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете наше пользовательское соглашение

Куда пойти с ребенком в Москве – все секции и занятия города

Развивающие центры предлагают выбрать танцы, пение, музыку, науку, иностранные языки – как узнать, какие занятия для детей будут интересны? База всех кружков и секций Москвы поможет быстро найти место для занятий рядом с домом. Familypass предлагает не бояться пробовать новые направления. Нужно сначала сходить на несколько занятий, а только потом покупать абонемент, если ребёнку действительно нравится выбранное направление и педагоги. Так можно выбрать развивающие занятия для детей без ущерба для психики ребёнка и семейного бюджета.

Актуальность раннего развития – обгоняем сверстников на старте!

Пробуя разные секции для детей в Москве, не стоит перегружать ребёнка обилием методик и направлений развития. Можно посетить один тип кружка – если малышу понравится, то продолжить обучение, а если нет, то через неделю попробовать сходить в другое место. Ранее развитие – важный вклад в обучение и становление личности ребёнка по многим причинам:

  • Обозначение возможностей ребёнка. Детям сложно понять, чего они хотят. Чтобы что-то новое стало получаться, понадобятся занятия по развитию ребенка. Пока малыш не попробует плавать, заниматься танцами или музыкой, он не сможет понять границы своего потенциала.
  • Поиск талантов и их развитие. Только профессионал в своём направлении и хороший педагог способен увидеть дар, предрасположенность и помочь им развиться.
  • Формирование готовности учиться и получать знания. Кружки и секции для детей делают акцент на игровую форму обучения, что помогает положительно относиться к образовательному процессу. В дальнейшем детям будет легче адаптироваться к школе.

Дошкольное образование и подготовка к школе – какие направления выбрать?

Все дополнительные занятия для детей должны быть продуманы и согласованы с ребёнком – нужно ориентироваться на его готовность совмещать несколько типов секций. Развивающие кружки создают базу знаний для обучения в школе, придают ребёнку уверенности в своих силах.

Некоторым детям тяжело даётся подготовка к школе, поэтому не стоит их перегружать дополнительными занятиями в будни – можно провести выходные вместе, посетив мастер класс или пробное занятие. Это отвлечёт ребёнка от умственной деятельности, даст возможность попробовать новое.

Вклад в здоровье – гармоничное физическое развитие

Уже с 3-4 лет нужно заботиться о физическом развитии детей. В план занятий с ребенком желательно включить один из видов танца или спорта. Профессиональный спорт – не для каждого, но регулярные нагрузки, при отсутствии противопоказаний, сделают ребёнка увереннее в себе.

Развивающие групповые занятия для детей помогают им лучше чувствовать своё тело и укреплять мышцы, что снижает риск травм. Спортивные секции улучшают коммуникативные качества ребенка, что помогает легче находит друзей.

Дополнительные занятия для школьников и подростков

Решение отдать ребенка в секцию в Москве в маленьком возрасте – инициатива родителей, но подростки сами выбирают себе увлечение. Запись ребенка в кружки, которые ему не нравятся, не принесёт результата – он может посещать их, но знания, полученные «из-под палки» не захочется применять во взрослой жизни.

Бывает, что родители не знают, в какую секцию отдать ребенка, а сам подросток не хочет ходить ни в какие кружки. В этом случае поможет компромисс – посещение нескольких занятий по разным направлениям. Обязательно найдётся педагог, который сможет заинтересовать в своём предмете и мотивировать школьника к углублению знаний.

Вечные студенты

Родители озадачены вопросом, куда пойти с ребенком в Москве, но забывают о том, что главные учителя своих детей – они сами. Нельзя переставать учиться и развиваться, а некоторые занятия можно посещать с ребёнком или всей семьёй. Для каждого возраста есть свои секции – можно заниматься танцами или йогой, приводить фигуру в порядок или расти духовно.

Вместе с Familypass можно посещать столько занятий, сколько понадобиться, чтобы принять решение – подходит ли секция и программа занятий для детей. Не нужно приобретать дорогие абонементы и рисковать тем, что трёхлетний ребёнок после первых успешных занятий вдруг передумает ходить на танцы. Находите центры, которые будут удобно расположены и не потребуют пустых трат. Вкладывайте деньги в своё развитие и обучение детей, а не в абонементы!

Подпишитесь на нас

Мы отправляем только полезную и интересную рассылку два раза в неделю: во вторник и пятницу.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете наше пользовательское соглашение
Familypass — все секции и кружки для детей в Москве
12+
Х
Вход в личный кабинет