Расписание занятий

Время начала
Вид занятия
Метро
Центр
Возраст
Сегодня
Пт
20сен
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Найдено 606 занятий
Время Занятие Вид занятия Возраст Метро Центр Длительность занятия Наличие мест
00:00
-
01:30
Инструкторский курсРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
00:00
-
01:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
00:00
-
01:00
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
00:00
-
01:00
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
00:00
-
01:00
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
01:15
-
02:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
01:15
-
02:15
Земля фараоновКвест12+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 12+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
01:15
-
02:15
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
01:15
-
02:15
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
02:30
-
03:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
02:30
-
03:30
Земля фараоновКвест12+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 12+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
02:30
-
03:30
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
02:30
-
03:30
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
02:30
-
03:30
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
04:00
-
05:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
04:00
-
05:00
Земля фараоновКвест12+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 12+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
04:00
-
05:00
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
04:00
-
05:00
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
04:00
-
05:00
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
05:15
-
06:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
05:15
-
06:15
Земля фараоновКвест12+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 12+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
05:15
-
06:15
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
05:15
-
06:15
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
05:15
-
06:15
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
06:00
-
07:00
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
06:15
-
07:15
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
06:30
-
07:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
06:30
-
07:30
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
06:30
-
07:30
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
06:30
-
07:30
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
07:00
-
08:30
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
07:15
-
08:15
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
07:30
-
08:30
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
07:45
-
08:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
07:45
-
08:45
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
07:45
-
08:45
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
07:45
-
08:45
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
08:15
-
09:15
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
08:15
-
09:15
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
08:30
-
09:30
Пилатес Для родителей18+ 60 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 60 минут Запись доступна за 24 часа
08:30
-
09:45
Хатха Йога Для родителей18+ 75 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 75 минут Запись доступна за 24 часа
08:30
-
09:30
Фитнес-зарядкаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
08:30
-
09:30
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
08:30
-
09:30
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
08:30
-
10:00
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
08:45
-
09:45
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
08:45
-
09:45
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
08:50
-
10:05
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Запись доступна за 24 часа
09:00
-
11:00
Бэби-садМини-сад2-7 лет 120 минут «Бэби-клуб» на Таганке Мини-сад 2-7 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 120 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
09:00
-
13:00
Бэби-садМини-сад3-4 года 240 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Мини-сад 3-4 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 240 минут Хочу на занятие м.Братиславская
09:00
-
12:00
Бэби-садМини-сад2-4 года 180 минут «Бэби-клуб» в Медведково Мини-сад 2-4 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 180 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:00
-
12:00
Лаборатория игрыМини-сад3-7 лет 180 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Мини-сад 3-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 180 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
09:00
-
13:15
Семейный классРазвитие интеллекта6-8 лет 255 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Развитие интеллекта 6-8 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 255 минут Хочу на занятие м.Измайлово
09:00
-
09:30
Логопед (инд. занятия)Логопед2+ 30 минут Частный детский сад Mini Domini Логопед 2+ Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Частный детский сад Mini Domini 30 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
09:00
-
10:40
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие 3-4 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
09:00
-
10:00
Бэбик Раннее развитие1-2 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
09:00
-
13:00
Группа кратковременного пребыванияДетский сад3-7 лет 240 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Детский сад 3-7 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 240 минут Запись доступна за 24 часа
09:00
-
13:00
Мини - садДетский сад2-4 года 240 минут "Цветочный город" Детский сад 2-4 года Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 240 минут Хочу на занятие м.Медведково
09:00
-
10:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
09:00
-
10:00
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
09:00
-
10:00
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
09:00
-
10:00
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
09:20
-
11:00
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 100 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 100 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
09:30
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 210 минут "Дом волшебников" на Войковской Мини-сад 2-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 210 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
13:00
Мини-сад2-6 лет 210 минут "Дом волшебников" на Войковской Мини-сад 2-6 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 210 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
11:00
Дошкольный лицейПодготовка к школе5-6 лет 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Подготовка к школе 5-6 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:30
-
11:00
Smart School (0 класс)Подготовка к школе6-7 лет 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Подготовка к школе 6-7 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:30
-
11:00
IQ + EQРазвитие интеллекта2-4 года 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Развитие интеллекта 2-4 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:30
-
13:30
СмартСкулРазвитие интеллекта6-10 лет 240 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 6-10 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 240 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
13:30
СмартСкулРазвитие интеллекта6-10 лет 240 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 6-10 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 240 минут Хочу на занятие м.Коптево
09:30
-
11:10
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие до 1 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
09:30
-
11:00
Адаптация к детскому садуРаннее развитие2-3 года 90 минут "Маленькая страна" Мытищи Раннее развитие 2-3 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
09:30
-
12:30
Группа неполного дня. Комплексное развитие Раннее развитие2-4 года 180 минут "Сёма" Апрелевка Раннее развитие 2-4 года Новопеределкино, Рассказовка, Саларьево Детский развивающий центр "Сёма" Апрелевка 180 минут Хочу на занятие м.Новопеределкино
09:30
-
12:30
Группа неполного дня. Комплексное развитие Раннее развитие2-4 года 180 минут "Сёма" Апрелевка Раннее развитие 2-4 года Новопеределкино, Рассказовка, Саларьево Детский развивающий центр "Сёма" Апрелевка 180 минут Хочу на занятие м.Новопеределкино
09:30
-
10:40
Бэбик 1Раннее развитие1-2 года 70 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 70 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
09:30
-
13:30
Бэби-садРаннее развитие5-6 лет 240 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 240 минут Хочу на занятие м.Беляево
09:30
-
10:30
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
09:30
-
10:30
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
09:45
-
11:15
Бэби класс 1Подготовка к школе2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Таганке Подготовка к школе 2-3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 90 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
09:45
-
10:45
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
09:45
-
10:45
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
10:00
-
14:00
Бэби - сад 2 форматМини-сад3-5 лет 240 минут «Бэби-клуб» Савеловская Мини-сад 3-5 лет Динамо, Дмитровская, Петровский парк «Бэби-клуб» Савеловская 240 минут Хочу на занятие м.Динамо
10:00
-
13:00
Мини-сад2-7 лет 180 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Мини-сад 2-7 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 180 минут Хочу на занятие м.Бауманская
10:00
-
13:00
Мини-сад2-7 лет 180 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Мини-сад 2-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 180 минут Хочу на занятие м.Измайлово
10:00
-
14:00
Академия Открытий. Семейный классРазвитие интеллекта7-10 лет 240 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 240 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
13:00
Клуб Юных Знатоков 4-5 летРазвитие интеллекта4-5 лет 180 минут QuantUM на Университете Развитие интеллекта 4-5 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 180 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
10:00
-
11:30
Кундалини йога18+ 90 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 90 минут Запись доступна за 24 часа
10:00
-
11:30
Бэбик 2 Раннее развитие2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
10:00
-
11:00
Уроки Рыбки ЛюбочкиРаннее развитие1-2 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Раннее развитие 1-2 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
21:00
Игровая площадкаИгровая комната2-9 лет 660 минут "Непоседы" в ТРЦ "Облака" Игровая комната 2-9 лет Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская Игровой центр "Непоседы" в ТРЦ "Облака" 660 минут Запись доступна за 24 часа
10:00
-
21:00
Игровая площадкаИгровая комната2-9 лет 660 минут "Непоседы" в ТЦ "Калужский" Игровая комната 2-9 лет Беляево, Калужская, Новые Черёмушки Игровой центр "Непоседы" в ТЦ "Калужский" 660 минут Запись доступна за 24 часа
10:00
-
21:00
Игровая площадкаИгровая комната2-9 лет 660 минут Непоседы ТЦ "Калита" Игровая комната 2-9 лет Новоясеневская, Тёплый стан, Ясенево Игровой центр "Непоседы" в ТЦ "Калита" 660 минут Запись доступна за 24 часа
10:00
-
21:00
Игровая площадкаИгровая комната2-9 лет 660 минут Центр "Непоседы" Люберцы Игровая комната 2-9 лет Выхино, Жулебино, Котельники, Лермонтовский проспект Игровой центр "Непоседы" Люберцы 660 минут Запись доступна за 24 часа
10:00
-
10:30
""Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
10:00
-
10:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
10:00
-
10:45
Музыка1-2 года 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Музыка 1-2 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Запись доступна за 24 часа
10:00
-
11:00
Школа Кота Колумба. МузыкаМузыка2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Музыка 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
10:00
-
10:55
Гимнастика1-3 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 1-3 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
10:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
10:00
-
10:55
Мама и малыш. Circle trainingСпортивное развитиедо 3 лет 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Спортивное развитие до 3 лет Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
10:00
-
10:45
Бэби-английскийАнглийский язык2-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Английский язык 2-3 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:00
-
11:00
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
10:00
-
11:00
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
10:00
-
11:30
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
10:00
-
20:00
"Вездеход" на час-1 чел.Парк развлечений 4+ 600 минут Развлекательный парк "Сказка" Парк развлечений 4+ Крылатское, Молодёжная, Хорошёво Семейный развлекательный парк "Сказка" 600 минут Хочу на занятие м.Крылатское
10:00
-
20:00
"Вездеход" на час-2 чел.Парк развлечений 4+ 600 минут Развлекательный парк "Сказка" Парк развлечений 4+ Крылатское, Молодёжная, Хорошёво Семейный развлекательный парк "Сказка" 600 минут Хочу на занятие м.Крылатское
10:00
-
20:00
"Вездеход" на час-3 чел.Парк развлечений 4+ 600 минут Развлекательный парк "Сказка" Парк развлечений 4+ Крылатское, Молодёжная, Хорошёво Семейный развлекательный парк "Сказка" 600 минут Хочу на занятие м.Крылатское
10:00
-
20:00
"Вездеход" на час-4 чел.Парк развлечений 4+ 600 минут Развлекательный парк "Сказка" Парк развлечений 4+ Крылатское, Молодёжная, Хорошёво Семейный развлекательный парк "Сказка" 600 минут Хочу на занятие м.Крылатское
10:00
-
20:00
"Вездеход" на час-5 чел.Парк развлечений 4+ 600 минут Развлекательный парк "Сказка" Парк развлечений 4+ Крылатское, Молодёжная, Хорошёво Семейный развлекательный парк "Сказка" 600 минут Хочу на занятие м.Крылатское
10:15
-
11:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
10:15
-
11:15
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
10:15
-
11:15
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
10:15
-
11:15
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
10:15
-
11:30
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Запись доступна за 24 часа
10:20
-
11:50
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
10:30
-
11:15
Танцевальная студия "Улыбка"Танцы1-4 года 45 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Танцы 1-4 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 45 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
10:30
-
14:30
Мини-яслиМини-сад2-3 года 240 минут "Маленький принц" на Белорусской Мини-сад 2-3 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 240 минут Хочу на занятие м.Белорусская
10:30
-
12:10
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года 100 минут «Бэби-клуб» на Триумфальной Раннее развитие 3-4 года «Бэби-клуб» на Триумфальной 100 минут Хочу на занятие
10:30
-
11:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
10:30
-
11:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
10:30
-
11:15
Бэби-английскийАнглийский язык2-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 2-3 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
10:45
-
11:45
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
10:45
-
11:45
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
11:00
-
11:55
Dynamic postural / Power ballДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 55 минут Хочу на занятие м.Спартак
11:00
-
12:00
АэройогаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
11:00
-
12:00
Школа Кота Колумба. Развитие речиРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00
-
12:00
Школа Кота КолумбаРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 3-4 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
11:00
-
11:30
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
12:00
Раннее развитие1-2 года 60 минут NEW! Family World Раннее развитие 1-2 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
11:00
-
12:00
Раннее развитие1-2 года 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Раннее развитие 1-2 года Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
11:00
-
12:50
Бэби-класс 2Раннее развитие4-5 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:00
-
12:30
Stretch-static18+ 90 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 90 минут Запись доступна за 24 часа
11:00
-
11:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
11:00
-
11:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
11:00
-
11:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
11:00
-
11:40
Монтессори (инд. занятия)Монтессори1+ 40 минут Частный детский сад Mini Domini Монтессори 1+ Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Частный детский сад Mini Domini 40 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
11:00
-
12:00
Робототехника3-6 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Робототехника 3-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
11:00
-
11:45
Бэби-английскийАнглийский язык5-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Английский язык 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:00
-
12:00
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
11:00
-
12:00
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
11:00
-
20:00
Детский билет (будни)Экскурсии3-14 лет 540 минут Робостанция на ВДНХ Экскурсии 3-14 лет Ботанический сад, ВДНХ Робостанция на ВДНХ 540 минут Запись доступна за 24 часа
11:00
-
20:00
Взрослый билет (будни)Экскурсии15+ 540 минут Робостанция на ВДНХ Экскурсии 15+ Ботанический сад, ВДНХ Робостанция на ВДНХ 540 минут Запись доступна за 24 часа
11:00
-
21:00
Музей советских игровых автоматовЭкскурсии6+ 600 минут Музей советских игровых автоматов Экскурсии 6+ Выставочный центр, Улица академика Королёва, Улица Сергея Эйзенштейна "Музей советских игровых автоматов" 600 минут Хочу на занятие м.Выставочный центр
11:00
-
12:00
Балет2-3 года 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Балет 2-3 года Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
11:10
-
11:50
Мама + малышМама и малыш1-2 года 40 минут Частный детский сад Mini Domini Мама и малыш 1-2 года Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Частный детский сад Mini Domini 40 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
11:15
-
12:15
Окно в мирРазвитие интеллекта3-7 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Развитие интеллекта 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
11:15
-
12:15
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
11:20
-
13:10
Бэби-класс 1Раннее развитие3-4 года 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 3-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
11:30
-
12:15
Бэби-танцыТанцы2-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Танцы 2-4 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
11:30
-
12:15
Танцевальная студия "Улыбка"Танцы1-4 года 45 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Танцы 1-4 года Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 45 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
11:30
-
12:00
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
11:30
-
12:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
11:30
-
12:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
11:30
-
12:15
Бэби музыкаМузыка1-3 года 45 минут «Бэби-клуб» на Таганке Музыка 1-3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 45 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
11:30
-
12:45
Ментальная арифметика 5-7 летМентальная арифметика5-7 лет 75 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 5-7 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 75 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
11:30
-
12:15
Английский язык Английский язык3-4 года 45 минут Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Английский язык 3-4 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
11:30
-
12:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
11:30
-
12:30
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
11:30
-
12:30
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
11:30
-
12:30
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
11:30
-
13:00
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
11:40
-
12:20
ДзюдоЕдиноборства3-5 лет 40 минут Частный детский сад Mini Domini Единоборства 3-5 лет Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Частный детский сад Mini Domini 40 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
11:40
-
12:55
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Запись доступна за 24 часа
12:00
-
13:30
Хатха-йогаДля родителей18+ 90 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 90 минут Хочу на занятие м.Зорге
12:00
-
18:00
Нескучная продленкаРазвитие интеллекта7-10 лет 360 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 360 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00
-
12:30
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:00
-
13:00
Раннее развитие1-2 года 60 минут NEW! Family World Раннее развитие 1-2 года Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
12:00
-
13:00
Мастер - класс "Ящик для инструментов"Творческие студии7+ 60 минут DIY Академия Bosch Творческие студии 7+ Бутырская, Дмитровская, Савёловская DIY Академия Bosch 60 минут Запись доступна за 24 часа
12:00
-
13:00
Лекции "Стоп наркотик" (открытая запись)Социально-культурное развитие14-17 лет 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Социально-культурное развитие 14-17 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
12:00
-
13:00
Лекции "Стоп наркотик" (открытая запись)Социально-культурное развитие14-17 лет 60 минут "Рождество" на Проспекте Мира Социально-культурное развитие 14-17 лет Проспект Мира Центр для детей и родителей "Рождество" на Проспекте Мира 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Мира
12:00
-
12:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
12:00
-
12:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
12:00
-
13:00
Школа Кота Колумба. МузыкаМузыка2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Музыка 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
12:00
-
12:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
12:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
12:00
-
13:00
Робототехника3-6 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Робототехника 3-6 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
12:00
-
13:00
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
12:00
-
13:00
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
12:00
-
23:30
Взрослый билетЭкскурсии15+ 690 минут Смотровая площадка PANORAMA360 Экскурсии 15+ Выставочная, Деловой центр, Международная Смотровая площадка PANORAMA360 690 минут Запись доступна за 24 часа
12:00
-
23:30
Детский билетЭкскурсии6-14 лет 690 минут Смотровая площадка PANORAMA360 Экскурсии 6-14 лет Выставочная, Деловой центр, Международная Смотровая площадка PANORAMA360 690 минут Запись доступна за 24 часа
12:00
-
13:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
12:10
-
13:40
Бэби-класс 3Развитие интеллекта5-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:15
-
13:55
Бэби-класс 1Развитие интеллекта2-3 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Развитие интеллекта 2-3 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
12:15
-
13:15
Окно в мирРазвитие интеллекта3-7 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Развитие интеллекта 3-7 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
12:15
-
13:00
Музыка2-3 года 45 минут Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Музыка 2-3 года Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
12:15
-
13:15
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
12:15
-
13:15
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
12:25
-
13:05
ДзюдоЕдиноборства5-7 лет 40 минут Частный детский сад Mini Domini Единоборства 5-7 лет Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Частный детский сад Mini Domini 40 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
12:30
-
14:00
Бэби класс 2Подготовка к школе3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» на Таганке Подготовка к школе 3-4 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 90 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
12:30
-
13:00
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
12:30
-
13:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
12:30
-
13:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
12:30
-
13:30
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
12:30
-
13:30
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
12:45
-
13:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
12:45
-
13:45
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
12:45
-
13:45
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
12:45
-
13:45
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
13:00
-
13:50
Йога-ланчДля родителей18+ 50 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 50 минут Запись доступна за 24 часа
13:00
-
13:30
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
13:00
-
13:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
13:00
-
13:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
13:00
-
13:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
13:00
-
14:00
Английский язык5-6 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Английский язык 5-6 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:00
-
14:00
Шахматы4-13 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Шахматы 4-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
13:00
-
14:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
13:05
-
14:20
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Запись доступна за 24 часа
13:15
-
14:15
Йога в воздухеМама и малышдо 3 лет 60 минут "Волшебный ребенок" в Беляево Мама и малыш до 3 лет Беляево, Калужская, Коньково Семейный центр "Волшебный ребенок" в Беляево 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
13:15
-
14:15
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
13:15
-
14:15
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
13:30
-
14:00
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
13:30
-
14:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
13:30
-
14:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
13:30
-
14:15
Бэби-музыкаМузыка3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Музыка 3-4 года Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
13:30
-
14:30
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
13:30
-
14:30
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
13:30
-
15:00
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
13:45
-
14:45
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
13:45
-
14:45
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
14:00
-
18:00
Бэби-садМини-сад5-7 лет 240 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Мини-сад 5-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 240 минут Хочу на занятие м.Братиславская
14:00
-
15:10
Бэби-класс 3Подготовка к школе5-6 лет 70 минут «Бэби-клуб» в Щукино Подготовка к школе 5-6 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 70 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
14:00
-
15:00
Индивидуальное занятиеРазвитие интеллекта3-7 лет 60 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 3-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 60 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
14:00
-
15:30
Бэби-класс 4Развитие интеллекта5-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 5-6 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:00
-
14:30
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:00
-
15:00
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 60 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие до 1 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 60 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:00
-
14:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
14:00
-
14:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
14:00
-
15:20
Мюзикл Музыка4-6 лет 80 минут "Панда" в Северное Чертаново Музыка 4-6 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 80 минут Хочу на занятие м.Чертановская
14:00
-
15:30
Ментальная арифметика 7-9 летМентальная арифметика7-9 лет 90 минут QuantUM на Университете Ментальная арифметика 7-9 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:00
-
15:00
Английский язык7-8 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Английский язык 7-8 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:00
-
15:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
14:00
-
15:00
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
14:00
-
15:00
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
14:00
-
15:00
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
14:00
-
15:00
Шахматы4-13 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Шахматы 4-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
14:00
-
15:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
14:15
-
15:00
Делаем урокиРазвитие интеллекта6-7 лет 45 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Развитие интеллекта 6-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 45 минут Хочу на занятие м.Измайлово
14:30
-
15:00
Логопед3-7 лет 30 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Логопед 3-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 30 минут Хочу на занятие м.Беляево
14:30
-
15:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
14:30
-
15:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
14:30
-
15:30
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
14:30
-
15:45
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Запись доступна за 24 часа
14:30
-
15:30
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
14:30
-
15:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
14:45
-
15:45
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
14:45
-
15:45
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
15:00
-
15:45
Бэби-песокАрт-терапия6-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Арт-терапия 6-7 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
15:00
-
16:00
Занятие с психологомПсихология3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Психология 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
15:00
-
15:40
Логопеддо 7 лет 40 минут «Бэби-клуб» на Старокрымской Логопед до 7 лет Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская «Бэби-клуб» на Старокрымской 40 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
15:00
-
16:00
ИЗО-творчествоТворческие студии5-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 5-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00
-
16:00
Мастер - класс "Ночник Umbra"Творческие студии7+ 60 минут DIY Академия Bosch Творческие студии 7+ Бутырская, Дмитровская, Савёловская DIY Академия Bosch 60 минут Запись доступна за 24 часа
15:00
-
15:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
15:00
-
15:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
15:00
-
15:45
Детский фитнес-боксБокс5-14 лет 45 минут Студия Goboxing Бокс 5-14 лет Арбатская Студия Go boxing 45 минут Хочу на занятие м.Арбатская
15:00
-
15:45
Детский кроссфитБокс5-14 лет 45 минут Студия Goboxing Бокс 5-14 лет Арбатская Студия Go boxing 45 минут Хочу на занятие м.Арбатская
15:00
-
16:00
Английский язык9-10 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Английский язык 9-10 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:00
-
16:20
Английский язык9 лет 80 минут Гарантия Знаний на Крымской Английский язык 9 лет Верхние Котлы, Крымская, Нагатинская Образовательный центр Гарантия Знаний 80 минут Хочу на занятие м.Верхние Котлы
15:00
-
19:30
Английский язык Английский язык7-12 лет 270 минут "Дом волшебников" на Войковской Английский язык 7-12 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 270 минут Хочу на занятие м.Коптево
15:00
-
16:00
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
15:00
-
16:00
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
15:00
-
16:30
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
15:00
-
16:00
Шахматы4-13 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Шахматы 4-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
15:15
-
16:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
15:15
-
16:15
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
15:15
-
16:15
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
15:15
-
16:15
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
15:20
-
16:50
MinecraftПрограммирование5-12 лет 90 минут NEW! Электроник Борисово Программирование 5-12 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
15:30
-
17:20
Бэби-класс 3Подготовка к школе5-6 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Подготовка к школе 5-6 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
15:30
-
16:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
15:30
-
16:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
15:30
-
16:15
Футбол Футбол3-5 лет 45 минут NeoДжоуль на Мичуринском Футбол 3-5 лет Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Спортивный центр NeoДжоуль на Мичуринском 45 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
15:30
-
17:00
Скалолазание 1-2 год обученияСкалодром10-12 лет 90 минут Climbers на Дмитровской Скалодром 10-12 лет Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 90 минут Хочу на занятие м.Бутырская
15:30
-
17:00
LEGO EV3 1 курсLEGO10-12 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 10-12 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
15:30
-
16:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
15:45
-
16:45
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
15:45
-
16:45
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
15:50
-
17:20
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 6-8 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
15:55
-
17:10
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Запись доступна за 24 часа
16:00
-
17:00
ХИП-ХОПТанцы7-9 лет 60 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 7-9 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 60 минут Хочу на занятие м.Выставочная
16:00
-
16:45
ХИП-ХОПТанцы4-7 лет 45 минут Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 4-7 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
16:00
-
16:45
Театральная студияТеатральные курсы3-5 лет 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Театральные курсы 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
16:00
-
18:00
Подготовка к школе6-7 лет 120 минут Центр развития речи "Говори легко" Подготовка к школе 6-7 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Центр развития речи "Говори легко" 120 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
16:00
-
17:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Подготовка к школе 5-6 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Запись доступна за 24 часа
16:00
-
17:30
Бэби-класс 1Развитие интеллекта3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» в Медведково Развитие интеллекта 3-4 года Бабушкинская, Бибирево, Медведково «Бэби-клуб» в Медведково 90 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
16:00
-
16:45
Бэби-чтениеРазвитие интеллекта4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 4-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
16:00
-
17:30
Бэби-класс 2Развитие интеллекта3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:00
-
17:00
Занятие с психологомПсихология3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Психология 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
16:00
-
16:40
Логопеддо 7 лет 40 минут «Бэби-клуб» на Старокрымской Логопед до 7 лет Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская «Бэби-клуб» на Старокрымской 40 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
16:00
-
17:30
Бэбик 2 Раннее развитие1-3 года 90 минут «Бэби-клуб» Савеловская Раннее развитие 1-3 года Динамо, Дмитровская, Петровский парк «Бэби-клуб» Савеловская 90 минут Хочу на занятие м.Динамо
16:00
-
17:00
Песочная терапияТворческие студии4-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 4-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
16:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
16:00
-
16:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
16:00
-
18:30
Биология 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
16:00
-
18:30
История 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Рязанский проспект Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Рязанский проспект Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Рязанский проспект
16:00
-
18:30
Физика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:00
-
18:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Октябрьское поле Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Зорге, Октябрьское поле Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Зорге
16:00
-
18:30
История 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
16:00
-
18:30
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
16:00
-
18:30
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
16:00
-
18:30
Химия 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
16:00
-
16:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
16:55
Гимнастика7-9 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7-9 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:00
-
16:45
Детский кроссфитБокс5-14 лет 45 минут Студия Goboxing Бокс 5-14 лет Арбатская Студия Go boxing 45 минут Хочу на занятие м.Арбатская
16:00
-
16:45
Детский фитнес-боксБокс5-14 лет 45 минут Студия Goboxing Бокс 5-14 лет Арбатская Студия Go boxing 45 минут Хочу на занятие м.Арбатская
16:00
-
18:00
Робототехника (олимпиадная)Робототехника6-10 лет 120 минут Гарантия Знаний на Алексеевской Робототехника 6-10 лет Алексеевская, ВДНХ, Марьина роща Образовательный центр Гарантия Знаний на Алексеевской 120 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
16:00
-
17:00
Робототехника7-14 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Робототехника 7-14 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:00
-
16:40
Мама + малышМама и малыш1-2 года 40 минут Частный детский сад Mini Domini Мама и малыш 1-2 года Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Частный детский сад Mini Domini 40 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
16:00
-
17:00
Красивый почеркКаллиграфия7-13 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Каллиграфия 7-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Английский язык11-12 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Английский язык 11-12 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
17:00
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
16:00
-
17:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо LEGO 6-8 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
16:00
-
17:30
LEGO WEDO 1 курсLEGO6-8 лет 90 минут POLYCENT Варшавская (Б.148) LEGO 6-8 лет Варшавская, Каховская, Севастопольская Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Варшавская
16:00
-
17:00
Шахматы4-13 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Шахматы 4-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:00
-
16:45
Шахматный клуб старшая группаШахматы7-13 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Шахматы 7-13 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
16:00
-
17:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
16:10
-
17:10
Тренажер самолета Л-39 "Учебный полет"Для родителей18+ 60 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 60 минут Запись доступна за 24 часа
16:10
-
18:40
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
16:15
-
17:15
Увлекательные наукиРазвитие интеллекта5-9 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Развитие интеллекта 5-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:15
-
17:00
Бэби-песокАрт-терапия1-2 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Арт-терапия 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:15
-
17:00
Музыкальная шкатулкаМузыка3-12 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Музыка 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
16:15
-
17:00
Бэби-английскийАнглийский язык3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Таганке Английский язык 3-4 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 45 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
16:15
-
17:15
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
16:15
-
17:15
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
16:20
-
17:10
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта1-2 года 50 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 1-2 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 50 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:20
-
17:50
Бэбик 2Раннее развитие1-2 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Раннее развитие 1-2 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
16:20
-
18:50
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:30
-
16:50
Тренажер самолета Л-39 "Полет 20 мин."Для родителей18+ 20 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 20 минут Запись доступна за 24 часа
16:30
-
17:30
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта1-2 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 1-2 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:30
-
18:00
Бэби класс 2Раннее развитие4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 4-5 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30
-
17:50
Эстетика (ИЗО)Творческие студии6-12 лет 80 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 6-12 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 80 минут Хочу на занятие м.Измайлово
16:30
-
17:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
16:30
-
17:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
16:30
-
18:00
Программирование7-10 лет 90 минут QuantUM на Университете Программирование 7-10 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 90 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:30
-
19:00
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
16:30
-
19:00
Обществознание 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Перово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Перово, Шоссе Энтузиастов Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Перово
16:30
-
19:00
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Красногорск Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Митино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Митино
16:30
-
19:00
Русский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
16:30
-
17:15
Бэби-музыкаМузыка4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Музыка 4-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
16:30
-
18:00
Волшебство ArduinoРобототехника5-12 лет 90 минут Электроник на Алма-Атинской Робототехника 5-12 лет Алма-Атинская, Борисово, Марьино Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
16:30
-
17:10
Ритмика1-2 года 40 минут "Дом волшебников" на Войковской Ритмика 1-2 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 40 минут Хочу на занятие м.Коптево
16:30
-
17:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
16:30
-
17:30
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
16:30
-
17:30
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
16:30
-
17:30
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
16:30
-
17:30
Клуб Юных Математиков 5-6 летМатематика5-6 лет 60 минут QuantUM на Университете Математика 5-6 лет Новые Черёмушки, Профсоюзная, Университет QuantUM Центр Ментальной Арифметики и Математики на Университете 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
16:30
-
18:00
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
16:30
-
17:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
16:30
-
17:30
Кикбоксинг4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Кикбоксинг 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
16:45
-
17:30
Репетиция театральной студииТеатральные курсы3-5 лет 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Театральные курсы 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
16:45
-
17:45
Развивающая студия "Почемучки"Развитие интеллекта4-5 лет 60 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Развитие интеллекта 4-5 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
16:45
-
19:15
История 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
16:50
-
17:30
Тренажер самолета Л-39 "Полет 40 мин."Для родителей18+ 40 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 40 минут Запись доступна за 24 часа
17:00
-
17:45
Ballet StartТанцы5-8 лет 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 5-8 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
17:00
-
18:00
Фитнес, танцыТанцы2-4 года 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Танцы 2-4 года Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
17:00
-
18:00
БалетТанцы2-3 года 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Танцы 2-3 года Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
17:00
-
18:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Подготовка к школе 5-6 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:00
-
18:00
УмкаПодготовка к школе5-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Подготовка к школе 5-7 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
17:00
-
17:45
Бэби-чтениеРазвитие интеллекта5-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 5-7 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
17:00
-
18:00
Чтение с Совенком СемойРазвитие интеллекта4-5 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Развитие интеллекта 4-5 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
17:50
Бэби-живописьАрт-терапия3-6 лет 50 минут «Бэби-клуб» на Старокрымской Арт-терапия 3-6 лет Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская «Бэби-клуб» на Старокрымской 50 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
17:00
-
18:00
Занятие с психологомПсихология3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Психология 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
17:00
-
19:00
Нейропсихолог (индивидуально)Психология2-7 лет 120 минут "Цветочный город" Психология 2-7 лет Медведково Центр всестороннего развития "Цветочный город" 120 минут Хочу на занятие м.Медведково
17:00
-
18:40
Бэбик 1Раннее развитиедо 1 года 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Раннее развитие до 1 года «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
17:00
-
18:00
ИЗО-творчествоТворческие студии5-7 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Творческие студии 5-7 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
ИЗО-студияТворческие студии8-10 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Творческие студии 8-10 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:00
-
18:00
Шкатулка фантазийТворческие студии4-10 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 4-10 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
17:00
-
17:55
Здоровая спина18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Запись доступна за 24 часа
17:00
-
17:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
17:00
-
17:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
17:00
-
19:30
Физика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:00
-
17:45
Футбол3-5 лет 45 минут Чемпионика на Ленинском Футбол 3-5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
17:00
-
18:00
Вокальная студияМузыка3-6 лет 60 минут Студия "ФА-СОЛЬ" к/т им. Моссовета Музыка 3-6 лет Преображенская площадь, Семёновская, Сокольники Детская музыкальная студия "ФА-СОЛЬ" к/т им. Моссовета 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:00
-
18:00
Школа Кота Колумба. МузыкаМузыка2-3 года 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Музыка 2-3 года Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
18:00
ДошкольникиМентальная арифметика5-6 лет 60 минут Smarty Kids Домодедово Ментальная арифметика 5-6 лет Домодедовская Центр ментальной арифметики Smarty Kids Домодедово 60 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
17:00
-
17:55
Гимнастика4-5 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 4-5 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
17:55
Гимнастика3-4 года 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 3-4 года Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:00
-
17:45
Детский фитнес-боксБокс5-14 лет 45 минут Студия Goboxing Бокс 5-14 лет Арбатская Студия Go boxing 45 минут Хочу на занятие м.Арбатская
17:00
-
17:45
Детский кроссфитБокс5-14 лет 45 минут Студия Goboxing Бокс 5-14 лет Арбатская Студия Go boxing 45 минут Хочу на занятие м.Арбатская
17:00
-
18:30
Первороботы WeDo 2.0 5+ Полный курсРобототехника5-8 лет 90 минут NEW! Электроник Борисово Робототехника 5-8 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
17:00
-
18:00
Робототехника5-10 лет 60 минут "Маленькая страна" Мытищи Робототехника 5-10 лет Бабушкинская, ВДНХ, Медведково Детский центр "Маленькая страна" Мытищи 60 минут Хочу на занятие м.Бабушкинская
17:00
-
18:00
Робототехника7-14 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Робототехника 7-14 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:00
-
17:45
Бэби-фитнесСпортивное развитие2-4 года 45 минут «Бэби-клуб» в Щукино Спортивное развитие 2-4 года Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 45 минут Запись доступна за 24 часа
17:00
-
17:40
Мама + малышМама и малыш2-3 года 40 минут Частный детский сад Mini Domini Мама и малыш 2-3 года Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Частный детский сад Mini Domini 40 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
17:00
-
19:00
Скалолазание 1-2 год обученияСкалодром13+ 120 минут Climbers на Дмитровской Скалодром 13+ Бутырская, Дмитровская Детский клуб спортивного скалолазания Climbers на Дмитровской 120 минут Хочу на занятие м.Бутырская
17:00
-
18:00
Английский язык13-16 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Английский язык 13-16 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
18:00
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:00
-
18:00
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:00
-
18:30
Беговые лыжиЛыжный спорт9-12 лет 90 минут Лыжный клуб SKIINGKIDS Крылатское Лыжный спорт 9-12 лет Крылатское, Кунцевская, Молодёжная Детский лыжный клуб SKIINGKIDS Крылатское 90 минут Запись доступна за 24 часа
17:00
-
18:00
Шахматы4-13 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Шахматы 4-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
17:00
-
17:45
Шахматный клуб младшая группа Шахматы5-7 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Шахматы 5-7 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
17:00
-
18:00
Шахматный клубШахматы7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Шахматы 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
17:00
-
18:00
Вольная борьбаБорьба4-7 лет 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Борьба 4-7 лет Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:10
-
18:10
Тренажер самолета Л-39 "Полет 60 мин."Для родителей18+ 60 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:10
-
18:10
Школа ВолшебниковРазвитие интеллекта3-4 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 3-4 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:10
-
18:40
Автоматика 2 курсИнженерия11-14 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо Инженерия 11-14 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
17:10
-
18:40
LEGO WEDO 2 курсLEGO7-9 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 7-9 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
17:15
-
18:00
Танцы2-4 года 45 минут "Дом волшебников" на Войковской Танцы 2-4 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 45 минут Хочу на занятие м.Коптево
17:15
-
18:15
СамоделкинРазвитие интеллекта5-9 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Развитие интеллекта 5-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15
-
19:45
Информатика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
17:15
-
18:00
Музыкальная шкатулкаМузыка3-12 лет 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Музыка 3-12 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
17:15
-
18:15
ДзюдоКаратэ5-7 лет 60 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Каратэ 5-7 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 60 минут Хочу на занятие м.Выставочная
17:15
-
18:15
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:15
-
18:15
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:15
-
18:45
LEGO EV3 2 курсLEGO11-13 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 11-13 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
17:20
-
18:35
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Запись доступна за 24 часа
17:30
-
18:10
Тренажер самолета Л-39 "Посадка на авианосец"Для родителей18+ 40 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 40 минут Запись доступна за 24 часа
17:30
-
18:15
Театральная студияТеатральные курсы5-8 лет 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Театральные курсы 5-8 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
17:30
-
18:30
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Семейный центр "Клеверок" Подготовка к школе 5-6 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:30
-
18:15
Бэби-песокАрт-терапия3-4 года 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Арт-терапия 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
17:30
-
19:20
Бэби-класс 2Раннее развитие4-5 лет 110 минут «Бэби-клуб» в Щукино Раннее развитие 4-5 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 110 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
17:30
-
18:30
Театральная студияТворческие студии5-7 лет 60 минут "Волшебный ребенок" на пр. Вернадского Творческие студии 5-7 лет Проспект Вернадского, Раменки, Университет, Юго-Западная Семейный центр "Волшебный ребенок" на Вернадского 60 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
17:30
-
18:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
17:30
-
18:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
17:30
-
18:15
Бэби-английскийАнглийский язык1-2 года 45 минут «Бэби-клуб» на Таганке Английский язык 1-2 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 45 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
17:30
-
18:30
Бэби-английскийАнглийский язык4-5 лет 60 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 4-5 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
17:30
-
18:15
Английский язык3-4 года 45 минут NEW! Детский сад BananaMama Английский язык 3-4 года Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 45 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
17:30
-
18:30
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:30
-
18:30
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:30
-
18:30
Кикбоксинг7+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Кикбоксинг 7+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
17:45
-
18:30
Ballet StartТанцы2-4 года 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 2-4 года Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
17:45
-
18:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:45
-
18:45
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:45
-
18:45
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:45
-
18:45
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
17:50
-
18:30
Тренажер самолета Л-39 "Корпоротив - 3 участника"Для родителей18+ 40 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 40 минут Запись доступна за 50 часов
17:50
-
19:20
Бэби-класс 3Развитие интеллекта4-5 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 4-5 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:00
-
19:00
БалетТанцы3-5 лет 60 минут Classic на Алма-Атинской Танцы 3-5 лет Алма-Атинская, Борисово, Марьино Детская школа балета и хореографии Classic на Алма-Атинской 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
18:00
-
19:00
БалетТанцы3-5 лет 60 минут Classic в Новогиреево Танцы 3-5 лет Выхино, Новогиреево, Новокосино Детская школа балета и хореографии Classic в Новогиреево 60 минут Хочу на занятие м.Выхино
18:00
-
19:00
БалетТанцы3-5 лет 60 минут Classic в Бибирево Танцы 3-5 лет Алтуфьево, Бибирево Детская школа балета и хореографии Classic в Бибирево 60 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
18:00
-
19:00
Танцы6-8 лет 60 минут Classic в Люберцах Танцы 6-8 лет Жулебино, Котельники Детская школа балета и хореографии Classic в Люберцах 60 минут Хочу на занятие м.Жулебино
18:00
-
19:00
БалетТанцы3-5 лет 60 минут Classic в Чертаново северное Танцы 3-5 лет Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект, Пражская, Севастопольская, Южная Детская школа балета и хореографии Classic в Чертаново северное 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
18:00
-
19:00
Фитнес, танцыТанцы5-7 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Танцы 5-7 лет Бауманская, Семёновская, Электрозаводская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Электрозаводской 60 минут Хочу на занятие м.Бауманская
18:00
-
19:00
Танцы4-10 лет 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Танцы 4-10 лет Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:00
-
19:00
БалетТанцы4-5 лет 60 минут Студия балета La Prima на Веерной Танцы 4-5 лет Киевская, Минская, Раменки Детская студия балета "La Prima" на Веерной 60 минут Хочу на занятие м.Киевская
18:00
-
19:30
Тренажер самолета Ми-8 "Учебный полет 30+60"Для родителей18+ 90 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 90 минут Запись доступна за 24 часа
18:00
-
19:00
ПилатесДля родителей18+ 60 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 60 минут Запись доступна за 24 часа
18:00
-
19:00
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" Подготовка к школе 5-6 лет Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники Детский культурный спортивный центр "ВОСХОД" 60 минут Запись доступна за 24 часа
18:00
-
19:40
Бэби-класс 4Развитие интеллекта6-7 лет 100 минут «Бэби-клуб» на Триумфальной Развитие интеллекта 6-7 лет «Бэби-клуб» на Триумфальной 100 минут Хочу на занятие
18:00
-
19:20
ЭкономикаРазвитие интеллекта17-18 лет 80 минут Гарантия Знаний на Крымской Развитие интеллекта 17-18 лет Верхние Котлы, Крымская, Нагатинская Образовательный центр Гарантия Знаний 80 минут Хочу на занятие м.Верхние Котлы
18:00
-
19:00
Занятие с психологомПсихология3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Психология 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
18:00
-
18:45
ИЗО-студия Творческие студии5-7 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Творческие студии 5-7 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
18:00
-
19:00
ИзолепкаТворческие студии3-6 лет 60 минут NEW! Family World Творческие студии 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:00
-
19:00
Мастер - класс "Лампа Pixar"Творческие студии7+ 60 минут DIY Академия Bosch Творческие студии 7+ Бутырская, Дмитровская, Савёловская DIY Академия Bosch 60 минут Запись доступна за 24 часа
18:00
-
18:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
18:00
-
18:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
18:00
-
19:30
Программирование11-15 лет 90 минут Гарантия Знаний на Алексеевской Программирование 11-15 лет Алексеевская, ВДНХ, Марьина роща Образовательный центр Гарантия Знаний на Алексеевской 90 минут Хочу на занятие м.Алексеевская
18:00
-
18:45
Футбол4-5 лет 45 минут Чемпионика на Ленинском Футбол 4-5 лет Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная Футбольный центр "Чемпионика" на Ленинкском 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:00
-
20:00
ШкольникиМентальная арифметика7-9 лет 120 минут Smarty Kids Домодедово Ментальная арифметика 7-9 лет Домодедовская Центр ментальной арифметики Smarty Kids Домодедово 120 минут Хочу на занятие м.Домодедовская
18:00
-
19:00
Ментальная арифметика4+ 60 минут "Облако знаний" на Парке Победы Ментальная арифметика 4+ Кутузовская, Парк Победы, Фили Развивающий центр "Облако знаний" на Парке Победы 60 минут Запись доступна за 24 часа
18:00
-
18:55
Гимнастика5-7 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 5-7 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
18:55
Гимнастика9+ 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9+ Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:00
-
18:55
Фитнес миксСпортивное развитие18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Спортивное развитие 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Запись доступна за 24 часа
18:00
-
19:00
Школа будущего первоклассникаАнглийский язык5-6 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 5-6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
Шахматный клубАнглийский язык5-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 5-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:30
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
18:00
-
19:00
Шахматы4-13 лет 60 минут "Умняшки" на Ленинском Шахматы 4-13 лет Новые Черёмушки, Проспект Вернадского, Профсоюзная Центр искусства и развития "Умняшки" на Ленинском 60 минут Хочу на занятие м.Новые Черёмушки
18:00
-
19:00
Вольная борьбаБорьба7+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" Борьба 7+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
18:00
-
19:00
Студия боевых искусствБорьба7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Борьба 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
18:00
-
19:00
ИЗОРисование3-6 лет 60 минут NEW! Family World Рисование 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:10
-
19:20
ИнтенсивРазвитие интеллекта6-10 лет 70 минут «Бэби-клуб» в Щукино Развитие интеллекта 6-10 лет Октябрьское поле, Стрешнево, Щукинская «Бэби-клуб» в Щукино 70 минут Хочу на занятие м.Октябрьское поле
18:10
-
19:40
Бэби-класс 1Развитие интеллекта3-4 года 90 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Развитие интеллекта 3-4 года Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 90 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:10
-
19:10
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 2-3 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:10
-
19:00
Бэби-живописьАрт-терапия4-6 лет 50 минут «Бэби-клуб» на Старокрымской Арт-терапия 4-6 лет Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская «Бэби-клуб» на Старокрымской 50 минут Хочу на занятие м.Бульвар Дмитрия Донского
18:10
-
19:10
Волшебная палитраТворческие студии3-12 лет 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 3-12 лет Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:10
-
19:10
Чудеса в ладошкахТворческие студии2-4 года 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Творческие студии 2-4 года Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:10
-
19:10
Вместе с мамойМама и малыш1-2 года 60 минут Детский развивающий центр "Летучий корабль" Мама и малыш 1-2 года Измайлово, Преображенская площадь, Черкизовская Детский развивающий центр "Летучий корабль" на Преображенской площади 60 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:15
-
19:00
Репетиция театральной студииТеатральные курсы5-8 лет 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Театральные курсы 5-8 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
18:15
-
19:15
Увлекательные наукиРазвитие интеллекта5-9 лет 60 минут "Маленький принц" на Белорусской Развитие интеллекта 5-9 лет Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 60 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Марьино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Борисово, Братиславская, Марьино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Борисово
18:15
-
20:45
История 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Университет Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Проспект Вернадского, Профсоюзная, Университет Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Проспект Вернадского
18:15
-
20:45
Биология 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:15
-
20:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чистые пруды Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Сретенский бульвар
18:15
-
20:45
Биология 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Отрадное Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Владыкино, Отрадное Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Владыкино
18:15
-
20:45
Математика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Чертановская Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Каховская, Севастопольская, Чертановская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Каховская
18:15
-
19:00
Раннее музыкальное развитиеМузыка2-3 года 45 минут "Маленький принц" на Белорусской Музыка 2-3 года Белорусская, Менделеевская, Савёловская Центр детского развития "Маленький принц" на Белорусской 45 минут Хочу на занятие м.Белорусская
18:15
-
19:00
ДзюдоКаратэ3-5 лет 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Каратэ 3-5 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
18:15
-
19:15
Научная лаборатория ЛЕГОАнглийский язык4-10 лет 60 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Английский язык 4-10 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 60 минут Хочу на занятие м.Выставочная
18:15
-
19:00
English Smart ClubАнглийский язык6-8 лет 45 минут Частный детский сад Mini Domini Английский язык 6-8 лет Ломоносовский проспект, Раменки, Университет Частный детский сад Mini Domini 45 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
18:15
-
19:15
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
18:15
-
19:15
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
18:20
-
19:20
Необыкновенное чудоРазвитие интеллекта2-3 года 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Развитие интеллекта 2-3 года Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
18:20
-
19:05
Футбол3-5 лет 45 минут NeoДжоуль на Профсоюзной Футбол 3-5 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Спортивный центр NeoДжоуль на Профсоюзной 45 минут Хочу на занятие м.Академическая
18:20
-
20:50
Английский язык 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Арбат Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Александровский сад
18:25
-
20:55
Английский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Бутово Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Аннино
18:30
-
19:15
Бэби-танцыТанцы4-7 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Танцы 4-7 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 45 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:30
-
19:15
Ballet StartТанцы4-6 лет 45 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Танцы 4-6 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 45 минут Хочу на занятие м.Выставочная
18:30
-
19:15
ДзюдоТанцы6-8 лет 45 минут Дом Белого Кролика Воронцовские пруды Танцы 6-8 лет Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная Детский клуб "Дом Белого Кролика" Воронцовские пруды 45 минут Хочу на занятие м.Калужская
18:30
-
20:30
Тренажер самолета Ми-8 "Учебный полет 30+90"Для родителей18+ 120 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 120 минут Запись доступна за 24 часа
18:30
-
20:45
Итальянский А1Для родителей18+ 135 минут StarTalk на Кутузовской Для родителей 18+ Кутузовская, Парк Победы Школа иностранных языков StarTalk на Кутузовской 135 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
18:30
-
19:30
Подготовка к школе5-6 лет 60 минут Семейный центр "Клеверок" Подготовка к школе 5-6 лет Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 60 минут Запись доступна за 24 часа
18:30
-
20:10
Бэби-класс 2Развитие интеллекта3-5 лет 100 минут «Бэби-клуб» на Крылова Развитие интеллекта 3-5 лет «Бэби-клуб» на Крылова 100 минут Хочу на занятие
18:30
-
20:00
Бэби класс 3Раннее развитие5-6 лет 90 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Раннее развитие 5-6 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 90 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:30
-
19:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
18:30
-
19:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
18:30
-
21:00
Математика 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Первомайская Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Измайлово, Первомайская, Щёлковская Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Измайлово
18:30
-
19:15
БассейнПлавание/Бассейн5-8 лет 45 минут «Swimix» Тёплый стан Плавание/Бассейн 5-8 лет Беляево, Тёплый стан, Тропарёво Школа плавания «Swimix» Тёплый стан 45 минут Запись доступна за 24 часа
18:30
-
19:15
БассейнПлавание/Бассейн3-15 лет 45 минут «Swimix» в Ботаническом саду Плавание/Бассейн 3-15 лет Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино Школа плавания «Swimix» в Ботаническом саду 45 минут Запись доступна за 24 часа
18:30
-
20:00
КаратеЕдиноборства14+ 90 минут Семейный центр "Клеверок" Единоборства 14+ Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Запись доступна за 24 часа
18:30
-
19:30
Английский язык5-6 лет 60 минут NEW! Детский сад BananaMama Английский язык 5-6 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
18:30
-
19:30
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
18:30
-
19:30
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
18:30
-
20:00
LEGO NXTLEGO8-10 лет 90 минут POLYCENT РОПЦ в Китай-городе LEGO 8-10 лет Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Китай-город
18:30
-
19:30
Шахматы3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Шахматы 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
18:40
-
20:10
Mindstorms EV3 8+ Полный курсРобототехника8-12 лет 90 минут NEW! Электроник Борисово Робототехника 8-12 лет Алма-Атинская, Борисово NEW! Робошкола «Электроник» 90 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
18:45
-
20:15
Бэби класс 1Подготовка к школе2-3 года 90 минут «Бэби-клуб» на Таганке Подготовка к школе 2-3 года Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 90 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
18:45
-
19:30
Бэби-песокАрт-терапия4-5 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Островитянова Арт-терапия 4-5 лет Беляево, Коньково, Тропарёво «Бэби-клуб» на Островитянова 45 минут Хочу на занятие м.Беляево
18:45
-
21:15
Русский язык 11 классПодготовка к ЕГЭ15-18 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ЕГЭ 15-18 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:45
-
21:15
Информатика 9 классПодготовка к ОГЭ14-16 лет 150 минут Lancman School Строгино Подготовка к ОГЭ 14-16 лет Мякинино, Спартак, Строгино Курсы ЕГЭ и ОГЭ Lancman School 150 минут Хочу на занятие м.Мякинино
18:45
-
19:30
Бэби-английскийАнглийский язык5-6 лет 45 минут «Бэби-клуб» на Таганке Английский язык 5-6 лет Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская «Бэби-клуб» на Таганке 45 минут Хочу на занятие м.Волгоградский проспект
18:45
-
19:45
Бэби-английскийАнглийский язык4-5 лет 60 минут «Бэби-клуб» на Братиславской Английский язык 4-5 лет Братиславская, Марьино «Бэби-клуб» на Братиславской 60 минут Хочу на занятие м.Братиславская
18:45
-
20:00
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Запись доступна за 24 часа
18:45
-
19:45
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
18:45
-
19:45
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
19:00
-
20:00
БалетТанцы6-8 лет 60 минут Classic на Алма-Атинской Танцы 6-8 лет Алма-Атинская, Борисово, Марьино Детская школа балета и хореографии Classic на Алма-Атинской 60 минут Хочу на занятие м.Алма-Атинская
19:00
-
20:00
БалетТанцы6-9 лет 60 минут Classic в Бибирево Танцы 6-9 лет Алтуфьево, Бибирево Детская школа балета и хореографии Classic в Бибирево 60 минут Хочу на занятие м.Алтуфьево
19:00
-
20:00
Танцы3-5 лет 60 минут Classic на Коломенской Танцы 3-5 лет Коломенская, Нагатинская, Технопарк Детская школа балета и хореографии Classic на Коломенской 60 минут Хочу на занятие м.Коломенская
19:00
-
20:00
БалетТанцы6-9 лет 60 минут Classic в Чертаново северное Танцы 6-9 лет Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект, Пражская, Севастопольская, Южная Детская школа балета и хореографии Classic в Чертаново северное 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
19:00
-
20:00
Хип-хопТанцы7+ 60 минут "Дом волшебников" на Войковской Танцы 7+ Коптево, Лихоборы Семейный клуб "Дом волшебников" на Войковской 60 минут Хочу на занятие м.Коптево
19:00
-
20:30
Pump + StretchДля родителей18+ 90 минут Фитнес-студия "Бенефит" Для родителей 18+ Спартак, Стрешнево, Щукинская Фитнес-студия "Бенефит" 90 минут Хочу на занятие м.Спартак
19:00
-
19:30
Тренажер самолета Ми-8 "Демонстрационный полет 30"Для родителей18+ 30 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 30 минут Запись доступна за 24 часа
19:00
-
20:00
TRXДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
19:00
-
20:00
АэройогаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
19:00
-
20:00
Занятие с психологомПсихология3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Психология 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
19:00
-
19:45
ИЗО-студия Творческие студии3-5 лет 45 минут "Панда" в Северное Чертаново Творческие студии 3-5 лет Чертановская Семейный клуб "Панда" в Северное Чертаново 45 минут Хочу на занятие м.Чертановская
19:00
-
20:00
ИзолепкаТворческие студии3-6 лет 60 минут NEW! Family World Творческие студии 3-6 лет Ломоносовский проспект, Минская, Раменки NEW! Семейный клуб Family World 60 минут Хочу на занятие м.Ломоносовский проспект
19:00
-
19:55
Зумба18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Запись доступна за 24 часа
19:00
-
19:55
Калланетика18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Запись доступна за 24 часа
19:00
-
19:55
Функционал18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Запись доступна за 24 часа
19:00
-
19:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
19:00
-
19:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
19:00
-
19:45
Футбол3-7 лет 45 минут Футболика Сокольники Футбол 3-7 лет Преображенская площадь, Сокольники Футболика Сокольники 45 минут Хочу на занятие м.Преображенская площадь
19:00
-
19:45
Футбол3-5 лет 45 минут NeoДжоуль на Профсоюзной Футбол 3-5 лет Академическая, Новые Черёмушки, Профсоюзная Спортивный центр NeoДжоуль на Профсоюзной 45 минут Хочу на занятие м.Академическая
19:00
-
19:55
Гимнастика7-9 лет 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 7-9 лет Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00
-
19:55
Гимнастика9+ 55 минут Gym Kids на Новорижском шоссе Гимнастика 9+ Мякинино, Строгино Гимнастический центр на Новорижском шоссе Gym Kids 55 минут Хочу на занятие м.Мякинино
19:00
-
20:30
Скоростной слаломРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
19:00
-
20:30
Скоростной слаломРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
19:00
-
20:30
Автоматика 1 курсИнженерия10-13 лет 90 минут POLYCENT ЦМИТ Динамо Инженерия 10-13 лет Аэропорт, Динамо, Петровский парк Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT 90 минут Хочу на занятие м.Аэропорт
19:00
-
19:45
«Пиши красиво» (каллиграфия)Каллиграфия8-10 лет 45 минут Центр развития речи "Говори легко" Каллиграфия 8-10 лет Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе Центр развития речи "Говори легко" 45 минут Хочу на занятие м.Волоколамская
19:00
-
20:00
Школа будущего первоклассникаАнглийский язык6 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Английский язык 6 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00
-
20:00
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
19:00
-
20:00
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
19:00
-
20:00
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
19:00
-
20:00
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
19:00
-
20:00
Шахматный клубШахматы7-10 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Шахматы 7-10 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:00
-
20:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 60 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской Стрельба из лука 10-15 лет Кутузовская, Парк Победы Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кутузовской 60 минут Хочу на занятие м.Кутузовская
19:00
-
20:30
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
19:00
-
20:00
Студия боевых искусствБорьба4-7 лет 60 минут "Академия Всезнайкина" в Тушино Борьба 4-7 лет Сходненская, Тушинская Детский клуб "Академия Всезнайкина" в Тушино 60 минут Хочу на занятие м.Сходненская
19:15
-
20:45
Хатха Йога НачДля родителей18+ 90 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 90 минут Запись доступна за 24 часа
19:30
-
20:30
Бальные танцыТанцы4-7 лет 60 минут NEW! Детский сад BananaMama Танцы 4-7 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
19:30
-
20:15
Тренажер самолета Ми-8 "Демонстрационный полет 45"Для родителей18+ 45 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 45 минут Запись доступна за 24 часа
19:30
-
20:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
19:30
-
20:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
19:30
-
20:50
ОбществознаниеПодготовка к ОГЭ15-16 лет 80 минут Гарантия Знаний на Крымской Подготовка к ОГЭ 15-16 лет Верхние Котлы, Крымская, Нагатинская Образовательный центр Гарантия Знаний 80 минут Хочу на занятие м.Верхние Котлы
19:30
-
20:30
Дзюдо Каратэ8-14 лет 60 минут NEW! "Дом белого кролика" на Пресне Каратэ 8-14 лет Выставочная, Деловой центр, Международная NEW! Детский клуб "Дом белого кролика" в парке Красная Пресня 60 минут Хочу на занятие м.Выставочная
19:30
-
20:30
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
19:30
-
20:30
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
19:30
-
21:00
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
19:30
-
20:30
ММА18+ 60 минут "Мир Единоборств. Чертаново" ММА 18+ Пражская, Чертановская, Южная Спортивный клуб "Мир Единоборств. Чертаново" 60 минут Хочу на занятие м.Пражская
19:45
-
20:30
Бассейн для грудничков и малышейПлавание/Бассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Плавание/Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
19:45
-
20:45
Английский язык7-8 лет 60 минут NEW! Детский сад BananaMama Английский язык 7-8 лет Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская NEW! Круглосуточный детский сад "BananaMama" 60 минут Хочу на занятие м.Бульвар адмирала Ушакова
19:45
-
20:45
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
19:45
-
20:45
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
20:00
-
20:55
Jazz-funkТанцы18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Танцы 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Запись доступна за 24 часа
20:00
-
20:55
Jazz-funkДля родителей18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) Для родителей 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Запись доступна за 24 часа
20:00
-
21:00
Тренажер самолета Ми-8 "Демонстрационный полет 60"Для родителей18+ 60 минут Авиационные симуляторы Sim Dream Для родителей 18+ Аэропорт, Петровский парк, ЦСКА Авиационные симуляторы Sim Dream 60 минут Запись доступна за 24 часа
20:00
-
21:00
АэройогаДля родителей18+ 60 минут NeoДжоуль на Октябрьском Поле Для родителей 18+ Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Спортивный центр NeoДжоуль Октябрьское поле 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
20:00
-
21:00
Занятие с психологомПсихология3-7 лет 60 минут "Бэби Умник" Психология 3-7 лет Зорге, Октябрьское поле, Панфиловская Центр Детского Развития «Бэби Умник» 60 минут Хочу на занятие м.Зорге
20:00
-
20:55
Stretch-relax18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Запись доступна за 24 часа
20:00
-
20:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
20:00
-
20:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
20:00
-
21:30
Ролики. НачинающиеРолики10+ 90 минут Школа роллеров Roller Line Ролики 10+ Октябрьская, Парк культуры, Полянка, Шаболовская Школа роллеров Roller Line 90 минут Хочу на занятие м.Октябрьская
20:00
-
21:30
КаратеЕдиноборства15+ 90 минут Семейный центр "Клеверок" Единоборства 15+ Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект Досуговый семейный центр "Клеверок" 90 минут Запись доступна за 24 часа
20:00
-
21:00
Путь самураяКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
20:00
-
21:00
В поисках Святого ГрааляКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
20:10
-
21:25
Альтаир 2.0Квест6+ 75 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 75 минут Запись доступна за 24 часа
20:15
-
21:15
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
20:15
-
21:15
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Запись доступна за 24 часа
20:15
-
21:15
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
20:15
-
21:15
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Запись доступна за 24 часа
20:30
-
21:45
НидраДля родителей18+ 75 минут Yogalates CLUB в саду им.Баумана Для родителей 18+ Комсомольская, Красные ворота, Курская Йога-центр Yogalates CLUB 75 минут Запись доступна за 24 часа
20:30
-
21:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
20:30
-
21:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Запись доступна за 24 часа
20:30
-
21:15
Бассейн для грудничков и малышейПлавание/Бассейндо 3 лет 45 минут Бассейн "Волшебный ребенок" в Тропарёво Плавание/Бассейн до 3 лет Тропарёво Бассейн семейного центра "Волшебный ребёнок" в Тропарёво 45 минут Хочу на занятие м.Тропарёво
20:30
-
22:00
Стрельба из лука (индивидуальные занятия)Стрельба из лука10-15 лет 90 минут Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской Стрельба из лука 10-15 лет Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар Клуб стрельбы из лука "Варяг" на Кунцевской 90 минут Хочу на занятие м.Кунцевская
20:45
-
21:45
Ахроматопсия 2.0Квест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
20:45
-
21:45
Рукописи не горятКвест10+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 10+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Запись доступна за 24 часа
21:00
-
21:55
Пилатес+ролл18+ 55 минут Фитнес-студия Lady's (Ледис) 18+ Беляево, Коньково, Тропарёво Фитнес-студия Lady's (Ледис) 55 минут Хочу на занятие м.Беляево
21:00
-
21:30
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
21:00
-
21:30
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
21:00
-
22:00
Галеон Джейсона КиддаКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
21:00
-
22:00
Гостеприимство МаориКвест6+ 60 минут Квест "Лабиринт памяти" Квест 6+ Варшавская, Кантемировская, Каширская Квесты в реальности "Лабиринт памяти" 60 минут Хочу на занятие м.Варшавская
21:00
-
22:30
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
21:30
-
22:00
"Основной пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
21:30
-
22:00
"Минимальный пакет""Игровая комната5+ 30 минут База Героев Игровая комната 5+ Братиславская, Марьино Нёрф-центр "База Героев" 30 минут Хочу на занятие м.Братиславская
21:30
-
22:30
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
21:30
-
22:30
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
21:30
-
22:30
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
21:30
-
22:30
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
22:30
-
00:00
Прыжки на батутеБатут5+ 90 минут Батутный центр "Неботут" Батут 5+ Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект Батутный центр "Неботут" 90 минут Хочу на занятие м.Нагатинская
22:45
-
23:45
Квест "Тайна хранителя"Квест14+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 14+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
22:45
-
23:45
Сайлент ХэллКвест16+ 60 минут "Улица квестов" на Курской Квест 16+ Курская, Чкаловская Квест "Улица квестов" на Курской 60 минут Хочу на занятие м.Курская
22:45
-
23:45
Трансформеры. Миссия кибертронКвест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
22:45
-
23:45
Профессор из прошлого (с аниматором)Квест8+ 60 минут "Улица квестов" на Таганской Квест 8+ Марксистская, Таганская Квест "Улица квестов" на Таганской 60 минут Хочу на занятие м.Марксистская
Х

Оставьте заявку на занятие

Наш куратор свяжется с вами в кратчайшие сроки и подробно всё раскажет
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете наше пользовательское соглашение

Куда пойти с ребенком в Москве – все секции и занятия города

Развивающие центры предлагают выбрать танцы, пение, музыку, науку, иностранные языки – как узнать, какие занятия для детей будут интересны? База всех кружков и секций Москвы поможет быстро найти место для занятий рядом с домом. Familypass предлагает не бояться пробовать новые направления. Нужно сначала сходить на несколько занятий, а только потом покупать абонемент, если ребёнку действительно нравится выбранное направление и педагоги. Так можно выбрать развивающие занятия для детей без ущерба для психики ребёнка и семейного бюджета.

Актуальность раннего развития – обгоняем сверстников на старте!

Пробуя разные секции для детей в Москве, не стоит перегружать ребёнка обилием методик и направлений развития. Можно посетить один тип кружка – если малышу понравится, то продолжить обучение, а если нет, то через неделю попробовать сходить в другое место. Ранее развитие – важный вклад в обучение и становление личности ребёнка по многим причинам:

  • Обозначение возможностей ребёнка. Детям сложно понять, чего они хотят. Чтобы что-то новое стало получаться, понадобятся занятия по развитию ребенка. Пока малыш не попробует плавать, заниматься танцами или музыкой, он не сможет понять границы своего потенциала.
  • Поиск талантов и их развитие. Только профессионал в своём направлении и хороший педагог способен увидеть дар, предрасположенность и помочь им развиться.
  • Формирование готовности учиться и получать знания. Кружки и секции для детей делают акцент на игровую форму обучения, что помогает положительно относиться к образовательному процессу. В дальнейшем детям будет легче адаптироваться к школе.

Дошкольное образование и подготовка к школе – какие направления выбрать?

Все дополнительные занятия для детей должны быть продуманы и согласованы с ребёнком – нужно ориентироваться на его готовность совмещать несколько типов секций. Развивающие кружки создают базу знаний для обучения в школе, придают ребёнку уверенности в своих силах.

Некоторым детям тяжело даётся подготовка к школе, поэтому не стоит их перегружать дополнительными занятиями в будни – можно провести выходные вместе, посетив мастер класс или пробное занятие. Это отвлечёт ребёнка от умственной деятельности, даст возможность попробовать новое.

Вклад в здоровье – гармоничное физическое развитие

Уже с 3-4 лет нужно заботиться о физическом развитии детей. В план занятий с ребенком желательно включить один из видов танца или спорта. Профессиональный спорт – не для каждого, но регулярные нагрузки, при отсутствии противопоказаний, сделают ребёнка увереннее в себе.

Развивающие групповые занятия для детей помогают им лучше чувствовать своё тело и укреплять мышцы, что снижает риск травм. Спортивные секции улучшают коммуникативные качества ребенка, что помогает легче находит друзей.

Дополнительные занятия для школьников и подростков

Решение отдать ребенка в секцию в Москве в маленьком возрасте – инициатива родителей, но подростки сами выбирают себе увлечение. Запись ребенка в кружки, которые ему не нравятся, не принесёт результата – он может посещать их, но знания, полученные «из-под палки» не захочется применять во взрослой жизни.

Бывает, что родители не знают, в какую секцию отдать ребенка, а сам подросток не хочет ходить ни в какие кружки. В этом случае поможет компромисс – посещение нескольких занятий по разным направлениям. Обязательно найдётся педагог, который сможет заинтересовать в своём предмете и мотивировать школьника к углублению знаний.

Вечные студенты

Родители озадачены вопросом, куда пойти с ребенком в Москве, но забывают о том, что главные учителя своих детей – они сами. Нельзя переставать учиться и развиваться, а некоторые занятия можно посещать с ребёнком или всей семьёй. Для каждого возраста есть свои секции – можно заниматься танцами или йогой, приводить фигуру в порядок или расти духовно.

Вместе с Familypass можно посещать столько занятий, сколько понадобиться, чтобы принять решение – подходит ли секция и программа занятий для детей. Не нужно приобретать дорогие абонементы и рисковать тем, что трёхлетний ребёнок после первых успешных занятий вдруг передумает ходить на танцы. Находите центры, которые будут удобно расположены и не потребуют пустых трат. Вкладывайте деньги в своё развитие и обучение детей, а не в абонементы!

Подпишитесь на нас

Мы отправляем только полезную и интересную рассылку всего раз в неделю
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете наше пользовательское соглашение
Familypass — все секции и кружки для детей в Москве
12+
+7 (495) 106-0331
Х
Вход в личный кабинет